Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования РТ 03-07.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
Санаторий Ливадия
Событие создал
Никита Коновалов
Онлайн заявка
до 29.04.2018 21:00 МСК Подать заявку 4 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 877)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девочки - 2006 г/р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
2Болгова Анна Армавир, лично2007123Оплата на месте
3Гафарова Настя Казаньб/р2012123Оплата на месте
4Еремина Мария СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р20102040208123Оплата на месте
5Курзанова Анна ОМЕГА, Ярославль2006123Оплата на месте
6Лискова Юлия КазаньIIIю20087203670123Оплата на месте
7Макарова Софья "Кентавр" Строева, ПензаIIIю20062024729123Оплата на месте
8Матисова Злата "Кентавр", Пенза2006123Оплата на месте
9Михайловская Дарья ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20071633115123Оплата на месте
10Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза2006123Оплата на месте
11Норкина Полина Ульяновск20066106995123Оплата на месте
12Падюкина Софья СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2009123Оплата на месте
13Парбузина Валентина Тропа, Екатеринбургб/р2006123Оплата на месте
14Парбузина Ирина Тропа, Екатеринбургб/р2009123Оплата на месте
15Петрова Мирослава Альметьевск, Альметьевский р-нб/р2010123Ожидает оплаты
16Подкользина Альбина Алтайский крайIIю2007123Оплата на месте
17Позднякова Ева Казаньб/р201013Оплата на месте
18Прокофьева Амалия Казаньб/р2011123Оплата на месте
19Прокофьева Кира Москва ВАО20082106489123Оплата на месте
20Рыбакова Александра Москва ВАОIIIю20111301298123Оплата на месте
21Рязанова Соня ДЮСШ-4, Новоуральскб/р2009123Оплата на месте
22Савина Ангелина Казаньб/р2009123Оплата на месте
23Санкеева Ксения Ульяновск20076106989123Оплата на месте
24Струнникова Дарья Московская обл.IIю20071404796123Оплата на месте
25Терехова Александра Ориента-СКРУМ, Москва САО20071422936123Оплата на месте
26Харитонова Елизавета Волжанин, Волжскийб/р2008123Оплата на месте
27Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2009123Оплата на месте
28Хуснутдинова Карина Казаньб/р2008123Оплата на месте
29Широкова Варвара Тропа, ЕкатеринбургIIIю2009250842123Оплата на месте
30Шитова Полина Лыткарино-Глухова, Лыткарино20062070596123Оплата на месте
Ж14 - Девушки - 2004-2006 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдрахимова Эльвина Толбазы, Аургазинский р-нб/р20052040805123Оплата на месте
2Абрамчук Екатерина СДЮСШОР 2, р-н КрасногвардейскийIII20046304199123Оплата на месте
3Акбашева Майя ИжевскI20041602365123Оплата на месте
4Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2005123Ожидает оплаты
5Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123Ожидает оплаты
6Ахметова Алия г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005897123Оплата на месте
7Ахметова Тансылу г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2004123Оплата на месте
8Барышникова Светлана ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004123Оплата на месте
9Бекасова Таисия Москва ВАОII20042090497123Оплата на месте
10Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI20041394954123Оплата на месте
11Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка, ДзержинскI20041123Оплата на месте
12Бламар Юлия РязаньI20042102007123Оплата на месте
13Большева Анна ВладимирI2005123Оплата на месте
14Брючко Ульяна СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2005123Ожидает оплаты
15Буртовская Александра Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405277123Оплата на месте
16Вахитова Анна СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
17Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041302549123Ожидает оплаты
18Галахова Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042079598123Оплата на месте
19Гафарова Эльнара Толбазы, Аургазинский р-нб/р20051401679123Оплата на месте
20Гах Елизавета НовороссийскII2005123Оплата на месте
21Герасимова Арина Белгород - Спартак, БелгородII20051007607123Оплата на месте
22Герун Александра Белгород - Спартак, БелгородI20041301466123Оплата на месте
23Гладилкина Олеся ВладимирI2004123Оплата на месте
24Голубева Вероника Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2004123Оплата на месте
25Гомозова Анна Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405255123Оплата на месте
26Горбатенкова Анна Ленинградская обл.I20049102720123Оплата на месте
27Гудина Полина КазаньIIю2004123Оплата на месте
28Гусева Екатерина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI2004886903123Оплата на месте
29Елисеева Полина Саратовская.обл, Саратов20061123Оплата на месте
30Еремина Анастасия СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20042062609123Оплата на месте
31Ерина Мария Ленинградская обл.2005123Оплата на месте
32Жукова Полина КрасноярскI20059201857123Оплата на месте
33Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20062040221123Оплата на месте
34Зверева Ева Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405265123Оплата на месте
35Зубкова Дарья Москва ВАО20062081534123Оплата на месте
36Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935123Ожидает оплаты
37Иванова Арина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20049201911123Оплата на месте
38Иванова Варвара Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042024873123Оплата на месте
39Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20041005673123Оплата на месте
40Карчевская Анастасия Малахит, Москва СЗАОI20042007161123Оплата на месте
41Кашковская Елена МосКомпас, Москва ВАОII20042040001123Оплата на месте
42Кислякова Алина Казань2005123Оплата на месте
43Климочкина Софья СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20052090426123Оплата на месте
44Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20042040977123Оплата на месте
45Коннова Алина Калининградская обл, СветлыйII20052122547123Оплата на месте
46Константинова София Республика Крым, СимферопольI2005502524123Оплата на месте
47Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20052070559123Оплата на месте
48Кормишенкова Арина Магнит, Пенза2005123Оплата на месте
49Кравцова Ольга Алтайский крайIIю20052028096123Оплата на месте
50Кудрявцева Алёна Смоленская область, СмоленскI20042070597123Оплата на месте
51Кузнецова Мария р-н КурортныйII20041301652123Ожидает оплаты
52Кунина Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАО20061404738123Оплата на месте
53Куприенко Ульяна Ленинградская обл.2005123Оплата на месте
54Кургузкина Диана Ленинградская обл.I20041422525123Оплата на месте
55Ламова Анастасия ВладимирI2005123Оплата на месте
56Макаренко Елизавета Смоленская область, СмоленскI2004123Оплата на месте
57Мансурова Элина СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII20061410725123Оплата на месте
58Марышева Ольга СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII20051123Оплата на месте
59Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ, ТулаIII20051428460123Ожидает оплаты
60Матисова Злата Кентавр Толстоухов, Пенза2006123Оплата на месте
61Махиянова Адиля УльяновскI2004630323323Оплата на месте
62Мачехина Дарья Балтийский берег - 339, р-н Центральный2004123Оплата на месте
63Медкова Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024737123Оплата на месте
64Минайлова Софья Московская обл.I20051404793123Оплата на месте
65Михайлова Елизавета Алтайский край20052028073123Оплата на месте
66Мицкевич Алеся СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI2006333218123Оплата на месте
67Молькина Анастасия РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIIю2004254785123Ожидает оплаты
68Морозова Полина ВладимирI20051420988123Оплата на месте
69Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729123Оплата на месте
70Надёжина Елена Белгород - Спартак, БелгородI20041007601123Оплата на месте
71Нужденко Мария Республика Крым, СимферопольI2004502525123Оплата на месте
72Погонина Лилия Тамбовская область, ТамбовIII2004123Оплата на месте
73Покровская Агния Ориента-СКРУМ, Москва САОI20048638596123Оплата на месте
74Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный20051301667123Ожидает оплаты
