Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по парковому ориентированию бегом 26-30.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Казахстан » Астана
Место проведения
Астана
Событие создал
Александр Газизов
Онлайн заявка
до 25.05.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аргенбаев Батыр Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200720181411234Подтверждено
2Барбашин Данил Павлодарская обл.б/р20071234Подтверждено
3Биткин Иван Астанаб/р200720181151234Подтверждено
4Болатбек Бахтияр Западно-Казахстанская обл.б/р200713938571234Подтверждено
5Дьяченко Антон Павлодарская обл.IIю20041234Подтверждено
6Елубаев Едилбек Западно-Казахстанская обл.III200513938531234Подтверждено
7Есполулы Ерхан Западно-Казахстанская обл.б/р200713938681234Подтверждено
8Искаков Даниэль АстанаIII200420181091234Подтверждено
9Калиакбаров Богдан Павлодарская обл.б/р20081234Подтверждено
10Лущаев Федор Астана, Астанаб/р20071234Подтверждено
11Орынбасаров Дархан Западно-Казахстанская обл.б/р200420285521234Подтверждено
12Попов Даниил Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200520181421234Подтверждено
13Пытель Глеб ВКО, Восточно-Казахстанская обл.II200416013601234Подтверждено
14Сагнаев Темирлан Астанаб/р200620181391234Подтверждено
15Саулебаев Ильяс Астана, Астана20051234Подтверждено
16Сиволапов Давид Астанаб/р200720181131234Подтверждено
17Сотников Роман ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III200416012721234Подтверждено
18Шевнин Вениамин СДЮШОР №12, АлматыIII200416024271234Подтверждено
19Щербаков Георгий Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р20081234Подтверждено
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахуревич Даниил АстанаII200320181051234Подтверждено
2Ваганов Алишер Караганда, Карагандинская обл.II200214041561234Подтверждено
3Золотухин Данил АстанаIII200320181101234Подтверждено
4Имшинецкий Федор ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС200316013581234Подтверждено
5Козловский Илья Западно-Казахстанская обл.б/р200313938671234Подтверждено
6Немченко Антон Павлодарская обл.IIю20031234Подтверждено
7Нестеренко Антон АстанаIII200320181141234Подтверждено
8Синегуб Роман СДЮШОР №12, АлматыII200316024471234Подтверждено
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Владислав ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I200210050271234Подтверждено
2Вахитов Елжан АстанаI200220181061234Подтверждено
3Гарифов Расим ШВСМ, АлматыКМС200016024231234Подтверждено
4Герасимов Вячеслав Павлодарская обл.б/р20011234Подтверждено
5Голубев Павел Караганда, Карагандинская обл.III200114041531234Подтверждено
6Даукенов Олжас Павлодарская обл.III20001234Подтверждено
7Долгов Алексей Караганда, Карагандинская обл.III200114041731234Подтверждено
8Ерланов Ислам Караганда, Карагандинская обл.I200014041591234Подтверждено
9Махамбетулы Мұстафа Западно-Казахстанская обл.II200120285571234Подтверждено
10Омар Бексултан Жамбылская обл.III20001234Подтверждено
11Омар Нурсултан Жамбылская обл.III20001234Подтверждено
12Парахатов Нуржан Западно-Казахстанская обл.III200113938741234Подтверждено
13Садыков Тамирлан Ассоциация глухих ЖасНур, Астанаб/р200120181481234Подтверждено
14Серикбай Айбек Караганда, Карагандинская обл.II200014041661234Подтверждено
15Толеутай Елнур Караганда, Карагандинская обл.I200014041611234Подтверждено
M-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдикарим Адай Караганда, Карагандинская обл.I199914042001234Подтверждено
