Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по спортивному ориентированию. Личные соревнования. г. Ижевск, 09-13 мая 2018г

Соревнования проводятся в период с 09 мая по 13 мая 2018г. Район соревнований расположен в окрестностях г. Ижевска. Центр соревнований расположен в ЛОК "Заря", 31 км от города

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Обухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 611)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN Ж - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляева Елена Каменное, Завьяловский р-нМС1959123Оплата на месте
2Бламар Наталья Рязань62, Рязаньб/р19812102455123Оплата на месте
3Болгова Анна Армавир, лично2007123Оплата на месте
4Гайфутдинова Елена Ижевск, личноб/р19482024702123Оплата на месте
5Галлямова Оксана Приморский край, ВладивостокI197513935563Оплата на месте
6Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761633085123Ожидает оплаты
7Добросова Лариса Казаньб/р19711415707123Ожидает оплаты
8Добышева Людмила Ижевск, личноб/р1961123Оплата на месте
9Дудник Юлия Казаньб/р19702123Ожидает оплаты
10Закирьянова Филия "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС1958254936123Оплата на месте
11Замогильная Валерия Буревестник Пермь, ПермьIIIю2004206517123Оплата на месте
12Иванова Альфия Ижевск, личноб/р19722024703123Оплата на месте
13Калинина Мария Ижевск, личноКМС19442024715123Оплата на месте
14Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р19521633350123Оплата на месте
15Лавринович Ольга Воткинск, личноКМС1950163334612Оплата на месте
16Лапикус Ирина САШ, ЕкатеринбургМС19858648849123Оплата на месте
17Лисицына Екатерина Ижевск, личноб/р19763Оплата на месте
18Максименко Мария Благовещенскб/р19771633939123Оплата на месте
19Мачанова Ксения САШ, ЕкатеринбургI19868648847123Оплата на месте
20Пронина Марина САКСОР-Энергетик, Самараб/р19701404530123Оплата на месте
21Садовникова Дарья Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI19951420244123Оплата на месте
22Сахапова Миляуша Казаньб/р19691006887123Ожидает оплаты
23Ситдикова Татьяна Сарапульский Уезд, СарапулКМС19481393637123Оплата на месте
24Соколова Софья Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI20007201629123Оплата на месте
25Федорова Тамара Буревестник Пермь, ПермьКМС19591006925123Оплата на месте
26Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581301105123Оплата на месте
27Шеина Мария Буревестник Пермь, ПермьIIю2002123Оплата на месте
OPEN М - любой возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Артем Буревестник Пермь, ПермьIIю2002123Оплата на месте
2Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846123Оплата на месте
3Ахметов Аскар КазаньIIIю20072040155123Ожидает оплаты
4Балахонкин Михаил САКСОР-Энергетик, СамараI19751404540123Оплата на месте
5Беляев Алексей Каменное, Завьяловский р-нI1985123Оплата на месте
6Беляев Егор Каменное, Завьяловский р-нб/р2008123Оплата на месте
7Бламар Алексей Рязань62, Рязаньб/р1972123Оплата на месте
8Васильев Николай Чур, Ижевскб/р1963139364612Оплата на месте
9Вахрушев Константин Ижевск, личноб/р198312Оплата на месте
10Гайфутдинов Альберт Ижевск, личноб/р19731393632123Оплата на месте
11Гайфутдинов Марат Ижевск, личноб/р19472024701123Оплата на месте
12Горбунов Дмитрий Казаньб/р19742040155123Ожидает оплаты
13Грибачёв Антон Буревестник Пермь, ПермьI1995206516123Оплата на месте
14Дингес Виктор САШ, ЕкатеринбургМС19858648845123Оплата на месте
15Елабужев Федор Ижевск, личноб/р19877870328123Оплата на месте
16Закирьянов Владик "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС1963254969123Оплата на месте
17Замараев Николай Ижевск, личноб/р199414158253Оплата на месте
18Иванов Сергей Ижевск, личноб/р19681633344123Оплата на месте
19Ившин Олег Нефтяник, Ижевск, Ижевскб/р19571409693123Оплата на месте
20Иниятуллин Марсель Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС19967201606123Оплата на месте
21Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС19719102714123Оплата на месте
22Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р19748646205123Оплата на месте
23Кисиль Олег Ленинградская область, Всеволожский р-нМС19687201640123Оплата на месте
24Кузнецов Виталий Ижевск, личноКМС19521633345123Оплата на месте
25Куртеев Михаил Глазов, личноб/р198514158392Оплата на месте
26Левитских Сергей Купол, ИжевскКМС19591301146123Оплата на месте
27Минаков Александр МосКомпас, Москва ВАОМС19827777782123Оплата на месте
28Минулин Булат КазаньIIIю20072040155123Ожидает оплаты
29Назаров Роман Black Sea OK, ТамбовМС19858408048123Оплата на месте
30Новиков Павел Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС19927201347123Оплата на месте
31Новокшонов Алексей Ижевск, личноб/р197186559671Оплата на месте
32Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик, Самараб/р19621404522123Оплата на месте
33Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1980123Оплата на месте
34Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972567272123Оплата на месте
35Романов Павел Каменное, Завьяловский р-нб/р2004123Оплата на месте
36Садовников Иван Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС19958650740123Оплата на месте
37Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС19562011557123Оплата на месте
38Сергеев Павел ТверьI19861410760123Оплата на месте
39Смирнов Никита МО Яхрома, Дмитровский р-нI19897201591123Оплата на месте
40Тремпольцев Александр Ориента Ski-O, Москва ВАОI19761301403123Оплата на месте
41Филимонов Виталий Каменное, Завьяловский р-нб/р2004123Оплата на месте
42Филимонов Тимур КазаньIII20072024851123Ожидает оплаты
43Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721633080123Ожидает оплаты
44Черников Александр Купол, Ижевскб/р19541409691123Оплата на месте
