Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области 1-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО 06.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Омская обл. » Омск
Место проведения
ДОЛ "Юбилейный"
Событие создал
Дмитрий Савельев
Онлайн заявка
до 04.05.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веденева Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041600875
2Данилов Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
4Захоругло Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010
5Зиновьев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2010
6Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р2010250733
7Малышкин Никита Омск Рингб/р20102007272
8Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376
9Симонов Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
OPEN2 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
2Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20042007244
3Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
4Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
5Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
6Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
7Павлячек Никита ОАБИИб/р1999
8Сафин Роман ОАБИИб/р1999
9Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072070262
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
4Плотникова Яна СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061005130
5Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20062007310
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
7Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072115974
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
2Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
3Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
4Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052070260
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20041408390
6Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20052093723
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cвиридова Анна СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2003
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408301
3Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
4Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032115973
5Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20032007417
6Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
7Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
8Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406684
2Дёмина Александра Омск, личноII1999
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
4Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
5Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
6Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
7Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
8Хохлова Римма ОРИОНб/р19672007242
9Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
10Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Погожих Александра Омскб/р1992
8Терентюк Екатерина Омскб/р1994
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20002093724
4Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI19702008252
6Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
9Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
10Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
11Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
12Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
13Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20072007312
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950
5Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093711
6Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
7Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062093709
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
9Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2008
10Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20081001665
11Кузнецов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007295
12Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20061406883
13Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
14Москавчук Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070258
15Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20071406882
16Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20071009404
17Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20062040247
18Попов Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20061406883
19Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093716
20Сальников Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20082055034
21Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20072115971
22Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
23Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070262
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600984
2Ворошев Назар ОКВКб/р2004
3Герасимов Родион ОКВКб/р2005
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20041633053
5Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
6Иванов Вадим ОКВКIII2004
7Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
8Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
9Коротков Глеб СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20041005130
10Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259
11Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
12Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052090434
13Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
14Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
15Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093710
16Шапхаров Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042093738
17Шевченко Никита ОКВКб/р2005
18Якубов Валентин ОКВКб/р2005
19Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
3Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
4Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
5Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
6Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
7Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022040243
8Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
9Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20032007285
10Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
11Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022093707
12Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
13Цветков Артем СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2003
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406682
2Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20012007303
3Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001408330
4Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
6Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20012040252
7Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20012093722
8Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001633056
9Полукеев Данил ОКВКIIIю2001
10Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
11Романов Алексей ОКВК2001
12Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001408324
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
14Сулейменов Марат ОКВКIII2001
15Фесенко Роман ОКВКIII2001
16Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р20012008270
17Щередин Константин ОКВКб/р2001
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19882007223
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
4Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19971406699
5Колдани Давид Омск Смазневыб/р19971633065
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
8Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
9Рой Роман ОмГУб/р1995
10Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
11Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
12Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
14Филиппов Олег СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19662055947
15Хохлов Андрей ОРИОНб/р19651410716
16Шестаков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р19951633063
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
5Мутонин Петр ОРИОНI19511009405
6Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
7Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
8Погожих Владимир Омскб/р1993
9Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
10Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
2Васильев Михаил ОАБИИКМС19952086483
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
5Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Жулев Александр ОКВКб/р2000
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
9Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
11Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
12Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
13Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
14Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
15Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
16Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
17Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р19992007243
18Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
19Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
20Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
21Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
22Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
23Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
24Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
25Юн Илья ОКВК2000

Другие события, Ориентирование, Омская обл.