Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по спортивному ориентированию. Личные соревнования. г. Ижевск, 09-13 мая 2018г 10-12.05.2018

Соревнования проводятся в период с 09 мая по 13 мая 2018г. Район соревнований расположен в окрестностях г. Ижевска. Центр соревнований расположен в ЛОК "Заря", 31 км от города

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Удмуртская Респ. » Ижевск
Место проведения
ЛОК "Заря"
Событие создал
Сергей Обухов
Онлайн заявка
до 04.05.2018 23:55 МСК Подать заявку 15 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж СТУДЕНТЫ - женщины – студентки - 2000-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андронова Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19948646221123Оплата на месте
2Власова Екатерина CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ЮЗАОМС19979200434123Оплата на месте
3Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761633085123Ожидает оплаты
4Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123Оплата на месте
5Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123Оплата на месте
6Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19972004045123Оплата на месте
Ж-14 - девушки (до 15 лет) - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметова Алия г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005897123Оплата на месте
2Бараева Елизавета ПермьI20042121733123Ожидает оплаты
3Бездоля Екатерина Приморский край, ВладивостокI20048646215123Оплата на месте
4Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI20041394954123Ожидает оплаты
5Бламар Юлия РязаньI20042102007123Оплата на месте
6Большева Анна ВладимирI2005123Оплата на месте
7Вахрушева Светлана ПермьIII20052004058123Ожидает оплаты
8Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041302549123Ожидает оплаты
9Гах Елизавета Краснодарский край, НовороссийскII2005123Оплата на месте
10Гладилкина Олеся ВладимирI2004123Оплата на месте
11Горбатенкова Анна Ленинградская обл.I20049102720123Оплата на месте
12Гусева Екатерина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI2004886903123Оплата на месте
13Ерина Мария Ленинградская обл.2005123Оплата на месте
14Жукова Полина КрасноярскI20059201857123Оплата на месте
15Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935123Ожидает оплаты
16Иванова Арина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20049201911123Оплата на месте
17Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20042040977123Оплата на месте
18Коннова Алина Калининградская обл, СветлыйII20052122547123Оплата на месте
19Константинова София СимферопольI2005502524123Оплата на месте
20Кормишенкова Арина Магнит, Пенза20052055873123Оплата на месте
21Куприенко Ульяна Ленинградская обл.2005123Оплата на месте
22Кургузкина Диана Ленинградская обл.I20041422525123Оплата на месте
23Ламова Анастасия ВладимирI2005123Оплата на месте
24Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20048654794123Оплата на месте
25Матисова Злата "Кентавр", Пенза2006123Оплата на месте
26Морозова Полина ВладимирI2005123Оплата на месте
27Муравьёва Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20046101287123Оплата на месте
28Нужденко Мария СимферопольI2004502525123Оплата на месте
29Саранина Валерия ПермьI20041417890123Ожидает оплаты
30Сенько Алиса СимферопольI2005502522123Оплата на месте
31Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123Ожидает оплаты
32Тонковская Анастасия СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20051003867123Оплата на месте
33Филонова Светлана Калининградская обл, СветлыйII20052300521123Оплата на месте
34Филюшенкова Александра ВладимирI2005123Оплата на месте
35Халикова Карина г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005896123Оплата на месте
36Хасанова Елизавета СимферопольII2005502526123Оплата на месте
37Хренникова Юлия ПермьI2004996699123Ожидает оплаты
38Червякова Елена ВладимирI2004123Оплата на месте
39Чернышева Виктория Ленинградская обл.IIю2004123Оплата на месте
40Шайдурова Дарья ПермьI20042004129123Ожидает оплаты
41Широглазова Светлана КрасноярскIII20069201860123Оплата на месте
42Юдина Мария 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2005123Оплачено
43Юрова Екатерина Краснодарский край, Новороссийск20059763511123Оплата на месте
44Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123Ожидает оплаты
Ж-16 - девушки (до 17 лет) - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20031987517123Оплата на месте
2Бесхмельнова Ксения ДзержинскI2004123Ожидает оплаты
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123Оплата на месте
4Булавина Софья Ленинградская обл.I20031411584123Оплата на месте
5Васильева Ирина Бирский р-нI2002254714123Оплата на месте
6Воркуева Татьяна ВладимирI2003123Оплата на месте
