Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

V Всероссийская зимняя универсиада 28.02.2018 - 02.03.2018

V Всероссийская зимняя универсиада (далее - Универсиада) проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2013 года № 1722-р «О проведении Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Свердловская обл. » Новоуральск
Место проведения
Зеленый мыс
Событие создал
Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - Участники Спартакиады
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лалита ТОГУ, ХабаровскКМС19962018060123
2Башарова Эльвира ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19931422961123
3Белкова Полина АлтГУ, БарнаулI19961006874123
4Белова Мария ОмГТУ, ОмскМС19941406692123
5Бойцова Мария ВИФК, р-н ВыборгскийМС19969101984123
6Боровкова Мария ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19971405212123
7Быкова Татьяна АлтГУ, БарнаулI19941302364123
8Вяткина Марина СФУ, КрасноярскМС19991600860123
9Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС1997123
10Грицаенко Светлана ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19991403815123
11Гуляева Екатерина ТюмГУ, ТюменьКМС1997123
12Димова Александра НГУ, НовосибирскМС19961006733123
13Дмитриева Алена ВИФК, р-н ВыборгскийМС19949101979123
14Егитова Ирина НГУ, НовосибирскКМС19951602448123
15Жилина Елизавета МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19991406812123
16Жукова Екатерина ТОГУ, ХабаровскII1996123
17Загайнова Александра ТюмГУ, ТюменьКМС1998123
18Загородникова Дарья ТГУ, ТомскКМС19957210437123
19Засимовская Мария УралГУФК, ЧелябинскМС1995123
20Иноземцева Ксения ТюмГУ, ТюменьКМС1994123
21Коврижных Диана ИГУ, ИркутскIII19982023135123
22Коровина Алина УралГУФК, ЧелябинскКМС1999123
23Кочегарова Тамара САФУ, АрхангельскI19942040332123
24Кочетова Алена ТГУ, ТомскII1995123
25Крапивина Надежда САФУ, АрхангельскI19982040337123
26Крохалева Анна ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19981404677123
27Кузнецова Евгения ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971395095123
28Кузьминых Дарья СФУ, КрасноярскКМС19991302460123
29Лаптева Ирина ОмГТУ, ОмскКМС19991406687123
30Ливанова Алеся ТГУ, ТомскКМС19932005701123
31Лошкарева Евгения ПНИПУ Пермь, ПермьI19991009602123
32Малеева Юлия ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19981393708123
33Мизонова Надежда ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19961633038123
34Моисеева Татьяна ВИФК, р-н ВыборгскийI1995123
35Моисеенко Елизавета СФУ, КрасноярскМС19941005108123
36Мырксина Анастасия ОмГТУ, ОмскКМС19971406697123
37Неверова Анастасия ПНИПУ Пермь, ПермьМС19939200429123
38Нуриахметова Елена УралГУФК, ЧелябинскКМС1998123
39Нуруллина Альбина Поволжская ГАФКСиТ, КазаньII19981001647123
40Оборина Татьяна ЮУрГУ, ЧелябинскМСМК19938250193123
41Пензина Ксения ФГБОУ ВО С. Г. Строганова, Нижний ТагилМС1998123
42Попова Екатерина ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19932004112123
43Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
44Рахманина Мария ТулГУ, ТулаКМС19961005317123
45Русакова Александра ПетрГУ, ПетрозаводскМС1999123
46Сайфутдинова Арина Поволжская ГАФКСиТ, КазаньКМС19971409692123
47Середкина Дарья ИГУ, ИркутскIII19982023129123
48Соколова Ирина АлтГУ, БарнаулI19947881994123
49Степанова Екатерина ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС19988009999123
50Субхангулова Виктория УрФУ, ЕкатеринбургI19981302039123
51Терская Дарья НГУ, НовосибирскII19981602453123
52Трегубец Александра ТОГУ, ХабаровскКМС19992011607123
53Трифиленкова Валентина МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19981633668123
54Трусова Алина ТОГУ, ХабаровскКМС19998648905123
55Тутынина Ульяна СГАФКСТ, СмоленскКМС20002024664123
56Ульяновская Екатерина САФУ, АрхангельскI19941633313123
57Файрузова Эвелина Поволжская ГАФКСиТ, КазаньМС19961409833123
58Фахрутдинова Юлия УрФУ, ЕкатеринбургМС19961415596123
59Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19972004045123
60Холомянская Мария ИГУ, ИркутскКМС19972055736123
61Шупикова Дарья СФУ, КрасноярскМС19981393787123