75Порхун Елена СШ "Юность" СВУ, ТулаI20042069437123Ожидает оплаты
76Прохорова Ева СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20042101439123Оплата на месте
77Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20046304308123Оплата на месте
78Рева Богдана СургутIIю20041415746123Оплата на месте
79Румянцева Анна ОМЕГА, ЯрославльIII20041401574123Оплата на месте
80Рыбакова Ульяна Москва ВАОI20048655994123Оплата на месте
81Рыжикова Руслана BALAKLAVA, Севастополь2006123Оплата на месте
82Савицкая Дарья Малахит, Москва СЗАОIIIю20051406933123Оплата на месте
83Сагдиева Камилла КазаньIIIю2005123Оплата на месте
84Саховская Наталия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2004123Оплата на месте
85Сенько Алиса Республика Крым, СимферопольI2005502522123Оплата на месте
86Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ, Москва САОI20061633663123Оплата на месте
87Соколова Мария Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю20042040666123Оплата на месте
88Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный20051301663123Ожидает оплаты
89Спиридонова Ирина Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005237404123Оплата на месте
90Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2004123Оплата на месте
91Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123Ожидает оплаты
92Сушко Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405278123Оплата на месте
93Таирова Маргарита УльяновскIII20056106991123Оплата на месте
94Темнова Софья Москва ВАО20057203765123Оплата на месте
95Тонковская Анастасия СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20051003867123Оплата на месте
96Туловская Яна Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20042070599123Оплата на месте
97Федорова Елизавета ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20061633122123Оплата на месте
98Филимонова Алия Казань20052024851123Оплата на месте
99Филимонова Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041602377123Оплата на месте
100Филонова Светлана Калининградская обл, СветлыйII20052300521123Оплата на месте
101Филюшенкова Александра ВладимирI20052088015123Оплата на месте
102Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2005123Ожидает оплаты
103Халикова Карина г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005896123Оплата на месте
104Хасанова Елизавета Республика Крым, СимферопольII2005502526123Оплата на месте
105Хренникова Юлия Пермский край20048300604123Оплата на месте
106Хрусталева Дарья р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
107Червякова Елена ВладимирI2004123Оплата на месте
108Чернышева Виктория Ленинградская обл.IIю2004123Оплата на месте
109Широглазова Светлана КрасноярскIII20069201860123Оплата на месте
110Шкурина Елизавета Компас, Новотроицк, Новотроицк2004123Ожидает оплаты
111Шмелёва Алина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20052074152123Оплата на месте
112Юдина Мария 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2005123Оплачено
113Юрова Екатерина Новороссийск20059763511123Оплата на месте
114Якимова Виктория РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIIю2004254280123Ожидает оплаты
115Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки - 2002-2003 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аванова Карина УльяновскI20036106981123Оплата на месте
2Аскарова Карина КазаньI2002123Оплата на месте
3Бакирова Алия КазаньI2003123Оплата на месте
4Баранова Василиса СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2003123Ожидает оплаты
5Бирюлёва Владислава Московская обл.КМС20021406801123Оплата на месте
6Богданова Ирина КазаньI2003123Оплата на месте
7Бондаренко Алёна Компас, Новотроицк, НовотроицкI2002123Ожидает оплаты
8Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123Оплата на месте
9Брусова Елена СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйКМС2002237229123Оплата на месте
10Будникова Юлия Белгород - Спартак, БелгородI20031007606123Оплата на месте
11Булавина Софья Ленинградская обл.I20031411584123Оплата на месте
12Васильева Ирина Бирский р-нI2002254714123Оплата на месте
13Власова Дарья КазаньI2003123Оплата на месте
14Воркуева Татьяна ВладимирI20032069367123Оплата на месте
15Воробьева Мария Комсомольск-на-АмуреКМС20021409382123Оплата на месте
16Гаврина Надежда Великий НовгородI20038652977123Ожидает оплаты
17Герасимова Алёна Республика Крым, СимферопольКМС20021008061123Оплата на месте
18Голубева Кристина Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII2002123Оплата на месте
19Груздева Анна 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
20Дементьева Екатерина Алтайский крайI20022028081123Оплата на месте
21Дикушникова Анна СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20031602470123Оплата на месте
22Дмитриевская Ксения СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
23Дутова Диана Забайкальский крайI2003123Оплата на месте
24Дырда София магнитная стрелка, ДзержинскI20031123Оплата на месте
25Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4, НовоуральскI20031633406123Оплата на месте
26Елисеева Полина Москва СЗАОI2002123Оплата на месте
27Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20027203796123Ожидает оплаты
28Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040979123Оплата на месте
29Ивакина Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2003123Оплата на месте
30Исламова Елена Бирский р-нI2002254297123Оплата на месте
31Кальчевская Анастасия "Тула ЦКТиЭ", ТулаI20021391052123Оплата на месте
32Карпенко Анастасия СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйII2002123Ожидает оплаты
33Каюмова Карина КазаньI2003123Оплата на месте
34Квасная Юлия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII2003123Оплата на месте
35Киселева Анна ВоронежКМС2003123Оплата на месте
36Кислых Эвелина Белгород - Спартак, БелгородI20031007605123Оплата на месте
37Клементьева Анна ВладимирКМС2002123Оплата на месте
38Коломникова Анастасия Москва ВАОII20021406724123Оплата на месте
39Кошкина Софья ТюменьКМС20022007225123Оплата на месте
40Краузе Эрика ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2002123Ожидает оплаты
41Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002123Ожидает оплаты
42Курганская Анастасия Белгород - Спартак, БелгородКМС20021007604123Оплата на месте
43Лещук Полина Московская обл.I20031404799123Оплата на месте
44Лиштаева Анна Алтайский крайI20031422544123Оплата на месте
45Малкова Анастасия ВладимирI20021415440123Оплата на месте
46Манина Виктория Алтайский крайII20032028078123Оплата на месте
47Манышина Оксана Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2003504195123Оплата на месте
48Медведская Мария Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20031006960123Оплата на месте
49Михайлюкова Екатерина Белгородская область 31, БелгородI20031633836123Оплата на месте
50Науменко Алёна Республика Крым, СимферопольI20031008062123Оплата на месте
51Перова Наталья СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI2003237186123Оплата на месте
52Петрушко Анна ВладимирI2003123Оплата на месте
53Поливцева Полина Комсомольск-на-АмуреКМС20021406778123Оплата на месте
54Пономаренко Ксения Московская обл.КМС20038655990123Оплата на месте
55Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040976123Оплата на месте
56Рукомель Анастасия ВоронежКМС2003123Оплата на месте
57Рыжова Анастасия Московская обл.КМС20031404794123Оплата на месте
58Садофеева Светлана Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2003123Оплата на месте
59Саттарова Кристина Толбазы, Аургазинский р-нIII20021401672123Оплата на месте
60Сенина Мария СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20022086763123Оплата на месте
61Сенько Полина СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2002123Ожидает оплаты
62Сопова Нина Москва ВАОКМС20022080410123Оплата на месте
63Тарасова Ангелина Казаньб/р2002123Оплата на месте
64Томаровская Ульяна Белгород - Спартак, БелгородКМС20021406679123Оплата на месте
65Трифонова Кристина ДЮСШ-4, НовоуральскI20031633465123Оплата на месте
66Ульянова Екатерина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032082889123Оплата на месте
67Утина Анастасия "Кентавр" Строева, ПензаКМС20022024726123Оплата на месте
