Orgeo – Online entry and results system

11 марта 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области 12-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Orienteering. Regional.

Registration finished 09.03.2018 20:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 100)

Export as file:   

Fast navigation

OPEN - 2001 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Веденева Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041600875Confirmed
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093711Confirmed
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275Confirmed
4Карпенко Богдан СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006Confirmed
5Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010Confirmed
6Кузнецова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20042093725Confirmed
7Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376Confirmed
8Сорока Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740Confirmed
9Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390Confirmed
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132Confirmed
2Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242Confirmed
Ж-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262Confirmed
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770Confirmed
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312Confirmed
4Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20082090434Confirmed
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363Confirmed
6Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20071406881Confirmed
7Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974Confirmed
Ж-17 - 2001-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIII20012070254Confirmed
2Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721Confirmed
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255Confirmed
4Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093729Confirmed
ЖБ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284Confirmed
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252Confirmed
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII1983Confirmed
4Лесняк Лилия братьяI19671633732Confirmed
5Майоркина Ирина Omsk, personalМС19622040240Confirmed
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912Confirmed
ЖВ - 1963 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274Confirmed
2Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922Confirmed
3Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286Confirmed
4Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306Confirmed
5Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282Confirmed
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696Confirmed
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406692Confirmed
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724Confirmed
4Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253Confirmed
5Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688Confirmed
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273Confirmed
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС2000Confirmed
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687Confirmed
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697Confirmed
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276Confirmed
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689Confirmed
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233Confirmed
М-12 - 2006-2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975Confirmed
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727Confirmed
3Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20081001665Confirmed
4Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295Confirmed
5Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20061406883Confirmed
6Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264Confirmed
7Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882Confirmed
8Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006Confirmed
9Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971Confirmed
10Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070262Confirmed
М-14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053Confirmed
2Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702Confirmed
3Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737Confirmed
4Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093738Confirmed
М-17 - 2001-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682Confirmed
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728Confirmed
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700Confirmed
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726Confirmed
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257Confirmed
6Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694Confirmed
7Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396Confirmed
8Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722Confirmed
9Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730Confirmed
10Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243Confirmed
11Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698Confirmed
12Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285Confirmed
13Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20031406685Confirmed
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695Confirmed
15Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739Confirmed
16Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031009404Confirmed
МБ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715Confirmed
2Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219Confirmed
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267Confirmed
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268Confirmed
5Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675Confirmed
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216Confirmed
7Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279Confirmed
8Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947Confirmed
9Хохлов Андрей ОРИОНII19651410716Confirmed
МВ - 1963 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220Confirmed
2Брычков Павел Omsk, personalКМС19502008279Confirmed
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256Confirmed
4Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271Confirmed
МЭ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777Confirmed
2Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986Confirmed
3Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861Confirmed
4Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061Confirmed
5Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690Confirmed
6Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286Confirmed
7Ложников Павел КСО "Юность"б/р19781001652Confirmed
8Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301Confirmed
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001633056Confirmed
10Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскКМС1988613666Confirmed
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324Confirmed
12Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354Confirmed