2Абдир Асхат Жамбылская обл.III19991234Подтверждено
3Абенов Абылай Караганда, Карагандинская обл.II199814041911234Подтверждено
4Адамович Дмитрий АстанаМСМК199420181041234Подтверждено
5Айтжанов Азизхан Жамбылская обл.III19981234Подтверждено
6Алибеков Нурдаулет Жамбылская обл.III19991234Подтверждено
7Алимбаев Адилет Жамбылская обл.III19991234Подтверждено
8Базарбек Танат Жамбылская обл.III19971234Подтверждено
9Болатжанов Эльдар Западно-Казахстанская обл.III199920285611234Подтверждено
10Власов Денис ШВСМ, АлматыМС198316334691234Подтверждено
11Давтян Эдуард ДЮСШ, Акмолинская обл.КМС196914200031234Подтверждено
12Дауит Жанболат Западно-Казахстанская обл.МСМК199420285551234Подтверждено
13Джуманбеков Дауренбек Жамбылская обл.КМС199816012661234Подтверждено
14Жарылкасынов Нурбол Караганда, Карагандинская обл.II199914041691234Подтверждено
15Закирьянов Талгат ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС199116012641234Подтверждено
16Зеленкова Ольга СДЮШОР №12, АлматыКМС199616024291234Подтверждено
17Ибраев Исламбек АстанаКМС199920181081234Подтверждено
18Капас Нуртилек Караганда, Карагандинская обл.КМС199914041831234Подтверждено
19Каппасов Темирлан Караганда, Карагандинская обл.II199914041991234Подтверждено
20Карим Нурбек Караганда, Карагандинская обл.III199914041811234Подтверждено
21Касимов Нуркен Западно-Казахстанская обл.I199613938661234Подтверждено
22Келсинбек Бегалы Жамбылская обл.КМС199616012681234Подтверждено
23Кельш Александр ДЮСШ, Акмолинская обл.II199414179021234Подтверждено
24Кельш Роман ДЮСШ, Акмолинская обл.I199416334981234Подтверждено
25Корниенко Александр Павлодарская обл.I19841234Подтверждено
26Кремер Данил Павлодарская обл.КМС19931234Подтверждено
27Кузнецов Никита ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС199816013091234Подтверждено
28Лукашевич Виталий АстанаМСМК199720181011234Подтверждено
29Михайлов Юрий ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС198816012751234Подтверждено
30Мустафин Руслан Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199372024831234Подтверждено
31Назыров Азат Алматы, АлматыМС199299900061234Подтверждено
32Некрасов Никита ДЮСШ, Акмолинская обл.I200114179151234Подтверждено
33Павлов Александр ШВСМ, АлматыКМС200014168411234Подтверждено
34Сагыналин Ерлан Западно-Казахстанская обл.II199820285601234Подтверждено
35Сапарбек Бахтияр Павлодарская обл.II19971234Подтверждено
36Степанова Виктория ДЮСШ, Акмолинская обл.III199914178521234Подтверждено
37Суюмбаев Дархан Караганда, Карагандинская обл.б/р199914041571234Подтверждено
38Тарасов Николай ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МСМК197116012741234Подтверждено
39Толеубаев Адиль АстанаМС199920181021234Подтверждено
40Тыщенко Влад Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II199972024961234Подтверждено
41Укубаев Ерлан Караганда, Карагандинская обл.МС199614041871234Подтверждено
42Фёдоров Станислав ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС198616012671234Подтверждено
43Ханбабаев Алишер Жамбылская обл.КМС198916012891234Подтверждено
44Цветков Евгений ДЮСШ, Акмолинская обл.МС1976141790612Подтверждено
45Чеховской Юрий ДЮСШ, Акмолинская обл.I199614178631234Подтверждено
M-21E(СУРДО)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алтынхан Айдар Караганда, Карагандинская обл.I199514041771234Подтверждено
2Бычков Николай Ассоциация глухих ЖасНур, АстанаI197020181491234Подтверждено
3Еребулан Болатбек Ассоциация глухих ЖасНур, Астанаб/р199120181501234Подтверждено
4Жумагалиев Аслан Ассоциация глухих ЖасНур, Астанаб/р197820181511234Подтверждено
5Мусабеков Ербол Караганда, Карагандинская обл.I199614041971234Подтверждено
6Омаров Ербол Караганда, Карагандинская обл.I199614041681234Подтверждено
7Садыгалиев Багжан Жамбылская обл.б/р200016013231234Подтверждено
8Толеубек Ерхан Ассоциация глухих ЖасНур, Астанаб/р199820181471234Подтверждено
9Тукенов Вегали Жамбылская обл.б/р197516013051234Подтверждено
M-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Bartak Maros Словакия, личноIII197011111234Подтверждено
2Хасанов Рашит Алматы, АлматыМСМК195816025331234Подтверждено
M-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кремер Сергей Павлодарская обл.б/р19631234Подтверждено
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галиева Алия Астанаб/р200520181341234Подтверждено
2Гарифова Анжелика СДЮШОР №12, АлматыII200516024461234Подтверждено
3Горная Доминика СДЮШОР №12, АлматыIII200416024431234Подтверждено
4Елубаева Акжайык Западно-Казахстанская обл.б/р200513938751234Подтверждено
5Жумабаева Сабина Астана200420181311234Подтверждено
6Иманжанова Милена АстанаII200420181161234Подтверждено
7Крутова Александра Астанаб/р200520181371234Подтверждено
8Лобынцева Ангелина Астана200420181321234Подтверждено
9Мотина Арина ВКО, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200610052101234Подтверждено
10Нестерова Анастасия АстанаII200420181231234Подтверждено
11Пеньковская Мира Астана, личноб/р20091234Подтверждено
12Плотнир Владислава Павлодарская обл.б/р20041234Подтверждено
13Попова Валерия Дворец школьников г.Астана, Астанаб/р200820181431234Подтверждено
14Рустемкызы Томирис Астанаб/р200620181381234Подтверждено
15Сайдалина Айгерим Астанаб/р200420181351234Подтверждено
16Сакенова Жанбота Западно-Казахстанская обл.б/р200420285531234Подтверждено
17Сиволапова Кристина Астанаб/р200520181361234Подтверждено
18Терещук Диана Павлодарская обл.б/р20051234Подтверждено
19Халяпина Вероника СДЮШОР №12, АлматыIIю200616025111234Подтверждено
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байронова Малика АстанаII200220181221234Подтверждено
2Валиуллина Амина АстанаIII200320181191234Подтверждено
3Ерсайынова Дамира Западно-Казахстанская обл.б/р200313938931234Подтверждено
4Жансагимова Индира Астана200320181331234Подтверждено
5Ислямова Миргуль Западно-Казахстанская обл.II200220285541234Подтверждено
6Мансурова Санам СДЮШОР №12, АлматыII200316025461234Подтверждено
7Нсанова Наргиза Западно-Казахстанская обл.II200220285561234Подтверждено
8Решетникова Ульяна АстанаIII200220181301234Подтверждено
9Решетняк Анжелика ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС200216013211234Подтверждено
10Фроленкова Ксения Павлодарская обл.20031234Подтверждено
11Шнейдер Алина АстанаIII200320181241234Подтверждено
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амирбек Жансая Караганда, Карагандинская обл.б/р200114041581234Подтверждено
2Бектимирова Рысжан Караганда, Карагандинская обл.III200114041981234Подтверждено
3Гордеева Маргарита ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС200291971261234Подтверждено
4Иванова Ксения АстанаII200020181111234Подтверждено
5Ивко Ирина АстанаI200120181031234Подтверждено
6Кирьякова Наталья АстанаI200020181201234Подтверждено
7Мусина Диана Караганда, Карагандинская обл.б/р200014041751234Подтверждено
8Пасько Маргарита Караганда, Карагандинская обл.б/р200114041521234Подтверждено
9Русанова Наталья Караганда, Карагандинская обл.II200114041821234Подтверждено
10Секербекова Айнур Астана, личноб/р20001234Подтверждено
