Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 февраля 2018 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Чемпионат и первенство г. Перми. 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.02.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 332)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
2Бабакова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
4Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
5Бондарева Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
6Воробьева Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200721172196
7Давлетова София СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
8Дувалова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
9Елисеева Захарова Л Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
10Корюкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
11Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
12Лажинцева Екатерина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624956
13Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
14Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081980551
15Панькова Анна Соколб/р20092004099
16Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624958
17Полушкина Полина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
18Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
19Попова Дарья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
20Соловьева Варвара Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
21Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
22Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
23Шульгина Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
24Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062004170
2Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
3Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
4Горденко Олеся СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
5Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
6Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
7Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
8Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
9Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20072121732
10Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
11Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
12Лунёва Варвара СШ №3 Альтаир-Пермь2005
13Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980577
14Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117220
15Мещерякова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980617
16Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117490
17Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
18Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072085135
19Петерс Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
20Плотникова Карина СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
21Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
22Рогозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20072117489
23Селиванова Валентина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062004198
25Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117158
26Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
27Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117485
28Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
29Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
30Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062093704
31Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042121733
3Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20052121736
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
6Вяткина Стефания Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
7Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIIю2004206517
8Коурова Анна СШ №3 Альтаир-Пермь2003
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051302492
10Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20041980644
11Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
12Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
13Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20032118013
14Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042080411
15Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
16Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041417890
17Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
18Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048300604
19Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
20Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
21Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
22Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20038644325
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032077842
5Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
6Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20031980619
7Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031414078
8Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20032117212
9Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
10Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022082890
11Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20031414079
12Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
13Хафизова Алина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
4Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
5Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
6Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
7Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
8Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Закамскб/р19512004064
5Приймак Ольга Полярная звездаб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
8Тымкив Софья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19931422961
2Баяндина Ирина Пермь, личноб/р1988
3Булдакова Алена Пермь, личноб/р1987
4Власова Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2000
5Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19731422857
6Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
7Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
8Леханова Ольга Пермь, личноб/р1989
9Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ПодростокI19991006902
10Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981393708
11Некрасова Анна Пермь, личноб/р1993
12Панькова Ксения СоколКМС19788625751
13Румянцева Алина Пермь, личноКМС19902004163
14Сибгатуллина Лена Пермь, личноб/р1984
15Ушакова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2000
16Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
17Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779
18Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645428
3Бажутин Валерий СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2007
4Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
6Батраков Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
7Галимсаров Тимур Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
8Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
9Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
10Горбунов Яков Авиадвигательб/р2010
11Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
12Данилов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
13Завалин Данила Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
14Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
15Зайнуков Ильфат СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2007
16Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
17Зубков Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
18Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
19Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
20Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
21Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
22Камаев Артур СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
23Карпов Абдулов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
24Кипреев Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
25Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
26Кожин Всеволод СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2008
27Комягин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
28Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
29Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644584
30Кузнецов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
31Кузьминых Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
32Лукин Евгений СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
33Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
34Миронов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
35Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
36Морозов Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
37Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20084645338
38Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20084644589
39Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
40Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20084509615
41Пустовалов Богдан Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
42Радионов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
43Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
44Свистунов Рустам Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
45Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
46Тиунов Сергей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
47Тузов Артем СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
48Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
49Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092117217
50Шамшуров Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
51Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980599
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117523
4Балетинских Александр СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2005
5Балчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
6Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117156
7Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
8Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980622
9Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
10Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20054644585
11Василевский Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20074644583
12Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
13Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644586
14Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422406
15Ермаков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
16Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
17Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
18Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062117215
19Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644595
20Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
21Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062117160
22Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980615
23Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
24Леверов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
25Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
26Лобаев Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
27Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074509607
28Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
29Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980558
30Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980537
31Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117484
32Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644588
33Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
34Огородников Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
35Пасека Олег СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
36Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644596
37Политов Дмитрий СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
38Пономарев Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2002
39Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
40Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
41Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20061980553
42Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
43Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422408
44Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
45Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы2006206124
46Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
47Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
48Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
49Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074645341
50Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
51Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
52Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20064644578
53Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117211
54Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
55Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
56Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIIю2002
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042121735
4Вашкарин Марк Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157
7Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
8Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20051393714
9Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980592
10Гусев Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
11Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041980539
12Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
13Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
14Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
15Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052102021
16Манин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
17Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20041980659
18Мезенин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980508
19Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042117218
20Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052117152
21Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20042040997
22Негматов Карим СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2001
23Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
24Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052004097
25Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
26Рангулов Вадим СШ №3 Альтаир-ПермьIII2003
27Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
28Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь20054644159
29Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
30Старцев Николай Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
31Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20042117159
32Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
33Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
34Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20052118014
35Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
36Хусаинов Рома Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052117447
37Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
38Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031422954
2Бондаренко Семен СШ №3 Альтаир-Пермь2002
3Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
4Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20031980542
5Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
6Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
7Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948
8Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20012097934
9Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20021422954
11Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
12Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481
13Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20028644319
14Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20038201759
15Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20022069443
16Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20022004125
17Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20031980568
18Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20022121734
19Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт Политехникб/р19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
5Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
6Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
7Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1943
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
7Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
9Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Булдаков Дмитрий Пермь, личноб/р1989
3Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
6Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
8Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981423000
9Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
10Кальфин Рустам Пермь, личноб/р1990
11Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
12Катаев Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI19971394984
13Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19801405096
14Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
15Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
16Орлов Игорь Пермь, личноб/р1992
17Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19978270397
18Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
19Петряков Роман Пермь, личноб/р1982
20Попов Александр Пермь, личноб/р1987
21Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
22Торхов Василий Пермь, личноб/р1983
23Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
24Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
25Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
26Шалахин Никита СоколКМС19951393742
27Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
28Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880