Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 марта 2018 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 343)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Валерия Сокол Пермь СШ №3б/р2009
2Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
3Бондарева Шелавина Вера Сокол Пермь СШ №3б/р2008
4Дувалова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
5Елисеева Захарова Л Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2009
6Корюкина Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
7Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2008
8Лажинцева Екатерина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624956
9Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
10Медведева Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081980551
11Мелехина Екатерина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
12Мирзамухаметдинова Диана O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
13Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624958
14Полушкина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
15Попова Анжелика СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
16Попова Дарья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
17Соловьева Варвара Сокол Пермь СШ №3б/р2008
18Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2008
19Старикова Валя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
20Суетина София СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
21Ткаченко Юлия СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2008
22Черномашинцева Алена СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
23Шустова Ксения СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3IIю20062004170
2Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
3Васильева Елизавета СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644580
4Власова Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
5Воробьева Алина Сокол Пермь СШ №3IIIю200721172196
6Гилева Алена Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
7Горденко Олеся СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
8Зубова Анастасия Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
9Игнатьева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
10Кардонских Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
11Качина Ксения СШ №3 Пермь-Феникс20062118016
12Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3IIIю20072121732
13Коцерикова Милиса Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
14Кузнецова Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
15Малеева Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980577
16Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №320062117220
17Мещерякова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980617
18Муравьева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
19Носкова Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117490
20Одинцова Арина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072085135
21Петерс Вероника Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
22Рогозина Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
23Селиванова Валентина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №320062004198
25Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
26Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIю20061414058
27Творогова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
28Тудвасева Ксения Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
29Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
30Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
31Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
32Чащухина Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
33Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062093704
34Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШ №3IIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШ №3I20042121733
3Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШ №320052121736
5Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-Феникс20052004058
6Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIIю2004206517
7Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №320051302492
8Лопатина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980644
9Мансурова Алина Сокол Пермь СШ №32005
10Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс20032118013
11Попова Кристина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042080411
12Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
13Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №3I20041417890
14Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №3I20048300604
15Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-Феникс2005
16Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШ №3I20042004129
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20031987517
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыКМС20011393503
3Большакова Валерия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
4Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI20038644325
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3КМС20032077842
6Ермолаева Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011422516
7Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
8Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
9Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3III20032117212
10Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI20021422983
11Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
12Носкова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022082890
13Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС20018648863
14Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20031414079
15Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС20028644328
16Хафизова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
17Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС20018648858
18Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20018644327
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
3Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
4Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
6Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
7Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Ирина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2000
2Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
3Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
4Лошкарёва Евгения Пермь СШ №3 ПодростокI19991006902
5Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708
6Неверова Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
7Панькова Ксения СоколКМС19788625751
8Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС19941422984
9Попова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС19932004112
10Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
11Суходоева Татьяна Пермь, личноб/р1996
12Ушакова Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2000
13Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШ №3КМС19798160779
14Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
4Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
5Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
6Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
7Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
8Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
9Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
10Тымкив Софья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1946
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20088656092
3Бажутин Валерий СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
4Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
5Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
6Галимсаров Тимур Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
7Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
8Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
9Горбунов Яков Авиадвигательб/р2010
10Данилов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
11Завалин Данила Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
12Зайляев Денис СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
13Зонов Никита Сокол Пермь СШ №3б/р2009
14Зубков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
15Игнатьев Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
16Интезари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
17Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
18Камаев Артур СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
19Карпов Александр Сокол Пермь СШ №3б/р2009
20Кипреев Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
21Кожин Всеволод СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2008
22Колегов Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
23Комягин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
24Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
25Кузнецов Иван СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
26Кузнецов Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
27Кузьминых Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
28Лажинцева Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
29Лукин Евгений СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
30Маев Савелий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
31Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШ №3б/р2009
32Миронов Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
33Михайлюк Денис Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
34Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
35Морозов Роман СШ №3 Пермь-Фениксб/р2009
36Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIю20084645338
37Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
38Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
39Попов Савелий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20084509615
40Пустовалов Богдан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
41Радионов Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
42Саранин Матвей Сокол Пермь СШ №3б/р2009
43Свистунов Рустам Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