68Утина Анастасия Магнит, ПензаКМС2002123Оплата на месте
69Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20031005199123Оплата на месте
70Фрезе Ксения ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2002123Ожидает оплаты
71Хизбуллина Валерия СургутI20021415770123Оплата на месте
72Хохлова Таисия Москва ВАОКМС20022024741123Оплата на месте
73Черникова Татьяна ИжевскI20031633332123Оплата на месте
74Штернова Марина магнитная стрелка, ДзержинскI20031123Оплата на месте
Ж18 - Девушки - 2000-2001 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинова Мария Ленинградская обл.КМС20001409812123Оплата на месте
2Ботова Анастасия Ленинградская обл.КМС20011053005123Оплата на месте
3Ботова Елизавета Ленинградская обл.КМС20011260381123Оплата на месте
4Венедиктова Валерия РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIII20012008495123Ожидает оплаты
5Гаврилова Дарья 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20019101981123Оплачено
6Грязнова Анна УльяновскКМС20002005874123Оплата на месте
7Даровская Анжелика г.Стерлитамак, СтерлитамакIII20011005895123Оплата на месте
8Деменкова Мария МосКомпас, Москва ВАОI20012064064123Оплата на месте
9Евтюхова Ольга ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20018641044123Оплата на месте
10Евтюхова Ольга Родонит, ЕкатеринбургКМС20017003181123Оплата на месте
11Зайцева Полина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009200275123Оплата на месте
12Калинина Вероника Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС20001410114123Оплата на месте
13Камалова Валентина ИжевскКМС20011633333123Оплата на месте
14Колоскова-Кипарисова Анастасия Малахит, Москва СЗАОIII20011406927123Оплата на месте
15Коновалова Кристина КазаньКМС20002040886123Оплата на месте
16Круглова Анастасия Федоровна р-н КурортныйКМС20012040022123Ожидает оплаты
17Куваева Екатерина ТюменьКМС20008654839123Оплата на месте
18Кулакова Юлия ТюменьКМС20008302018123Оплата на месте
19Курбашкина Виктория КазаньI20012004069123Оплата на месте
20Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2001123Оплата на месте
21Лазарева Ирина ВоронежМС20001222122123Оплата на месте
22Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20011416530123Оплата на месте
23Ольшанская Виталия СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20007202485123Оплата на месте
24Растегаева Елизавета ВладимирКМС20002081540123Оплата на месте
25Репенко Диана ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2001123Оплата на месте
26Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20001410727123Оплата на месте
27Рябова Марта 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20009101629123Оплачено
28Рязанова Олеся ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20011633100123Оплата на месте
29Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011009306123Ожидает оплаты
30Селюкова Диана АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2001123Оплата на месте
31Смирнова Кристина Ленинградская обл.КМС20001413233123Оплата на месте
32Сокольская Ульяна КазаньКМС20007205332123Оплата на месте
33Тарасова Анастасия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйКМС2000123Оплата на месте
34Тихонова Мария Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011009475123Оплата на месте
35Ткачук Александра Забайкальский крайКМС20011397222123Оплата на месте
36Третьякова Маргарита МосКомпас, Москва ВАОI20012101004123Оплата на месте
37Тутынина Ульяна Смоленская область, СмоленскКМС20002024664123Оплата на месте
38Усова Юлия Белгород - Спартак, БелгородКМС2001866045123Оплата на месте
39Фомина Алена Московская обл.КМС20011404791123Оплата на месте
40Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123Оплата на месте
41Холманских Надежда ПетрозаводскКМС20011301382123Оплата на месте
42Черняновская Анна Тамбовская область, ТамбовКМС20001123Оплата на месте
Ж20 - Юниорки - 1998-1999 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Алина КазаньI19981409694123Оплата на месте
2Алиева Карина МоскваКМС1999888525123Оплата на месте
3Бабенкова Мария Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123Оплата на месте
4Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617123Оплата на месте
5Волкова Варвара Ульяновск, личноIII19992Оплата на месте
6Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС19987755577123Оплата на месте
7Григорьева Анастасия Белгород - Спартак, БелгородКМС19998111818123Оплата на месте
8Дансарунова Дарья АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19981302081123Оплата на месте
9Загайнова Александра ТюменьКМС19988654777123Оплата на месте
10Зимина Юлия КазаньКМС19992024712123Оплата на месте
11Зюхова Яна СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI1998199910123Оплата на месте
12Коваль Ольга КазаньКМС19991602371123Оплата на месте
13Коржавина Анна СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19981300407123Оплата на месте
14Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677123Ожидает оплаты
15Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19982028068123Ожидает оплаты
16Одинцова Анастасия Энергия, ПятигорскКМС1998500858123Оплата на месте
17Панченко Дарья СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19991393525123Оплата на месте
18Писаренко Елена Ленинградская обл.МС19981335331123Оплата на месте
19Радомская Анастасия Ленинградская обл.КМС1998123Ожидает оплаты
20Трусова Алина Комсомольск-на-АмуреКМС19998648905123Оплата на месте
21Чемерисова Татьяна Икар-Ставрополь, СтавропольКМС19992081329123Оплата на месте
22Честова Анна Москва ВАОМС19981841294123Оплата на месте
23Шалашова Ксения РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасII1999237366123Ожидает оплаты
24Шушарина Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123Оплата на месте
Ж50 - Женщины-ветераны 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга Купол, ИжевскМС19631409698123Оплата на месте
2Гончаренко Наталья Малахит, Москва СЗАОII19659139139123Оплата на месте
3Грошева Елена СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1968123Ожидает оплаты
4Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС19581403858123Оплачено
5Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19681633450123Ожидает оплаты
6Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959500865123Оплата на месте
7Каслова Евгения Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19502040715123Оплата на месте
8Михайлова Юлия Обнинск, личноI196510093022Оплачено
9Новикова Людмила Крымчанки, Симферопольб/р1967123Оплата на месте
10Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19482300597123Ожидает оплаты
11Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180123Оплата на месте
12Старостина Надежда Нижний Новгород, личноIII19591400110123Оплачено
13Строева Валентина "Кентавр" Строева, Пензаб/р19542024731123Оплата на месте
14Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581301105123Оплата на месте
ЖБ - Женщины - 1969-2001 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бламар Наталья Рязаньб/р19812102455123Оплата на месте
2Борисенкова Наталья Малахит, Москва СЗАОI19789780421123Оплата на месте
3Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ, Москва САОI19727210436123Оплата на месте
4Власюк Марина Волжский, личноб/р1976123Оплата на месте
5Грачева Дарья Химки, личноМС1992130217523Оплата на месте
6Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761633085123Ожидает оплаты
7Дудник Юлия Казаньб/р1970123Оплата на месте
8Еремина Елена СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI19781412510123Оплата на месте
9Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123Оплата на месте
10Захарова Юлия Новатор, Екатеринбургб/р19807002424123Оплата на месте
11Зрелина Алёна Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19949999997123Оплата на месте
12Каюмова Лейла Казань, личноб/р1996123Оплата на месте
13Киселева Анастасия Тропа, ЕкатеринбургI19919122221123Оплата на месте
14Климова Светлана Пермь, личноI19892004135123Оплачено
15Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ, Москва САОII19721001507123Оплата на месте
16Котова Марина Ориента Ski-O, Москва ВАОIII19807207240123Оплата на месте
17Кривенчук Ксения Пермь, личноб/р19941393741123Ожидает оплаты
