Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2017 (сб)   Пермь, СК им. В.П. Сухарева

Первенство г. Перми "Приз Нового года"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.12.2017 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабакова Шульгина Ар Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
2Беляева Дубель З Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
3Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
4Громова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
5Елисеева Захарова Л Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
7Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
8Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081980551
9Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642070
10Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
11Рогозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20072117489
12Соловьева Варвара Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
13Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
14Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
15Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
16Шульгина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
17Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
3Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062004170
4Валиева Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
5Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
6Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644580
7Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
8Воробьева Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20072117219
9Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
10Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
11Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
12Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
13Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
14Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980577
15Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117220
16Мещерякова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980617
17Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117490
18Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
19Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072085135
20Петерс Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
21Селиванова Валентина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
22Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062004198
23Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117158
24Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
25Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117485
26Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
27Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
28Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
29Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062093704
30Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20042118020
3Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20052121736
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
6Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIIю2004206517
7Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051302492
8Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20041980644
9Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
10Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20042117521
11Муравьёва Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20046101287
12Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042080411
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
14Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048300604
16Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
17Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
18Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаII20052117177
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
3Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
4Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20038644325
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032077842
6Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011422516
7Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
8Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20031980619
9Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20032117212
10Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021422983
11Муракаева Елизавета Горнозаводский р-н, личноКМС20021302085
12Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
13Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20022082890
14Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20032118013
15Пестрикова Элина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20011422407
16Радостева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20012004074
17Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20031414079
18Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
19Хафизова Алина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
20Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20018644327
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Истомина Ольга Пермь, личноI19551414099
4Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
6Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
7Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
8Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Закамскб/р19512004064
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
6Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменева Евгения Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19931602388
2Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19731422857
3Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981393708
4Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3МС19939200429
5Павленко Елена Соколб/р19772004155
6Панькова Ксения СоколКМС19788625751
7Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
8Третьякова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК19891393737
9Ушакова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2000
10Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
11Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645428
2Голдырев Александр Эдельвейсб/р2009
3Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
4Голынин Абдулов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20094645337
5Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
6Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
7Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
8Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
9Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
10Карпов Саша Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
11Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
12Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644584
13Мехоношин Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
14Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
15Морозов Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
16Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20084644589
17Носков Богдан Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
18Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20084509615
19Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20092004085
20Чистиков Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
21Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20092117217
22Шамшуро Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
23Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
24Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644591
3Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980599
4Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117523
5Батраков Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
6Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117156
7Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
8Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980622
9Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
10Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
11Василевский Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20074644583
12Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644586
13Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20061422406
14Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
15Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
16Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
17Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062117215
18Коваль Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
19Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644595
20Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117160
21Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
22Лобаев Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
23Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074509607
24Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
25Мельников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
26Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980558
27Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980537
28Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117484
29Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20074645338
30Никитин Гордей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062118025
31Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20064644588
32Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
33Огородников Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
34Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644596
35Печищев Матвей Подростокб/р20061006914
36Пономарев Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2002
37Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
38Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
39Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20061980553
40Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
41Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422408
42Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
43Согоян Вазген Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
44Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
45Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю2007
46Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117210
47Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074645341
48Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
49Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20064644578
50Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117211
51Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
52Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айтаков Дмитрий O-59 СДЮСШОР№3б/р2005
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042121735
4Боронников Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
5Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
6Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
7Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20054644585
8Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20044644593
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157
10Гагарин Гикита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
11Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
12Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20051393714
13Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980592
14Гусев Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
15Елькин Никита ПодростокIIIю20041006075
16Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041980539
17Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
18Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
19Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
20Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052102021
21Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20041980659
22Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20062117482
23Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042117218
24Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052117152
25Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20042040997
26Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20054642069
27Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
28Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
29Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006941
30Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
31Смирнов Николай Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI1990
32Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка20051980547
33Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20042117159
34Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
35Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
36Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20052118014
37Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20052117214
38Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI20042117520
39Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
40Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
41Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
2Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20031980542
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
4Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
5Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948
6Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
7Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII20021422954
8Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
9Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481
10Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20028644319
11Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20038201759
12Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031405068
13Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20022069443
14Рогачев Владислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
15Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20022004125
16Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаIII20032011496
17Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20031980568
18Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
19Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт ПолитехникМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
6Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
7Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
8Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
9Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
10Шаруфуллин Зинур лйчноб/р1957
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Неволин Юрий Неволин Юрийб/р19511931306
6Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
7Самойлов Алексей Пермский р-н, личноб/р1955
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
9Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
10Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПГНИУI19991414090
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
3Волков Максим Горнозаводский р-н, личноКМС19981602444
4Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
5Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19972040994
6Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
7Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
8Грибачев Антон Буревестник ПермьI19952004092
9Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
10Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981423000
11Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
12Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
13Катаев Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI19971394984
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
15Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
16Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19801405096
17Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
18Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
19Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
20Павлов Сергей Пермь, личноб/р19768648864
21Пьянков Иван Пермь, личноIII19842004130
22Разин Тимур Феникс, СК "УНИВЕР"I19991405053
23Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
24Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
25Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
26Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
27Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
28Шарифуллин Марк лйчноб/р1986
29Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
30Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край