Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 января 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Кубок Федерации спортивного ориентирования Омской области 14 января 2018 г

Ориентирование. Национальные.

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - 2001 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зиновьев Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, ОмскIIIю20081001665Подтверждено
2Цветков Артем 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р20031633053Подтверждено
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зубков Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р20011406694Подтверждено
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жорова Софья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIIю20081393770Изменено
2Турчанинова Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20061408363Изменено
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кривец Софья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII20042024714Изменено
2Молчанова Полина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20042060490Изменено
3Степаненко Елизавета 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20041408390Изменено
Ж-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Казанцева Мария 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС20021007746Изменено
2Миронкина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20021633063Изменено
3Сандакрышина Вероника 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск20032093729Изменено
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19692008284Подтверждено
2Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскI19702008252Подтверждено
3Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС19622040240Подтверждено
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмина Галина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскМС19531408392Изменено
2Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС19572008274Подтверждено
3Лосева Нина 55_Омск, Лосевы, ОмскII19631403922Подтверждено
4Перфильева Татьяна 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС19592007306Подтверждено
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белова Мария 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС19942093723Подтверждено
2Мырксина Анастасия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС19971406697Подтверждено
3Филиппова Алёна 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20002007276Изменено
4Ширшова Валерия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19992040233Изменено
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вихляев Матвей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю20072115975Подтверждено
2Долгих Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск20071233800Подтверждено
3Жоров Арсений 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск20062093727Изменено
4Ложников Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск20082008264Подтверждено
5Сергеев Григорий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск20072115971Подтверждено
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулевич Семен 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскIIIю20041633053Подтверждено
2Зуев Егор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск20052093702Подтверждено
3Ковальчук Вячеслав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIII20042093737Изменено
4Козлов Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20042055949Изменено
5Надточий Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20041408399Изменено
6Турчанинов Владимир 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20041000045Изменено
7Шапхаров Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIIю20042093738Изменено
М-17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиакбаров Ислам 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20022093728Изменено
2Арцимович Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омскб/р20031406700Подтверждено
3Бакалин Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р20031408325Подтверждено
4Борода Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20032093726Изменено
5Васильев Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р20021408303Подтверждено
6Куксов Захар 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС20012093722Подтверждено
7Менчиков Алексей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20032093730Изменено
8Синицин Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскКМС20011406695Подтверждено
9Удовиченко Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII20022093739Изменено
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, ОмскI19651007715Подтверждено
2Гилманов Роман 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19982093737Изменено
3Казанцев Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI19719988998Подтверждено
4Комаренко Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19981633061Изменено
5Паутов Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI19661001675Подтверждено
6Стволов Иван 55_Омск, личноб/р1986Подтверждено
7Филиппов Алексей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19982007279Изменено
8Филиппов Олег 55_Омск, лично, Омскб/р19662055947Подтверждено
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арцимович Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскI19402007220Подтверждено
2Брычков Павел 55_Омск, личноКМС19502008279Подтверждено
3Вандышев Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскМС19501001654Подтверждено
4Лосев Александр 55_Омск, Лосевы, ОмскI19631403930Подтверждено
5Мутонин Петр 55_ОРИОН, ОмскКМС19511009405Подтверждено
6Перфильев Владимир 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС19602008256Подтверждено
7Черняев Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19539200326Подтверждено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белов Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскМС19929900777Подтверждено
2Давыдов Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омскб/р20001408330Подтверждено
3Комерзан Сергей 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскКМС19991406690Подтверждено
4Ложников Виктор 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI20002007286Подтверждено
5Паутов Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскI20001633056Подтверждено
6Румянцев Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, ОмскII20001408324Подтверждено
7Татаринов Игорь 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС20001408354Изменено

Другие события, Ориентирование, Национальные