Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2018" 21.03.2018 - 01.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Геленджик
Место проведения
Пансионат "Радуга"
Событие создал
Дмитрий Сомов
Онлайн заявка
до 15.03.2018 01:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1363)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азизов Арсений СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20061234Ожидает оплаты
2Александров Александр ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20021234Оплата на месте
3Асмолова Ирина с/к "Ориентир", Симферопольб/р19651234Оплата на месте
4Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20051234Ожидает оплаты
5Белоусова Полина Юго-Запад, ВоронежIIIю20031234Оплата на месте
6Бламар Юлия РязаньI20041234Оплата на месте
7Бойцова Ольга СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234Ожидает оплаты
8Болбат Михаил СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю20051234Ожидает оплаты
9Борисова Мария ДЮСШ Орленок, КалугаIII19861234Оплата на месте
10Буданова Диана Старт, Ульяновскб/р20071234Оплата на месте
11Буторов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20031234Оплата на месте
12Виноградова Оксана Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19784Ожидает оплаты
13Гаврилова Полина с/к "Ориентир", Симферополь20041234Оплата на месте
14Гребеньщиков Никита САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20051234Ожидает оплаты
15Демченко Артемий СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20061234Ожидает оплаты
16Демченко Светлана СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19671234Ожидает оплаты
17Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20031234Оплата на месте
18Евсюков Александр Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20051234Оплата на месте
19Ельников Алексей Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI199124Оплата на месте
20Жукова Вера Жуки, Ярославльб/р20101234Оплата на месте
21Иконников Виталий СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронежб/р20051234Оплата на месте
22Казаков Егор СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20051234Ожидает оплаты
23Кармацкая Кристина СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20091234Оплата на месте
24Колобков Роман СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20101234Оплата на месте
25Конарева Мария ДЮСШ№1 Курск, КурскI19921234Оплата на месте
26Кривоногов Игорь ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19601234Ожидает оплаты
27Кубарская Таисия Контур, Ярославльб/р20091234Оплата на месте
28Курьянова Ольга Одинцовский р-н, личноIII19651234Подтверждено без оплаты
29Лексин Дмитрий Котики, Москва САОб/р20091234Оплата на месте
30Литвинова Дарина "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20101234Оплата на месте
31Локайчук Полина ЭкоЛогика, Подольскб/р20004Оплата на месте
32Малкова Наталья Старт, УльяновскКМС19771234Оплата на месте
33Мариничев Матвей ЭкоЛогика, Подольскб/р20024Оплата на месте
34Менщиков Андрей СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19801234Ожидает оплаты
35Насыров Радий ЭкоЛогика, Подольскб/р19904Оплата на месте
36Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20051234Оплата на месте
37Николаев Илья Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронежб/р20051234Ожидает оплаты
38Овчинников Степан СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20071234Оплата на месте
39Перевозный Михаил "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20131234Оплата на месте
40Перевозный Роман "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20111234Оплата на месте
41Попов Валерий Котики, Москва САОб/р20051234Оплата на месте
42Репин Борис Уварово, Уварово20031234Ожидает оплаты
43Рудых Глеб СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20051234Ожидает оплаты
44Савельева Вероника ЭкоЛогика, Подольскб/р20014Оплата на месте
45Савина Алена Ленинградская обл.III19901234Ожидает оплаты
46Савицкая Мария СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234Ожидает оплаты
47Соколов Игнат ЭкоЛогика, Подольскб/р20064Оплата на месте
48Степкин Владимир Старт, Ульяновскб/р20081234Оплата на месте
49Сушкова Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю20081234Оплата на месте
50Сысоева Анна СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20051234Ожидает оплаты
51Сысоева Ольга СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19731234Ожидает оплаты
52Терентьев Андрей Уварово, УваровоIII20021234Ожидает оплаты
53Тимонина Надежда Уфа, личноI19581234Ожидает оплаты
54Тимошков Василий Белгородская область Тимошков, Белгородб/р19721234Оплата на месте
55Тропин Григорий ЭкоЛогика, Подольскб/р20064Оплата на месте
56Тропина Евгения ЭкоЛогика, Подольскб/р20054Оплата на месте
57Трофименков Дмитрий Ориента-Весна, Москва ВАОIII20031234Оплата на месте
58Удовик Юлия ЭкоЛогика, Подольскб/р19914Оплата на месте
59Уколов Вадим "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20111234Оплата на месте
60Фирсова Ульяна СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20101234Оплата на месте
61Хасьянова Екатерина СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19841234Ожидает оплаты
62Химочкина Татьяна Ориента-Весна, Москва ВАОIII19641234Оплата на месте
63Чепкасов Николай Краснодар, личноб/р19824Оплата на месте
64Чепкасова Анастасия Краснодар, личноб/р19893Оплата на месте
65Чёрная Ксения Сочи СатКо, Сочиб/р1991234Оплата на месте
66Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20051234Ожидает оплаты
67Ястребов Данила ЭкоЛогика, Подольскб/р20024Оплата на месте
Ж-10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Басова Елизавета ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20081234Оплата на месте
2Башкурова Ксения Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234Оплата на месте
3Буздалина Ульяна Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20081234Оплата на месте
4Городова Кристина ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIIIю20081234Ожидает оплаты
5Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234Оплата на месте
6Евсикова Крестина КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО20081234Ожидает оплаты
7Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20091234Оплата на месте
8Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234Оплата на месте
9Кириченко Ксения Сникерс, Краснодарб/р20091234Оплата на месте
10Колесникова Екатерина Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20081234Оплата на месте
11Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234Оплата на месте
12Никулина Дарья Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежIIIю20091234Ожидает оплаты
13Папазова Анна СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльIIIю20091234Оплата на месте
14Пархут Олеся Ярославль, Ярославльб/р20091234Ожидает оплаты
15Петрова Дарья ЦСКА Геленджик, Геленджик20081234Оплата на месте
16Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю20081234Ожидает оплаты
17Пикинская Мария Plan B, Ковровский р-нб/р20091234Оплата на месте
18Смирнова Майя ЦДЮТУР лицей № 20, Ростов-на-Дону20081234Оплата на месте
19Сомова Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20081234Оплата на месте
20Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20091234Оплата на месте
21Уварова Ульяна ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20091234Оплата на месте
22Черданцева Мария ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIIю20111234Ожидает оплаты
23Шаркова Александра Белгородская область Тимошков, БелгородIIIю20081234Оплата на месте
24Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20081234Оплата на месте
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агошкова Лиля АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нIIю20071234Ожидает оплаты
2Алаева Александра Экта, Новочебоксарскб/р20071234Ожидает оплаты
3Алимаева Екатерина "Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20064Оплата на месте
4Ананьева Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234Оплата на месте
5Артемьева Мария Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIю20071234Оплата на месте
6Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234Оплата на месте
7Белоусова Алиса Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIю20071234Оплата на месте
8Болгова Анна Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20071234Ожидает оплаты
9Борисова Анна ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю20061234Оплата на месте
10Вербитская Юля ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20071234Оплата на месте
11Волкодав Варвара Краснодар-Крокус, КраснодарIIIю200734Оплата на месте
12Выходцева Анна Белгородская область Тимошков, БелгородIIIю20061234Оплата на месте
13Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20061234Оплата на месте
14Говорун Диана "Триумф"Загребина, Новороссийск20061234Оплата на месте
15Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородIIIю20071234Оплата на месте
16Гореликова Софья Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю20061234Оплата на месте
17Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20061234Оплата на месте
18Дацко Маргарита ЦДЮТур-БО, АрмавирIIIю20071234Оплата на месте
19Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю20061234Оплата на месте
20Донцова Виктория ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю20071234Ожидает оплаты
21Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО20061234Ожидает оплаты
22Елисеева Полина СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20061234Оплата на месте
23Ефимова Карина башкортостан, Аургазинский р-н20071234Оплата на месте
24Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234Оплата на месте
25Заречнева Арина Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20061234Оплата на месте
26Захарова Ксения Ориента-Весна, Москва ВАО20061234Оплата на месте
27Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нб/р20061234Оплата на месте
28Иванова Анастасия Экта, Новочебоксарскб/р20071234Ожидает оплаты
29Иванова Владислава башкортостан, Аургазинский р-н20061234Оплата на месте
30Иванова София Белгородская область Тимошков, БелгородIIIю20061234Оплата на месте
31Кабанова Полина ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю20061234Ожидает оплаты
32Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20061234Ожидает оплаты
33Колтунова Арина Ульяновск20071234Оплата на месте
34Корбашова Раван КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю20061234Ожидает оплаты
35Кореева Полина Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20071234Оплата на месте
36Корязова Милада Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234Ожидает оплаты
37Котенко Ирина ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20061234Ожидает оплаты
38Крылова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20071234Оплата на месте
39Кудряшова Лилия Экта, Новочебоксарск20071234Ожидает оплаты
40Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20061234Оплата на месте
41Куприянова Екатерина ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIIIю20071234Ожидает оплаты
42Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20061234Оплата на месте
43Лобода Татьяна АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нIIIю20071234Ожидает оплаты
44Мансурова Элина СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII20061234Оплата на месте
45Матисова Злата Кентавр Толстоухов, Пенза20061234Оплата на месте
46Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО, Армавир20061234Оплата на месте
47Моргунова Мария Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234Ожидает оплаты
48Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20061234Оплата на месте
49Москаленко Полина ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20071234Оплата на месте
50Недвига Дарья ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20061234Оплата на месте
51Недоноскова Анна Юго-Запад, ВоронежIIIю20071234Оплата на месте
52Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза20061234Оплата на месте
53Норкина Полина Ульяновск20061234Оплата на месте
54Одегова Дарья Геленджик "Надежда" ЗСВ, Геленджик20061234Оплата на месте
55Пастушенко Арменуги ЦДЮТур-БО, АрмавирIIю20061234Оплата на месте
56Подгорная Ирина Белгородская область Тимошков, Белгород20061234Оплата на месте
57Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20071234Оплата на месте
58Постникова Елена СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234Оплата на месте
59Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071234Оплата на месте
60Ржавцева Евгения УльяновскIIю20071234Оплата на месте
61Рыжикова Руслана СЦТКСЭ, Севастополь20061234Оплата на месте
62Рябцева Мария МО Северский район, Северский р-н20061234Ожидает оплаты
63Санкеева Ксения Ульяновск20071234Оплата на месте
64Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234Оплата на месте
65Семенова Диана Новочеркасск, лично20061234Ожидает оплаты
66Сергеева Екатерина Экта, НовочебоксарскIIю20071234Ожидает оплаты
67Слюсарь Виктория ЦСКА Геленджик, Геленджик20071234Оплата на месте
68Смирнова Арина Северский район, Северский р-нIIIю20071234Ожидает оплаты
69Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20071234Оплата на месте
70Сотина Елизавета СШОР №2, ПетрозаводскIIю20061234Ожидает оплаты
71Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20071234Оплата на месте
72Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО, Армавир20061234Оплата на месте
73Титович Варвара ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю20061234Оплата на месте
