Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по спортивному ориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 01.05.2018 20:10 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Коновалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1184)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - Девочки - 2006 г/р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Ангелина 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
2Бобылёва Вилена 16_СОШ N 9 - ДДЮТИЭ "простор", Казаньб/р2006123Ожидает оплаты
3Болгова Анна 23_Армавир, лично2007123Оплата на месте
4Гафарова Настя 16_Казаньб/р2012123Оплата на месте
5Гиматова Виталия 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нб/р2008123Оплата на месте
6Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123Оплата на месте
7Давлетшина Эльвина 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю2008123Оплата на месте
8Еремина Мария 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р20102040208123Оплата на месте
9Каюшникова Александра 63_Тольятти, лично2006123Оплата на месте
10Курзанова Анна 76_ОМЕГА, Ярославль2006123Оплата на месте
11Лискова Юлия 16_КазаньIIIю20087203670123Оплата на месте
12Лукина Анфиса 63_Тольятти, лично2006123Оплата на месте
13Макарова Софья 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20062024729123Оплата на месте
14Матисова Злата 58_"Кентавр", Пенза2006123Оплата на месте
15Минеханова Камилла 16_СОШ N 9 - ДДЮТИЭ "простор", Казаньб/р2006123Ожидает оплаты
16Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20071633115123Оплачено
17Москаленко Полина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20072101024123Оплата на месте
18Норкина Полина 73_Ульяновск20066106995123Оплата на месте
19Падюкина Софья 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р2009123Оплата на месте
20Парбузина Валентина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2006123Оплата на месте
21Парбузина Ирина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009123Оплата на месте
22Петрова Мирослава 16_Альметьевск, Альметьевский р-нб/р2010123Ожидает оплаты
23Подкользина Альбина 22_Алтайский крайIIю2007123Оплата на месте
24Позднякова Ева 16_Казаньб/р201013Оплата на месте
25Прокофьева Амалия 16_Казаньб/р2011123Оплата на месте
26Прокофьева Кира 77_Москва ВАО20082106489123Оплата на месте
27Пьянова Алиса 16_СОШ N 9 - ДДЮТИЭ "простор", Казаньб/р2006123Ожидает оплаты
28Рыбакова Александра 77_Москва ВАОIIIю20111301298123Оплата на месте
29Рязанова Соня 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20092102003123Оплачено
30Савина Ангелина 16_Казаньб/р2009123Оплата на месте
31Санкеева Ксения 73_Ульяновск20076106989123Оплата на месте
32Семенова Влада 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIю2006123Оплата на месте
33Симакова Стефания 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200823Оплата на месте
34Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2007123Оплата на месте
35Струнникова Дарья 50_Московская обл.IIю20071404796123Оплата на месте
36Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20071422936123Оплата на месте
37Торопова Софья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20062101031123Оплата на месте
38Харитонова Елизавета 34_Волжанин, Волжскийб/р2008123Оплата на месте
39Худякова Виктория 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2009123Оплата на месте
40Хуснутдинова Карина 16_Казаньб/р2008123Оплата на месте
41Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2009250842123Оплата на месте
Ж14 - Девушки - 2004-2006 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдрахимова Эльвина 2_Толбазы, Аургазинский р-нб/р20052040805123Оплата на месте
2Абрамчук Екатерина 78_СДЮСШОР 2, р-н КрасногвардейскийIII20046304199123Оплата на месте
3Акбашева Майя 18_ИжевскI20041602365123Оплата на месте
4Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2005123Ожидает оплаты
5Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123Ожидает оплаты
6Ахметова Алия 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005897123Оплата на месте
7Ахметова Тансылу 16_г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2004123Оплата на месте
8Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004123Оплата на месте
9Бекасова Таисия 77_Москва ВАОII20042090497123Оплата на месте
10Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовI20041394954123Оплата на месте
11Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20041406652123Оплата на месте
12Бламар Юлия 62_РязаньI20042102007123Оплата на месте
13Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041419898123Оплата на месте
14Болгова Ксения 23_Краснодарский край, Новороссийск20051420378123Оплата на месте
15Большева Анна 33_ВладимирI2005123Оплата на месте
16Брылева Анастасия 50_ЛыткариноI20052040682123Оплата на месте
17Брючко Ульяна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2005123Ожидает оплаты
18Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405277123Оплата на месте
19Вахитова Анна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
20Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041302549123Ожидает оплаты
21Галахова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042079598123Оплата на месте
22Гафарова Эльнара 2_Толбазы, Аургазинский р-нб/р20051401679123Оплата на месте
23Гах Елизавета 23_Краснодарский край, НовороссийскII20051420380123Оплата на месте
24Герасимова Арина 31_Белгородская область 31, БелгородII20051007607123Оплата на месте
25Герун Александра 31_Белгородская область 31, БелгородI20041301466123Оплата на месте
26Гладилкина Олеся 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
27Голикова Анастасия 50_ЛыткариноII20041404927123Оплата на месте
28Голубева Вероника 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20041005935123Оплачено
29Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405255123Оплата на месте
30Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.I20049102720123Оплата на месте
31Гудина Полина 16_КазаньIIю2004123Оплата на месте
32Гусева Екатерина 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI2004886903123Оплата на месте
33Долгиер Диана 23_Краснодарский край, Новороссийск20052101474123Оплата на месте
34Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917123Оплата на месте
35Елисеева Полина 64_Саратовская.обл, Саратов20061123Оплата на месте
36Еремина Анастасия 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20042062609123Оплата на месте
37Ерина Мария 47_Ленинградская обл.20051413236123Оплата на месте
38Жукова Полина 24_КрасноярскI20059201857123Оплата на месте
39Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20062040221123Оплата на месте
40Жучкова Ольга 67_Смоленская область, Смоленск20061005304123Оплата на месте
41Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405265123Оплата на месте
42Зубкова Дарья 77_Москва ВАО20062081534123Оплата на месте
43Ибрагимова Алия 12_Йошкар-Ола2004270123Ожидает оплаты
44Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935123Ожидает оплаты
45Иванова Арина 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20049201911123Оплата на месте
46Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042024873123Оплата на месте
47Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20041005673123Оплата на месте
48Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007161123Оплата на месте
49Кашковская Елена 77_МосКомпас, Москва ВАОII20042040001123Оплата на месте
50Каюшникова Александра 63_Тольятти, лично2006123Оплата на месте
51Кислякова Алина 16_Казань2005123Оплата на месте
52Климочкина Софья 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20052090426123Оплата на месте
53Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20042040977123Оплата на месте
54Коннова Алина 39_Калининградская обл, СветлыйII20052122547123Оплата на месте
55Константинова София 82_Республика Крым, СимферопольI2005502524123Оплата на месте
56Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20052070559123Оплата на месте
57Кормишенкова Арина 58_Магнит, Пенза2005123Оплата на месте
58Корнилаева Елизавета 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20041123Оплата на месте
59Кравцова Ольга 22_Алтайский крайIIю20052028096123Оплата на месте
60Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041420946123Оплата на месте
61Кудрявцева Алёна 67_Смоленская область, СмоленскI20042070597123Оплата на месте
62Кузнецова Мария 78_р-н КурортныйII20041301652123Ожидает оплаты
63Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20061404738123Оплата на месте
64Куприенко Ульяна 47_Ленинградская обл.20051413271123Оплата на месте
65Кургузкина Диана 47_Ленинградская обл.I20041422525123Оплата на месте
66Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежI20041406701123Оплата на месте
67Ламова Анастасия 33_ВладимирI2005123Оплата на месте
68Лукина Анфиса 63_Тольятти, лично2006123Оплата на месте
69Макаренко Елизавета 67_Смоленская область, СмоленскI2004123Оплата на месте
70Мансурова Элина 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII20061410725123Оплата на месте
71Марышева Ольга 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII20052004100123Оплата на месте
72Матвеева Вераника 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIII20051428460123Оплачено
73Матисова Злата 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20061123Оплата на месте
74Махиянова Адиля 73_УльяновскI2004630323323Оплата на месте
75Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2004123Оплачено
76Медкова Владислав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024737123Оплата на месте
77Минайлова Софья 50_Московская обл.I20051404793123Оплата на месте
78Мифтахова Алина 12_Йошкар-ОлаI20041409689123Ожидает оплаты
79Михайлова Елизавета 22_Алтайский край20052028073123Оплата на месте
80Мицкевич Алеся 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI2006333218123Оплата на месте
81Молькина Анастасия 52_РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIIю2004254785123Оплата на месте
82Морозова Полина 33_ВладимирI20051420988123Оплата на месте
83Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729123Оплата на месте
84Надёжина Елена 31_Белгородская область 31, БелгородI20041007601123Оплата на месте
85Нужденко Мария 82_Республика Крым, СимферопольI2004502525123Оплата на месте
86Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123Оплата на месте
87Пантелеева Марина 12_Йошкар-Ола2004270123Ожидает оплаты
88Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20061409802123Оплата на месте
89Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2005123Оплата на месте
90Погонина Лилия 68_Тамбовская область, ТамбовIII2004123Оплата на месте
91Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20048638596123Оплата на месте
92Покудина Вероника 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20051301667123Ожидает оплаты
93Порхун Елена 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаI20042069437123Ожидает оплаты
94Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI20051404533123Ожидает оплаты
95Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20042101439123Оплата на месте
96Прыгова Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2004123Оплата на месте
97Рахматова Анастасия 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскII20046304308123Оплата на месте
98Рева Богдана 86_СургутIIю20041415730123Оплата на месте
99Рогачева Валерия 50_Лыткарино20061404950123Оплата на месте
100Румянцева Анна 76_ОМЕГА, ЯрославльIII20041401574123Оплата на месте
