Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования 01-03.06.2018

Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности Командные соревнования

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Тверская обл. » Калининский р-н
Место проведения
Видогощи
Событие создал
Павел Сергеев
Онлайн заявка
до 26.05.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 337)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 – до 3 чел. - Девочки 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Петухова Татьяна Великий НовгородIIIю200712
21Ладонычева Валерия Московская обл., личноIIIю200812
31Коровина Пелагея Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю200812
41Голубчикова Виктория ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200812
51Чебанова Кристина ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200712
61Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200712
2Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200712
3Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200812
71Архипова Олеся Ориента-star, Москва САОIIю200812
81Ивлева Кристина СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральныйб/р200812
2Артемьева Мария СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIю200712
3Здебловская Юлия СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральный200812
91Степенок Дарья СДЮСШОР № 6 Смоленск Короткина, Смоленск200712
2Лукьянова Елизавета СДЮСШОР № 6 Смоленск Короткина, Смоленск200712
3Матвеева Лилайя СДЮСШОР № 6 Смоленск Короткина, СмоленскIIIю200812
101Шишакова Анна СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю200812
111Селезнёва Анна Смоленская область, Смоленск200712
2Панасенкова Анастасия Смоленская область, СмоленскIIю200712
121Максименкова Анастасия Смоленская область, Смоленск200812
131Олейниченкова Светлана СШ Химки, Химки200812
141Полякова Маргарита СШОР Пушкин, р-н Пушкинский200712
151Балашова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю200812
161Алексеева Анна ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю200812
2Смирнова Виктория ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю200812
Ж12 – до 3 чел. - Девочки 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Андреева Анна Великий НовгородIIю200612
21Марченко Нина Москва200612
31Ковалева Мария СмоленскIIIю200612
2Фокина Полина СмоленскIIIю200612
41Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200612
51Вдовенко Анастасия ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612
61Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200612
2Сипатова Александра ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200612
3Миронова Ксения ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200612
71Лазукина Ангелина ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200612
81Скиданова Мария Лыткарино, Лыткарино200612
2Рогачева Валерия Лыткарино, Лыткарино200612
91Житенёва Таисия СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральныйб/р200612
2Платонова София СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIю200612
101Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII200612
2Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200612
111Фабричнова Александра СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200612
121Горанская Анастасия Смоленская область, Смоленск200612
131Ухнэм Елизавета Смоленская область, Смоленск200612
141Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200612
2Рассохина Диана СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200612
151Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200612
2Никитина Ярослава Тула-ДЮСШ Юность, Тула200612
3Павлова Вероника Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200612
161Орлова Татьяна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю200612
171Бобкова Ульяна Хвастовский, Смоленск200612
2Жучкова Ольга Хвастовский, СмоленскII200612
Ж13 – до 3 чел. - Девочки 2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Горюнова Мария Великий НовгородI200512
2Стопчатая Ольга Великий НовгородIIю200512
21Коннова Виктория Москва200512
31Лошкова Полина NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю200512
41Булыга Мария ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512
2Волкова Вера ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512
3Евхутич Анастасия ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII200512
51Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIю200512
2Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIIю200512
3Афонина София КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIIю200512
61Бобкова Софья Лыткарино, Лыткарино200512
2Брылева Анастасия Лыткарино, ЛыткариноI200512
71Загороднева Мария Малахит, Москва СЗАОIIю200512
2Трофимова Надежда Малахит, Москва СЗАОIIю200512
81Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю200512
2Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII200512
3Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200512
91Мостокалова Кристина Смоленская область, СмоленскI200512
101Мельникова Ксения Смоленская область, СмоленскII200512
111Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200512
121Фомина Екатерина Хвастовский, СмоленскI200512
131Орехова Ксения ЦКТиЭ, Тула200512
141Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200512
2Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII200512
151Черепанова Екатерина Юго-Запад, ВоронежI200512
161Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200512
2Никонова Алиса ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200512
Ж14 – до 3 чел. - Девочки 2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Андреева Александра Великий НовгородI200412
21Хоркина Марина МоскваII200412
31Бламар Юлия РязаньI200412
41Кудрявцева Алёна СмоленскI200412
51Мачехина Дарья Балтийский берег - 339, р-н Центральный200412
61Белякова Анастасия Искатель, Москва СЗАОI200412
71Карчевская Анастасия Малахит, Москва СЗАОI200412
81Мяльдзина Евгения Малахит, Москва СЗАОIIю200412
91Макарова Камилла Ориента-Виктория, Москва САОII200412
101Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный200412
2Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200412
111Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412
2Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412
121Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200412
131Курова Анастасия Юго-Запад, ВоронежI200412
141Кускова Мария ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200412
Ж15 – до 3 чел. - Девочки 2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Гаврина Надежда Великий НовгородI200312
2Гребенникова Дарья Великий НовгородI200312
3Савушкина Алина Великий НовгородI200312
21Агафонова Екатерина Великий НовгородII200312
31Квасная Юлия Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII200312
2Садофеева Светлана Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI200312
41Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200312
2Формина Алина ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200312
51Киркова Оксана Искатель, Москва СЗАОI200312
61Матюшкова Елизавета Лыткарино, ЛыткариноII200312
2Бубнова Мария Лыткарино, ЛыткариноI200312
71Ульянова Александра Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200312
81Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200312
91Солодкова Алина Хвастовский, СмоленскI200312
101Палатникова Варвара ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200312
Ж16 – до 3 чел. - Девочки 2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Деомидова Ксения МоскваI200212
21Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь200212
2Федина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIю200212
31Александрова Анастасия Лыткарино, ЛыткариноI200212
2Александрова Ксения Лыткарино, ЛыткариноI200212
3Гущина Вера Лыткарино, ЛыткариноI200212
41Ахметова Анна Смоленская область, СмоленскI200212
М11 – до 3 чел. - Мальчики 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Махнёв Дмитрий Великий Новгород200712
2Фомичёв Иван Великий Новгород200712
3Горюнов Вадим Великий Новгород200712
21Моисеев Фёдор Великий НовгородIIю200712
31Урубков Иван Смоленск200712
2Строев Демьян Смоленск200712
3Новиков Иван СмоленскIIIю200812
41Левин Михаил СмоленскIIIю200812
51Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200712
61Кузнецов Александр Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю200712
2Румянцев Филипп Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю200812
3Курнакин Игорь Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю200712
71Ефимочкин Илья ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200712
2Крюков Максим ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200712
3Фунтов Антон ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200712
81Шлыков Михаил ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200812
91Шевченко Артур ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Борб/р200712
101Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3" Респ. Адыгея, Майкопский р-н200812
111Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200812
2Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200712
121Кужелко Андрей ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю200712
2Поляков Николай ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р200712
131Заборов Егор Искатель, Москва СЗАОб/р200812
2Рыбаков Никита Искатель, Москва СЗАО200712
141Руднев Александр Искатель, Москва СЗАОIIIю200812
151Беляков Федор Искатель, Москва СЗАОб/р200712
161Конон Вячеслав Короткина, Смоленск200712
171Ноздрачев Александр Лыткарино, ЛыткариноIIю200712
2Первенков Валерий Лыткарино, ЛыткариноIIю200712
181Павлухин Даниил Лыткарино, ЛыткариноIIю200812
191Арвачев Михаил Малахит, Москва СЗАОIIю200712
2Кельпш Кирилл Малахит, Москва СЗАОIIю200712
3Соколов Артем Малахит, Москва СЗАО200712
201Фадеев Антон Малахит, Москва СЗАО200712
211Воронцов Сгергей Малахит, Москва СЗАОIIIю200812
221Сазонов Павел Нижегородская область, Нижний Новгород200712
231Кулешов Роман Ориента-star, Москва САО200712
241Кумачёв Богдан Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю200712
2Малинин Ярослав Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю200812
3Мельник Никита Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н Выборгский200712
251Макаров Дмитрий Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю200812
261Спесивцев Егор СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIIю200812
2Гаврилюк Артём СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральный200712
3Микрюков Илья СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н ЦентральныйIIIю200712
271Козлов Роман СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200712
2Майоров Максим СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200812
3Моченков Леонид СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200812
