Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут - 2018, г. Тольятти 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Самарская обл. » Тольятти
Место проведения
Лыжная база (Автозаводский район)
Событие создал
Sh Kat
Онлайн заявка
до 17.05.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 797)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девушки (2006 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абитова Элина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
2Алтынцева Ульяна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
3Ананьева Алена СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2006
4Андреева Виолетта МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2006
5Антонова Вероника МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
6Асеева Полина МБУ № 71б/р2008
7Астафьева Ирина ДДЮТб/р2008
8Атлянова Александра МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2006
9Афанасьева Екатерина МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2007
10Бабукова Алия МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2008
11Бабунова Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2006
12Байдина Юлия МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2006
13Берхеева Элина МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"IIIю20082
14Буторина Маргарита МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2007
15Бухтоярова Алиса Тольятти, личноб/р2006
16Вострокнутова Любовь КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
17Гавриленко Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
18Гапоненкова Александра МБУ № 71б/р2006
19Гасанова Ева СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
20Гречина Дарья МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2006
21Грибцова Елизавета МБУДО СДЮСШОР № 1III2008
22Грицай Анна МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р20083
23Гуськова Арина СДЮСШОР 1б/р2011
24Данилова Екатерина МБУ № 71б/р2006
25Денисова Александра СДЮСШОР 1б/р2010
26Дзюба Таисия СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
27Дорошок Мария Тольятти, личноб/р2010
28Егорова Алена СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2006
29Ермолаева Лейла МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р20084
30Жидкова Ульяна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2008
31Забкова Софья Тольятти, Забковб/р2010
32Змеева Анфиса МБУДО СДЮСШОР № 1III2008
33Ионина Дарья МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2006
34Каськова Варвара МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2011
35Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
36Кныш Софья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2008
37Ковалева Анисья МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2006
38Ковальская Ангелина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
39Королева Кристина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
40Кувшинова Полина МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р20089
41Кузнецова Полина КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
42Кукушкина Юлия МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2006
43Лапина Варвара ДДЮТб/р2006
44Лебедева Ангелина СДЮСШОР 1б/р2008
45Лепихова Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2008
46Литвинцева Мария СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2007
47Лобашева Диана СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
48Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
49Марчук Анна КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
50Матвеева Варвара МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"200613
51Мельникова Вероника МБУ № 71б/р2006
52Мельникова Екатерина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
53Мендерова Юля МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2008
54Морозова Снежана Снежана МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2006
55Морякова Кристина лицей 76 Тольятти2007
56Муленко Софья ДДЮТб/р2006
57Мусифуллина Мадина МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2006
58Насирова Рената МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
59Невская Мария МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200817
60Неменченова Кира МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2009
61Никитина Екатерина ДДЮТб/р2007
62Никитинская Анастасия СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2006
63Николаева Злата СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
64Овсянникова Варвара СДЮСШОР 1б/р2010
65Онищенко Ксения МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2006
66Павлова Алина МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2006
67Панарина Наталья МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200619
68Пелюшенко Юлия МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2006
69Переладова Мария МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"III200620
70Петряева Анна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
71Пирогова Саша Ориент-Эдельвейсб/р2008
72Пиянзина Софья лицей 76 Тольяттиб/р2008
73Попова Василиса МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2006
74Пузикова Екатерина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2008
75Рассказова Екатерина МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2009
76Романцова Яна МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2006
77Савельева Ирина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2008
78Скобова Анастасия СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
79Смирнова Наталья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
80Соколова Марина КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
