Orgeo

Первенство г. Перми "Приз Нового года" 30.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
СК им. В.П. Сухарева
Событие создал
Дмитрий Лобанов
Онлайн заявка
до 29.12.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Арефьева София O-59 СДЮСШОР№3б/р2006
3Бакунов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
4Галимсаров Тимур Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
5Галичанский Матвей O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
6Горбунов Яков Авиадвигательб/р2010
7Данилов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
8Дувалова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
9Ермаков Андрей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
10Жвакин Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
11Завалин Данила Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
12Зубков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
13Кипреев Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
14Корюкина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
15Кузнецов Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
16Кузьминых Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
17Лажинцева Екатерина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624956
18Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
19Миронов Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
20Михайлюк Денис СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
21Морозов Матвей O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
22Мохначева Мария Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3б/р2010
23Намитов Егор O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
24Панькова Анна Соколб/р20092004099
25Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
26Пустовалов Богдан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
27Радионов Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
28Резерв 1 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
29Резерв 2 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
30Резерв 3 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
31Резерв 4 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
32Резерв 5 Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2010
33Свистунов Рустам Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
34Старцев Николай Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
35Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
36Третьяков Михаил СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
37Чернов Савелий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
38Шатрова Алеся O-59 СДЮСШОР№3б/р2006