Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 февраля 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области 11-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.02.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072007312Подтверждено
2Веденева Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041600875Подтверждено
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093711Подтверждено
4Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275Подтверждено
5Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2010Подтверждено
6Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132Подтверждено
7Малышкин Никита Омск Рингб/р20104805347Подтверждено
8Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716Подтверждено
9Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376Подтверждено
10Сорока Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740Подтверждено
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20012007303Подтверждено
2Иванов Вадим ОКВКIII2004Подтверждено
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132Подтверждено
4Копотилов Никита ОКВКб/р2003Подтверждено
5Пономарев Богдан ОКВКб/р2003Подтверждено
6Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242Подтверждено
7Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031009404Подтверждено
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20072070262Подтверждено
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770Подтверждено
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIю20062007312Подтверждено
4Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062007310Подтверждено
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363Подтверждено
6Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20071406881Подтверждено
7Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974Подтверждено
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400Подтверждено
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714Подтверждено
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490Подтверждено
4Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20052070260Подтверждено
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390Подтверждено
6Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20052093723Подтверждено
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302Подтверждено
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746Подтверждено
3Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIII20012070254Подтверждено
4Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВI20022093721Подтверждено
5Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIII20032070255Подтверждено
6Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973Подтверждено
7Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361Подтверждено
8Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВII20032070256Подтверждено
9Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093729Подтверждено
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284Подтверждено
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406684Подтверждено
3Лесняк Лилия братьяI19671633732Подтверждено
4Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240Подтверждено
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912Подтверждено
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392Подтверждено
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274Подтверждено
3Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922Подтверждено
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495Подтверждено
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286Подтверждено
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306Подтверждено
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282Подтверждено
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696Подтверждено
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВМС19941406692Подтверждено
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724Подтверждено
4Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВКМС19991406688Подтверждено
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273Подтверждено
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВКМС20001406692Подтверждено
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВКМС19991406687Подтверждено
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697Подтверждено
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276Подтверждено
10Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВКМС20001406689Подтверждено
11Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233Подтверждено
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981Подтверждено
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975Подтверждено
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055034Подтверждено
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950Подтверждено
5Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062093709Подтверждено
6Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727Подтверждено
7Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2008Подтверждено
8Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20081001665Подтверждено
9Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295Подтверждено
10Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20061406883Подтверждено
11Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264Подтверждено
12Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIю20071406882Подтверждено
13Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061406883Подтверждено
14Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971Подтверждено
15Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062040247Подтверждено
16Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20062070262Подтверждено
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600984Подтверждено
2Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053Подтверждено
3Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052007272Подтверждено
4Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702Подтверждено
5Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737Подтверждено
6Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949Подтверждено
7Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20042070259Подтверждено
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708Подтверждено
9Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052090434Подтверждено
10Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399Подтверждено
11Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093710Подтверждено
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045Подтверждено
13Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408328Подтверждено
14Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093738Подтверждено
15Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706Подтверждено
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682Подтверждено
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728Подтверждено
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700Подтверждено
4Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325Подтверждено
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726Подтверждено
6Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВII20032070257Подтверждено
7Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032007244Подтверждено
8Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694Подтверждено
9Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258Подтверждено
10Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВКМС20012093722Подтверждено
11Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712Подтверждено
12Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730Подтверждено
13Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243Подтверждено
14Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304Подтверждено
15Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698Подтверждено
16Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20021408301Подтверждено
17Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285Подтверждено
18Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20031406685Подтверждено
19Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695Подтверждено
20Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022093707Подтверждено
21Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739Подтверждено
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715Подтверждено
2Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998Подтверждено
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267Подтверждено
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268Подтверждено
5Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675Подтверждено
6Стволов Иван Омск, личноб/р1986Подтверждено
7Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216Подтверждено
8Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279Подтверждено
9Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947Подтверждено
10Хохлов Андрей ОРИОНII19651410716Подтверждено
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220Подтверждено
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279Подтверждено
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654Подтверждено
4Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930Подтверждено
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256Подтверждено
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326Подтверждено
7Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271Подтверждено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВМС19929900777Подтверждено
2Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780Подтверждено
3Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986Подтверждено
4Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001408330Подтверждено
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861Подтверждено
6Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061Подтверждено
7Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВКМС19991406690Подтверждено
8Ложников Павел КСО "Юность"б/р19781001652Подтверждено
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001633056Подтверждено
10Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскКМС1988613666Подтверждено
11Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324Подтверждено
12Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354Подтверждено