7Гаврина Надежда Великий НовгородI20038652977123Ожидает оплаты
8Герасимова Алёна СимферопольКМС20021008061123Оплата на месте
9Груздева Анна 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
10Дикушникова Анна СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20031602470123Оплата на месте
11Дутова Диана Забайкальский крайI2003123Оплата на месте
12Дырда София ДзержинскI20031123Ожидает оплаты
13Евстафьева Ольга ПермьКМС20032077842123Ожидает оплаты
14Замогильная Валерия Буревестник Пермь, ПермьIIю2002206517123Ожидает оплаты
15Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040979123Оплата на месте
16Ивакина Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20032024927123Оплата на месте
17Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьКМС20038654647123Оплата на месте
18Исламова Елена Бирский р-нI2002254297123Оплата на месте
19Кальчевская Анастасия "Тула ЦКТиЭ", ТулаI20021391052123Оплата на месте
20Клементьева Анна ВладимирКМС2002123Оплата на месте
21Корягина Евгения Приморский край, ВладивостокI20021301214123Оплата на месте
22Костарева Злата ПермьКМС20031414078123Ожидает оплаты
23Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333197123Оплата на месте
24Малкова Анастасия ВладимирI2002123Оплата на месте
25Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI2002202487123Оплата на месте
26Науменко Алёна СимферопольI20031008062123Оплата на месте
27Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028655805123Оплата на месте
28Петрушко Анна ВладимирI2003123Оплата на месте
29Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040976123Оплата на месте
30Сенина Мария СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20022086763123Оплата на месте
31Солодкая Ольга Приморский край, ВладивостокI2003123Оплата на месте
32Ульянова Екатерина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032082889123Оплата на месте
33Утина Анастасия Магнит, ПензаКМС20022040625123Оплата на месте
34Федосова Валерия Приморский край, ВладивостокКМС20021426116123Оплата на месте
35Хохлова Дарья Приморский край, ВладивостокI2003123Оплата на месте
36Шеина Мария Буревестник Пермь, ПермьIIю2002123Ожидает оплаты
37Штабная Ульяна Приморский край, ВладивостокI20038646239123Оплата на месте
38Штернова Марина ДзержинскI2003123Ожидает оплаты
Ж-18 - девушки (до 19 лет) - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20018229228123Оплата на месте
2Блинова Мария Ленинградская обл.КМС20001409812123Оплата на месте
3Ботова Анастасия Ленинградская обл.КМС20011053005123Оплата на месте
4Ботова Елизавета Ленинградская обл.КМС20011260381123Оплата на месте
5Гаврилова Дарья 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20019101981123Оплачено
6Даровская Анжелика г.Стерлитамак, СтерлитамакIII20011005895123Оплата на месте
7Зайцева Полина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009200275123Оплата на месте
8Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2001123Ожидает оплаты
9Растегаева Елизавета ВладимирКМС20002081540123Оплата на месте
10Репенко Диана ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2001123Оплата на месте
11Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20001410727123Ожидает оплаты
12Рябова Марта 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20009101629123Оплачено
13Сафарова Валерия Пермский крайКМС20018648863123Оплата на месте
14Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011009306123Ожидает оплаты
15Селюкова Диана АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2001123Оплата на месте
16Смирнова Кристина Ленинградская обл.КМС20001413233123Оплата на месте
17Ткачук Александра Забайкальский крайКМС20011397222123Оплата на месте
18Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123Оплата на месте
19Черняновская Анна Тамбовская область, ТамбовКМС20001123Ожидает оплаты
Ж-20 - юниорки (до 21 года) - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС19987755577123Оплата на месте
2Дансарунова Дарья АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19981302081123Оплата на месте
3Коржавина Анна СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19981300407123Оплата на месте
4Панченко Дарья СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19991393525123Оплата на месте
5Писаренко Елена Ленинградская обл.МС19981335331123Оплата на месте
6Шушарина Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123Оплата на месте
М СТУДЕНТЫ - мужчины – студенты - 2000-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951301687123Оплата на месте
2Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУ, ПермьКМС19978654793123Оплата на месте
3Грибачёв Антон Буревестник Пермь, ПермьI19952004092123Ожидает оплаты
4Девятов Владиспав МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123Оплата на месте
