Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенняя капель - 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.04.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахманова Алия СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2006
2Герасимов Родион ОКВКб/р2005
3Рокша Татьяна Омск Рингб/р1978
4Санников Антон ОКВКб/р2005
5Шевченко Никита ОКВКб/р2005
6Якубов Валентин ОКВКб/р2005
OPEN2 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипина Виктория "ДСП" Хохловб/р2003
2Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI1999
3Шипицына Кристина "ДСП" Хохловб/р2003
4Щевелева Полина "ДСП" Хохловб/р2003
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
2Курбатова Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
ЖА - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII1998
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2003
3Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII1999
4Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003
5Чукреева Наталья Омск РингМС1939
ЖБ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2001
2Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю2001
3Шанина Любовь СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2003
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
2Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
3Гордюшкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
4Малышкин Никита Омск Рингб/р2010
5Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
6Пивень Егор "ДСП" Хохловб/р2006
7Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2005
3Ворошев Назар ОКВКб/р2004
4Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
5Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
6Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2005
7Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
8Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004
МА - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2001
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
3Брычков Павел Омск, личноКМС1950
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985
6Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2001
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2003
9Жулев Александр ОКВКб/р2000
10Казноделов Сергей Омск, личноб/р1971
11Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992
12Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2001
13Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2003
14Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2000
15Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2000
16Передвигин Александр Омск, личноб/р1956
17Полукеев Данил ОКВКIIIю2001
18Романов Алексей ОКВК2001
19Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2000
20Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2003
21Сулейменов Марат ОКВКIII2001
22Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
23Фесенко Роман ОКВКIII2001
24Щередин Константин ОКВКб/р2001
25Юн Илья ОКВК2000
26Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
МБ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безухов Дмитрий "ДСП" Хохловб/р2001
2Конищев Александр ОКВКб/р2001
3Копотилов Никита ОКВКб/р2003
4Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2002
5Магеррамов Вусал "ДСП" Хохловб/р2002
6Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
7Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
8Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
9Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
10Субботин Владислав "ДСП" Хохловб/р2002