74Ткаченко Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20061234Оплата на месте
75Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20061234Оплата на месте
76Трофимова Мария Юго-Запад, Воронеж20061234Оплата на месте
77Халикова Карина ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р20061234Ожидает оплаты
78Хребет Виктория О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20061234Оплата на месте
79Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск20061234Ожидает оплаты
80Цырульник Лина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20061234Оплата на месте
81Чеботова Анастасия Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20061234Оплата на месте
82Чекмарева Елизавета Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234Ожидает оплаты
83Шестопалова Майя Ориента-Весна, Москва ВАОIIIю20061234Оплата на месте
84Шипилова Валерия Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234Ожидает оплаты
85Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234Оплата на месте
86Шумакова Ксения Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю20061234Оплата на месте
87Щукина Елизавета ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю20071234Оплата на месте
88Якушкина Екатерина Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю20061234Оплата на месте
Ж-14 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20051234Оплата на месте
2Агуреева Антонина СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234Оплата на месте
3Ахмадиева Азалия башкортостан, Аургазинский р-н20051234Оплата на месте
4Ахметова Алия Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю20051234Оплата на месте
5Бабынина Мария "Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234Оплата на месте
6Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20041234Оплата на месте
7Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20041234Ожидает оплаты
8Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20041234Оплата на месте
9Боднар Анастасия Пушкинская СШОР, р-н ПушкинскийIIIю20051234Оплата на месте
10Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур, Армавир20051234Ожидает оплаты
11Бондарева Елизавета СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234Оплата на месте
12Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234Оплата на месте
13Бубнова Юля ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р20051234Ожидает оплаты
14Быкова Татьяна ЦВР Кавказский район, КропоткинII20041234Ожидает оплаты
15Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234Оплата на месте
16Ведерникова Ольга СЦТКСЭ, СевастопольI20051234Оплата на месте
17Вейснер Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234Оплата на месте
18Волобуева Александра Белгородская область Тимошков, БелгородIIIю20051234Оплата на месте
19Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
20Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю20051234Оплата на месте
21Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск20051234Оплата на месте
22Гладких Ксения Юго-Запад, ВоронежI20041234Оплата на месте
23Горбатенкова Анна Ленинградская обл.I20041234Ожидает оплаты
24Горшкова Алиса Sтремление Армавир, АрмавирII2004234Оплата на месте
25Горшкова Алиса Sтремление, АрмавирII20041Оплата на месте
26Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский район, КропоткинII20041234Ожидает оплаты
27Григорьева Арина ЦСКА Геленджик, Геленджик20051234Оплата на месте
28Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20051234Оплата на месте
29Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20051234Оплата на месте
30Жалевич Александра О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20041234Оплата на месте
31Жукова Юлия СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234Оплата на месте
32Журавлева Полина Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю20051234Оплата на месте
33Зайковская Екатерина Белгородская область Тимошков, Белгород20041234Оплата на месте
34Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20041234Оплата на месте
35Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск20051234Ожидает оплаты
36Иванова Арина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20041234Оплата на месте
37Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
38Иванова Олимпиада Альметьевск, Альметьевский р-нIII200512Оплата на месте
39Изосимова Ульяна Экта, НовочебоксарскI20041234Ожидает оплаты
40Исаева Валерия СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20041234Оплата на месте
41Исаева Полина Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20051234Оплата на месте
42Калашникова Вероника Белгородская область Тимошков, Белгород20041234Оплата на месте
43Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20041234Оплата на месте
44Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234Оплата на месте
45Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234Оплата на месте
46Клочанова Марина ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051234Оплата на месте
47Коваленко Дарья ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р20051234Ожидает оплаты
48Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051234Оплата на месте
49Константинова София с/к "Ориентир", Симферополь20051234Оплата на месте
50Кореева Екатреина Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20051234Оплата на месте
51Кормилицина Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20051234Оплата на месте
52Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов, Пенза20041234Оплата на месте
53Крылова Наталья Старт, УльяновскIII20051234Оплата на месте
54Куликова Полина СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20041234Оплата на месте
55Курова Анастасия Юго-Запад, ВоронежI20041234Оплата на месте
56Логвинова Маргарита СЦТКСЭ, СевастопольIII20041234Оплата на месте
57Луцик Дарья ЦДЮТур-БО, АрмавирIIю20051234Оплата на месте
58Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20041234Ожидает оплаты
59Малышева Александра СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйI20041234Ожидает оплаты
60Мартышевская Злата СШОР №2, Петрозаводск20051234Ожидает оплаты
61Марышева Ольга СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII20051234Оплата на месте
62Матвеенко Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234Оплата на месте
63Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20041234Ожидает оплаты
64Махова Екатерина ДЮСШ№1 Курск, КурскII20041234Оплата на месте
65Медкова Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаI20041234Оплата на месте
66Меркулова София ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю20051234Оплата на месте
67Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20051234Оплата на месте
68Мокан Ольга ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20051234Оплата на месте
69Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI20041234Оплата на месте
70Надеждина Полина "Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234Оплата на месте
71Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20041234Оплата на месте
72Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО20041234Ожидает оплаты
73Нужденко Мария с/к "Ориентир", СимферопольI20041234Оплата на месте
74Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20041234Оплата на месте
75Огер Валерия СТК"Вертикаль", Краснодар20051234Оплата на месте
76Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234Оплата на месте
77Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIIIю20041234Ожидает оплаты
78Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20051234Оплата на месте
79Платунова Вероника ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII20041234Ожидает оплаты
80Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20051234Оплата на месте
81Прудникова Ангелина с/к "Ориентир", Симферополь20051234Оплата на месте
82Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20041234Оплата на месте
83Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20041234Оплата на месте
84Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20041234Ожидает оплаты
85Рева Мария "Триумф"Загребина, НовороссийскIII20041234Оплата на месте
86Рыбкина Вероника СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234Ожидает оплаты
87Рябцева Нина МО Северский район, Северский р-нII20041234Ожидает оплаты
88Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт, Ульяновск20051234Ожидает оплаты
89Сенько Алиса с/к "Ориентир", Симферополь20051234Оплата на месте
90Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20041234Оплата на месте
91Сидорова Ольга СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20041234Оплата на месте
92Соседкова София СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20051234Ожидает оплаты
93Станкус Антонина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20041234Оплата на месте
94Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
95Сыч Анна СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234Ожидает оплаты
96Таирова Маргарита Ульяновск20051234Оплата на месте
97Толстых Алина ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234Оплата на месте
98Тонковская Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20051234Оплата на месте
99Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20041234Ожидает оплаты
100Ураськина Владислава УльяновскI20041234Оплата на месте
101Хайруллова Анна "Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234Оплата на месте
102Халикова Карина Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю20051234Оплата на месте
103Хасанова Елизавета с/к "Ориентир", Симферополь20051234Оплата на месте
104Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск20051234Оплата на месте
105Черепанова Екатерина Юго-Запад, ВоронежIII20051234Оплата на месте
106Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20051234Оплата на месте
107Шендрик Дарья СЦТКСЭ, СевастопольII20041234Оплата на месте
108Широбокова Ксения Альметьевск, Альметьевский р-нIII200512Оплата на месте
109Щекунских Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж20051234Оплата на месте
110Юдина Мария 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20051234Ожидает оплаты
111Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск20051234Оплата на месте
112Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аванова Карина УльяновскI20031234Оплата на месте
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031234Оплата на месте
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20031234Оплата на месте
4Барышникова Анна Ориента-Ника, Москва СЗАОII20021234Оплата на месте
5Беликова Ольга ЦВР Кавказский район, КропоткинII20021234Ожидает оплаты
6Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021234Оплата на месте
7Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20031234Оплата на месте
8Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20021234Оплата на месте
9Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234Оплата на месте
10Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234Оплата на месте
11Воронкова Мария ДЮСШ№1 Курск, КурскI20031234Оплата на месте
12Герасимова Алёна с/к "Ориентир", СимферопольКМС20021234Оплата на месте
13Городилина Светлана СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234Оплата на месте
14Городнова Дарья Экта, НовочебоксарскIIю20031234Ожидает оплаты
15Груздева Анна 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII20031234Ожидает оплаты
16Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234Оплата на месте
17Дмитриева Настя БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234Оплата на месте
18Дорошина Валерия СЦТКСЭ, СевастопольII20021234Оплата на месте
19Елисеева Полина Ориента-Ника, Москва СЗАОII20031234Оплата на месте
20Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, ТюменьI20031234Ожидает оплаты
21Задорожная Амалия МО Северский район, Северский р-нI20021234Ожидает оплаты
22Ивакина Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20031234Оплата на месте
23Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20021234Оплата на месте
24Каталова Татьяна СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльII20031234Оплата на месте
25Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20031234Оплата на месте
26Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20031234Оплата на месте
27Коршикова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234Оплата на месте
28Красичкова Анастасия Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20021234Оплата на месте
29Крючкова Александра ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20031234Оплата на месте
30Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20021234Оплата на месте
31Малышева Юлия "Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234Оплата на месте
32Миковорова Александра Н-Тагил, Нижний ТагилIII20021234Оплата на месте
33Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234Оплата на месте
34Науменко Алёна с/к "Ориентир", СимферопольI20031234Оплата на месте
35Наумова Вероника Северский район, Северский р-нI20031234Ожидает оплаты
36Никитина Анна СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльI20031234Оплата на месте
37Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234Оплата на месте
38Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234Оплата на месте
39Пескова Александра Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС20021234Ожидает оплаты
40Плюйко Ксения СЦТКСЭ, СевастопольIII20031234Оплата на месте
41Похилина Ольга ЦВР Кавказский район, КропоткинIII20031234Ожидает оплаты