18Крылова Мария Москва ВАОМС1984123Оплата на месте
19Линкевич Ольга КрасноярскКМС19741302494123Оплата на месте
20Лукьянова Зинаида Октябрьский, личноМС19857203775123Оплачено
21Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941404813123Ожидает оплаты
22Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811601290123Оплата на месте
23Мухаметгалеева Аниса Казань, личноб/р1983123Ожидает оплаты
24Немченко Елена Малахит, Москва СЗАОМС1981504159123Оплата на месте
25Нуриева Алина г.Набережные Челны, Тукаевский р-нМС19961111223123Оплата на месте
26Оборина Татьяна Сокол, ПермьМСМК19938250193123Оплата на месте
27Онищенко Ирина КрасноярскКМС19759201855123Оплата на месте
28Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нМС19901408383123Оплата на месте
29Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977600007123Оплата на месте
30Рузиева Шойра СургутМС19961401571123Оплата на месте
31Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163123Оплата на месте
32Сабирова Алина КазаньМС19921404845123Оплата на месте
33Савкина Екатерина Фонтанка 32, р-н ЦентральныйМС19949101621123Оплачено
34Семёнова Юлия Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19761301400123Оплата на месте
35Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19699102719123Оплачено
36Тихонова Зоя Москва ВАОМС1980633605123Оплата на месте
37Турченюк Мария o-chel.ru, ЧелябинскМС1984863474723Ожидает оплаты
38Тютикова Елена СОКОЛ Пермь, Пермьб/р19731414095123Оплачено
39Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19752005868123Оплата на месте
40Фомичева Татьяна СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйМС1994123Ожидает оплаты
41Харитонова Виктория Волжанин, ВолжскийI19832008482123Ожидает оплаты
42Хельдерт Елена Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974502896123Оплата на месте
43Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19962004045123Оплата на месте
44Хренникова Татьяна Сокол, ПермьМС19798160779123Оплата на месте
45Хузахметова Лиана Казань, личноб/р1990123Оплата на месте
46Чепчугова Александра СургутМС1994123Оплата на месте
47Шагиева Рамиля КазаньМС1993123Оплата на месте
48Якупова Эльмира УльяновскIII19832005864123Оплата на месте
49Ярина Людмила СОКОЛ Пермь, Пермьб/р19731414100123Оплачено
ЛЮБИТЕЛИ - Простая трасса, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбургб/р19712040032123Оплата на месте
2Бикулов Тимур Казань, личноМС19971404822123Оплачено
3Годлевский Евгений СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1997123Ожидает оплаты
4Деманов Сергей Альметьевск, Альметьевский р-нIII1998123Ожидает оплаты
5Егошина Мария Казань, личноб/р1994123Оплата на месте
6Иванов Данил Ижевск, ИжевскКМС19979800099123Оплачено
7Игнатьев Сергей Альметьевск, Альметьевский р-нIII1970123Ожидает оплаты
8Ишмухаметов Вадим Казань, личноб/р1997140481123Оплачено
9Каюмова Малика Казань, личноб/р200723Оплачено
10Кубонин Владимир Волжский р-н, личноб/р1982123Оплата на месте
11Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123Ожидает оплаты
12Падюкина Эльвира СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р1984123Оплата на месте
13Попов Андрей Октябрьский, личноб/р20121302527123Оплачено
14Сагиров Ильназ Казань, личноб/р2001123Оплачено
15Степанушкина Алина Сургутб/р2007123Оплата на месте
16Струнников Алексей Московская обл.б/р19826990920123Оплата на месте
17Струнникова Анастасия Московская обл.б/р20124990657123Оплата на месте
18Филиппова Ольга КазаньIII1997123Оплата на месте
19Хуснутдинова Неля КазаньI2000123Оплата на месте
20Шакирянова Зиля Зиля Казань, личноб/р200623Оплачено
21Шаяхметова Доминика Казань, личноб/р200723Оплачено
22Щекина Любовь Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII19971420960123Оплачено
М12 - Мальчики - 2006 г/р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Владислав Казаньб/р2006123Оплата на месте
2Арсланов Марсель Казаньб/р2009123Оплата на месте
3Ауц Алексей Ульяновск20066106982123Оплата на месте
4Ахметов Аскар КазаньIIю2008123Оплата на месте
5Ахметов Рузаль Казаньб/р2011123Оплата на месте
6Ахунов Эдгард Казаньб/р2009123Оплата на месте
7Баков Глеб КазаньIIю2008123Оплата на месте
8Балабанов Алексей Казаньб/р2009123Оплата на месте
9Болтовский Герман Сургутб/р2006123Оплата на месте
10Былин Денис Алтайский крайIIю20081422547123Оплата на месте
11Василец Андрей ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20061633119123Оплата на месте
12Власов Илья Сургутб/р2006123Оплата на месте
13Гильманов Айнур Казань2006123Оплата на месте
14Гимадиев Анвар КазаньIIIю2007123Оплата на месте
15Глухов Данил ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20081633113123Оплата на месте
16Горняк Герман Казаньб/р2010123Оплата на месте
17Громыкин Алексей Сургутб/р20061415735123Оплата на месте
18Евстифеев Богдан Казаньб/р2007123Оплата на месте
19Егоров Кирилл КазаньIIIю2007123Оплата на месте
20Зарипов Самат КазаньIIIю2009123Оплата на месте
21Зубрилин Кирилл Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
22Зуйков Кирил Казаньб/р2008123Оплата на месте
23Зыков Антон Тропа, Екатеринбург20071422977123Оплата на месте
24Кисляков Фидель КазаньIIIю2007123Оплата на месте
25Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
26Колов Вячеслав СургутIII2006123Оплата на месте
27Костромцов Илья Сургутб/р20061415741123Оплата на месте
28Котков Алексей Сургут2006123Оплата на месте
29Крылов Василий Москва ВАОIIю2008767676123Оплата на месте
30Кузин Александр Казаньб/р200968182423Оплата на месте
31Кузин Денис Ульяновск20066106987123Оплата на месте
32Кузнецов Александр Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2007123Оплата на месте
33Курзанов Савва ОМЕГА, Ярославльб/р2010123Оплата на месте
34Курзанов Семён ОМЕГА, ЯрославльIIю2008123Оплата на месте
35Куропаткин Мирон Москва ВАО20082129470123Оплата на месте
36Лебедев Ярослав Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
37Лукоянов Игорь КазаньIIIю2007123Оплата на месте
38Лукоянов Роман КазаньIIIю2006123Оплата на месте
39Малышев Ростислав Казаньб/р2010123Оплата на месте
40Марченков Андрей Казаньб/р2009123Оплата на месте
41Минулин Булат КазаньIIIю2007123Оплата на месте
42Мишенев Илья Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
43Набиуллин Ильмир Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006123Ожидает оплаты
44Никулин Матвей Казаньб/р2010123Оплата на месте
45Попов Максим Октябрьский, личноб/р20091001661123Оплачено
46Райков Кирилл Тукаевский р-н20071418978123Оплата на месте
47Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2007123Оплата на месте
48Рябинин Антон Тропа, Екатеринбург20072118038123Оплата на месте
49Савченков Ярослав КазаньIIIю2007123Оплата на месте
50Салиев Раиль Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
51Салмин Леонид Казаньб/р2007123Оплата на месте
52Салмин Роман Казаньб/р2010123Оплата на месте
53Серов Матвей Тукаевский р-нб/р20061123Оплата на месте
54Сиренко Дмитрий Сургутб/р2006123Оплата на месте
55Темнов Всеволод Москва ВАОIIю20074624058123Оплата на месте
56Тимофеев Тимофей СургутIII2007123Оплата на месте
57Толкушкин Вячеслав Казаньб/р2009123Оплата на месте
58Трусенев Егор Казаньб/р2010123Оплата на месте
59Фадеев Антон Малахит, Москва СЗАО20072111220123Оплата на месте
60Филимонов Тимур КазаньIII2007123Оплата на месте
61Фирсов Егор Казаньб/р20097205486123Оплата на месте
62Фомин Данил Казаньб/р2010123Оплата на месте
63Хазиев Самир КазаньIIIю2008123Оплата на месте
64Хренников Вадим Сокол, ПермьIIIю20099777777123Оплата на месте
65Худяков Роман Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
66Хуснутдинов Ханиф Казань2008123Оплата на месте
67Шабалов Леонид Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
68Шляга Даниил Сургутб/р2006123Оплата на месте
69Ягафаров Айдар Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006123Ожидает оплаты
М14 - Юноши - 2004-2006 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдишев Кирилл Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123Оплата на месте
2Абубакиров Тимерхан Казаньб/р20067204862123Оплата на месте
3Алипов Алексей УльяновскI20056106984123Оплата на месте
4Ананьев Александр Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20062070582123Оплата на месте