101Рыбакова Ульяна 77_Москва ВАОI20048655994123Оплата на месте
102Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, Севастополь2006123Оплата на месте
103Савицкая Дарья 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20051406933123Оплата на месте
104Сагдиева Камилла 16_КазаньIIIю2005123Оплата на месте
105Саховская Наталия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2004223890123Оплачено
106Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольI2005502522123Оплата на месте
107Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20061633663123Оплата на месте
108Скиданова Мария 50_Лыткарино20061001460123Оплата на месте
109Смирнова Ксения 50_ЛыткариноIII20041633745123Оплата на месте
110Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю20042040666123Оплата на месте
111Солод Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20051301663123Ожидает оплаты
112Спиридонова Ирина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005237404123Оплата на месте
113Сулима Карина 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2004123Оплата на месте
114Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123Ожидает оплаты
115Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405278123Оплата на месте
116Таирова Маргарита 73_УльяновскIII20056106991123Оплата на месте
117Темнова Софья 77_Москва ВАО20057203765123Оплата на месте
118Тонковская Анастасия 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20051003867123Оплата на месте
119Туловская Яна 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20042070599123Оплата на месте
120Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20061633122123Оплачено
121Филимонова Алия 16_Казань20052024851123Оплата на месте
122Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041602377123Оплата на месте
123Филонова Светлана 39_Калининградская обл, СветлыйII20052300521123Оплата на месте
124Филюшенкова Александра 33_ВладимирI20052088015123Оплата на месте
125Фомина Екатерина 67_Смоленская область, СмоленскI20057210829123Оплата на месте
126Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2005123Ожидает оплаты
127Халикова Карина 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005896123Оплата на месте
128Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольII2005502526123Оплата на месте
129Хренникова Юлия 59_Пермский край20048300604123Оплата на месте
130Хрусталева Дарья 78_р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
131Червякова Елена 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
132Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, ВоронежII20051841256123Оплата на месте
133Чернышева Виктория 47_Ленинградская обл.IIю20041417893123Оплата на месте
134Шемякина Екатерина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20052101023123Оплата на месте
135Широглазова Светлана 24_КрасноярскIII20069201860123Оплата на месте
136Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино20062070596123Оплата на месте
137Шкурина Елизавета 56_Компас, Новотроицк, Новотроицк2004123Ожидает оплаты
138Шмелёва Алина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20052074152123Оплата на месте
139Юдина Мария 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2005123Оплачено
140Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, Новороссийск20059763511123Оплата на месте
141Якимова Виктория 52_РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIIю2004254280123Оплата на месте
142Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки - 2002-2003 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аванова Карина 73_УльяновскI20036106981123Оплата на месте
2Александрова Анастасия 50_ЛыткариноI20022040687123Оплата на месте
3Александрова Ксения 50_ЛыткариноI20022040665123Оплата на месте
4Аскарова Карина 16_КазаньI2002123Оплата на месте
5Бакирова Алия 16_КазаньI2003123Оплата на месте
6Баранова Василиса 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2003123Ожидает оплаты
7Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС20021406801123Оплата на месте
8Богданова Ирина 16_КазаньI2003123Оплата на месте
9Бондаренко Алёна 56_Компас, Новотроицк, НовотроицкI2002123Ожидает оплаты
10Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123Оплата на месте
11Брусова Елена 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйКМС2002237229123Оплата на месте
12Бубнова Мария 50_ЛыткариноI20031005253123Оплата на месте
13Булавина Софья 47_Ленинградская обл.I20031411584123Оплата на месте
14Бунина Александра 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20031403866123Оплата на месте
15Васильева Ирина 2_Бирский р-нI2002254714123Оплата на месте
16Власова Дарья 16_КазаньI2003123Оплата на месте
17Воркуева Татьяна 33_ВладимирI20032069367123Оплата на месте
18Воробьева Мария 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20021409382123Оплата на месте
19Воронкова Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20032070449123Оплата на месте
20Гаврина Надежда 53_Великий НовгородI20038652977123Ожидает оплаты
21Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021008061123Оплата на месте
22Голубева Кристина 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII20021005978123Оплачено
23Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
24Гущина Вера 50_ЛыткариноI20022040667123Оплата на месте
25Дементьева Екатерина 22_Алтайский крайI20022028081123Оплата на месте
26Дикушникова Анна 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20031602470123Оплата на месте
27Дмитриевская Ксения 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
28Дутова Диана 75_Забайкальский крайI2003123Оплата на месте
29Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20031406654123Оплата на месте
30Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20031633406123Оплачено
31Елисеева Полина 77_Москва СЗАОI2002123Оплата на месте
32Журавлева Оксана 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20027203796123Ожидает оплаты
33Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040979123Оплата на месте
34Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2003123Оплата на месте
35Исламова Елена 2_Бирский р-нI2002254297123Оплата на месте
36Кальчевская Анастасия 71_"Тула ЦКТиЭ", ТулаI20021391052123Оплата на месте
37Каримова Агиля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньI20022126579123Оплата на месте
38Каюмова Карина 16_КазаньI2003123Оплата на месте
39Квасная Юлия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII20031005986123Оплачено
40Киселева Анна 36_ВоронежКМС20032082571123Оплата на месте
41Кислых Эвелина 31_Белгородская область 31, БелгородI20031007605123Оплата на месте
42Клементьева Анна 33_ВладимирКМС2002123Оплата на месте
43Коломникова Анастасия 77_Москва ВАОII20021406724123Оплата на месте
44Кошкина Софья 72_ТюменьКМС20022007225123Оплата на месте
45Краузе Эрика 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2002123Ожидает оплаты
46Круглякова Анастасия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002123Ожидает оплаты
47Крылова Алина 69_ТверьI20032117187123Оплата на месте
48Кудрина Анастасия 50_ЛыткариноI20021633752123Оплата на месте
49Курганская Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20021007604123Оплата на месте
50Лещук Полина 50_Московская обл.I20031404799123Оплата на месте
51Лиштаева Анна 22_Алтайский крайI20031422544123Оплата на месте
52Малкова Анастасия 33_ВладимирI20021415440123Оплата на месте
53Манина Виктория 22_Алтайский крайII20032028078123Оплата на месте
54Манышина Оксана 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2003504195123Оплата на месте
55Матюшкова Елизавета 50_ЛыткариноII20032040689123Оплата на месте
56Медведская Мария 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20031006960123Оплата на месте
57Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021201506123Оплата на месте
58Михайлюкова Екатерина 31_Белгородская область 31, БелгородI20031633836123Оплата на месте
59Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольI20031008062123Оплата на месте
60Наумова Вероника 23_Краснодарский край, НовороссийскI20032102463123Оплата на месте
61Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123Оплата на месте
62Перова Наталья 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI2003237186123Оплата на месте
63Петрушко Анна 33_ВладимирI2003123Оплата на месте
64Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123Оплата на месте
65Подозёрова Полина 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийIII20031301572123Оплата на месте
66Поливцева Полина 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20021406778123Оплата на месте
67Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123Оплата на месте
68Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040976123Оплата на месте
69Рукомель Анастасия 36_ВоронежКМС20031415428123Оплата на месте
70Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123Оплата на месте
71Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20031005997123Оплачено
72Саттарова Кристина 2_Толбазы, Аургазинский р-нIII20021401672123Оплата на месте
73Сенина Мария 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20022086763123Оплата на месте
74Сенько Полина 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2002123Ожидает оплаты
75Сопова Нина 77_Москва ВАОКМС20022080410123Оплата на месте
76Струкова Мария 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI20032101491123Оплачено
77Тарасова Ангелина 16_Казаньб/р2002123Оплата на месте
78Токарева Алина 28_БлаговещенскКМС20021633993123Оплата на месте
79Томан Мария 63_Самарская область, СамараКМС20021007740123Ожидает оплаты
80Томаровская Ульяна 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20021406679123Оплата на месте
81Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20031633465123Оплачено
82Ульянова Екатерина 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032082889123Оплата на месте
83Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС2002123Оплата на месте
84Утина Анастасия 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС20022024726123Оплата на месте
85Фаззулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20031005199123Оплата на месте
86Фрезе Ксения 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2002123Ожидает оплаты
87Хизбуллина Валерия 86_СургутI20021415746123Оплата на месте
88Хохлова Таисия 77_Москва ВАОКМС20022024741123Оплата на месте
89Черникова Татьяна 18_ИжевскI20031633332123Оплата на месте
90Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20031406653123Оплата на месте
Ж18 - Девушки - 2000-2001 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Блинова Мария 47_Ленинградская обл.КМС20001409812123Оплата на месте
2Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС20011053005123Оплата на месте
3Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.КМС20011260381123Оплата на месте
4Васильева Полина 50_ЛыткариноКМС20002040688123Оплата на месте
5Венедиктова Валерия 52_РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIII20012008495123Оплата на месте
6Власюк Дарья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI20012080409123Оплата на месте
7Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20019101981123Оплачено
8Грязнова Анна 73_УльяновскКМС20002005874123Оплата на месте
9Даровская Анжелика 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIII20011005895123Оплата на месте
10Деменкова Мария 77_МосКомпас, Москва ВАОI20012064064123Оплата на месте
11Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20017003181123Оплата на месте
12Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123Оплата на месте
