Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 февраля 2018 – 02 марта 2018   Новоуральск, Зеленый мыс

V Всероссийская зимняя универсиада

V Всероссийская зимняя универсиада (далее - Универсиада) проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2013 года № 1722-р «О проведении Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп

Ориентирование. Национальные.

Положение

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - Участники Спартакиады
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лалита 27_ТОГУ, ХабаровскКМС19962018060123
2Башарова Эльвира 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19931422961123
3Белкова Полина 22_АлтГУ, БарнаулI19961006874123
4Белова Мария 55_ОмГТУ, ОмскМС19941406692123
5Бойцова Мария 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19969101984123
6Боровкова Мария 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19971405212123
7Быкова Татьяна 22_АлтГУ, БарнаулI19941302364123
8Вяткина Марина 24_СФУ, КрасноярскМС19991600860123
9Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1997123
10Грицаенко Светлана 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19991403815123
11Гуляева Екатерина 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1997123
12Димова Александра 54_НГУ, НовосибирскМС19961006733123
13Дмитриева Алена 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19949101979123
14Егитова Ирина 54_НГУ, НовосибирскКМС19951602448123
15Жилина Елизавета 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19991406812123
16Жукова Екатерина 27_ТОГУ, ХабаровскII1996123
17Загайнова Александра 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1998123
18Загородникова Дарья 70_ТГУ, ТомскКМС19957210437123
19Засимовская Мария 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1995123
20Иноземцева Ксения 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1994123
21Коврижных Диана 38_ИГУ, ИркутскIII19982023135123
22Коровина Алина 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1999123
23Кочегарова Тамара 29_САФУ, АрхангельскI19942040332123
24Кочетова Алена 70_ТГУ, ТомскII1995123
25Крапивина Надежда 29_САФУ, АрхангельскI19982040337123
26Крохалева Анна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19981404677123
27Кузнецова Евгения 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971395095123
28Кузьминых Дарья 24_СФУ, КрасноярскКМС19991302460123
29Лаптева Ирина 55_ОмГТУ, ОмскКМС19991406687123
30Ливанова Алеся 70_ТГУ, ТомскКМС19932005701123
31Лошкарева Евгения 59_ПНИПУ Пермь, ПермьI19991009602123
32Малеева Юлия 59_ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19981393708123
33Мизонова Надежда 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19961633038123
34Моисеева Татьяна 78_ВИФК, р-н ВыборгскийI1995123
35Моисеенко Елизавета 24_СФУ, КрасноярскМС19941005108123
36Мырксина Анастасия 55_ОмГТУ, ОмскКМС19971406697123
37Неверова Анастасия 59_ПНИПУ Пермь, ПермьМС19939200429123
38Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1998123
39Нуруллина Альбина 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньII19981001647123
40Оборина Татьяна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМСМК19938250193123
41Пензина Ксения 66_ФГБОУ ВО С. Г. Строганова, Нижний ТагилМС1998123
42Попова Екатерина 59_ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19932004112123
43Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
44Рахманина Мария 71_ТулГУ, ТулаКМС19961005317123
45Русакова Александра 10_ПетрГУ, ПетрозаводскМС1999123
46Сайфутдинова Арина 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньКМС19971409692123
47Середкина Дарья 38_ИГУ, ИркутскIII19982023129123
48Соколова Ирина 22_АлтГУ, БарнаулI19947881994123
49Степанова Екатерина 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС19988009999123
50Субхангулова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19981302039123
51Терская Дарья 54_НГУ, НовосибирскII19981602453123
52Трегубец Александра 27_ТОГУ, ХабаровскКМС19992011607123
53Трифиленкова Валентина 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19981633668123
54Трусова Алина 27_ТОГУ, ХабаровскКМС19998648905123
55Тутынина Ульяна 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС20002024664123
56Ульяновская Екатерина 29_САФУ, АрхангельскI19941633313123
57Файрузова Эвелина 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньМС19961409833123
58Фахрутдинова Юлия 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19961415596123
59Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19972004045123
60Холомянская Мария 38_ИГУ, ИркутскКМС19972055736123
61Шупикова Дарья 24_СФУ, КрасноярскМС19981393787123
62Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123