81Стасюкевич Ксения СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
82Тимофеева Валерия КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
83Тимофеева София МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"IIIю200822
84Толочкова Олеся МБУ № 71б/р2006
85Третьякова Ольга МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2006
86Турчинович Виктория МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
87Удальцова Полина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
88Ульянова Анастасия СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
89Уразова Алина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
90Хайруллина Екатерина МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2006
91Харская Яна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
92Хасанова Камилла СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
93Хасанова Рината СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
94Хмырова Наталья МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200630
95Храмова Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
96Чайковская Александра СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2008
97Шевелёва Дарья МБУ № 71б/р2007
98Шибкова Мария МБУДО СДЮСШОР №3б/р2007
99Широбокова Валентина МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2006
Ж14 - Девушки (2004– 2005г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристова София МБУДО СДЮСШОР № 1I2005
2Архипова Наталья МБУ № 71б/р2005
3Баженова Екатерина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
4Барабанова Екатерина МБУ № 71б/р2005
5Бартош Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2005
6Берестова Анастасия МБУ № 71б/р2004
7Бородулина Кристина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
8Буракова София СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2005
9Васильева Светлана лицей 76 Тольятти2005
10Вилкова Диана МБУ № 71б/р2005
11Волкова Александра СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2005
12Галяева Софья МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2004
13Герасимова Ксения МБУ № 71б/р2004
14Гизятулина Настя МБУ Школа № 40б/р2004
15Гордеева Варвара МБУ № 71б/р2005
16Горскина Арина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
17Горячева Алина МБУ № 71б/р2004
18Гриднева Анастасия МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2004
19Гусленко Елизавета МБУ № 71б/р2005
20Денисова Анна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2005
21Дмитриева Анастасия МБУДО СДЮСШОР № 1II2005
22Емельянова Анастасия СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2004
23Загребина Алена СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
24Иванова Алина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
25Ирхина Ульяна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
26Кадрева Анна лицей 76 ТольяттиII2004
27Карманова Виктория МБУ № 71б/р2005
28Климук Ангелина МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"III20051
29Клубова Элина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
30Козлова Эвелина МБУ № 71б/р2005
31Коновалова Элина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
32Купчихина Вероника МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
33Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
34Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
35Луканова Екатерина МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200411
36Лукина Анфиса СДЮСШОР 14 - Рябова2006
37Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
38Малова Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2005
39Матвеева Полина МБУДО СДЮСШОР № 1I2004
40Михеева Виктория МБУ № 71б/р2004
41Молева Кристина МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"III200515
42Морякова Полина лицей 76 ТольяттиII2004
43Намазова Роксана МБУ № 71б/р2005
44Ненашева Алиса СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2004
45Новикова Елена МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
46Подгорнова Софья КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
47Просвирова Алина МБУ № 71б/р2004
48Рогожкина Екатерина КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
49Сажнова Ульянова МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
50Саламова Руслана МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2005
51Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
52Сковородская Ульяна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2005
53Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
54Сотникова Анастасия МБУ № 71б/р2005
55Станкевич Анастасия КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
56Столярова Анастасия МБУДО СДЮСШОР № 1I2005
57Сухорукова Мария МБУДО СДЮСШОР № 1I2004
58Тихонова Полина ДДЮТб/р2005
59Трачук Мария МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"III200523
60Удалова Екатерина МБУДО СДЮСШОР № 12005
61Филатова Кристина МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2004
62Филиппова Татьяна КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2004
63Фирсова Екатерина МБУ Школа № 40б/р2004
64Халилуллова Ева МБУДО СДЮСШОР № 1I2005
65Хохлова Маргарита СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2004
66Чеснова Ксения СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2005
67Чичина Лиана МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200527
68Шамкина Снежана СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2004
69Шатун Евгения МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2004
70Шах Виктория СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2005
71Шашкина Ксения МБУДО СДЮСШОР № 1I2004
72Шонц Ирина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
73Щанкина Анастасия МБУДО СДЮСШОР № 1I2005
74Энтина Валентина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