13Ермолаева Валерия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII20018630486123Оплата на месте
14Зайцева Полина 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009200275123Оплата на месте
15Казакова Валерия 28_БлаговещенскКМС20011416586123Оплата на месте
16Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС20001410114123Оплата на месте
17Камалова Валентина 18_ИжевскКМС20011633333123Оплата на месте
18Колоскова-Кипарисова Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIII20011406927123Оплата на месте
19Коновалова Кристина 16_КазаньКМС20002040886123Оплата на месте
20Котова Снежана 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI20011393544123Ожидает оплаты
21Круглова Анастасия Федоровна 78_р-н КурортныйКМС20012040022123Ожидает оплаты
22Куваева Екатерина 72_ТюменьКМС20008654839123Оплата на месте
23Кулакова Юлия 72_ТюменьКМС20008302018123Оплата на месте
24Курбашкина Виктория 16_КазаньI20012004069123Оплата на месте
25Лазарева Александра 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2001123Оплата на месте
26Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20001222122123Оплата на месте
27Лапская Олеся 50_ЛыткариноКМС20002040662123Оплата на месте
28Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20011416530123Оплата на месте
29Ольшанская Виталия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20007202485123Оплата на месте
30Растегаева Елизавета 33_ВладимирКМС20002081540123Оплата на месте
31Репенко Диана 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2001123Оплата на месте
32Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20001410727123Оплата на месте
33Рябова Марта 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20009101629123Оплачено
34Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20011633100123Оплачено
35Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20018656086123Оплата на месте
36Селюкова Диана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2001123Оплата на месте
37Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.КМС20001413233123Оплата на месте
38Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС20007205332123Оплата на месте
39Тарасова Анастасия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйКМС2000123Оплачено
40Тихонова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011009475123Оплата на месте
41Ткачук Александра 75_Забайкальский крайКМС20011397222123Оплата на месте
42Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАОI20012101004123Оплата на месте
43Тутынина Ульяна 67_Смоленская область, СмоленскКМС20002024664123Оплата на месте
44Усова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20018660045123Оплата на месте
45Фомина Алена 50_Московская обл.КМС20011404791123Оплата на месте
46Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123Оплата на месте
47Холманских Надежда 10_ПетрозаводскКМС20011301382123Оплата на месте
48Черняновская Анна 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20001123Оплата на месте
49Чумоватова Анна 50_ЛыткариноКМС20011633750123Оплата на месте
Ж20 - Юниорки - 1998-1999 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Алина 16_КазаньI19981409694123Оплата на месте
2Алиева Карина 77_МоскваКМС1999888525123Оплата на месте
3Бабенкова Мария 77_Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123Оплата на месте
4Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123Оплата на месте
5Бочкарева Виктория 18_ИжевскКМС19981393617123Оплата на месте
6Волкова Варвара 73_Ульяновск, личноIII19992Оплата на месте
7Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС19987755577123Оплата на месте
8Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС19998111818123Оплата на месте
9Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19981302081123Оплата на месте
10Загайнова Александра 72_ТюменьКМС19988654777123Оплата на месте
11Зимина Юлия 16_КазаньКМС19992024712123Оплата на месте
12Зюхова Яна 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI1998199910123Оплата на месте
13Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19982055326123Оплата на месте
14Коваль Ольга 16_КазаньКМС19991602371123Оплата на месте
15Кольцова Валерия 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаIII1999123Ожидает оплаты
16Коржавина Анна 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19981300407123Оплата на месте
17Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123Оплата на месте
18Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677123Оплата на месте
19Мубаракшина Ксения 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаКМС1998123Ожидает оплаты
20Николаева Екатерина 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI1999123Ожидает оплаты
21Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19982028068123Оплата на месте
22Одинцова Анастасия 26_Энергия, ПятигорскКМС1998500858123Оплата на месте
23Панченко Дарья 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19991393525123Оплата на месте
24Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС19981335331123Оплата на месте
25Радомская Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС19991408342123Ожидает оплаты
26Скачкова Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19981602251123Оплата на месте
27Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123Оплата на месте
28Трусова Алина 27_Комсомольск-на-АмуреКМС19998648905123Оплата на месте
29Чемерисова Татьяна 26_Икар-Ставрополь, СтавропольКМС19992081329123Оплата на месте
30Честова Анна 77_Москва ВАОМС19981841294123Оплата на месте
31Шалашова Ксения 52_РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасII1999237366123Оплата на месте
32Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123Оплата на месте
Ж50 - Женщины-ветераны 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бочкарева Ольга 18_Купол, ИжевскМС19631409698123Оплата на месте
2Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII19659139139123Оплата на месте
3Грошева Елена 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1968123Ожидает оплаты
4Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС19581403858123Оплачено
5Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19681633450123Оплачено
6Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI1959500865123Оплата на месте
7Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19502040715123Оплата на месте
8Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19661555333123Оплата на месте
9Михайлова Юлия 40_Обнинск, личноI196510093022Оплачено
10Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р1967123Оплата на месте
11Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19482300597123Ожидает оплаты
12Полевщикова Эльза 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIII196513Оплата на месте
13Румянцева Лариса 59_Пермь, личноIII19642004180123Оплачено
14Старостина Надежда 52_Нижний Новгород, личноIII19591400110123Оплачено
15Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р19542024731123Оплата на месте
16Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581301105123Оплата на месте
17Юрьева Елена 62_Рязань, личноIII19601410754123Ожидает оплаты
ЖБ - Женщины - 1969-1999 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аипова Нажия 16_Спортивный центр Пульс, Казаньб/р1987123Оплачено
2Артемьева Ольга 16_Time to run, Казаньб/р1986123Ожидает оплаты
3Артемьева Оля 16_Казань, личноб/р1986123Оплачено
4Ахтямова Диана 16_поволжская, Казаньб/р199912Оплачено
5Бламар Наталья 62_Рязаньб/р19812102455123Оплата на месте
6Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI19789780421123Оплата на месте
7Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI19727210436123Оплата на месте
8Власюк Марина 34_Волжский, личноб/р1976123Оплата на месте
9Грачева Дарья 50_Химки, личноМС1992130217523Оплата на месте
10Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761633085123Ожидает оплаты
11Давыдова Елизавета 50_ЛыткариноКМС1991910315123Оплата на месте
12Дудник Юлия 16_Казаньб/р1970123Оплата на месте
13Егорова Анна 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийМС1995123Оплата на месте
14Еремина Елена 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI19781412510123Оплата на месте
15Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльI1980920027323Оплата на месте
16Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123Оплата на месте
17Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р19807002424123Оплата на месте
18Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19949999997123Оплата на месте
19Карпова Анна 21_ДЮСШ-1, Новочебоксарскб/р1992123Оплата на месте
20Каюмова Лейла 16_Казань, личноб/р1996123Оплата на месте
21Киселева Анастасия 66_Тропа, ЕкатеринбургI19919122221123Оплата на месте
22Климова Светлана 59_Пермь, личноI19892004135123Оплачено
23Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII19721001507123Оплата на месте
24Котова Марина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII19807207240123Оплата на месте
25Кривенчук Ксения 59_Пермь, личноб/р19941393741123Ожидает оплаты
26Крылова Мария 77_Москва ВАОМС1984123Оплата на месте
27Кунина Кристина 77_Москва ВАО, личноI19751404972123Оплата на месте
28Линкевич Ольга 24_КрасноярскКМС19741302494123Оплата на месте
29Лукьянова Зинаида 2_Октябрьский, личноМС19857203775123Оплачено
30Максименко Мария 28_Благовещенскб/р19771633939123Оплата на месте
31Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941404813123Ожидает оплаты
32Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811601290123Оплачено
33Мухаметгалеева Аниса 16_Казань, личноб/р1983123Ожидает оплаты
34Немченко Елена 77_Малахит, Москва СЗАОМС1981504159123Оплата на месте
35Нуриева Алина 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нМС19961111223123Оплата на месте
36Оборина Татьяна 59_Сокол, ПермьМСМК19938250193123Оплачено
37Онищенко Ирина 24_КрасноярскКМС19759201855123Оплата на месте
38Поташина Екатерина 16_г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нМС19901408383123Оплата на месте
39Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977600007123Оплата на месте
40Румянцева Алина 59_Пермь, личноКМС19902004163123Оплачено
41Сабирова Алина 16_КазаньМС19921404845123Оплата на месте
42Савкина Екатерина 78_Фонтанка 32, р-н ЦентральныйМС19949101621123Оплачено
43Сахапова Миляуша 16_Казаньб/р19691006887123Оплата на месте
44Семёнова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19761301400123Оплата на месте
45Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19699102719123Оплачено
46Сотина Татьяна 10_Istoc, ПетрозаводскМС1979130135912Ожидает оплаты
47Тихонова Зоя 77_Москва ВАОМС1980633605123Оплата на месте
48Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС1984863474712Оплачено
49Тютикова Елена 59_СОКОЛ Пермь, Пермьб/р19731414095123Оплачено
50Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19752005868123Оплата на месте
51Фомичева Татьяна 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйМС19949201392123Ожидает оплаты
52Харитонова Виктория 34_Волжанин, ВолжскийI19832008482123Ожидает оплаты
53Хельдерт Елена 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974502896123Оплата на месте
54Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19962004045123Оплата на месте
55Хренникова Татьяна 59_Сокол, ПермьМС19798160779123Оплата на месте
56Хузахметова Лиана 16_Казань, личноб/р1990123Оплата на месте
57Чепчугова Александра 86_СургутМС19941415765123Оплата на месте
58Шагиева Рамиля 16_КазаньМС19938270000123Оплата на месте
59Якупова Эльмира 73_УльяновскIII19832005864123Оплата на месте
