Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Легенды Крыма"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 26.12.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 334)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р1982123
2Зайцева Светлана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198612345
3Кирьянова Полина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198612345
4Логинова Дарья 77_МГУ-географы, Москва ВАОIII199212345
5Петрова Мирослава 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р201012345
6Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОII197612345
Ж10 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200812345
2Жукова Вера 76_Жуки, Ярославльб/р20101234
3Зялялутдинова Амалия 16_Кадетский Корпус Альметьевску, Альметьевский р-нб/р200812345
4Сопина Алина 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольIIIю200912345
Ж12 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арбузова Анастасия 92_СевастопольIIIю200612345
2Болгова Анна 23_Армавир, личноIIю200712345
3Давыдкина Ольга 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
4Журавлева Анастасия 92_СевастопольIIIю200612345
5Захарченко Екатерина 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскIIю200612345
6Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
7Полякова Дарина 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
8Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю200612345
9Раинская Арина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю200612345
10Рыжикова Руслана 92_Севастополь200612345
11Хребет Виктория _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.200612345
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Юлия 62_РязаньI200412345
2Болгова Ксения 23_Армавир, лично200512345
3Ведерникова Ольга 92_СЦТКСЭ, СевастопольI200512345
4Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
5Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.I200412345
6Губанкова Елизавета 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольI200412345
7Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200512345
8Долгиер Диана 23_ALTROS, Геленджик200512345
9Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200512345
10Жалевич Александра _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III200412345
11Иванова Олимпиада 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р200512345
12Крайнова Алексия 92_СЦТКСЭ, Севастополь200512345
13Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200412345
14Логвинова Маргарита 92_СевастопольIII200412345
15Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", Краснодар200512345
16Порхун Елена 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаI200412345
17Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
18Сызоненко София 92_СЦТКСЭ, Севастополь200512345
19Фурсова Анна 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIII200412345
20Чикунова Алёна 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200512345
21Шендрик Дарья 92_СЦТКСЭ, СевастопольII200412345
22Широбокова Ксения 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII200512345
23Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисевич Анна 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
2Борисевич Ирина 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
3Бузиян Марина 92_СевастопольIII200312345
4Булавина Софья 47_Ленинградская обл.I200312345
5Горбачева Елизавета 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нIII200312345
6Грибанова Вера 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
7Девяткина Светлана 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200312345
8Дорошина Валерия 92_СевастопольIII200212345
9Пермикина Екатерина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200212345
10Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200312345
11Сабитова Сафие 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200312345
12Сенина Мария 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС200212345
13Супрунова Ольга 92_СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
14Тарасенко Екатерина 92_СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
15Уханова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200212345
16Шмакалова Елизавета 92_СЦТКСЭ, СевастопольI200312345
17Щецова Мария 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскIII200312345
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345
2Буякова Наталья 92_СЦТКСЭ, СевастопольII200012345
3Васильева Светлана 47_Ленинградская обл.I200012345
4Гуменюк Мария _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I200112345
5Дорогунцева Варвара 47_Ленинградская обл.I200112345
6Зайцева Полина 78_NORD WEST, р-н КалининскийI200012345
7Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС200012345
8Кострова Екатерина 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
9Костюченко Ольга 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200012345
10Лебеденко Александра 47_Ленинградская обл.I200012345
11Ливенцева Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200012345
12Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345
13Шевцова Ирина 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200012345
Ж21 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС199812345
2Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
3Красильникова Дарья 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199512345
4Мажара Наталия _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС199612345
5Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС199812345
6Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
7Сашкина Ксения 54_Новосибирск, личноIII198912345
8Черновицкая Александра 77_Лосиный остров, Москва ВАОКМС199812345
Ж35 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р197312345
2Бламар Наталья 62_Рязаньб/р198112345
3Болгова Елена 23_Армавир, личноб/р198012345
4Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI198312345
5Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196812345
6Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльI19801234
7Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197612345
8Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII198012345
9Кондратьева Татьяна 92_СевастопольI197712345
10Лексина Виктория 77_Котики, Москва САОII197612345
11Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI197712345
12Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198112345
13Платонова Ирина 78_БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н ПриморскийМС197412345
14Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234
Ж45 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966123
2Зайцева Анжела 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI196912345
3Зеленская Ирина 26_Шпаковская ДЮСШ, СтавропольIII19722
4Колесникова Юлия 82_Лютик, КрымI197214
5Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712345
6Панкрушина Елена 50_Красногорск, личноб/р196912345
7Родина Людмила 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаII197212345
8Сенченко Ольга _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II196712345
9Сухорукова Лариса 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII196412345
10Цветаева Галина 50_Королев, КоролевII196512345
11Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612345
Ж55 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412345
2Буякова Елена 92_Морской колледж, Севастопольб/р196512345
3Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р19551245
4Девятова Любовь 23_Краснодар, личноб/р19601234
