Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, Всероссийские соревнования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 27.12.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 305)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.IIю20041123456
2Бараева Елизавета 59_ПермьI20042121733123456
3Бараева Елизавета 59_Пермский крайI20042121733123456
4Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2004123456
5Бирюкова Кристина 43_КировI2004123456
6Бисовская Александра 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307102123456
7Брючко Ульяна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский200512345
8Вахитова Анна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200412345
9Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123456
10Депутатова Ирина 50_Московская обл.20051123456
11Жукова Елена 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20062117442123456
12Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041302550123456
13Казникова София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123456
14Климочкина София 78_Северный ветер, р-н Московский20052090426123456
15Корнилова Ксения 50_Московская обл.2006123456
16Кужлева Анна 59_Пермь20051302492123456
17Кужлева Анна 59_Пермский край20051302492123456
18Куприянова Мария 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20049059059123456
19Курилова Полина 78_Северный ветер, р-н Московский20062069537123456
20Мельникова Полина 59_Пермь20062117220123456
21Мельникова Полина 59_Пермский край20062117220123456
22Меньшикова Ксения 50_Московская обл.IIю20052007204123456
23Минайлова Софья 50_Московская обл.20051404793123456
24Мицкевич Алеся 78_Северный ветер, р-н Московский2006333230123456
25Муравьева Наталья 59_ПермьI20042004074123456
26Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20052090501123456
27Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005997799123456
28Подобина Анастасия 50_Московская обл.IIю20051302414123456
29Самоделкина Евгения 43_КировIII2005123456
30Саранина Валерия 59_ПермьI20041417890123456
31Саранина Валерия 59_Пермский крайI20041417890123456
32Смирнова Ксения 59_Пермь20062004198123456
33Смирнова Ксения 59_Пермский край20062004198123456
34Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123456
35Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII20052097947123456
36Хренникова Юлия 59_ПермьI20048300604123456
37Хренникова Юлия 59_Пермский крайI20048300604123456
38Целищева Мария 43_Киров2006123456
39Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004307127123456
40Чистова Ксения 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2004123456
41Шайдурова Дарья 59_ПермьI20042004129123456
42Шайдурова Дарья 59_Пермский крайI20042004129123456
43Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123456
Ж-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенова Алена 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001123456
2Аксёнова Алёна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2001123456
3Анохина Анна 50_Московская обл.I20031404798123456
4Баранова Василиса 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200312345
5Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС20021406801123456
6Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123456
7Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20031356
8Дорофеева Дарья 59_ПермьI20038644325123456
9Евстафьева Ольга 59_ПермьI20032077842123456
10Евстафьева Ольга 59_Пермский крайI20032077842123456
11Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123456
12Ермолаева Варвара 59_ПермьКМС20011422516123456
13Запорожская Лилия 78_р-н ВыборгскийКМС20021406782123456
14Кальчевская Анастасия 71_ТулаI2002139105212345
15Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОI2003123456
16Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123456
17Колпакова Анна 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС20012300111123456
18Косова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII2002307086123456
19Костарева Злата 59_ПермьI20031414078123456
20Костарева Злата 59_Пермский крайI20031414078123456
21Лещук Полина 50_Московская обл.I20031404799123456
22Медведская Мария 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20031006960123456
23Мигунова Анастасия 50_Московская обл.IIю20032007208123456
24Мусатова Диана 10_СШОР №2, ПетрозаводскI20031301374123456
25Перова Наталья 78_Северный ветер, р-н МосковскийIII20032069540123456
26Пономаренко Ксения 50_Московская обл.I20031404796123456
27Поталицына Алина 43_КировIII2003123456
28Рыжова Анстасия 50_Московская обл.I20031404794123456
29Сафарова Валерия 59_МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС20018648863123456
30Сенько Полина 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200212345
31Соколова Екатерина 10_ПетрозаводскI20031393707123456
32Теппоева Полина 10_ПетрозаводскКМС2001123456