42Рожковская Ульяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234Оплата на месте
43Рукомель Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234Оплата на месте
44Рязанова Алина ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю20021234Оплата на месте
45Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь20031234Ожидает оплаты
46Сапко Кристина ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю20031234Оплата на месте
47Сапотницкая Ксения Ростов-на-Дону, личноб/р20021234Оплата на месте
48Сенина Мария NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20021234Оплата на месте
49Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20021234Оплата на месте
50Скулаченко Екатерина Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20031234Оплата на месте
51Соболева Екатерина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю20031234Оплата на месте
52Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20031234Ожидает оплаты
53Супрунова Ольга СЦТКСЭ, СевастопольI20031234Оплата на месте
54Тарасенко Екатерина СЦТКСЭ, СевастопольI20031234Оплата на месте
55Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС20021234Оплата на месте
56Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234Оплата на месте
57Ульянова Екатерина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20031234Оплата на месте
58Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20021234Ожидает оплаты
59Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20031234Оплата на месте
60Холева Дарья Ориента-Ника, Москва СЗАОI20031234Оплата на месте
61Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20021234Оплата на месте
62Шихова Вероника ЦВР Кавказский район, КропоткинII20021234Ожидает оплаты
63Шмакалова Елизавета СЦТКСЭ, СевастопольI20031234Оплата на месте
64Шумакова Ангелина Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20031234Оплата на месте
65Ягмурова Анна "Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234Оплата на месте
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Афанасьева Любовь ЧГУ, Чебоксарский р-нб/р20001234Ожидает оплаты
2Белкина София ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIII20001234Оплата на месте
3Беляева Елизавета "Триумф"Загребина, НовороссийскI20001234Оплата на месте
4Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС20011234Оплата на месте
5Буякова Наталья СЦТКСЭ, СевастопольII20001234Оплата на месте
6Ващенко Екатерина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопII20001234Оплата на месте
7Виноградова Алена СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльI20001234Оплата на месте
8Гаврилова Дарья 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20011234Ожидает оплаты
9Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС20001234Ожидает оплаты
10Гуменюк Мария О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20011234Оплата на месте
11Данилина Валерия Ленинградская обл.II20011234Ожидает оплаты
12Даровская Анжелика Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю20011234Оплата на месте
13Дворкина Ксения р-н Центральный, личноII20001234Оплата на месте
14Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС20011234Оплата на месте
15Заворина Анастасия ДЮСШ№1 Курск, КурскI20001234Оплата на месте
16Зайцева Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20001234Оплата на месте
17Калинина Вероника Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС20001234Ожидает оплаты
18Козлова Анастасия ЧГУ, Чебоксарский р-нIII20001234Ожидает оплаты
19Кокоулина Ксения с/к "Ориентир", СимферопольI20001234Оплата на месте
20Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234Оплата на месте
21Лавренюк Лилия Республика Башкортостан, СтерлитамакIII20011234Оплата на месте
22Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20011234Ожидает оплаты
23Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС20001234Оплата на месте
24Ливенцева Юлия СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20001234Оплата на месте
25Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20011234Оплата на месте
26Мальченкова Анна Смоленск, личноКМС20011234Оплата на месте
27Михайлова Ксения Республика Башкортостан, СтерлитамакIII20011234Оплата на месте
28Никонова Анастасия Юго-Запад, ВоронежI20011234Оплата на месте
29Ольшанская Виталия СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20001234Оплата на месте
30Павличенко Лада СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльI20011234Оплата на месте
31Перепелица Мария Шебекино, Шебекинский р-нI20001234Ожидает оплаты
32Растегаева Елизавета ВладимирКМС20001234Оплата на месте
33Репенко Диана ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20011234Оплата на месте
34Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20001234Ожидает оплаты
35Романова Татьяна Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20011234Оплата на месте
36Романцова Екатерина Шебекино, Шебекинский р-нI20001234Ожидает оплаты
37Рябова Марта 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20001234Ожидает оплаты
38Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20011234Ожидает оплаты
39Серова Полина Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20011234Оплата на месте
40Степчева Дарья ЗОЖ-Вяткин, УльяновскIII20011234Ожидает оплаты
41Сукочева Анастасия СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20011234Оплата на месте
42Теппоева Полина СШОР №2, ПетрозаводскКМС20011234Ожидает оплаты
43Тутынина Ульяна Смоленская область, СмоленскКМС20001234Оплата на месте
44Уварова Дарья Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20001234Оплата на месте
45Усова Юлия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20011234Оплата на месте
46Хлыстова Анастасия МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нб/р20011234Оплата на месте
47Холманских Надежда СШОР №2, ПетрозаводскКМС20011234Ожидает оплаты
Ж-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС19981234Ожидает оплаты
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19991234Оплата на месте
3Гулевских Александра Швейцария, Нижний НовгородКМС19981234Ожидает оплаты
4Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999234Оплата на месте
5Зимина Юлия КДЮСШ Мотор, КазаньКМС19991234Оплата на месте
6Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19981234Оплата на месте
7Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС19991234Оплата на месте
8Миронова Олеся Москва ЮЗАО, лично199912Оплата на месте
9Писаренко Елена Ленинградская обл.МС19981234Ожидает оплаты
10Терешина Алёна ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуКМС19991234Оплата на месте
11Устинова Вера ЧГУ, Чебоксарский р-нб/р19991234Ожидает оплаты
12Челнова Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19991234Оплата на месте
13Чемерисова Татьяна ИкарСтаврополь, СтавропольКМС19991234Ожидает оплаты
14Ященко Татьяна с/к "Ориентир", СимферопольI19991234Оплата на месте
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Fadeeva Tatiana Sokol OK, Москва СЗАОКМС19841234Оплата на месте
2Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС19901234Оплата на месте
3Белоусова Ольга ЦДЮТур-БО, Армавирб/р19711234Оплата на месте
4Бенгина Евгения СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19881234Ожидает оплаты
5Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII19961234Оплата на месте
6Битюкова Анастасия 93 регион, КраснодарIII198234Оплата на месте
7Быкова Марина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19771234Оплата на месте
8Варыга Ольга ДЮКСО Коршунята, КалининградI19751234Ожидает оплаты
9Васильева Марина Москва ВАО, личноI19891234Ожидает оплаты
10Воробьева Дария Искатель Ф, Москва СЗАОI19911234Ожидает оплаты
11Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС19971234Ожидает оплаты
12Гласко Виктория СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234Ожидает оплаты
13Горшкова Наталья Sтремление Армавир, АрмавирII1974234Оплата на месте
14Громыко Анна ЦВР Кавказский район, КропоткинII19911234Ожидает оплаты
15Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р19781234Оплата на месте
16Заварницына Алена ДЮСШ Орленок, КалугаI19911234Оплата на месте
17Каминская Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII19971234Оплата на месте
18Коледжо Лина Сочи СатКо, СочиI19871234Оплата на месте
19Кондратьева Татьяна СЦТКСЭ, СевастопольI19771234Оплата на месте
20Коршунова Анна Евпатория, КрымI19861234Оплата на месте
21Кузьмина Елена УльяновскКМС19951234Оплата на месте
22Кузьмина Надежда Республика Башкортостан, СтерлитамакI19811234Оплата на месте
23Лексина Виктория Котики, Москва САОII19761234Оплата на месте
24Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941234Оплата на месте
25Нарватова Маргарита Новороссийск, личноКМС19871234Оплата на месте
26Перевозная Оксана "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19741234Оплата на месте
27Писаренко Ольга ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII19921234Ожидает оплаты
28Поворознюк Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р19801234Оплата на месте
29Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19841234Оплата на месте
30Сашкина Ксения Новосибирск, личноI1989123Оплата на месте
31Свидерская Анастасия Краснодар Св, КраснодарКМС19911234Оплата на месте
32Свиридова Анна Ростов-на-Дону, личноб/р198834Оплата на месте
33Седых Мария Курская обл.I19881234Оплата на месте
34Сергеева Наталья Сайвер, Йошкар-ОлаIII19851234Ожидает оплаты
35Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7, Ростов-на-Донуб/р19811234Ожидает оплаты
36Таганова Ольга ДЮСШ Орленок, КалугаIII1998234Оплата на месте
37Темякова Марина Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19921234Оплата на месте
38Харьковская Людмила О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.МС19871234Оплата на месте
39Хафизова Инга Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIII19881234Оплата на месте
40Ходосевич Полина Дивноморск, Геленджикб/р19891234Оплата на месте
41Чепкасова Анастасия Краснодар, личноб/р19894Оплата на месте
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авраменко Анна Москва, личноКМС19741234Оплата на месте
2Бламар Наталья Рязаньб/р19811234Оплата на месте
3Большакова Юлия Легенда, ВологдаМС19821234Оплата на месте
4Бузина Маринэль Ростов-на-Дону, личноII19761234Оплата на месте
5Волкодав Милена Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197834Оплата на месте
6Генералова Виктория Сникерс, Краснодарб/р19751234Оплата на месте
7Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761234Ожидает оплаты
8Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгородб/р19761234Оплата на месте
9Добрынина Юлия Озерск, личноI19771234Ожидает оплаты
10Ефремова Светлана 24CKA ЦГВ, Слободской р-нI19741234Оплата на месте
11Жукова Анна Жуки, ЯрославльI19801234Оплата на месте
12Кобелева Анна SPORTident Siberia, ТюменьII19821234Ожидает оплаты
13Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234Ожидает оплаты
14Кубарская Ирина Контур, ЯрославльI19761234Оплата на месте
15Лери Ирина СШОР №2, ПетрозаводскI19741234Ожидает оплаты
16Марванова Юлия Краснодар-Крокус, КраснодарI19824Оплата на месте
17Никулина Ольга Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС19831234Ожидает оплаты
18Огер Вера СТК"Вертикаль", КраснодарМС198134Оплата на месте
19Павленко Елена Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI19771234Ожидает оплаты
20Сапотницкая Наталья Ростов-на-Дону, личноIII19801234Оплата на месте
21Смирнова Екатерина Северский район, Северский р-нб/р19741234Ожидает оплаты
22Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771234Ожидает оплаты
23Стрельников Надежда Сайвер, Йошкар-ОлаIII19801234Ожидает оплаты
24Стружинская Жанна Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197534Ожидает оплаты
25Тащилкина Анастасия 93 регион, Краснодарб/р19831234Оплата на месте
26Терехова Валентина КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198334Оплата на месте
27Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19751234Оплата на месте
28Хельдерт Елена Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19741234Ожидает оплаты
29Шикуло Наталья Швейцария, Нижний НовгородКМС19751234Ожидает оплаты
30Якимова Татьяна Краснодар, личноб/р19814Оплата на месте
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверина Светлана Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС19721234Ожидает оплаты
2Автющенко Марина Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIII19651234Оплата на месте
3Анкудинова Майя Ярославль, ЯрославльКМС19651234Ожидает оплаты
4Бегичева Елена КСО "Черное Море", КраснодарI19661234Ожидает оплаты
5Быкадорова Александра Крымчанки, Симферопольб/р19651234Оплата на месте
6Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19651234Оплата на месте
7Гладкова Светлана ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р197334Оплата на месте
8Головина Галина Юго-Запад, ВоронежКМС19701234Оплата на месте
9Гречихина Ольга Калуга, личноб/р19731234Оплата на месте
10Ермакова Ирина Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийМС19711234Оплата на месте
11Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюменьб/р19691234Ожидает оплаты
12Заварницына Любовь ДЮСШ Орленок, КалугаI19641234Оплата на месте
13Задорожная Ирина Северский район, Северский р-нб/р19721234Ожидает оплаты
14Коляда Наталья Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19691234Ожидает оплаты
15Михайлова Юлия Обнинск, Обнинскб/р19651234Оплата на месте
16Михеева Нина Сосенский, Козельский р-нI19691234Оплата на месте
17Неробова Оксана Калуга, личноI19671234Оплата на месте
