Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах 06-08.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Горьковский р-н
Место проведения
"Альпийская деревня", с.Октябрьское
Событие создал
Ольга Родионова
Онлайн заявка
до 01.02.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж18 - девушки 2000-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскаль Елена Шербакульский р-нII200212
2Башкирова Валерия Большереченский районб/р200412
3Богданова Татьяна Юный туристб/р200212
4Булатова Ангелина Юный туристб/р200012
5Зайцева Ольга Большереченский районб/р200412
6Камнева Дарья Большереченский районб/р200312
7Карпушкина Кристина Тарский р-нб/р200312
8Киц Юлия Тарский р-нб/р200312
9Ковалик Валерия Шербакульский р-нIII200312
10Кожевникова Ксения "Спортивное ориентирование"б/р200012
11Марусова Элина Тарский р-нб/р200312
12Михеева Екатерина Юный туристб/р200212
13Ротарь Юлия Таврический р-нб/р200412
14Сидорова Инесса Таврический р-нб/р200412
15Сластихина Марина Тарский р-нб/р200312
16Темиркалина Айм Таврический р-нб/р200012
17Федорова Ангелина "Спортивное ориентирование"б/р200712
18Филиппова Татьяна Шербакульский р-нб/р200412
19Шимченко Полина "Спортивное ориентирование"б/р200412
М18 - юноши 2000-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Илья "Спортивное ориентирование"б/р200112
2Барков Иван Большереченский районб/р200212
3Бузакин Александр Шербакульский р-нIII200212
4Бурмистров Егор Большереченский районб/р200312
5Валинчюс Евгений Юный туристб/р200112
6Ибрагимов Станислав Тарский р-нб/р200312
7Иванов Владислав Тарский р-нб/р200312
8Котенко Иван "Спортивное ориентирование"б/р200212
9Лукин Александр Тарский р-нб/р200312
10Марчук Владислав Тарский р-нб/р200212
11Мелёхин Вадим Большереченский районб/р200012
12Палехин Евгений Юный туристб/р200212
13Рева Данила Шербакульский р-нI200012
14Ромашнёв Владислав Таврический р-нб/р200412
15Руденко Аркадий Таврический р-нб/р200212
16Сорокин Александр Шербакульский р-нIII200012
17Федосеев Артём Таврический р-нб/р200412
18Чернышев Дмитрий Тарский р-нб/р200412
19Шалак Илья Юный туристб/р200312
20Шишкин Максим "Спортивное ориентирование"б/р200312