60Ярина Людмила 59_СОКОЛ Пермь, Пермьб/р19731414100123Оплачено
ЛЮБИТЕЛИ - Простая трасса, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Александр 16_ПРОСТОР, Казаньб/р2008123Оплата на месте
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032123Оплачено
3Бибикин Артем 16_Казань, личноб/р1990123Оплачено
4Бикулов Тимур 16_Казань, личноМС19971404822123Оплачено
5Валиева Лейсан 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р199323Оплата на месте
6Волкова Варвара 16_КДЮСШ Мотор, Казаньб/р19991Оплачено
7Галиева Гузель 16_Казань, личноб/р19792Оплата на месте
8Галиева Гузель Юнусовна 16_Казань, личноб/р1979123Оплачено
9Гилфанова Ксения 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р20063Оплата на месте
10Глухова Майя 16_Казань, личноб/р2009123Оплачено
11Годлевский Евгений 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1997123Ожидает оплаты
12Голондин Кирилл 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19862005850123Оплачено
13Голондина Эльвира 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19942005851123Оплачено
14Гумарова Алия 16_Казань, личноб/р199713Ожидает оплаты
15Деманов Сергей 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII1998123Ожидает оплаты
16Дружинина Екатерина 16_Казань, личноб/р197823Оплачено
17Егошина Мария 16_Казань, личноб/р1994123Оплата на месте
18Закирова Эмилия 16_СОШ N 9 - ДДЮТИЭ "простор", Казаньб/р2009123Оплачено
19Ибрагимова Рания 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200613Оплата на месте
20Иванов Данил 18_Ижевск, ИжевскКМС19979800099123Оплачено
21Иванов Никита 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200523Оплачено
22Игнатьев Сергей 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIII1970123Ожидает оплаты
23Ильин Михаил 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю20053Оплата на месте
24Ишмухаметов Вадим 16_Казань, личноб/р1997140481123Оплачено
25Каюмова Малика 16_Казань, личноб/р200723Оплачено
26Кубонин Владимир 12_Волжский р-н, личноб/р1982123Оплата на месте
27Курзанов Александр 76_ОМЕГА, Ярославльб/р1981123Оплата на месте
28Курзанова Яна 76_ОМЕГА, Ярославльб/р1982123Оплата на месте
29Латипов Шамиль 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200423Оплачено
30Лендел Никита 16_ПРОСТОР, Казаньб/р20073Оплачено
31Лукин Андрей 63_Тольятти, личноб/р1971123Оплачено
32Лукина Татьяна 63_Тольятти, личноб/р1975123Оплачено
33Мальцев Алексей 16_Казань, личноб/р1987123Ожидает оплаты
34Маркелов Никита 16_ПРОСТОР, Казаньб/р2010123Оплата на месте
35Михайлов Максим 16_ПРОСТОР, КазаньIIIю2004123Оплачено
36Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-нб/р2007123Оплата на месте
37Набиуллин Амиль 16_Гимназия №3 Казань, Казаньб/р2007123Оплачено
38Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123Ожидает оплаты
39Падюкина Эльвира 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р1984123Оплата на месте
40Подшивалин Дмитрий 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200723Оплачено
41Попов Андрей 2_Октябрьский, личноб/р20121302527123Оплачено
42Рахмаджонова Зарина 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200623Оплачено
43Рахмаджонова Сабрина 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200623Оплачено
44Сагиров Ильназ 16_Казань, личноб/р2001123Оплачено
45Сиразутдинова Диана 16_ПРОСТОР, Казаньб/р2011123Оплата на месте
46Степанушкина Алина 86_Сургутб/р20071415722123Оплата на месте
47Струнников Алексей 50_Московская обл.б/р19826990920123Оплата на месте
48Струнникова Анастасия 50_Московская обл.б/р20124990657123Оплата на месте
49Тиханьшина Виктория 16_Казань, личноб/р200623Оплачено
50Фазлиев Рафаил 16_Казань, личноб/р1959123Оплата на месте
51Федорова Вика 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200513Оплата на месте
52Федосеева Марина 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200613Оплата на месте
53Филиппова Ольга 16_КазаньIII1997123Оплата на месте
54Фугина Ульяна 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200523Оплачено
55Халикова Альбина 16_Негонки, Казаньб/р1978123Оплачено
56Харитонова Эльза 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200423Оплачено
57Хасанов Камиль 16_СДЮТиЭ Сов р-на, Тат гимн №11, Казаньб/р200623Оплата на месте
58Хусаинов Муслим 16_ПРОСТОР, Казаньб/р2009123Оплата на месте
59Хуснутдинова Неля 16_КазаньI2000123Оплата на месте
60Шайхиев Дамир 16_ПРОСТОР, КазаньIIIю2008123Оплата на месте
61Шакирянова Зиля Зиля 16_Казань, личноб/р200623Оплачено
62Шаяхметова Доминика 16_Казань, личноб/р200723Оплачено
63Шихова Лилия 71_ЦДЮТиПВ, Тулаб/р19739140373123Оплачено
64Щекина Любовь 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII19971420960123Оплачено
65Ямалеева Айгуль 2_Октябрьский, личноII1999250223123Ожидает оплаты
М12 - Мальчики - 2006 г/р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абубакиров Тимерхан 16_Казаньб/р2006720486223Оплата на месте
2Александров Владислав 16_Казаньб/р2006123Оплата на месте
3Арсланов Марсель 16_Казаньб/р2009123Оплата на месте
4Асадуллин Раис 16_ПРОСТОР, КазаньIIIю2006123Оплачено
5Ауц Алексей 73_Ульяновск20066106982123Оплата на месте
6Ахмадулин Алмаз 16_СОШ N 9 - ДДЮТИЭ "простор", Казаньб/р2006123Ожидает оплаты
7Ахметов Аскар 16_КазаньIIю2008123Оплата на месте
8Ахметов Рузаль 16_Казаньб/р2011123Оплата на месте
9Ахунов Эдгард 16_Казаньб/р2009123Оплата на месте
10Багаутдинов Данис 16_ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казаньб/р2006123Оплата на месте
11Баков Глеб 16_КазаньIIю2008123Оплата на месте
12Балабанов Алексей 16_Казаньб/р2009123Оплата на месте
13Бисаров Артур 16_ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казаньб/р2007123Оплата на месте
14Болтовский Герман 86_Сургутб/р20061415747123Оплата на месте
15Былин Денис 22_Алтайский крайIIю20081422547123Оплата на месте
16Василец Андрей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20061633119123Оплачено
17Власов Илья 86_Сургутб/р20061415735123Оплата на месте
18Гильманов Айнур 16_Казань2006123Оплата на месте
19Гимадиев Анвар 16_КазаньIIIю2007123Оплата на месте
20Глухов Данил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20081633113123Оплачено
21Горняк Герман 16_Казаньб/р2010123Оплата на месте
22Громыкин Алексей 86_Сургутб/р20061415741123Оплата на месте
23Дмитриев Игорь 12_Йошкар-Ола2007270123Ожидает оплаты
24Евстифеев Богдан 16_Казаньб/р2007123Оплата на месте
25Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2008123Оплата на месте
26Егоров Кирилл 16_КазаньIIIю2007123Оплата на месте
27Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2006123Оплата на месте
28Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль2007464424123Оплата на месте
29Зарипов Самат 16_КазаньIIIю2009123Оплата на месте
30Захаровский Константин 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20062101033123Оплата на месте
31Зубрилин Кирилл 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
32Зуйков Кирил 16_Казаньб/р2008123Оплата на месте
33Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20071422977123Оплата на месте
34Зыков Роман 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20062101038123Оплата на месте
35Ибрагимов Тимур 16_СОШ N 9 - ДДЮТИЭ "простор", КазаньIIIю200712Ожидает оплаты
36Каримов Амиль 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казань2007123Оплата на месте
37Кисляков Фидель 16_КазаньIIIю2007123Оплата на месте
38Князев Петр 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
39Коновалов Илья 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200613Оплата на месте
40Королёв Илья 16_СОШ N 9 - ДДЮТИЭ "простор", КазаньIIIю2006123Ожидает оплаты
41Костромцов Илья 86_Сургутб/р20061415730123Оплата на месте
42Котков Алексей 86_Сургут20061415723123Оплата на месте
43Кружалов Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20069020705123Оплата на месте
44Крылов Василий 77_Москва ВАОIIю2008767676123Оплата на месте
45Кузин Александр 16_Казаньб/р200968182423Оплата на месте
46Кузин Денис 73_Ульяновск20066106987123Оплата на месте
47Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2007123Оплата на месте
48Курзанов Савва 76_ОМЕГА, Ярославльб/р2010123Оплата на месте
49Курзанов Семён 76_ОМЕГА, ЯрославльIIю2008123Оплата на месте
50Куропаткин Мирон 77_Москва ВАО20082129470123Оплата на месте
51Лебедев Ярослав 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
52Лукоянов Игорь 16_КазаньIIIю2007123Оплата на месте
53Лукоянов Роман 16_КазаньIIIю2006123Оплата на месте
54Малышев Ростислав 16_Казаньб/р2010123Оплата на месте
55Марченков Андрей 16_Казаньб/р2009123Оплата на месте
56Минулин Булат 16_КазаньIIIю2007123Оплата на месте
57Мишенев Илья 16_Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
58Набиуллин Ильмир 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006123Ожидает оплаты
59Никулин Матвей 16_Казаньб/р2010123Оплата на месте
60Ожиганов Марк 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20072101029123Оплата на месте
61Петров Илья 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю2008123Оплата на месте
62Пичугин Роман 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нб/р2007123Оплата на месте
63Попов Максим 2_Октябрьский, личноб/р20091001661123Оплачено
64Райков Кирилл 16_Тукаевский р-н20071418978123Оплата на месте
65Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2007123Оплата на месте
66Рябинин Антон 66_Тропа, Екатеринбург20072118038123Оплата на месте
67Савченков Ярослав 16_КазаньIIIю2007123Оплата на месте
68Салиев Раиль 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
69Салмин Леонид 16_Казаньб/р2007123Оплата на месте
70Салмин Роман 16_Казаньб/р2010123Оплата на месте
71Сафиуллин Самат 16_Казаньб/р2006123Оплата на месте
72Секанкин Тимур 16_ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казаньб/р2006123Оплата на месте
73Серов Матвей 16_Тукаевский р-нб/р20061123Оплата на месте
74Сиразеев Салават 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нIIIю2006123Оплата на месте
75Сиразутдинов Тимур 16_ПРОСТОР, Казаньб/р2008123Оплата на месте
76Сиренко Дмитрий 86_Сургутб/р20061415724123Оплата на месте
77Станков Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20062101028123Оплата на месте
78Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123Оплата на месте
79Темнов Всеволод 77_Москва ВАОIIю20074624058123Оплата на месте
80Тимофеев Тимофей 86_СургутIII20071415717123Оплата на месте
81Толкушкин Вячеслав 16_Казаньб/р2009123Оплата на месте
82Трусенев Егор 16_Казаньб/р2010123Оплата на месте
83Ульянов Егор 16_ПРОСТОР, Казаньб/р200913Оплата на месте
84Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО20072111220123Оплата на месте
85Ферапонтов Руслан 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
86Филимонов Тимур 16_КазаньIII2007123Оплата на месте
87Фирсов Егор 16_Казаньб/р20097205486123Оплата на месте
88Фомин Данил 16_Казаньб/р2010123Оплата на месте
89Фомин Михаил 16_Казаньб/р2010123Оплата на месте
90Хазиев Самир 16_КазаньIIIю2008123Оплата на месте
91Хандаров Серафим 50_Московская обл.IIIю20084509674123Оплата на месте
92Хренников Вадим 59_Сокол, ПермьIIIю20099777777123Оплата на месте
93Хуснутдинов Ханиф 16_Казань2008123Оплата на месте
94Шабалов Леонид 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нб/р2007123Оплата на месте
95Шайхелисламов Амир 16_ПРОСТОР, Казаньб/р2008123Оплачено
96Ягафаров Айдар 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2006123Ожидает оплаты
М14 - Юноши - 2004-2006 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдишев Кирилл 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20041123Оплата на месте