W-21(E)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдиашимова Арайлым Жамбылская обл.III199916013271234Подтверждено
2Абдрасулина Раиса ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС199216012621234Подтверждено
3Амрина Махаббат ШВСМ, АлматыКМС199713938861234Подтверждено
4Ананьева Ирина ВКО, Восточно-Казахстанская обл.б/р20001234Подтверждено
5Анфилофьева Тамара ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I198016013071234Подтверждено
6Асанова Асель АстанаКМС199320181171234Подтверждено
7Бескаева Анна Караганда, Карагандинская обл.III199914041701234Подтверждено
8Буштаренко Евгения ВКО, Восточно-Казахстанская обл.II199210056091234Подтверждено
9Власова Мария ШВСМ, АлматыМСМК198716334701234Подтверждено
10Гаврилова Татьяна ШВСМ, АлматыМСМК198713938881234Подтверждено
11Джолдыгулова Молдир Западно-Казахстанская обл.б/р199920285591234Подтверждено
12Дьяченко Мария Павлодарская обл.I19991234Подтверждено
13Дьяченко Оксана Павлодарская обл.I19731234Подтверждено
14Ибраева Камила АстанаКМС199820181071234Подтверждено
15Иргусаева Наргиза Западно-Казахстанская обл.II199913938991234Подтверждено
16Конных Риана ШВСМ, АлматыМСМК198713938871234Подтверждено
17Контарова Камила ДЮСШ, Акмолинская обл.III199816334711234Подтверждено
18Мажит Аружан Жамбылская обл.КМС199972082451234Подтверждено
19Макоско Любовь АстанаI199320181181234Подтверждено
20Мельник Анна ДЮСШ, Акмолинская обл.I199814178751234Подтверждено
21Миржанкызы Улжан Жамбылская обл.III199816012631234Подтверждено
22Молдашева Эльмира АстанаМСМК198977000061234Подтверждено
23Назырова Асем Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234Подтверждено
24Новикова Ольга Акмолинская обл.МСМК19851234Подтверждено
25Нурманова Гузель АстанаМСМК199720181401234Подтверждено
26Огнёва Анастасия ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III199816013161234Подтверждено
27Павлова Ирина ДЮСШ, Акмолинская обл.III199914179051234Подтверждено
28Серикова Надежда Западно-Казахстанская обл.III199920285581234Подтверждено
29Смолярчук Марина Павлодарская обл.III19971234Подтверждено
30Торекулова Айгерим Жамбылская обл.КМС199816012831234Подтверждено
31Усанина Аннастасия ДЮСШ, Акмолинская обл.III199916013401234Подтверждено
32Чуприкова Наталья Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК197492016241234Подтверждено
33Щипкова Екатерина Караганда, Карагандинская обл.КМС199814041851234Подтверждено
W-21E(СУРДО)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адилова Кулжамиля Жамбылская обл.б/р196316013141234Подтверждено
2Аяпбергенова Айгерим Ассоциация глухих ЖасНур, АстанаIII199120181521234Подтверждено
3Баймаханова Жанара Ассоциация глухих ЖасНур, АстанаIII196920181451234Подтверждено
4Жумагалиева Дания Ассоциация глухих ЖасНур, АстанаIII198220181461234Подтверждено
5Нурымова Алия Жамбылская обл.б/р198616013531234Подтверждено
W-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Mahuas Helena Чехия, личноб/р19761234Подтверждено
2Елюбаева Жанара Астана, личноб/р19811234Подтверждено
3Лущаева Елена Астана, личноб/р197312Подтверждено
W-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сайб Надежда Германия, личноКМС196316025341234Подтверждено
W-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горная Зоя Алматы, АлматыМС195520460541234Подтверждено
2Литвинова Людмила Алматы, АлматыМСМК195120460521234Подтверждено
3Савина Татьяна Алматы, Алматыб/р195420460651234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Казахстан