Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования «Слет ориентировщиков» 2018 24-28.05.2018

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования 2018 «Слет ориентировщиков» Соревнования проводятся с 24 мая по 28 мая 2018г. в городе Москве. Центр соревнований – Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Москва » Москва ВАО
Место проведения
Волочаевская 38А
Событие создал
Mosplay Ru
Онлайн заявка
до 21.05.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 628)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО15 - Девочки до15 (2004-2006) не ниже 1юн.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ажисламова Диана Воронежская обл.I20041234Оплачено
2Ахмадиева Азалия Респ. Башкортостан20051234Ожидает оплаты
3Бекасова Таисия МоскваII20041234Ожидает оплаты
4Белова Софья МоскваIIю20051234Ожидает оплаты
5Белякова Анастасия МоскваI2004123Ожидает оплаты
6Божко Екатерина Воронежская обл.I20041234Оплачено
7Болгова Ксения Краснодарский крайI20051234Оплачено
8Васильева Виктория Ивановская обл.20061234Ожидает оплаты
9Власова Елизавета Воронежская обл.20041234Оплачено
10Воротникова Екатерина Воронежская обл., личноI20041234Ожидает оплаты
11Галахова Екатерина МоскваI20041234Ожидает оплаты
12Зубкова Дарья Москва20061234Ожидает оплаты
13Иванова Владислава Респ. Башкортостан20061234Ожидает оплаты
14Иванова Елизавета МоскваI20051234Оплачено
15Иванова Юлия Воронежская обл., личноI20041234Ожидает оплаты
16Карчевская Анастасия МоскваI20041234Ожидает оплаты
17Кашковская Елена МоскваII20041234Оплачено
18Коннова Виктория Москва20051234Оплачено
19Корнилова Ксения Московская обл.20061234Оплачено
20Кривцова Валерия Воронежская обл.I20041234Оплачено
21Куприянова Мария МоскваI20041234Оплачено
22Кускова Мария МоскваI20041234Оплачено
23Лаврухина Екатерина МоскваIIIю20051234Оплачено
24Макарова Камилла МоскваII20041234Оплачено
25Мартышевская Злата Респ. Карелия20051234Оплачено
26Марченко Нина Москва20061234Оплачено
27Мельникова Анна Москва20061234Оплачено
28Минайлова Софья Московская обл.I20051234Оплачено
29Мякинен Юлия Респ. КарелияII20041234Оплачено
30Мяльдзина Евгения МоскваIIю20041234Ожидает оплаты
31Никонова Алиса Москва20051234Оплачено
32Осмоловская Юлия Московская обл.II20041234Оплачено
33Пантелеева Елена МоскваIIю20051234Оплачено
34Полегаева Анастасия МоскваIII20041234Оплачено
35Ремнева Софья Ивановская обл.IIю20041234Оплачено
36Серегина Лиллия МоскваIIю20061234Оплачено
37Силина Вероника Воронежская обл.III20051234Оплачено
38Смирнова Алина Ивановская обл.III20041234Оплачено
39Смирнова Екатерина Ивановская обл.III20041234Оплачено
40Сотина Елизавета Респ. Карелия20061234Оплачено
41Темнова Софья Москва20051234Ожидает оплаты
42Троицкая Анастасия МоскваI20041234Ожидает оплаты
43Трофимова Надежда МоскваIIю20051234Ожидает оплаты
44Туловская Яна Московская обл.III20041234Оплачено
45Филимонова Анастасия МоскваI20041234Ожидает оплаты
46Хмелевская Варвара МоскваI20051234Оплачено
47Хоркина Марина МоскваII20041234Оплачено
48Христинко Алёна Краснодарский край20051234Ожидает оплаты
49Чикунова Алёна Воронежская обл.I20051234Оплачено
50Шамарина Екатерина Воронежская обл.I20041234Оплачено
51Юдина Мария Москва20061234Ожидает оплаты
52Юрова Екатерина Краснодарский крайI20051234Ожидает оплаты
ДЕВУШКИ ДО17 - Девушки до 17 лет (2002-2003) не ниже 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ахмадиева Динара Респ. Башкортостан20031234Ожидает оплаты
2Бубнова Мария Московская обл., личноI20031234Оплачено
3Бунина Александра Воронежская обл.I20031234Оплачено
4Войт Виктория МоскваII20031234Оплачено
5Гуренкова Александра МоскваКМС20021234Ожидает оплаты
6Деомидова Ксения МоскваI20021234Оплачено
7Екатова Екатерина МоскваКМС20021234Оплачено
8Есипова Дарья МоскваI20021234Ожидает оплаты
9Жалнина Мария МоскваI20021234Оплачено
10Завгородняя Екатерина Воронежская обл.I20031234Оплачено
11Киркова Оксана МоскваI2003123Ожидает оплаты
12Костова Ольга МоскваII20031234Оплачено
13Макарова Ирина МоскваI20021234Оплачено
14Медведская Мария МоскваI20031234Оплачено
15Митрофанова Евгения Ивановская обл.I20021234Ожидает оплаты
16Новикова Анна МоскваI20031234Оплачено
17Ноткина Алиса МоскваII20021234Оплачено
18Рыжова Анастасия Московская обл.КМС20031234Оплачено
