Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап 13-14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
п. Теплая Гора лыжная база
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 11.01.2018 23:50 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю2007
2Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
3Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю2006
4Зуева Виктория Горнозаводск - Анисимовб/р2008
5Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
6Литягина Полина Горнозаводск - Анисимовб/р2008
7Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980577
8Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117490
9Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072085135
10Рогозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
11Слезовская Анна Горнозаводск Прохоровб/р2006
12Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
13Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
Ж 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
2Жукова Арина Горнозаводск - АнисимовIII2003
3Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980644
4Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
5Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042080411
Ж 17 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20031987517
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20011393503
3Баяндина Юлия Горнозаводск Новикова2002
4Вазиева Ольга Горнозаводск Новикова20021601330
5Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011422516
6Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
7Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII20022117500
8Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровII20022004132
9Мухачева Анастасия Горнозаводск - АнисимовIII2002
10Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
11Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022082890
12Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС20018648863
13Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20018648858
Ж 20 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тупицына Настя ГорнозаводскI19981393747
Ж 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
3Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
Ж ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лавринович Ольга Воткинск, личноКМС19501633346
2Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неверова Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСМС19939200429
2Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
3Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
М 12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980599
2Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117156
3Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
4Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
5Верещагин Иван Горн-к Таракановаб/р20082117491
6Иванов Максим Горн-к Таракановаб/р20081980691
7Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
8Луньков Сергей Горн-к Таракановаб/р20081980591
9Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р20062117496
10Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074509607
11Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
12Мокроусов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980558
13Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117484
14Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20074645338
15Никифоров Роман Горн-к Тараканова20062117495
16Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062117487
17Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
18Пуцейко Николай Горнозаводск - Анисимовб/р2008
19Сидоров Никита Горнозаводск - Анисимовб/р2008
20Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю2006206124
21Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
22Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
23Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю20062117494
24Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
25Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
26Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062077845
М 14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
2Бикетов Кирилл Горнозаводск Новикова20051005095
3Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII20041601347
4Гагарин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
5Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20051393714
6Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005206131
7Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980592
8Дмитриев Егор Горнозаводск ПрохоровIII2004
9Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20041980539
10Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI20041006917
11Лисин Даниил Теплая Гора СоповыII20042004121
12Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021
13Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20042040997
14Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052024858
15Попович Никита Горн-к ТаракановаII20042117492
16Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
17Рычков Ярослав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20056101198
18Рябов Евгений Горнозаводск - Анисимов2004
19Сваровский Ярослав Горнозаводск Новикова20051005070
20Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
21Тетерин Илья Горнозаводск - АнисимовIII2003
22Федотов Егор Горнозаводск Прохоров20052117499
23Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20041414076
24Хусаинов Рома Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052117447
25Хусоинов Роман Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2005
26Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980646
М 17 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Михаил Горнозаводск Новикова20031006803
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20032004120
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI20031006939
4Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII20032028147
5Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
6Воскресенских Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
7Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117498
8Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948
9Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
10Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481
11Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
12Красноперов Александр Горнозаводск Новикова20031600754
13Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII20032117497
14Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
15Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII20022117500
16Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII20032117493
17Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
18Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117496
М 20 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI1999206130
3Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
4Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708
5Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
М 50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р1956206130
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий КраснокамскКМС19571006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р19622028147
6Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036
7Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неволин Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р19511931306
2Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
3Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС19941394996
2Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
3Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19971394983
4Дроздов Михаил Призмаб/р19778625751
5Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
7Красильников Михаил Горнозаводск ПрохоровКМС19972004132
8Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС19971601346
9Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
10Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
11Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
12Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880