45Шатунов Виктор Купол, Ижевскб/р19411633342123Оплата на месте
46Шкилев Виталий СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортныйб/р19711301678123Оплачено
Ж СТУДЕНТЫ - женщины – студентки - 2000-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андронова Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19948646221123Оплата на месте
2Бевза Татьяна СПбПУ, р-н КалининскийМС19948199498123Оплата на месте
3Власова Екатерина CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ЮЗАОМС19979200434123Оплата на месте
4Власова Екатерина Москва ВАОМС19978646211123Оплата на месте
5Егорова Анна СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийМС1995123Оплата на месте
6Засимовская Мария СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123Оплата на месте
7Калинина Лилия СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19982055326123Ожидает оплаты
8Назарова Екатерина СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1994123Оплата на месте
9Нуриева Алина г.Набережные Челны, Тукаевский р-нМС19961111223123Оплата на месте
10Павлова Анна СимферопольМС1996123Оплата на месте
11Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123Оплата на месте
12Фомичева Татьяна СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйМС19949201392123Оплачено
13Химочкина Мария МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19972004045123Оплата на месте
Ж-14 - девушки (до 15 лет) - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамчук Екатерина СДЮСШОР 2, р-н КрасногвардейскийIII20046304199123Оплата на месте
2Акбашева Майя ИжевскI20041602508123Оплата на месте
3Ахметова Алия г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005897123Оплата на месте
4Ахметова Тансылу Тукаевский р-нI2004123Оплата на месте
5Бараева Елизавета ПермьI20042121733123Ожидает оплаты
6Барышникова Светлана ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004123Оплата на месте
7Бездоля Екатерина Приморский край, ВладивостокI20048646215123Оплата на месте
8Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI20041394954123Оплата на месте
9Бесхмельнова Ксения ДзержинскI20041406652123Оплачено
10Бламар Юлия РязаньI20042102007123Оплата на месте
11Болгова Ксения Краснодарский край, Новороссийск20051420378123Оплата на месте
12Большева Анна ВладимирI2005123Оплата на месте
13Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс, Тольятти20052070011123Оплата на месте
14Вахрушева Светлана ПермьIII20052004058123Ожидает оплаты
15Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041302549123Ожидает оплаты
16Гах Елизавета Краснодарский край, НовороссийскII20051420380123Оплата на месте
17Герасимова Арина Белгородская область 31, БелгородII20051007607123Оплата на месте
18Герун Александра Белгородская область 31, БелгородI20041301466123Оплата на месте
19Гладилкина Олеся ВладимирI2004123Оплата на месте
20Горбатенкова Анна Ленинградская обл.I20049102720123Оплата на месте
21Гусева Екатерина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI2004886903123Оплата на месте
22Долгиер Диана Краснодарский край, Новороссийск20052101474123Оплата на месте
23Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917123Оплата на месте
24Елисеева Полина Саратовская.обл, Саратов20061123Оплата на месте
25Ерина Мария Ленинградская обл.2005123Оплата на месте
26Жукова Полина КрасноярскI20059201857123Оплата на месте
27Жучкова Ольга Смоленская область, Смоленск20061005304123Оплата на месте
28Иванова Арина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20049201911123Оплата на месте
29Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935123Ожидает оплаты
30Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20042070038123Оплата на месте
31Камалова Екатерина Ижевск2006238080123Оплата на месте
32Кислякова Алина Казань20052040155123Ожидает оплаты
33Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20042040977123Оплата на месте
34Коннова Алина Калининградская обл, СветлыйII20052122547123Оплата на месте
35Константинова София СимферопольI2005502524123Оплата на месте
36Кормишенкова Арина Магнит, Пенза20052055873123Оплата на месте
37Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов, Пенза20041123Оплата на месте
38Кравцова Ольга Алтайский край, Барнаул20052028096123Оплата на месте
39Кудрявцева Алёна Смоленская область, СмоленскI20042070597123Оплата на месте
40Кунина Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20061404738123Оплата на месте
41Куприенко Ульяна Ленинградская обл.2005123Оплата на месте
42Кургузкина Диана Ленинградская обл.I20041422525123Оплата на месте
43Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс, Тольятти20052070029123Оплата на месте
44Ламова Анастасия ВладимирI2005123Оплата на месте
45Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс, Тольятти20052070066123Оплата на месте
46Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20048654794123Оплата на месте
47Макаренко Елизавета Смоленская область, СмоленскI2004123Оплата на месте
48Маркова Ангелина Пермский край, Горнозаводский р-нI20042117521123Оплата на месте
49Матисова Злата "Кентавр", Пенза2006123Оплата на месте
50Матушкина Алина Ижевск2005123Оплата на месте
51Медкова Владислав Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024737123Оплата на месте
52Михайлова Елизавета Алтайский край, Барнаул20052028073123Оплата на месте
53Морозова Полина ВладимирI2005123Оплата на месте
54Муравьёва Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20046101287123Оплата на месте
55Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729123Оплата на месте
56Надёжина Елена Белгородская область 31, БелгородI20041007601123Оплата на месте
57Нужденко Мария СимферопольI2004502525123Оплата на месте
58Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123Оплата на месте