19Семенова Арина МоскваI20021234Оплачено
20Сопова Нина МоскваКМС20021234Ожидает оплаты
21Тремпольцева Анна МоскваI20031234Ожидает оплаты
22Ульянова Александра МоскваI20031234Оплачено
23Хохлова Таисия МоскваКМС20021234Ожидает оплаты
24Шерихова Ксения Ивановская обл.I20021234Ожидает оплаты
25Юрчук Мария МоскваI20031234Оплачено
ДЕВУШКИ ДО19 - Девушки до 19 лет (2000-2001) не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Татьяна МоскваКМС20011234Оплачено
2Гуренкова Анастасия МоскваКМС20001234Ожидает оплаты
3Деменкова Мария МоскваКМС20011234Оплачено
4Дудник Екатерина МоскваКМС20001234Оплачено
5Еремина Наталья Воронежская обл., личноI19991234Ожидает оплаты
6Киркова Ольга МоскваКМС20001234Ожидает оплаты
7Колпакова Анна МоскваКМС20011234Оплачено
8Кузьмина Анна МоскваКМС20001234Оплачено
9Мелехина Екатерина Московская обл.I20011234Оплачено
10Мескина Мария МоскваКМС20011234Оплачено
11Онищенко Надежда МоскваI20011234Оплачено
12Романова Татьяна Респ. БашкортостанI20011234Оплачено
13Рудзис Ирина МоскваI20011234Оплачено
14Самигуллина Арина Респ. БашкортостанI20011234Оплачено
15Точилкина Мария МоскваКМС20011234Оплачено
16Третьякова Маргарита МоскваКМС20011234Оплачено
17Фомина Алена Московская обл.КМС20011234Оплачено
18Чумоватова Анна Московская обл., личноКМС20011234Оплачено
19Шишкина Дарья МоскваI20011234Ожидает оплаты
20Яцкевич Елизавета МоскваI20001234Оплачено
21Яцкевич Ксения МоскваКМС20001234Оплачено
Ж-11 - Девочки Ж-11 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абросимова Марьяна Москва2007123Оплачено
2Архипова Олеся МоскваIIю20081234Оплачено
3Вихрева Алина Ивановская обл.IIIю20071234Ожидает оплаты
4Гаврикова Екатерина МоскваIIю20071234Оплачено
5Жирина Екатерина Респ. Карелия20071234Оплачено
6Зезина Алиса Ивановская обл.IIю20071234Ожидает оплаты
7Караваева Олеся Московская обл.20071234Оплачено
8Кинякина Анна Москва, личноIIю20071234Оплачено
9Коваленко Богдана ЛНР, Луганская обл.IIю20081234Оплачено
10Коломнина Алёна Москва20081234Оплачено
11Копылова Полина МоскваIIю20071234Ожидает оплаты
12Куклева Александра МоскваIIю20081234Ожидает оплаты
13Куклева Анастасия МоскваIIю20081234Ожидает оплаты
14Максикова Агафья Москва20071234Ожидает оплаты
15Мухитдинова София Ивановская обл.IIIю20071234Ожидает оплаты
16Мякинен Виктория Респ. Карелия20071234Оплачено
17Олейниченкова Анна Московская обл., лично20081234Оплачено
18Олейниченкова Светлана Московская обл., лично20081234Оплачено
19Погромская Юлия Москва20071234Оплачено
20Полякова Екатерина ЛНР, Луганская обл.IIю20071234Оплачено
21Сазыкина София Москва, личноIIю20071234Оплачено
22Струнникова Дарья Московская обл.IIю20071234Оплачено
23Сысоева Светлана МоскваIIIю20081234Ожидает оплаты
24Тайманова Светлана Москва20071234Ожидает оплаты
25Тюляева Валерия Московская обл.IIIю20081234Оплачено
26Шалдышева Дарья Москва20081234Оплачено
Ж-12 - Девочки Ж-12 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азизова Амина Ульяновская обл.IIю20061234Ожидает оплаты
2Горланова Ирина Санкт-ПетербургIIю20061234Ожидает оплаты
3Грачева Виктория Московская обл.IIIю20061234Оплачено
4Демченко Елизавета ЛНР, Луганская обл.20061234Оплачено
5Дмитриева Эвелина Воронежская обл.20061234Оплачено
6Ивлиева Ирина Москва20061234Оплачено
7Котова Анна Воронежская обл.20061234Оплачено
8Коцарева Анна МоскваIIю20061234Ожидает оплаты
9Кунина Екатерина МоскваI20061234Ожидает оплаты
10Мулина Дарья Ульяновская обл.IIIю20061234Ожидает оплаты
11Пузакова Ксения Москва20061234Оплачено
12Рассохина Диана Санкт-ПетербургIIю20061234Ожидает оплаты
13Скиданова Мария Московская обл., лично20061234Оплачено
14Шитова Полина Московская обл.20061234Оплачено
Ж-13 - Девочки Ж-13 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брылева Анастасия Московская обл., личноI20051234Оплачено
2Буртовская Александра МоскваI20051234Ожидает оплаты
3Герасимова Мария Москва20051234Оплачено
4Гомозова Анна МоскваI20051234Ожидает оплаты
5Заболоцкая Василиса МоскваI20051234Ожидает оплаты
6Зверева Ева МоскваI20051234Ожидает оплаты
7Остальская Вероника Москва20051234Оплачено
8Сушко Екатерина МоскваI20051234Ожидает оплаты
9Шмелёва Алина МоскваI20051234Ожидает оплаты