5Антонов Филипп Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20052070495123Оплата на месте
6Ауц Евгений УльяновскII20056106983123Оплата на месте
7Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123Ожидает оплаты
8Ахмадиев Амир Казань20067205872123Оплата на месте
9Бандола Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2005223987123Оплата на месте
10Безнутров Александр ДЮСШ-4, Новоуральск20051633472123Оплата на месте
11Бибикин Михаил Алтайский крайIIю20052117800123Оплата на месте
12Бикбулатов Тимур Казань2004123Оплата на месте
13Бурдин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041841287123Оплата на месте
14Варнаков Алексей Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20041301409123Оплата на месте
15Визнович Владислав Комсомольск-на-АмуреI20049022020123Оплата на месте
16Вилкин Александр ДЮСШ-4, Новоуральск20061633104123Оплата на месте
17Власов Иван РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIIIю2006237365123Ожидает оплаты
18Войтенко Сергей Московская обл.I20042111215123Оплата на месте
19Волков Петр СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20041408097123Оплата на месте
20Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20042024919123Ожидает оплаты
21Выходин Иван ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2004123Ожидает оплаты
22Гаглоев Илья Московская обл.20051404797123Оплата на месте
23Галеев Амир Казаньб/р2006123Оплата на месте
24Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123Ожидает оплаты
25Гицба Тимур СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20042069536123Оплата на месте
26Говядкин Иван Тропа, ЕкатеринбургIIю2004250840123Оплата на месте
27Горбунов Иван КазаньIII2005123Оплата на месте
28Горин Михаил ВладимирI2004123Оплата на месте
29Григоров Никита БарнаулI20042086309123Оплата на месте
30Гришин Максим Москва ВАОI20042080402123Оплата на месте
31Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211123Ожидает оплаты
32Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051841263123Оплата на месте
33Дворкин Борис СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийII20047208382123Оплата на месте
34Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Ожидает оплаты
35Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII20041005164123Оплата на месте
36Дмитдмитриевский Юрий СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
37Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2004123Оплачено
38Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ, Москва САО20062121723123Оплата на месте
39Еремин Сергей СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20061412560123Оплата на месте
40Ершов Станислав Казань20052080394123Оплата на месте
41Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2004123Оплата на месте
42Зверев Демьян КазаньI20051411544123Оплата на месте
43Иванов Артём Толбазы, Аургазинский р-нIIю20051401281123Оплата на месте
44Иванов Владимир ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20042024937123Оплата на месте
45Иванов Влас ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20061633487123Оплата на месте
46Ивашин Максим Смоленская область, Смоленск20052007211123Оплата на месте
47Калинин Матвей Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20062300133123Оплата на месте
48Кащеев Даниил "Кентавр" Строева, Пенза20062024737123Оплата на месте
49Кенсовский Иван СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII2004237331123Оплата на месте
50Кисиль Лука Ленинградская обл.I2004333221123Оплата на месте
51Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123Ожидает оплаты
52Кладиев Артём СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041841282123Оплата на месте
53Климов Егор Смоленская область, СмоленскI20042092117123Оплата на месте
54Кобяк Артём Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20052070596123Оплата на месте
55Кожин Леонид Смоленская область, Смоленск20062007165123Оплата на месте
56Козлов Вячеслав Тамбовская область, ТамбовI20041123Оплата на месте
57Колушев Владимир ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2006123Оплата на месте
58Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041633698123Оплата на месте
59Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648663123Ожидает оплаты
60Копарейко Семен ДЮСШ-4, Новоуральск20061633109123Оплата на месте
61Королев Георгий Саратовская.обл, СаратовI20061123Оплата на месте
62Краузе Глеб ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Ожидает оплаты
63Крылов Иван Москва ВАО20051302140123Оплата на месте
64Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2004254589123Оплата на месте
65Курзанов Степан ОМЕГА, ЯрославльII20041228701123Оплата на месте
66Линкевич Иван КрасноярскI20041302493123Оплата на месте
67Лукинов Сергей ВладимирI2004123Оплата на месте
68Лукьянов Денис Москва ВАО2006123Оплата на месте
69Лыков Артём Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042024845123Оплата на месте
70Малыгин Илья ВоронежI2004555520123Оплата на месте
71Мартынов Аким Москва ВАО20062101418123Оплата на месте
72Медведский Николай Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20052110098123Оплата на месте
73Медков Даниил Кентавр Толстоухов, Пенза20052024731123Оплата на месте
74Медянцев Максим Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123Оплата на месте
75Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123Ожидает оплаты
76Минкин Петр СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII20051413267123Оплата на месте
77Мищенко Максим Тропа, Екатеринбург20051422502123Оплата на месте
78Морев Павел ВладимирI2004123Оплата на месте
79Назаров Максим Тамбовская область, Тамбов20051123Оплата на месте
80Невежин Александр Ориента-СКРУМ, Москва САО20066991036123Оплата на месте
81Николаев Алексей Ориента-СКРУМ, Москва САОI20042117449123Оплата на месте
82Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20052005816123Оплата на месте
83Омельков Дмитрий ДЮСШ-4, Новоуральск20051633124123Оплата на месте
84Павлов Никита КазаньIIю20067204869123Оплата на месте
85Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20042005866123Оплата на месте
86Панов Глеб СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041406703123Оплата на месте
87Петров Артемий СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIIю2005237228123Оплата на месте
88Полянский Юрий Ориента-СКРУМ, Москва САО20052040018123Оплата на месте
89Рено Даниил КазаньIIю20057205518123Оплата на месте
90Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20051406719123Оплата на месте
91Рубцов Михаил ДЮСШ-4, Новоуральск20051633117123Оплата на месте
92Рыбаков Илья Москва ВАО20061301264123Оплата на месте
93Рыжиков Сергей BALAKLAVA, Севастополь2005123Оплата на месте
94Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2005254561123Оплата на месте
95Савенков Семён Белгород - Спартак, БелгородI20041007603123Оплата на месте
96Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2004254253123Оплата на месте
97Сайфуллин Мурат КазаньIIю2006123Оплата на месте
98Салямов Адель Казань20057205904123Оплата на месте
99Сапелов Алексей р-н Курортный20062040027123Ожидает оплаты
100Сафиуллин Самат Казаньб/р2006123Оплата на месте
101Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123Оплата на месте
102Селюков Ярослав АЗВС Красноярск, КрасноярскI2005123Оплата на месте
103Семёнов Николай Калининградская обл, СветлыйI20042090394123Оплата на месте
104Сердюк Марк Смоленская область, Смоленск20062114424123Оплата на месте
105Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040945123Оплата на месте
106Склизнёв Богдан ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004123Оплата на месте
107Снопко Павел Москва ВАОI20041413909123Оплата на месте
108Совенков Никита КазаньI2004123Оплата на месте
109Соловьёв Алексей Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20042090488123Оплата на месте
110Сотников Роман Казаньб/р2004123Оплата на месте
111Стримовский Марк Ленинградская обл.20051413315123Оплата на месте
112Тайманов Александр Ориента-СКРУМ, Москва САОI20057010405123Оплата на месте
113Тахавиев Даниэль КазаньII2005123Оплата на месте
114Терехов Иван Ориента-СКРУМ, Москва САОI20057210427123Оплата на месте
