Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры" Фестиваль спортивного ориентирования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 19.03.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данилейко Илона 11_Сыктывкар2006123
2Жукова Полина 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
3Зинзинова Виктория 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
4Королева Светлана 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
5Литвиненко Полина 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
6Пуляева Татьяна 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
7Рунк Алиса 29_Звёздный-7, Архангельскб/р2007123
8Силина Варвара 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
9Стахеева Софья 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2008123
10Титова Злата 11_Сыктывкар2006123
Ж14 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.III2004123
2Бисовская Александра 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006123
3Богданова Екатерина 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
4Боева Анна 29_Архангельск, личноIIю2005123
5Голубина Мария 29_Архангельская обл.2005123
6Дворянчикова Яна 52_Нижний НовгородII2005123
7Депутатова Ирина 50_Московская обл.I2005123
8Еремина Анастасия 52_Нижний НовгородI2004123
9Завадская Ольга 52_Нижний НовгородI2006123
10Ильина Мария 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
11Казак Елизавета 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
12Казникова София 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
13Косолапова Лиза 11_СыктывкарIII2005123
14Кулижникова Антонина 29_Архангельская обл.2004123
15Лебедь Дарья 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
16Литвиненко Анастасия 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2005123
17Лотоцкая София 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
18Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I2005123
19Осинская Светлана 29_Архангельск, личноIIю2005123
20Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005123
21Пожилова Анфиса 29_Архангельская обл.20051
22Радюшина Юлия 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIю2004123
23Самошина Лиза 52_Нижний НовгородIII2004123
24Скорнякова Анастасия 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2005123
25Уральцева Карина 52_Нижний НовгородII2006123
26Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004123
27Шевелева Кристина 11_СыктывкарIII2004123
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамовская Александра 11_СыктывкарI2002123
2Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС2002123
3Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123
4Веретнова Дарья 29_Архангельская обл.I2003123
5Горбунова Екатерина 52_Нижний НовгородI2001123
6Григорьева Лия 29_Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю20021
7Ершова Екатерина 52_Нижний НовгородКМС2001123
8Игнатова Алина 11_СыктывкарКМС2003123
9Кизерова Арина 29_Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю2002123
10Кондратьева Алена 52_Нижний НовгородКМС2003123
11Кузнецова Алина 11_СыктывкарI2003123
12Морева Наталья 52_Нижний НовгородI2001123
13Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС2003123
14Рыжова Анстасия 50_Московская обл.КМС2003123
15Сидорова Елизавета 29_Архангельская обл.II2003123
16Слезкина Вероника 29_Звёздный 6, АрхангельскIII2001123
17Сулима Мария 52_Нижний НовгородI2002123
18Фомина Алена 50_Московская обл.КМС2001123
19Шерихова Ксения 37_PAW, Ivanovo, ИвановоI2002123
Ж21Б - 2000 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Елена 29_Архангельск, личноб/р19863
2Нечепуренко Валерия 29_САФУ, Архангельскб/р1998123
3Ружникова Эльвира 29_Архангельск, личноб/р1982123
4Склёмина Нина 29_Архангельск, личноб/р19823
5Соколова Наталья 29_Архангельск, личноб/р19773
6Спиридонова Татьяна 29_САФУ, АрхангельскII1991123
7Тормосова Виктория 78_Санкт-Петербург, личноIII199513
Ж40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI196913
2Бухтаярова Ольга 29_Архангельск, личноII1974123
3Сафонова Елена 29_Северодвинск, личноI197313
Ж50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Левкина Ольга 29_Архангельск, личноб/р196323
2Матусявичус Светлана 29_Архангельск, личноII1967123
3Новосёлова Елена 29_Архангельск, личноб/р19593
4Пикалова Лариса 29_Северодвинск, личноб/р1960123
5Столярова Наталья 29_САФУ, Архангельскб/р1963123
Ж60 - 1949-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилова Ольга 78_Азимут, р-н КалининскийМС1958123
2Зыкова Лариса 29_Северодвинск, личноII1950123
3Сторожук Надежда 29_Северодвинск, личноб/р1954123
ЖЭ - 2000 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Елена 29_Архангельская обл.I1981123
2Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС1998123
3Кочегарова Тамара 29_Архангельская обл.I1994123
4Коюшева Анита 11_СыктывкарКМС2000123
5Крапивина Надежда 29_Архангельская обл.I1998123
6Мартьянова Оксана 52_Нижний НовгородМС1964123
7Мартьянова Оксана Владимировна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1964123
8Масленникова Надежда 29_Архангельская обл.I199223
9Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС1996123
10Мочалыгина Галина 35_ВологдаI1976123
11Мяндина Елена 11_СыктывкарМС1963123
12Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
13Палкина Альбина 29_Архангельская обл.I1996123
14Пяткова Светлана 29_Архангельская обл.I1979123
15Семенова Кристина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1997123
16Семенова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1976123
17Серякова Ольга 52_Нижний НовгородКМС1994123
18Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС1998123
19Тупина Антонина 29_Архангельская обл.КМС1990123
20Ульяновская Екатерина 29_Архангельская обл.I199423
21Шевелева Полина 11_СыктывкарКМС2000123
М12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоновский Андрей 11_Сыктывкар2006123
2Веретнов Георгий 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2008123
3Голубецкий Даниил 11_СыктывкарIIIю2006123
4Горбунов Антон 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-н2006123
5Гуляев Артём 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
6Ерёмин Александр 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
7Закатов Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
8Зырянкин Денис 29_Архангельск, личноIIIю2006123
9Квашнин Виталий 29_Архангельск, личноIIIю2006123
10Киркин Александр 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2006123
11Киров Даниил 29_ИДЮЦ, Архангельск2007123
12Лукин Игорь 11_СыктывкарIIю2006123
13Радин Егор 29_Архангельск, личноIIIю2007123
14Толоконцев Константин 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
15Якименко Захар 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2006123
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амирасланов Эльгиз 11_Сыктывкар, СыктывкарI2004123
2Артеев Никита 11_СыктывкарI2005123
3Бурчак Алексей 11_СыктывкарI2005123
4Вараксин Юрий 29_Архангельская обл.2005123
5Денисов Арсений 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
6Депутатов Артем 50_Московская обл.2005123
7Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
8Дружинин Павел 29_Звёздный-7, АрхангельскIIю2005123
9Еремин Дмитрий 52_Нижний НовгородI2004123
10Жданов Антон 29_Архангельск, лично2004123
11Ивин Сергей 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2005123
12Калашник Константин 29_Архангельская обл.2005123
13Конаков Семен 11_СыктывкарI2005123
14Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
15Орлов Алексей 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
16Петров Дмитрий 52_Нижний НовгородIII2004123
17Плехов Кирилл 29_Архангельская обл.2004123
18Поплевин Максим 29_Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
19Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
20Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
21Саков Даниил 11_Сыктывкар2005123
22Сорока Сергей 52_Нижний НовгородII2004123
23Сыров Виктор 50_Московская обл.2005123
24Сыров Глеб 50_Московская обл.IIю2005123
25Титов Матвей 37_PAW, Ivanovo, ИвановоII2004123
26Торопнин Вячеслав 29_Архангельская обл.2004123
27Чучвага Сергей 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2005123
28Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
29Шустов Александр 43_КировI2004123
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Иса 52_Нижний НовгородI2003123
2Безносиков Семен 11_СыктывкарКМС2001123
3Белозеров Юрий 52_Нижний НовгородКМС2003123
4Блинов Даниил 37_PAW, Ivanovo, ИвановоI2002123
5Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
6Демидов Кирилл 52_Нижний НовгородI2003123
7Дикарев Олег 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003123
8Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002123
9Заозерский Владислав 29_Звёздный 6, АрхангельскIII2001123
10Зуев Кирилл 52_Нижний НовгородI2001123
11Иванов Александр 50_Московская обл.I2003123
12Купцов Павел 50_Московская обл.КМС2002123
13Лебедев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
14Малков Артём 29_Звёздный 6, АрхангельскIIIю2001123
15Михайлов Тимофей 37_PAW, Ivanovo, ИвановоIII2003123
16Монастырских Сергей 29_Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю2003123
17Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2001123
18Мушка Илья 29_Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю2002123
19Новиков Роман 29_Архангельск, личноб/р20023
20Окунев Аркадий 11_СыктывкарI2002123
21Плоцкий Богдан 11_СыктывкарIII2003123
22Покрин Никита 50_Московская обл.I2002123
23Пятов Павел 11_СыктывкарI2001123
24Сибиряков Кирилл 52_Нижний НовгородI2003123
25Чупров Павел 11_СыктывкарI2002123
26Шевцов Сергей 29_Звёздный 6, Архангельск2002123
27Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС2003123
М21Б - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданов Юрий 29_Северодвинск, личноI1964123
2Васильевский Дмитрий 29_САФУ, АрхангельскII1996123
3Кутин Роман 37_PAW, Ivanovo, ИвановоI1999123
4Никулин Антон 29_Архангельск, личноб/р199023
5Соколов Андрей 29_САФУ, АрхангельскII1998123
М40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ветчинин Александр 77_Москва ЮАО, личноI1959123
2Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII1976123
3Лесин Александр 77_Москва ЮАО, личноI1970123
4Сафонов Николай 29_Северодвинск, личноб/р19703
5Черных Сергей 50_МАУ СШ им. Горелова, ХимкиМС1962123
М60 - 1949-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1951123
2Лоскутов Алексей 29_Северодвинск, личноб/р1950123
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дундин Владимир 29_Северодвинск, личноб/р1946123
2Мануйлов Валерий 35_Череповец, личноКМС1942123
3Наумов Николай 77_Москва Новомосковский АО, личноб/р1946123
4Палханов Валерий 29_Северодвинск, личноб/р1938123
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноМС1982123
2Анцыгин Алексей Валерьевич 52_Нижний НовгородМС1982123
3Бондаренко Александр 11_СыктывкарКМС2000123
4Ваточкин Евгений 35_ВологдаКМС1988123
5Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
6Головин Денис 52_Нижний НовгородМС1979123
7Жуков Александр 50_Московская обл.КМС1997123
8Ивакин Александр 43_КировКМС2000123
9Калинников Егор 52_Нижний НовгородМС1989123
10Кутин Денис 37_PAW, Ivanovo, ИвановоКМС1997123
11Матясов Михаил 52_Нижний НовгородКМС1998123
12Медведев Никита 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1996123
13Меньшаков Дмитрий 29_Архангельская обл.I1991123
14Пименов Вячеслав 52_Нижний НовгородМС1993123
15Повышев Иван 52_Нижний НовгородМС1989123
16Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
17Пушкарев Арсений 52_Нижний НовгородI2000123
18Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.I1971123
19Тимофеев Никита 50_Московская обл.КМС2000123
20Тюфяков Александр 43_КировКМС1996123
21Ходанович Андрей 29_Архангельская обл.МС1983123
22Хромцов Сергей 29_Архангельск, личноКМС1961123
23Худяков Илья 29_Архангельская обл.КМС1994123
24Шевелев Дмитрий 11_СыктывкарКМС1988123
25Шустов Алексей 43_КировКМС1972123

Другие события, Ориентирование, Национальные