Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России 15-20.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Пермский край » Горнозаводский р-н
Место проведения
Горнозаводск
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 12.03.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2001 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белая Софья Красноярский край, КрасноярскКМС199713024521234
2Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС199614084961234
3Выборнова Анна Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19921234
4Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС199916008601234
5Глухарева Екатерина Тюменская область, ТюменьМС19868655788123
6Горбунова Екатерина Нижний НовгородI20011234
7Гуляева Екатерина Тюменская область, ТюменьКМС19978648888123
8Ершова Екатерина Нижний НовгородКМС20011234
9Загайнова Александра Тюменская область, ТюменьКМС19988644303123
10Загородникова Дарья ТомскКМС199572104371234
11Игнатова Наталья Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМСМК199012
12Кечкина Мария Пермский крайМСМК198680608861234
13Кравченко Анастасия Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС198682402861234
14Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскКМС199913024601234
15Моисеенко Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС199413024631234
16Неверова Анастасия Пермский крайМС199392004291234
17Оборина Татьяна Пермский крайМСМК199382501931234
18Русакова Александра ПетрозаводскМС199920248591234
19Сопова Анастасия Пермский крайМС199786462371234
20Степанова Екатерина Нижний НовгородМС199880099991234
21Тарасенко Юлия Красноярский край, КрасноярскЗМС198498421011234
22Терехова Ксения Пермский крайМСМК198986489091234
23Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС199813024661234
24Томилова Наталья Пермский крайЗМС197781010771234
25Трапезникова Алена Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС198792004161234
26Трегубец Александра Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19991234
27Тулупова Ирина Ивановская обл.МС199610092061234
28Шульга Елизавета Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС199514052111234
29Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС199813937871234
МУЖЧИНЫ - 2001 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барчуков Владимир Красноярский край, КрасноярскЗМС198490910841234
2Боревич Александр Санкт-ПетербургМС19927566239124
3Борисов Владимир Тульская область, ТулаКМС199914107591234
4Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС199910054261234
5Верхотин Евгений Пермский Край, ПермьКМС2001123
6Веселов Кирилл Красноярский край, КрасноярскЗМС198398808801234
7Власов Николай Пермский крайКМС199914140661234
8Глухов Валерий Московская область, ЛыткариноЗМС198899333991234
9Головин Денис Нижний НовгородМС197983777551234
10Горланов Сергей Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19961234
11Григорьев Андрей Красноярский край, КрасноярскЗМС198499908881234
12Груздев Андрей МоскваЗМС197772000701234
13Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС199874444441234
14Ефремов Семен Тульская область, ТулаКМС199720281741234
15Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС199613024681234
16Зорин Егор УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС198997600601234
17Игнатов Владимир Пермский крайМС198897777791234
18Калинин Олег МоскваМС197486314931234
19Калинников Егор Нижний НовгородМС19891234
20Киселёв Владислав Пермский крайМС199790911111234
21Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскI199913024891234
22Куликов Иван респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19941234
23Лебедев Илья Пермский крайМС19881234
24Линкевич Игорь Красноярский край, КрасноярскМС199972000851234
25Малиновский Степан Вологодская обл., личноМС19927733771234
26Масный Юрий МоскваМС198572012551234
27Мизонов Сергей Нижний НовгородМС199986286931234
28Мирошниченко Александр Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19991234
29Митяков Владислав Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19971234
30Мотыгуллин Айдар КазаньКМС199686557921234
31Никитин Дмитрий респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19961234
32Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС199590000281234
33Огородников Вадим респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19971234
34Павленко Александр Пермский крайМС199782703971234
35Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3, ПермьМС198686462251234
36Повышев Иван Нижний НовгородМС19891234
37Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскКМС199813025671234
38Савега Андрей Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19961234
39Склюев Андрей ТомскКМС199810076721234
40Скребнев Александр Тюменская область, ТюменьКМС19988627931123
41Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС2001865072112
42Толстопятов Вадим ТамбовМСМК198299999971234
43Трифоненков Максим Красноярский край, КрасноярскМС199199103281234
44Тузов Игорь МоскваКМС200020400111234
45Унчиков Алексей Тульская область, ТулаКМС199820281741234
46Хренников Эдуард Пермский крайЗМС197380001591234
47Церюков Михаил КазаньМС199714012981234
48Шалахин Дмитрий Пермский крайМС199486410371234
49Шалин Сергей Ивановская обл.МС199413012341234
50Яшков Иван Пермь, личноI198320041981234