44Суслопаров Андрей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
45Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
46Третьяков Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
47Третьяков Михаил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
48Тузов Артем СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
49Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3б/р20092004085
50Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
51Чернов Савелий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
52Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20092117217
53Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
54Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Архипов Игорь СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644591
3Бабин Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980599
4Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20072117523
5Балетинских Александр СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2005
6Балчугов Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
7Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIIю20072117156
8Боталов Даниил СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
9Бронников Ерофей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980622
10Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3IIIю2006
11Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
12Васильев Олег Теплая Гора Соповы20072004098
13Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIю20064644586
14Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-ФениксIIю20061422406
15Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю2007
16Ермаков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
17Иванов Никита СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
18Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
19Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3IIю20062117215
20Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644595
21Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
22Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117160
23Кудашев Всевалод Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980615
24Леверов Лев Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
25Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIю20062117151
26Лобаев Денис СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
27Малахов Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074509607
28Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
29Мельников Михаил СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
30Мокроусов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980558
31Морозов Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980537
32Мохначев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117484
33Мыльников Михаил СШ №3 Пермь-Фениксб/р2007
34Носков Степан СШ №3 Пермь-ФениксIIю20064644588
35Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
36Огородников Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
37Пасека Олег СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
38Патраков Юрий СШ №3 Пермь-Феникс20064644596
39Политов Дмитрий СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
40Пономарев Арсений СШ №3 Пермь-Фениксб/р2002
41Попов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
42Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
43Сафиулин Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20061980553
44Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
45Симонов Лев СШ №3 Пермь-ФениксIIю20061422408
46Смышляев Григорий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
47Согоян Вазген Сокол Пермь СШ №3б/р2006
48Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы20062004190
49Сычев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
50Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
51Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
52Тиунов Сергей Сокол Пермь СШ №3б/р2007
53Туров Михаил Сокол Пермь СШ №320062117210
54Федотов Миша Сокол Пермь СШ №3б/р20074645341
55Фролов Кирилл Сокол Пермь СШ №3б/р2007
56Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
57Чебыкин Артём СШ №3 Пермь-Фениксб/р20064644578
58Чистиков Илья Сокол Пермь СШ №320062117211
59Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIю2006
60Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
61Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIIю2002
2Айтаков Дмитрий O-59 СДЮСШОР№3б/р2005
3Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СШ №320042121735
5Боронников Тимофей Сокол Пермь СШ №3IIIю2005
6Василевский Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
7Вашкарин Марк Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
8Вебер Илья СШ №3 Пермь-Феникс20044644593
9Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20044642064
10Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №3I20041302157
11Гагарин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
12Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20051393714
13Граничников Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980592
14Гусев Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р2003
15Жигалев Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20041980539
16Златин Егор Сокол Пермь СШ №3I20041006932
17Игнатьев Артем СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2003
18Ирисбаев Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
19Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШ №3б/р2002
20Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI20048654879
21Лобашев Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
22Малахов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021
23Манин Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
24Манцуров Егор СШ №3 Пермь-ФениксII20041980659
25Мезенин Сергей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980508
26Митасов Денис Сокол Пермь СШ №3I20042117218
27Мочилин Роман СШ №3 Пермь-ФениксIIю20052117152
28Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20042040997
29Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
30Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052107607
31Рагулин Данил Сокол Пермь СШ №320051980699
32Рычков Ярослав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20056101198
33Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь20054644159
34Санников Игорь Сокол Пермь СШ №320051980538
35Старцев Николай Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
36Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
37Творогов Степан Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
38Филиппович Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
39Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3IIю20052117214
40Фоминых Алексей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2005
41Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
42Хусаинов Рома Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052117447
43Шаравьев Илья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2004
44Ширинкин Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3II20031422954
2Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
3Бронников Владислав Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980542
4Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
5Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС20011405029
6Глухих Илья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948
7Дегтярев Денис СШ №3 Пермь-Фениксб/р2003
8Ефремов Роман Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20012097934
9Жаренов Руслан СШ №3 Пермь-ФениксII2002
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШ №3III20021422954
11Коржев Михаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481
12Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
13Ляпин Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20034509631
14Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксI20028644319
15Никифоров Егор Сокол Пермь СШ №3I20038201759
16Попов Андрей СШ №3 Пермь-ФениксIII20022069443
17Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3I20022004125
18Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
19Степанов Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20031980568
20Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3IIю20022121734
21Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
5Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
6Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
3Власов Николай Сокол Пермь СШ №3МС19991414066
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
6Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
7Гуляев Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1998
8Дроздов Михаил Призмаб/р19778625751
9Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
10Жигалев Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000
11Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
12Катаев Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19971394984
13Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
14Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
15Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р19801405096
16Кузнецов Константин СШ №3 Пермь-Фениксб/р19798648884
17Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
18Павленко Александр Сокол Пермь СШ №3МС19978270397
19Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
20Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
21Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
22Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
23Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448
24Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
25Шалахин Никита Сокол Пермь СШ №3КМС19951393742
26Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1943
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3б/р19511931306
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
7Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
8Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
9Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958

Другие события, Ориентирование, Пермский край