Ж-14 - Девочки Ж-14 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Голикова Анастасия Московская обл., личноII20041234Оплачено
2Иванова Варвара МоскваI20041234Ожидает оплаты
3Кузина Дарья МоскваIIю20041234Ожидает оплаты
4Семенова Олеся Москва20041234Ожидает оплаты
5Соколова Мария МоскваI20041234Ожидает оплаты
Ж-15 - Девушки Ж-15 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анохина Анна Московская обл.I20031234Оплачено
Ж-16 - Девушки Ж-16 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александрова Анастасия Московская обл., личноI20021234Оплачено
2Александрова Ксения Московская обл., личноI20021234Оплачено
3Гущина Вера Московская обл., личноI20021234Оплачено
4Кудрина Анастасия Московская обл., личноI20021234Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1997 и ст. (ЖЭ) не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Автющенко Татьяна Ростовская обл.МС19861234Ожидает оплаты
2Банникова Елена МоскваМС19771234Оплачено
3Власова Екатерина МоскваМС19971234Ожидает оплаты
4Грибанова Татьяна МоскваМС19801234Оплачено
5Данильченкова Ольга Москва, личноКМС1958123Ожидает оплаты
6Зрелина Алёна МоскваКМС199424Ожидает оплаты
7Игонина Мария Москва, личноКМС19891234Оплачено
8Костылева Анна Курганская обл., личноКМС19811234Оплачено
9Кремена Евгения Москва, личноКМС19881234Оплачено
10Кузнецова Людмила Москва, личноКМС19811234Ожидает оплаты
11Кунина Кристина МоскваКМС19751234Ожидает оплаты
12Лысенкова Юлия Ивановская обл.КМС19961234Ожидает оплаты
13Макейчик Наталья Воронежская обл.МС19661234Оплачено
14Марычева Алевтина МоскваКМС19841234Оплачено
15Минакова Екатерина МоскваI19801234Оплачено
16Миронова Елена МоскваI19841234Ожидает оплаты
17Мурзина Анастасия Санкт-ПетербургКМС19961234Ожидает оплаты
18Мяльдзина Виктория МоскваМС19841234Ожидает оплаты
19Никулина Ольга Воронежская обл.КМС19831234Оплачено
20Пашуто Анастасия МоскваМС19961234Ожидает оплаты
21Пешикова Анастасия Ростовская обл.I19901234Оплачено
22Плис Ирина Ивановская обл.МС19921234Ожидает оплаты
23Попова Татьяна МоскваКМС19961234Оплачено
24Пшестанчик Ирина Москва, личноКМС19861234Оплачено
25Разина Лика МоскваМС19961234Оплачено
26Расторгуева Мария Ростовская обл.КМС19911234Оплачено
27Рыбедюк Галина МоскваМС19891234Ожидает оплаты
28Рябухина Марина Воронежская обл.КМС19961234Оплачено
29Сапроненкова Людмила Московская обл.МС19821234Оплачено
30Семенова Анна МоскваМС19971234Ожидает оплаты
31Семёнова Юлия МоскваКМС19761234Ожидает оплаты
32Трухина Юлия МоскваМС19871234Оплачено
33Хельдерт Елена МоскваМС19741234Оплачено
М-11 - Мальчики М-11 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алешечкин Константин Московская обл.20081234Оплачено
2Алферов Виктор МоскваIIIю20081234Оплачено
3Арвачев Михаил МоскваIIю20071234Ожидает оплаты
4Афанасьев Михаил Москва20071234Оплачено
5Бумагин Тимофей Саратовская обл.б/р20071234Оплачено
6Гнатюк Артём ЛНР, Луганская обл.IIIю20081234Оплачено
7Гуров Кирилл МоскваIIIю20071234Оплачено
8Егоров Владислав Санкт-Петербург20081234Ожидает оплаты
9Ермин Андрей МоскваIIю20071234Ожидает оплаты
10Заборов Егор Москваб/р2008123Ожидает оплаты
11Ищенко Федор Воронежская обл., лично20071234Ожидает оплаты
12Кельпш Кирилл МоскваIIю20071234Ожидает оплаты
13Клочков Савелий Москва20081234Оплачено
14Кубарев Егор МоскваIIю20071234Оплачено
15Кунин Григорий МоскваIIю20081234Ожидает оплаты
16Лаврухин Илья МоскваIIю20081234Оплачено
17Мазин Игорь Москва20071234Оплачено
18Малыгин Максим Воронежская обл., лично20071234Ожидает оплаты
19Мельников Николай Москва20081234Оплачено
20Николич Никита Москваб/р20071234Оплачено
21Парфенов Сергей Московская обл.20081234Оплачено
22Подымов Борислав МоскваIIIю20081234Ожидает оплаты
23Полегаев Александр МоскваIIю20071234Оплачено
24Попов Иван МоскваIIю20081234Оплачено
25Проценко Сергей Москва20081234Оплачено
26Рассолов Сергей Санкт-ПетербургIIIю20071234Ожидает оплаты
27Ребайнс Роман Москва20071234Оплачено
28Саламатов Алексей Москва20071234Оплачено
29Саламатов Дмитрий Москва20081234Оплачено
30Сахнов Игорь Москва20071234Оплачено
31Сенаторов Арсений Москва20071234Оплачено
32Сердюков Тимофей МоскваIIю20071234Оплачено
33Соколов Артем Москва20071234Ожидает оплаты
34Сошников Данила Москва20071234Оплачено
35Степанов Игорь МоскваIIю20081234Ожидает оплаты