2Абдишев Кирилл 58_Пензенская область, Мокшанский р-нI2004123Ожидает оплаты
3Алипов Алексей 73_УльяновскI20056106984123Оплата на месте
4Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20062070582123Оплата на месте
5Андреев Алексей 12_Йошкар-Ола2006270123Ожидает оплаты
6Аниканов Максим 12_Йошкар-ОлаII2004270123Ожидает оплаты
7Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20052070495123Оплата на месте
8Ауц Евгений 73_УльяновскII20056106983123Оплата на месте
9Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123Ожидает оплаты
10Ахмадиев Амир 16_Казань20067205872123Оплата на месте
11Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2005223987123Оплата на месте
12Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20051633472123Оплачено
13Бибикин Михаил 22_Алтайский крайIIю20052117800123Оплата на месте
14Бикбулатов Тимур 16_Казань2004123Оплата на месте
15Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041841287123Оплата на месте
16Варнаков Алексей 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20041301409123Оплата на месте
17Визнович Владислав 27_Комсомольск-на-АмуреI20049022020123Оплата на месте
18Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20061633104123Оплачено
19Власов Иван 52_РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIIIю2006237365123Оплата на месте
20Войтенко Сергей 50_Московская обл.I20042111215123Оплата на месте
21Волков Петр 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20041408097123Оплата на месте
22Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежIII20061420981123Оплата на месте
23Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20042024919123Ожидает оплаты
24Выходин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2004123Ожидает оплаты
25Гаглоев Илья 50_Московская обл.20051404797123Оплата на месте
26Галеев Амир 16_Казаньб/р2006123Оплата на месте
27Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123Ожидает оплаты
28Гицба Тимур 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20042069536123Оплата на месте
29Говядкин Иван 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю2004250840123Оплата на месте
30Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005123Оплата на месте
31Горбунов Иван 16_КазаньIII2005123Оплата на месте
32Горин Михаил 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
33Григоров Никита 22_БарнаулI20042086309123Оплата на месте
34Гришин Максим 77_Москва ВАОI20042080402123Оплата на месте
35Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211123Оплата на месте
36Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051841263123Оплата на месте
37Дворкин Борис 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийII20047208382123Оплата на месте
38Дворядкин Иван 12_Йошкар-ОлаIIю20041409681123Ожидает оплаты
39Денисов Николай 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Ожидает оплаты
40Денисов Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII20041005164123Оплата на месте
41Дмитдмитриевский Юрий 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
42Дмитриев Сергей 12_Йошкар-ОлаII2005270123Ожидает оплаты
43Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2004123Оплачено
44Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20062121723123Оплата на месте
45Енальский Андрей 50_ЛыткариноIII20061395041123Оплата на месте
46Еремин Сергей 52_СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20061412560123Оплата на месте
47Ершов Станислав 16_Казань20052080394123Оплата на месте
48Зарипов Самат 16_г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2004123Оплата на месте
49Зверев Демьян 16_КазаньI20051411544123Оплата на месте
50Иванов Артём 2_Толбазы, Аургазинский р-нIIю20051401281123Оплата на месте
51Иванов Владимир 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20042024937123Оплата на месте
52Иванов Влас 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20061633487123Оплачено
53Ивашин Максим 67_Смоленская область, Смоленск20052007211123Оплата на месте
54Кадыров Айнур 12_Йошкар-Ола2005270123Ожидает оплаты
55Кадыров Дильназ 12_Йошкар-ОлаIII2004270123Ожидает оплаты
56Калинин Матвей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20062300133123Оплата на месте
57Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, Пенза20062024737123Оплата на месте
58Кенсовский Иван 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII2004237331123Оплата на месте
59Кисиль Лука 47_Ленинградская обл.I2004333221123Оплата на месте
60Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123Ожидает оплаты
61Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20041841282123Оплата на месте
62Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20041417901123Оплата на месте
63Климов Егор 67_Смоленская область, СмоленскI20042092117123Оплата на месте
64Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII20052070596123Оплата на месте
65Кожин Леонид 67_Смоленская область, Смоленск20062007165123Оплата на месте
66Козлов Вячеслав 68_Тамбовская область, ТамбовI20041123Оплата на месте
67Колушев Владимир 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2006123Оплата на месте
68Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041633698123Оплата на месте
69Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648663123Оплата на месте
70Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20061633109123Оплачено
71Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI20061123Оплата на месте
72Краузе Глеб 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Ожидает оплаты
73Крехов Фёдор 50_ЛыткариноIII20051001451123Оплата на месте
74Крылов Иван 77_Москва ВАО20051302140123Оплата на месте
75Кузьмин Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2004254589123Оплата на месте
76Курзанов Степан 76_ОМЕГА, ЯрославльII20041228701123Оплата на месте
77Линкевич Иван 24_КрасноярскI20041302493123Оплата на месте
78Ложкин Сергей 12_Йошкар-ОлаIII2005270123Ожидает оплаты
79Лукинов Сергей 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
80Лукьянов Денис 77_Москва ВАО2006123Оплата на месте
81Лыков Артём 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042024845123Оплата на месте
82Магизов Булат 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2005123Оплата на месте
83Макеев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI2005237159123Оплата на месте
84Малыгин Илья 36_ВоронежI2004555520123Оплата на месте
85Мартемьянов Иван 50_ЛыткариноI20052800037123Оплата на месте
86Мартынов Аким 77_Москва ВАО20062101418123Оплата на месте
87Медведский Николай 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20052110098123Оплата на месте
88Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123Оплата на месте
89Медянцев Максим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20051123Оплата на месте
90Медянцев Максим 58_Пензенская область, Мокшанский р-нI2004123Ожидает оплаты
91Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123Ожидает оплаты
92Минкин Петр 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII20051413267123Оплата на месте
93Мищенко Максим 66_Тропа, Екатеринбург20051422502123Оплата на месте
94Морев Павел 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
95Назаров Максим 68_Тамбовская область, Тамбов20051123Оплата на месте
96Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20066991036123Оплата на месте
97Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20042117449123Оплата на месте
98Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20052005816123Оплата на месте
99Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20051633124123Оплачено
100Павлов Никита 16_КазаньIIю20067204869123Оплата на месте
101Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20042005866123Оплата на месте
102Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041406703123Оплата на месте
103Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041409834123Оплата на месте
104Петров Артемий 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIIю2005237228123Оплата на месте
105Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20052040018123Оплата на месте
106Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2004123Оплата на месте
107Рено Даниил 16_КазаньIIю20057205518123Оплата на месте
108Романеев Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20051406719123Оплата на месте
109Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20051633117123Оплачено
110Рыбаков Илья 77_Москва ВАО20061301264123Оплата на месте
111Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, Севастополь2005123Оплата на месте
112Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2005254561123Оплата на месте
113Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородI20041007603123Оплата на месте
114Садыков Алмаз 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2004254253123Оплата на месте
115Салямов Адель 16_Казань20057205904123Оплата на месте
116Сапелов Алексей 78_р-н Курортный20062040027123Ожидает оплаты
117Сапожников Данила 67_Смоленская область, СмоленскII20052055954123Оплата на месте
118Сафиулин Мурат 16_КазаньIIю2005123Оплата на месте
119Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123Оплата на месте
120Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2005123Оплата на месте
121Семенов Георгий 50_ЛыткариноIII20041633747123Оплата на месте
122Семёнов Николай 39_Калининградская обл, СветлыйI20042090394123Оплата на месте
123Сердюк Марк 67_Смоленская область, Смоленск20062114424123Оплата на месте
124Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040945123Оплата на месте
125Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004123Оплата на месте
126Склизнёв Богдан 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004123Оплата на месте
127Снопко Павел 77_Москва ВАОI20041413909123Оплата на месте
128Совенков Никита 16_КазаньI2004123Оплата на месте
129Соловьёв Алексей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО20042090488123Оплата на месте
130Сотников Роман 16_Казаньб/р2004123Оплата на месте
131Стримовский Марк 47_Ленинградская обл.20051413315123Оплата на месте
132Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20057010405123Оплата на месте
133Тахавиев Даниэль 16_КазаньII2005123Оплата на месте
134Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20057210427123Оплата на месте
135Тимофеев Степан 50_ЛыткариноIII20051001459123Оплата на месте
136Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйI20041301668123Ожидает оплаты
137Токмаков Егор 72_ТюменьI20048202018123Оплата на месте
138Уральский Андрей 66_Тропа, Екатеринбург20042117200123Оплата на месте
139Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20056302921123Оплата на месте
140Хафизов Камиль 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2005123Оплата на месте
141Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20066991044123Оплата на месте
142Холомеев Максим 50_ЛыткариноIII20061633760123Оплата на месте
143Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Ожидает оплаты
144Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI20048652978123Ожидает оплаты
145Хуснутдинов Хасан 16_Казань20067203856123Оплата на месте
146Цыбанов Илья 67_Смоленская область, СмоленскI20047208387123Оплата на месте
147Чертков Фёдор 77_Москва ВАО20068659150123Оплата на месте
148Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2004123Оплачено
149Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041005438123Оплата на месте
150Шабашов Глеб 33_ВладимирI2004123Оплата на месте
151Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2006123Оплата на месте
152Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004779999123Оплата на месте
153Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041405259123Оплата на месте
154Шевчук Валентин 28_Благовещенск20051416596123Оплата на месте
155Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051408106123Оплата на месте
156Щербаков Илья 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйII2004237334123Оплата на месте
157Юткин Богдан 77_Москва ВАО20058646230123Оплата на месте
158Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI20041123Оплата на месте
159Ялунин Глеб 66_Тропа, Екатеринбург2004250841123Оплата на месте
160Яншин Алексей 36_ВоронежI20041602463123Оплата на месте
161Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123Ожидает оплаты
162Яценко Михаил 23_Краснодарский край, Новороссийск20051420352123Оплата на месте
М16 - Юноши - 2002-2003 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиваев Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2003123Ожидает оплаты
2Александров Степан 47_Ленинградская обл.I20031422834123Оплата на месте
3Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2003123Ожидает оплаты
4Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123Оплата на месте
5Афанасьев Олег 64_Саратовская.обл, СаратовI20031123Оплата на месте
6Афанасьев Илья Илья 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОII2003123Оплачено
7Бабаев Кирилл 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002123Ожидает оплаты
8Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032040031123Оплата на месте
9Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовI20031123Оплата на месте
10Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI20031409676123Оплачено
11Белов Тимофей 69_ТверьIII20038643713123Оплата на месте
12Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123Оплата на месте
13Березников Егор 22_БарнаулКМС20021419899123Оплата на месте
14Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20027415144123Оплата на месте
15Бессонов Павел 50_ЛыткариноII20021633743123Оплата на месте
16Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI20031005252123Оплата на месте
17Васильев Николай 69_ТверьI20032117189123Оплата на месте
18Вахитов Артур 16_Тукаевский р-нI20021123Оплата на месте
19Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
20Веретин Никита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20027772015123Оплата на месте
21Войтенко Даниил 50_Московская обл.I20032113979123Оплата на месте
22Володин Сергей 16_КазаньII2003123Оплата на месте
23Вшивиков Никита 52_РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасI20027000437123Оплата на месте
24Гаврилин Арсений 50_ЛыткариноI20032040681123Оплата на месте
25Гаврилюк Максим 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032040070123Оплата на месте
26Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2002254578123Оплата на месте
27Голубев Максим М 72_ТюменьI2002123Оплата на месте
28Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021601748123Оплата на месте
29Горбенко Данила 23_Краснодарский край, НовороссийскI20021420327123Оплата на месте
30Гуменников Александр 67_Смоленская область, СмоленскI20028659151123Оплата на месте
31Давлетгареев Тимур 16_Тукаевский р-нIII20021123Оплата на месте
32Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123Оплата на месте
33Дашевский Даниил 36_ВоронежКМС20021405091123Оплата на месте
34Дашкин Расул 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20032024730123Оплата на месте
35Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040980123Оплата на месте
36Деревянкин Иван 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2002123Оплата на месте
37Дмитриев Георгий 12_Йошкар-ОлаI2002270123Ожидает оплаты
38Добросов Олег 16_КазаньI2003123Оплата на месте
39Добряков Денис 56_Компас, Новотроицк, Новотроицк2003123Ожидает оплаты
40Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС20031406810123Оплата на месте
41Дурнев Эмиль 12_Йошкар-ОлаI2002270123Ожидает оплаты
42Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123Оплата на месте
43Житний Григорий 77_Малахит, Москва СЗАОIII20022113954123Оплата на месте
44Загидуллин Булат 16_КазаньI2003123Оплата на месте
45Загороднев Егор 77_Малахит, Москва СЗАОI20022079596123Оплата на месте
46Замятин Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII20022101027123Оплата на месте
47Захаров Матвей 12_Йошкар-Ола2003270123Ожидает оплаты
48Зволянский Максим 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20031301666123Ожидает оплаты
49Зенюков Марат 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20032024744123Оплата на месте
50Зимин Александр 58_Магнит, ПензаI2002123Оплата на месте
51Зимин Александр 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20022024721123Оплата на месте
52Зузов Алексей 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС20021393775123Оплата на месте
53Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806123Оплата на месте
54Иващенко Руслан 22_Алтайский крайКМС20021006877123Оплата на месте
55Ильин Тимофей 77_Москва ВАОI20031633153123Оплата на месте
56Ильченко Даниил 77_МоскваI20022024720123Оплата на месте
57Казаков Сергей 52_РДЮСШ Арзамасского района, АрзамасIII2002254513123Оплата на месте
58Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20022040222123Оплата на месте
59Камиллетти Федерико 36_ВоронежI20021403867123Оплата на месте
60Карасев Ярослав 67_СмоленскI2003123Оплата на месте
61Кашин Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003123Оплата на месте
62Каюшников Руслан 63_Тольятти, лично2003123Оплата на месте
63Кенсовский Егор 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйIII20022069540123Оплата на месте
64Кладиенко Олег 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003123Оплата на месте
65Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20031393768123Оплата на месте
66Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123Оплата на месте
67Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская область, ТамбовIII20031123Оплата на месте
68Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ВАОI20032024732123Оплата на месте
69Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123Оплата на месте
70Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028641046123Оплата на месте
71Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123Оплата на месте
72Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123Оплата на месте
73Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985123Оплата на месте
74Кучерявый Даниил 50_ЛыткариноI20031633749123Оплата на месте
75Лазарев Никита 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нI2003123Оплата на месте
76Лазутин Андрей 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20022069538123Оплата на месте
77Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОI20032040708123Оплата на месте
78Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2003242550123Оплата на месте
79Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123Оплата на месте
80Лупинов Никита 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20032069539123Оплата на месте
81Максимов Глеб 39_Калининградская обл, СветлыйI20021395057123Оплата на месте
82Меркулов Дмитрий 50_ЛыткариноI20031395045123Оплата на месте
83Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20022101034123Оплата на месте
84Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20032070441123Оплата на месте
85Морозов Максим 53_Великий НовгородI20038652980123Ожидает оплаты
86Мухамедзянов Эдгар 16_г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2002123Оплата на месте
87Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20032040205123Оплата на месте
88Николаев Михаил 16_Тукаевский р-нI20032070505123Оплата на месте
89Николаев Никита 12_Усолинская ООШ, Параньгинский р-нб/р2003123Ожидает оплаты
90Нилов Никита 16_г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нI2003123Оплата на месте
91Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20022070493123Оплата на месте
92Орлов Адель 16_КазаньI2002123Оплата на месте
93Орлов Егор 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20031408103123Оплата на месте
94Ошеров Александр 47_Ленинградская обл.I20031007771123Оплата на месте
95Павлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII2003123Оплата на месте
96Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123Ожидает оплаты
97Петренко Сергей 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2002123Оплачено
98Петров Михаил 12_Йошкар-ОлаII2003270123Ожидает оплаты
99Поликарпов Вадим 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20022300120123Оплата на месте
100Потапов Иван 69_ТверьI20021404513123Оплата на месте
101Потапов Никита 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20032070555123Оплата на месте
102Претуляк Леонид 27_Комсомольск-на-АмуреI20031396672123Оплата на месте
103Рогожин Андрей 56_Компас, Новотроицк, НовотроицкII2003123Ожидает оплаты
104Рожков Константин 12_Горномарийский р-нI2003123Оплата на месте
105Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040981123Оплата на месте
106Рублёв Тимофей 12_Усолинская ООШ, Параньгинский р-нI2002123Ожидает оплаты
107Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараI20031404539123Ожидает оплаты
108Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485123Оплата на месте
109Семенов Дмитрий 2_НефтекамскII2003238348123Оплата на месте
110Сенькин Александр 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскI20022069409123Оплата на месте
111Сергеев Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2002123Оплата на месте
112Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20022101498123Оплата на месте
113Смульский Денис 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р20032300376123Оплата на месте
114Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021404678123Оплата на месте
115Степанов Дмитрий 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20029030402123Оплата на месте
116Степанов Николай 12_Йошкар-Ола2003270123Ожидает оплаты
117Тизяев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2002123Оплата на месте
118Тутынин Марк 67_Смоленская область, СмоленскI20032087723123Оплата на месте
119Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20022070446123Оплата на месте
120Файрушин Алексей 16_Тукаевский р-нII20022070501123Оплата на месте
121Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20021123Оплата на месте
122Хайбулов Даниил 16_Тукаевский р-нб/р2002123Оплата на месте
123Хайрутдинов Булат 16_Тукаевский р-нI2003123Оплата на месте
124Харланов Семен 50_ЛыткариноI20022040683123Оплата на месте
125Харрасов Айрат 16_КазаньII20027205488123Оплата на месте
126Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123Ожидает оплаты
127Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2002123Оплата на месте
128Шагиев Марсель 73_УльяновскI2003123Оплата на месте
129Шаракаев Никита 2_НефтекамскI20031417879123Оплата на месте
130Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028644304123Оплата на месте
131Шихов Федор 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI20021302111123Оплачено
132Шубин Андрей 67_СмоленскI2002123Оплата на месте
133Юриков Семен 16_КазаньI20027205874123Оплата на месте
134Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803123Оплата на месте
135Ямалеев Альберт 2_Октябрьский, личноI20021409808123Ожидает оплаты
136Яньшин Владислав 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI20022040712123Оплата на месте
137Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