5Ищук Маргарита 82_Лютик, КрымI196214
6Колечкина Лариса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII196112345
7Мишанова Светлана 82_Лютик, КрымКМС196014
8Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195512345
Ж65 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Писарева Татьяна 46_Курск Soloveй, КурскКМС195312345
ЖА - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199412345
2Бочкарева Виктория 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскКМС199812345
3Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС199312345
4Волкова Анна 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199712345
5Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОКМС198912345
6Карнаухова Наталья 47_Веста, Приозерский р-нКМС199112345
7Колтунова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС199812345
8Коршик Светлана 23_Армавир, АрмавирКМС199412345
9Никулина Ольга 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС198312345
10Панченко Дарья 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199912345
11Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
12Ракова Алена 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС199912345
13Рябухина Марина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС199612345
14Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноКМС198812345
15Чемерисова Татьяна 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольКМС199912345
М10 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боревич Алик 47_Ленинградская обл.IIIю200812345
2Верескунов Никита 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200812345
3Полищук Максим 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю2009345
4Пушков Алексей 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферопольб/р200812345
М12 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюков Максим 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
2Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200712345
3Воецкий Глеб 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
4Жуков Павел 76_Жуки, ЯрославльIIю20071234
5Зайцев Игорь 92_Севастополь200612345
6Лисин Иван 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
7Мишин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200712345
8Мутьев Михаил 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферопольб/р200612345
9Надольный Антон 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
10Новичихин Дмитрий 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200612345
11Пасунькин Дмитрий 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200612345
12Пермикин Андрей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежIIIю200712345
13Приёмко Никита 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферопольб/р200612345
14Пынтя Штефан 92_СевастопольIIIю200612345
15Рожок Василий 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю200612345
16Спиваков Сергей 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIIю200712345
17Халатов Артем 92_СевастопольIIIю200612345
18Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200712345
19Черпак Егор 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск200612345
20Щербуль Олег 47_Ленинградская обл.200712345
21Ягафаров Айдар 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю200612345
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочко Денис 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIю200512345
2Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII200412345
3Валиев Айнур 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII200412345
4Галичкин Андрей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII200412345
5Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200512345
6Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200512345
7Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200512345
8Ефимов Даниил 47_Ленинградская обл.III200412345
9Зубенко Даниил 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI200412345
10Каталенцев Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200412345
11Кисиль Лука 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200412345
12Лишутин Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольII200412345
13Лузанов Иоанн 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольIIю200512345
14Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412345
15Немцев Матвей 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскII200412345
16Новичков Святослав 92_СЦТКСЭ, Севастополь200412345
17Оболенский Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольIII200412345
18Овчаренко Даниил 82_СШ №3 г.Симферополь, СимферопольI200445
19Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
20Паньков Никита 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферополь200412345
21Петров Дмитрий 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск200512345
22Рыжиков Сергей 92_Севастополь200512345
23Сапожников Данила 67_Смоленск, лично200512345
24Соболев Сергей 92_СЦТКСЭ, Севастополь200512345
25Таранюк Иван 92_СЦТКСЭ, Севастополь200512345
26Тимофеев Максим 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIIю200412345
27Чухнов Артём 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII200412345
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200312345
2Бунин Кирилл 78_NORD WEST, р-н КалининскийI200312345
3Васмут Денис 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
4Гаврилюк Максим 78_NORD WEST, р-н КалининскийI200312345
5Гараев Амир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нII200312345
6Голиков Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200212345
7Гуринов Андрей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII200212345
8Дьячков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
9Жуков Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I200212345
10Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II200312345
11Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200212345
12Захарин Никита 92_СевастопольI200312345
13Зеленский Андрей 26_Шпаковская ДЮСШ, СтавропольIII20032
14Зонов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200212345
15Ипатов Сергей 92_СевастопольI200312345
16Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200212345
17Кравцов Олег 92_СевастопольI200212345
18Кузьменко Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200212345
19Лашков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200212345
20Лугавской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200312345
21Матяшов Игорь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
22Младенцев Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200212345
23Одинцов Александр 23_Black Sea OK, ГеленджикI200312345
24Ошеров Александр 47_Ленинградская обл.I200312345
25Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольI200212345
26Сепанов Дмитрий 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС200212345
27Сидоров Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
28Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
29Харин Евгений 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200312345
30Шайдаюк Николай 78_БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н Приморский200212345
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I200112345
2Аушев Максим 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
3Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200112345
4Борисов Николай 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200012345
5Герасимов Михаил 82_ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