59Подкользина Альбина Алтайский край, БарнаулIIю20072117799123Оплата на месте
60Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20051301667123Оплачено
61Порхун Елена СШ "Юность" СВУ, ТулаI20042069437123Оплачено
62Пронина Анастасия Самарская область, СамараI20051404533123Ожидает оплаты
63Рыбакова Ульяна Москва ВАОI20048655994123Оплата на месте
64Рыжикова Руслана BALAKLAVA, Севастополь2006123Оплата на месте
65Сагдиева Камилла КазаньIIIю20052040155123Ожидает оплаты
66Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20052069509123Оплата на месте
67Саранина Валерия ПермьI20041417890123Ожидает оплаты
68Сенько Алиса СимферопольI2005502522123Оплата на месте
69Соколова Мария Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042040666123Оплата на месте
70Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20051301663123Оплачено
71Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2004123Оплата на месте
72Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123Ожидает оплаты
73Сушко Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405278123Оплата на месте
74Тонковская Анастасия СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20051003867123Оплата на месте
75Троицкая Анастасия Москва ВАОI20047203373123Оплата на месте
76Филимонова Алия Казань20052024851123Ожидает оплаты
77Филимонова Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041602377123Оплата на месте
78Филонова Светлана Калининградская обл, СветлыйII20052300521123Оплата на месте
79Филюшенкова Александра ВладимирI2005123Оплата на месте
80Фомина Екатерина Смоленская область, СмоленскI20057210829123Оплата на месте
81Халикова Карина г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20051005896123Оплата на месте
82Хасанова Елизавета СимферопольII2005502526123Оплата на месте
83Хренникова Юлия ПермьI2004996699123Ожидает оплаты
84Чепкасова Дарья Ижевск20051409677123Оплата на месте
85Червякова Елена ВладимирI2004123Оплата на месте
86Чернышева Виктория Ленинградская обл.IIю2004123Оплата на месте
87Чернышова Ксения Ижевск20041409680123Оплата на месте
88Шайдурова Дарья ПермьI20042004129123Ожидает оплаты
89Широглазова Светлана КрасноярскIII20069201860123Оплата на месте
90Шмелёва Алина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20052074152123Оплата на месте
91Юдина Мария 31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2005123Оплачено
92Юрова Екатерина Краснодарский край, Новороссийск20059763511123Оплата на месте
93Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123Ожидает оплаты
Ж-16 - девушки (до 17 лет) - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20031987517123Оплата на месте
2Аскарова Карина КазаньI20022040155123Ожидает оплаты
3Бакирова Алия КазаньI20032040155123Ожидает оплаты
4Богданова Ирина КазаньI20032040155123Ожидает оплаты
5Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123Оплата на месте
6Булавина Софья Ленинградская обл.I20031411584123Оплата на месте
7Васильева Ирина Бирский р-нI2002254714123Оплата на месте
8Власова Дарья КазаньI20032040151123Ожидает оплаты
9Воркуева Татьяна ВладимирI2003123Оплата на месте
10Воронкова Инна Самарская область, СамараI20021404531123Ожидает оплаты
11Воронкова Мария ДЮСШ№1 Курск, КурскI20032070449123Оплата на месте
12Гаврина Надежда Великий НовгородI20038652977123Оплачено
13Герасимова Алёна СимферопольКМС20021008061123Оплата на месте
14Груздева Анна 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
15Дементьева Екатерина Алтайский край, БарнаулКМС20022028081123Оплата на месте
16Дикушникова Анна СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20031602470123Оплата на месте
17Дутова Диана Забайкальский крайI2003123Оплата на месте
18Дырда София ДзержинскI20031123Оплачено
19Евстафьева Ольга ПермьКМС20032077842123Ожидает оплаты
20Ежова Валерия Самарская область, СамараI20021404536123Ожидает оплаты
21Есипова Дарья Москва ВАОI20028646224123Оплата на месте
22Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20027203796123Оплачено
23Замогильная Валерия Буревестник Пермь, ПермьIIю2002206517123Ожидает оплаты
24Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040979123Оплата на месте
25Ивакина Анастасия ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20032024927123Оплата на месте
26Иванова Анастасия Ижевск, личноIII20022024706123Оплата на месте
27Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьКМС20038654647123Оплата на месте
28Исламова Елена Бирский р-нI2002254297123Оплата на месте
29Кальчевская Анастасия "Тула ЦКТиЭ", ТулаI20021391052123Оплата на месте
30Каталова Татьяна Ярославская область, ЯрославльII2003123Оплата на месте
31Каюмова Карина КазаньI20032040177123Ожидает оплаты
32Киселева Анна ВоронежКМС20032082571123Оплата на месте
33Кислых Эвелина Белгородская область 31, БелгородI20031007605123Оплата на месте
34Клементьева Анна ВладимирКМС2002123Оплата на месте
35Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20032070032123Оплата на месте
36Корягина Евгения Приморский край, ВладивостокI20021301214123Оплата на месте
37Костарева Злата ПермьКМС20031414078123Ожидает оплаты
38Кошкина Софья ТюменьКМС20022007225123Оплата на месте
39Крылова Алина ТверьI20032117187123Оплата на месте
40Курганская Анастасия Белгородская область 31, БелгородКМС20021007604123Оплата на месте
41Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2002333197123Оплата на месте
42Лиштаева Анна Алтайский край, БарнаулI20031422544123Оплата на месте
43Лукманова Амелия НефтекамскI2002335966123Оплата на месте
44Малкова Анастасия ВладимирI2002123Оплата на месте
45Манина Виктория Алтайский край, БарнаулII20032028078123Оплата на месте
46Маслова Ольга Самарская область, СамараI20031404534123Ожидает оплаты
47Михайлюкова Екатерина Белгородская область 31, БелгородI20031633836123Оплата на месте
48Мякотникова Марина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI2002202487123Оплата на месте
49Науменко Алёна СимферопольI20031008062123Оплата на месте
50Наумова Вероника Краснодарский край, НовороссийскI20032102463123Оплата на месте
51Никитина Анна Ярославская область, ЯрославльI20032040916123Оплата на месте
52Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028655805123Оплата на месте
53Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060123Оплата на месте
54Петрушко Анна ВладимирI2003123Оплата на месте
55Повисок Валерия БлаговещенскКМС20021416587123Оплата на месте
56Подозёрова Полина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийIII20031301572123Оплата на месте
57Поливцева Полина Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20021406778123Оплата на месте
58Пономаренко Ксения Московская обл.КМС20038655990123Оплата на месте
59Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040976123Оплата на месте
60Рукомель Анастасия ВоронежКМС20031415428123Оплата на месте
61Сенина Мария СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20022086763123Оплата на месте
62Солодкая Ольга Приморский край, ВладивостокI20032300725123Оплата на месте
63Сопова Нина Москва ВАОКМС20022080410123Оплата на месте
64Токарева Алина БлаговещенскКМС20021633993123Оплата на месте
65Томан Мария Самарская область, СамараКМС20021007740123Ожидает оплаты
66Томаровская Ульяна Белгородская область 31, БелгородКМС20021406679123Оплата на месте
67Ульянова Екатерина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032082889123Оплата на месте
68Утина Анастасия Магнит, ПензаКМС20022040625123Оплата на месте
69Федорович Кристина Пермский край, Горнозаводский р-нI20031414079123Оплата на месте
70Федосова Валерия Приморский край, ВладивостокКМС20021426116123Оплата на месте
71Хакимова Екатерина Самарская область, СамараI20021404528123Ожидает оплаты
72Хохлова Дарья Приморский край, ВладивостокI20032300726123Оплата на месте
73Хохлова Таисия Москва ВАОКМС20022024741123Оплата на месте
74Черникова Татьяна ИжевскI20031633332123Оплата на месте
75Шеина Мария Буревестник Пермь, ПермьIIю2002123Ожидает оплаты
76Штабная Ульяна Приморский край, ВладивостокI20038646239123Оплата на месте
77Штернова Марина ДзержинскI20031123Оплачено
Ж-18 - девушки (до 19 лет) - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20018229228123Оплата на месте
2Блинова Мария Ленинградская обл.КМС20001409812123Оплата на месте
3Ботова Анастасия Ленинградская обл.КМС20011053005123Оплата на месте
4Ботова Елизавета Ленинградская обл.КМС20011260381123Оплата на месте
5Букреева Ольга НовоуральскКМС20017003181123Ожидает оплаты
6Васильева Александра ИжевскКМС20008661708123Оплата на месте
7Гаврилова Дарья 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20019101981123Оплачено
8Даровская Анжелика г.Стерлитамак, СтерлитамакIII20011005895123Оплата на месте
9Евтюхова Ольга НовоуральскКМС20017003181123Оплата на месте
10Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123Оплата на месте
11Зайцева Полина СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009200275123Оплата на месте
12Казакова Валерия БлаговещенскКМС20011416586123Оплата на месте
13Калинина Вероника Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС20001410114123Оплата на месте
14Камалова Валентина ИжевскКМС20011633333123Оплата на месте
15Коновалова Кристина КДЮСШ Мотор, КазаньКМС20002040886123Оплата на месте
16Куваева Екатерина ТюменьКМС20008654839123Оплата на месте
17Кудрявцева Екатерина ИжевскI20011409690123Оплата на месте
18Кулакова Юлия ТюменьКМС20008302018123Оплата на месте
19Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20011301502123Оплата на месте
20Лазарева Ирина ВоронежМС20001222122123Оплата на месте
21Мальченкова Анна СмоленскКМС20019777711123Оплата на месте
22Павличенко Лада Ярославская область, ЯрославльI20011470684123Оплата на месте
23Пронина Мария Самарская область, СамараI20001404524123Ожидает оплаты
24Растегаева Елизавета ВладимирКМС20002081540123Оплата на месте
25Репенко Диана ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2001123Оплата на месте
26Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС20001410727123Оплата на месте
27Рябова Марта 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20009101629123Оплачено
28Рязанова Олеся НовоуральскКМС20011633100123Оплата на месте
29Сафарова Валерия Пермский крайКМС20018648863123Оплата на месте
30Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011009306123Оплачено
31Селюкова Диана АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2001123Оплата на месте
32Смирнова Кристина Ленинградская обл.КМС20001413233123Оплата на месте
33Соколова Софья Москва ЦАОI20007201629123Оплата на месте
34Сокольская Ульяна КазаньКМС20007205332123Ожидает оплаты
35Ткачук Александра Забайкальский крайКМС20011397222123Оплата на месте
36Третьякова Маргарита МосКомпас, Москва ВАОI20012101004123Оплата на месте
37Тутынина Ульяна Смоленская область, СмоленскКМС20002024664123Оплата на месте
38Усова Юлия Белгородская область 31, БелгородКМС2001866045123Оплата на месте
39Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123Оплата на месте
40Холманских Надежда ПетрозаводскКМС20011301382123Оплачено
41Черняновская Анна Тамбовская область, ТамбовКМС20001123Оплата на месте
42Чумоватова Анна ЛыткариноКМС20011633750123Оплата на месте
Ж-20 - юниорки (до 21 года) - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123Оплата на месте
2Бочкарева Виктория ИжевскКМС19981393617123Оплата на месте
3Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС19987755577123Оплата на месте
4Григорьева Анастасия Белгородская область 31, БелгородКМС19998111818123Оплата на месте
