Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Перми. 1 этап 04.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
л/б "Искра"
Событие создал
Сергей Федоров
Онлайн заявка
до 02.02.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 332)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
2Бабакова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
3Беляева Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
4Бижитуева Диана СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
5Бондарева Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
6Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю200721172196
7Давлетова София СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
8Дувалова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
9Елисеева Захарова Л Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
10Корюкина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
11Котельникова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
12Лажинцева Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624956
13Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
14Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081980551
15Панькова Анна Соколб/р20092004099
16Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624958
17Полушкина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
18Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
19Попова Дарья СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2006
20Соловьева Варвара Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
21Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
22Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
23Шульгина Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
24Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062004170
2Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
3Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
4Горденко Олеся СДЮСШОР № 3 Альтаир-ПермьIIIю2006
5Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
6Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
7Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
8Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
9Костарева Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20072121732
10Коцерикова Милиса Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
11Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
12Лунёва Варвара СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермь2005
13Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980577
14Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117220
15Мещерякова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980617
16Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117490
17Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
18Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072085135
19Петерс Вероника Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
20Плотникова Карина СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2006
21Поморцева Милана Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
22Рогозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
23Селиванова Валентина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№320062004198
25Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
26Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
27Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
28Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
29Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
30Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062093704
31Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042121733
3Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№320052121736
5Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20052004058
6Вяткина Стефания Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
7Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIIю2004206517
8Коурова Анна СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермь2003
9Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№320051302492
10Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980644
11Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
12Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
13Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
14Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042080411
15Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
16Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041417890
17Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
18Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20048300604
19Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
20Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2005
21Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042004129
22Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20031987517
2Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
3Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20038644325
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20032077842
5Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
6Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
7Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031414078
8Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20032117212
9Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
10Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022082890
11Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20031414079
12Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644328
13Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
4Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
5Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
6Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
7Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
8Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Закамскб/р19512004064
5Приймак Ольга Полярная звездаб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
8Тымкив Софья СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19931422961
2Баяндина Ирина Пермь, личноб/р1988
3Булдакова Алена Пермь, личноб/р1987
4Власова Ирина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII2000
5Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС19731422857
6Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
7Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
8Леханова Ольга Пермь, личноб/р1989
9Лошкарёва Евгения Пермь СДЮСШОР № 3 ПодростокI19991006902
10Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708
11Некрасова Анна Пермь, личноб/р1993
12Панькова Ксения СоколКМС19788625751
13Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
14Сибгатуллина Лена Пермь, личноб/р1984
15Ушакова Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2000
16Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
17Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19798160779
18Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645428
3Бажутин Валерий СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2007
4Бакунов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
5Бакунов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
6Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
7Галимсаров Тимур Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
8Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
9Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
10Горбунов Яков Авиадвигательб/р2010
11Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
12Данилов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
13Завалин Данила Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
14Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
15Зайнуков Ильфат СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2007
16Зонов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
17Зубков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
18Игнатьев Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
19Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
20Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
21Казанцев Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
22Камаев Артур СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2006
23Карпов Абдулов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
24Кипреев Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
25Клейн Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
26Кожин Всеволод СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2008
27Комягин Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
28Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
29Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
30Кузнецов Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
31Кузьминых Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
32Лукин Евгений СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2006
33Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
34Миронов Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
35Михайлюк Денис СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
36Морозов Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
37Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20084645338
38Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20084644589
39Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
40Попов Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20084509615
41Пустовалов Богдан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
42Радионов Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
43Саранин Матвей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
44Свистунов Рустам Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
45Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
46Тиунов Сергей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
47Тузов Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
48Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
49Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20092117217
50Шамшуров Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
51Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980599
3Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117523
4Балетинских Александр СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р2005
5Балчугов Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
6Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117156
7Боталов Даниил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
8Бронников Ерофей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980622
9Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
10Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
11Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20074644583
12Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
13Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644586
14Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422406
15Ермаков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
16Иванов Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
17Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
18Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062117215
19Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644595
20Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
21Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062117160
22Кудашев Всевалод Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980615
23Кузнецов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2002
24Леверов Лев Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
25Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
26Лобаев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
27Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074509607
28Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
29Мокроусов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980558
30Морозов Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980537
31Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117484
32Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644588
33Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062117487
34Огородников Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
35Пасека Олег СДЮСШОР № 3 Альтаир-ПермьIIIю2006
36Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20064644596
37Политов Дмитрий СДЮСШОР № 3 Альтаир-ПермьIIIю2006
38Пономарев Арсений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2002
39Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
40Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
41Сафиулин Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20061980553
42Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
43Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
44Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
45Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы2006206124
46Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
47Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
48Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
49Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20074645341
50Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2005
51Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
52Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20064644578
53Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117211
54Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
55Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062077845
56Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIIю2002
2Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№320042121735
4Вашкарин Марк Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
5Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041302157
7Гагарин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
8Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20051393714
9Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980592
10Гусев Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2003
11Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20041980539
12Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041006932
13Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
14Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
15Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021
16Манин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
17Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII20041980659
18Мезенин Сергей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980508
19Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№320042117218
20Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
21Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20042040997
22Негматов Карим СДЮСШОР № 3 Альтаир-ПермьIIIю2001
23Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
24Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052004097
25Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
26Рангулов Вадим СДЮСШОР № 3 Альтаир-ПермьIII2003
27Рычков Ярослав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20056101198
28Сабуров Константин СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20054644159
29Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
30Старцев Николай Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
31Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20042117159
32Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
33Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
34Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
35Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20041414076
36Хусаинов Рома Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052117447
37Шаравьев Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
38Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20031422954
2Бондаренко Семен СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермь2002
3Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
4Бронников Владислав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980542
5Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20011405029
6Воскресенский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
7Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948
8Ефремов Роман Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20012097934
9Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20021422954
11Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2003
12Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481
13Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20028644319
14Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20038201759
15Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20022069443
16Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20022004125
17Степанов Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20031980568
18Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20022121734
19Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Политехникб/р19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
5Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
6Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
7Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей СДЮСШОР № 3 Альтаир-Пермьб/р1943
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19511931306
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
7Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
9Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Булдаков Дмитрий Пермь, личноб/р1989
3Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
6Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
8Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000
9Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
10Кальфин Рустам Пермь, личноб/р1990
11Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
12Катаев Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19971394984
13Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19801405096
14Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19798648884
15Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
16Орлов Игорь Пермь, личноб/р1992
17Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3МС19978270397
18Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
19Петряков Роман Пермь, личноб/р1982
20Попов Александр Пермь, личноб/р1987
21Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
22Торхов Василий Пермь, личноб/р1983
23Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
24Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
25Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
26Шалахин Никита СоколКМС19951393742
27Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
28Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край