6Журавлёв Михаил 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200012345
7Завальнюк Виталий 92_СЦТКСЭ, СевастопольII200012345
8Ковалевский Константин 92_Морской колледж, СевастопольIIIю200112345
9Кудрявцев Николай 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС200012345
10Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.КМС200012345
11Пкин Артём 47_Ленинградская обл.II200012345
12Привалов Алексей 47_Ленинградская обл.I200012345
13Рубель Артем 92_СЦТКСЭ, Севастополь200112345
14Руденок Даниил _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС200012345
15Сакович Алексей 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI200012345
16Ушаков Михаил 47_Ленинградская обл.КМС200112345
17Хандаров Арсений 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200112345
18Щербина Олег 47_Ленинградская обл.I200012345
М21 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII196912345
2Белолапотков Антон 26_Шпаковская ДЮСШ, СтавропольI1999123
3Беспалов Вадим 26_Шпаковская ДЮСШ, СтавропольI1999123
4Жуков Михаил 50_Красногорск, личноI198912345
5Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI198912345
6Найденов Павел 23_Black Sea OK, ГеленджикI199612345
7Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
8Хрулёв Егор 77_МГУ-географы, Москва ВАОI199212345
9Цяк Александр _Брестская обл., личноб/р198512345
М35 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюков Андрей 23_93 регион, Краснодарб/р1979123
2Бламар Алексей 62_Рязаньб/р197212345
3Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII197812345
4Гончарук Сергей 82_Симферополь, личноб/р197212345
5Давкуш Саша 82_Лютик, КрымКМС196414
6Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, ГеленджикКМС197913
7Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI19811234
8Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, личноМС196112345
9Килин Михаил 18_Сарапульский уезд, Ижевскб/р197412345
10Лексин Олег 77_Котики, Москва САОКМС197712345
11Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
12Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI197212345
13Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI198012345
14Полищук Андрей 82_СШ №3 г.Симферополь, Симферопольб/р197912345
15Роговскии Евгений 76_Ярославль, личноКМС197612345
16Сапожников Александр 67_Смоленск, личноб/р198012345
17Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234
18Челядинов Алексей 77_Лосиный остров, Москва ВАОIII197812345
19Шайдаюк Кирилл 78_БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н ПриморскийIII197312345
М45 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123
2Горбатенков Игорь 47_Ленинградская обл.МС197112345
3Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р1963123
4Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично196912345
5Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р196712345
6Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р196012345
7Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196412345
8Малышев Михаил 78_NORD WEST, р-н КалининскийI197212345
9Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р19621
10Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р1957123
11Шабалин Александр 51_Ориент Хибины, АпатитыIII196912345
12Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1965123
М55 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI19541234
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI196112345
3Владимиров Николай 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р196212345
4Захаров Михаил 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р196012345
5Зеленский Константин 26_Шпаковская ДЮСШ, СтавропольIII19592
6Котов Ниолай 77_Малахит, Москва СЗАОб/р195612345
7Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
8Логинов Евгений 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI195612345
9Новицкий Константин 32_Вымпел-Брянск, БрянскII196312345
10Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I195712345
11Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345
12Порхун Вадим 71_СШ "Юность" СВУ, Тулаб/р196312345
13Потапов Сергей 92_СК Муссон, Севастопольб/р1957123
14Пьянков Владимир 47_Веста, Приозерский р-нI196212345
15Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский уезд, ИжевскМС196112345
16Сухоруков Владимир 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345
17Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345
18Шепелев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI19611
М65 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белобжицкий Анатолий 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нб/р195112345
2Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII194812345
3Коршунов Владимир 82_Лютик, КрымКМС194914
4Крысанов Анатолий 50_Королев, КоролевII195212345
5Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194712345
6Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р195212345
7Мишанов Анатолий 82_Фиолент -О, СимферопольI194823
8Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нI195012345
9Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195112345
МА - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС199812345
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI199812345
3Боровков Сергей 23_НовороссийскМС198012345
4Ботыгин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС199912345
5Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымМС198312345
6Воробьёв Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС199712345
7Гладун Алексей 30_Астрахань, личноI198912345
8Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
9Гришман Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС198112345
10Дурнов Борис 36_воронеж, ВоронежI198712345
11Ефремов Михаил 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI199512345
12Журков Алексей 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р198012345
13Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
14Ибрагимов Ильгам 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199612345
15Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС199712345
16Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198812345
17Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199012345
18Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
19Кулаков Антон 82_Крым, личноб/р198645
20Кулешов Михаил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС199712345
21Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
22Макаренко Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
23Малышев Владислав 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС199612345
24Могильный Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС199712345
25Никулин Денис 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС198312345
26Ольховский Дмитрий 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199212345
27Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольI199012345
28Пономарев Иван 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI199612345
29Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
30Пошивалов Антон 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199912345
31Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI198812345
32Сафонов Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
33Ситайло Максим 82_Крым, личноб/р198312345
34Тихонов Сергей 82_Фиолент -О, Симферопольб/р198712345
35Цветков Максим 77_Москва СВАО, личноКМС199112345
36Шнурков Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольI198412345

Другие события, Ориентирование, Национальные