5Дансарунова Дарья АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19981302081123Оплата на месте
6Жилина Ирина Московская обл.КМС19988655993123Оплата на месте
7Загайнова Александра ТюменьКМС19988654777123Оплата на месте
8Зимина Юлия КазаньКМС19992024712123Оплата на месте
9Калинина Лилия СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС19982055326123Оплата на месте
10Коваль Ольга КазаньКМС19991602371123Оплата на месте
11Коржавина Анна СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19981300407123Оплата на месте
12Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123Оплата на месте
13Панченко Дарья СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19991393525123Оплата на месте
14Пензина Ксения Н-Тагил, Нижний ТагилМС19981005402123Оплата на месте
15Писаренко Елена Ленинградская обл.МС19981335331123Оплата на месте
16Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123Оплата на месте
17Трусова Алина Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19998648905123Оплата на месте
18Честова Анна Москва ВАОМС19981841294123Оплата на месте
19Шушарина Александра МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123Оплата на месте
М СТУДЕНТЫ - мужчины – студенты - 2000-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асмолов Александр СимферопольМС1995123Оплата на месте
2Астапович Андрей Смоленская область, СмоленскМС19961404569123Оплата на месте
3Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951301687123Оплата на месте
4Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУ, ПермьКМС19978654793123Оплата на месте
5Грибачёв Антон Буревестник Пермь, ПермьI19952004092123Ожидает оплаты
6Гуревич Никита СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897123Оплата на месте
7Девятов Владиспав МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123Оплата на месте
8Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19971009325123Оплата на месте
9Иксанов Владислав Бирский р-нМС19971001529123Оплата на месте
10Иркабаев Игорь Бирский р-нКМС19961009400123Оплата на месте
11Комаров Кирилл Санкт-Петербург, личноМС19979200933123Оплата на месте
12Костюков Александр Смоленская область, СмоленскМС19961404581123Оплата на месте
13Крылов Дмитрий ТверьМС1997123Оплата на месте
14Павленко Александр ПГНИУ Пермь, Сокол, ПермьМС19978270397123Оплата на месте
15Попов Сергей МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123Оплата на месте
16Семенов Максим ПГАФКСиТ, Казань, КазаньМС19939110197123Оплата на месте
17Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19941404782123Оплата на месте
18Ткач Евгений СимферопольКМС1998123Оплата на месте
19Хасанов Артём СимферопольМС1993123Оплата на месте
20Шалахин Никита ПГНИУ Пермь, Сокол, ПермьКМС19958070295123Оплата на месте
21Юрченко Михаил ДВФУ г.Владивосток, Владивостокб/р1995123Оплата на месте
22Юрьев Дмитрий Another Way, Москва СЗАОМС19978629218123Оплата на месте
М-14 - юноши (до 15 лет) - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдишев Кирилл Кентавр Толстоухов, ПензаI20041123Оплата на месте
2Абдишев Кирилл Пензенская область, Мокшанский р-нI2004123Оплата на месте
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123Ожидает оплаты
4Балахонкин Ярослав Самарская область, СамараI20041404537123Ожидает оплаты
5Бибикин Михаил Алтайский край, БарнаулIII20052117800123Оплата на месте
6Бикбулатов Тимур Казань20042040155123Ожидает оплаты
7Бородин Константин Приморский край, ВладивостокII20042300722123Оплата на месте
8Верхоланцев Вадим ПермьI20041302157123Ожидает оплаты
9Визнович Владислав Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20049022020123Оплата на месте
10Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123Ожидает оплаты
11Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005123Оплата на месте
12Горбунов Иван КазаньIII20052040154123Ожидает оплаты
13Горин Михаил ВладимирI2004123Оплата на месте
14Григоров Никита БарнаулI20042086309123Оплата на месте
15Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211123Оплата на месте
16Дворкин Борис СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийII20047208382123Оплата на месте
17Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс, Тольятти20042070028123Оплата на месте
18Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2004123Оплачено
19Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2004333161123Оплата на месте
20Ершов Станислав Казань20052080394123Ожидает оплаты
21Зверев Демьян КазаньI20051411544123Ожидает оплаты
22Иванов Владимир ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20042024937123Оплата на месте
23Иванов Руслан Ижевск20068661709123Оплата на месте
24Ивашин Максим Смоленская область, Смоленск20052007211123Оплата на месте
25Кисиль Лука Ленинградская обл.I2004333221123Оплата на месте
26Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123Ожидает оплаты
27Климов Егор Смоленская область, СмоленскI20042092117123Оплата на месте
28Кожин Леонид Смоленская область, Смоленск20062007165123Оплата на месте
29Колушев Владимир ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2006123Оплата на месте
30Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041633698123Оплата на месте
31Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20048648663123Оплачено
32Королев Георгий Саратовская.обл, СаратовI20061123Оплата на месте
33Линкевич Иван КрасноярскI20041302493123Оплата на месте
34Лисин Даниил Пермский крайI20048654879123Оплата на месте
35Лошкарев Владислав Ижевск20048650748123Оплата на месте
36Лукинов Сергей ВладимирI2004123Оплата на месте
37Лушников Александр Ижевск20061601337123Оплата на месте
38Лыков Артём Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042024845123Оплата на месте
39Малыгин Илья ВоронежI2004555520123Оплата на месте
40Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123Оплата на месте
41Медянцев Максим Кентавр Толстоухов, ПензаI20051123Оплата на месте
42Медянцев Максим Пензенская область, Мокшанский р-нI2004123Оплата на месте
43Мезенин Дмитрий Ярославская область, Ярославль20052040946123Оплата на месте
44Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123Ожидает оплаты
45Митасов Денис ПермьI20042117218123Ожидает оплаты
46Морев Павел ВладимирI2004123Оплата на месте
47Николаев Алексей Ориента-СКРУМ, Москва САОI20042117449123Оплата на месте
48Прохоров Артем Приморский край, ВладивостокI20049102580123Оплата на месте
49Пупов Никита Пермский крайI20041602314123Оплата на месте
50Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2004123Оплата на месте
51Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20051406719123Оплата на месте
52Рыбаков Илья Москва ВАО20061301264123Оплата на месте
53Рыжиков Сергей BALAKLAVA, Севастополь2005123Оплата на месте
54Савенков Семён Белгородская область 31, БелгородI20041007603123Оплата на месте
55Сапожников Данила Смоленская область, СмоленскII20052055954123Оплата на месте
56Сашин Роман Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20046991205123Оплата на месте
57Селюков Ярослав АЗВС Красноярск, КрасноярскI2005123Оплата на месте
58Семёнов Николай Калининградская обл, СветлыйI20042090394123Оплата на месте
59Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004123Оплата на месте
60Склизнёв Богдан ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004123Оплата на месте
61Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021404678123Оплата на месте
62Стримовский Марк Ленинградская обл.20051413315123Оплата на месте
63Тайманов Александр Ориента-СКРУМ, Москва САОI20057010405123Оплата на месте
64Таначев Юрий НефтекамскIII20042113974123Оплата на месте
65Тахавиев Даниэль КазаньII20052040156123Ожидает оплаты
66Токмаков Егор ТюменьI20048202018123Оплата на месте
67Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс, Тольятти20052070035123Оплата на месте
68Хомяков Даниил Пермский край, Горнозаводский р-нI20042117179123Оплата на месте
69Хохряков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20041414076123Оплата на месте
70Храмов Тимофей Великий НовгородI20048652978123Оплачено
71Цыбанов Илья Смоленская область, СмоленскI20047208387123Оплата на месте
72Чистов Максим 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2004123Оплачено
73Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20041005438123Оплата на месте
74Чупахин Вадим Ярославская область, Ярославль20051470682123Оплата на месте
75Шабашов Глеб ВладимирI2004123Оплата на месте
76Шамардин Дмитрий ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2006123Оплата на месте
77Шарипов Тимур Бирский р-н2005254766123Оплата на месте
78Шведов Ярослав Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004779999123Оплата на месте
79Швецов Семен Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20062077845123Оплата на месте
80Шевчук Валентин Благовещенск20051416596123Оплата на месте
81Яксанов Сергей Саратовская.обл, СаратовI20041123Оплата на месте
82Яншин Алексей ВоронежI20041602463123Оплата на месте
83Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123Ожидает оплаты
84Яценко Михаил Краснодарский край, Новороссийск20051420352123Оплата на месте
М-16 - юноши (до 17 лет) - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Артем Буревестник Пермь, ПермьIIю2002123Ожидает оплаты
2Александров Степан Ленинградская обл.I20031422834123Оплата на месте
3Афанасьев Олег Саратовская.обл, СаратовI20031123Оплата на месте
4Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI20031123Оплата на месте
5Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС20021302568123Оплата на месте
6Березников Егор БарнаулКМС20021419899123Оплата на месте
7Борзов Сергей Курганская обл.I20031600877123Оплачено
8Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021405084123Оплата на месте
9Бузмаков Евгений Курганская обл.I20032055149123Оплачено
10Васильев Николай ТверьI20032117189123Оплата на месте
11Вахитов Артур Тукаевский р-нI20021123Оплата на месте
12Володин Сергей КазаньII20032040169123Ожидает оплаты
13Гаврилюк Максим СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийI20032040070123Оплата на месте
14Гайнуллин Ильхан Тукаевский р-нб/р2002123Оплата на месте
15Голубев Максим ТюменьI2002123Оплата на месте
16Гончарук Александр СимферопольКМС20021601748123Оплата на месте
17Горбенко Данила Краснодарский край, НовороссийскI20021420327123Оплата на месте
18Гуменников Александр Смоленская область, СмоленскI20028659151123Оплата на месте
19Давлетгареев Тимур Тукаевский р-нIII20021123Оплата на месте
20Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123Оплата на месте
21Дашевский Даниил ВоронежКМС20021405091123Оплата на месте
22Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040980123Оплата на месте
23Деревянкин Иван ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС2002123Оплата на месте
24Добросов Олег КазаньI20032024864123Ожидает оплаты
25Дробинин Илья ИжевскI20021415820123Оплата на месте
26Желябин Антон Самарская область, СамараI20021404523123Ожидает оплаты
27Желябин Константин Самарская область, СамараI20021404538123Ожидает оплаты
28Жерихин Дмитрий ПермьI20021980609123Ожидает оплаты
29Загидуллин Булат КазаньI20032040155123Ожидает оплаты
30Зволянский Максим СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI20031301666123Оплачено
31Зимин Александр Магнит, ПензаI20022055870123Оплата на месте
32Зузов Алексей Краснодарский край, НовороссийскКМС20021393775123Оплата на месте
33Зузов Алексей ГеленджикКМС20021393775123Оплата на месте
34Иващенко Руслан Алтайский край, БарнаулКМС20021006877123Оплата на месте
