Orgeo

Чемпионат России и Всероссийские спортивные соревнования 10-15.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
СК "Пермские медведи"
Событие создал
Екатерина Пьянкова
Онлайн заявка
до 01.12.2017 23:55 МСК Подать заявку 11 день

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж14 - Девочки (до 15 лет) 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Анастасия Тамбовская обл.I200413949541234
2Большакова Екатерина Вологодская обл.I20033072441234
3Бузмакова Елена Курганская обл.I200320551501234
4Даутбаева Аделина Ханты-МансийскийIIю200414157761234
5Казникова Соня Вологодская обл.20053070271234
6Карась Екатерина Хабаровский край20041406770234
7Клюкина Екатерина Свердловская обл.III20052082177234
8Колотыгина Алена Вологодская обл.I20033070671234
9Купрацевич Лариса Свердловская обл.II20052082164234
10Курганова Милана Ханты-МансийскийIIю200514157731234
11Попкова Полина Ленинградская обл., личноIIю20051234
12Рева Богдана Ханты-МансийскийIII200414157421234
13Трубехина Елизавета Курганская обл.I200320551481234
14Устьянцева Ксения Курганская обл.I200420551381234
Ж17 - Девушки (до 18 лет) 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена Нижегородская обл.I200314038031234
2Валяева Алиса Ленинградская обл., лично20021234
3Воробьева Мария Хабаровский крайКМС20021409382234
4Евтюхова Екатерина Свердловская обл.I200386410451234
5Евтюхова Ольга Свердловская обл.КМС200186410441234
6Ершова Екатерина Нижегородская обл.КМС200114083571234
7Запорожская Лилия Санкт-ПетербургКМС200214067821234
8Кондратьева Алена Нижегородская обл.I200314124781234
9Крутова Виктория Хабаровский крайI2003887996234
10Кузнецова Софья Хабаровский крайКМС2001873005234
11Маликова Елизавета Красноярский крайКМС200291982121234
12Медянцева Дарья Ханты-МансийскийIIю200414157631234
13Ока Аделина Красноярский крайКМС20011234
14Поливцева Полина Хабаровский крайКМС20021406778234
15Рязанова Олеся Свердловская обл.КМС200186383351234
16Селюкова Диана Красноярский крайКМС200178900141234
17Токарева Александра Свердловская обл.I20031201509234
18Трифонова Кристина Свердловская обл.I200386443071234
19Хизбуллина Валерия Ханты-МансийскийI200214157411234
20Черных Зоя Московская обл.КМС20028638312234
Ж20 - Юниорки (до 21 года) 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Запорожская Виктория Санкт-ПетербургI200014067801234
2Калинина Вероника МоскваКМС200014101141234
3Матвеева Алена Свердловская обл.КМС20001234
4Никанорова Полина Вологодская обл.КМС20003071271234
5Сокольская Ульяна Респ. ТатарстанКМС200020248511234
6Трегубец Александра Хабаровский крайКМС19992011607234
7Трусова Алина Хабаровский крайКМС19992024797234
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь Вологодская обл.МС199690609961234
2Былина Елизавета Красноярский крайМС199614084961234
3Выборнова Анна Хабаровский крайМС199210077791234
4Вяткина Марина Красноярский крайМС199913024501234
5Дворянская Анна Самарская обл.МС199782019971234
6Дробот Вера Ленинградская обл.КМС199716022831234
7Иванова Евгения Ленинградская обл.МС199614225601234
8Кравченко Анастасия Хабаровский крайЗМС198682402861234
9Кузьминых Дарья Красноярский крайКМС199913024601234
10Мартьянова Оксана Нижегородская обл.КМС196410016451234
11Моисеенко Елизавета Красноярский крайМС199410051081234
12Петрушко Мария Ленинградская обл.МС199513937041234
13Половинина Александра Хабаровский крайМС199514067611234
14Степанова Екатерина Нижегородская обл.МС199892004011234
15Трапезникова Алена Хабаровский крайЗМС198792004161234
16Тулупова Ирина Ивановская обл.МС199610092061234
17Шульга Елизавета Хабаровский крайМС19958879961234
18Шупикова Дарья Красноярский крайМС199813937841234
М14 - Мальчики (до 15 лет) 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безнутров Александр Свердловская обл.20051234
2Бодякшин Владимир Ханты-Мансийский200414157421234
3Борзов Сергей Курганская обл.I200316008771234
4Бузмаков Евгений Курганская обл.I200320551491234
5Губанов Артем Свердловская обл.20041234
6Малышев Никита Ленинградская обл., лично20031234
7Омельков Дмитрий Свердловская обл.200583331551234
8Прокопьев Алексей Курганская обл.I200320551471234
9Прудников Матвей Ханты-Мансийский200414157801234
10Пушкин Денис Вологодская обл.I20043072311234
11Фрейвольд Даниил Ленинградская обл., лично20041234
М17 - Юноши (до 18 лет) 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Альшевский Егор Красноярский крайКМС20011234
2Андреев Максим Вологодская обл.КМС200014049731234
3Белозеров Юрий Нижегородская обл.I200381695511234
4Беляков Михаил Тамбовская обл.КМС200213025681234
5Быков Данила Свердловская обл.КМС200186383461234
6Головин Дмитрий Респ. ТатарстанКМС200115500021234
7Гутров Роман Челябинская обл.КМС200192004351234
8Ершов Максим Вологодская обл.КМС200280920021234
9Есаулков Илья Ханты-МансийскийII200214157241234
10Жилин Максим Хабаровский крайКМС20011409383234
11Канин Сергей Хабаровский крайI20021422543234
12Лебедев Даниил Вологодская обл.I20023070041234
13Михайловский Сергей Свердловская обл.I200186413581234
14Михеев Павел Курганская обл.I200221180041234
15Мухин Матвей Вологодская обл.КМС200191112221234
16Претуляк Леонид Хабаровский крайI20031396672234
17Салихов Искандер Респ. ТатарстанI200210052491234
18Семенов Дмитрий Хабаровский крайI20032011598234
19Сибагатов Тимур Ханты-МансийскийI200214157321234
20Стефанович Максим Вологодская обл.КМС20023070861234
21Токарев Иван Красноярский крайКМС20011234
22Черных Михаил МоскваI20028643721234
М20 - Юниоры (до 21 года) 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий Свердловская обл.КМС19991234
2Аверкин Павел Хабаровский крайКМС2000887994234
3Генералов Евгений Вологодская обл.КМС200091111221234
4Лаптев Даниил Вологодская обл.КМС199897777761234
5Митяков Сергей Хабаровский крайКМС20009022020234
6Сазыкин Герман Красноярский крайКМС20001234
7Таран Николай Хабаровский крайКМС20001406764234
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баргамон Кирилл Свердловская обл.КМС19951234
2Барчуков Владимир Красноярский крайЗМС198490910841234
3Веселов Кирилл Красноярский крайЗМС198398808801234
4Власов Александр Самарская обл.КМС199074447771234
5Головань Алексей Свердловская обл.МС19861234
6Головин Денис Нижегородская обл.МС197983777551234
7Горланов Сергей Хабаровский крайМС199690606961234
8Григорьев Андрей Красноярский крайЗМС198499908881234
9Злобин Александр Красноярский крайМС199613024681234
10Калинин Олег МоскваМС19745028971234
11Калинников Егор Нижегородская обл.МС198913022631234
12Ламов Андрей Вологодская обл.ЗМС198690319861234
13Малиновский Степан Вологодская обл.МС19927733771234
14Мизонов Сергей Нижегородская обл.МС199972000791234
15Митяков Владислав Хабаровский крайМС199786402041234
16Мотыгуллин Айдар Респ. ТатарстанКМС199672053321234
17Носов Алексей Красноярский крайМС199590000281234
18Повышев Иван Нижегородская обл.МС198980099991234
19Разумов Владимир Красноярский крайКМС199813024671234
20Савега Андрей Хабаровский крайМС199610057871234
21Трапезников Антон Хабаровский крайМС198910057131234
22Церюков Михаил Респ. ТатарстанМС199714012981234
23Черных Сергей Московская обл.МС19628638340234
24Шалин Сергей Ивановская обл.МС199413012341234

Другие события, Ориентирование, Пермский край