Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 марта 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области 12-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веденева Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041600875Подтверждено
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093711Подтверждено
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275Подтверждено
4Карпенко Богдан СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006Подтверждено
5Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010Подтверждено
6Кузнецова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20042093725Подтверждено
7Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376Подтверждено
8Сорока Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740Подтверждено
9Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390Подтверждено
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132Подтверждено
2Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242Подтверждено
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262Подтверждено
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770Подтверждено
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312Подтверждено
4Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20082090434Подтверждено
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363Подтверждено
6Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20071406881Подтверждено
7Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974Подтверждено
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIII20012070254Подтверждено
2Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721Подтверждено
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255Подтверждено
4Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093729Подтверждено
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284Подтверждено
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252Подтверждено
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII1983Подтверждено
4Лесняк Лилия братьяI19671633732Подтверждено
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240Подтверждено
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912Подтверждено
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274Подтверждено
2Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922Подтверждено
3Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286Подтверждено
4Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306Подтверждено
5Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282Подтверждено
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696Подтверждено
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406692Подтверждено
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724Подтверждено
4Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253Подтверждено
5Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688Подтверждено
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273Подтверждено
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2000Подтверждено
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687Подтверждено
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697Подтверждено
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276Подтверждено
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689Подтверждено
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233Подтверждено
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975Подтверждено
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727Подтверждено
3Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20081001665Подтверждено
4Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295Подтверждено
5Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20061406883Подтверждено
6Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264Подтверждено
7Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882Подтверждено
8Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006Подтверждено
9Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971Подтверждено
10Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070262Подтверждено
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053Подтверждено
2Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702Подтверждено
3Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737Подтверждено
4Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093738Подтверждено
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682Подтверждено
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728Подтверждено
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700Подтверждено
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726Подтверждено
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257Подтверждено
6Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694Подтверждено
7Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396Подтверждено
8Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722Подтверждено
9Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730Подтверждено
10Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243Подтверждено
11Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698Подтверждено
12Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285Подтверждено
13Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20031406685Подтверждено
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695Подтверждено
15Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739Подтверждено
16Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031009404Подтверждено
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715Подтверждено
2Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219Подтверждено
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267Подтверждено
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268Подтверждено
5Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675Подтверждено
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216Подтверждено
7Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279Подтверждено
8Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947Подтверждено
9Хохлов Андрей ОРИОНII19651410716Подтверждено
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220Подтверждено
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279Подтверждено
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256Подтверждено
4Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271Подтверждено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777Подтверждено
2Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986Подтверждено
3Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861Подтверждено
4Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061Подтверждено
5Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690Подтверждено
6Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286Подтверждено
7Ложников Павел КСО "Юность"б/р19781001652Подтверждено
8Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301Подтверждено
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001633056Подтверждено
10Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскКМС1988613666Подтверждено
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324Подтверждено
12Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354Подтверждено