18Новикова Людмила Крымчанки, Симферопольб/р19671234Оплата на месте
19Одегова Ирина Геленджик "Надежда" ЗСВ, ГеленджикII19721234Оплата на месте
20Озерова Светлана Байкал, Ростов-на-ДонуII19691234Ожидает оплаты
21Осипчук Елена Дивноморск, Геленджикб/р19681234Оплата на месте
22Палутина Светлана КСО Арина, Нижний НовгородI19651234Оплата на месте
23Передерий Вероника Крымчанки, Симферопольб/р19731234Оплата на месте
24Репенко Наталья Сочи СатКо, Сочиб/р19731234Оплата на месте
25Руденко Елена ТЕМП, Шебекинский р-нI19691234Оплата на месте
26Рыбак Ольга ЦВР Кавказский район, КропоткинIII1968123Ожидает оплаты
27Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р19721234Оплата на месте
28Тутынина Ольга Тутынины, СмоленскКМС19671234Ожидает оплаты
29Чаузова Ирина Искатель Ф, Москва СЗАОII19691234Ожидает оплаты
30Шарова Татьяна Калуга, личноб/р19731234Оплата на месте
31Шитова Оксана КСО Арина, Нижний НовгородКМС19671234Оплата на месте
32Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19661234Ожидает оплаты
33Яковлева Ольга Сочи СатКо, Сочиб/р19651234Оплата на месте
34Ярушева Вероника Челябинск, личноКМС19701234Ожидает оплаты
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акиньшина Ирина О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II19601234Оплата на месте
2Башкина Татьяна Крымчанки, Симферопольб/р19541234Оплата на месте
3Бойко Анна Сочи СатКо, СочиI1961234Оплата на месте
4Воль Нина Калуга, личноб/р19591234Оплата на месте
5Девятова Любовь Краснодар, личноб/р19601234Оплата на месте
6Колузаева Светлана Ориента-Ника, Москва СЗАОI19591234Оплата на месте
7Королева Людмила "Команда Друзей", Краснодарб/р195534Оплата на месте
8Костарнова Нина Майкопский р-н, личноб/р19571234Оплата на месте
9Лексина Ирина КСО "Черное море", ГеленджикI19551234Оплата на месте
10Лукина Надежда Красногорск, Красногорский р-нб/р19541234Ожидает оплаты
11Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19551234Оплата на месте
12Романова Ирина Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234Ожидает оплаты
13Серженко Ирина "Команда Друзей", Краснодарб/р196034Оплата на месте
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Григорьева Татьяна СатКо Сочи, Сочиб/р19501234Ожидает оплаты
2Карасевич Наталья О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19521234Оплата на месте
3Некрасова Галина Ориента-Весна, Москва ВАОI19501234Оплата на месте
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIII19461234Оплата на месте
2Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОб/р19461234Ожидает оплаты
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIII19431234Ожидает оплаты
2Крылатых Елена Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19371234Оплата на месте
3Лабутина Людмила билдер, Москва ЗАОIII19401234Подтверждено без оплаты
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверина Анастасия р-н Центральный, личноII19961234Оплата на месте
2Автющенко Татьяна Ростовская обл, Ростов-на-ДонуМС19901234Оплата на месте
3Белова Ольга Старт, УльяновскМС19881234Оплата на месте
4Боровкова Анастасия "Триумф" Боровкова, НовороссийскМС19931Оплата на месте
5Гончаренко Ангелина Малахит, Москва СЗАОКМС19971234Оплата на месте
6Давыдова Мария Юго-Запад, ВоронежI19921234Оплата на месте
7Дворянская Анна ЦСКА ВВС Самара, СамараМС19971234Ожидает оплаты
8Егорова Анна СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийМС19951234Оплата на месте
9Ельникова Елена Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI198713Оплата на месте
10Кондрашова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19971234Оплата на месте
11Коршик Светлана ЦДЮТур-БО, АрмавирКМС19941234Оплата на месте
12Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19951234Оплата на месте
13Мачанова Ксения САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС19861234Оплата на месте
14Олефиренко Алена ЦТЭ КК, КраснодарII19971234Оплата на месте
15Павлова Анна с/к "Ориентир", СимферопольМС19961234Оплата на месте
16Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234Оплата на месте
17Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19961234Оплата на месте
18Рябухина Марина Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС19961234Ожидает оплаты
19Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС199734Оплата на месте
20Садовникова Дарья САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19951234Оплата на месте
21Сенченко Юлия О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19931234Оплата на месте
22Сергеева Анастасия ЧитаМС19931234Ожидает оплаты
23Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19881234Ожидает оплаты
24Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС19841234Оплата на месте
25Сулимова Любовь КубГУ, КраснодарКМС19951234Оплата на месте
26Федотова Евгения р-н Центральный, личноКМС19891234Оплата на месте
27Фисенко Анастасия КубГУ, КраснодарКМС19971234Оплата на месте
28Шмакова Наталья Ярославль, личноМС19771234Ожидает оплаты
М-10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Семён Майкопский район, Майкопский р-н20081234Ожидает оплаты
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20091234Оплата на месте
3Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234Оплата на месте
4Бадиков Дмитрий Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20081234Оплата на месте
5Байкин Егор Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20081234Оплата на месте
6Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20081234Оплата на месте
7Белоноженко Николай Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20081234Оплата на месте
8Боревич Алик Ленинградская обл.IIIю20081234Ожидает оплаты
9Виноградов Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20091234Оплата на месте
10Власов Фрол "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20081234Оплата на месте
11Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20081234Ожидает оплаты
12Гаврилюк Артём Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский20081234Оплата на месте
13Горлов Никита Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20091234Ожидает оплаты
14Дмитриев Владислав СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю20081234Оплата на месте
15Доррер Николай ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20091234Оплата на месте
16Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20081234Оплата на месте
17Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20081234Оплата на месте
18Ершов Илья "Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20081234Оплата на месте
19Желяев Даниил ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234Оплата на месте
20Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20081234Оплата на месте
21Закиров Тимур Северский район, Северский р-нб/р20081234Ожидает оплаты
22Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю20081234Оплата на месте
23Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234Оплата на месте
24Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234Оплата на месте
25Клёцин Иван ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234Оплата на месте
26Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234Оплата на месте
27Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20081234Оплата на месте
28Максимович Александр ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р20091234Ожидает оплаты
29Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20081234Оплата на месте
30Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20081234Ожидает оплаты
31Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20081234Оплата на месте
32Никишин Макар СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234Оплата на месте
33Новиков Вячеслав КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОб/р20081234Ожидает оплаты
34Нургалиев Ярослав СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю20091234Оплата на месте
35Омельченко Платон "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20081234Оплата на месте
36Перевозный Иван "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20091234Оплата на месте
37Плахтий Борис ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234Оплата на месте
38Полуночев Матвей АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нIIю20081234Ожидает оплаты
39Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234Оплата на месте
40Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIIю20081234Оплата на месте
41Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20081234Ожидает оплаты
42Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234Оплата на месте
43Савельев Иван СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20091234Оплата на месте
44Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20081234Ожидает оплаты
45Сигаев Леонид Юго-Запад, Воронеж20081234Оплата на месте
46Тихомиров Максим О-Юг, АрмавирIIю20091234Ожидает оплаты
47Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20081234Ожидает оплаты
48Ульянов Михаил Ориента-Весна, Москва ВАОб/р2008123Оплата на месте
49Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю20081234Ожидает оплаты
50Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234Оплата на месте
51Фролов Петр ДЮСШ Орленок, Калугаб/р20091234Оплата на месте
52Черданцев Артём ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону20081234Ожидает оплаты
53Черепанов Александр СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234Оплата на месте
54Черных Илья АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нIIIю20081234Ожидает оплаты
55Чернышов Никита САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20081234Ожидает оплаты
56Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20081234Оплата на месте
57Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIIю20091234Оплата на месте
58Яковлев Вячеслав Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20081234Ожидает оплаты
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акимов Юрий СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20071234Оплата на месте
2Алов Сергей СШОР №2, ПетрозаводскIIю20061234Ожидает оплаты
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234Оплата на месте
4Ауц Алексей Ульяновск20061234Оплата на месте
5Баранов Александр Юго-Запад, Воронеж20061234Оплата на месте
6Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20061234Оплата на месте
7Беляев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю20071234Оплата на месте
8Березин Виктор Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский20061234Оплата на месте
9Бирюков Илья Илья СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234Оплата на месте
10Борщев Виктор Геленджик "Надежда" ЗСВ, Геленджик20061234Оплата на месте
11Брусик Богдан с/к "Ориентир", Симферополь20061234Оплата на месте
12Валенюк Виктор Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20071234Ожидает оплаты
13Варава Сергей "Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20061234Оплата на месте
14Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071234Оплата на месте
15Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым20071234Ожидает оплаты
16Волознёв Василий Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20071234Ожидает оплаты
17Воронин Петр Юго-Запад, ВоронежIII20061234Оплата на месте
18Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234Оплата на месте
19Воротников Дмитрий СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20061234Оплата на месте
20Гармашов Тимур ЦСКА Геленджик, Геленджик20071234Оплата на месте
21Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20061234Оплата на месте
22Гирчук Александр ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20061234Ожидает оплаты
23Данилин Владимир Ленинградская обл.IIIю20071234Ожидает оплаты
24Джамил Омар Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20071234Ожидает оплаты
25Дидоренко Михаил ДЮКСО Коршунята, Калининград20061234Ожидает оплаты
26Дразков Евгений ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю20061234Ожидает оплаты
27Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20061234Оплата на месте
28Емельянов Арсений Звезда, Курск20061234Оплата на месте
29Еприкян Юрий ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю20061234Ожидает оплаты
30Жуков Павел СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльIIю20071234Оплата на месте
31Журков Виктор с/к "Ориентир", Симферополь20071234Оплата на месте
32Зайцев Игорь СЦТКСЭ, Севастополь20061234Оплата на месте
33Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234Оплата на месте
34Зеленкин Артем ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20071234Оплата на месте
35Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20061234Оплата на месте
36Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234Оплата на месте
37Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20061234Оплата на месте
38Ивлиев Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20061234Оплата на месте
39Ишмухаметов Альберт ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р20061234Ожидает оплаты
40Каверин Владислав Северский район, Северский р-нб/р20071234Ожидает оплаты
41Калинин Матвей Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20061234Ожидает оплаты
42Калугин Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАО20061234Оплата на месте
43Канаев Дмитрий СШОР по СО - И, Ковровский р-н20061234Ожидает оплаты
44Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20061234Оплата на месте
45Карелин Вадим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20071234Оплата на месте
46Кислых Дмитрий Шебекино, Шебекинский р-нб/р20051234Ожидает оплаты
