Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 мая 2018 – 01 июня 2018   Калининский, Видогощи

Всероссийские соревнования

Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности Лично-командные соревнования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 24.05.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 558)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - Девочки 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория СШ г.Строитель, Яковлевский р-н2007123
2Алексеева Анна ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2008123
3Артемьева Мария СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIю2007123
4Архипова Олеся Ориента-star, Москва САОIIю2008123
5Балашова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008123
6Болотова Елизавета Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2007123
7Болячина Антонина ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2007123
8Гаврикова Екатерина мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123
9Голубчикова Виктория ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008123
10Гордеева Василиса магнитная стрелка, ДзержинскIIю2008123
11Здебловская Юлия СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральный2008123
12Иванисова Виктория СШ г.Строитель, Яковлевский р-н2007123
13Ивлева Кристина СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральныйб/р2008123
14Караваева Олеся Московская обл.2007123
15Коломнина Алёна мск О"Лень, Москва ЮЗАО2008123
16Коровина Пелагея Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2008123
17Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2007123
18Ладонычева Валерия Московская обл., личноIIIю2008123
19Лихачева Настя КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2007123
20Лукьянова Елизавета Короткина, Смоленск2007123
21Максименкова Анастасия Смоленская область, Смоленск2008123
22Матвеева Лилайя Короткина, СмоленскIIIю2008123
23Михальченкова Полина Смоленская область, СмоленскIIIю2008123
24Олейниченкова Светлана СШ Химки, Химки2008123
25Панасенкова Анастасия Смоленская область, СмоленскIIю2007123
26Петухова Татьяна Великий НовгородIIIю2007123
27Пешкова Мария СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2007123
28Погромская Юля СК Фотон, Москва ЮЗАО2007123
29Полякова Маргарита СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2007123
30Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123
31Реброва Анастасия СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIю2007123
32Рогожкина Александра магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2008123
33Сазанова Екатерина магнитная стрелка, Дзержинск2007123
34Селезнёва Анна Смоленская область, Смоленск2007123
35Смирнова Виктория ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2008123
36Степенок Дарья Короткина, Смоленск2007123
37Струнникова Дарья Московская обл.IIю2007123
38Фармаковская Мария мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007123
39Чебанова Кристина ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2007123
40Шалдышева Дарья мск О"Лень, Москва ЮЗАО2008123
41Шишакова Анна СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю2008123
42Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2007123
Ж12 - Девочки 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна Великий НовгородIIю2006123
2Бобкова Ульяна Хвастовский, Смоленск2006123
3Бологова Дарья Ватутинки, Москва Новомосковский АО2006123
4Борисова Александра ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2006123
5Вдовенко Анастасия ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006123
6Горанская Анастасия Смоленская область, Смоленск2006123
7Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123
8Громыко Анастасия СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123
9Доровских Надежда ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2006123
10Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006123
11Житенёва Таисия СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральныйб/р2006123
12Жучкова Ольга Хвастовский, СмоленскII2006123
13Зубкова Дарья Москва ВАО2006123
14Иванова Владислава Лис, Аургазинский р-н2006123
15Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006123
16Ковалева Мария СмоленскIIIю2006123
17Конкина Ольга ТверьIIIю2006123
18Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2006123
19Корнилова Ксения Московская обл.2006123
20Кузнецова Ульяна КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2006123
21Курилова Полина СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIII2006123
22Лазукина Ангелина ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2006123
23Лишакова Яна РАМ О"Лень, Раменский р-нIIю2006123
24Марченко Нина Москва2006123
25Миронова Ксения ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2006123
26Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123
27Никитина Ярослава Тула-ДЮСШ Юность, Тула2006123
28Орлова Татьяна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006123
29Павлова Вероника Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123
30Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123
31Платонова София СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIю2006123
32Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123
33Рассохина Диана СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123
34Рогачева Валерия Лыткарино, Лыткарино2006123
35Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006123
36Семкина Софья РАМ О"Лень, Раменский р-н2006123
37Сипатова Александра ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю2006123
38Скиданова Мария Лыткарино, Лыткарино2006123
39Степенок Екатерина Короткина, Смоленск2006123
40Ухнэм Елизавета Смоленская область, Смоленск2006123
41Фабричнова Александра СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2006123
42Фокина Полина СмоленскIIIю2006123
43Фролова Кира РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123
44Цыбаева Ульяна СШОР по СО - И, Ковровский р-н2006123
45Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2006123
46Юдина Мария Москва ВАО2006123
Ж13 - Девочки 2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Алена ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2005123
2Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005123
3Ахмадиева Азалия Лис, Аургазинский р-н2005123
4Бобкова Софья Лыткарино, Лыткарино2005123
5Брылева Анастасия Лыткарино, ЛыткариноI2005123
6Булыга Мария ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005123
7Волкова Вера ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005123
8Галоева Дарья СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2005123
9Горюнова Мария Великий НовгородI2005123
10Депутатова Ирина Московская обл.I2005123
11Евхутич Анастасия ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII2005123
12Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005123
13Загороднева Мария Малахит, Москва СЗАОIIю2005123
14Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2005123
15Ильина Мария Москва ВАО2005123
16Ипполитова Евгения Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2005123
17Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123
18Коннова Виктория Москва200523
19Лошкова Полина NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю2005123
20Матвеева Вераника ЦДОДД Турист, ТулаIII2005123
21Мельникова Ксения Смоленская область, СмоленскII2005123
22Меньшикова Ксения Московская обл.I2005123
23Минайлова Софья Московская обл.I2005123
24Морозова Полина ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005123
25Мостокалова Кристина Смоленская область, СмоленскI2005123
26Никонова Алиса ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2005123
27Орехова Ксения ЦКТиЭ, Тула2005123
28Остальская Вероника Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2005123
29Подобина Анастасия Московская обл.2005123
30Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик, СамараI2005123
31Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005123
32Стопчатая Ольга Великий НовгородIIю2005123
33Темнова Софья Москва ВАО2005123
34Трофимова Надежда Малахит, Москва СЗАОIIю2005123
35Филюшенкова Александра ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005123
36Фомина Екатерина Хвастовский, СмоленскI2005123
37Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2005123
38Цветкова Лиза КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2005123
39Черепанова Екатерина Юго-Запад, ВоронежI2005123
Ж14 - Девочки 2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Софья Московская обл.III2004123
2Андреева Александра Великий НовгородI2004123
3Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123
4Аникина Владислава ТверьIIю2004123
5Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2004123
6Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123
7Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
8Белякова Анастасия Искатель, Москва СЗАОI2004123
9Бламар Юлия РязаньI2004123
10Гайнулова Элеонора СДЮСШОР г. Светлый, СветлыйII2004123
11Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI2004123
12Еремина Анастасия Нижегородская область, Нижний НовгородI2004123
13Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004123
14Карчевская Анастасия Малахит, Москва СЗАОI2004123
15Кудрявцева Алёна СмоленскI2004123
16Курова Анастасия Юго-Запад, ВоронежI2004123
17Кускова Мария ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2004123
18Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123
19Макарова Камилла Ориента-Виктория, Москва САОII2004123
20Мачехина Дарья Балтийский берег - 339, р-н Центральный2004123
21Мяльдзина Евгения Малахит, Москва СЗАОIIю2004123
22Назарова Полина Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI2004123
23Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю2004123
24Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
25Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123
26Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
27Рыбакова Ульяна Москва ВАОI2004123
28Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004123
29Соловьева Полина ТверьIIю2004123
30Стручкова Полина Москва ВАО2004123
31Троицкая Анастасия Москва ВАОI2004123
32Туловская Яна Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2004123
33Хоркина Марина МоскваII2004123
Ж15 - Девочки 2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Екатерина Великий НовгородII2003123
2Ахмадиева Динара Лис, Аургазинский р-н2003123
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003123
4Бубнова Мария Лыткарино, ЛыткариноI2003123
5Будникова Александра ТверьI2003123
6Воркуева Татьяна ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2003123
7Гаврина Надежда Великий НовгородI2003123
8Гребенникова Дарья Великий НовгородI2003123
9Квасная Юлия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII2003123
10Киркова Оксана Искатель, Москва СЗАОI2003123
11Крылова Алина ТверьI2003123
12Матюшкова Елизавета Лыткарино, ЛыткариноII2003123
13Мигунова Анастасия Московская обл.I2003123
14Огрызкова Анастасия ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-нII2003123
15Палатникова Варвара ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003123
16Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2003123
17Пономаренко Ксения Московская обл.КМС2003123
18Рыжова Анастасия Московская обл.КМС2003123
19Сабурова Анастасия ЛИС, ТверьI2003123
20Савушкина Алина Великий НовгородI2003123
21Садофеева Светлана Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2003123
22Солодкова Алина Хвастовский, СмоленскI2003123
23Старостина Виктория ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII2003123
24Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2003123
25Струкова Мария ЦДОДД Турист, ТулаI2003123
26Ульянова Александра Ориента-Виктория, Москва САОI2003123
27Формина Алина ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2003123
Ж16 - Девочки 2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметова Анна Смоленская область, СмоленскI2002123
2Бережная Софья Рязанская обл, РязаньI2002123
3Деомидова Ксения МоскваI2002123
4Малкова Анастасия ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2002123
5Черных Зоя ХимкиКМС2002123
М11 - Мальчики 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3" Респ. Адыгея, Майкопский р-н2008123
2Арвачев Михаил Малахит, Москва СЗАОIIю2007123
3Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик, СамараIIю2007123
4Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007123
5Беляков Федор Искатель, Москва СЗАОб/р2007123
6Бережецкий Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2007123
7Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2008123
8Булахов Константин КАЛИНКА, р-н Калининский2008123
9Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2007123
10Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123
11Витяхов Дима КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2007123
12Войнов Александр Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2007123
13Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик, Самара2007123
14Володин Егор ЦКТиЭ, Тулаб/р2008123
15Воркуев Максим ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2008123
16Воронцов Сгергей Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123
17Вязьминов Сергей ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московскийб/р2007123
18Гаврилюк Артём СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральный2007123
19Голубев Сергей Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю2008123
20Горюнов Вадим Великий Новгород2007123
21Гусак Никита СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008123
22Даньков Максим Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2007123
23Дементьев Максим Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2007123
24Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2008123
25Ельцов Ярослав КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю2007123
26Ефимочкин Илья ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2007123
27Заборов Егор Искатель, Москва СЗАОб/р2008123
28Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2008123
29Зайцев Владимир Смоленская область, Смоленск2007123
30Карташев Тимофей Московская обл., личноIIIю2008123
31Кельпш Кирилл Малахит, Москва СЗАОIIю2007123
32Киреев Алексей САКСОР-Энергетик, СамараIIю2007123
33Кириллов Даниил КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2007123
34Клочков Савелий мск О"Лень, Москва ЮЗАО2008123
35Кнотько Алексей КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2007123
36Козлов Роман СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2007123
37Козлов Тимофей СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю2008123
38Конон Вячеслав Короткина, Смоленск2007123
39Копанов Андрей Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008123
40Корыхалов Егор КАЛИНКА, р-н Калининский2007123
41Крылов Василий Москва ВАОIIю2008123
42Крюков Максим ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2007123
43Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2007123
44Кузнецов Александр Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2007123
45Кузьминых Никита Смоленская область, СмоленскIIIю2007123
46Кулешов Роман Ориента-star, Москва САО2007123
47Кумачёв Богдан Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю2007123
48Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008123
49Лаврухин Илья мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008123
50Левин Михаил СмоленскIIIю2008123
51Лосев Иван СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007123
52Лосев Михаил магнитная стрелка, ДзержинскIIю2008123
53Лохматов Владислав СШ г.Строитель, Яковлевский р-н2008123
54Лях Александр Москва ВАОIIю2008123
55Мазин Игорь СК Фотон, Москва ЮЗАО2007123
56Майоров Максим СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2008123
57Макаров Дмитрий Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю2008123
58Малинин Ярослав Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю2008123
59Махнёв Дмитрий Великий Новгород2007123
60Мельник Никита Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н Выборгский2007123
61Микишанов Ялослав Хвастовский, Смоленск2008123
62Микрюков Илья СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIIю2007123
63Моисеев Фёдор Великий НовгородIIю2007123
64Моченков Леонид СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2008123
65Новиков Иван СмоленскIIIю2008123
66Ноздрачев Александр Лыткарино, ЛыткариноIIю2007123
67Остроухов Роман Москва ВАО2008123
68Павлухин Даниил Лыткарино, ЛыткариноIIю2008123
69Первенков Валерий Лыткарино, ЛыткариноIIю2007123
70Полегаев Александр мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123
71Поляков Николай ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2007123
72Проклов Федор мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007123
73Проценко Сергей СК Фотон, Москва ЮЗАО2008123
74Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю2007123
75Ребайнс Роман мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007123
76Рогачев Данила Москва ВАО2007123
77Романов Павел КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2007123
78Руднев Александр Искатель, Москва СЗАОIIIю2008123
79Румянцев Филипп Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2008123
80Рыбаков Никита Искатель, Москва СЗАО2007123
81Сазонов Павел Нижегородская область, Нижний Новгород2007123
82Салахов Антон Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007123
83Сахнов Игорь мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007123
84Сесилятин Максим Смоленская область, СмоленскIIIю2007123
85Сигаев Станислав СШОР по СО - И, Ковровский р-нIIIю2007123
86Симонов Михаил ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007123
87Собанчинов Витя КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2007123
88Соколов Артем Малахит, Москва СЗАО2007123
89Спесивцев Егор СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIIю2008123
90Строев Демьян Смоленск2007123
91Струков Владимир ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2007123
92Трубников Михаил магнитная стрелка, Дзержинск2007123
93Урубков Иван Смоленск2007123
94Ухнэм Егор Смоленская область, Смоленск2008123
95Фадеев Антон Малахит, Москва СЗАО2007123
96Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2008123
97Фомичёв Иван Великий Новгород2007123
98Фунтов Антон ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2007123
99Царев Михаил мск О"Лень, Москва ЮЗАО2008123
100Цепенников Тимофей КАЛИНКА, р-н Калининский2007123
101Чекулаев Александр мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008123
102Шевченко Артур ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Борб/р2007123
103Шилкин Павел Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2008123
104Шлыков Михаил ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2008123
105Штыка Денис мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123
106Якубов Семён Смоленская область, СмоленскIIIю2007123
107Яшин Петр ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2008123
М12 - Мальчики 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абейдулаев Руслан Лыткарино, Лыткарино2006123
2Анисимов Григорий Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII2006123
3Анисимов Никита Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю2006123
4Анохин Глеб магнитная стрелка, ДзержинскIIю2006123
5Байков Севостьян Смоленская область, Смоленск2006123
6Баранник Артём ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2006123
7Баранов Александр Юго-Запад, Воронеж2006123
8Бардашов Матвей Тверьб/р2006123
9Березин Виктор СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральный2006123
10Верендеев Костя КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2006123
11Воронин Петр Юго-Запад, ВоронежIII2006123
12Грибанов Федор Москва2006123
13Громыко Николай СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123
14Гудков Максим Ориента-star, Москва САОII2006123
15Давыдов Даниил Тверьб/р2006123
16Дорогунцев Михаил ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006123
17Дорофеев Даниил NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю2006123
18Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2006123
19Емельянов Александр Хвастовский, Смоленск2006123
20Емельянов Игорь Великий НовгородIII2006123
21Еремин Сергей Нижегородская область, Нижний НовгородI2006123
22Жариков Тимофей Смоленская область, Смоленск2006123
23Жиляков Николай Ориента-Виктория, Москва САОIIю2006123
24Иванов Кирилл КАЛИНКА, р-н Калининский2006123
25Ивочкин Максим Ватутинки, Москва Новомосковский АО2006123
26Исаев Алексей Лыткарино, Лыткарино2006123
27Казанцев Илья СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р2006123
28Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006123
29Катранжи Максим РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123
30Килиенко Тимофей мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2006123
31Киселёв Андрей Смоленская область, Смоленск2006123
32Клюкин Александр Москва ВАО2006123
33Ковалёв Ярослав Смоленская область, Смоленск2006123
34Кожин Леонид Смоленская область, Смоленск2006123
35Колдашов Ильяс Ориента-Виктория, Москва САО2006123
36Колесников Егор Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2006123
37Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123
38Коротков Фёдор Великий НовгородIIю2006123
39Костыгов Святослав СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2006123
40Крупчатников Михаил магнитная стрелка, Дзержинск2006123
41Крутов Максим ТверьIIю2006123
42Кузнецов Алексей Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006123
43Кузнецов Кирилл Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2006123
44Кузнецов Николай Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006123
45Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006123
46Курнакин Игорь Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2006123
47Лапкин Даниил ТверьIIю2006123
48Лошкарёв Павел Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю2006123
49Мальцев Тимофей ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2006123
50Малюта Иван Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2006123
51Мартынов Аким Москва ВАО2006123
52Михайлов Егор Москва ВАО2006123
53Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006123
54Московцев Кирилл Смоленская область, Смоленск2006123
55Моченков Никита СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю2006123
56Мяльдзин Анатолий Малахит, Москва СЗАО2006123
57Орешкин Андрей ЛИС, ТверьIIю2006123
58Палачёв Никита магнитная стрелка, Дзержинск2006123
59Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2006123
60Романюха Игорь СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123
61Румянцев Стас СмоленскIIIю2006123
62Рыбаков Илья Москва ВАО2006123
63Рыбалков Михаил ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2006123
64Рыбочкин Никита РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123
65Сабуров Тимофей Смоленск2006123
66Сафронов Артем Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006123
67Сердюк Марк Смоленская область, Смоленск2006123
68Смирнов Андрей NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю2006123
69Соколов Артем КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2006123
70Степанов Николай СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123
71Супрун Илья Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю2006123
72Сурков Артём СШОР по СО - И, Ковровский р-н2006123
73Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123
74Терехов Антон СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2006123
75Трещев Николай Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006123
76Тыкшеев Данил Смоленская область, Смоленск2006123
77Успенский Артём ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006123
78Холомеев Максим Лыткарино, ЛыткариноIII2006123
79Царегородцев Никита Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2006123
80Черный Даниил Ватутинки, Москва Новомосковский АО2006123
81Чертков Фёдор Москва ВАО2006123
82Шалда Матвей ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2006123
83Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123
84Шангин Даниил Смоленск2006123
85Шепиль Тимур ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2006123
86Шилин Максим Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю2006123
87Широков Иван Тверьб/р2006123
88Юрчук Андрей СК Фотон, Москва ЮЗАО2006123
М13 - Мальчики 2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Александр мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2005123
2Алиев Александр магнитная стрелка, Дзержинск2005123
3Андрущук Денис Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2005123
4Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2005123
5Арефьев Александр ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2005123
6Артамошин Михаил КАЛИНКА, р-н КалининскийI2005123
7Баричев Александр Искатель, Москва СЗАО2005123
8Васильев Дмитрий Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийII2005123
9Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2005123
10Гаглоев Илья Московская обл.2005123
11Гончарук Андрей ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIIю2005123
12Грищук Никита ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005123
13Гуменников Алексей Хвастовский, СмоленскI2005123
14Гуменюк Артём Смоленская область, СмоленскIII2005123
15Депутатов Артем Московская обл.2005123
16Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2005123
17Дубенков Владислав Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н Выборгский2005123
18Дубовик Роман ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2005123
19Ермачков Артем СК Фотон, Москва ЮЗАО2005123
20Зарайский Александр Смоленская область, СмоленскII2005123
21Зинченко Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2005123
22Ильин Максим Московская обл.2005123
23Кайгородов Артем Малахит, Москва СЗАОIIю2005123
24Клипов Всеволод ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2005123
25Коломнин Леонид мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2005123
26Комаров Иван NORD-WEST ВЫБ, р-н Выборгский2005123
27Комаров Олег КАЛИНКА, р-н КалининскийI2005123
28Краснов Дмитрий NORD-WEST ВЫБ, р-н Выборгский2005123
29Краузе Глеб ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123
30Крылов Иван Москва ВАО2005123
31Кузнецов Валерий ТверьIIю2005123
32Куракин Илья Лыткарино, Лыткарино2005123
33Кутузов Мирослав Смоленская область, Смоленск2005123
34Лавров Иван ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005123
35Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123
36Левин Тимур Московская обл.2005123
37Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2005123
38Макаров Тимофей Нижегородская область, Нижний НовгородI2005123
39Максименко Михаил ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005123
40Мартемьянов Иван Лыткарино, ЛыткариноI2005123
41Марченко Артем Москва2005123
42Минаков Максим Лыткарино, ЛыткариноIII2005123
43Миненко Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2005123
44Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2005123
45Нейзберг Константин ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2005123
46Нечаев Алексей ТверьIIю2005123
47Новиков Иван СДЮСШОР г. Светлый, СветлыйII2005123
48Новиков Михаил Смоленская область, Смоленск2005123
49Оковитый Иван Смоленск2005123
50Онскуль Максим NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю2005123
51Патрикеев Николай ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005123
52Петров Артемий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2005123
53Радченко Владислав СШ Химки, ХимкиII2005123
54Родионов Александр Хвастовский, СмоленскIII2005123
55Румянцев Георгий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2005123
56Рыбаков Семен Искатель, Москва СЗАО2005123
57Савичев Тимофей ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005123
58Сазонов Константин Нижегородская область, Нижний НовгородI2005123
59Сапожников Данила Хвастовский, СмоленскII2005123
60Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО2005123
61Синельников Игорь КАЛИНКА, р-н КалининскийIIIю2005123
62Сыров Виктор Московская обл.2005123
63Сыров Глеб Московская обл.IIю2005123
64Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3" Респ. Адыгея, Майкопский р-нII2005123
65Тимофеев Степан Лыткарино, ЛыткариноIII2005123
66Трофимов Константин СШ Химки, Химки2005123
67Федоров Михаил Великий Новгород2005123
68Федосов Олег Смоленск2005123
69Чёркин Яков СШ г.Строитель, Яковлевский р-н2005123
70Шенинг Андрей Малахит, Москва СЗАО2005123
71Юрин Арсений СДЮСШОР г. Светлый, СветлыйII2005123
72Юткин Богдан Москва ВАО2005123
73Яковлев Игорь ТверьIIю2005123
М14 - Мальчики 2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Роман Sport Class, СаратовII2004123
2Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик, СамараI2004123
3Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004123
4Булат Дмитрий Ориента-star, Москва САОI2004123
5Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123
6Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123
7Выходин Иван ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2004123
8Ганелин Андрей Ориента-star, Москва САОIII2004123
9Гицба Тимур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123
10Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123
11Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123
12Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2004123
13Ефремов Федр Ориента-Виктория, Москва САО2004123
14Калиничев Илья ДЮСШ Орленок, Калуга2004123
15Карвига Илья ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004123
16Кенсовский Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123
17Кожин Никита Москва ВАОI2004123
18Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123
19Коробчак Константин Москва ВАО2004123
20Королев Андрей Ориента-Виктория, Москва САОIII2004123
21Котов Дмитрий Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI2004123
22Кубо Максим Хвастовский, СмоленскI2004123
23Кузнецов Егор Лыткарино, ЛыткариноII2004123
24Кузнецов Никита ТверьI2004123
25Лукинов Сергей Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI2004123
26Минашкин Александр Москва ВАОI2004123
27Молотов Егор ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004123
28Новосёлов Александр Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийII2004123
29Перешеин Константин Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123
30Петров Даниил ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123
31Пискалов Павел Ориента-Виктория, Москва САО2004123
32Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2004123
33Сериков Михаил ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004123
34Склизнев Богдан ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
35Снопко Павел Москва ВАОI2004123
36Тараканов Николай Ориента-Виктория, Москва САОIII2004123
37Трусов Иван псковская обл, ПсковII2004123
38Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123
39Храмов Тимофей Великий НовгородI2004123
40Цыбанов Илья СмоленскI2004123
41Чеканов Василий КАЛИНКА, р-н КалининскийI2004123
42Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2004123
43Эль-Хейба Денис ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123
М15 - Мальчики 2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиваев Максим ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2003123
2Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2003123
3Анушенко Юрий Ориента-star, Москва САОI2003123
4Белов Тимофей ТверьIII2003123
5Биригой Федор Ориента-star, Москва САОI2003123
6Бодунов Глеб Ориента-star, Москва САОI2003123
7Борисенков Никита Малахит, Москва СЗАОI2003123
8Варначёв Егор СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2003123
9Васильев Николай ТверьI2003123
10Венин Никита КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII2003123
11Ветров Руслан Великий НовгородI2003123
12Войтенко Даниил Московская обл.I2003123
13Высоцкий Степан Лыткарино, ЛыткариноII2003123
14Гаврилин Арсений Лыткарино, ЛыткариноI2003123
15Долгов Данила СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2003123
16Долгополов Корней Лыткарино, ЛыткариноI2003123
17Душин Захар СШОР по СО - И, Ковровский р-нII2003123
18Иванов Александр Московская обл.I2003123
19Ильин Тимофей Москва ВАОI2003123
20Ипполитов Алексей Лыткарино, ЛыткариноII2003123
21Каранкевич Михаил ТверьIIIю2003123
22Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2003123
23Копытов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2003123
24Кучерявый Даниил Лыткарино, ЛыткариноI2003123
25Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123
26Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2003123
27Максимов Александр Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI2003123
28Малышев Денис Великий НовгородI2003123
29Меркулов Дмитрий Лыткарино, ЛыткариноI2003123
30Моисеев Сергей ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2003123
31Морозов Денис ТверьIII2003123
32Морозов Максим Великий НовгородI2003123
33Орлов Егор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2003123
34Пыхунов Дмитрий Великий НовгородI2003123
35Родин Георгий Хвастовский, СмоленскI2003123
36Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик, СамараI2003123
37Супрун Алексей Ватутинки, Москва Новомосковский АОI2003123
38Травкин Глеб Тверь2003123
39Цветков Максим ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI2003123
40Шевцов Максим ЦКТиЭ, ТулаIII2003123
41Шишков Даниил Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI2003123
42Шуршалов Михаил Искатель, Москва СЗАОб/р2003123
43Южалин Евгений Искатель, Москва СЗАОIIю2003123
44Юцкевич Иван Московская обл.КМС2003123
М16 - Мальчики 2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуменников Александр Хвастовский, СмоленскI2002123
2Короткин Антон Короткина, СмоленскI2002123
3Кузьминых Григорий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2002123
4Нольде Николай Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2002123
5Потапов Иван ТверьI2002123
6Сметанкин Дмитрий ТверьIII2002123
7Спиридонов Никита ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2002123
8Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2002123
9Черных Михаил Ориента-Опал, Москва ВАОКМС2002123
10Шихов Федор ЦДЮТиПВ, ТулаI2002123
11Шубин Андрей Смоленская область, СмоленскКМС2002123