63Щербань Татьяна 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19961602247123
МУЖЧИНЫ - Участники Спартакиады
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапович Андрей 67_СГАФКСТ, СмоленскМС19961404569123
2Банашинский Глеб 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС19981404571123
3Белков Данила 22_АлтГУ, БарнаулКМС19991302369123
4Борисов Владимир 71_ТулГУ, ТулаКМС19991410759123
5Брытков Владимир 38_ИГУ, ИркутскI19992023105123
6Бутенко Дмитрий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19991005426123
7Васильевский Дмитрий 29_САФУ, АрхангельскII19961418994123
8Волохов Максим 59_ПНИПУ Пермь, ПермьМС19941394996123
9Гаврилов Максим 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19971403816123
10Глухих Егор 59_ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19941006948123
11Горланов Сергей 27_ТОГУ, ХабаровскМС19969060696123
12Гуляев Виталий 74_ЮУрГУ, Челябинск19987444444123
13Гуревич Никита 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1997123
14Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19951411564123
15Дмитриев Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19941302402123
16Добрынин Сергей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1995123
17Домрачев Евгений 72_ТюмГУ, ТюменьIII1997123
18Екишев Евгений 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС19971005123123
19Елизаров Константин 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19981009229123
20Злобин Александр 24_СФУ, КрасноярскМС19961302468123
21Калагаев Юрий 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19941302207123
22Карустин Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19981470672123
23Ковалев Игорь 55_ОмГТУ, ОмскI1997123
24Коврижных Денис 38_ИГУ, ИркутскII19982023127123
25Комаренко Дмитрий 55_ОмГТУ, ОмскI19981633061123
26Комерзан Сергей 55_ОмГТУ, ОмскКМС19991406690123
27Коротков Сергей 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородI19991403811123
28Корюков Леонид 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19981302021123
29Косолапов Юрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1999123
30Костюков Александр 67_СГАФКСТ, СмоленскМС19961404580123
31Куликов Иван 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393776123
32Линкевич Игорь 24_СФУ, КрасноярскМС19997200085123
33Лиханов Павел 72_ТюмГУ, ТюменьМС1994123
34Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1997123
35Майбах Андрей 70_ТГУ, ТомскКМС1996123
36Максименко Леонид 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС1998123
37Матясов Михаил 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19982040211123
38Медведев Никита 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19961009410123
39Митяков Владислав 27_ТОГУ, ХабаровскМС19978640204123
40Мотыгуллин Айдар 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньКМС19968655792123
41Никитин Дмитрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1996123
42Носов Алексей 24_СФУ, КрасноярскМС19959000028123
43Огородников Вадим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19971399955123
44Оспельников Максим 27_ТОГУ, ХабаровскКМС1993123
45Разаренов Илья 38_ИГУ, ИркутскКМС19982069394123
46Разумов Владимир 24_СФУ, КрасноярскКМС199813024567123
47Рахмонов Тимур 22_АлтГУ, БарнаулКМС19981302386123
48Рубаненков Александр 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС19971404586123
49Савега Андрей 27_ТОГУ, ХабаровскМС19961005787123
50Сафронов Степан 78_ВИФК, р-н ВыборгскийI1996123
51Ситников Дмитрий 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19971633216123
52Ситников Павел 59_ПНИПУ Пермь, ПермьКМС19971601346123
53Скалкин Антон 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньМС19952005899123
54Слаженов Евгений 22_АлтГУ, БарнаулI1994123
55Соколов Андрей 29_САФУ, АрхангельскII19981412471123
56Соколов Денис 22_АлтГУ, БарнаулI19947131994123
57Степанов Александр 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19951633119123
58Степанов Андрей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI19941009468123
59Тучин Александр 10_ПетрГУ, ПетрозаводскМС1995123
60Унчиков Алексей 71_ТулГУ, ТулаКМС19982028174123
61Уткин Григорий 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1996123
62Федоренко Максим 70_ТГУ, ТомскКМС19942005702123
63Фоминский Владислав 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС19951301335123
64Худяков Илья 29_САФУ, АрхангельскКМС19941633302123
65Церюков Михаил 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньМС19971401298123
66Чмаев Сергей 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19977202498123
67Шалахин Дмитрий 59_ПНИПУ Пермь, ПермьМС19948641037123
68Шиловский Никита 70_ТГУ, ТомскI1996123
69Юриков Алексей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19981410052123