281Козлов Тимофей СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю200812
291Якубов Семён Смоленская область, СмоленскIIIю200712
301Зайцев Владимир Смоленская область, Смоленск200712
2Кузьминых Никита Смоленская область, СмоленскIIIю200712
3Сесилятин Максим Смоленская область, СмоленскIIIю200712
311Ухнэм Егор Смоленская область, Смоленск200812
321Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200812
2Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200812
331Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200712
341Копанов Андрей Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю200812
351Дементьев Максим Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю200712
361Карташев Тимофей Фрязино, ФрязиноIIIю200812
371Микишанов Ялослав Хвастовский, Смоленск200812
381Володин Егор ЦКТиЭ, Тулаб/р200812
391Вязьминов Сергей ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московскийб/р200712
2Симонов Михаил ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю200712
М12 – до 3 чел. - Мальчики 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Емельянов Игорь Великий НовгородIII200612
2Коротков Фёдор Великий НовгородIIю200612
21Грибанов Федор Москва200612
31Румянцев Стас СмоленскIIIю200612
2Сабуров Тимофей Смоленск200612
3Шангин Даниил Смоленск200612
41Дорофеев Даниил NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю200612
2Смирнов Андрей NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю200612
51Кузнецов Кирилл Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю200612
61Успенский Артём ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612
2Шепиль Тимур ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200612
3Дорогунцев Михаил ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612
71Баранник Артём ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200612
81Шалда Матвей ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200612
91Анисимов Григорий Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII200612
2Кузнецов Алексей Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200612
3Трещев Николай Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО200612
101Кузнецов Николай Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200612
111Малюта Иван Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200612
121Абейдулаев Руслан Лыткарино, Лыткарино200612
2Исаев Алексей Лыткарино, Лыткарино200612
3Холомеев Максим Лыткарино, ЛыткариноIII200612
131Гудков Максим Ориента-star, Москва САОII200612
141Колдашов Ильяс Ориента-Виктория, Москва САО200612
151Анисимов Никита Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю200612
2Лошкарёв Павел Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю200612
3Шилин Максим Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийIIю200612
161Березин Виктор СДЮСШОР 2 NORD WEST, р-н Центральный200612
171Костыгов Святослав СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю200612
181Моченков Никита СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю200612
191Жариков Тимофей Смоленская область, Смоленск200612
2Кожин Леонид Смоленская область, Смоленск200612
3Тыкшеев Данил Смоленская область, Смоленск200612
201Байков Севостьян Смоленская область, Смоленск200612
211Киселёв Андрей Смоленская область, Смоленск200612
2Ковалёв Ярослав Смоленская область, Смоленск200612
3Московцев Кирилл Смоленская область, Смоленск200612
221Сердюк Марк Смоленская область, Смоленск200612
231Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский200612
2Тараканов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю200612
241Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р200612
2Сафронов Артем Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю200612
251Емельянов Александр Хвастовский, Смоленск200612
261Гусев Евгений ЦКТиЭ, Тулаб/р200612
271Баранов Александр Юго-Запад, Воронеж200612
2Воронин Петр Юго-Запад, ВоронежIII200612
М13 – до 3 чел. - Мальчики 2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Федоров Михаил Великий Новгород200512
21Марченко Артем Москва200512
31Федосов Олег Смоленск200512
41Оковитый Иван Смоленск200512
51Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200512
2Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200512
3Зинченко Иван CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200512
61Комаров Иван NORD-WEST ВЫБ, р-н Выборгский200512
2Краснов Дмитрий NORD-WEST ВЫБ, р-н Выборгский200512
3Онскуль Максим NORD-WEST ВЫБ, р-н ВыборгскийIIIю200512
71Андрущук Денис Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю200512
2Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю200512
81Гончарук Андрей ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIIю200512
2Грищук Никита ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512
3Дубовик Роман ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю200512
91Лавров Иван ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512
2Савичев Тимофей ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII200512
3Максименко Михаил ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512
101Патрикеев Николай ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512
111Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3" Респ. Адыгея, Майкопский р-нII200512
121Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200512
131Баричев Александр Искатель, Москва СЗАО200512
2Рыбаков Семен Искатель, Москва СЗАО200512
141Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIю200512
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIIю200512
3Журавлев Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверьб/р200512
151Тимофеев Степан Лыткарино, ЛыткариноIII200512
2Мартемьянов Иван Лыткарино, ЛыткариноI200512
161Минаков Максим Лыткарино, ЛыткариноIII200512
2Куракин Илья Лыткарино, Лыткарино200512
171Шенинг Андрей Малахит, Москва СЗАО200512
181Макаров Тимофей Нижегородская область, Нижний НовгородI200512
2Сазонов Константин Нижегородская область, Нижний НовгородI200512
3Еремин Сергей Нижегородская область, Нижний НовгородI200512
191Васильев Дмитрий Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийII200512
2Дубенков Владислав Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н Выборгский200512
201Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII200512
2Петров Артемий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю200512
3Мухин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный200512
211Кутузов Мирослав Смоленская область, Смоленск200512
221Гуменюк Артём Смоленская область, СмоленскIII200512
2Новиков Михаил Смоленская область, Смоленск200512
3Зарайский Александр Смоленская область, СмоленскII200512
231Радченко Владислав СШ Химки, ХимкиII200512
2Трофимов Константин СШ Химки, Химки200512
241Миненко Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю200512
251Гуменников Алексей Хвастовский, СмоленскI200512
2Родионов Александр Хвастовский, СмоленскIII200512
3Сапожников Данила Хвастовский, СмоленскII200512
261Арефьев Александр ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю200512
2Краузе Глеб ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200512
3Нейзберг Константин ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю200512
М14 – до 3 чел. - Мальчики 2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Цыбанов Илья СмоленскI200412
21Карвига Илья ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р200412
2Молотов Егор ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р200412
3Сериков Михаил ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р200412
31Кузнецов Егор Лыткарино, ЛыткариноII200412
41Пискалов Павел Москва Ориента-Виктория, Москва САОII200412
51Булат Дмитрий Ориента-star, Москва САОI200412
2Ганелин Андрей Ориента-star, Москва САОIII200412
61Ефремов Федр Ориента-Виктория, Москва САО200412
2Королев Андрей Ориента-Виктория, Москва САОIII200412
3Тараканов Николай Ориента-Виктория, Москва САОIII200412
71Новосёлов Александр Полярная звезда ГБУ ДО ДДЮТ, р-н ВыборгскийII200412
81Кенсовский Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII200412
2Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200412
3Гицба Тимур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200412
91Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII200412
101Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200412
111Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412
2Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412
3Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412
121Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность, Тула200412
2Перешеин Константин Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412
131Кубо Максим Хвастовский, СмоленскI200412
141Выходин Иван ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII200412
2Эль-Хейба Денис ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200412
3Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200412
151Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200412
2Петров Даниил ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200412
М15 – до 3 чел. - Мальчики 2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Морозов Максим Великий НовгородI200312
2Малышев Денис Великий НовгородI200312
3Пыхунов Дмитрий Великий НовгородI200312
21Ветров Руслан Великий НовгородI200312
31Цветков Максим ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200312
41Шуршалов Михаил Искатель, Москва СЗАОб/р200312
2Южалин Евгений Искатель, Москва СЗАОIIю200312
51Долгополов Корней Лыткарино, ЛыткариноI200312
2Кучерявый Даниил Лыткарино, ЛыткариноI200312
3Меркулов Дмитрий Лыткарино, ЛыткариноI200312
61Гаврилин Арсений Лыткарино, ЛыткариноI200312
2Высоцкий Степан Лыткарино, ЛыткариноII200312
3Ипполитов Алексей Лыткарино, ЛыткариноII200312
71Борисенков Никита Малахит, Москва СЗАОI200312
81Анушенко Юрий Ориента-star, Москва САОI200312
2Биригой Федор Ориента-star, Москва САОI200312
3Бодунов Глеб Ориента-star, Москва САОI200312
91Копытов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю200312
2Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200312
3Орлов Егор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200312
101Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200312
111Родин Георгий Хвастовский, СмоленскI200312
121Шевцов Максим ЦКТиЭ, ТулаIII200312
131Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200312
2Акиваев Максим ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII200312
М16 – до 3 чел. - Мальчики 2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
11Спиридонов Никита ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII200212
21Короткин Антон Короткина, СмоленскI200212
31Харланов Семен Лыткарино, ЛыткариноI200212
41Нольде Николай Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI200212
51Шубин Андрей Смоленская область, СмоленскКМС200212
61Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI200212
71Гуменников Александр Хвастовский, СмоленскI200212