35Ильин Тимофей Москва ВАОI20031633153123Оплата на месте
36Камиллетти Федерико ВоронежI20021403867123Оплата на месте
37Кашин Константин СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003123Оплата на месте
38Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003123Оплата на месте
39Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20031393768123Оплата на месте
40Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028654766123Оплата на месте
41Костин Иван Пермский крайКМС20028648929123Оплата на месте
42Кошкин Владислав Тукаевский р-нI20011409663123Оплата на месте
43Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028641046123Оплата на месте
44Кузнецов Владислав Приморский край, ВладивостокI20028002222123Оплата на месте
45Кулик Евгений БлаговещенскI20031416589123Оплата на месте
46Кунин Иван Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123Оплата на месте
47Лазутин Андрей р-н ЦентральныйI20022069536123Оплата на месте
48Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123Оплата на месте
49Макаров Михаил ПермьКМС20028644319123Ожидает оплаты
50Максимов Глеб Калининградская обл, СветлыйI20021395057123Оплата на месте
51Мололкин Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001123Оплата на месте
52Морозов Максим Великий НовгородI20038652980123Оплачено
53Мухамедзянов Эдгар Тукаевский р-нI2002123Оплата на месте
54Николаев Михаил Тукаевский р-нI20032070505123Оплата на месте
55Нилов Никита Тукаевский р-нI2003123Оплата на месте
56Орлов Адель КазаньI20022040155123Ожидает оплаты
57Орлов Егор р-н ЦентральныйI20032069538123Оплата на месте
58Ошеров Александр Ленинградская обл.I20031007771123Оплата на месте
59Павлов Данил Приморский край, ВладивостокII20031421288123Оплата на месте
60Павлов Дмитрий Ориента Ski-O, Москва ВАОIII2003123Оплата на месте
61Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123Ожидает оплаты
62Петренко Сергей 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2002123Оплачено
63Потапов Иван ТверьI20021404513123Оплата на месте
64Прокопьев Алексей Курганская обл.I20032055147123Оплачено
65Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20032040981123Оплата на месте
66Салихов Искандер КазаньI20022004082123Ожидает оплаты
67Самыкин Леонид Самарская область, СамараI20031404539123Ожидает оплаты
68Сашин Яков КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20037205485123Оплата на месте
69Семенов Дмитрий НефтекамскII2003254287123Оплата на месте
70Сергеев Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2002123Оплата на месте
71Сопов Егор Пермский крайКМС20038643042123Оплата на месте
72Сорокин Даниил ЧелябинскКМС20021404678123Оплата на месте
73Степанов Дмитрий СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20029030402123Оплата на месте
74Тизяев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2002123Оплата на месте
75Тутынин Марк Смоленская область, СмоленскI20032087723123Оплата на месте
76Умрихин Сергей ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20022070446123Оплата на месте
77Файрушин Алексей Тукаевский р-нII20022070501123Оплата на месте
78Федоров Тимофей Москва ВАОI20031395079123Оплата на месте
79Фомин Даниил Саратовская.обл, СаратовКМС20021123Оплата на месте
80Хайбулов Даниил Тукаевский р-нII2002123Оплата на месте
81Хайрутдинов Булат Тукаевский р-нI2003123Оплата на месте
82Хохряков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20021405027123Оплата на месте
83Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123Ожидает оплаты
84Шаракаев Никита НефтекамскI20031417879123Оплата на месте
85Шарапов Андрей НефтекамскI2003335966123Оплата на месте
86Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20028644304123Оплата на месте
87Юриков Семен КазаньI20027205874123Оплата на месте
88Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003123Оплачено
89Ященко Игорь Москва ВАОI20028638333123Оплата на месте
М-18 - юноши (до 19 лет) - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афонин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20012069446123Оплата на месте
2Ахметжанов Ренат СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20019201869123Оплачено
3Батов Егор СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20019201862123Оплачено
4Бекмансуров Карим ИжевскII20012078916123Оплата на месте
5Бобков Сергей Саратовская.обл, СаратовКМС20001123Оплата на месте
6Борисов Николай Московская обл.I20002086501123Оплата на месте
7Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20011422828123Оплата на месте
8Верхотин Евгений ПермьКМС20011405029123Ожидает оплаты
9Войтик Антон ТверьI20012117186123Оплата на месте
10Головин Дмитрий Тукаевский р-нКМС20011550002123Оплата на месте
11Дорма Артемий ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС20011600982123Оплата на месте
12Ещенков Антон Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20011123Оплата на месте
13Жилин Максим Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123Оплата на месте
14Зырянов Илья АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011415449123Оплата на месте
15Карлаш Тимур КазаньI20017205471123Оплата на месте
16Кармель Михаил БлаговещенскI20011416578123Оплата на месте
17Кашин Владислав МосКомпас, Москва ВАОКМС20017797977123Оплата на месте
18Кащук Семён ЛыткариноКМС20011404999123Оплата на месте
19Каюков Илья Самарская область, СамараКМС20001404532123Ожидает оплаты
20Кирьянов Денис ИжевскI20011633340123Оплата на месте
21Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123Ожидает оплаты
22Косинов Владимир ВоронежКМС20001633532123Оплата на месте
23Котов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20009192000123Оплата на месте
24Кривошей Андрей СимферопольКМС2001502274123Оплата на месте
