Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры" Фестиваль спортивного ориентирования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 19.03.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данилейко Илона Сыктывкар2006123
2Жукова Полина Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
3Зинзинова Виктория ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
4Королева Светлана ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
5Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
6Пуляева Татьяна ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
7Рунк Алиса Звёздный-7, Архангельскб/р2007123
8Силина Варвара ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
9Стахеева Софья Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2008123
10Титова Злата Сыктывкар2006123
Ж14 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Софья Московская обл.III2004123
2Бисовская Александра ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2006123
3Богданова Екатерина Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
4Боева Анна Архангельск, личноIIю2005123
5Голубина Мария Архангельская обл.2005123
6Дворянчикова Яна Нижний НовгородII2005123
7Депутатова Ирина Московская обл.I2005123
8Еремина Анастасия Нижний НовгородI2004123
9Завадская Ольга Нижний НовгородI2006123
10Ильина Мария Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
11Казак Елизавета Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
12Казникова София ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
13Косолапова Лиза СыктывкарIII2005123
14Кулижникова Антонина Архангельская обл.2004123
15Лебедь Дарья Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
16Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2005123
17Лотоцкая София Республика Коми, СыктывкарI2005123
18Меньшикова Ксения Московская обл.I2005123
19Осинская Светлана Архангельск, личноIIю2005123
20Паутова Юлия ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2005123
21Пожилова Анфиса Архангельская обл.20051
22Радюшина Юлия ИДЮЦ, АрхангельскIIю2004123
23Самошина Лиза Нижний НовгородIII2004123
24Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2005123
25Уральцева Карина Нижний НовгородII2006123
26Чернова Ирина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2004123
27Шевелева Кристина СыктывкарIII2004123
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамовская Александра СыктывкарI2002123
2Бирюлёва Владислава Московская обл.КМС2002123
3Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2003123
4Веретнова Дарья Архангельская обл.I2003123
5Горбунова Екатерина Нижний НовгородI2001123
6Григорьева Лия Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю20021
7Ершова Екатерина Нижний НовгородКМС2001123
8Игнатова Алина СыктывкарКМС2003123
9Кизерова Арина Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю2002123
10Кондратьева Алена Нижний НовгородКМС2003123
11Кузнецова Алина СыктывкарI2003123
12Морева Наталья Нижний НовгородI2001123
13Пономаренко Ксения Московская обл.КМС2003123
14Рыжова Анстасия Московская обл.КМС2003123
15Сидорова Елизавета Архангельская обл.II2003123
16Слезкина Вероника Звёздный 6, АрхангельскIII2001123
17Сулима Мария Нижний НовгородI2002123
18Фомина Алена Московская обл.КМС2001123
19Шерихова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002123
Ж21Б - 2000 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Елена Архангельск, личноб/р19863
2Нечепуренко Валерия САФУ, Архангельскб/р1998123
3Ружникова Эльвира Архангельск, личноб/р1982123
4Склёмина Нина Архангельск, личноб/р19823
5Соколова Наталья Архангельск, личноб/р19773
6Спиридонова Татьяна САФУ, АрхангельскII1991123
7Тормосова Виктория Санкт-Петербург, личноIII199513
Ж40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беланова Екатерина ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI196913
2Бухтаярова Ольга Архангельск, личноII1974123
3Сафонова Елена Северодвинск, личноI197313
Ж50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Левкина Ольга Архангельск, личноб/р196323
2Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967123
3Новосёлова Елена Архангельск, личноб/р19593
4Пикалова Лариса Северодвинск, личноб/р1960123
5Столярова Наталья САФУ, Архангельскб/р1963123
Ж60 - 1949-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилова Ольга Азимут, р-н КалининскийМС1958123
2Зыкова Лариса Северодвинск, личноII1950123
3Сторожук Надежда Северодвинск, личноб/р1954123
ЖЭ - 2000 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Елена Архангельская обл.I1981123
2Жилина Ирина Московская обл.КМС1998123
3Кочегарова Тамара Архангельская обл.I1994123
4Коюшева Анита СыктывкарКМС2000123
5Крапивина Надежда Архангельская обл.I1998123
6Мартьянова Оксана Нижний НовгородМС1964123
7Мартьянова Оксана Владимировна Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1964123
8Масленникова Надежда Архангельская обл.I199223
9Мизонова Надежда Нижний НовгородКМС1996123
10Мочалыгина Галина ВологдаI1976123
11Мяндина Елена СыктывкарМС1963123
12Никанорова Полина ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
13Палкина Альбина Архангельская обл.I1996123
14Пяткова Светлана Архангельская обл.I1979123
15Семенова Кристина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1997123
16Семенова Юлия Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС1976123
17Серякова Ольга Нижний НовгородКМС1994123
18Степанова Екатерина Нижний НовгородМС1998123
19Тупина Антонина Архангельская обл.КМС1990123
20Ульяновская Екатерина Архангельская обл.I199423
21Шевелева Полина СыктывкарКМС2000123
М12 - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоновский Андрей Сыктывкар2006123
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2008123
3Голубецкий Даниил СыктывкарIIIю2006123
4Горбунов Антон Приморская ДЮСШ, Приморский р-н2006123
5Гуляев Артём ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2006123
6Ерёмин Александр Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
7Закатов Егор ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
8Зырянкин Денис Архангельск, личноIIIю2006123
9Квашнин Виталий Архангельск, личноIIIю2006123
10Киркин Александр Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2006123
11Киров Даниил ИДЮЦ, Архангельск2007123
12Лукин Игорь СыктывкарIIю2006123
13Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007123
14Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2007123
15Якименко Захар Звёздный-7, АрхангельскIIIю2006123
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амирасланов Эльгиз Сыктывкар, СыктывкарI2004123
2Артеев Никита СыктывкарI2005123
3Бурчак Алексей СыктывкарI2005123
4Вараксин Юрий Архангельская обл.2005123
5Денисов Арсений Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
6Депутатов Артем Московская обл.2005123
7Дидик Михаил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
8Дружинин Павел Звёздный-7, АрхангельскIIю2005123
9Еремин Дмитрий Нижний НовгородI2004123
10Жданов Антон Архангельск, лично2004123
11Ивин Сергей Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2005123
12Калашник Константин Архангельская обл.2005123
13Конаков Семен СыктывкарI2005123
14Леньков Максим ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
15Орлов Алексей Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
16Петров Дмитрий Нижний НовгородIII2004123
17Плехов Кирилл Архангельская обл.2004123
18Поплевин Максим Звёздный-7, АрхангельскIIIю2005123
19Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
20Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005123
21Саков Даниил Сыктывкар2005123
22Сорока Сергей Нижний НовгородII2004123
23Сыров Виктор Московская обл.2005123
24Сыров Глеб Московская обл.IIю2005123
25Титов Матвей СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоII2004123
26Торопнин Вячеслав Архангельская обл.2004123
27Чучвага Сергей Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2005123
28Шнуровский Никита ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2004123
29Шустов Александр КировI2004123
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Иса Нижний НовгородI2003123
2Безносиков Семен СыктывкарКМС2001123
3Белозеров Юрий Нижний НовгородКМС2003123
4Блинов Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002123
5Бычков Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
6Демидов Кирилл Нижний НовгородI2003123
7Дикарев Олег ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003123
8Ершов Максим ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2002123
9Заозерский Владислав Звёздный 6, АрхангельскIII2001123
10Зуев Кирилл Нижний НовгородI2001123
11Иванов Александр Московская обл.I2003123
12Купцов Павел Московская обл.КМС2002123
13Лебедев Даниил ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002123
14Малков Артём Звёздный 6, АрхангельскIIIю2001123
15Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоIII2003123
16Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю2003123
17Мухин Матвей ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2001123
18Мушка Илья Северодвинск ДЮЦ, СеверодвинскIIIю2002123
19Новиков Роман Архангельск, личноб/р20023
20Окунев Аркадий СыктывкарI2002123
21Плоцкий Богдан СыктывкарIII2003123
22Покрин Никита Московская обл.I2002123
23Пятов Павел СыктывкарI2001123
24Сибиряков Кирилл Нижний НовгородI2003123
25Чупров Павел СыктывкарI2002123
26Шевцов Сергей Звёздный 6, Архангельск2002123
27Юцкевич Иван Московская обл.КМС2003123
М21Б - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964123
2Васильевский Дмитрий САФУ, АрхангельскII1996123
3Кутин Роман СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоI1999123
4Никулин Антон Архангельск, личноб/р199023
5Соколов Андрей САФУ, АрхангельскII1998123
М40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ветчинин Александр Москва ЮАО, личноI1959123
2Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976123
3Лесин Александр Москва ЮАО, личноI1970123
4Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р19703
5Черных Сергей МАУ СШ им. Горелова, ХимкиМС1962123
М60 - 1949-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лесников Станислав Азимут, р-н КалининскийКМС1951123
2Лоскутов Алексей Северодвинск, личноб/р1950123
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дундин Владимир Северодвинск, личноб/р1946123
2Мануйлов Валерий Череповец, личноКМС1942123
3Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р1946123
4Палханов Валерий Северодвинск, личноб/р1938123
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС1982123
2Анцыгин Алексей Валерьевич Нижний НовгородМС1982123
3Бондаренко Александр СыктывкарКМС2000123
4Ваточкин Евгений ВологдаКМС1988123
5Генералов Евгений ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
6Головин Денис Нижний НовгородМС1979123
7Жуков Александр Московская обл.КМС1997123
8Ивакин Александр КировКМС2000123
9Калинников Егор Нижний НовгородМС1989123
10Кутин Денис СДЮШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС1997123
11Матясов Михаил Нижний НовгородКМС1998123
12Медведев Никита ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1996123
13Меньшаков Дмитрий Архангельская обл.I1991123
14Пименов Вячеслав Нижний НовгородМС1993123
15Повышев Иван Нижний НовгородМС1989123
16Попов Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000123
17Пушкарев Арсений Нижний НовгородI2000123
18Тимофеев Дмитрий Московская обл.I1971123
19Тимофеев Никита Московская обл.КМС2000123
20Тюфяков Александр КировКМС1996123
21Ходанович Андрей Архангельская обл.МС1983123
22Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС1961123
23Худяков Илья Архангельская обл.КМС1994123
24Шевелев Дмитрий СыктывкарКМС1988123
25Шустов Алексей КировКМС1972123

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.