62Шушарина Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123
63Щербань Татьяна УрФУ, ЕкатеринбургМС19961602247123
МУЖЧИНЫ - Участники Спартакиады
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапович Андрей СГАФКСТ, СмоленскМС19961404569123
2Банашинский Глеб СГАФКСТ, СмоленскКМС19981404571123
3Белков Данила АлтГУ, БарнаулКМС19991302369123
4Борисов Владимир ТулГУ, ТулаКМС19991410759123
5Брытков Владимир ИГУ, ИркутскI19992023105123
6Бутенко Дмитрий ЮУрГУ, ЧелябинскМС19991005426123
7Васильевский Дмитрий САФУ, АрхангельскII19961418994123
8Волохов Максим ПНИПУ Пермь, ПермьМС19941394996123
9Гаврилов Максим ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19971403816123
10Глухих Егор ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19941006948123
11Горланов Сергей ТОГУ, ХабаровскМС19969060696123
12Гуляев Виталий ЮУрГУ, Челябинск19987444444123
13Гуревич Никита УралГУФК, ЧелябинскМС1997123
14Девятов Владиспав МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19951411564123
15Дмитриев Максим ВИФК, р-н ВыборгскийМС19941302402123
16Добрынин Сергей УралГУФК, ЧелябинскМС1995123
17Домрачев Евгений ТюмГУ, ТюменьIII1997123
18Екишев Евгений ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС19971005123123
19Елизаров Константин МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19981009229123
20Злобин Александр СФУ, КрасноярскМС19961302468123
21Калагаев Юрий МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19941302207123
22Карустин Владимир ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19981470672123
23Ковалев Игорь ОмГТУ, ОмскI1997123
24Коврижных Денис ИГУ, ИркутскII19982023127123
25Комаренко Дмитрий ОмГТУ, ОмскI19981633061123
26Комерзан Сергей ОмГТУ, ОмскКМС19991406690123
27Коротков Сергей ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородI19991403811123
28Корюков Леонид УрФУ, ЕкатеринбургI19981302021123
29Косолапов Юрий УралГУФК, ЧелябинскМС1999123
30Костюков Александр СГАФКСТ, СмоленскМС19961404580123
31Куликов Иван ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393776123
32Линкевич Игорь СФУ, КрасноярскМС19997200085123
33Лиханов Павел ТюмГУ, ТюменьМС1994123
34Магинский Алексей УралГУФК, ЧелябинскМС1997123
35Майбах Андрей ТГУ, ТомскКМС1996123
36Максименко Леонид ПетрГУ, ПетрозаводскКМС1998123
37Матясов Михаил ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19982040211123
38Медведев Никита ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19961009410123
39Митяков Владислав ТОГУ, ХабаровскМС19978640204123
40Мотыгуллин Айдар Поволжская ГАФКСиТ, КазаньКМС19968655792123
41Никитин Дмитрий УралГУФК, ЧелябинскМС1996123
42Носов Алексей СФУ, КрасноярскМС19959000028123
43Огородников Вадим ЮУрГУ, ЧелябинскМС19971399955123
44Оспельников Максим ТОГУ, ХабаровскКМС1993123
45Разаренов Илья ИГУ, ИркутскКМС19982069394123
46Разумов Владимир СФУ, КрасноярскКМС199813024567123
47Рахмонов Тимур АлтГУ, БарнаулКМС19981302386123
48Рубаненков Александр СГАФКСТ, СмоленскКМС19971404586123
49Савега Андрей ТОГУ, ХабаровскМС19961005787123
50Сафронов Степан ВИФК, р-н ВыборгскийI1996123
51Ситников Дмитрий УрФУ, ЕкатеринбургКМС19971633216123
52Ситников Павел ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19971601346123
53Скалкин Антон Поволжская ГАФКСиТ, КазаньМС19952005899123
54Слаженов Евгений АлтГУ, БарнаулI1994123
55Соколов Андрей САФУ, АрхангельскII19981412471123
56Соколов Денис АлтГУ, БарнаулI19947131994123
57Степанов Александр УрФУ, ЕкатеринбургI19951633119123
58Степанов Андрей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19941009468123
59Тучин Александр ПетрГУ, ПетрозаводскМС1995123
60Унчиков Алексей ТулГУ, ТулаКМС19982028174123
61Уткин Григорий ТюмГУ, ТюменьКМС1996123
62Федоренко Максим ТГУ, ТомскКМС19942005702123
63Фоминский Владислав ПетрГУ, ПетрозаводскКМС19951301335123
64Худяков Илья САФУ, АрхангельскКМС19941633302123
65Церюков Михаил Поволжская ГАФКСиТ, КазаньМС19971401298123
66Чмаев Сергей УрФУ, ЕкатеринбургКМС19977202498123
67Шалахин Дмитрий ПНИПУ Пермь, ПермьМС19948641037123
68Шиловский Никита ТГУ, ТомскI1996123
69Юриков Алексей ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19981410052123