25Крупчатников Илья ДзержинскI20011406651123Оплачено
26Кудрявцев Николай СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС20009102040123Оплата на месте
27Куракин Дмитрий Калининградская обл, СветлыйI20011406754123Оплата на месте
28Курносов Никита Нижний НовгородКМС20019201769123Ожидает оплаты
29Логутенко Даниил Забайкальский крайI20011417851123Оплата на месте
30Лукашевич Антон Ленинградская обл.КМС20001413281123Оплата на месте
31Мащенко Никита 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2000123Оплачено
32Николаев Алексей Тукаевский р-нI20001406726123Оплата на месте
33Новиков Виктор Санкт-ПетербургКМС2000123Оплата на месте
34Петровский Александр Тукаевский р-нКМС2000204160123Оплата на месте
35Пкин Артем Ленинградская обл.I2000123Оплата на месте
36Пушин Кирилл ИжевскI20008656089123Оплата на месте
37Рогов Сергей СШ "Юность" СВУ, ТулаКМС20018200820123Оплачено
38Романенко Дмитрий Белгородская область 31, БелгородКМС20001007602123Оплата на месте
39Селезнёв Константин СимферопольКМС20001395203123Оплата на месте
40Семенов Егор Саратовская.обл, СаратовКМС20008647665123Оплата на месте
41Сивачук Роман СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС20009102249123Оплачено
42Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20017207141123Оплата на месте
43Смирнов Роман Приморский край, ВладивостокI20012300723123Оплата на месте
44Тахавиев Тимур КазаньКМС20009101054123Ожидает оплаты
45Творогов Максим Санкт-ПетербургКМС20009200424123Оплата на месте
46Тетиков Андрей ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001405049123Оплата на месте
47Тимофеев Никита Московская обл.КМС20008646218123Оплата на месте
48Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123Оплата на месте
49Трефилов Алексей ИжевскI20008656083123Оплата на месте
50Улеев Даниил Тукаевский р-нI20002040167123Оплата на месте
51Ушаков Михаил Ленинградская обл.КМС20018645039123Оплата на месте
52Хандаров Арсений Московская обл.КМС20011418999123Оплата на месте
53Хохлов Данила Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011405254123Оплата на месте
54Храповицкий Даниил Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123Оплата на месте
55Чесноков Андрей FoxTEAM, ПензаI20019201920123Оплата на месте
56Чусов Виталий ПетрозаводскКМС20001394973123Оплачено
57Шабалов Даниил Тукаевский р-нI20002040158123Оплата на месте
58Шабалов Евгений Тукаевский р-нII20002040162123Оплата на месте
59Шаповалов Матвей Саратовская.обл, СаратовКМС20011123Оплата на месте
60Штанников Алексей МосКомпас, Москва ВАОКМС20018644893123Оплата на месте
61Ясенев Георгий Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI20012024973123Оплата на месте
М-20 - юниоры (до 21 года) - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cкребнев Aлександр ТюменьКМС19981633479123Оплата на месте
2Алутин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19988638348123Оплата на месте
3Андреев Алексей Буревестник Пермь, ПермьКМС19991406734123Ожидает оплаты
4Банашинский Глеб Смоленская область, СмоленскКМС19981404571123Оплата на месте
5Бибич Павел 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19989200931123Оплачено
6Бобров Дима Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI19991414090123Оплата на месте
7Борисов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991410759123Оплачено
8Ботыгин Даниил Ленинградская обл.КМС19991413238123Оплата на месте
9Васильев Денис 31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19989101638123Оплачено
10Власов Николай ПермьМС19998030899123Ожидает оплаты
11Воскресенский Егор ВоронежМС19981393820123Оплата на месте
12Гурлев Кирилл СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19999902014123Оплата на месте
13Гурявичюс Ионас Лига-Жулебино, Москва ЮВАОКМС19981409673123Оплата на месте
14Зверьков Борис Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС19998647662123Оплата на месте
15Иниятуллин Равиль Москва ЦАОКМС19997201615123Оплата на месте
16Калманович Павел Санкт-ПетербургКМС19991410108123Оплата на месте
17Камалов Александр Ориента-Восток, Москва ВАОКМС19981009246123Оплата на месте
18Камашев Даниил Буревестник Пермь, ПермьКМС19987201622123Ожидает оплаты
19Кашин Даниил СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийМС19987202506123Оплата на месте
20Колпаков Александр Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19991410121123Оплата на месте
21Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404782123Оплата на месте
22Кралинов Константин ВоронежКМС19981393822123Оплата на месте
23Левин Алексей Москва ВАОКМС19991401764123Оплата на месте
24Линкевич Игорь КрасноярскМС19997200085123Оплата на месте
25Мартыновский Вячеслав СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19991301927123Оплата на месте
26Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР 14, ТольяттиКМС19991416608123Оплата на месте
27Николаев Иван Тукаевский р-н, личноI19991406888123Оплата на месте
28Петров Семен СДЮШОР№2 NORD WEST, р-н КалининскийКМС19999200041123Оплата на месте
29Пимшин Николай Бирский р-нКМС19998641041123Оплата на месте
30Поленок Дмитрий Калининградская обл, СветлыйКМС19981111139123Оплата на месте
31Ремезов Денис ВоронежКМС19991405063123Оплата на месте
32Севостьянов Евгений АЗВС Красноярск, КрасноярскI1998206501123Оплата на месте
33Серов Илья КазаньКМС19981408320123Оплата на месте
34Соколов Григорий Москва ВАОКМС19999994714123Оплата на месте
35Сутягин Евгений Москва ВАОКМС19987204426123Оплата на месте
36Тетиков Даниил ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981405094123Оплата на месте
37Юриков Алексей Санкт-ПетербургМС19981410052123Оплата на месте
38Юфанов-Мишин Павел Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1999123Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.