138Ященко Игорь 77_Москва ВАОI20028638333123Оплата на месте
М18 - Юноши - 2000-2001 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20012069446123Оплата на месте
2Ахметжанов Ренат 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20019201869123Ожидает оплаты
3Батов Егор 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20019201862123Ожидает оплаты
4Бобков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20001123Оплата на месте
5Бондарев Олег 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000123Оплачено
6Борисов Николай 50_Московская обл.I20002086501123Оплата на месте
7Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20011302038123Оплата на месте
8Василец Антон 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20001633112123Оплачено
9Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20011422828123Оплата на месте
10Войтик Антон 69_ТверьI20012117186123Оплата на месте
11Галиев Рафаиль 16_Альметьевский р-н, личноб/р2000123Оплата на месте
12Головин Дмитрий 16_Тукаевский р-нКМС20011550002123Оплата на месте
13Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315123Оплачено
14Дорма Артемий 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС20011600982123Оплата на месте
15Ещенков Антон 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20011123Оплата на месте
16Жилин Максим 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123Оплата на месте
17Зайцев Олег 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20002070499123Оплата на месте
18Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011415449123Оплата на месте
19Иванчук Дмитрий 77_МосКомпас, Москва ВАОI200020040730123Оплата на месте
20Карлаш Тимур 16_КазаньI20017205471123Оплата на месте
21Кармель Михаил 28_БлаговещенскI20011416578123Оплата на месте
22Карякин Данил 16_КазаньI2000123Оплата на месте
23Кашин Владислав 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20017797977123Оплата на месте
24Кащук Семён 50_ЛыткариноКМС20011404999123Оплата на месте
25Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001404532123Ожидает оплаты
26Киямов Разиль 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2001123Ожидает оплаты
27Колганов Иван 78_СДЮСШ ОР № 2, р-н ЦентральныйI20012069537123Оплата на месте
28Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123Ожидает оплаты
29Коржов Никита 77_Москва ВАОI20012070512123Оплата на месте
30Коротченко Денис 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI2001505937123Оплата на месте
31Косинов Владимир 36_ВоронежКМС20001633532123Оплата на месте
32Котов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20009192000123Оплата на месте
33Кошкин Владислав 16_Тукаевский р-нI20011409663123Оплата на месте
34Кривошей Андрей 82_Республика Крым, СимферопольКМС2001502274123Оплата на месте
35Крупчатников Илья 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20011406651123Оплата на месте
36Кудрявцев Николай 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009102040123Оплата на месте
37Куприянов Вячеслав 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000123Оплачено
38Куракин Дмитрий 39_Калининградская обл, СветлыйI20011406754123Оплата на месте
39Лобанов Данила 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2001123Оплачено
40Логутенко Даниил 75_Забайкальский крайI20011417851123Оплата на месте
41Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.КМС20001413281123Оплата на месте
42Матасов Александр 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001302540123Оплата на месте
43Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2000123Оплачено
44Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20011633448123Оплачено
45Мололкин Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001123Оплата на месте
46Насыров Никита 16_Казань, личноб/р200012Оплата на месте
47Неупокоев Никита 72_ТюменьКМС20012007422123Оплата на месте
48Николаев Алексей 16_Тукаевский р-нI20001406726123Оплата на месте
49Новиков Виктор 78_Санкт-ПетербургКМС2000123Оплата на месте
50Петров Владислав 16_КазаньI2000123Оплата на месте
51Петровский Александр 16_Тукаевский р-нКМС2000204160123Оплата на месте
52Пкин Артем 47_Ленинградская обл.I20001001574123Оплата на месте
53Предко Фёдор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2001123Оплата на месте
54Пушин Кирилл 18_ИжевскI20002024742123Оплата на месте
55Рогов Сергей 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаКМС20018200820123Ожидает оплаты
56Романенко Дмитрий 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20001007602123Оплата на месте
57Селезнёв Константин 82_Республика Крым, СимферопольКМС20001395203123Оплата на месте
58Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20008647665123Оплата на месте
59Сивачук Роман 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20009102249123Ожидает оплаты
60Сивцов Данил 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20017207141123Оплата на месте
61Сивцов Данил 63_Самарская область, СамараI20017207141123Ожидает оплаты
62Солодкий Юрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС2000123Оплата на месте
63Супроткин Максим 56_Оренбургская область, ОренбургI20014707321123Оплата на месте
64Тарасов Михаил 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаI2000123Ожидает оплаты
65Тахавиев Тимур 16_КазаньКМС20009101054123Оплата на месте
66Творогов Максим 78_Санкт-ПетербургКМС20009200424123Оплата на месте
67Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001405049123Оплата на месте
68Тихонов Дмитрий 77_МоскваКМС20009201867123Оплата на месте
69Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123Оплата на месте
70Улеев Даниил 16_Тукаевский р-нI20002040167123Оплата на месте
71Ушаков Михаил 47_Ленинградская обл.КМС20018645039123Оплата на месте
72Фролов Марк 77_Москва ВАОКМС20011414538123Оплата на месте
73Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС20011418999123Оплата на месте
74Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011405254123Оплата на месте
75Храповицкий Даниил 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123Оплата на месте
76Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633110123Оплачено
77Чусов Виталий 10_ПетрозаводскКМС20001394973123Оплата на месте
78Шабалов Даниил 16_Тукаевский р-нI20002040158123Оплата на месте
79Шабалов Евгений 16_Тукаевский р-нII20002040162123Оплата на месте
80Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20011123Оплата на месте
81Штанников Алексей 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20018644893123Оплата на месте
82Ясенев Георгий 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20012024973123Оплата на месте
М20 - Юниоры - 1998-1999 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cкребнев Aлександр 72_ТюменьКМС19981633479123Оплата на месте
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI19981444144123Оплата на месте
3Банашинский Глеб 67_Смоленская область, СмоленскКМС19981404571123Оплата на месте
4Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19989200931123Оплачено
5Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991410759123Ожидает оплаты
6Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.КМС19991413238123Оплата на месте
7Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123Оплата на месте
8Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС19991404898123Оплата на месте
9Васильев Денис 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19989101638123Оплачено
10Воскресенский Егор 36_ВоронежМС19981393820123Оплата на месте
11Галяветдинов Радиф 16_Казань, личноб/р19993Оплата на месте
12Гапонов Максим 77_Москва ВАОI19981416872123Оплата на месте
13Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123Оплата на месте
14Гурлев Кирилл 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19999902014123Оплата на месте
15Гурявичюс Ионас 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОКМС19981409673123Оплата на месте
16Елифанов Владимир 73_УлГТУ, УльяновскI19982005830123Оплата на месте
17Енальский Анатолий 50_ЛыткариноКМС19981395043123Оплата на месте
18Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС19998647662123Оплата на месте
19Иниятуллин Равиль 77_Москва ЦАОКМС19997201615123Оплата на месте
20Калманович Павел 78_Санкт-ПетербургКМС19991410108123Оплата на месте
21Камалов Александр 77_Ориента-Восток, Москва ВАОКМС19981009246123Оплата на месте
22Кашин Даниил 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19987202506123Оплата на месте
23Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1999123Оплата на месте
24Колпаков Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19991410121123Оплата на месте
25Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404782123Оплата на месте
26Кралинов Константин 36_ВоронежКМС19981393822123Оплата на месте
27Левин Алексей 77_Москва ВАОКМС19981401764123Оплата на месте
28Линкевич Игорь 24_КрасноярскМС19997200085123Оплата на месте
29Мартыновский Вячеслав 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19991301927123Оплата на месте
30Николаев Иван 16_Тукаевский р-н, личноI1999123Оплата на месте
31Петров Семен 78_СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19999200041123Оплата на месте
32Поленок Дмитрий 39_Калининградская обл, СветлыйКМС19981111139123Оплата на месте
33Ремезов Денис 36_ВоронежКМС19991405063123Оплата на месте
34Севостьянов Евгений 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI1998206501123Оплата на месте
35Серов Илья 16_КазаньКМС19981408320123Оплата на месте
36Соколов Григорий 77_Москва ВАОКМС19999994714123Оплата на месте
37Сторожук Константин 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС19981391131123Оплата на месте
38Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981405094123Оплата на месте
39Удовиченко Игорь 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19997207150123Оплата на месте
40Урдяков Рустам 12_Азимут-Л, Йошкар-ОлаКМС1998123Ожидает оплаты
41Чирков Даниил 16_Казань, личноб/р19983Оплата на месте
42Шарафеев Марсель 16_КазаньI1999123Оплата на месте
43Юриков Алексей 78_Санкт-ПетербургМС19981410052123Оплата на месте
М50 - Мужчины-ветераны - 1968 г/р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богданов Михаил 12_Усолинская ООШ, Параньгинский р-нIII1967123Ожидает оплаты
2Гайфутдинов Азат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19671409678123Оплата на месте
3Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123Оплачено
4Григорьев Олег 73_УлГТУ, УльяновскI19672005862123Оплата на месте
5Иванов Николай 2_Толбазы, Аургазинский р-нб/р19531401660123Оплата на месте
6Ихсанов Ильяс 16_Тукаевский р-н, личноIII195923Оплата на месте
7Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII19482040720123Оплата на месте
8Кисиль Олег 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС196823Оплата на месте
9Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123Оплата на месте
10Куприянов Александр 73_Ульяновск, личноI1964205900123Ожидает оплаты
11Мухамедзянов Марат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС1965123Оплата на месте
12Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нКМС19501633044123Ожидает оплаты
13Порхун Вадим 71_Тула, личноб/р19631007927123Ожидает оплаты
14Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС19562011557123Оплата на месте
15Семичев Игорь 55_Peaksport, ОмскI19612102020123Оплата на месте
16Сияльский Владислав 32_Брянск, личноб/р19661602281123Оплата на месте
17Соловьёв Эдуард 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII19677203850123Оплата на месте
18Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591633452123Оплачено