115Ткачев Михаил р-н КурортныйI20041301668123Ожидает оплаты
116Токмаков Егор ТюменьI20048202018123Оплата на месте
117Уральский Андрей Тропа, Екатеринбург20042117200123Оплата на месте
118Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ, Москва САО20056302921123Оплата на месте
119Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20066991044123Оплата на месте
120Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Ожидает оплаты
121Храмов Тимофей Великий НовгородI20048652978123Ожидает оплаты
122Хуснутдинов Хасан Казань20067205872123Оплата на месте
123Цыбанов Илья Смоленская область, СмоленскI20047208387123Оплата на месте
124Чертков Фёдор Москва ВАО20068659150123Оплата на месте
125Чистов Максим 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2004123Оплачено
126Шабашов Глеб ВладимирI2004123Оплата на месте
127Шамардин Дмитрий ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2006123Оплата на месте
128Шведов Ярослав Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004779999123Оплата на месте
129Шебашов Сергей Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041405259123Оплата на месте
130Шубин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051408106123Оплата на месте
131Щербаков Илья СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйII2004237334123Оплата на месте
132Юткин Богдан Москва ВАО20058646230123Оплата на месте
133Яксанов Сергей Саратовская.обл, СаратовI20041123Оплата на месте
134Ялунин Глеб Тропа, Екатеринбург2004250841123Оплата на месте
135Яншин Алексей ВоронежI20041602463123Оплата на месте
136Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123Ожидает оплаты
М16 - Юноши - 2002-2003 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиваев Максим ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2003123Ожидает оплаты
2Александров Степан Ленинградская обл.I20031422834123Оплата на месте
3Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2003123Ожидает оплаты
4Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123Оплата на месте
5Афанасьев Олег Саратовская.обл, СаратовI20031123Оплата на месте
6Афанасьев Илья Илья Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОII2003123Оплачено
7Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002123Ожидает оплаты
8Бабенко Арслан Казаньб/р2003123Оплата на месте
9Багрецов Тимофей Родонит, ЕкатеринбургI20032040031123Оплата на месте
10Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI20031123Оплата на месте
11Белов Семён Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI20031409676123Оплачено
12Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123Оплата на месте
13Березников Егор БарнаулКМС20021419899123Оплата на месте
14Бессонов Михаил Родонит, ЕкатеринбургКМС20027415144123Оплата на месте
15Бессонов Михаил ДЮСШ-4, НовоуральскI2002123Оплата на месте
16Борисенков Никита Малахит, Москва СЗАОI20031005252123Оплата на месте
17Вахитов Артур Тукаевский р-нI20021123Оплата на месте
18Вахитов Иван СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
19Веретин Никита МосКомпас, Москва ВАОКМС20027772015123Оплата на месте
20Войтенко Даниил Московская обл.I20032113979123Оплата на месте
21Володин Сергей КазаньII2003123Оплата на месте
22Вшивиков Никита РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасI20027000437123Ожидает оплаты
23Гаврилюк Максим СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032040070123Оплата на месте
24Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2002254578123Оплата на месте
25Голубев Максим ТюменьI2002237441123Оплата на месте
26Гончарук Александр Республика Крым, СимферопольКМС20021601748123Оплата на месте
27Давлетгареев Тимур Тукаевский р-нIII20021123Оплата на месте
28Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123Ожидает оплаты
29Дашевский Даниил ВоронежКМС20021405091123Оплата на месте
30Дашкин Расул "Кентавр" Строева, ПензаI20032024730123Оплата на месте
31Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040980123Оплата на месте
32Деревянкин Иван ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2002123Оплата на месте
33Добросов Олег КазаньI2003123Оплата на месте
34Добряков Денис Компас, Новотроицк, Новотроицк2003123Ожидает оплаты
35Дубов Дмитрий Московская обл.КМС20031406810123Оплата на месте
36Житний Григорий Малахит, Москва СЗАОIII20022113954123Оплата на месте
37Загидуллин Булат КазаньI2003123Оплата на месте
38Загороднев Егор Малахит, Москва СЗАОI20022079596123Оплата на месте
39Зволянский Максим СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2003123Ожидает оплаты
40Зенюков Марат "Кентавр" Строева, ПензаI20032024744123Оплата на месте
41Зимин Александр Магнит, ПензаI2002123Оплата на месте
42Зимин Александр "Кентавр" Строева, ПензаI20022024721123Оплата на месте
43Иванов Александр Московская обл.I20031406806123Оплата на месте
44Иващенко Руслан Алтайский крайКМС20021006877123Оплата на месте
45Ильин Тимофей Москва ВАОI20031633153123Оплата на месте
46Ильченко Даниил МоскваI20022024720123Оплата на месте
47Казаков Сергей РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIII2002254513123Ожидает оплаты
48Казьмин Николай СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20022040222123Оплата на месте
49Камиллетти Федерико ВоронежI20021403867123Оплата на месте
50Карасев Ярослав СмоленскI2003123Оплата на месте
51Кашин Константин СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003123Оплата на месте
52Кенсовский Егор СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII20022069540123Оплата на месте
53Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003123Оплата на месте
54Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20031393768123Оплата на месте
55Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123Оплата на месте
56Комбаров Дмитрий Тамбовская область, ТамбовIII20031123Оплата на месте
57Коновалов Михаил МосКомпас, Москва ВАОI20032024732123Оплата на месте
58Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123Оплата на месте
59Кунин Иван Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123Оплата на месте
60Купцов Павел Московская обл.КМС20029201985123Оплата на месте
61Лазутин Андрей СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20022069538123Оплата на месте
62Ларин Анатолий МосКомпас, Москва ВАОI20032040708123Оплата на месте
63Лепёшкин Роман СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2003242550123Оплата на месте
64Лупинов Никита СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20032069539123Оплата на месте
65Максимов Глеб Калининградская обл, СветлыйI20021395057123Оплата на месте
66Морозов Максим Великий НовгородI20038652980123Ожидает оплаты
67Мухамедзянов Эдгар г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2002123Оплата на месте
68Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20032040205123Оплата на месте
69Николаев Михаил Тукаевский р-нI20032070505123Оплата на месте
70Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2003123Оплата на месте
71Нольде Николай Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20022070493123Оплата на месте
72Орлов Адель КазаньI2002123Оплата на месте
73Орлов Егор СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20031408103123Оплата на месте
74Ошеров Александр Ленинградская обл.I20031007771123Оплата на месте
75Павлов Дмитрий Ориента Ski-O, Москва ВАОIII2003123Оплата на месте
76Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123Ожидает оплаты
77Петренко Сергей 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2002123Оплачено
78Поликарпов Вадим Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20022300120123Оплата на месте
79Претуляк Леонид Комсомольск-на-АмуреI20031396672123Оплата на месте
80Рогожин Андрей Компас, Новотроицк, НовотроицкII2003123Ожидает оплаты
81Рожков Константин Горномарийский р-нI2003123Оплата на месте
82Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040981123Оплата на месте
83Семенов Дмитрий НефтекамскII2003238348123Оплата на месте
84Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20022069409123Оплата на месте
85Симонов Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20022101498123Оплата на месте
86Степанов Дмитрий СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20029030402123Оплата на месте
