Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.01.2018 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю2007
2Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
3Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю2006
4Зуева Виктория Горнозаводск - Анисимовб/р2008
5Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
6Литягина Полина Горнозаводск - Анисимовб/р2008
7Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980577
8Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117490
9Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072085135
10Рогозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20072117489
11Слезовская Анна Горнозаводск Прохоровб/р2006
12Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117485
13Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
2Жукова Арина Горнозаводск - АнисимовIII2003
3Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20041980644
4Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
5Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042080411
Ж 17 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20011393503
3Баяндина Юлия Горнозаводск Новикова2002
4Вазиева Ольга Горнозаводск Новикова20021601330
5Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011422516
6Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
7Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII20022117500
8Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII20022004132
9Мухачева Анастасия Горнозаводск - АнисимовIII2002
10Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
11Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022082890
12Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС20018648863
13Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20018648858
Ж 20 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тупицына Настя ГорнозаводскI19981393747
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
3Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
Ж ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лавринович Ольга Воткинск, личноКМС19501633346
2Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
2Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
3Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980599
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117156
3Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
4Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
5Верещагин Иван Горн-к Таракановаб/р20082117491
6Иванов Максим Горн-к Таракановаб/р20081980691
7Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
8Луньков Сергей Горн-к Таракановаб/р20081980591
9Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р20062117496
10Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074509607
11Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
12Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980558
13Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117484
14Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20074645338
15Никифоров Роман Горн-к Тараканова20062117495
16Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
17Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
18Пуцейко Николай Горнозаводск - Анисимовб/р2008
19Сидоров Никита Горнозаводск - Анисимовб/р2008
20Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю2006206124
21Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
22Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
23Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю20062117494
24Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
25Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
26Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
2Бикетов Кирилл Горнозаводск Новикова20051005095
3Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII20041601347
4Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
5Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20051393714
6Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005206131
7Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980592
8Дмитриев Егор Горнозаводск ПрохоровIII2004
9Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041980539
10Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI20041006917
11Лисин Даниил Теплая Гора СоповыII20042004121
12Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052102021
13Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20042040997
14Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052024858
15Попович Никита Горн-к ТаракановаII20042117492
16Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
17Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
18Рябов Евгений Горнозаводск - Анисимов2004
19Сваровский Ярослав Горнозаводск Новикова20051005070
20Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
21Тетерин Илья Горнозаводск - АнисимовIII2003
22Федотов Егор Горнозаводск Прохоров20052117499
23Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
24Хусаинов Рома Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052117447
25Хусоинов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2005
26Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980646
М 17 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Михаил Горнозаводск Новикова20031006803
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20032004120
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI20031006939
4Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII20032028147
5Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
6Воскресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
7Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117498
8Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948
9Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
10Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481
11Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
12Красноперов Александр Горнозаводск Новикова20031600754
13Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII20032117497
14Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
15Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII20022117500
16Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII20032117493
17Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
18Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117496
М 20 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999206130
3Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
4Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981393708
5Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
М 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956206130
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р19622028147
6Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
7Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
2Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
3Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС19941394996
2Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
3Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19971394983
4Дроздов Михаил Призмаб/р19778625751
5Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981423000
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
7Красильников Михаил Горнозаводск ПрохоровКМС19972004132
8Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС19971601346
9Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
10Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
11Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
12Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880