19Шигаев Анатолий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1961610124123Оплата на месте
20Ягафаров Наиль 16_Набережные Челны,ГДТДиМ1, Тукаевский р-нII1966123Ожидает оплаты
21Яхин Рафик 16_Казань, личноб/р1959123Оплачено
МБ - Мужчины - 1969-1999 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123Оплата на месте
2Аванесов Артём 16_КВТККУ, Казаньб/р1999123Оплата на месте
3Александров Александр 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII19771404933123Оплата на месте
4Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19988638348123Оплата на месте
5Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI1967995566123Оплата на месте
6Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994123Оплата на месте
7Астафьев Никита 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нI1999123Оплата на месте
8Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040029123Оплачено
9Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951301687123Оплата на месте
10Бектимиров Адик 86_СургутКМС19851415773123Оплата на месте
11Белов Александр 69_ТверьI19721301176123Оплата на месте
12Белов Андрей 21_ДЮСШ-1, Новочебоксарскб/р1991123Оплата на месте
13Бламар Алексей 62_Рязаньб/р1972123Оплата на месте
14Бухтояров Алексей 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1976333036123Оплата на месте
15Валиев Ришат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р1983140966723Оплата на месте
16Великжанин Дмитрий 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньI19943Оплата на месте
17Воробьев Юрий 16_КВТККУ, КазаньII1996123Оплата на месте
18Галиуллин Камиль 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нII1992123Оплата на месте
19Гараев Руслан 16_КВТККУ, КазаньII1997123Оплата на месте
20Годлевский Евгений 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС1995123Оплата на месте
21Голондин Кирилл 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19862005850123Оплата на месте
22Горбунов Дмитрий 16_Казаньб/р1974123Оплата на месте
23Грачев Дмитрий 50_Химки, личноКМС19909200920123Оплата на месте
24Гудин Сергей 16_КДЮСШ Мотор, Казаньб/р1972123Ожидает оплаты
25Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123Оплата на месте
26Джурабаев Эдуард 56_Оренбургская область, ОренбургКМС19944707125123Оплата на месте
27Елистратов Евгений 16_КВТККУ, Казаньб/р1995123Оплата на месте
28Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19951009324123Оплата на месте
29Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI1981954345423Оплата на месте
30Зайнитдинов Андрей 16_КВТККУ, КазаньII1995123Оплата на месте
31Заревенко Павел 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС19891006884123Оплачено
32Зарипов Даниил 16_Казань, личноб/р199721123Оплачено
33Згибнев Андрей 69_ВА ВКО, Тверьб/р1996123Оплата на месте
34Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19841602496123Оплата на месте
35Ибатуллин Ренат 16_Тукаевский р-нIII19861705777123Оплата на месте
36Иванов Данил 18_Ижевск, ИжевскКМС19979800099123Оплата на месте
37Исхаков Ренат 16_Казань, личноб/р1988123Оплата на месте
38Ишмухаметов Вадим 16_Казань, личноII19971404811123Оплата на месте
39Казакевич Артур 16_КВТККУ, Казаньб/р1997123Оплата на месте
40Кислых Алексей 31_Шебекинский р-н, личноб/р1978123Оплата на месте
41Киямов Ильдар Фаритович 16_Казань, личноб/р198223Оплата на месте
42Козин Дмитрий 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нМС19881415864123Оплата на месте
43Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19738200510123Оплачено
44Кузнецов Сергей 21_ДЮСШ-1, Новочебоксарскб/р1992123Оплата на месте
45Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776123Ожидает оплаты
46Кушнаренко Александр 16_ДДЮТиЭ Мос. р-на, КазаньIII1990123Оплата на месте
47Лимонов Георгий 69_ВА ВКО, Тверьб/р1998123Оплата на месте
48Линкевич Олег 24_КрасноярскМС19769755381123Оплата на месте
49Лукьяненко Алексей 75_Забайкальский крайМС19911633612123Оплата на месте
50Львов Андрей 21_ДЮСШ-1, НовочебоксарскI19889101746123Оплата на месте
51Махиянов Наиль 73_УльяновскII1983207057023Оплата на месте
52Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781393870123Оплачено
53Микрюков Иван 16_Казань, личноб/р19897400002123Оплачено
54Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС19827777782123Оплата на месте
55Михайловский Сергей 66_Новоуральск, личноб/р19748641358123Оплачено
56Морозов Сергей 33_G-sports, Ковровский р-нМС19819777888123Оплата на месте
57Мухтаров Рустем 16_Казань, личноб/р1986123Оплачено
58Набиуллин Равиль 16_Поволжская ГАФКСиТ, КазаньIII1978123Оплата на месте
59Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311123Оплата на месте
60Новосельцев Максим 16_КВТККУ, Казаньб/р1997123Оплата на месте
61Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123Оплата на месте
62Ончуков Алексей 16_Казань, личноб/р1986123Ожидает оплаты
63Осипович Леонид 16_КВТККУ, Казаньб/р1999123Оплата на месте
64Покровский Андрей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII19721633677123Оплата на месте
65Попов Евгений 2_Октябрьский, личноМС19847203777123Оплачено
66Попов Евгений 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19891005439123Оплата на месте
67Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123Оплата на месте
68Прокофьев Иван 77_Москва ВАОIII19831410751123Оплата на месте
69Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1980123Оплата на месте
70Роговский Евгений 76_Ярославль, личноI19768190376123Оплата на месте
71Рыбаков Андрей 77_Москва ВАОМС19749200049123Оплата на месте
72Садыков Александр 16_КазаньКМС1973123Оплата на месте
73Садыков Альберт 16_Казань, личноI1975123Оплата на месте
74Садыков Ринат 16_Казань, личноб/р1983123Оплата на месте
75Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19888631528123Оплата на месте
76Самарин Игорь 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19771409675123Оплата на месте
77Семенов Максим 16_Казань, личноМС19939110197123Оплата на месте
78Сергеев Владимир 16_КВТККУ, КазаньII1997123Оплата на месте
79Сергеев Павел 69_ТверьI19861410760123Оплата на месте
80Ситдиков Дмитрий 16_КВТККУ, Казаньб/р1997123Оплата на месте
81Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199414047822Оплата на месте
82Темнов Аркадий 77_Москва ВАОIII19731416895123Оплата на месте
83Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19722024927123Оплата на месте
84Тихонов Сергей 21_Юность Чувашии, НовочебоксарскМС19721391062123Ожидает оплаты
85Токарчук Александр 69_ВА ВКО, ТверьI1995123Оплата на месте
86Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19761301403123Оплата на месте
87Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю1976123Оплачено
88Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731403171123Оплата на месте
89Хамидуллин Тимур 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нIII1999123Оплата на месте
90Харитонов Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI19832090285123Оплата на месте
91Хренников Эдуард 59_Сокол, ПермьЗМС19738000159123Оплата на месте
92Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721633080123Ожидает оплаты
93Хуснутдинов Айдар 16_КазаньКМС1969123Оплата на месте
94Шаймухаметов Навиль 16_Казань, личноб/р19843Ожидает оплаты
95Шанцев Дмитрий 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС19867201304123Оплачено
96Шарафеев Ринат 16_КазаньКМС1966123Оплата на месте
97Шеянов Евгений _SRD SK, ЭстонияII1973995820123Оплата на месте
98Шкилев Виталий 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортныйб/р19711301678123Ожидает оплаты
99Шуклин Андрей 16_КВТККУ, КазаньII1998123Оплата на месте
100Якупов Рафик 73_УльяновскКМС19848646199123Оплата на месте
101Янковский Назар 69_ВА ВКО, Тверьб/р1998123Оплата на месте
ШКОЛЬНИКИ М - Школьники - 2002-2005 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипов Богдан 16_ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казаньб/р2005123Оплата на месте
2Арутюнян Давид 86_Сургутб/р20051415720123Оплата на месте
3Валеев Родион 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нIIю2005123Оплата на месте
4Воронцов Илья 16_КСВУ, Казань20048656079123Оплата на месте
5Габов Владимир 86_Сургутб/р20031415770123Оплата на месте
6Гайнуллин Ильхан 16_Тукаевский р-нб/р2002123Оплата на месте
7Гарипов Камиль 16_г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нIIIю2004123Оплата на месте
8Гатауллин Рафаэль 16_КСВУ, КазаньIIю20032081523123Оплата на месте
9Гудин Андрей 16_КДЮСШ Мотор, Казаньб/р2002123Ожидает оплаты
10Зайнуллин Булат 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю200513Оплата на месте
11Козионов Александр 66_Тропа, Екатеринбургб/р2003123Оплата на месте
12Лаврентьев Даниил 86_Сургутб/р20051415780123Оплата на месте
13Лаврик Иван 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2005233412123Оплата на месте
14Лесников Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005233481123Оплата на месте
15Меньиков Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003233449123Оплата на месте
16Мусикаев Наиль 16_КСВУ, Казань20038650765123Оплата на месте
17Назаров Артур 16_Альметьевск, Альметьевский р-н2004123Ожидает оплаты
18Нафиков Данила 16_КСВУ, Казань20038150297123Оплата на месте
19Постнов Никита 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нб/р2005123Оплата на месте
20Сергеенков Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю2003206761123Оплата на месте
21Степашкин Максим 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20052101039123Оплата на месте
22Суворов Егор 16_ДДЮТиЭ Мос. р-на, Казаньб/р2004123Оплата на месте
23Толкушкин Арсений 16_КазаньIIIю2004123Оплата на месте
24Тузов Артем 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нIIIю2005123Оплата на месте
25Хайрутдинов Ильяс 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю20041Оплата на месте
26Хлопцев Олег 16_г.Набережные Челны (Поташина), Тукаевский р-нII2003123Оплата на месте
27Цетнарский Игорь 86_Сургутб/р20031415715123Оплата на месте
28Яшин Леонид 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нб/р2005123Оплата на месте
ШКОЛЬНИЦЫ Ж - Школьницы - 2002-2005 г/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Малена 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю20041Оплата на месте
2Березовская Дарья 86_Сургутб/р20051415778123Оплата на месте
3Бормонтова Надежда 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005250760123Оплата на месте
4Зимина Злата 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю200512Оплата на месте
5Кернова Полина 86_Сургутб/р20051415763123Оплата на месте
6Коряковцева Елизавета 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005206796123Оплата на месте
7Марченкова Юлия 16_КазаньIIIю2005123Оплата на месте
8Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаIIIю2005254933123Оплачено
9Минулина Регина 16_Казаньб/р2004123Оплата на месте
10Недвига Дарья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20042101022123Оплата на месте
11Побегаева Виктория 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2005206768123Оплата на месте
12Рашидова Елена 86_Сургутб/р20051415731123Оплата на месте
13Саитова Аделина 86_Сургутб/р20051415714123Оплата на месте
14Слабко Марина 50_Московская обл.IIIю20031406805123Оплата на месте
15Тарасова Екатерина 86_Сургутб/р20051415779123Оплата на месте
16Тафлевич Софья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20042101021123Оплата на месте
17Филенкова Вероника 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIю2005206792123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан