Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 февраля 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Кубок «ФСО» Омской области 11 февраля 2018 г

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.02.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072007312Подтверждено
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093711Подтверждено
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275Подтверждено
4Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010Подтверждено
5Кошевая Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20081408302Подтверждено
6Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20051009404Подтверждено
7Малышкин Никита Омск Рингб/р20102008280Подтверждено
8Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20054805347Подтверждено
9Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716Подтверждено
10Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376Подтверждено
11Хандогин Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20072093740Подтверждено
12Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031633053Подтверждено
13Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20084711438Подтверждено
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Вадим ОКВКIII2004Подтверждено
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132Подтверждено
3Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20031408329Подтверждено
4Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007310Подтверждено
5Романов Длексей ОКВКIIIю2001Подтверждено
6Сулейменов Марат ОКВКIII2001Подтверждено
7Фесенко Роман ОКВКIII2001Подтверждено
8Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007274Подтверждено
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262Подтверждено
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770Подтверждено
3Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20071600983Подтверждено
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312Подтверждено
5Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20082090434Подтверждено
6Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20062007310Подтверждено
7Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363Подтверждено
8Фёдорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2007Подтверждено
9Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974Подтверждено
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400Подтверждено
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714Подтверждено
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490Подтверждено
4Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263Подтверждено
5Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260Подтверждено
6Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390Подтверждено
7Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723Подтверждено
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746Подтверждено
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031406684Подтверждено
3Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20012070254Подтверждено
4Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721Подтверждено
5Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255Подтверждено
6Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973Подтверждено
7Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20032007417Подтверждено
8Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031406685Подтверждено
9Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070256Подтверждено
10Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093729Подтверждено
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284Подтверждено
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959Подтверждено
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252Подтверждено
4Лесняк Лилия братьяI19671633732Подтверждено
5Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240Подтверждено
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912Подтверждено
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392Подтверждено
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274Подтверждено
3Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922Подтверждено
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495Подтверждено
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286Подтверждено
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282Подтверждено
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696Подтверждено
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406692Подтверждено
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724Подтверждено
4Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688Подтверждено
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273Подтверждено
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692Подтверждено
7Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276Подтверждено
8Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689Подтверждено
9Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233Подтверждено
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981Подтверждено
2Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20062115972Подтверждено
3Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975Подтверждено
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950Подтверждено
5Гордюшкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20061408301Подтверждено
6Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20062093709Подтверждено
7Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727Подтверждено
8Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008Подтверждено
9Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20081001665Подтверждено
10Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295Подтверждено
11Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20061406883Подтверждено
12Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264Подтверждено
13Москавчук Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070258Подтверждено
14Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882Подтверждено
15Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072007272Подтверждено
16Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20062040247Подтверждено
17Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093710Подтверждено
18Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061406883Подтверждено
19Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971Подтверждено
20Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062070261Подтверждено
21Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062055034Подтверждено
22Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600984Подтверждено
23Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070262Подтверждено
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053Подтверждено
2Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702Подтверждено
3Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708Подтверждено
4Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737Подтверждено
5Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949Подтверждено
6Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259Подтверждено
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399Подтверждено
8Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045Подтверждено
9Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408328Подтверждено
10Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093738Подтверждено
11Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706Подтверждено
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682Подтверждено
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728Подтверждено
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700Подтверждено
4Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325Подтверждено
5Белов Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003Подтверждено
6Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726Подтверждено
7Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070257Подтверждено
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408329Подтверждено
9Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258Подтверждено
10Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396Подтверждено
11Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722Подтверждено
12Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712Подтверждено
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730Подтверждено
14Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243Подтверждено
15Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304Подтверждено
16Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20032007285Подтверждено
17Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695Подтверждено
18Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739Подтверждено
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715Подтверждено
2Казанцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19719988998Подтверждено
3Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861Подтверждено
4Лесняк Виктор братьяКМС19632008267Подтверждено
5Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301Подтверждено
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскI19661001675Подтверждено
7Стволов Иван Омск, личноб/р1986Подтверждено
8Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733Подтверждено
9Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216Подтверждено
10Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279Подтверждено
11Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947Подтверждено
12Хохлов Андрей ОРИОНII19651410716Подтверждено
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220Подтверждено
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279Подтверждено
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654Подтверждено
4Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930Подтверждено
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256Подтверждено
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326Подтверждено
7Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271Подтверждено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777Подтверждено
2Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780Подтверждено
3Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986Подтверждено
4Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061Подтверждено
5Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286Подтверждено
6Ложников Павел КСО "Юность"б/р19781001652Подтверждено
7Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056Подтверждено
8Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324Подтверждено
9Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354Подтверждено