87Тизяев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2002123Оплата на месте
88Тутынин Марк Смоленская область, СмоленскI20032087723123Оплата на месте
89Файрушин Алексей Тукаевский р-нII20022070501123Оплата на месте
90Фомин Даниил Саратовская.обл, СаратовКМС20021123Оплата на месте
91Хайбулов Даниил Тукаевский р-нб/р2002123Оплата на месте
92Хайрутдинов Булат Тукаевский р-нI2003123Оплата на месте
93Харрасов Айрат КазаньII20027205488123Оплата на месте
94Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123Ожидает оплаты
95Шаракаев Никита НефтекамскI20031417879123Оплата на месте
96Шубин Андрей СмоленскI2002123Оплата на месте
97Юриков Семен КазаньI20027205874123Оплата на месте
98Юцкевич Иван Московская обл.КМС20031406803123Оплата на месте
99Ямалеев Альберт Октябрьский, личноI20021409808123Ожидает оплаты
100Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
101Ященко Игорь Москва ВАОI20028638333123Оплата на месте
М18 - Юноши - 2000-2001 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметжанов Ренат СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
2Батов Егор СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2001123Ожидает оплаты
3Бобков Сергей Саратовская.обл, СаратовКМС20001123Оплата на месте
4Бондарев Олег Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000123Оплата на месте
5Борисов Николай Московская обл.I20002086501123Оплата на месте
6Быков Данила ДЮСШ-4, НовоуральскКМС2001123Оплата на месте
7Быков Данила Родонит, ЕкатеринбургКМС20011302038123Оплата на месте
8Василец Антон ДЮСШ-4, НовоуральскI20001633112123Оплата на месте
9Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20011422828123Оплата на месте
10Галиев Рафаиль Альметьевский р-н, личноб/р2000123Оплата на месте
11Головин Дмитрий Тукаевский р-нКМС20011550002123Оплата на месте
12Голяков Александр ПРОСТОР, Казаньб/р2001123Ожидает оплаты
13Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315123Оплачено
14Дорма Артемий ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС20011600982123Оплата на месте
15Ещенков Антон Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2001123Оплата на месте
16Жилин Максим Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123Оплата на месте
17Зайцев Олег Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20002070499123Оплата на месте
18Зырянов Илья АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011415449123Оплата на месте
19Иванчук Дмитрий МосКомпас, Москва ВАОI200020040730123Оплата на месте
20Карлаш Тимур КазаньI20017205471123Оплата на месте
21Карякин Данил КазаньI2000123Оплата на месте
22Кашин Владислав МосКомпас, Москва ВАОКМС20017797977123Оплата на месте
23Киямов Разиль г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2001123Ожидает оплаты
24Колганов Иван СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20012069537123Оплата на месте
25Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123Ожидает оплаты
26Коржов Никита Москва ВАОI20012070512123Оплата на месте
27Коротченко Денис СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI2001505937123Оплата на месте
28Косинов Владимир ВоронежКМС20001633532123Оплата на месте
29Котов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20009192000123Оплата на месте
30Кошкин Владислав Тукаевский р-нI20011409663123Оплата на месте
31Кривошей Андрей Республика Крым, СимферопольКМС2001502274123Оплата на месте
32Крупчатников Илья магнитная стрелка, ДзержинскI20011123Оплата на месте
33Кудрявцев Николай СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009102040123Оплата на месте
34Куприянов Вячеслав Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000123Оплата на месте
35Куракин Дмитрий Калининградская обл, СветлыйI20011406754123Оплата на месте
36Лобанов Данила Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2001123Оплата на месте
37Логутенко Даниил Забайкальский крайI20011417851123Оплата на месте
38Лукашевич Антон Ленинградская обл.КМС20001413281123Оплата на месте
39Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001302540123Оплата на месте
40Мащенко Никита 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2000123Оплачено
41Михайловский Сергей ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633448123Оплата на месте
42Мололкин Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001123Оплата на месте
43Насыров Никита Казань, личноб/р200012Оплата на месте
44Николаев Алексей Тукаевский р-нI20001406726123Оплата на месте
45Новиков Виктор Санкт-ПетербургКМС2000123Оплата на месте
46Петров Владислав КазаньI2000123Оплата на месте
47Петровский Александр Тукаевский р-нКМС2000204160123Оплата на месте
48Пкин Артем Ленинградская обл.I2000123Оплата на месте
49Пушин Кирилл ИжевскI20002024742123Оплата на месте
50Рогаченко Анатолий МосКомпас, Москва ВАОI20002064054123Оплата на месте
51Рогов Сергей СШ "Юность" СВУ, ТулаКМС20018200820123Ожидает оплаты
52Романенко Дмитрий Белгород - Спартак, БелгородКМС20001007602123Оплата на месте
53Селезнёв Константин Республика Крым, СимферопольКМС20001395203123Оплата на месте
54Семенов Егор Саратовская.обл, СаратовКМС20008647665123Оплата на месте
55Сивачук Роман СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2000123Ожидает оплаты
56Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20017207141123Оплата на месте
57Тахавиев Тимур КазаньКМС20009101054123Оплата на месте
58Творогов Максим Санкт-ПетербургКМС20009200424123Оплата на месте
59Тетиков Андрей ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001405049123Оплата на месте
60Тихонов Дмитрий МоскваКМС20009201867123Оплата на месте
61Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123Оплата на месте
62Улеев Даниил Тукаевский р-нI20002040167123Оплата на месте
63Ушаков Михаил Ленинградская обл.КМС20018645039123Оплата на месте
64Фролов Марк Москва ВАОКМС20011414538123Оплата на месте
65Хандаров Арсений Московская обл.КМС20011418999123Оплата на месте
66Хохлов Данила Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011405254123Оплата на месте
67Чечуров Александр ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633110123Оплата на месте
68Чусов Виталий ПетрозаводскКМС20001394973123Оплата на месте
69Шабалов Даниил Тукаевский р-нI20002040158123Оплата на месте
70Шабалов Евгений Тукаевский р-нII20002040162123Оплата на месте
71Шаповалов Матвей Саратовская.обл, СаратовКМС20011123Оплата на месте
72Штанников Алексей МосКомпас, Москва ВАОКМС20018644893123Оплата на месте
73Ясенев Георгий Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20012024973123Оплата на месте
М20 - Юниоры - 1998-1999 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cкребнев Aлександр ТюменьКМС19981633479123Оплата на месте
2Антипов Александр СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI19981444144123Оплата на месте
3Банашинский Глеб Смоленская область, СмоленскКМС19981404571123Оплата на месте
4Бибич Павел 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19989200931123Оплачено
5Борисов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991410759123Ожидает оплаты
6Ботыгин Даниил Ленинградская обл.КМС19991413238123Оплата на месте
7Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123Оплата на месте
8Васильев Денис 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19989101638123Оплачено
9Воскресенский Егор ВоронежМС1998123Оплата на месте
10Гапонов Максим Москва ВАОI19981416872123Оплата на месте
11Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123Оплата на месте
12Гурлев Кирилл СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19999902014123Оплата на месте
13Зверьков Борис Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС19998647662123Оплата на месте
14Иниятуллин Равиль Москва ЦАОКМС19997201615123Оплата на месте
15Калманович Павел Санкт-ПетербургКМС19991410108123Оплата на месте
16Камалов Александр Ориента-Восток, Москва ВАОКМС19981009246123Оплата на месте
17Кашин Даниил СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19987202506123Оплата на месте
18Колпаков Александр Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19991410121123Оплата на месте
19Кралинов Константин ВоронежКМС19981393822123Оплата на месте
20Левин Алексей Москва ВАОКМС19981401764123Оплата на месте
21Линкевич Игорь КрасноярскМС19997200085123Оплата на месте
22Мартыновский Вячеслав СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19991301927123Оплата на месте
23Петров Семен СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19999200041123Оплата на месте
24Поленок Дмитрий Калининградская обл, СветлыйКМС19981111139123Оплата на месте
25Ремезов Денис ВоронежКМС19991405063123Оплата на месте
26Севостьянов Евгений АЗВС Красноярск, КрасноярскI1998206501123Оплата на месте
27Серов Илья КазаньКМС19981408320123Оплата на месте
28Соколов Григорий Москва ВАОКМС19999994714123Оплата на месте
29Сторожук Константин СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС19981123Оплата на месте
30Тетиков Даниил ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981405094123Оплата на месте
31Удовиченко Игорь Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19997207150123Оплата на месте
32Шарафеев Марсель КазаньI1999123Оплата на месте
33Юриков Алексей Санкт-ПетербургМС19981410052123Оплата на месте
М50 - Мужчины-ветераны - 1968 г/р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайфутдинов Азат г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19671409678123Оплата на месте
2Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123Оплачено
3Иванов Николай Толбазы, Аургазинский р-нб/р19531401660123Оплата на месте
4Каслов Петр Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19482040720123Оплата на месте
5Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123Оплата на месте
6Мухамедзянов Марат г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС1965123Оплата на месте
7Соловьёв Эдуард Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII19677203850123Оплата на месте
8Чагин Владимир Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19591633452123Ожидает оплаты
9Шигаев Анатолий Ориента Ski-O, Москва ВАОI1961610124123Оплата на месте
10Яхин Рафик Казань, личноб/р1959123Оплачено
МБ - Мужчины - 1969-2001 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994123Оплата на месте
2Багрецов Александр Родонит, Екатеринбургб/р19712040029123Оплата на месте
3Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951301687123Оплата на месте
4Бламар Алексей Рязаньб/р1972123Оплата на месте
5Годлевский Евгений СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1995123Оплата на месте
6Горбунов Дмитрий Казаньб/р1974123Оплата на месте
7Грачев Дмитрий Химки, личноКМС19909200920123Оплата на месте
8Гудин Сергей КДЮСШ Мотор, Казаньб/р1972123Ожидает оплаты
9Девятов Владиспав МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123Оплата на месте
10Ефремов Семен Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19951009324123Ожидает оплаты
11Зыбов Константин магнитная стрелка, ДзержинскМС19841602496123Оплата на месте
12Исхаков Ренат Казань, личноб/р1988123Оплата на месте
13Ишмухаметов Вадим Казань, личноII1996140481123Оплата на месте
14Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978123Оплата на месте
15Киямов Ильдар Фаритович Казань, личноб/р198223Оплата на месте
16Козин Дмитрий г.Набережные Челны, Тукаевский р-нМС19881415864123Оплата на месте
17Кудрявцев Кирилл Легенда, ВологдаКМС19738200510123Ожидает оплаты
18Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776123Ожидает оплаты
19Линкевич Олег КрасноярскМС19769755381123Оплата на месте
20Лукьяненко Алексей Забайкальский крайМС19911633612123Оплата на месте
21Махиянов Наиль УльяновскII1983207057023Оплата на месте
22Мельников Иван КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781393870123Оплата на месте
23Минаков Александр МосКомпас, Москва ВАОМС19827777782123Оплата на месте
24Морозов Сергей G-sports, Ковровский р-нМС19819777888123Оплата на месте
25Мухтаров Рустем Казань, личноб/р1986123Оплачено
26Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311123Оплата на месте
27Ончуков Алексей Казань, личноб/р1986123Ожидает оплаты
28Покровский Андрей Ориента-СКРУМ, Москва САОIII19721633677123Оплата на месте
29Попов Евгений Октябрьский, личноМС19847203777123Оплачено
30Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19891005439123Оплата на месте
31Попов Сергей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123Оплата на месте
32Прокофьев Иван Москва ВАОIII19831410751123Оплата на месте
33Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1980123Оплата на месте
34Рыбаков Андрей Москва ВАОМС19749200049123Оплата на месте
35Садыков Александр КазаньКМС1973123Оплата на месте
36Садыков Ринат Казань, личноб/р1983123Оплата на месте
37Салимов Данил Ориента Ski-O, Москва ВАОI19888631528123Оплата на месте
38Самарин Игорь г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19771409675123Оплата на месте
39Семенов Максим Казань, личноМС19939110197123Оплата на месте
40Темнов Аркадий Москва ВАОIII19731416895123Оплата на месте
41Тетиков Виталий ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19722024927123Оплата на месте
42Тремпольцев Александр Ориента Ski-O, Москва ВАОI19761301403123Оплата на месте
43Федоров Алексей Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю1976123Оплата на месте
44Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731403171123Оплата на месте
45Харитонов Алексей Волжанин, ВолжскийI19832090285123Оплата на месте
46Хренников Эдуард Сокол, ПермьЗМС19738000159123Оплата на месте
47Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721633080123Ожидает оплаты
48Хуснутдинов Айдар КазаньКМС1969123Оплата на месте
49Шанцев Дмитрий Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС19867201304123Оплачено
50Шарафеев Ринат КазаньКМС1966123Оплата на месте
51Шеянов Евгений SRD SK, ЭстонияII1973995820123Оплата на месте
52Шкилев Виталий СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортныйб/р19711301678123Ожидает оплаты
53Якупов Рафик УльяновскКМС19848646199123Оплата на месте
ШКОЛЬНИКИ М - Школьники - 2002-2005 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арутюнян Давид Сургутб/р2005123Оплата на месте
2Воронцов Илья КСВУ, Казань20048656079123Оплата на месте
3Габов Владимир Сургутб/р20031415724123Оплата на месте
4Гайнуллин Ильхан Тукаевский р-нб/р2002123Оплата на месте
5Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нIIIю2004123Оплата на месте
6Гатауллин Рафаэль КСВУ, КазаньIIю20032081523123Оплата на месте
7Гудин Андрей КДЮСШ Мотор, Казаньб/р2002123Ожидает оплаты
8Козионов Александр Тропа, Екатеринбургб/р2003123Оплата на месте
9Лаврентьев Даниил Сургутб/р2005123Оплата на месте
10Лаврик Иван ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2005233412123Оплата на месте
11Лесников Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005233481123Оплата на месте
12Меньиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003233449123Оплата на месте
13Мусикаев Наиль КСВУ, Казань20038650765123Оплата на месте
14Назаров Артур Альметьевск, Альметьевский р-н2004123Ожидает оплаты
15Нафиков Данила КСВУ, Казань20038150297123Оплата на месте
16Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2003206761123Оплата на месте
17Толкушкин Арсений КазаньIIIю2004123Оплата на месте
18Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нII2003123Оплата на месте
19Цетнарский Игорь Сургутб/р2003123Оплата на месте
ШКОЛЬНИЦЫ Ж - Школьницы - 2002-2005 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Березовская Дарья Сургутб/р2005123Оплата на месте
2Бормонтова Надежда ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005250760123Оплата на месте
3Кернова Полина Сургутб/р2005123Оплата на месте
4Коряковцева Елизавета ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005206796123Оплата на месте
5Марченкова Юлия КазаньIIIю2005123Оплата на месте
6Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ", УфаIIIю2005254933123Оплата на месте
7Минулина Регина Казаньб/р2004123Оплата на месте
8Побегаева Виктория ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2005206768123Оплата на месте
9Рашидова Елена Сургутб/р2005123Оплата на месте
10Саитова Аделина Сургутб/р2005123Оплата на месте
11Слабко Марина Московская обл.IIIю20031406805123Оплата на месте
12Тарасова Екатерина Сургутб/р2005123Оплата на месте
13Филенкова Вероника ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005206792123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан