Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 16-20.03.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Сочи
Место проведения
Центр Сочи
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 04.03.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 612)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бардахчиева Маргарита Сочи Ковалева, Сочиб/р20092
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р2008123
3Белякина Анастасия Сочи Ковалева, Сочиб/р20091
4Ваганова Валерия Сочи Ковалева, Сочиб/р20092
5Гапоненко Александра Сочи Ковалева, Сочиб/р20091
6Гареник Дарья ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р201012
7Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкина, Сочиб/р2010123
8Дементьева Варвара Олимп, Яковлевский р-нIIIю2008123
9Евсикова Крестина КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2008123
10Жукова Вера Жуки, Ярославльб/р2010123
11Иванова Полина Сочи Притыкина, Сочиб/р2009123
12Кемова Алина ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р2008123
13Меньщикова Эмма Сочи Ковалева, Сочиб/р200912
14Овелян Диана Сочи Ковалева, Сочиб/р20091
15Олешко Вероника Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2010123
16Пархут Олеся Ярославль, Ярославльб/р2009123
17Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2008123
18Подберезных Екатерина ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р2008123
19Полубатько Владислава сочи фещук, Сочиб/р2008123
20Ракова Элина Сочи Ковалева, Сочиб/р200912
21Рожко София Сочи Ковалева, Сочиб/р200912
22Серабабина Вероника Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2008123
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2007123
2Ганцеева Софья Сочи Кукава, СочиIIю2006123
3Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2006123
4Еремян Каролина сочи фещук, Сочиб/р20072
5Ефимова Карина башкортостан, Аургазинский р-нб/р2007123
6Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, СочиIIIю2006123
7Заречнева Арина Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
8Захарова Ксения Ориента-Весна, Москва ВАО2006123
9Зорькина Полина Сочи Кукава, СочиIIю2006123
10Иванова Влада башкортостан, Аургазинский р-нб/р2006123
11Истратова Ксения Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю2006123
12Кинякина Анна Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2007123
13Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2006123
14Кобелева Полина КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIю2007123
15Колоницкая Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р2006123
16Колтунова Арина Ульяновск2007123
17Комиссарова Кира Сочи Кукава, Сочи2006123
18Кривцова Ярослава Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю2006123
19Куликова Алиса Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р200612
20Малюкова Полина Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2006123
21Матисова Злата Кентавр Толстоухов, Пенза2006123
22Наумова Ксения Сочи Притыкина, Сочиб/р2007123
23Некрасова Ксения Сочи Кукава, СочиIIю2006123
24Норкина Полина Ульяновск2006123
25Остапенко Валерия Горбатенко, Сочиб/р2007123
26Павлова Маргарита Армавир, АрмавирIIIю2006123
27Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю2006123
28Перепелица Алисия Сочи Кукава, Сочиб/р2007123
29Пушкова Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р200723
30Ржавцева Евгения УльяновскIIю2007123
31Санкеева Ксения Ульяновск2007123
32Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2007123
33Сергеева Анастасия Сочи Притыкина, Сочиб/р2007123
34Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2007123
35Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2006123
36Шестопалова Майя Ориента-Весна, Москва ВАОIIIю2006123
Ж-14 - 2004-2006 г.р. ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахмадиева Азалия башкортостан, Аургазинский р-н2005123
2Ахметова Алия Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю2005123
3Беликова Анастасия Армавир, АрмавирIIю2005123
4Белошапкина Алина ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIю2004123
5Бламар Юлия РязаньI2004123
6Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур, Армавир2005123
7Булыгина Милана Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю2005123
8Вишневецкая Маргарита Сочи Притыкина, Сочиб/р2004123
9Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскII2005123
10Горшкова Алиса Армавир, АрмавирII2004123
11Григорьева Арина ЦСКА Геленджик, Геленджик2005123
12Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005123
13Дробинина София Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю2005123
14Запалацкая Елизавета ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIю2004123
15Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2004123
16Зернова Мария Олимп, Яковлевский р-нII2004123
17Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск2005123
18Иванова Полина Ориента-Восток, Москва ВАОIIю2005123
19Калугина Анна Армавир, АрмавирII2004123
20Кемова Аза ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIю2004123
21Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов, Пенза2004123
22Кошкарова Алена сочи фещук, СочиIIIю2005123
23Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2004123
24Лозовская Юлия Кудинова, гимназия 44, Сочиб/р2004123
25Лукьянова Диана сочи фещук, Сочи2005123
26Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2004123
27Мартюгина Ангелина Армавир, АрмавирIIIю2005123
28Махалева Виктория Сочи Притыкина, Сочи2004123
29Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2004123
30Медкова Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123
31Мицкевич Светлана Кудинова, гимназия 44, Сочиб/р2005123
32Моличева Влада Сочи Кукава, СочиIIIю2005123
33Морозикова Ксения ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р2005123
34Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123
35Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004123
36Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза2006123
37Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2004123
38Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIIIю2004123
39Петрова Виктория Горбатенко, Сочиб/р2005123
40Пинчук Елизавета сочи фещук, Сочи2005123
41Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2005123
42Пучкова Виктория Горбатенко, Сочиб/р2005123
43Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII2004123
44Ромашкина Мария Горбатенко, Сочиб/р2005123
45Ромина Снежана ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIю2004123
46Садчикова Ксения Сочи Притыкина, СочиIIIю2005123
47Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск2005123
48Сидорова Ольга СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2004123
49Скобина Климентина Сочи Кукава, СочиIIIю2005123
50Соловка Мария сочи фещук, Сочиб/р2005123
51Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2005123
52Сотникова Анастасия Армавир, Армавир2004123
53Сурова Анна Сочи Притыкина, СочиIIIю2004123
54Таирова Маргарита УльяновскIII2005123
55Ураськина Владислава УльяновскI2004123
56Филимонова Александра Кудинова, гимназия 44, СочиIIю2004123
57Халикова Карина Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю2005123
58Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005123
59Чеботарёва Дарья Кудинова, гимназия 44, Сочиб/р2004123
60Шумаева Лариса ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIю2004123
61Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2005123
Ж-16 - 2002-2003 г.р. ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аванова Карина УльяновскI2003123
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2003123
3Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2003123
4Дудкина Екатерина Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиI2003123
5Еремина Ева Сочи Кукава, СочиI2002123
6Еремина Майя Сочи Кукава, СочиI2003123
7Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, ТюменьI2003123
8Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123
9Залуцкая Екатерина Кудинова, гимназия 44, Сочи2003123
10Ивакина Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2003123
11Калашян Диана Армавир, личноI2002123
12Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2003123
13Минакова Варвара Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, СочиIII2003123
14Полубан Александра Сочи Кукава, СочиI2002123
15Рукомель Анастасия СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2003123
16Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2002123
17Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС2002123
18Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2002123
19Хамалова Валентина Сочи Кукава, СочиIIIю2002123
20Чаплина Екатерина Сочи Кукава, СочиI2002123
21Якубова Диана Кудинова, гимназия 44, Сочи2002123
Ж-18 - 2000-2001 г.р. ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС2001123
2Виноградова Алёна ЯрославльI2000123
3Даровская Анжелика Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю2001123
4Дьячкова Стелла Горбатенко, СочиIIю2001123
5Ковбель Екатерина Сочи Кукава, СочиI2001123
6Ковтунова Галина сочи фещук, СочиIII2001123