47Клоков Герман ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234Оплата на месте
48Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234Оплата на месте
49Колесников Александр Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20061234Оплата на месте
50Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20061234Оплата на месте
51Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопIIю20071234Оплата на месте
52Королев Георгий СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20061234Оплата на месте
53Костыгов Святослав СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю20061234Оплата на месте
54Красков Виталий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20061234Оплата на месте
55Кудрявцев Данила СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20061234Оплата на месте
56Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю20071234Ожидает оплаты
57Кузин Денис Ульяновск20061234Оплата на месте
58Литвинов Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20071234Оплата на месте
59Литвинов Лукиан "Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20061234Оплата на месте
60Лобанов Олег Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский20071234Оплата на месте
61Лосев Иван СШОР по СО - И, Ковровский р-н20071234Ожидает оплаты
62Лысунец Сергей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю20061234Оплата на месте
63Люц Александр ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю20051234Ожидает оплаты
64Малков Семён Старт, Ульяновск20071234Оплата на месте
65Музыка Евгений ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20061234Ожидает оплаты
66Найман Максим КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIIю20061234Оплата на месте
67Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю20061234Оплата на месте
68Нифонтов Федор "Триумф"Загребина, Новороссийск20061234Оплата на месте
69Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20071234Оплата на месте
70Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20071234Оплата на месте
71Олифир Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234Оплата на месте
72Платицин Степан Уварово, Уварово20061234Ожидает оплаты
73Правицкий Андрей Белгородская область Тимошков, БелгородIIIю20061234Оплата на месте
74Приёмко Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь20061234Ожидает оплаты
75Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20071234Оплата на месте
76Пузин Виктор ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234Оплата на месте
77Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234Оплата на месте
78Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО20071234Ожидает оплаты
79Рябов Никита УльяновскIIIю20061234Оплата на месте
80Самохвалов Артем Юго-Запад, ВоронежIIю20061234Оплата на месте
81Свиридов Андрей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20071234Оплата на месте
82Силантьев Иван р-н Фрунзенский, личноб/р20071234Ожидает оплаты
83Смирнов Вадим Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20061234Оплата на месте
84Содманенко Артём Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю20061234Оплата на месте
85Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20061234Оплата на месте
86Стрельников Иван ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20071234Оплата на месте
87Строков Никита Уварово, Уваровоб/р20061234Ожидает оплаты
88Струков Владимир ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю20071234Оплата на месте
89Сурков Артём СШОР по СО - И, Ковровский р-н20061234Ожидает оплаты
90Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20061234Оплата на месте
91Тарновский Костя ЦВР Кавказский район, Кропоткин20061234Ожидает оплаты
92Токарев Илья СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234Оплата на месте
93Топков Иван СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIIю20061234Ожидает оплаты
94Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20061234Оплата на месте
95Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234Оплата на месте
96Тунгель Константин Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20071234Оплата на месте
97Туров Александр Ленинградская обл.20071234Ожидает оплаты
98Фалеев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234Оплата на месте
99Хорин Данила Юго-Запад, Воронеж20061234Оплата на месте
100Чернышов Кирилл Ульяновск20071234Оплата на месте
101Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20061234Оплата на месте
102Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20061234Оплата на месте
103Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20061234Оплата на месте
104Шашков Кирил ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234Оплата на месте
105Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20071234Ожидает оплаты
106Шкоркин Илья "Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20071234Оплата на месте
107Щербуль Олег Ленинградская обл.20071234Ожидает оплаты
108Яковлев Максим Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20061234Оплата на месте
М-14 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234Оплата на месте
2Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20041234Оплата на месте
3Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск20041234Ожидает оплаты
4Александров Роман Sport Class, СаратовII20041234Ожидает оплаты
5Алипов Алексей УльяновскI20051234Оплата на месте
6Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородI20041234Оплата на месте
7Ауц Евгений УльяновскIII20051234Оплата на месте
8Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийII20041234Ожидает оплаты
9Бандола Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20051234Оплата на месте
10Бармут Анатолий "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234Оплата на месте
11Башиев Руслан МО Северский район, Северский р-нII20041234Ожидает оплаты
12Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041234Оплата на месте
13Бебик Ярослав Ленинградская обл.20051234Ожидает оплаты
14Бегун Андрей Ленинградская обл.20061234Ожидает оплаты
15Бобров Вадим Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20051234Ожидает оплаты
16Болдырев Никита ЦВР Кавказский район, Кропоткин20051234Ожидает оплаты
17Бордачёв Сергей Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII20051234Оплата на месте
18Борисенко Алексей ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII20051234Ожидает оплаты
19Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь20051234Ожидает оплаты
20Бунегин Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII20041234Оплата на месте
21Бунегин Кирилл СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII20041234Оплата на месте
22Бурдин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234Оплата на месте
23Варава Дмитрий "Триумф"Загребина, Новороссийск20041234Оплата на месте
24Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234Оплата на месте
25Воробьев Вадим ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234Оплата на месте
26Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р20051234Ожидает оплаты
27Воронько Иван ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Дону20051234Ожидает оплаты
28Галиуллин Тимур Республика Башкортостан, СтерлитамакIIIю20041234Оплата на месте
29Ганжа Степан СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20051234Ожидает оплаты
30Гаркуша Илья ТЕМП, Шебекинский р-н20051234Оплата на месте
31Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
32Гийденко Олег АККК, Ростов-на-Дону20051234Оплата на месте
33Гицба Тимур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234Оплата на месте
34Гищук Влад ЦВР Кавказский район, Кропоткин20051234Ожидает оплаты
35Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопII20051234Оплата на месте
36Голев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234Оплата на месте
37Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20051234Оплата на месте
38Горячев Данил ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234Оплата на месте
39Григорьев Дмитрий СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж20051234Оплата на месте
40Гринцевич Николай АККК, Ростов-на-ДонуII20041234Оплата на месте
41Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051234Оплата на месте
42Даниленко Денис "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234Оплата на месте
43Дворкин Борис NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20041234Оплата на месте
44Дергунов Максим "Триумф"Загребина, Новороссийск20051234Оплата на месте
45Джамалдинов Тимур СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю20051234Ожидает оплаты
46Джамил Иосиф Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20051234Ожидает оплаты
47Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20041234Ожидает оплаты
48Ефимов Даниил Ленинградская обл.III20041234Ожидает оплаты
49Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234Оплата на месте
50Жулдыбин Даниил Ленинградская обл.20061234Ожидает оплаты
51Замотаев Александр ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р20051234Ожидает оплаты
52Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20041234Оплата на месте
53Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234Оплата на месте
54Ишмухаметов Альберт Республика Башкортостан, Уфа20051234Оплата на месте
55Калашников Георгий Экта, НовочебоксарскII20051234Ожидает оплаты
56Калиничев Илья ДЮСШ Орленок, Калуга20041234Оплата на месте
57Карвига Илья ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р20041234Ожидает оплаты
58Каталенцев Даниил Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20041234Ожидает оплаты
59Кенсовский Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20041234Оплата на месте
60Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
61Кладиев Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234Оплата на месте
62Клименко Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234Оплата на месте
63Коваленко Лев FREE HUNTERS, Лабинский р-нI20041234Оплата на месте
64Ковальчук Матвей "Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20051234Оплата на месте
65Коломыцев Максим СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234Оплата на месте
66Колтунов Артем Белгородская область Тимошков, БелгородIIю20051234Оплата на месте
67Комарицкий Константин ДЮСШ№1 Курск, Курск20051234Оплата на месте
68Комаров Александр ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю20051234Оплата на месте
69Комнатный Максим АККК, Ростов-на-ДонуIII20051234Оплата на месте
70Кораблин Егор Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20051234Ожидает оплаты
71Корнилов Иван с/к "Ориентир", Симферополь20051234Оплата на месте
72Коршунов Константин КПКУ, КраснодарIII200434Оплата на месте
73Котелевский Андрей АККК, Ростов-на-ДонуII20041234Оплата на месте
74Котов Фёдор ЦВР Кавказский район, Кропоткин20051234Ожидает оплаты
75Крапивин Алексей ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю20051234Оплата на месте
76Купавцев Никита СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234Оплата на месте
77Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп20041234Оплата на месте
78Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20051234Оплата на месте
79Лери Павел СШОР №2, Петрозаводск20051234Ожидает оплаты
80Лобанов Данил Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20051234Оплата на месте
81Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051234Оплата на месте
82Макаров Тимофей Семенов, Семеновский р-н20051234Оплата на месте
83Макеев Дмитрий Юго-Запад, ВоронежI20051234Оплата на месте
84Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20041234Оплата на месте
85Малых Иван ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234Оплата на месте
86Мальцев Всеволод СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII20041234Оплата на месте
87Марванов Артур Краснодар-Крокус, Краснодарб/р200534Оплата на месте
88Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20041234Оплата на месте
89Масленников Даниил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород20051234Оплата на месте
90Медков Даниил Кентавр Толстоухов, Пенза20051234Оплата на месте
91Медянцев Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234Оплата на месте
92Мезенин Дмитрий СШОР № 3 г. Ярославль, Ярославль20051234Оплата на месте
93Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
94Михайленко Илья с/к "Ориентир", СимферопольII20041234Оплата на месте
95Молотов Егор ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р20041234Ожидает оплаты
96Мухаметшин Эмиль Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20041234Оплата на месте
97Мухин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20051234Оплата на месте
98Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород20051234Оплата на месте
99Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20051234Оплата на месте
100Николькин Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041234Оплата на месте
101Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20041234Ожидает оплаты
102Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район, КропоткинI20041234Ожидает оплаты
103Павленко Кирилл Белгородская область Тимошков, Белгород20051234Оплата на месте
104Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20041234Оплата на месте
105Панов Глеб СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234Оплата на месте
106Паршин Артем СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю20051234Оплата на месте
107Паршин Данила Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20041234Ожидает оплаты
108Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н20051234Оплата на месте
109Платонов Максим ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю20051234Оплата на месте
110Плехов Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII20041234Оплата на месте
111Плужников Данил О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20041234Оплата на месте
112Полегешко Евгений Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20051234Оплата на месте
113Полянский Даниил ЦВР Кавказский район, Кропоткин20051234Ожидает оплаты
114Попенков Владислав СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234Оплата на месте
115Проценко Владимир Северский район, Северский р-нIIIю20051234Оплата на месте
116Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20041234Оплата на месте
117Резунов Евгений FREE HUNTERS, Лабинский р-нII20041234Оплата на месте
118Рогачев Владимир ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234Оплата на месте
119Рохманин Антон Северский район, Северский р-нIIIю20051234Ожидает оплаты
120Рыжиков Сергей СЦТКСЭ, Севастополь20051234Оплата на месте
121Савенков Семён БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20041234Оплата на месте
122Савченко Илья БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIю20051234Оплата на месте
123Савченко Никита АККК, Ростов-на-Дону20041234Оплата на месте
124Садайло Максим ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20041234Оплата на месте
125Сайранов Артур Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20041234Оплата на месте
126Сенин Иван NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20041234Оплата на месте
127Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234Оплата на месте
128Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20041234Оплата на месте
129Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234Оплата на месте
130Соколов Александр ЦВР Кавказский район, КропоткинII20041234Ожидает оплаты
131Соченов Юрий Кентавр Толстоухов, Пенза20051234Оплата на месте
132Спирин Давыд Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20051234Оплата на месте
133Стримовский Марк Ленинградская обл.20051234Ожидает оплаты
134Стукаленко Александр ЦСКА Геленджик, Геленджик20041234Оплата на месте
135Сыргий Станислав Ориента-Ника, Москва СЗАО20051234Оплата на месте
136Сытников Владимир Сникерс, КраснодарIIIю20041234Оплата на месте
137Талабаев Никита СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20051234Оплата на месте
138Таранюк Иван СЦТКСЭ, Севастополь20051234Оплата на месте
139Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20041234Оплата на месте
140Терещенко Дмитрий Майкопский район, Майкопский р-нII20051234Ожидает оплаты
141Ткачев Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАО20051234Оплата на месте
142Устинов Лев Сникерс, КраснодарIII20041234Оплата на месте
143Федотов Артем УльяновскIIю20051234Оплата на месте
144Фоменко Александр СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII20051234Оплата на месте
145Фомин Савелий АККК, Ростов-на-Дону20041234Оплата на месте
146Цицилин Александр Пушкинская СШОР, р-н ПушкинскийIIIю20051234Оплата на месте
147Цыганков Валерий ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII20041234Оплата на месте
148Цырульник Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20041234Оплата на месте
149Чаладзе Эдуард Sport Class, Саратов20051234Ожидает оплаты
150Черданцев Иван ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуII20051234Ожидает оплаты
151Чечулин Руслан Старт, УльяновскIII20051234Оплата на месте
152Чистов Максим 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20041234Ожидает оплаты
153Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041234Оплата на месте
154Чупахин Вадим СШОР № 3 г. Ярославль, Ярославль20051234Оплата на месте
155Чухнов Артём Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII20041234Ожидает оплаты
156Шабельников Александр "Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234Оплата на месте
157Шагиморданов Артем ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20041234Оплата на месте
158Швединский Юрий "Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234Оплата на месте
159Шекуров Роман Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051234Оплата на месте
160Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20041234Оплата на месте
161Шипов Костя СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234Ожидает оплаты
162Шубин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234Оплата на месте
163Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20041234Оплата на месте
164Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н Курортный20041234Ожидает оплаты
165Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20041234Оплата на месте
166Ямчук Илья ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю20051234Оплата на месте
167Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234Ожидает оплаты
168Яценко Михаил МО Северский район, Северский р-нIII20051234Ожидает оплаты
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльII20031234Оплата на месте
2Алтухов Никита СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII20031234Оплата на месте
3Андреев Семён СШОР №2, ПетрозаводскI20031234Ожидает оплаты
4Андросов Игорь СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234Оплата на месте
5Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20031234Оплата на месте
6Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234Оплата на месте
7Аюпов Захар ЦВР Кавказский район, КропоткинI20031234Ожидает оплаты
8Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20031234Оплата на месте
9Балахонов Данил КПКУ, КраснодарII200334Оплата на месте
10Беловолов Марк ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р20031234Ожидает оплаты
11Белый Алексей КПКУ, КраснодарII200234Оплата на месте
12Бирюков Илья Пушкинская СШОР, р-н Пушкинский20031234Оплата на месте
13Бонин Глеб Ориента-Ника, Москва СЗАОI20031234Оплата на месте
14Варава Иван "Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234Оплата на месте
15Варначёв Егор СШОР по СО - И, Ковровский р-нII20031234Ожидает оплаты
16Венин Никита КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО20031234Ожидает оплаты
17Вильбицкий Александр Пушкинская СШОР, р-н ПушкинскийII20021234Оплата на месте
18Волошин Владимир с/к "Ориентир", СимферопольIII20031234Оплата на месте
19Гаврилюк Максим NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20031234Оплата на месте
20Гараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нIII200312Оплата на месте
21Гарусин Кирилл Пушкинская СШОР, р-н ПушкинскийIIIю20031234Оплата на месте
22Гласко Герман Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII20021234Оплата на месте
23Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20031234Оплата на месте
24Гончарук Александр с/к "Ориентир", СимферопольКМС20021234Оплата на месте
25Горбенко Данила Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20021234Оплата на месте
26Дашевский Даниил СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20021234Оплата на месте
27Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20021234Оплата на месте
28Дерюженко Антон ЦДЮТур-БО, АрмавирI20021234Оплата на месте
29Долгов Данила СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20031234Ожидает оплаты
30Душин Захар СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20031234Ожидает оплаты
31Дьячков Антон Sokol OK, Москва СЗАОI20031234Оплата на месте
32Егоров Константин СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20031234Оплата на месте
33Жильцов Дмитрий Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031234Ожидает оплаты
34Жуков Артём О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20021234Оплата на месте
35Жуков Фёдор О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II20031234Оплата на месте
36Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII20021234Оплата на месте
37Захарин Никита СЦТКСЭ, СевастопольI20031234Оплата на месте
38Зонов Евгений СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234Оплата на месте
39Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234Оплата на месте
40Иванов Александр Ленинградская обл.II20021234Ожидает оплаты
41Извозчиков Владимир СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20031234Оплата на месте
42Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021234Оплата на месте
43Ипатов Сергей СЦТКСЭ, СевастопольI20031234Оплата на месте
44Казаков Артем ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234Оплата на месте
45Казьмин Николай СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234Оплата на месте
46Камиллетти Федерико СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20021234Оплата на месте
47Карфик Данил Коротояк Центр, Острогожский р-нII20021234Оплата на месте
48Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20031234Ожидает оплаты
49Клоков Никита ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234Оплата на месте
50Колочков Дмитрий Юго-Запад, ВоронежII20021234Оплата на месте
51Королёв Сергей FREE HUNTERS, Лабинский р-нI20031234Оплата на месте
52Костин Игорь Ориента-Весна, Москва ВАОI20031234Оплата на месте
53Котляров Александр ЦВР Кавказский район, КропоткинII20021234Ожидает оплаты
54Котляров Владимир ЦВР Кавказский район, КропоткинIII20031234Ожидает оплаты
55Кравцов Олег СЦТКСЭ, СевастопольI20021234Оплата на месте
56Красков Степан КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII20021234Оплата на месте
57Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021234Оплата на месте
58Кудашов Юрий Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII20021234Ожидает оплаты
59Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик20031234Оплата на месте
60Лазутин Андрей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20021234Оплата на месте
61Лепёшкин Роман СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20031234Оплата на месте
62Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20031234Оплата на месте
63Луговской Константин Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031234Ожидает оплаты
64Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234Оплата на месте
65Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234Оплата на месте
66Малышко Максим АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нI20031234Ожидает оплаты
67Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII20031234Оплата на месте
68Микош Дмитрий ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20031234Оплата на месте
69Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021234Оплата на месте
70Михайлов Андрей Юго-Запад, ВоронежII20021234Оплата на месте
71Моисеев Сергей ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю20031234Оплата на месте
72Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20031234Оплата на месте
73Муратов Руслан Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234Ожидает оплаты
74Мухамеджанов Тимур "Триумф"Загребина, НовороссийскIII20021234Оплата на месте
75Наумов Руслан Северский район, Северский р-нI20021234Ожидает оплаты
76Новик Данил ЦВР Кавказский район, КропоткинII20031234Ожидает оплаты
77Одинцов Александр ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20031234Оплата на месте
78Одинцов Никита Пушкинская СШОР, р-н Пушкинский20031234Оплата на месте
79Орлов Антон Ориента-Ника, Москва СЗАОI20031234Оплата на месте
80Орлов Егор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234Оплата на месте
81Ошеров Александр Ленинградская обл.I20031234Ожидает оплаты
82Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031234Ожидает оплаты
83Папазов Арсений СШОР № 3 г. Ярославль, ЯрославльI20031234Оплата на месте
84Пасмальник Давид FREE HUNTERS, Лабинский р-нI20031234Оплата на месте
85Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021234Оплата на месте
86Петров Артем Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20031234Оплата на месте
87Петров Владимир Юго-Запад, ВоронежI20031234Оплата на месте
88Петровский Максим БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII20031234Оплата на месте
89Поликарпов Вадим Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20021234Ожидает оплаты
90Поляков Петр Sport Class, СаратовII20021234Ожидает оплаты
91Попов Владимир ЦВР Кавказский район, КропоткинII20021234Ожидает оплаты
92Попов Сергей КПКУ, КраснодарI200234Оплата на месте
93Порецких Никита СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234Оплата на месте
94Потапов Никита Старт, УльяновскI20031234Оплата на месте
95Прокофьев Владислав FREE HUNTERS, Лабинский р-нI20021234Оплата на месте
96Раев Георгий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20031234Оплата на месте
97Ращевский Артём КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20031234Оплата на месте
98Рохмистров Глеб ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20031234Оплата на месте
99Саулин Роман ЦДЮТур-БО, АрмавирI20031234Оплата на месте
100Свинухин Иван СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII20021234Ожидает оплаты
101Семёнов Степан Ульяновск20061234Оплата на месте
102Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20021234Ожидает оплаты
103Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234Оплата на месте
104Сермяжко Владислав "Триумф"Загребина, НовороссийскII20021234Оплата на месте
105Симаков Даниил ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуI20031234Ожидает оплаты
106Симонов Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021234Оплата на месте
107Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20031234Оплата на месте
