Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области 13-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО 18.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
ДОЛ "Юбилейный"
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 16.03.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

B – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Лесняк Владимир Омск, личноКМС1962Подтверждено
21Лесняк Виктор братьяКМС19632008267Подтверждено
2Лесняк Лилия братьяI19671633732Подтверждено
31Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306Подтверждено
2Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256Подтверждено
41Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282Подтверждено
51Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406684Подтверждено
2Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780Подтверждено
61Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252Подтверждено
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715Подтверждено
71Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301Подтверждено
81Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242Подтверждено
2Хохлов Андрей ОРИОНII19651410716Подтверждено
91Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406688Подтверждено
2Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286Подтверждено
101Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721Подтверждено
2Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257Подтверждено
111Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255Подтверждено
2Коротков Глеб СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20041005130Подтверждено
121Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724Подтверждено
2Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285Подтверждено
131Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698Подтверждено
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700Подтверждено
141Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20041406685Подтверждено
2Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706Подтверждено
151Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682Подтверждено
161Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408302Подтверждено
2Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243Подтверждено
171Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714Подтверждено
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726Подтверждено
181Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490Подтверждено
2Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061Подтверждено
191Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392Подтверждено
2Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730Подтверждено
201Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093729Подтверждено
2Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045Подтверждено
211Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399Подтверждено
2Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093738Подтверждено
221Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286Подтверждено
2Филиппов Олег СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19662055947Подтверждено
C – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Медведева Людмила ОмскМС19564711495Подтверждено
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274Подтверждено
21Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260Подтверждено
2Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264Подтверждено
31Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723Подтверждено
2Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070262Подтверждено
41Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312Подтверждено
2Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20061406883Подтверждено
51Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263Подтверждено
2Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20032007417Подтверждено
61Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062007310Подтверждено
2Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIю20071406882Подтверждено
71Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007Подтверждено
2Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20081001665Подтверждено
81Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973Подтверждено
2Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694Подтверждено
91Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053Подтверждено
2Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971Подтверждено
101Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708Подтверждено
2Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093710Подтверждено
111Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408328Подтверждено
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600984Подтверждено
121Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737Подтверждено
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727Подтверждено
131Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390Подтверждено
OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Малышкин Никита Омск Рингб/р20104805347Подтверждено
2 Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007310Подтверждено
3 Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070256Подтверждено
4 Данилов Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008Подтверждено
5 Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008Подтверждено
6 Карпенко Богдан СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006Подтверждено
7 Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406881Подтверждено
8 Захоругло Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010Подтверждено
9 Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007Подтверждено
10 Куканос Ульяна СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008Подтверждено
11 Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702Подтверждено
12 Кузнецова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20042093725Подтверждено
13 Веденева Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041600875Подтверждено
14 Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975Подтверждено
15 Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031009404Подтверждено
16 Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295Подтверждено
17 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981Подтверждено
18 Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950Подтверждено
19 Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062093709Подтверждено
20 Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20051600983Подтверждено
21 Шанина Любовь СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032040247Подтверждено
22 Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716Подтверждено
23 Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042055034Подтверждено
24 Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072007272Подтверждено
25 Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093711Подтверждено
26 Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770Подтверждено
27 Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376Подтверждено
28 Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363Подтверждено
А – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Ложников Павел КСО "Юность" Омскб/р19781001652Подтверждено
2Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986Подтверждено
21Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771Подтверждено
2Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19991406687Подтверждено
31Кожуховский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19801009408Подтверждено
2Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19992040233Подтверждено
41Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406692Подтверждено
2Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777Подтверждено
51Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689Подтверждено
2Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690Подтверждено
61Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696Подтверждено
2Ковалев Василий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19721600861Подтверждено
71Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697Подтверждено (оплачено)
2Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695Подтверждено (оплачено)
81Майоркина Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19622040240Подтверждено
2Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Омская обл.