36Трифиленков Павел Москва20071234Ожидает оплаты
37Тюрин Илья МоскваIIю20081234Оплачено
38Фадеев Антон Москва20071234Ожидает оплаты
39Фёдоров Антон Санкт-ПетербургIIю20081234Ожидает оплаты
40Филонов Иван Воронежская обл.20071234Оплачено
41Хандаров Серафим Московская обл.IIIю20081234Оплачено
42Хлуднев Кирилл Воронежская обл., лично20071234Ожидает оплаты
43Царев Михаил Москва20081234Оплачено
44Чекулаев Александр МоскваIIю20081234Оплачено
М-12 - Мальчики М-12 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимов Григорий Москва, личноIII2006123Ожидает оплаты
2Асанидзе Мирослав Московская обл., личноIIю20061234Оплачено
3Бабышкин Евгений Московская обл., личноIIю20061234Оплачено
4Барабанов Фёдор Ульяновская обл.IIю20061234Ожидает оплаты
5Валитов Рамиль Ульяновская обл.IIю20061234Ожидает оплаты
6Гудков Максим МоскваII20061234Оплачено
7Давыдов Андрей Московская обл., лично20061234Оплачено
8Енальский Андрей Московская обл., личноIII20061234Оплачено
9Ермаков Олег Ульяновская обл.20061234Ожидает оплаты
10Исаев Алексей Московская обл., лично20061234Оплачено
11Исаков Егор Ульяновская обл.20061234Ожидает оплаты
12Копылов Иван МоскваIIIю20061234Оплачено
13Кучерявый Александр Московская обл., лично20061234Оплачено
14Максимов Алексей Ульяновская обл.20061234Ожидает оплаты
15Марков Андрей Воронежская обл.20061234Оплачено
16Мартынов Серафим МоскваIIю20061234Ожидает оплаты
17Мяльдзин Анатолий Москва20061234Ожидает оплаты
18Романюха Игорь Москва20061234Оплачено
19Рябинкин Семен МоскваIIIю20061234Оплачено
20Симонов Александр Московская обл., лично20061234Оплачено
21Соколов Егор МоскваIII2006123Оплачено
22Сорокин Иван Ульяновская обл.IIIю20061234Ожидает оплаты
23Степанов Антон МоскваIIю20061234Ожидает оплаты
24Степанов Николай Москва20061234Оплачено
25Судариков Павел Москва2006123Оплачено
26Холомеев Максим Московская обл., личноIII20061234Оплачено
27Царегородцев Никита Москва20061234Оплачено
28Цыбаков Владислав Воронежская обл.20061234Оплачено
29Швырев Андрей МоскваIIю20061234Ожидает оплаты
30Юрчук Андрей Москва20061234Оплачено
М-13 - Мальчики М-13 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр МоскваIIю20051234Оплачено
2Грядунов Артемий Москва20051234Оплачено
3Ермин Дмитрий МоскваIIю20051234Ожидает оплаты
4Кайгородов Артем МоскваIIю20051234Ожидает оплаты
5Крехов Федор Московская обл., личноIII20051234Оплачено
6Кривов Станислав Московская обл., лично20051234Оплачено
7Кузнецов Иван Москва2005123Оплачено
8Литвяков Никита МоскваIIIю20051234Оплачено
9Логвиненко Владимир Москва20051234Оплачено
10Мамошин Александр МоскваI2005123Оплачено
11Мартемьянов Иван Московская обл., личноI20051234Оплачено
12Мельников Егор МоскваII2005123Оплачено
13Орлов Кирилл Московская обл., лично20051234Оплачено
14Прохоров Матвей МоскваIII20051234Ожидает оплаты
15Родинков Артем Москва20051234Ожидает оплаты
16Сысоев Михаил Москва20051234Ожидает оплаты
17Тимофеев Степан Московская обл., личноIII20051234Оплачено
18Черемисинов Ростислав Ивановская обл.IIIю20051234Ожидает оплаты
19Шенинг Андрей Москва20051234Ожидает оплаты
М-14 - Мальчики М-14 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Войтенко Сергей Московская обл.I20041234Оплачено
2Ганелин Андрей МоскваIII2004234Оплачено
3Мазанов Иван МоскваIIю20041234Ожидает оплаты
4Семенов Георгий Московская обл., личноIII20041234Оплачено
5Сорокин Иван МоскваI20041234Ожидает оплаты
6Юрченко Дмитрий Московская обл., лично20041234Оплачено
М-15 - Мальчики М-15 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Семен Москва, личноI2003123Ожидает оплаты
2Высоцкий Степан Московская обл., личноII20031234Оплачено
3Гончаров Максим Московская обл., личноII20031234Оплачено
4Кучерявый Даниил Московская обл., личноI20031234Оплачено
5Меркулов Дмитрий Московская обл., личноI20031234Оплачено
6Павлов Дмитрий МоскваIII20031234Ожидает оплаты
7Смирнов Андрей Московская обл., личноII20031234Оплачено
М-16 - Юноши М-16 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Павел Московская обл., личноII20021234Оплачено
2Кудряшов Максим МоскваIII2002123Оплачено
3Харланов Семён Московская обл., личноI20021234Оплачено
МАЛЬЧИКИ ДО15 - Мальчики до15 2004-2006; не ниже 1юн.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Роман Саратовская обл.II20041234Оплачено