33Ханова Виктория 59_ПермьКМС20028644328123456
34Харченкова Анна 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001123456
35Ходырева Анна 77_Москва ЮВАО, личноI20038650652123456
36Холманских Надежда 10_СШОР №2, ПетрозаводскI20011301382123456
37Черемных Полина 59_МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20018648858123456
38Черных Зоя 50_ХимкиКМС20028638312123456
39Щукина Анастасия 59_ПермьКМС20018644327123456
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенкова Мария 77_Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123
2Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19969060996123456
3Белая Софья 24_КрасноярскКМС19971302452123456
4Бородулина Ольга 47_Всеволожский р-нМС19922300411123456
5Былина Елизавета 24_КрасноярскМС19961408496123456
6Власова Татьяна 13_СаранскЗМС19778210577123456
7Вяткина Марина 24_КрасноярскМС19991302450123456
8Глушкова Мария 43_КировМС19988000043123456
9Дробот Вера 47_Молодость, Киришский р-нКМС19971602283123456
10Жилина Елизавета 50_Московская обл.КМС19991406812123456
11Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС19981302416123456
12Запорожская Виктория 78_р-н ВыборгскийI20001406780123456
13Иванова Евгения 47_Молодость, Киришский р-нМС19961422560123456
14Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС20001410114123456
15Кечкина Мария 59_Пермский крайЗМС19868060886123456
16Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2000123456
17Коновалова Кристина 16_КазаньКМС2000123456
18Кремена Евгения 77_Москва МГУ, Москва ЗАОКМС19881393585123456
19Кузьминых Дарья 24_КрасноярскКМС19991302460123456
20Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123456
21Моисеенко Елизавета 24_КрасноярскМС19941005108123456
22Неверова Анастасия 59_Пермский крайМС19939200429123456
23Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001393763123456
24Оборина Татьяна 59_Пермский крайМСМК19938250193123456
25Петрушко Мария 47_Молодость, Киришский р-нМС19951393704123456
26Попова Татьяна 77_Ориента-Виктория, Москва САОМС19961235
27Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20001410727123456
28Рузиева Шойра 86_СургутМС19961401571123456
29Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909201984123456
30Семёнова Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19979991997123456
31Сопова Анастасия 59_Пермский крайМС19978646237123456
32Терехова Ксения 59_Пермский крайМСМК1989123456
33Тимофеева Кристина 24_КрасноярскКМС19981302466123456
34Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19998648645123456
35Тулупова Ирина 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19961009206123456
36Удовиченко Светлана 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIII1976211399212
37Хельдерт Елена 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974502896123456
38Хренникова Татьяна 59_ПермьМС19798160779123456
39Хренникова Татьяна 59_Пермский крайМС19798160779123456
40Чередникова Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС1999123456
41Чередникова Настя 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОКМС19991005418123456
42Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000307231123456
43Шупикова Дарья 24_КрасноярскМС19981393784123456
М-14 - 2004-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметзянов Азамат 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю20042541601356
2Вавилов Лев 43_КировIII2005123456
3Верхоланцев Вадим 59_ПермьI20041302157123456
4Верхоланцев Вадим 59_Пермский крайI20041302157123456
5Волков Пётр 78_Северный ветер, р-н МосковскийI20041408097123456
6Воробьев Илья 43_КировIII2004123456
7Гаглоев Илья 50_Московская обл.20051404797123456
8Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123456
9Гицба Тимур 78_Северный ветер, р-н МосковскийI20042069538123456
10Гузаев Артем 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIIIю200520904171
11Депутатов Артем 50_Московская обл.20051123456
12Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20041301613123456
13Дмитдмитриевский Юрий 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200412345
14Златин Егор 59_ПермьIII20041006932123456
15Златин Егор 59_Пермский крайI20041006932123456
16Зорин Максим 43_КировIII2005123456
17Ильин Максим 50_Московская обл.20051406809123456
18Калганов Денис 10_Петрозаводск2004123456
19Калинин Матвей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20062300133123456
20Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123456
21Козлов Арсений 50_Московская обл.20046304403123456
22Колдашов Ильяс 77_Ориента-Виктория, Москва САО2006123456
23Королев Андрей 77_Ориента-Виктория, Москва САОIII2004123456
24Крестьянинов Артем 43_КировIII2004123456
25Курышев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2003123456
26Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307108123456
27Медведский Николай 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20052110098123456
28Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123456
29Минкин Пётр 78_Северный ветер, р-н Московский20051413267123456
30Митасов Денис 59_Пермь20042117218123456
31Митасов Денис 59_Пермский крайI20042117218123456
32Никифоров Федор 50_Московская обл.2006123456
33Новожилов Максим 10_ПетрозаводскI2004123456
34Пекарев Никита 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200620701661356
35Пискалов Павел 77_Ориента-Виктория, Москва САО2004123456
36Пупов Никита 59_МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20041602314123456
37Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307004123456
38Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307067123456
39Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20052085079123456
40Сапожников Тимофей 43_Киров2006123456
41Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123456
42Сыров Виктор 50_Московская обл.20052007214123456
43Сыров Глеб 50_Московская обл.IIю20052007207123456
44Титов Никита 10_ПетрозаводскI2004123456
45Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005307088123456
46Удовиченко Максим 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2005211009412
47Хапаев Константин 50_Московская обл.II2004123456
48Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004307215123456
49Шустов Александр 43_КировI20048388838123456
50Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123456
М-17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Семён 10_СШОР №2, ПетрозаводскI20031301381123456
2Антонов Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII20012040901123456
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123456
4Баричев Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI2001123456
5Березин Дмитрий 59_ПермьII20031422954123456
6Березин Дмитрий 59_Пермский крайII20031422954123456
7Богданов Владимир 77_Ориента-Виктория, Москва САОII2002123456
8Ботченко Данил 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОII2003123456
9Бурлаков Андрей 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2003123456
10Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200212345
11Верхотин Евгений 59_ПермьКМС20011405029123456
12Верхотин Евгений 59_Пермский крайКМС20011405029123456
13Галицких Илья 43_КировКМС2002123456
14Глухих Илья 59_ПермьКМС20011006948123456
15Голубев Михаил 10_ПетрозаводскКМС2001123456
16Дубов Дмитрий 50_Московская обл.I20031406810123456
17Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20028092002123456
18Жерихин Дмитрий 59_ПермьIII20021422954123456
19Жерихин Дмитрий 59_Пермский крайII20021422954123456
20Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806123456
21Козляк Тимофей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2001123456
22Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123456
23Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123456
24Королев Антон 10_ПетрозаводскI2001123456
25Костин Иван 59_МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС20028648929123456
26Костин Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОII20031005223123456
27Кротков Данил 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2002123456
28Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206707123456
29Круць Даниил 10_ПетрозаводскI2002123456
30Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985123456
31Лапеченков Павел 50_Московская обл.I20011404795123456
32Лапин Данил 35_Череповец, личноII2003135
33Лупинов Никита 78_Северный ветер, р-н МосковскийI20031408103123456
34Макаров Михаил 59_ПермьI20028644319123456
35Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20018643036123456
36Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20032040205123456
37Никифоров Егор 59_ПермьI20038201759123456
38Никифоров Егор 59_Пермский крайI20038201759123456
39Носов Кирилл 59_Пермский крайI20031405068123456
40Орлов Егор 78_Северный ветер, р-н МосковскийI20032069536123456
41Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123456
42Перминов Никита 43_КировI2003123456
43Петров Виктор 10_ПетрозаводскI20021301337123456
44Покрин Никита 50_Московская обл.II20022007213123456
45Поликарпов Вадим 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20022300120123456
46Политов Артём 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20022092059123456
47Потапов Денис 10_ПетрозаводскI2003123456
48Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII2002123456
49Следевсий Ярослав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII20032097913123456
50Сновский Максим 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2001123456
51Соколов Дмитрий 43_КировКМС2002123456
52Сопов Егор 59_МБУ "СШОР" г.Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС20038643042123456
53Сорокин Андрей 77_Ориента-Виктория, Москва САОI2002123456
54Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002307244123456
