Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062004170
2Береснева Полина Горн-к Лопаткаб/р2007
3Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю2007
4Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
6Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю2006
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
8Зуева Виктория Горнозаводск - Анисимовб/р2008
9Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
10Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
11Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074509605
12Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
13Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980577
14Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117220
15Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117490
16Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072085135
17Слезовская Анна Горнозаводск Прохоровб/р2006
18Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062004198
19Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117158
20Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
21Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
22Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
23Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062093704
24Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20042118020
3Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
5Волкова Анастасия Горн-к Лопатка2005
6Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051302492
7Курземниеце Олеся Горн-к ЛопаткаIIIю2004
8Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20041980644
9Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
10Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20042117521
11Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
12Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042080411
13Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041417890
14Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048300604
15Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
16Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
17Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка20052117177
Ж 17 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20011393503
3Вазиева Ольга Горнозаводск Новикова20021601330
4Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20038644325
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032077842
6Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011422516
7Жукова Арина Горнозаводск - АнисимовIII2003
8Иванова Мария Горн-к ЛопаткаI2001206129
9Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
10Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII20022117500
11Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031414078
12Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20032117212
13Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021422983
14Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII20022004132
15Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаКМС20021302085
16Мухачева Анастасия Горнозаводск - АнисимовIII2002
17Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
18Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022082890
19Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20032118013
20Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС20018648863
21Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20031414079
22Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
23Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20018648858
24Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20018644327
Ж 20 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тупицына Настя ГорнозаводскI19981393747
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
3Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
4Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
5Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
Ж ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19931422961
2Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981393708
3Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19941422984
4Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
5Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
6Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980599
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117523
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117156
4Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
5Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
6Верещагин Иван Горн-к Таракановаб/р20082117491
7Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20061422406
8Иванов Максим Горн-к Таракановаб/р20081980691
9Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
10Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
11Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062117215
12Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644595
13Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
14Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117160
15Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20092004097
16Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
17Луньков Сергей Горн-к Таракановаб/р20081980591
18Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р2006
19Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074509607
20Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
21Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980558
22Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980537
23Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117484
24Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20074645338
25Никифоров Роман Горн-к Тараканова20062117495
26Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20064644588
27Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
28Ошурков Вячеслав Горнозаводск НовиковаIIIю2008913777
29Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644596
30Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
31Пуцейко Николай Горнозаводск - Анисимовб/р2008
32Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422408
33Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы2006206124
34Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
35Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
36Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117210
37Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю20062117494
38Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
39Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
40Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117211
41Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
42Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
43Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072118024
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Александр Горн-к ЛопаткаIIIю2004
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042121735
4Бикетов Кирилл Горнозаводск Новикова20051005095
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157
7Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII20041601347
8Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
9Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20051393714
10Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005206131
11Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980592
12Гусев Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
13Дмитриев Егор Горнозаводск ПрохоровIII20042028147
14Ермилов Никита Горн-к Лопатка2005
15Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041980539
16Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
17Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI20041006917
18Лисин Даниил Теплая Гора СоповыII20042004121
19Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
20Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052102021
21Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20041980659
22Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042117218
23Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052117152
24Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20042040997
25Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052024858
26Поверин Иван Горн-к ЛопаткаIIю2004
27Попович Никита Горн-к ТаракановаII20042117492
28Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
29Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
30Рябов Евгений Горнозаводск - Анисимов2004
31Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь20054642061
32Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
33Сваровский Ярослав Горнозаводск Новикова20051005070
34Спешилов Владислав Горн-к Лопатка20054644594
35Стерляжников Тимофей Горн-к ЛопаткаIIIю2004
36Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
37Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровII20052117499
38Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20052117214
39Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаI20042011496
40Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
41Хусаинов Рома Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052117447
42Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980646
М 17 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Михаил Горнозаводск Новикова20031006803
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20038655810
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI20031006939
4Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровI20032004120
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031422954
6Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
7Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
8Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
9Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117498
10Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948
11Данилов Евгений Горн-к ЛопаткаII2001
12Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII20021422954
13Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
14Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
15Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481
16Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
17Красноперов Александр Горнозаводск Новикова20031600754
18Магданов Роман Горн-к ЛопаткаII2003
19Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20028644319
20Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII20032117497
21Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20022069443
22Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20022004125
23Ситников Иван Горн-к ЛопаткаII2003
24Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
25Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII2002
26Тетерин Илья Горнозаводск - АнисимовIII2003
27Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2002
28Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII20032117493
29Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
30Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117496
М 20 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
3Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС19981602444
4Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
5Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
М 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956
2Бургонутдинов Альберт ПолитехникМС19591006904
3Буторин Александр МинотаврМС19621006910
4Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
5Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
6Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962
7Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
8Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
2Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС19941394996
3Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
4Дроздов Михаил Призмаб/р19778625751
5Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981423000
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
7Лебедев Илья Горнозаводск НовиковаМС1988
8Павленко Александр СоколМС19978270397
9Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС19971601346
10Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
11Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
12Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522