2Алёшин Антон Респ. КарелияIII20041234Оплачено
3Алов Сергей Респ. КарелияIIю20061234Оплачено
4Анашкин Иван Москва20061234Оплачено
5Андреев Иван Респ. Карелия20051234Оплачено
6Андреев Лев МоскваI20051234Ожидает оплаты
7Анисимов Егор МоскваIII20041234Оплачено
8Артемов Иван Москва20041234Оплачено
9Ахметзянов Азамат МоскваIIю20041234Оплачено
10Бабиков Филипп Москва, лично20051234Оплачено
11Бабинков Семен Москва20061234Ожидает оплаты
12Бенов Дмитрий МоскваIII20051234Ожидает оплаты
13Блинов Денис МоскваII20051234Ожидает оплаты
14Бобров Вадим Воронежская обл.20051234Оплачено
15Богданов Игорь Воронежская обл.III20051234Оплачено
16Бойко Глеб МоскваIII20051234Ожидает оплаты
17Болезнов Степан МоскваIII20041234Оплачено
18Булат Дмитрий МоскваI20041234Оплачено
19Бурдин Егор Воронежская обл.I20041234Ожидает оплаты
20Варнаков Алексей Московская обл.III20041234Оплачено
21Гаглоев Илья Московская обл.20051234Оплачено
22Годов Максим Респ. КарелияIIю20051234Оплачено
23Грибанов Федор Москва20061234Оплачено
24Гришин Максим МоскваI20041234Ожидает оплаты
25Давыдов Антон Москва, личноII20041234Оплачено
26Дворкин Евгений Воронежская обл.III20041234Ожидает оплаты
27Девяткин Никита МоскваI20041234Оплачено
28Дедусенко Павел Воронежская обл.20061234Оплачено
29Егоров Иван Ивановская обл.20061234Оплачено
30Егоров Леонид Санкт-Петербург20061234Ожидает оплаты
31Елисеев Иван Воронежская обл.20061234Оплачено
32Ермачков Артем Москва20051234Оплачено
33Зыков Сергей МоскваIIю20061234Ожидает оплаты
34Ильин Максим Московская обл.20051234Оплачено
35Исмагилов Тимур Московская обл.III20041234Ожидает оплаты
36Калинин Матвей МоскваI20061234Оплачено
37Карпуничкин Алексей МоскваIII20051234Ожидает оплаты
38Килиенко Тимофей МоскваIIIю20061234Оплачено
39Клевцов Андрей Воронежская обл.I20041234Оплачено
40Клюкин Александр Москва20061234Ожидает оплаты
41Кобилеха Илья Ивановская обл.20061234Оплачено
42Кожин Никита МоскваI20041234Ожидает оплаты
43Коломнин Леонид МоскваI20051234Оплачено
44Константинов Михаил Московская обл.20051234Оплачено
45Кораблин Егор Воронежская обл.20051234Оплачено
46Крюков Артём Москва20051234Ожидает оплаты
47Кузнецов Алексей Москва, личноIIю2006123Ожидает оплаты
48Левин Тимур Московская обл.20051234Оплачено
49Лобанов Данил Респ. БашкортостанIII20051234Оплачено
50Лупин Максим Москва20061234Ожидает оплаты
51Лянгер Максим Москва20051234Ожидает оплаты
52Малыгин Илья Воронежская обл., личноI20041234Ожидает оплаты
53Мартынов Аким Москва20061234Ожидает оплаты
54Медведский Николай Москва20051234Оплачено
55Минашкин Александр МоскваI20041234Ожидает оплаты
56Михайлов Егор Москва20061234Ожидает оплаты
57Мухаметшин Эмиль Респ. БашкортостанIII20041234Оплачено
58Носов Кирилл Респ. КарелияII20041234Оплачено
59Окиншевич Георгий Москва20051234Оплачено
60Павликов Пётр МоскваI20061234Ожидает оплаты
61Пекарев Никита Москва20061234Оплачено
62Пигарев Александр Ивановская обл.II20041234Оплачено
63Поздняков Тимофей Воронежская обл., личноII20041234Ожидает оплаты
64Понамаренко Максим Воронежская обл.II20041234Оплачено
65Приходько Максим Воронежская обл.20061234Оплачено
66Радченко Владислав Московская обл., личноII20051234Оплачено
67Рассказов Александр Москва20041234Оплачено
68Рассохин Егор Санкт-ПетербургI20041234Ожидает оплаты
69Резник Виталий МоскваIIIю20061234Ожидает оплаты
70Романовский Кирилл Москва20041234Оплачено
71Румянцев Георгий МоскваII20051234Оплачено
72Саид Самир Москва20061234Оплачено
73Сайранов Артур Респ. БашкортостанI20041234Оплачено
74Снопко Павел МоскваI20041234Ожидает оплаты
75Соловьёв Алексей Москва20041234Оплачено
76Сороко Артем МоскваIII20051234Оплачено
77Сотников Дмитрий Воронежская обл.20061234Оплачено
78Тайманов Александр МоскваI20051234Ожидает оплаты
79Тарасенко Иван Москва20051234Ожидает оплаты
80Трофимов Константин Московская обл., лично20051234Оплачено
81Филиппенко Мирон Москва20051234Ожидает оплаты
82Хапаев Константин Московская обл.II20041234Оплачено
83Харитонов Алексей МоскваI20041234Ожидает оплаты
84Хахалин Олег Ивановская обл.II20041234Оплачено
85Чертков Фёдор Москва20061234Ожидает оплаты
86Шведов Ярослав МоскваI20041234Ожидает оплаты
87Шебашов Сергей МоскваI20041234Ожидает оплаты
88Шумский Денис МоскваIIю20061234Оплачено
89Щирский Иван Воронежская обл.I20051234Оплачено
90Юткин Богдан Москва20051234Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - Мужчины (МЭ 1997 и ст.) не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Адеев Сергей МоскваКМС19961234Оплачено
2Александров Андрей МоскваI19701234Оплачено
3Баранов Антон Воронежская обл.МС19901234Оплачено
4Боровлев Николай Ростовская обл.МС19831234Оплачено
5Бортник Алексей МоскваМСМК19831234Оплачено
6Буянов Артемий МоскваКМС19961234Оплачено
7Бычков Андрей Московская обл., личноI1958123Оплачено
8Голяков Станислав Саратовская обл.КМС19881234Оплачено
9Грибанов Глеб МоскваI19771234Оплачено
10Гудков Сергей Ивановская обл.КМС19911234Ожидает оплаты
11Дедков Александр Смоленская обл., личноКМС19821234Оплачено
12Ермаченков Филипп МоскваМС19931234Оплачено
13Жихарев Вячеслав Воронежская обл.КМС19971234Ожидает оплаты
14Зазулин Евгений Москва, личноКМС19901234Ожидает оплаты
15Заревенко Павел Тульская обл.МС19891234Оплачено
16Калинин Никита Московская обл.КМС19931234Оплачено
17Карпов Алексей Тульская обл.МС19861234Ожидает оплаты
18Клавкин Александр Воронежская обл.I19961234Оплачено
19Колупаев Иван Воронежская обл.КМС19951234Ожидает оплаты
20Коновалов Дмитрий МоскваМС19971234Оплачено
21Корвяков Николай Московская обл.I19861234Оплачено
22Косовец Вячеслав МоскваКМС19971234Оплачено
23Крылов Дмитрий Тверская обл.МС19971234Ожидает оплаты
24Купор Сергей Московская обл.КМС19791234Оплачено
25Кутин Денис Ивановская обл.КМС19971234Ожидает оплаты
26Ле Борнь Жюльен Францияб/р19851234Ожидает оплаты
27Лихачёв Михаил Воронежская обл.МС19961234Ожидает оплаты
28Майоров Виталий Смоленская обл.КМС19811234Ожидает оплаты
29Макаренко Иван Воронежская обл.МС19951234Ожидает оплаты
30Макаров Сергей Тверская обл.КМС19881234Ожидает оплаты
31Маслов Леонид Ивановская обл.КМС19941234Ожидает оплаты
32Масный Юрий МоскваМС19851234Оплачено
33Мелихов Олег Воронежская обл.КМС19961234Оплачено
34Минаков Александр МоскваМС19821234Оплачено
35Митерёв Егор МоскваМС19871234Оплачено
36Мочалов Николай Воронежская обл.МС19961234Оплачено
37Назаров Андрей МоскваI19871234Оплачено
38Никулин Денис Воронежская обл.КМС19831234Оплачено
39Панкратов Роман Московская обл.КМС19771234Оплачено
40Пархут Дмитрий Ярославская обл.I19771234Оплачено
41Патрикеев Алексей МоскваКМС19961234Ожидает оплаты
42Пешиков Сергей МоскваКМС19901234Оплачено
43Пинчук Максим Москва, личноI19871234Ожидает оплаты
44Плис Святослав Ивановская обл.МС19891234Ожидает оплаты
45Попов Егор МоскваКМС19914Ожидает оплаты
46Попов Никита Воронежская обл., личноКМС19961234Ожидает оплаты
47Прокофьев Глеб МоскваКМС19961234Ожидает оплаты
48Расторгуев Егор Ростовская обл.I19881234Оплачено
49Савельев Григорий Калужская обл.I19891234Ожидает оплаты
50Салимов Данил МоскваI19881234Ожидает оплаты
51Своеволин Александр Воронежская обл.КМС19961234Оплачено
52Сидоров Александр Владимирская обл.МС19921234Оплачено
53Соколов Иван Вологодская обл.КМС19871234Оплачено
54Соткин Артём Ярославская обл.I19881234Оплачено
55Стенин Алексей Рязанская обл., личноКМС19831234Оплачено
56Сухарев Пётр МоскваМС1992123Оплачено
57Сухов Артем МоскваМС19871234Оплачено
58Тремпольцев Александр МоскваI19764Ожидает оплаты
59Федин Михаил МоскваI19851234Оплачено
60Фролов Александр МоскваМС19961234Оплачено
61Ходосенко Александр Тверская обл.КМС19881234Оплачено
62Цветков Максим Москва, личноМС19911234Ожидает оплаты
63Чекун Вячеслав Хабаровский край, личноМС19931234Оплачено
64Чуев Юрий Ставропольский крайКМС19971234Оплачено
65Шинкин Филипп Ростовская обл.КМС19931234Ожидает оплаты
66Шишкин Тимур Пензенская обл.МС19841234Ожидает оплаты
67Шувалов Андрей Тверская обл.МС19871234Оплачено
68Этенко Григорий Москва, личноКМС19761234Оплачено
О1 - Открытая группа О1 (по дистанции ЖЭ) на один день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисенкова Наталья МоскваI1978234Ожидает оплаты
2Быркин Виктор МоскваI19861Оплачено
3Воробьева Дария МоскваII19912Оплачено
4Вороной Вадим Москва, личноII1976124Ожидает оплаты
5Жильченко Константин Москва, личноб/р19781234Оплачено
6Зыгало Вячеслав Волгоградская обл.I19941Ожидает оплаты
7Касуха Сергей Москваб/р198324Оплачено
8Каштанов Вадим Москва, личноб/р19832Оплачено
9Коломнин Дмитрий МоскваI198512Оплачено
