Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО г.о. Тольятти, 1 этап

Соревнования на классической дистанции Старт в 12.00

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Томан

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Станислав ПРИЗМА САМАРАб/р1990
2Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
3Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
4Гребеньщиков Николай ПРИЗМА САМАРАб/р1990
5Карташев Михаил Saksor-skiб/р2009
6Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р2008
7Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
8Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009
9Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
10Романов Алексей ПРИЗМА САМАРАб/р1990
11Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008
12Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р1980
13Шундеева Дарья Тольятти, личноб/р1994
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю2007
2Морякова Кристина Эдельвейс-КаськовIIю2007
3Фёдорова Ксения Саксор-ФокееваIIю2006
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Эдельвейс-Каськов2005
2Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
3Кадрева Анна Эдельвейс-Каськов2004
4Кучкина Катя Эдельвейс-КаськовIIю2005
5Липатова Дарья Эдельвейс-КаськовIIю2005
6Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
7Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
8Морякова Полина Эдельвейс-КаськовIIIю2004
9Неретина Мария Саксор-ФокееваIIIю2005
10Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р1979
11Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004
12Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клишина Ангелина Эдельвейс-КаськовIII2003
2Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
3Хайретдинова Настя Эдельвейс-КаськовIIIю2003
4Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
3Мурзина Анастасия Юный ДинамовецКМС19962024896
4Ракова Кристина БалахонкинаКМС1983
5Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
6Свистунова Софья ЭдельвейсI1999
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Макарова Альбина КСО "Формула-О"б/р1971
3Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРАб/р19721777722
4Свистунова Наталья Эдельвейсб/р1971
5Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовII19699102719
6Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
2Платошина Надежда ВАЗб/р1962333010
3Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНIII1955
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Наумова Юлия САТУРНб/р1979
4Романова Елена ВАЗб/р1953333028
5Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
6Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Балахонкин Артём Балахонкина2008
3Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА2008
4Еськов Сергей Saksor-ski2006
5Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
6Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
7Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
8Каленик Тимофей Saksor-ski2006
9Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р2007
10Козырев Григорий Saksor-skiIIIю20072117229
11Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю2008
12Лысиков Юрий Сокол-Саксор2006
13Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
14Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
15Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю2008
16Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
17Никитов Богдан Saksor-skiIIIю2006
18Романов Константин ПРИЗМА САМАРА2008
19Севастьянов Михаил ПРИЗМА САМАРА2008
20Сураев Данила САКСОР - "Динамика"б/р2006
21Томан Александр Эдельвейс-Каськов2006333014
22Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА2005
23Тхагушев Тимур Saksor-skiIIIю2006
24Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
25Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю2007
26Шкилев Алексей Saksor-ski2006
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
2Белов Егор ПРИЗМА САМАРАIIю2005
3Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII2005
4Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
5Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова2005
6Дмитриев Артемий Эдельвейс-КаськовIIю2004
7Курняков Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
8Латышев Максим СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
9Ляшенко Егор Эдельвейс-КаськовIIю2004
10Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005
11Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006
12Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2005
13Трефилов Савелий Эдельвейс-КаськовIIIю20054990613
14Черемисин Егор ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
15Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Гридин Лев СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
3Солодухин Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р2002
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдов Алексей СаксорI1975
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
3Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"б/р19871422832
4Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
5Кучкин Александр Эдельвейс-КаськовIII1983
6Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
7Плетнев Алексей RayI1986333121
8Пронин Максим СаксорКМС1987
9Птичкин Антон СамараКМС1993
10Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
11Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
12Трухачев Сергей ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызраньб/р1994
13Филатов Алексей Самара, личноб/р19798220500
14Шундеев Дмитрий Тольятти, личноб/р1992
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр КонтурI1968
2Бухтояров Алексей ВАЗ-Тольяттиб/р1976
3Каськов Александр ПРИЗМА САМАРАб/р19661302300
4Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС19719102714
5Лысиков Дмитрий Сокол-СаксорII1974
6Сергейчев Денис Тольятти, личноб/р1977
7Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
8Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974
9Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС1964
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
3Буянов Александр СаксорII19572113970
4Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
5Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
6Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953333157
7Лукьянчиков Виктор ЗаряМС1958
8Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
9Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
10Тимереев Виктор ЗаряМС1958
11Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI19651686888
12Федоров Роман прибрежныйб/р1984
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Власкин Владимир САТУРНI1954
3Мартьянов Александр СБРКМС19492113965
4Пронин Александр Саксорб/р19511404525
5Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
6Смирнов Николай ВАЗб/р1949
7Федоров Александр СБРКМС1948
8Шипилов Алексей СБРб/р1997
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохович Валерий ВАЗб/р1939
2Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
3Козлов Николай ВАЗб/р1939
4Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
5Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
6Павлов Иван ВАЗб/р1941
7Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
8Семёнов Борис СаксорМС1939
9Торопов Лев САТУРНI1936307320
10Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948
11Штритер Герман ВАЗб/р1931333003

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.