108Сорокин Серафим Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20031234Ожидает оплаты
109Степанов Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20021234Оплата на месте
110Сыров Михаил СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234Оплата на месте
111Тимофеев Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII20031234Оплата на месте
112Тутынин Марк Смоленская область, СмоленскI20031234Оплата на месте
113Убогий Иван ЦСКА Геленджик, Геленджик20031234Оплата на месте
114Уколов Даниил "Триумф"Загребина, НовороссийскI20031234Оплата на месте
115Умрихин Сергей ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20021234Оплата на месте
116Усоцкий Данил АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нI20031234Ожидает оплаты
117Ходосов Антон СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234Оплата на месте
118Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021234Ожидает оплаты
119Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20021234Оплата на месте
120Цыганков Дмитрий Ориента-Весна, Москва ВАОI20021234Оплата на месте
121Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20021234Оплата на месте
122Шагиев Марсель все звезды, Димитровград20031234Ожидает оплаты
123Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021234Оплата на месте
124Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234Оплата на месте
125Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII20031234Ожидает оплаты
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксёнов Влад О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20011234Оплата на месте
2Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII20001234Ожидает оплаты
3Безруков Павел Майкопский район, Майкопский р-нI20011234Ожидает оплаты
4Белоусов Игорь "Триумф"Загребина, НовороссийскII20011234Оплата на месте
5Бобков Сергей СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20001234Оплата на месте
6Волознёв Максим Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII20001234Ожидает оплаты
7Волознёв Максим Ромашково, Москва ЗАОII20001234Оплата на месте
8Горбунов Иван "Триумф"Загребина, НовороссийскII20011234Оплата на месте
9Горбунов Эдуард КПКУ, КраснодарI200034Оплата на месте
10Горшков Сергей Sтремление Армавир, АрмавирII2001234Оплата на месте
11Грызлов Андрей АККК, Ростов-на-ДонуI20001234Оплата на месте
12Дмитриев Артем ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуI20011234Ожидает оплаты
13Дмитриев Даниил FREE HUNTERS, Лабинский р-нIII20001234Оплата на месте
14Догадов Максим Скиф, Шемышейский р-нII20011234Оплата на месте
15Ефремцев Всеволод КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI20011234Ожидает оплаты
16Завальнюк Виталий СЦТКСЭ, СевастопольII20001234Оплата на месте
17Исаев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС20011234Оплата на месте
18Кащук Семен Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС20011234Оплата на месте
19Каяян Эдуард "Триумф"Загребина, НовороссийскII20001234Оплата на месте
20Квочко Иван Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234Оплата на месте
21Клочко Алексей "Триумф"Загребина, НовороссийскII20011234Оплата на месте
22Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20011234Оплата на месте
23Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011234Ожидает оплаты
24Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20001234Оплата на месте
25Котелевский Алексей АККК, Ростов-на-ДонуI20001234Оплата на месте
26Кривошей Андрей с/к "Ориентир", СимферопольI20011234Оплата на месте
27Кудрявцев Николай NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20001234Оплата на месте
28Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20011234Оплата на месте
29Лезов Егор Н-Тагил, Нижний ТагилII20011234Оплата на месте
30Лукашевич Антон Ленинградская обл.КМС20001234Ожидает оплаты
31Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20011234Оплата на месте
32Мащенко Никита 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII20001234Ожидает оплаты
33Медянцев Дмитрий Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20011234Оплата на месте
34Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20001234Оплата на месте
35Павлов Андрей ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI20011234Оплата на месте
36Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20001234Оплата на месте
37Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20011234Оплата на месте
38Привалов Алексей Ленинградская обл.I20001234Ожидает оплаты
39Райлян Даниил "Триумф"Загребина, НовороссийскIII20011234Оплата на месте
40Романенко Алексей АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нII20011234Ожидает оплаты
41Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС20001234Оплата на месте
42Селезнёв Константин с/к "Ориентир", СимферопольКМС20001234Оплата на месте
43Семенов Егор СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20001234Оплата на месте
44Слесарева Маргарита "Триумф"Загребина, НовороссийскI20011234Оплата на месте
45Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС20001234Оплата на месте
46Степаненко Никита ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р20011234Оплата на месте
47Тарасов Алексей ЦВР Кавказский район, КропоткинII20011234Ожидает оплаты
48Тетиков Андрей ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001234Оплата на месте
49Токарев Максим СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20011234Оплата на месте
50Федоров Матвей Хорошево М, Москва СЗАОII20001234Ожидает оплаты
51Храповицкий Даниил МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" Хабаровск, ХабаровскКМС20011234Оплата на месте
52Хритоненков Игорь ДЮСШ Орленок, КалугаIIю20011234Оплата на месте
53Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20011234Оплата на месте
54Шевцов Никита КПКУ, КраснодарIII200134Оплата на месте
55Шмелев Семен Калуга-Orient, Калугаб/р20011234Оплата на месте
56Штанников Алексей Ориента-Весна, Москва ВАОКМС20011234Оплата на месте
М-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Кирилл Майкопский район, Майкопский р-нКМС19981234Ожидает оплаты
2Адулин Вадим Голицыно, Одинцовский р-нI19981234Оплата на месте
3Алутин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19981234Оплата на месте
4Антипов Александр СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI19981234Оплата на месте
5Баранник Кирилл с/к "Ориентир", СимферопольМС19981234Оплата на месте
6Батурин Дмитрий Голицыно, Одинцовский р-нI19981234Оплата на месте
7Бибич Павел 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19981234Ожидает оплаты
8Воскресенский Егор СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19981234Оплата на месте
9Гончаров Михаил КВВАУЛ, КраснодарI19991234Ожидает оплаты
10Гурявичюс Йонас Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС19981234Оплата на месте
11Захаров Денис КВВАУЛ, КраснодарI19981234Ожидает оплаты
12Копылов Андрей ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19981234Оплата на месте
13Коробейников Олег КВВАУЛ, КраснодарКМС19981234Ожидает оплаты
14Кузин Кирилл КВВАУЛ, Краснодарб/р19981234Ожидает оплаты
15Мерлов Сергей ЧГУ, Чебоксарский р-нII19981234Ожидает оплаты
16Михалёв Александр Омская область, ОмскКМС19981234Ожидает оплаты
17Москаленко Максим ЦСКА Геленджик, ГеленджикI19981234Оплата на месте
18Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI19981234Оплата на месте
19Пигорев Дмитрий ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19991234Оплата на месте
20Прокофьев Максим ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19991234Оплата на месте
21Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС19991234Оплата на месте
22Русанов Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI19991234Оплата на месте
23Рыбак Кирилл Голицыно, Одинцовский р-нI19981234Оплата на месте
24Сафонов Александр ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19981234Оплата на месте
25Смазнев Дмитрий Омская область, ОмскКМС19981234Ожидает оплаты
26Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19991234Оплата на месте
27Сторожук Константин СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС19981234Оплата на месте
28Тетиков Даниил ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981234Оплата на месте
29Ткач Егений с/к "Ориентир", СимферопольКМС19981234Оплата на месте
30Удовиченко Игорь Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19991234Ожидает оплаты
31Фёдоров Антон СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI19991234Оплата на месте
32Фоменко Максим ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19981234Оплата на месте
33Чернов Николай Голицыно, Одинцовский р-нI19981234Оплата на месте
34Чистяков Александр ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуII19991234Оплата на месте
35Юфанов-Мишин Павел NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19991234Оплата на месте
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Cедых Илья Курская обл.I19861234Оплата на месте
2Pleshkan Aurel Sokol OK, Москва СЗАОМС19911234Оплата на месте
3Агаян Левон Москва СЗАО, личноб/р19941234Оплата на месте
4Азизов Рамиз СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19801234Ожидает оплаты
5Афанасьев Евгений Республика Башкортостан, Стерлитамакб/р19761234Оплата на месте
6Байкин Александр Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19751234Оплата на месте
7Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI19841234Оплата на месте
8Бенгин Владимир СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19881234Ожидает оплаты
9Боровлев Николай КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС198334Оплата на месте
10Брызгалов Олег Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19981234Оплата на месте
11Буздалин Сергей Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19741234Оплата на месте
12Гавков Вадим КубГУ, КраснодарI19971234Оплата на месте
13Гласко Андрей СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234Ожидает оплаты
14Головачев Евгений КубГУ, КраснодарI19961234Оплата на месте
15Грищенко Лев Ростов-на-Дону, личноI198934Оплата на месте
16Громыко Роман ЦВР Кавказский район, КропоткинII19911234Ожидает оплаты
17Дей Антон КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII19891234Оплата на месте
18Дей Сергей КУБАНЬ-СПАС, КраснодарI19871234Оплата на месте
19Дингес Виктор САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1985234Оплата на месте
20Жуков Виталий О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19761234Оплата на месте
21Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р19761234Оплата на месте
22Иванов Павел ЧГУ, Чебоксарский р-нI19931234Ожидает оплаты
23Иванов Сергей СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС19891234Ожидает оплаты
24Ильин Алексей все звезды, ДимитровградI19941234Ожидает оплаты
25Калугин Андрей Ориента-Ника, Москва СЗАОI19821234Оплата на месте
26Корниенко Виктор ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р19911234Ожидает оплаты
27Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), БелгородМС19961234Оплата на месте
28Лесников Евгений Ульяновскб/р19834Оплата на месте
29Макейчик Александр СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19941234Ожидает оплаты
30Матвеев Владимир СШОР №2, ПетрозаводскI19881234Ожидает оплаты
31Никулин Денис Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС19831234Ожидает оплаты
32Перминов Андрей Химки, личноI19861234Оплата на месте
33Радыванюк Павел Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19991234Оплата на месте
34Расторгуев Егор Ростов-на-ДонуI198834Оплата на месте
35Ревякин Максим Краснодар, личноб/р19911234Оплата на месте
36Руденко Василий Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19871234Оплата на месте
37Рысев Юрий 24CKA ЦГВ, Слободской р-нб/р19631234Оплата на месте
38Сазонов Григорий СатКо Сочи, Сочиб/р19871234Ожидает оплаты
39Сивинских Александр КубГУ, КраснодарI19971234Оплата на месте
40Струков Сергей ДЮСШ Орленок, КалугаIII19781234Оплата на месте
41Тимаков Артём КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198734Оплата на месте
42Фролов Андрей УльяновскI19951234Оплата на месте
43Христинко Илья ГМУ, НовороссийскII200034Оплата на месте
44Черданцев Денис ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIII19801234Ожидает оплаты
45Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI1976234Оплата на месте
46Яковлев Евгений Архангельск, личноI19911234Ожидает оплаты
47Якушев Михаил Волжанин, ВолжскийI19921234Ожидает оплаты
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Битюков Андрей 93 регион, КраснодарII197934Оплата на месте
2Бламар Алексей Рязаньб/р19741234Оплата на месте
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нКМС198234Оплата на месте
4Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIII19761234Ожидает оплаты
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокус, Краснодарб/р198334Оплата на месте
6Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р19781234Оплата на месте
7Горшков Владимир Sтремление Армавир, АрмавирКМС1978234Оплата на месте
8Горшков Владимир Sтремление, АрмавирКМС19781Оплата на месте
9Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI199434Оплата на месте
10Емельянов Виктор Звезда, КурскI19771234Оплата на месте
11Ефремов Иван Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811234Оплата на месте
12Жилин Алексей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р19791234Ожидает оплаты
13Жуков Андрей Жуки, ЯрославльI19811234Оплата на месте
14Карпун Антон Северский р-н, личноб/р197634Оплата на месте