10Костылев Евгений Курганская обл., личноI19812Оплачено
11Котов Вячеслав МоскваI197212Ожидает оплаты
12Лаврухин Александр Москваб/р19752Оплачено
13Лесин Александр Москва, личноI197012Ожидает оплаты
14Логвиненко Андрей Москва, личноIII20002Ожидает оплаты
15Логвиненко Денис Москва, личноI19772Ожидает оплаты
16Люк Владимир Москва, личноI19651234Ожидает оплаты
17Малкина Юлия Московская обл., личноб/р19903Ожидает оплаты
18Маренков Александр Москва, личноб/р19901Оплачено
19Мескина Анастасия МоскваIII197124Оплачено
20Моисеев Пётр МоскваI199134Оплачено
21Попова Татьяна Москва, личноКМС19962Оплачено
22Проценко Алексей МоскваII197524Оплачено
23Руднева Анастасия Москва, личноIII198612Ожидает оплаты
24Скоробогатов Сергей Москва, личноI196234Ожидает оплаты
25Скоробогатова Ольга Москва, личноI19744Ожидает оплаты
26Соловьев Эдуард Москва, личноII196723Оплачено
27Степанов Вадим Москва, личноIII197334Ожидает оплаты
28Сушко Андрей МоскваIII198012Ожидает оплаты
29Хохлов Глеб Москва, личноI19732Оплачено
30Хохлова Наталья Москва, личноI19792Оплачено
31Хропов Михаил Москва, личноI19882Оплачено
32Чижов Валентин Москваб/р199012Оплачено
33Шорохов Александр Москва, личноI198734Оплачено
34Шорохова Лидия Москва, личноб/р1956124Ожидает оплаты
О2 - Открытая группа О2 (по дистанции Ж16) на один день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Наталья МоскваКМС197513Оплачено
2Бортновская Тамара Москва, личноб/р195012Оплачено
3Ермачков Владимир Московская обл., личноб/р196812Оплачено
4Зотова Светлана МоскваI195712Оплачено
5Клочкова Дарья Москваб/р19814Оплачено
6Котова Марина МоскваIII198012Ожидает оплаты
7Крамарев Сергей Воронежская обл.б/р19551234Ожидает оплаты
8Куликов Юрий Ростовская обл., личноII19612Оплачено
9Настасиева Оксана МоскваIII198112Ожидает оплаты
10Родинков Сергей Москваб/р19732Ожидает оплаты
11Степанов Павел Москва, личноб/р19832Оплачено
12Хропова Sergey Москва, личноI19662Оплачено
13Чаузова Ирина Москва, личноб/р19701Ожидает оплаты
14Шорохов Иван, 1951 Иван Москва, личноб/р19511Ожидает оплаты
15Якимушкин Александр Москва, личноII195112Оплачено
О3 - Открытая группа О3 (по дистанции Ж14) на один день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аляутдинова Анна Москва, личноб/р19702Оплачено
2Беляков Федор Москваб/р20071234Ожидает оплаты
3Воропай Кирилл МоскваIIIю20091Оплачено
4Грибанова Елизавета Москва2009234Оплачено
5Калинкина Екатерина МоскваIIIю2009124Оплачено
6Карчевская Нина Москва20091234Ожидает оплаты
7Клочков Виталий Москваб/р20092Оплачено
8Крылова Нина Москва, личноIII19482Оплачено
9Кулешов Роман Москва200713Оплачено
10Полегаева Анна МоскваIIIю2009124Оплачено
11Родинкова Лариса МоскваIII19732Ожидает оплаты
12Скоробогатов Федор Москва, личноIIIю20094Ожидает оплаты
13Чижиков Максим МоскваIIю2009124Оплачено
14Шашкина Марья Москваб/р20092Оплачено
15Шелоумова Татьяна МоскваIII19382Оплачено
ЮНИОРКИ ДО21 - Юниорки до 21 года 1998-1999 (Ж20) не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алиева Карина МоскваКМС19991234Оплачено
2Бабенкова Мария МоскваКМС19991234Оплачено
3Васькова Варвара МоскваКМС19981234Оплачено
4Калинина Лилия Воронежская обл.КМС19981234Оплачено
5Микрюкова Дарья МоскваМС19981234Ожидает оплаты
6Скачкова Татьяна Воронежская обл.КМС19981234Оплачено
7Титенкова Дарья МоскваКМС19991234Оплачено
8Трифиленкова Валентина МоскваКМС19981234Ожидает оплаты
9Честова Анна МоскваМС19981234Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ ДО21 - Юниоры до 21 года 1998-1999 (М20) не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гурявичус Йонас Москва, личноКМС19981234Ожидает оплаты
2Гурявичюс Ионас МоскваКМС19981234Ожидает оплаты
3Душков Владимир МоскваI19981234Ожидает оплаты
4Зверьков Борис Московская обл.КМС19991234Оплачено
5Колодяжный Антон Воронежская обл.КМС19991234Оплачено
6Копылов Андрей Воронежская обл.I19981234Оплачено
7Кутин Роман Ивановская обл.I19991234Ожидает оплаты
8Левин Алексей МоскваКМС19991234Ожидает оплаты
9Мамалига Кирилл МоскваI19991234Оплачено
10Миронов Даниил МоскваКМС19991234Оплачено
11Ноткин Роман МоскваКМС19981234Оплачено
12Пименов Юрий МоскваКМС19991234Оплачено
13Попов Николай Ставропольский крайКМС19991234Оплачено
14Прозоров Андрей МоскваМС19991Ожидает оплаты