7Козырева Елизавета Сочи СатКо, Сочиб/р2001123
8Круглова Анастасия О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123
9Лавренюк Лилия Республика Башкортостан, СтерлитамакIII2001123
10Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2001123
11Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001123
12Михайлова Ксения Республика Башкортостан, СтерлитамакIII2001123
13Перепелица Мария Шебекино, Шебекинский р-нI2000123
14Репенко Диана ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2001123
15Репенко Диана Краснодарский край, личноI2001123
16Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2000123
17Романцова Екатерина Шебекино, Шебекинский р-нI2000123
18Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2001123
19Степчева Дарья ЗОЖ-Вяткин, УльяновскIII2001123
20Сукочева Анастасия СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2001123
21Таранова Жанна-София Сочи Смирнова, СочиIII2000123
22Тутынина Ульяна Смоленская область, СмоленскКМС2000123
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Наталья Рязаньб/р1981123
2Богомолова Дарья Ориента-Весна, Москва ВАОб/р1986123
3Бойко Анна Сочи СатКо, СочиI1961123
4Большакова Юлия Легенда, ВологдаМС1982123
5Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974123
6Добрынина Юлия Озерск, личноI1977123
7Жукова Анна Жуки, ЯрославльI1980123
8Кобелева Анна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1982123
9Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1983123
10Кузьмина Надежда Республика Башкортостан, СтерлитамакI1981123
11Лусникова Лиана Краснодар, личноб/р1981123
12Олешко Ольга Сочи, Поволоцкая, СочиII1978123
13Пластамак Алина ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р198112
14Потапова Наталия ЗОЖ, УльяновскII1980123
15Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984123
16Сашкина Ксения Новосибирск, личноI1989123
17Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС1977123
18Тащилкина Анастасия 93 регион, Краснодарб/р1983123
19Темякова Евгения Ростовская обл.II198312
20Терехова Валентина КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС1983123
21Тесля Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р1983123
22Якупова Эльмира УльяновскIII1983123
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкудинова Майя Ярославль, ЯрославльКМС1965123
2Белоусова Ольга Армавир, Армавирб/р1971123
3Гречихина Ольга Калуга, личноб/р1973123
4Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969123
5Михайлова Юлия калуга лично, Калугаб/р1965123
6Неробова Оксана калуга лично, КалугаI1967123
7Репенко Наталья Сочи СатКо, Сочиб/р1973123
8Суржикова Ольга Ориента-Весна, Москва ВАОIII1964123
9Тимакова Любовь Спарта, Ростов-на-Донуб/р196612
10Химочкина Татьяна Ориента-Весна, Москва ВАОIII1964123
11Шарова Татьяна Калуга, личноб/р1973123
12Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1956123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьева Татьяна СатКо Сочи, Сочиб/р1950123
2Лукина Надежда Красногорск, Красногорский р-нб/р1954123
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIII1943123
2Колесникова Людмила Армавир, Армавирб/р1940123
3Некрасова Галина Ориента-Весна, Москва ВАОI1950123
4Потапова Нина ЗОЖ, УльяновскI1951123
ЖЕНЩИНЫ - Кубок России, 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна Санкт-ПетербургМС1994123
2Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993123
3Васильева Ольга Санкт-ПетербургКМС1999123
4Власова Екатерина Москва ВАО, личноМС1997123
5Войтова Александра Тульская область, ТулаМС1991123
6Волкова Анна Санкт-ПетербургМС1997123
7Гиклова Наталья Санкт-ПетербургМС1983123
8Грачева Дарья ХимкиМС1992123
9Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС1999123
10Гусейнова Любовь СочиМС1990123
11Дворянская Анна СамараМС1997123
12Ельникова Елена Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI1987123
13Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995123
14Зимина Юлия Респ. ТатарстанКМС1999123
15Коваль Ольга Респ. ТатарстанКМС1999123
16Колтунова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1998123
17Кондрашова Наталья Санкт-ПетербургМС1997123
18Коршик Светлана Армавир, АрмавирКМС1994123
19Кузьмина Анна Санкт-ПетербургI1991123
20Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС2000123
21Лапицкая Ирина Гомельская обл., личноМС1988123
22Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС1995123
23Лычёва Анна Краснодар, личноб/р1995123
24Мачанова Ксения САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС1986123
25Миронова Светлана Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС1986123
26Наконечная Мария Калининградская обл.МС1991123
27Никитина Екатерина Новгородская область, Великий НовгородМС1988123
28Новикова Юлия ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980123
29Нуриева Алина Респ. ТатарстанМС1996123
30Нюберг Ирина Владимир, ВладимирМСМК1983123
31Ольшина Наталья Искатель, Москва СЗАОКМС1984123
32Орлова Надежда Тульская область, ТулаМС1988123
33Павлова Анна Республика Крым, СимферопольМС1996123
34Панченко Дарья Санкт-ПетербургМС1999123
35Пешикова Анастасия КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI1990123
36Разина Лика Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОМС1996123
37Рудная Анастасия Новгородская область, Великий НовгородЗМС1990123
38Рыбедюк Галина Москва, личноМС1989123
39Рябкина Татьяна Великий Новгород, Великий НовгородЗМС1980123
40Рябкина Татьяна Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981123
41Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1997123
42Савкина Екатерина Санкт-ПетербургМС1994123
43Садовникова Дарья САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1995123
44Сергеева Анастасия ЧитаМС1993123
45Сидорова Светлана Респ. ТатарстанII1986123
46Ситдикова Алия ХимкиМСМК1976123
47Смышляева Наталья Краснодарский крайМС1989123
48Сомова Инна Black Sea OK, ГеленджикМС1984123
49Темякова Марина Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1992123
50Темякова Нина ХимкиМС1982123
51Фомичева Татьяна О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйМС1994123
52Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1997123
53Шагиева Рамиля Респ. ТатарстанМС1993123
54Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977123
55Шушарина Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1998123
М-10 - 2008 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аврамчук Артем ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
2Баранов Александр ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р2008123
3Белых Андрей Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2009123
4Белянский Виктор Сочи Притыкина, Сочиб/р2008123
5Быков Игнат Сочи Ковалева, Сочиб/р200912
6Ванюшенков Тимофей Сочи Ковалева, Сочиб/р200912
7Вирич Тимофей сочи фещук, Сочиб/р2009123
8Газарян Мартин Сочи Ковалева, Сочиб/р20092
9Галатов Платон Сочи Притыкина, Сочиб/р2008123
10Горлов Никита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2009123
11Горовцов Василий сочи фещук, Сочиб/р2010123
12Горовцов Лев сочи фещук, Сочиб/р2009123
13Дутов Ярослав сочи фещук, Сочиб/р2008123
14Егиазарян Никита Сочи Ковалева, Сочиб/р20091
15Завголродний Олег КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2008123
16Истратов Артем Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2010123
17Кириченко Тимофей сочи фещук, СочиIIIю2008123
18Копылов Богдан Сочи Ковалева, Сочиб/р200912
19Лохматов Владислав Олимп, Яковлевский р-н2008123
20Лусников Вадим Краснодар, личноб/р2007123
21Максимович Александр ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2009123
22Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж2008123
23Матвеев Илья Армавир, АрмавирIIIю2008123
24Моличев Герман Сочи Кукава, Сочиб/р2008123
25Наумов Богдан Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю2008123
26Николаев Александр Сочи Ковалева, Сочиб/р200912
27Новиков Вячеслав КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОб/р2008123
28Пархоменко Марк ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
29Подберезников Григорий Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2008123
30Пономаренко Андрей Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2008123
31Ткач Андрей сочи фещук, Сочиб/р2008123
32Точняк Владимир ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р2008123
33Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2008123
34Фещук Ратибор сочи фещук, СочиIIIю2008123
35Чумаков Богдан сочи фещук, СочиIIIю2008123
36Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю2008123
37Шереметьев Влад сочи фещук, Сочиб/р2009123
38Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20092
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ауц Алексей Ульяновск2006123
2Беляев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю2007123
3Бурсайлов Михаил сочи фещук, Сочиб/р2006123
4Ветров Пётр Армавир, АрмавирIIIю2007123
5Власенко Артур Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2007123
6Воищев Максим Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
7Герасимов Олег Армавир ЦДЮТур, Армавир2007123