5Иксанов Владислав Бирский р-нМС19971001529123Оплата на месте
6Иркабаев Игорь Бирский р-нКМС19961009400123Оплата на месте
7Попов Сергей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123Оплата на месте
8Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721633080123Ожидает оплаты
М-14 - юноши (до 15 лет) - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123Ожидает оплаты
2Бородин Константин Приморский край, ВладивостокII2004123Оплата на месте
3Верхоланцев Вадим ПермьI20041302157123Ожидает оплаты
4Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123Ожидает оплаты
5Горин Михаил ВладимирI2004123Оплата на месте
6Дворкин Борис СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийII20047208382123Оплата на месте
7Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2004123Оплачено
8Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2004333161123Оплата на месте
9Иванов Владимир ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20042024937123Оплата на месте
10Кисиль Лука Ленинградская обл.I2004333221123Оплата на месте
11Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123Ожидает оплаты
12Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648663123Ожидает оплаты
13Линкевич Иван КрасноярскI20041302493123Оплата на месте
14Лисин Даниил Пермский крайI20048654879123Оплата на месте
15Лукинов Сергей ВладимирI2004123Оплата на месте
16Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123Ожидает оплаты
17Митасов Денис ПермьI20042117218123Ожидает оплаты
18Морев Павел ВладимирI2004123Оплата на месте
19Прохоров Артем Приморский край, ВладивостокI20049102580123Оплата на месте
20Пупов Никита Пермский крайI20041602314123Оплата на месте
21Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20051406719123Оплата на месте
22Сашин Роман Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20046991205123Оплата на месте
23Селюков Ярослав АЗВС Красноярск, КрасноярскI2005123Оплата на месте
24Семёнов Николай Калининградская обл, СветлыйI20042090394123Оплата на месте
25Стримовский Марк Ленинградская обл.20051413315123Оплата на месте
26Таначев Юрий НефтекамскIII2004254287123Оплата на месте
27Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20041414076123Оплата на месте
28Храмов Тимофей Великий НовгородI20048652978123Ожидает оплаты
29Чистов Максим 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2004123Оплачено
30Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041005438123Ожидает оплаты
31Шабашов Глеб ВладимирI2004123Оплата на месте
32Шарипов Тимур Бирский р-н2005254766123Оплата на месте
33Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20062077845123Оплата на месте
34Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123Ожидает оплаты
М-16 - юноши (до 17 лет) - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Артем Буревестник Пермь, ПермьIIю2002123Ожидает оплаты
2Александров Степан Ленинградская обл.I20031422834123Оплата на месте
3Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI20031123Ожидает оплаты
4Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123Ожидает оплаты
5Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021405084123Оплата на месте
6Вахитов Артур Тукаевский р-нI20021123Оплата на месте
7Гаврилюк Максим СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032040070123Оплата на месте
8Гайнуллин Ильхан Тукаевский р-нб/р2002123Оплата на месте
9Гончарук Александр СимферопольКМС20021601748123Оплата на месте
10Давлетгареев Тимур Тукаевский р-нIII20021123Оплата на месте
11Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040980123Оплата на месте
12Деревянкин Иван ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2002123Оплата на месте
13Дильмиев Айдар НефтекамскI2002254363123Оплата на месте
14Жерихин Дмитрий ПермьI20021980609123Ожидает оплаты
15Зимин Александр Магнит, ПензаI20022055870123Оплата на месте
16Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028654766123Оплата на месте
17Костин Иван Пермский крайКМС20028648929123Оплата на месте
18Кошкин Владислав Тукаевский р-нI20011409663123Оплата на месте
19Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028641046123Ожидает оплаты
20Кузнецов Владислав Приморский край, ВладивостокI20028002222123Оплата на месте
21Макаров Михаил ПермьКМС20028644319123Ожидает оплаты
22Максимов Глеб Калининградская обл, СветлыйI20021395057123Оплата на месте
23Морозов Максим Великий НовгородI20038652980123Ожидает оплаты
24Николаев Михаил Тукаевский р-нI20032070505123Оплата на месте
25Ошеров Александр Ленинградская обл.I20031007771123Оплата на месте
26Павлов Данил Приморский край, ВладивостокI20031421288123Оплата на месте
27Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123Ожидает оплаты
