Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по спортивному ориентированию

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 01.05.2018 20:10 МСК

Событие создал

Никита Коновалов

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Анастасия Бондаренко 19 апр. 2018 г., 16:24:14
    Можно удалить Дакалову Анастасию,группа ж-14?
  • Анастасия Бондаренко 19 апр. 2018 г., 21:11:53
    Спасибо!!!
  • Valentina Stroeva 23 апр. 2018 г., 22:30:24
    Как добавить номера чипов ? Почему то они не появляются списках участников
    • Никита Коновалов 23 апр. 2018 г., 23:23:29
      Странно, моя почта animaqique@gmail.com
      скиньте мне лично список участников и номера их чипов, я им сам присвою
  • Valentina Stroeva 24 апр. 2018 г., 11:18:08
    Когда пытаешься ввести номер чипа в ранее поданную заявку, то пишет, что из-за лимита участников редактировать нельзя. Удалила старую заявку и создала новую. В новую все вводится.
  • Михаил Богданов 25 апр. 2018 г., 19:30:49
    А можно ли зарегистрироваться непосредственно перед стартом 4 мая, если заявку подать заранее?
    • Никита Коновалов 25 апр. 2018 г., 20:13:47
      Если заявится здесь через оргео и оплатить взнос за участия здесь же на сайте, то можно 4 числа получить стартовый пакет перед стартом. При этом нужно будет показать медицинскую справку если вы участвуете в Фестивале, а участникам первенства России к тому же нужен полис страхования от несчастных случаев, официальная заявка и классификационная книжка спортсмена.
  • Александр Андреев 27 апр. 2018 г., 15:13:05
    Добрый день .Несколько вопросов : 1. Как будет отличатся организационный процесс если команда выбрана одна но часть детей выбрали платное участи а часть бесплатное? ( Приведу пример: 3 человека зарегистрировались о одной команде Простор при этом 2 платно а 1 бесплатно . В чем в итоге будет отличие нашего организационного процесса?) 2. Так же еще раз хочу уточнить где и во сколько получать трекер и оплачивать , и можно ли получить одному человеку на 3х участников если да то что при себе иметь.3 Так же возникло не понимания по программе проведения: По программе скачанной на сайте 4.05 - Парк Урицкого \ 5.05 Казанский Кремль\ 6.05 Деревня универсиады . В официальной группе : 4.05 Каз.Кремль \ 5,05 Парк Урицкого\ 6.05 Деревня универсиады. Где верно?
    • Никита Коновалов 28 апр. 2018 г., 11:19:38
      1. Существенных отличий нет, если все участники команды участвуют в Фестивале. Отличия есть только между Первенством и Фестивалем в более строгих требованиях у первого.
      2. Что такое трекер? Если вы про чип, то весь стартовый пакет можно будет получить 3 мая на мандатной комиссии в ПГАФКСиТ, смотрите подробнее в положении указанной в Orgeo.
      3. 4.05 - Кремль, 5.05 - парк Урицкого, в официальной группе вся актуальная информация
  • Артем Бибикин 28 апр. 2018 г., 18:11:10
    Здравствуйте! можете убрать первый день? Бибикин Артем любитель
  • Юлия Сидорова 28 апр. 2018 г., 19:32:37
    Мандатная комиссия для Первенства России и для Фестиваля РТ 3 мая с 10.00 до 18.00 в санатории "Ливадия" ост.Ветиринарный институт.
    Для участников Фестиваля РТ возможно получить стартовый пакет 4 мая перед соревнованиями, если стартовый взнос уже оплачен через Оргео.
  • Гузель Галиева 29 апр. 2018 г., 22:06:25
    Добрый вечер! Я участия в Фестивале в категории "любители" ранее регистрировалась на 2 дня участия ( 5 и 6 мая), посмотрела сейчас и непонятно: отмечен только один день... И какой тогда день???((( Начала заново вводить, отображается что уже такой участник зарегистрирован. А я хотела все три дня участвовать ... Пожалуйста, если возможно включите в список участников) Спасибо!
  • Дмитрий Федюков 02 мая 2018 г., 12:18:55
    Приезжаем 4 мая. Можно ли заявиться перед стартом, если оплата будет не через Orgeo, а банковским переводом?
  • Эдуард Хренников 02 мая 2018 г., 14:07:37

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Национальные