Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Федерации спортивного ориентирования Омской области 14 января 2018 г 14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
ДОЛ "Юбилейный"
Событие создал
Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю20081001665Подтверждено
2Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р20031633053Подтверждено
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р20011406694Подтверждено
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIIю20081393770Изменено
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20061408363Изменено
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII20042024714Изменено
2Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20042060490Изменено
3Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20041408390Изменено
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС20021007746Изменено
2Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20021633063Изменено
3Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск20032093729Изменено
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верговская Светлана Омск-Козерог, ОмскКМС19692008284Подтверждено
2Гилманова Татьяна Омск-Козерог, ОмскI19702008252Подтверждено
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240Подтверждено
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскМС19531408392Изменено
2Кузьминых Надежда Омск, ОмскМС19572008274Подтверждено
3Лосева Нина Омск, Лосевы, ОмскII19631403922Подтверждено
4Перфильева Татьяна Омск Перфильевы, ОмскКМС19592007306Подтверждено
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС19942093723Подтверждено
2Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС19971406697Подтверждено
3Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20002007276Изменено
4Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19992040233Изменено
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю20072115975Подтверждено
2Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск20071233800Подтверждено
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск20062093727Изменено
4Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск20082008264Подтверждено
5Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск20072115971Подтверждено
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю20041633053Подтверждено
2Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск20052093702Подтверждено
3Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIII20042093737Изменено
4Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20042055949Изменено
5Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20041408399Изменено
6Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20041000045Изменено
7Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIIю20042093738Изменено
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20022093728Изменено
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р20031406700Подтверждено
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р20031408325Подтверждено
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20032093726Изменено
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р20021408303Подтверждено
6Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС20012093722Подтверждено
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20032093730Изменено
8Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС20011406695Подтверждено
9Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII20022093739Изменено
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гилманов Рафаэль Омск-Козерог, ОмскI19651007715Подтверждено
2Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19982093737Изменено
3Казанцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI19719988998Подтверждено
4Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19981633061Изменено
5Паутов Александр КСО "Юность" Омск, ОмскI19661001675Подтверждено
6Стволов Иван Омск, личноб/р1986Подтверждено
7Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19982007279Изменено
8Филиппов Олег Омск, лично, Омскб/р19662055947Подтверждено
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI19402007220Подтверждено
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279Подтверждено
3Вандышев Александр КСО "Юность" Омск, ОмскМС19501001654Подтверждено
4Лосев Александр Омск, Лосевы, ОмскI19631403930Подтверждено
5Мутонин Петр ОРИОН, ОмскКМС19511009405Подтверждено
6Перфильев Владимир Омск Перфильевы, ОмскКМС19602008256Подтверждено
7Черняев Александр КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19539200326Подтверждено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС19929900777Подтверждено
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р20001408330Подтверждено
3Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС19991406690Подтверждено
4Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI20002007286Подтверждено
5Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI20001633056Подтверждено
6Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII20001408324Подтверждено
7Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС20001408354Изменено

Другие события, Ориентирование, Омская обл.