75Юшкова Дарья МБУ № 71б/р2005
76Юшкова София МБУ № 71б/р2005
77Ягнятинская Софья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2005
Ж16 - Девушки (2002– 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурахманова Амина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
2Аксёнова Анна МБУДО СДЮСШОР № 1I2003
3Асадуллина Алина МБУДО СДЮСШОР № 1I2003
4Баянова Ольга КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2003
5Белоцерковская Дарья МБУ № 71б/р2002
6Бобылева Анастасия МБУДО СДЮСШОР №3б/р2002
7Варганова Полина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2003
8Гончарова Екатерина Сокол-Саксор2003
9Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
10Гусейнова Алина МБУ № 71б/р2002
11Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
12Евдокимова Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2003
13Зубакина Анна СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
14Ишутова Софья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2003
15Карпова Анастасия ДДЮТб/р2002
16Кистанова Нина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2002
17Клишина Ангелина лицей 76 ТольяттиI2003
18Ковалева Полина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
19Коняева Елизавета МБУ № 71б/р2002
20Кутузова Марина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2002
21Левина Оля СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
22Мариева Марта МБУДО СДЮСШОР № 1II2003
23Матрина Елена МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
24Никитина Виолетта МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
25Николаева Дарья СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
26Новикова Анастасия МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
27Осередько Арина КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2003
28Парфёнова Алина МБУ № 71б/р2003
29Подгорнова Елизавета КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2003
30Помыткина Полина МБУ Школа № 40б/р2002
31Сергеева Елена СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2003
32Силичева Елизавета МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
33Соболева Софья МБУ № 71б/р2002
34Соловьева Алина СДЮСШОР 1IIIю2003
35Солоникова Альбина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
36Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI2003
37Шибкова Ева МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
38Ширеева Александра МБУДО СДЮСШОР №3б/р2002
39Юдина Полина СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2003
40Яшкина Анастасия МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
Ж18 - Девушки (2000– 2001г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абайдуллина Айгуль МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
2Буйкова Алёна МБУ № 71б/р2001
3Васильева Виктория МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
4Гришина Мария МБУДО СДЮСШОР №3б/р2000
5Звягина Полина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
6Игонина Мария ТСПКб/р2000
7Клюкина Полина МБУДО СДЮСШОР №3б/р2000
8Ошарова Дарья Тольятти, личноб/р2002
9Панова Софья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2000
10Полева Виктория МБУ № 71б/р2000
11Санягина Мария МБУ № 71б/р2000
12Селезнева Юлия МБУДО СДЮСШОР № 1I2001
13Телепегина Вика МБУ Школа № 40б/р2001
14Фуфыгина Елизавета МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
15Чиркунова Екатерина ТСПКб/р2001
Ж20 - Юниорки (1998 – 1999г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Дарья МБУДО СДЮСШОР №3б/р1999
2Андреева Анастасия ТСПКб/р1998
3Ефремова Екатерина МБУ "Школа №59"I1999
4Краснова Светлана ТСПКб/р1998
5Мингазова Дарья МБУ № 71б/р1999
6Михайлова Оля МБУ № 71б/р1999
7Мищенко Александра ТСПКб/р1999
8Пастухова Анастасия ТСПКб/р1999
9Плыкина Мария МБУ № 71б/р1999
10Плыкина Татьяна МБУ № 71б/р1999
11Свистунова Софья Тольятти, личноI1999
Ж21 - Женщины (1984 – 1997г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Камалова Фируза АбрисМС1984
2Лысенкова Вероника СДЮСШОР№14 "Жигули"МС19771403896
3Маслова Полина Самарский университетб/р1995
4Пимшина Виктория МБУ № 71б/р1997
5Ремонтова Ирина Тольятти, личноМС1985993399
6Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
7Шойхет Екатерина АбрисКМС1990
8Шундеева Дарья Тольятти, личноб/р1994
Ж35 - Женщины (1964 – 1983г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфимова Вера МБУ Школа № 40б/р1974
2Баталина Юлия КСО "Формула-О"б/р1981
3Борзова Наталья КСО "Формула-О"б/р1973
4Гамзова Наталья КСО "Формула-О"б/р1975
5Гридина Ольга КСО "Формула-О"б/р1974
6Гридина Татьяна КСО "Формула-О"III1970
7Долбня Ирина КСО "Формула-О"б/р1970
8Дроздова Кристина КСО "Формула-О"б/р1981
9Епихина Татьяна Абрисб/р1976
10Ермолаева Ольга КСО "Формула-О"б/р1973
11Кан Юлия ТСПКб/р1979
12Каськова Елена МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р1977
13Константинова Дарья КСО "Формула-О"б/р1982
14Лукина Татьяна КСО "Формула-О"б/р1975
15Лунина Светлана Сокол-СаксорКМС19802040917
16Макарова Альбина КСО "Формула-О"б/р1971
17Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
18Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719
19Соловьева Ирина КСО "Формула-О"б/р1974
20Соснина Галина КСО "Формула-О"б/р1970
21Топанцева Ольга КСО "Формула-О"б/р1973
22Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969
23Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р1980
24Храмова Людмила МБУ "Школа № 3"б/р1968
Ж55 - Женщины (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Викулина Светлана все звездыII19632073616
2Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
3Левина Светлана АбрисIII1962
4Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
5Соболевская Светлана Самара, личноб/р19611633077
6Шкелева Светлана ВАЗб/р1948250705
М12 - Юноши (2006 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абахов Александр Евгеньевич КСДЮСШОР 13б/р2008
2Абашкин Вова Ориент-Эдельвейсб/р2006
3Агарков Алексей МБУДО СДЮСШОР №5б/р2006
4Алиев Заур МБУДО СДЮСШОР №5б/р2006
5Алимов Айдар МБУ № 71б/р2006
6Аносов Максим Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
7Ардатьев Алексей Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
8Артанов Кирилл Викторович КСДЮСШОР 13б/р2008
9Багаутдинов Марат МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2007
10Балькин Артем КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
11Баронов Арсений МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2006
12Бастраков Глеб МБУДО СДЮСШОР №3б/р2009
13Бауман Савелий Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
14Бегинин Семен лицей 76 Тольяттиб/р2007
15Белов Матвей МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2008
16Бессонов Владимир Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2008
17Бирюков Артем Александрович КСДЮСШОР 13б/р2007
18Богданов Илья КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
19Богдашов Матвей МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2006
20Бондик Федор Эдуардович КСДЮСШОР 13б/р2007
21Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2007
22Борисов Марк Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
23Бочин Данила МБУ № 71б/р2006
24Бурмистров Владимир КСДЮСШОР 13б/р2007
25Вагизов Марк Антонович КСДЮСШОР 13б/р2008
26Валиев Амиль МБУДО СДЮСШОР №5б/р2006
27Василенко Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
28Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейсб/р2009
29Веляев Алексей Владимирович КСДЮСШОР 13б/р2006
30Верхов Сергей Эдуардович КСДЮСШОР 13б/р2008
31Власенко Владислав МБУДО СДЮСШОР № 12008
32Войдюк Лев КСДЮСШОР 13б/р2008
33Войтенко Никита Евгеньевич КСДЮСШОР 13б/р2008
34Вокин Александр КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
35Вытоптов Всеволод Ильич КСДЮСШОР 13б/р2008
36Галкин Антон МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2006
37Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
38Гаранин Александр КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2007
39Гергерт Андрей МБУДО СДЮСШОР №5б/р2006
40Гиниятуллин Артем Сокол-Саксорб/р2006
41Глухов Арсений МБУДО СДЮСШОР №3б/р2007
42Головин Тимур Сокол-Саксор2007
43Горин Егор Андреевич КСДЮСШОР 13б/р2007
44Горлов Матвей Сокол-СаксорIIIю2009
45Горских Максим СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
46Горюшин Денис МБУДО СДЮСШОР № 1III2008
47Грешняев Андрей МБУДО СДЮСШОР №3б/р2007
48Грищенко Вячеслав МБУДО СДЮСШОР № 1II2006
49Громов Данил Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
50Губанов Максим Сокол-Саксор2007
51Гулиев Мурад МБУ № 71б/р2006
52Гусев Дмитрий КСДЮСШОР 13б/р2008
53Давыдов Артём ДДЮТб/р2009
54Дедю Захар МБУДО СДЮСШОР №5б/р2007
55Демчук Александр КСДЮСШОР 13б/р2007
56Дивунов Виктор Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
57Диняев Марат Русланович КСДЮСШОР 13б/р2007
58Дмитриенко Дмитрий Николаевич КСДЮСШОР 13б/р2007
59Домников Ярослав МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2007
60Дорошок Алексей Тольятти, личноб/р2008
61Дорошок Алексей Денисович КСДЮСШОР 13б/р2008
62Древин Артем СДЮСШОР 1б/р2009
63Древин Илья СДЮСШОР 1б/р2010
64Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2006
65Дубровин Роман лицей 76 Тольяттиб/р2007
66Дубцов Игорь лицей 76 ТольяттиIIIю2007
67Елисеев Матвей Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
68Ергунев Виталий МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2007
69Ермолаев Дмитрий СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2007
70Жеребёнков Егор Сокол-СаксорIIIю20092120060
71Житков Глеб МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
72Жолобов Егор лицей 76 ТольяттиIIIю2007
73Забков Денис Тольятти, Забковб/р2009
74Завгороднев Иван Петрович КСДЮСШОР 13б/р2008
75Завражнов Тимофей СДЮСШОР 1IIIю2010
76Зажегин Захар Владимирович КСДЮСШОР 13б/р2007
77Зайченко Кирилл Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
78Закамский Евгений МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2008
79Зиньков Егор Ильич КСДЮСШОР 13б/р2007
80Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
81Зяблидский Жора Ориент-Эдельвейсб/р2006
82Иванов Семен Георгиевич КСДЮСШОР 13б/р2008
83Ивашов Дмитрий Ильич КСДЮСШОР 13б/р2008
84Илларионов Егор МБОУ Школа №67 г.о.Самара2006
85Илюхин Вадим СДЮСШОР 1IIIю2008
86Иньшин Егор МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р20085
87Казанцев Захар МБУДО СДЮСШОР № 1II2006
88Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2007
89Карнавский Денис Викторович КСДЮСШОР 13б/р2007
90Касаткин Максим МБУДО СДЮСШОР №5б/р2007
91Каспаров Александр Артурович КСДЮСШОР 13б/р2008
92Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093
93Кириличев Евгений МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"IIIю20076
94Ковалев Тихон МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2006
95Колеганов Михаил Ориент-Эдельвейсб/р2010
96Колокольников Василий Викторович КСДЮСШОР 13б/р2008
97Кондаков Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р20087
98Коновалов Алексей Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2008
99Конотопко Василий МБУДО СДЮСШОР №3б/р2008
100Константинов Радомир СДЮСШОР 1б/р2010
101Копейка Степан Дмитриевич КСДЮСШОР 13б/р2008
102Корчагин Егор Ориент-Эдельвейсб/р2009
103Корчагин Никита КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
104Коршунов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
105Крюченков Захар Юрьевич КСДЮСШОР 13б/р2008
106Кубынин Дмитрий Дмитриевич КСДЮСШОР 13б/р2007
107Кувшинов Денис МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р20088
108Кузнецов Михаил МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"200810
109Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
110Куимов Никита МБУДО СДЮСШОР №5б/р2007
111Кукушин Илья МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200828
112Кукушин Кирилл МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"IIIю200629
113Кумуков Ринат Радикович КСДЮСШОР 13б/р2008
114Курасов Максим Александрович КСДЮСШОР 13б/р2008
115Кусков Владислав Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
116Кутманский Иван МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
117Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю2010
118Лаврентьев Вячеслав Вадимович КСДЮСШОР 13б/р2008
119Лаврентьев Илья Вадимович КСДЮСШОР 13б/р2008
120Лавров Антон лицей 76 Тольяттиб/р2008
121Лайшев Алексей МБУДО СДЮСШОР №3б/р2009
122Лайшев Никита МБУДО СДЮСШОР №3б/р2007
123Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
124Ларин Григорий КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2007
125Лачугин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008
126Лебедев Владимир Сокол-СаксорIIIю2006
127Лось Илья Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
128Луценко Илья Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
129Лысенков Данила ДДЮТб/р2009
130Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
131Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
132Любимцев Данила МБУДО СДЮСШОР №3б/р2007
133Ляшенко Марк МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2006
134Магеррамов Аслан МБУДО СДЮСШОР №5б/р2006
135Маклаков Марк Дмитриевич КСДЮСШОР 13б/р2007
136Малышев Платон СДЮСШОР 1б/р2010
137Маняхин Кирилл МБУДО СДЮСШОР № 1III2006
138Маслов Артем Олегович КСДЮСШОР 13б/р2008
139Медведев Артем Андреевич КСДЮСШОР 13б/р2008
140Мельник Константин КСДЮСШОР 13б/р2007
141Меркулов Данила Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
142Меркулов Кирилл Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2008
143Мещеряков Даниил Сокол-Саксорб/р2007
144Миникаев Марат МБУДО СДЮСШОР № 1III2008
145Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2009
146Мокеев Илья Юрьевич КСДЮСШОР 13б/р2007
147Морозов Александр Дмитриевич КСДЮСШОР 13б/р2008
148Морозов Иван МБУДО СДЮСШОР №5б/р2006
149Морозов Святослав Ильич КСДЮСШОР 13б/р2007
150Муленко Леонид ДДЮТб/р2008
151Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2006
152Муртазин Рифат МБУДО СДЮСШОР №3б/р2009
153Некрасов Василий КСДЮСШОР 13б/р2007
154Ненашев Александр Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2008
155Николаев Матвей МБУДО СДЮСШОР № 12007
156Облицов Иван МБУДО СДЮСШОР №5б/р2007
157Орлов Кирилл СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2008
158Осмолкин Сергей Николаевич КСДЮСШОР 13б/р2007
159Палагин Савелий МБУДО СДЮСШОР №5б/р2007
160Писчасов Андрей МБУДО СДЮСШОР №5б/р2006
161Полянский Арсений ДДЮТб/р2007
162Прима Александр Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2008
163Пузин Захар КСДЮСШОР 13б/р2008
164Пшеничнов Святослав СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2006
165Раков Сергей Эдуардович КСДЮСШОР 13б/р2008
166Ремонтов Дмитрий ДДЮТб/р2010
167Розенфельд Георгий КСДЮСШОР 13б/р2008
168Ромашкин Иван лицей 76 Тольяттиб/р2007
169Рузанов Тимофей МБУДО СДЮСШОР №3б/р2007
170Рыбальченко Анастасия СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"б/р2007
171Савельев Лев Игоревич КСДЮСШОР 13б/р2008
172Сазонов Никита СДЮСШОР 1б/р2010
173Самойлов Захар МБУ № 71б/р2008
174Самушев Борис Тольятти, личноб/р2008
175Сафиуллин Эльдар МБУДО СДЮСШОР № 1III2008
176Саюков Никита Антонович КСДЮСШОР 13б/р2008
177Сбоев Даниил Артемович КСДЮСШОР 13б/р2007
178Свистунов Егор МБУ № 71б/р2006
179Своекошнов Василий Игоревич КСДЮСШОР 13б/р2007
180Семеко Александр Юрьевич КСДЮСШОР 13б/р2008
181Семенов Степан Андреевич КСДЮСШОР 13б/р2007
182Сидорович Семён Денисович КСДЮСШОР 13б/р2008
183Симонов Григорий МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200821
184Соловьев Сергей Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
185Сосков Иван МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"II2008
186Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
187Спиридонов Александр лицей 76 Тольяттиб/р2007
188Старков Егор МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2006
189Степанов Дмитрий Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
190Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2009
191Тараканов Артем Павлович КСДЮСШОР 13б/р2008
192Ташин Кирилл СДЮСШОР 1б/р2010
193Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
194Усков Иван Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2007
195Фадеев Тимофей МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"II200624
196Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006
197Феклин Ярослав МБУДО СДЮСШОР №3б/р2006
198Фещук Максим Юрьевич КСДЮСШОР 13б/р2007
199Хабибуллин Даниэль Рафилович КСДЮСШОР 13б/р2008
200Хадиатуллин М Максим КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2006
201Хаерланамов Роман Рустамович КСДЮСШОР 13б/р2008
202Хомутов Максим Александрович КСДЮСШОР 13б/р2008
203Чернов Тимофей Ориент-Эдельвейсб/р2009
204Чернявский Артем МБУДО СДЮСШОР № 1III2006
205Чигринов Никита МБУ № 71б/р2006
206Чупров Алексей МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200626
207Шлейпер Илья МБУДО СДЮСШОР № 12006
208Шляпников Глеб лицей 76 Тольяттиб/р2006
209Шмонин Роман МБУДО СДЮСШОР №5б/р2008
210Штапаков Константин КСДЮСШОР 13б/р2007
211Шурыгин Владислав Николаевич КСДЮСШОР 13б/р2007
212Яковлев Глеб Денисович КСДЮСШОР 13б/р2007
213Яремчук Кирилл Сокол-СаксорIIIю2008
214Яхин Эрик Робертович КСДЮСШОР 13б/р2007
М14 - Юноши (2004-2005г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ализаров Максим МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
2Андреев Алексей МБУ № 71б/р2004
3Ануров Кирилл КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
4Арисов Владислав МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
5Ахмедьянов Андрей МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2005
6Ахметзянов Руслан МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
7Байбиков Ильнур МБУ № 71б/р2005
8Байбородов Егор Евгеньевич КСДЮСШОР 13б/р2005
9Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
10Буров Глеб КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2004
11Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004
12Викульев Герман КСДЮСШОР 13б/р2005
13Воробьев Никита МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
14Воронцов Михаил МБУДО СДЮСШОР № 1I2004
15Галкин Данила ДДЮТб/р2004
16Гаплаев Ибрагим МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"IIIю2004
17Гилязтдинов Рафис МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"IIю2005
18Гниломедов Михаил МБУДО СДЮСШОР № 12004
19Годяев Артем МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
20Голозубов Максим МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
21Горбань Кирилл КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2004
22Горбась Егор МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2005
23Горлач Александр Волгинаб/р2004
24Грешняев Максим МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
25Гридин Артем СДЮСШОР 1IIю2005
26Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс2004
27Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2005
28Дорофеев Даниил КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
29Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004
30Емельянов Олег Павлович КСДЮСШОР 13б/р2004
31Ерохин Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
32Желтов Илья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
33Зоткин Сергей Александрович КСДЮСШОР 13б/р2004
34Зубко Денис Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2004
35Исаев Данила МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
36Каськов Александр МБОУ Школа №67 г.о.СамараIIю20044
37Кашамов Ислам МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
38Козлов Павел Анатольевич КСДЮСШОР 13б/р2004
39Колесников Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
40Колядинцев Андрей МБУДО СДЮСШОР № 1I2005
41Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2004
42Конопляник Артем МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
43Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
44Коркин Егор КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
45Косов Егор Владиславович КСДЮСШОР 13б/р2004
46Краснов Иван МБУ № 71б/р2005
47Кремлев Николай МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
48Крушный Григорий МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2005
49Кувшинов Степан Олегович КСДЮСШОР 13б/р2004
50Куминов Владислав МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2004
51Курняков Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2004
52Латышев Максим СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
53Лукин Никита МБУ № 71б/р2005
54Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс2004
55Максунов Егор МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"III200412
56Мамедов Иса МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"IIIю2004
57Мамлюткин Матвей МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2005
58Маркин Михаил МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
59Махин Григорий МБУДО СДЮСШОР № 1I2004
60Медведев Иван МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"IIIю2004
61Мельник Александр МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
62Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
63Минский Алексей МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2004
64Минченко Сергей МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
65Мищенко Кирилл МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200414
66Мольков Даниил МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2005
67Мурзин Артем МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
68Налейкин Никита МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"III200416
69Нейленко Илья МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"III200518
70Неклюдов Артём МБУДО СДЮСШОР № 1II2004
71Норватов Александр МБОУ Школа №67 г.о.Самараб/р2004
72Обухов Владимир КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
73Обухов Илья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
74Орлов Глеб СДЮСШОР 1IIIю2005
75Поздняков Григорий МБУ № 71б/р2004
76Полосов Владислав МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
77Поляков Григорий МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
78Попов Дмитрий МБУ № 71б/р2004
79Прокофьев Егор Евгеньевич КСДЮСШОР 13б/р2004
80Пронин Никита МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
81Пунин Роман МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2005
82Пятаков Евгений Волгинаб/р2004
83Растегаев Фёдор МБУДО СДЮСШОР № 1II2004
84Родичев Леонид МБУДО СДЮСШОР №5б/р2005
85Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II20051406719
86Рустамов Темур МБУДО СДЮСШОР №5б/р2004
87Сазонов Вячеслав Михайлович КСДЮСШОР 13б/р2004
88Сафиуллов Дамир Рафаэлевич КСДЮСШОР 13б/р2004
89Сиплатов Матвей МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
90Смолев Никита Денисович КСДЮСШОР 13б/р2004
91Солташкин Данила МБУ № 71б/р2005
92Сомов Егор МБУДО СДЮСШОР № 1III2004
93Сорокин Андрей СДЮСШОР 14 - Рябова2005
94Сулима Илья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
95Тарасенко Артем МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
96Татарников Николай МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"2004
97Тимрязанский Алексей МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
98Топанцев Михаил СДЮСШОР 1IIю2005
99Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс2005
100Туркин Михаил МБУ № 71б/р2005
101Тютин Тимур Маратович КСДЮСШОР 13б/р2004
102Федурко Павел ДДЮТб/р2004
103Филиппов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
104Хаперский Кирилл МБУДО СДЮСШОР №6 "Теннис"б/р200525
105Харитонов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
106Хачатурян Эмиль СДЮСШОР 1IIIю2005
107Хитров Иван МБУДО СДЮСШОР №3б/р2004
108Хлестков Константин МБУДО СДЮСШОР №3б/р2005
109Чернобровкин Николай КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
110Черных Тимофей КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2005
111Шестоперов Владимир МБУ № 71б/р2004
112Шило Илья МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
113Щекочихин Даниил МБУДО СДЮСШОР №5б/р2005
114Ярков Илья МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2004
М16 - Юноши (2002– 2003г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авсеньев Алексей МБУ Школа № 40б/р2003
2Аксенов Олег МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
3Акулинин Данила МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
4Алексеев Павел СДЮСШОР 1III2002
5Антонов Владимир МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
6Асликян Размик МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
7Балашов Егор МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2003
8Балашов Матвей СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
9Барышников Игорь МБУ № 71б/р2003
10Белов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №5б/р2003
11Бойков Семен МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
12Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
13Быстранов Иван СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
14Власов Роман СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
15Волков Даниил МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
16Горелов Владислав МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
17Горшков Егор МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
18Гридин Лев СДЮСШОР 1II2003
19Гуртовой Михаил МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
20Гусаков Илья МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
21Давыдов Денис МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
22Давыдов Егор МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
23Джуваров Эмиль МБУДО СДЮСШОР №5б/р2003
24Дюжакин Николай КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2002
25Ерофеев Александр МБУДО СДЮСШОР №3б/р2002
26Жильцов Михаил СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2002
27Задохин Игорь МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
28Залузин Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
29Иванов Федор Владимирович КСДЮСШОР 13б/р2003
30Илларионов Михаил МБОУ Школа №67 г.о.СамараII2003
31Исмаилов Исмаил МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
32Кадиров Ильдар МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
33Катаев Владимир МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
34Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс2003
35Клоков Иван МБУ № 71б/р2003
36Клюкин Даниил Валерьевич КСДЮСШОР 13б/р2003
37Ковалев Виктор МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
38Козиенков Алексей МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
39Колесник Михаил МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
40Кольяков Семен МБУДО СДЮСШОР № 1II2003
41Краснослободцев Илья КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2003
42Кудрявцев Данила СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
43Кудрявцев Денис МБУДО СДЮСШОР № 1II2003
44Кузнецов Александр КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2003
45Кутузов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР № 1б/р2003
46Лазунин Дима МБУ Школа № 40б/р2003
47Леонтье Роман МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
48Мальцев Андрей МБУДО СДЮСШОР №5б/р2002
49Мамедов Гамза МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"2003
50Меркулов Данила Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2003
51Моложавый Денис МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
52Мощенко Иван МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
53Муротов Мухамиддин МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
54Несин Роман МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
55Нуйкин Алексей МБОУ Школа №67 г.о.СамараII2003
56Ососов Михаил МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
57Отставнов Артур МБУ № 71б/р2003
58Перфилов Данила МБУДО СДЮСШОР № 1I2002
59Подобед Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
60Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2002
61Родионов Егор Александрович КСДЮСШОР 13б/р2003
62Розылин Тимофей МБУ № 71б/р2003
63Рыжков Александр СДЮСШОР 1IIю2003
64Рыжов Алексей МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
65Рябиков Егор МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
66Сажинов Владимир КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2002
67Сергеев Максим СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
68Стамболцян Давид СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
69Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"2003
70Тевдорикашвили Алексей МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"IIю2003
71Тевдорикашвили Илья МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"2003
72Токаев Максим КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2002
73Третьяков Богдан Сергеевич КСДЮСШОР 13б/р2003
74Трефилов Сергей СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2003
75Удовкин Павел СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2002
76Федорович Никита МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
77Фирсов Михаил МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
78Фролов Дмитрий КСДЮСШОР ОЛИМП 10б/р2003
79Фролов Максим МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
80Халилов Алхан МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"IIю2003
81Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002
82Хохлов Никита Михайлович КСДЮСШОР 13б/р2003
83Циммер Артем МБУДО СДЮСШОР №11 "Бокс"б/р2003
84Черников Александр Алексеевич КСДЮСШОР 13б/р2003
85Шайдулов Руслан СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"-1б/р2002
86Шлейпер Лев МБУДО СДЮСШОР № 1II2003
87Щекачев Никита МБУДО СДЮСШОР №3б/р2003
88Щербинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2003
89Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
90Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002
91Ягафов Вячеслав СДЮСШОР 14 - РябоваI2003
М18 - Юноши (2000– 2001г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Рашид МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
2Байшев Александр МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
3Баранчиков Илья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
4Блохин Сергей МБУДО СДЮСШОР №5б/р2001
5Бобух Данила МБУДО СДЮСШОР №3б/р2000
6Богатов Алексей МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"КМС2001
7Гаврин Владимир ТСПКб/р2000
8Джуваров Анар МБУДО СДЮСШОР №5б/р2001
9Еналиев Тимур МБУ № 71б/р2000
10Зайцев Даниил МБУ № 71б/р2000
11Закревский Данил МБУ Школа № 40б/р2000
12Иванов Анатолий ТСПКб/р2001
13Карданов Евгений ТСПКб/р2000
14Котовенко Александр МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
15Лихачев Александр МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
16Малашкин Илья МБУДО СДЮСШОР №3б/р2000
17Маслов Егор Тольятти, личноб/р2000
18Медведев Артём СДЮСШОР№14 "Жигули"III2001
19Михеев Павел МБУ № 71б/р2000
20Мозалевский Леонид МБУ № 71б/р2000
21Мясников Дмитрий СДЮСШОР№14 "Жигули"II2001
22Николаев Артём МБУ № 71б/р2000
23Парфенов Антон МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"I2001
24Пачулин Сергей МБУДО СДЮСШОР №5б/р2001
25Пижамов Кирилл ВолгинаIIIю2001
26Попов Сергей ТСПКб/р2000
27Пшеничный Сергей МБУДО СДЮСШОР №5б/р2001
28Сажин Семен МБУДО СДЮСШОР №7 "Акробат"КМС2001
29Сараев Владислав МБУДО СДЮСШОР №3б/р2000
30Сефербеков Марат МБУДО СДЮСШОР №5б/р2001
31Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I20017207141
32Скляр Евгений МБУДО СДЮСШОР №5б/р2001
33Соколов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №3б/р2001
34Таланов Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001
35Тимофеев Анатолий ТСПКб/р2000
36Торин Никита МБУДО СДЮСШОР №3б/р2000
37Храмов Федор МБУ "Школа № 3"б/р2001
38Черножуков Руслан МБУ № 71б/р2001
39Чикалкин Виталий МБУ № 71б/р2000
М20 - Юниоры (1998 – 1999г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аваев Виталий ТСПКб/р1999
2Александров Игорь ТСПКб/р1999
3Коваль Руслан МБУДО СДЮСШОР №5б/р1999
4Неверов Иван Самар.универ, СДЮСШОР №14КМС19991416608
5Немухов Владимир МБУДО СДЮСШОР №5б/р1999
6Ракобольский Анатолий МБУДО СДЮСШОР №3б/р1999
7Рыжов Владислав ТСПКб/р1999
8Смирнов Павел МБУДО СДЮСШОР №5б/р1998
9Чистяков Владимир ТСПКб/р1999
10Шабанов Дмитрий МБУДО СДЮСШОР №5б/р1998
М21 - Мужчины (1984 – 1997г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр соколКМС19907444777
2Дьяков Никита Тольятти, личноб/р1993
3Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI1997
4Леухин Артём МБУДО СДЮСШОР № 1I1994
5Лобастов Андрей Тольятти, личноМС1987
6Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС1975
7Мышковец Артём МБУ № 71б/р1994
8Нуриманов Ильдар МБУДО СДЮСШОР №5б/р1997
9Плетнев Алексей RayI1986333121
10Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
11Светлаков Антон ТСПКб/р1997
12Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
13Ташин Дмитрий КСО "Формула-О"б/р1985
14Храмов Степан МБУ "Школа № 3"б/р1989
15Щукин Вадим Тольятти, личноб/р1988
М35 - Мужчины (1964 – 1983г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р1968
2Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
3Гридин Сергей КСО "Формула-О"б/р1977
4Дроздов Алексей КСО "Формула-О"б/р1971
5Забков Алексей Тольятти, Забковб/р1975
6Илюхин Дмитрий КСО "Формула-О"б/р1981
7Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714
8Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIII1983
9Латышев Антон КСО "Формула-О"б/р1980
10Лукин Андрей КСО "Формула-О"б/р1971
11Лысиков Дмитрий Сокол-СаксорII1974
12Мещеряков Роман Сокол-Саксорб/р1979
13Михайлов Сергей Тольятти, личноб/р1983
14Папин Роман Тольятти, личноб/р1975
15Сорокин Сергей КСО "Формула-О"б/р1975
16Стромило Антон Жигулевск, личноб/р1978
17Фёдоров Евгений Абрисб/р1977
18Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
19Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
20Храмов Константин МБУ "Школа № 3"б/р1965
21Чупров Сергей Абрисб/р1965
22Шамин Алексей АбрисIII1967
23Шестопалов Дмитрий Тольятти, личноб/р1975
М55 - Мужчины (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор МБОУ Школа №67 г.о.СамараII19522090395
2Волохович Валерий ВАЗб/р1939
3Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
4Козин Вадим Тольятти, личноб/р1955
5Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
6Кучиерский Александр Тольятти (лично)III1962
7Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
8Павлов Иван ВАЗб/р1941
9Рузавкин Николай ВАЗб/р1947
10Смирнов Николай ВАЗб/р1949
11Тарасов Олег Тольятти, личноб/р1955

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.