Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2018 – 01 мая 2018   Омск, Парк имени 30-летия Победы

Омская Весна-2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.04.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аварницын Иван Истокиб/р20052
2Барбарян Ани Истокиб/р20062
3Барбарян Арег Истокиб/р20072
4Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010123
5Комина Екатерина "ДСП" Хохловб/р20032
6Комышева Карина "ДСП" Хохловб/р20022
7Мелихов Иван Истокиб/р20072
8Никонов Александр Омск, личноб/р194913
9Рокша Татьяна Омск Рингб/р19782
10Тетера Михаил Истокиб/р20062
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Родион ОКВКб/р20052
2Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871
3Шевченко Никита ОКВКб/р2005123
4Якубов Валентин ОКВКб/р20052
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Назарова Елизавета Протейб/р20042
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ершова Федосья ПротейII19982
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI200313
3Майоркина Ирина ОКВКМС1962123
4Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200313
5Степанова Арина ПротейII19982
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипина Виктория "ДСП" Хохловб/р20032
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972123
3Марамыгина Ирина DEAF ОМСКIII1980123
4Шамкова Полина ПротейIIю20042
5Шипицына Кристина "ДСП" Хохловб/р20032
6Щевелева Полина "ДСП" Хохловб/р20032
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пивень Егор "ДСП" Хохловб/р20062
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметова Диана Истокиб/р20052
2Баяновский Сергей Истокиб/р20052
3Борисов Никита Истокиб/р20052
4Бороздина Анастасия Истокиб/р20052
5Ворошев Назар ОКВКб/р2004123
6Тюрюмова Алёна Истокиб/р20052
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жулев Александр ОКВКб/р20002
2Казноделов Сергей Омск, личноб/р19712
3Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС1972123
4Колмагоров Сергей Ка-тетб/р1984123
5Конищев Александр ОКВКб/р20012
6Миллер Андрей Омск, личноб/р196013
7Моторин Роман Омск, личноII1982123
8Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001
9Паращук Михаил ОКВКIIIю20022
10Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966123
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2000123
12Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI1999123
13Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962123
14Полукеев Данил ОКВКIIIю20012
15Пономарев Максим ОКВКб/р20012
16Романов Алексей ОКВК20012
17Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032
18Скобелев Степан ОКВКIIIю2002123
19Субботин Владислав "ДСП" Хохловб/р20022
20Сулейменов Марат ОКВКIII2001123
21Тектов Михаил ПротейIII20002
22Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС198613
23Фесенко Роман ОКВКIII2001123
24Юн Илья ОКВК20002
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Санкин Виталий Омск, личноб/р19741
2Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970123
3Черняев Александр КСО "Юность"КМС195323