Orgeo

Первенство г. Перми "Приз Нового года" 30.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
СК им. В.П. Сухарева
Событие создал
Сергей Федоров
Онлайн заявка
до 29.12.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабакова Шульгина Ар Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
2Беляева Дубель З Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
3Бижитуева Диана СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
4Громова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
5Елисеева Захарова Л Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
7Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
8Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081980551
9Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642070
10Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
11Рогозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
12Соловьева Варвара Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
13Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
14Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
15Шелавина Вера Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
16Шульгина Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
17Шустова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
2Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
3Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062004170
4Валиева Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
5Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
6Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644580
7Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
8Воробьева Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20072117219
9Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
10Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
11Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
12Коцерикова Милиса Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
13Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
14Малеева Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980577
15Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117220
16Мещерякова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980617
17Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117490
18Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№320061931344
19Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072085135
20Петерс Вероника Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
21Селиванова Валентина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
22Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№320062004198
23Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
24Сутягина Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20061414058
25Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
26Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
27Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
28Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
29Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062093704
30Шелавина Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20042118020
3Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№320052121736
5Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20052004058
6Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIIю2004206517
7Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№320051302492
8Лопатина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20041980644
9Мансурова Алина Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
10Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20042117521
11Муравьёва Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20046101287
12Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042080411
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
14Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
15Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20048300604
16Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2005
17Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20042004129
18Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаII20052117177
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20031987517
2Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
3Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
4Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20038644325
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20032077842
6Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011422516
7Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
8Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
9Максимова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3III20032117212
10Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021422983
11Муракаева Елизавета Горнозаводский р-н, личноКМС20021302085
12Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
13Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20022082890
14Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
15Пестрикова Элина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20011422407
16Радостева Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20012004074
17Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20031414079
18Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644328
19Хафизова Алина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
20Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20018644327
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
3Истомина Ольга Пермь, личноI19551414099
4Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
6Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
7Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
8Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Закамскб/р19512004064
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
6Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменева Евгения СДЮСШОР №3 Пермь,Соколб/р19931602388
2Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС19731422857
3Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708
4Неверова Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3МС19939200429
5Павленко Елена Соколб/р19772004155
6Панькова Ксения СоколКМС19788625751
7Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
8Третьякова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксМСМК19891393737
9Ушакова Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2000
10Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
11Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645428
2Голдырев Александр Эдельвейсб/р2009
3Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
4Голынин Абдулов Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20094645337
5Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
6Игнатьев Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
7Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
8Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
9Казанцев Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
10Карпов Саша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
11Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
12Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
13Мехоношин Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
14Миндияров Рамиль Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2009
15Морозов Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
16Никулин Леонид СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20084644589
17Носков Богдан СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
18Попов Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20084509615
19Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20092004085
20Чистиков Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2008
21Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20092117217
22Шамшуро Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
23Шафиков Тимур O-59 СДЮСШОР№3б/р2009
24Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644591
3Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980599
4Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117523
5Батраков Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
6Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117156
7Боталов Даниил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
8Бронников Ерофей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980622
9Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2006
10Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
11Василевский Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20074644583
12Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644586
13Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20061422406
14Гурин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2007
15Иванов Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
16Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
17Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20062117215
18Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
19Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644595
20Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117160
21Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
22Лобаев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
23Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074509607
24Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
25Мельников Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2007
26Мокроусов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980558
27Морозов Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980537
28Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117484
29Неволин Лев Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю20074645338
30Никитин Гордей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062118025
31Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20064644588
32Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062117487
33Огородников Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
34Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644596
35Печищев Матвей Подростокб/р20061006914
36Пономарев Арсений СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2002
37Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
38Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
39Сафиулин Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20061980553
40Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
41Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
42Смышляев Григорий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644592
43Согоян Вазген Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2006
44Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
45Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю2007
46Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117210
47Федотов Миша Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р20074645341
48Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2005
49Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20064644578
50Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№320062117211
51Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062077845
52Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айтаков Дмитрий O-59 СДЮСШОР№3б/р2005
2Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№320042121735
4Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2005
5Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
6Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
7Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
8Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20044644593
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041302157
10Гагарин Гикита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
11Гагарин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
12Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20051393714
13Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980592
14Гусев Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2003
15Елькин Никита ПодростокIIIю20041006075
16Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20041980539
17Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20041006932
18Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
19Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
20Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021
21Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20041980659
22Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
23Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№320042117218
24Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
25Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20042040997
26Осколков Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20054642069
27Рагулин Данил Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
28Рычков Ярослав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20056101198
29Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006941
30Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№32005
31Смирнов Николай СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI1990
32Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка20051980547
33Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20042117159
34Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
35Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
36Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
37Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIю20052117214
38Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI20042117520
39Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20041414076
40Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3IIIю2005
41Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
2Бронников Владислав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980542
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС20011405029
4Воскресенский Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
5Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948
6Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
7Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3II20021422954
8Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2003
9Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481
10Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20028644319
11Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20038201759
12Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20031405068
13Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20022069443
14Рогачев Владислав Сокол Пермь СДЮСШОР№3б/р2003
15Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3I20022004125
16Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаIII20032011496
17Степанов Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20031980568
18Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
19Чупин Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт ПолитехникМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
6Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
7Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
8Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
9Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермьб/р19597000036
10Шаруфуллин Зинур лйчноб/р1957
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Неволин Юрий Неволин Юрийб/р19511931306
6Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
7Самойлов Алексей Пермский р-н, личноб/р1955
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
9Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
10Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПГНИУI19991414090
2Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3КМС19991414066
3Волков Максим Горнозаводский р-н, личноКМС19981602444
4Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
5Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19972040994
6Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
7Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
8Грибачев Антон Буревестник ПермьI19952004092
9Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
10Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000
11Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
12Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
13Катаев Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19971394984
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
15Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
16Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19801405096
17Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19798648884
18Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
19Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС19708644324
20Павлов Сергей Пермь, личноб/р19768648864
21Пьянков Иван Пермь, личноIII19842004130
22Разин Тимур Феникс, СК "УНИВЕР"I19991405053
23Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
24Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
25Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
26Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20002069448
27Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
28Шарифуллин Марк лйчноб/р1986
29Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
30Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880