8Голиков Михаил Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2006123
9Горгула Иван сочи фещук, СочиIIю2007123
10Горячев Вадим Армавир, АрмавирIIIю2007123
11Грибов Аркадий Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
12Демидов Александр Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2006123
13Демидов Ярослав Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2006123
14Дидоренко Михаил ДЮКСО Коршунята, Калининград2006123
15Добежин Никифор Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
16Еремян Серафим сочи фещук, Сочиб/р20062
17Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р2007123
18Ибрагимов Самир Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
19Иванов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIю2006123
20Иванов Кирилл Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю2006123
21Ивлиев Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
22Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р2007123
23Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочи200612
24Капланян Альберт Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2007123
25Кислых Дмитрий Шебекинский р-н, личноб/р2005123
26Климов Нестор сочи фещук, СочиIIIю2006123
27Кондратков Влад Сочи Притыкина, Сочиб/р2006123
28Коновалов Степан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р2006123
29Крикунов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, СочиIIю2006123
30Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2007123
31Кузин Денис Ульяновск2006123
32Любченко Вадим Армавир, АрмавирIIю2006123
33Макаревский Данил Сочи Притыкина, Сочиб/р2006123
34Максимов Даниил Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
35Мартыненко Михаил Олимп, Яковлевский р-н2006123
36Назаров Амир Сочи Притыкина, Сочиб/р2007123
37Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю2006123
38Папуша Кантемир Сочи Притыкина, Сочиб/р2006123
39Перепелица Максим Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
40Петрусенко Анатолий Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиIIю2006123
41Пиманов Ярослав Сочи, Поволоцкая, Сочи2006123
42Попов Глеб Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2007123
43Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2007123
44Рябов Никита УльяновскIIIю2006123
45Самойленко Константин Сочи Кукава, СочиIIю2007123
46Семёнов Степан Ульяновск2006123
47Серабабин Владислав Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2007123
48Сердюков Никита сочи фещук, Сочи200613
49Сердюков Степан сочи фещук, СочиIIю200713
50Смирнов Вадим Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю2006123
51Тагарч Александр Сочи, Поволоцкая, СочиIIю2006123
52Тозлован Сергей Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
53Трофимов Федор Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20061
54Франик Виталий Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2006123
55Хамалов Александр Сочи Кукава, СочиIIю2007123
56Харитонов Александр сочи фещук, СочиIIю2006123
57Цекин Данила Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
58Чернышов Кирилл УльяновскIIю2007123
М-14 - 2004-2006 г.р. ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Илья ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи2004123
2Авилов Савва Искатель, Москва СЗАО2005123
3Аксёнов Никита Горбатенко, Сочиб/р2005123
4Алипов Алексей УльяновскI2005123
5Амягин Никита ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIю2004123
6Ауц Евгений УльяновскII2005123
7Афоничкин Владимир сочи фещук, СочиIIю2004123
8Бабиков Филипп Ориента-Восток, Москва ВАОIIю2005123
9Белоусов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р2005123
10Борода Александр Кудинова, гимназия 44, СочиIIю2004123
11Бузуев Никита Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р2004123
12Галиуллин Тимур Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю2004123
13Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005123
14Гордеев Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, Сочиб/р2004123
15Губанов Никита Олимп, Яковлевский р-нIIIю2004123
16Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2004123
17Гусельников Михаил Сочи Ковалева, СочиIIIю2006123
18Давыдов Антон Ориента-Восток, Москва ВАОIII2004123
19Деркач Иван Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2005123
20Дидик Никита Сочи Притыкина, Сочиб/р2005123
21Дудкин Лев Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2005123
22Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIю2005123
23Замотаев Александр ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2005123
24Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2003123
25Каменский Иван Сочи Смирнова, СочиIIю2004123
26Камышан Роман Сочи Притыкина, Сочиб/р2005123
27Карвига Илья ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004123
28Карпов Егор Армавир, АрмавирI2004123
29Керученко Александр Сочи Ковалева, СочиIIIю2005123
30Крылов Всеволод Сочи Смирнова, СочиIIю2004123
31Кучугуров Даниил сочи фещук, Сочиб/р2004123
32Линкевич Иван СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2004123
33Магдесян Герман Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIю2005123
34Макаров Тимофей Семенов, Семеновский р-н2005123
35Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2004123
36Медков Даниил Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
37Молотов Егор ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004123
38Музелин Дмитрий Горбатенко, Сочиб/р2004123
39Некрасов Владимир Сочи Кукава, Сочи2004123
40Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2004123
41Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, СочиIIю2005123
42Папазян Эрик Кудинова, гимназия 44, СочиIIю2004123
43Подкорытов Кирилл Сочи Ковалева, СочиIIIю2005123
44Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2005123
45Попов Ратмир Сочи Кукава, Сочи2005123
46Проценко Георгий Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2006123
47Роговой Кирилл Сочи Притыкина, Сочиб/р2004123
48Рябцев Артём Армавир, АрмавирIIIю2005123
49Савенков Семён БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI2004123
50Савченко Илья БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIю2005123
51Симагин Илья ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIю2004123
52Симанков Артем сочи фещук, Сочи2005123
53Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004123
54Скрыльников Кирилл ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю2004123
55Снедков Алексей Олимп, Яковлевский р-н2005123
56Солдатов Ярослав Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи2004123
57Соченов Юрий Кентавр Толстоухов, Пенза2005123
58Стародубцев Илья сочи фещук, Сочиб/р2005123
59Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2005123
60Тапехин Владислав Армавир, АрмавирIIIю2005123
61Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004123
62Угрюмов Никита Кудинова, гимназия 44, Сочиб/р2004123
63Ульянский Арсений Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи2004123
64Федотов Артём Ульяновск2005123
65Черных Никита Кудинова, гимназия 44, СочиIIю2004123
66Чирков Артем Сочи Притыкина, Сочиб/р2005123
67Шабельников Саша Новоросс-И, НовороссийскIIю2004123
68Энбулатов Дмитрий ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р2005123
69Язев Артем Армавир, Армавир2004123
70Янкевич Богдан сочи фещук, Сочиб/р2005123
М-16 - 2002-2003 г.р. ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беловолов Марк ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2003123
2Белюков Руслан Армавир, АрмавирII2002123
3Венин Никита КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003123
4Горбенко Данила Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2002123
5Дашевский Даниил СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2002123
6Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС2002123
7Звягин Артем Сочи, Поволоцкая, СочиII2002123
8Зузов Алексей Black Sea OK, ГеленджикКМС2002123
9Камиллетти Федерико СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2002123
10Карасев Владислав Армавир, АрмавирII2003123
11Костин Игорь Ориента-Весна, Москва ВАОI2003123
12Кулик Дмитрий Сочи Смирнова, Сочиб/р2003123
13Курицын Иван Олимп, Яковлевский р-нI2003123
14Максимов Артем Black Sea OK, ГеленджикI2003123
15Манько Александр сочи фещук, СочиIII2002123
16Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2003123
17Олешко Олег Сочи, Поволоцкая, СочиII2003123
18Петровский Максим БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII2003123
19Попов Валерий Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2003123
20Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI2002123
21Сковородин Дмитрий Сочи Смирнова, Сочиб/р2003123
22Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2003123
23Тищенко Кирилл Горбатенко, Сочи2003123
24Трофименков Дмитрий Ориента-Весна, Москва ВАОIII2003123
25Тутынин Марк Смоленская область, СмоленскI2003123
26Тырцов Влад Сочи СатКо, СочиIIю2003123
27Храпалев Иван Сочи, Поволоцкая, СочиII2002123
28Цыганков Дмитрий Ориента-Весна, Москва ВАОI2002123
29Чивозерцев Никита Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю2003123
М-18 - 2000-2001 г.р. ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметжанов Ренат О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123
2Батов Егор О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2001123
3Григолия Дмитрий Сочи Кукава, СочиI2001123
4Ефремцев Всеволод КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001123
5Исаев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС2001123
6Колоколов Леонид Горанга Сочи ЦДЮТ Тесля, СочиIII2001123
7Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2000123
8Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI2001123
9Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123
10Малинский Владимир Сочи Смирнова, Сочиб/р2000123
11Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001123
12Некрасов Ярослав Сочи Кукава, СочиI2001123
13Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС2000123
14Сивачук Роман О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2000123
15Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС2000123
16Тетиков Андрей ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2000123
17Торлакян Ардавазт Сочи Смирнова, СочиIII2000123
18Фролов Михаил Сочи Ковалева, СочиIII2000123
19Штанников Алексей Ориента-Весна, Москва ВАОКМС2001123
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьев Евгений Республика Башкортостан, Стерлитамакб/р1976123
2Бламар Алексей Рязаньб/р1972123
3Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIII1976123
4Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р1978123
5Жуков Андрей Жуки, ЯрославльI1981123
6Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976123
7Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978123
8Кобелев Сергей КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1982123
9Линкевич Олег СШОР "Сибиряк", КрасноярскМС1976123
10Литенков Алексей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII1980123
11Лусников Роман Краснодар, личноб/р1977123
12Махиянов Наиль УльяновскI1983123
13Низамов Сергей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII1977123
14Петрусенко Андрей Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р1975123
15Савченко Григорий Сочи СатКо, СочиI1980123
16Соловьев Александр OFF-ROAD, ЯрославльКМС1976123
17Тащилкин Сергей 93 регион, Краснодарб/р1982123
18Ураськин Андрей УльяновскI1983123
19Хасаншин Рустам OK OUT, Удомельский р-нI1976123
20Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII1980123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС1973123
2Жестовский Алексей Легенда, ВологдаМС1968123
3Коршунов Евгений ДЮКСО Коршунята, КалининградI1968123
4Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС1970123
5Макаров Дмитрий Семенов, Семеновский р-нII1965123
6Морозов Виталий калуга лично, КалугаI1965123
7Павлов Андрей ЦСКА, Екатеринбургб/р1971123
8Попов Дмитрий СатКо Сочи, СочиI1974123
9Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972123
10Сорокин Сергей Екатеринбург, личноI1971123
11Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967123
12Тимаков Виктор Спарта, Ростов-на-Донуб/р196512
13Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р1968123
14Шабельников Игорь Новоросс-И, НовороссийскI1970123
15Яковлев Юрий Сочи СатКо, СочиКМС1972123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буланов Сергей Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиI1957123
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р1962123
3Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII1958123
4Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-нI1955123
5Маковкин Сергей СатКо Сочи, Сочиб/р1958123
6Малахов Александр Центр Москва, Москва ЮВАОI1959123
7Потапов Михаил ЗОЖ, УльяновскI1954123
8Саттаров Ринат СатКо Сочи, СочиКМС1953123
9Чумиков Валерий Сочи СатКо, СочиI1955123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кудашев Шамиль башкортостан, Аургазинский р-нI1952123
2Мустафин Дамир СатКо Сочи, Сочиб/р195312
3Песоцкий Александр СатКо Сочи, СочиIIIю1953123
4Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1951123
МУЖЧИНЫ - Кубок России, 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адулин Вадим Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
2Александров Владимир ЧитаМС1990123
3Алексанов Дмитрий УльяновскI1991123
4Алутин Александр Курск, личноМС1998123
5Асмолов Александр Республика Крым, СимферопольМС1995123
6Асмолов Алексей Республика Крым, СимферопольМС1989123
7Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994123
8Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995123
9Батурин Дмитрий Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
10Бондаренко Роман КраснодарМС1984123
11Боровков Сергей НовороссийскМС1980123
12Воскресенский Егор СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1998123
13Гальвас Артем Новосибирск, личноI1988123
14Годлевский Евгений Санкт-ПетербургМС1997123
15Горохов Дамир Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997123
16Грачев Дмитрий ХимкиКМС1990123
17Гринин Владимир Волжанин, ВолжскийМС1991123
18Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1997123
19Гусейнов Роман КалининградМС1989123
20Детков Сергей ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК1979123
21Добрынин Сергей Челябинская область, ЧелябинскМС1995123
22Зарипов Александр УльяновскМС1989123
23Иниятуллин Марсель Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1996123
24Иниятуллин Равиль Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1999123
25Камалов Александр МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС1998123
26Карпов Алексей Тульская область, ТулаМС1986123
27Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС1997123
28Кашин Даниил Санкт-ПетербургМС1998123
29Козырев Андрей магнитная стрелка, ДзержинскМС1993123
30Козявин Валентин ВладивостокМС1995123
31Комаров Кирилл р-н Калининский, личноМС1997123
32Королев Сергей Голицыно, Одинцовский р-нI1997123
33Кудряшов Иван Голицыно, Одинцовский р-нМС1996123
34Кудряшов Иван ХимкиМС1996123
35Курмакаев Дамир ХимкиМС1988123
36Лысенко Алексей Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997123
37Лысенко Алексей ХимкиКМС1997123
38Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123
39Мартыновский Вячеслав Санкт-ПетербургКМС1999123
40Масловский Дмитрий СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС1991123
41Меренцов Сергей КрасноярскМС1979123
42Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС1997123
43Морозов Алексей Ярославская обл.КМС1969123
44Наконечный Дмитрий Калининградская обл.МС1991123
45Никитин Иван Новгородская область, Великий НовгородМС1988123
46Новиков Павел Московская обл.КМС1992123
47Пархут Дмитрий ЯрославльI1977123
48Патрин Дмитрий КрасноярскМС1991123
49Перминов Андрей Химки, личноI1986123
50Пешиков Сергей КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС1990123
51Поздеев Константин ХимкиМС1994123
52Поздеев Константин Голицыно, Одинцовский р-нМС1994123
53Поздняков Сергей Олимп, Яковлевский р-нМС1994123
54Поляков Дмитрий Санкт-ПетербургМС1994123
55Попов Александр ХимкиКМС1986123
56Попов Артём Санкт-ПетербургМС1991123
57Попов Игорь Ленинградская обл.МС1992123
58Попов Сергей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1996123
59Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС1999123
60Родионов Богдан Санкт-ПетербургМС1996123
61Родионов Родион Горбатенко, СочиIII1999123
62Родионов Степан УльяновскI1993123
63Руденко Василий Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1987123
64Рыбак Кирилл Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
65Рыбалов Виталий Голицыно, Одинцовский р-нКМС1997123
66Садовников Иван Москва, личноКМС1995123
67Сазонов Григорий СатКо Сочи, СочиII1987123
68Салимов Данил Ориента Ski-O, Москва ВАОI1988123
69Сергеев Даниэл СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1994123
70Сергеев Денис ЧитаМС1994123
71Сидоров Александр Ковров, Ковровский р-нМС1992123
72Сидоров Алексей Респ. ТатарстанМС1985123
73Смирнов Никита Московская область Яхрома, Дмитровский р-нI1989123
74Стецюра Александр Горбатенко, СочиIII1999123
75Суворов Сергей SST, Сочиб/р1979123
76Сухарев Петр Искатель, Москва СЗАОМС1992123
77Темяков Владимир Ростовская обл.КМС1984123
78Тетиков Даниил ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС1998123
79Тимаков Артём КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС1987123
80Тихонов Глеб Москва ЮВАО, личноМСМК1992123
81Ткач Евгений Республика Крым, СимферопольКМС1998123
82Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988123
83Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI1995123
84Хасанов Артём Республика Крым, СимферопольМС1993123
85Храмов Андрей ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС1981123
86Цветков Дмитрий Ленинградская область, Всеволожский р-нЗМС1983123
87Цветков Дмитрий Ленинградская обл.ЗМС1983123
88Чернов Николай Голицыно, Одинцовский р-нI1998123
89Чёрный Виталий Красная Поляна, СочиI198712
90Чёрный Максим Красная Поляна, СочиII19921
91Яганов Алексей Ленинградская обл.МС1995123
92Яковлев Евгений Сочи СатКо, СочиКМС1994123
93Якупов Рафик УльяновскI1984123