55Супрун Алексей 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОII2003123456
56Тащилин Никита 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI2001123456
57Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123456
58Филиппов Алексей 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200312345
59Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123456
60Целищев Тимофей 43_КировI2003123456
61Черных Михаил 77_Ориента-Опал, Москва ВАОI20028643721123456
62Шакиров Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20011404746123456
63Шарашов Даниил 10_ПетрозаводскI20022024855123456
64Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20022055976123456
65Шуршалов Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2003123456
66Юцкевич Иван 50_Московская обл.I20031406803123456
67Ясенев Георгий 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20012024973123456
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001404973123456
2Андрос Петр 50_Московская обл.КМС20001302374123456
3Баранов Евгений 77_Москва САОМС19791301237123456
4Борисов Владимир 71_ТулаКМС1999141075912345
5Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123456
6Власов Александр 63_СамараКМС19907444777123456
7Власов Николай 59_ПермьКМС19991414066123456
8Власов Николай 59_Пермский крайКМС19991414066123456
9Волков Илья 10_СШОР №2, ПетрозаводскI20001301393123456
10Гендель Артемий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123456
11Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20009111122123456
12Голованов Петр 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОКМС1996123456
13Груздев Андрей 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОЗМС19777200070123456
14Гузаев Евгений 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нII197672054751
15Гузаев Максим 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIII19811
16Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123456
17Ефремов Семен 71_ТулаКМС1997100932412345
18Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123456
19Злобин Александр 24_КрасноярскМС19961302468123456
20Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19899760060123456
21Ивакин Александр 43_КировКМС20001633034123456
22Калинин Олег 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС1974502897123456
23Киселёв Владислав 59_Пермский крайМС19979091111123456
24Корнеев Иван 10_СШОР №2, ПетрозаводскКМС19991301386123456
25Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19971633146123456
26Кубарев Михаил 77_Москва МГУ, Москва ЗАОI19698652420123456
27Кудрявцев Кирилл 35_Вологодская обл, ЧереповецКМС1973123456
28Кузьмин Дмитрий 35_ЧереповецМС1988123456
29Куимов Вадим 24_КрасноярскII19991302489123456
30Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776123456
31Ламов Андрей 35_ЧереповецЗМС19869031986123456
32Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19989777776123456
33Лебедев Илья 59_Пермский крайМС19871393871123456
34Логвинчук Евгений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123456
35Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19981404815123456
36Макаров Николай 43_КировМС19898100043123456
37Маляренко Александр 71_ТулаI1988100771612345
38Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123456
39Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльКМС1984200823412356
40Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311123456
41Носов Алексей 24_КрасноярскМС19959000028123456
42Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123456
43Павленко Александр 59_Пермский крайМС19978270397123456
44Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20001290100123456
45Разумов Владимир 24_КрасноярскКМС19981302467123456
46Рожин Николай 35_Вологда, ВологдаКМС19838650746123456
47Сергей Николаевич 35_Череповец, личноМС198012456
48Солодейников Федор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123456
49Струков Иван 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1998123456
50Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19871302142123456
51Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС19712007216123456
52Тимофеев Никита 50_Московская обл.КМС20008646218123456
53Тюфяков Александр 43_КировКМС19961633028123456
54Удовиченко Роман 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIII197223826112
55Фоминский Владислав В 10_ПетрозаводскКМС1996123456
56Ходанович Андрей 29_Архангельск, личноМС198380008481234
57Ходыреа Николай 77_Москва ЮВАО, личноКМС1958303548123456
58Хренников Эдуард 59_Пермский крайЗМС19738000159123456
59Цаун Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС198572038551234
60Черных Сергей 50_ХимкиМС19628638340123456
61Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19908650782123456
62Шалахин Дмитрий 59_Пермский крайМС19941600783123456
63Шалин Сергей 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19941301234123456

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.