28Петренко Сергей 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2002123Оплачено
29Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040981123Оплата на месте
30Семенов Дмитрий НефтекамскII2003238348123Оплата на месте
31Сопов Егор Пермский крайКМС20038643042123Оплата на месте
32Степанов Дмитрий СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20029030402123Оплата на месте
33Файрушин Алексей Тукаевский р-нII20022070501123Оплата на месте
34Хайбулов Даниил Тукаевский р-нII2002123Оплата на месте
35Хайрутдинов Булат Тукаевский р-нI2003123Оплата на месте
36Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021405027123Оплата на месте
37Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123Ожидает оплаты
38Шаракаев Никита НефтекамскI20031417879123Оплата на месте
39Шарапов Андрей НефтекамскI2003254231123Оплата на месте
40Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028644304123Ожидает оплаты
41Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
М-18 - юноши (до 19 лет) - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верхотин Евгений ПермьКМС20011405029123Ожидает оплаты
2Головин Дмитрий Тукаевский р-нКМС20011550002123Оплата на месте
3Зырянов Илья АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011415449123Оплата на месте
4Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123Ожидает оплаты
5Коротченко Денис СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI2001505937123Оплата на месте
6Кривошей Андрей СимферопольКМС2001502274123Оплата на месте
7Крупчатников Илья ДзержинскI20011123Ожидает оплаты
8Кудрявцев Николай СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009102040123Оплата на месте
9Куракин Дмитрий Калининградская обл, СветлыйI20011406754123Оплата на месте
10Курносов Никита Нижний НовгородКМС20019201769123Ожидает оплаты
11Логутенко Даниил Забайкальский крайI20011417851123Оплата на месте
12Лукашевич Антон Ленинградская обл.КМС20001413281123Оплата на месте
13Мащенко Никита 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2000123Оплачено
14Николаев Алексей Тукаевский р-нI20001406726123Оплата на месте
15Новиков Виктор Санкт-ПетербургКМС2000123Оплата на месте
16Петровский Александр Тукаевский р-нКМС2000204160123Оплата на месте
17Пкин Артем Ленинградская обл.I2000123Оплата на месте
18Селезнёв Константин СимферопольКМС20001395203123Оплата на месте
19Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20017207141123Оплата на месте
20Смирнов Роман Приморский край, ВладивостокI2001123Оплата на месте
21Творогов Максим Санкт-ПетербургКМС20009200424123Оплата на месте
22Тетиков Андрей ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001405049123Оплата на месте
23Улеев Даниил Тукаевский р-нI20002040167123Оплата на месте
24Ушаков Михаил Ленинградская обл.КМС20018645039123Оплата на месте
25Шабалов Даниил Тукаевский р-нI20002040158123Оплата на месте
26Шабалов Евгений Тукаевский р-нII20002040162123Оплата на месте
М-20 - юниоры (до 21 года) - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей Буревестник Пермь, ПермьКМС19991406734123Ожидает оплаты
2Бибич Павел 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19989200931123Оплачено
3Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI19991414090123Оплата на месте
4Борисов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991410759123Ожидает оплаты
5Ботыгин Даниил Ленинградская обл.КМС19991413238123Оплата на месте
6Васильев Денис 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19989101638123Оплачено
7Власов Николай ПермьМС19998030899123Ожидает оплаты
8Гурлев Кирилл СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19999902014123Оплата на месте
9Калманович Павел Санкт-ПетербургКМС19991410108123Оплата на месте
10Камалов Александр Ориента-Восток, Москва ВАОКМС19981009246123Оплата на месте
11Камашев Даниил Буревестник Пермь, ПермьКМС19987201622123Ожидает оплаты
12Кашин Даниил СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19987202506123Оплата на месте
13Линкевич Игорь КрасноярскМС19997200085123Оплата на месте
14Мартыновский Вячеслав СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19991301927123Оплата на месте
15Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР 14, ТольяттиКМС19991416608123Оплата на месте
16Петров Семен СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19999200041123Оплата на месте
17Пимшин Николай Бирский р-нКМС19998641041123Оплата на месте
18Поленок Дмитрий Калининградская обл, СветлыйКМС19981111139123Оплата на месте
19Севостьянов Евгений АЗВС Красноярск, КрасноярскI1998206501123Оплата на месте
20Тетиков Даниил ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981405094123Оплата на месте
21Юриков Алексей Санкт-ПетербургМС19981410052123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.