15Кириченко Михаил Сникерс, КраснодарIII19751234Оплата на месте
16Кислых Алексей Шебекино, Шебекинский р-нб/р19781234Ожидает оплаты
17Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI198334Оплата на месте
18Крапивин Ричард ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI19751234Оплата на месте
19Крестьянов Роман ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19781234Оплата на месте
20Левченко Алексей Краснодар, личноб/р19794Оплата на месте
21Лексин Олег Котики, Москва САОКМС19771234Оплата на месте
22Лусников Роман Краснодар, личноб/р197734Ожидает оплаты
23Марванов Айнур Краснодар-Крокус, КраснодарI198234Оплата на месте
24Махиянов Наиль УльяновскI19834Оплата на месте
25Моисеев Дмитрий Самара, личноКМС19751234Оплата на месте
26Морозов Алексей Ярославская обл., личноб/р19791234Оплата на месте
27Огер Алексей СТК"Вертикаль", КраснодарI198034Оплата на месте
28Полуночев Андрей АРСДЮСШОР "Абадзеш", Майкопский р-нI19801234Ожидает оплаты
29Силантьев Константин р-н Фрунзенский, личноКМС19811234Ожидает оплаты
30Силин Алексей О-Юг, Армавирб/р19831234Ожидает оплаты
31Стрельников Константин Сайвер, Йошкар-ОлаI19771234Ожидает оплаты
32Стружинский Владимир Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197534Ожидает оплаты
33Сытников Олег Сникерс, КраснодарIII19751234Оплата на месте
34Тащилкин Сергей 93 регион, Краснодарб/р19821234Оплата на месте
35Ураськин Андрей УльяновскI19834Оплата на месте
36Чепкасов Николай Краснодар, личноб/р19823Оплата на месте
37Шаруев Владимир Саратов, личноб/р19751234Оплата на месте
38Шешуков Александр Ангара, СимферопольМС19781234Оплата на месте
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Cысоев Игорь Челябинск, личноI19671234Ожидает оплаты
2Афанасьев Александр Чёрное море, Белокалитвинский р-нКМС19701234Ожидает оплаты
3Бурда Юрий Пушкинская СШОР, р-н ПушкинскийI19651234Оплата на месте
4Глушаков Сергей Цемдолина, НовороссийскМС1968134Оплата на месте
5Горбатенков Игорь Ленинградская обл.МС19711234Ожидает оплаты
6Дворянский Владимир ЦСКА ВВС Самара, СамараМС19701234Ожидает оплаты
7Добрынин Александр Озерск, личноМС19711234Ожидает оплаты
8Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС19731234Ожидает оплаты
9Дыко Дмитрий Смоленск, личноII19691234Ожидает оплаты
10Жестовский Алексей Легенда, ВологдаМС19681234Оплата на месте
11Иванов Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681234Оплата на месте
12Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАН, Самараб/р19661234Ожидает оплаты
13Кисиль Олег "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1968234Оплата на месте
14Коляда Владимир Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19671234Ожидает оплаты
15Коневец Сергей Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р19601234Ожидает оплаты
16Коршунов Евгений ДЮКСО Коршунята, КалининградI19681234Ожидает оплаты
17Кривохижин Виктор ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р19701234Оплата на месте
18Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19701234Оплата на месте
19Макаров Дмитрий Семенов, Семеновский р-нII19651234Оплата на месте
20Мальченков Алексей Смоленск, личноб/р19701234Оплата на месте
21Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19701234Оплата на месте
22Морозов Виталий Калуга, личноI19651234Оплата на месте
23Озеров Валерий Байкал, Ростов-на-ДонуI19671234Ожидает оплаты
24Перевозный Владимир "Триумф"Загребина, НовороссийскМС1971124Оплата на месте
25Попов Дмитрий СатКо Сочи, СочиI19741234Ожидает оплаты
26Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р19641234Ожидает оплаты
27Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI19721234Ожидает оплаты
28Рыбак Александр ЦВР Кавказский район, КропоткинIII196613Ожидает оплаты
29Сапотницкий Юрий Ростов-на-Дону, личноКМС19731234Оплата на месте
30Сорокин Сергей Новоуральск, личноб/р19711234Ожидает оплаты
31Сороколетов Сергей Восход, Ростов-на-ДонуII19651234Ожидает оплаты
32Степанович Виталий ЦДЮТур-БО, АрмавирI19671234Оплата на месте
33Стрелков Валентин Новошахтинск, личноб/р19701234Оплата на месте
34Терещенков Валерий Смоленск, СмоленскI19691234Оплата на месте
35Тропин Владислав ЭкоЛогика, Подольскб/р19724Оплата на месте
36Трухин Юрий ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19611234Ожидает оплаты
37Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19701234Ожидает оплаты
38Тутынин Владимир Тутынины, Смоленскб/р19661234Ожидает оплаты
39Фёдоров Игорь СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI19681234Оплата на месте
40Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731234Оплата на месте
41Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р19681234Оплата на месте
42Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721234Ожидает оплаты
43Цей Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р19631234Ожидает оплаты
44Шабельников Игорь Новоросс-И, НовороссийскI19701234Оплата на месте
45Яковлев Юрий Сочи СатКо, СочиКМС19721234Оплата на месте
46Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС19671234Оплата на месте
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Автющенко Александр Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуII19621234Оплата на месте
2Бычков Андрей Долгопрудный, личноI19581234Ожидает оплаты
3Виноградов Евгений Абинск АЭМЗ, Абинский р-нI19624Ожидает оплаты
4Глазырин Николай КСО Арина, Нижний НовгородI19541234Оплата на месте
5Дорожкин Олег Краснодар АВС, Краснодарб/р19621234Ожидает оплаты
6Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII19581234Ожидает оплаты
7Заварницын Николай ДЮСШ Орленок, КалугаI19611234Оплата на месте
8Игнатьев Василий Ростов-на-Дону, личноМС19611234Ожидает оплаты
9Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234Оплата на месте
10Латышев Сергей Омская область, ОмскМС19571234Ожидает оплаты
11Лексин Алексей КСО "Черное море", ГеленджикI19551234Оплата на месте
12Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-нI19551234Ожидает оплаты
13Малахов Александр Центр Москва, Москва ЮВАОI19591234Ожидает оплаты
14Масленников Александр Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII19591234Оплата на месте
15Пехотин Владимир О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234Оплата на месте
16Платицин Юрий Уварово, УваровоМС19611234Ожидает оплаты
17Продан Геннадий Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234Ожидает оплаты
18Саттаров Ринат СатКо Сочи, СочиКМС19531234Ожидает оплаты
19Свиридов Александр Ростов-на-Дону, личноI195934Оплата на месте
20Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р195934Оплата на месте
21Серженко Михаил "Команда Друзей", Краснодарб/р196034Оплата на месте
22Скляренко Сергей Дивноморск, Геленджикб/р19581234Оплата на месте
23Смолянец Виктор Краснодар Трдель, КраснодарКМС19601234Ожидает оплаты
24Суворин Владимир Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234Оплата на месте
25Хачегогу Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234Оплата на месте
26Хуако Аслан Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234Оплата на месте
27Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19581234Оплата на месте
28Шестаков Юрий Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234Ожидает оплаты
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зубарев Юрий "Команда Друзей", Краснодарб/р19531234Ожидает оплаты
2Ишмухаметов Инсаф ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19511234Ожидает оплаты
3Капустин Анатолий СШОР № 3 г. Ярославль, Ярославльб/р19521234Оплата на месте
4Кудашев Шамиль башкортостан, Аургазинский р-нI19521234Оплата на месте
5Мухитов Нажиб Альметьевск, Альметьевский р-нКМС195012Оплата на месте
6Никифоров Дмитрий ОРИЕНТИР 97, Москва ЗАОб/р19511234Ожидает оплаты
7Переляев Юрий Москва ЮЗАО, личноI19501234Ожидает оплаты
8Песоцкий Александр Сочи СатКо, СочиIIIю19531234Ожидает оплаты
9Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511234Ожидает оплаты
10Шугаев Артур ЧГУ, Чебоксарский р-нI19531234Ожидает оплаты
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Герасименко Валерий Геленджик "Надежда" ЗСВ, ГеленджикII19471234Оплата на месте
2Зинович Степан Геленджик "Надежда" ЗСВ, ГеленджикII19441234Оплата на месте
3Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481234Оплата на месте
4Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноIII19481234Ожидает оплаты
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кушнир Иван Геленджик "Надежда" ЗСВ, ГеленджикII19411234Оплата на месте
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексанов Дмитрий УльяновскI19914Оплата на месте
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир", СимферопольМС19891234Оплата на месте
3Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19941234Оплата на месте
4Баранов Антон СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19901234Ожидает оплаты
5Болейко Никита Омская область, ОмскКМС19971234Ожидает оплаты
6Бондаренко Роман Black Sea OK, КраснодарМС198434Оплата на месте
7Боровков Сергей Black Sea OK, НовороссийскМС19801234Оплата на месте
8Василенко Антон Краснодар, личноI199334Оплата на месте
9Васильев Виктор Волжанин, ВолжскийКМС19931234Оплата на месте
10Васильев Михаил Омская область, ОмскКМС19951234Ожидает оплаты
11Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымМС19831234Ожидает оплаты
12Гладун Алексей Астрахань, личноI1989234Оплата на месте
13Глухов Андрей Калуга-Orient, КалугаI19891234Ожидает оплаты
14Горохов Дамир Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234Оплата на месте
15Гринин Владимир Волжанин, ВолжскийМС19911234Ожидает оплаты
16Дегтярёв Михаил АККК, Ростов-на-ДонуI19851234Оплата на месте
17Ермаченков Филипп Искатель Ф, Москва СЗАОКМС19931234Ожидает оплаты
18Ефремов Михаил ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19951234Оплата на месте
19Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАС, КраснодарI19871234Оплата на месте
20Зарипов Александр УльяновскМС19894Оплата на месте
21Золкин Иван СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС19971234Оплата на месте
22Ибрагимов Ильгам ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19961234Оплата на месте
23Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19971234Оплата на месте
24Клавкин Александр ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19961234Оплата на месте
25Козырев Андрей магнитная стрелка, ДзержинскМС19931234Ожидает оплаты
26Козявин Валентин ВладивостокМС19951234Ожидает оплаты
27Колесников Владислав СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19941234Оплата на месте
28Королев Сергей Голицыно, Одинцовский р-нI19971234Оплата на месте
29Кудряшов Иван Голицыно, Одинцовский р-нМС19961234Оплата на месте
30Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941234Ожидает оплаты
31Лексин Василий Балашиха, личноМС19841234Оплата на месте
32Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234Оплата на месте
33Лысенко Алексей Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234Оплата на месте
34Макаренко Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234Оплата на месте
35Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19821234Оплата на месте
36Мальнев Игорь ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19951234Оплата на месте
37Масленников Денис Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931234Оплата на месте
38Мелихов Алексей ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19961234Оплата на месте
39Мелихов Олег ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19961234Оплата на месте
40Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19971234Оплата на месте
41Мочалов Николай СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежМС19961234Оплата на месте
42Николаев Владислав Сайвер, Йошкар-ОлаКМС19841234Ожидает оплаты
43Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971234Ожидает оплаты
44Павленко Артем Омская область, ОмскКМС19971234Ожидает оплаты
45Пархут Дмитрий ЯрославльI19771234Ожидает оплаты
46Пикинский Андрей Plan B, Ковровский р-нМС19811234Оплата на месте
47Поздеев Константин Голицыно, Одинцовский р-нМС19941234Оплата на месте
48Пономарев Иван ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19961234Оплата на месте
49Попов Александр Подольск, личноI19861234Оплата на месте
50Потылицын Иван СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19901234Оплата на месте
51Родионов Богдан СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19961234Оплата на месте
52Родионов Степан УльяновскI19934Оплата на месте
53Рыбалов Виталий Голицыно, Одинцовский р-нКМС19971234Оплата на месте
54Садовников Иван Москва, личноКМС19951234Оплата на месте
55Своеволин Александр СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС19961234Оплата на месте
56Сергеев Денис ЧитаМС19941234Ожидает оплаты
57Ситников Дмитрий Н-Тагил, Нижний ТагилКМС19971234Оплата на месте
58Смирнов Никита Московская область Яхрома, Дмитровский р-нI19891234Оплата на месте
59Старадубцев Николай ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI19891234Ожидает оплаты
60Сулацкий Даниил Ленинградская обл.КМС19931234Ожидает оплаты
61Счастливцев Роман Омская область, ОмскII19931234Ожидает оплаты
62Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI19951234Оплата на месте
63Ухванов Андрей УльяновскМС19921234Оплата на месте
64Хасанов Артём с/к "Ориентир", СимферопольМС19931234Оплата на месте
65Чёрный Виталий Сочи СатКо, СочиI19871234Оплата на месте
66Чёрный Максим Сочи СатКо, СочиI1992234Оплата на месте
67Шинкин Филипп Ростовская обл, Ростов-на-ДонуКМС19931234Оплата на месте
68Якупов Рафик УльяновскI19841234Оплата на месте

Доступные способы оплаты