Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство города Омска 10-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО 18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
ДОЛ "Юбилейный"
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 16.02.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веденева Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041600875Подтверждено
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093711Подтверждено
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275Подтверждено
4Малышкин Никита Омск Рингб/р20104805347Подтверждено
5Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716Подтверждено
6Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376Подтверждено
7Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031009404Подтверждено
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132Подтверждено
2Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361Подтверждено
3Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242Подтверждено
4Шелленберг Вероника Омск, личноб/р1972Подтверждено
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262Подтверждено
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770Подтверждено
3Новикова Ксения СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20082090434Подтверждено
4Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20062007310Подтверждено
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363Подтверждено
6Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974Подтверждено
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400Подтверждено
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714Подтверждено
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490Подтверждено
4Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390Подтверждено
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302Подтверждено
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746Подтверждено
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031406684Подтверждено
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20012070254Подтверждено
5Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255Подтверждено
6Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063Подтверждено
7Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031406685Подтверждено
8Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20032093729Подтверждено
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284Подтверждено
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591408302Подтверждено
3Лесняк Лилия братьяI19671633732Подтверждено
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240Подтверждено
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912Подтверждено
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392Подтверждено
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274Подтверждено
3Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922Подтверждено
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495Подтверждено
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286Подтверждено
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306Подтверждено
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282Подтверждено
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696Подтверждено
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19941406692Подтверждено
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724Подтверждено
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253Подтверждено
5Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688Подтверждено
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273Подтверждено
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692Подтверждено
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687Подтверждено
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697Подтверждено
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276Подтверждено
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689Подтверждено
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233Подтверждено
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981Подтверждено
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115975Подтверждено
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055034Подтверждено
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950Подтверждено
5Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20062093709Подтверждено
6Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727Подтверждено
7Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295Подтверждено
8Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072007272Подтверждено
9Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20062040247Подтверждено
10Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971Подтверждено
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20041633053Подтверждено
2Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702Подтверждено
3Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737Подтверждено
4Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949Подтверждено
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708Подтверждено
6Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399Подтверждено
7Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045Подтверждено
8Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408328Подтверждено
9Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093710Подтверждено
10Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093738Подтверждено
11Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706Подтверждено
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682Подтверждено
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728Подтверждено
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031408325Подтверждено
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726Подтверждено
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII20032070257Подтверждено
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032007244Подтверждено
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258Подтверждено
8Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396Подтверждено
9Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722Подтверждено
10Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712Подтверждено
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730Подтверждено
12Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040243Подтверждено
13Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304Подтверждено
14Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698Подтверждено
15Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695Подтверждено
16Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022093707Подтверждено
17Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739Подтверждено
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бем Андрей ОмГУII1997Подтверждено
2Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223Подтверждено
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715Подтверждено
4Казанцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19719988998Подтверждено
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861Подтверждено
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267Подтверждено
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268Подтверждено
8Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301Подтверждено
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675Подтверждено
10Стволов Иван Омск, личноб/р1986Подтверждено
11Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733Подтверждено
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216Подтверждено
13Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279Подтверждено
14Филиппов Олег Омск, личноб/р19662055947Подтверждено
15Хохлов Андрей ОРИОНII19651410716Подтверждено
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220Подтверждено
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279Подтверждено
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654Подтверждено
4Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405Подтверждено
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256Подтверждено
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326Подтверждено
7Шалагинов Михаил Омск Шалагиновыб/р19572008271Подтверждено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19929900777Подтверждено
2Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780Подтверждено
3Громов Андрей Омск, личноб/р19718652986Подтверждено
4Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061Подтверждено
5Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690Подтверждено
6Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408329Подтверждено
7Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056Подтверждено
8Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20001408324Подтверждено
9Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Омская обл.