15Прокофьев Максим Воронежская обл.КМС19991234Оплачено
16Соколов Григорий МоскваКМС19991234Ожидает оплаты
17Сторожук Константин Воронежская обл.КМС19981234Оплачено
18Трифонов Михаил МоскваI19991234Оплачено
19Шилкин Илья МоскваКМС19981234Ожидает оплаты
20Шилов Константин МоскваI19991234Оплачено
21Щепелев Федор МоскваМС19981234Ожидает оплаты
ЮНОШИ ДО17 - Юноши до17 (2002-2003) не ниже 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Амеличев Константин МоскваКМС200223Ожидает оплаты
2Андреев Александр Респ. КарелияII20031234Оплачено
3Бернадский Егор МоскваI20021234Оплачено
4Блинов Даниил Ивановская обл.I20021234Ожидает оплаты
5Борисенков Никита МоскваI20031234Ожидает оплаты
6Веретин Никита МоскваКМС20021234Оплачено
7Веселов Даниил Ивановская обл.I20031234Оплачено
8Габелая Георгий МоскваII20021234Ожидает оплаты
9Гребнев Никита МоскваI20021234Оплачено
10Давидян Никита МоскваI20021234Оплачено
11Дубов Дмитрий Московская обл.КМС20031234Оплачено
12Ехтанигов Темир МоскваКМС20021234Оплачено
13Жильцов Дмитрий Воронежская обл.I20031234Оплачено
14Загороднев Егор МоскваI20021234Ожидает оплаты
15Ильченко Даниил МоскваI20021234Оплачено
16Коновалов Михаил МоскваI20031234Оплачено
17Куксин Ярослав МоскваI20021234Ожидает оплаты
18Кунин Иван МоскваКМС20021234Ожидает оплаты
19Курышев Александр МоскваIIю20031234Ожидает оплаты
20Ларин Анатолий МоскваI20031234Оплачено
21Лепёшкин Роман Воронежская обл.II20031234Ожидает оплаты
22Логинов Владислав Санкт-ПетербургI20031234Ожидает оплаты
23Луговской Константин Воронежская обл.I20031234Оплачено
24Мазин Федор МоскваI20021234Оплачено
25Мальцев Кирилл МоскваII20021234Оплачено
26Минаков Юрий Воронежская обл.I20031234Оплачено
27Михайлов Тимофей Ивановская обл.II20021234Ожидает оплаты
28Мостепанов Иван МоскваI20031234Оплачено
29Нижников Александр МоскваI20031234Ожидает оплаты
30Нольде Николай Московская обл.I20021234Оплачено
31Поликарпов Вадим МоскваI20021234Оплачено
32Раковица Дмитрий МоскваКМС2003123Оплачено
33Симонов Иван Воронежская обл.I20021234Ожидает оплаты
34Сироткин Илья Ивановская обл.I20021234Оплачено
35Сорокин Андрей МоскваI20021234Оплачено
36Сорокин Филипп МоскваI20021234Оплачено
37Федоров Тимофей МоскваI20031234Ожидает оплаты
38Хропов Иван МоскваI20031234Оплачено
39Цветков Анатолий Санкт-ПетербургI20021234Ожидает оплаты
40Чертков Михаил МоскваI2003123Оплачено
41Чугунов Михаил МоскваI20031234Оплачено
42Шевченко Дмитрий МоскваIII20031234Оплачено
43Шилкин Алексей МоскваI20021234Оплачено
44Шилов Михаил МоскваI20031234Оплачено
45Юцкевич Иван Московская обл.КМС20031234Оплачено
46Яньшин Владислав Воронежская обл.I20021234Оплачено
47Ященко Игорь МоскваI20021234Ожидает оплаты
ЮНОШИ ДО19 - Юноши до 19 лет (2000-2001) не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богомолов Евгений Воронежская обл.I20001234Оплачено
2Борисов Николай Московская обл.I20001234Оплачено
3Бубеков Никита МоскваI20011234Оплачено
4Гончаров Алексей Воронежская обл.КМС20001234Оплачено
5Гурский Степан МоскваII20011234Оплачено
6Джонс Максим Москва20011234Ожидает оплаты
7Иванчук Дмитрий МоскваI20001234Оплачено
8Иконников Владислав Воронежская обл.I20011234Оплачено
9Исаев Вячеслав МоскваII20011234Оплачено
10Кашин Владислав МоскваКМС20011234Оплачено
11Коржов Никита МоскваI20011234Оплачено
12Котов Даниил МоскваКМС20001234Ожидает оплаты
13Кусков Михаил МоскваКМС20001234Оплачено
14Маров Максим Ивановская обл.I20011234Оплачено
15Молин Дмитрий Воронежская обл.I20011234Оплачено
16Платонов Дмитрий Ивановская обл.I20011234Оплачено
17Ремнев Кирилл Ивановская обл.I20011234Оплачено
18Рогаченко Анатолий МоскваI20001234Оплачено
19Рудзис Андрей МоскваI20011234Оплачено
20Соболин Даниил МоскваI20001234Ожидает оплаты
21Тихонов Дмитрий МоскваКМС20001234Оплачено
22Тузов Игорь МоскваКМС20001234Ожидает оплаты
23Фролов Марк МоскваКМС20011234Ожидает оплаты
24Хандаров Арсений Московская обл.КМС20011234Оплачено
25Хохлов Данила МоскваКМС20011234Ожидает оплаты
26Чернов Владислав Респ. БашкортостанI20011234Оплачено
27Чесников Леонид Воронежская обл.КМС20001234Оплачено
28Чиняков Михаил МоскваI20011234Оплачено
29Штанников Алексей МоскваКМС20011234Оплачено
30Ясенев Георгий МоскваI20011234Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва