Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 января 2018 (сб)   Пермь, НПО Биомед

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.01.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
2Дувалова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
3Корюкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
4Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
5Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081980551
6Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642070
7Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
8Старикова Валя Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
9Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
10Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
2Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644580
3Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
4Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
5Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
6Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
7Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
8Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
9Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007
10Мещерякова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980617
11Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117490
12Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072085135
13Петерс Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
14Рагозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20072117489
15Селиванова Валентина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
16Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117158
17Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117485
18Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
19Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
20Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062093704
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
4Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI20042117521
5Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
6Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042080411
7Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
8Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
9Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
10Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаII20052117177
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
2Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20038644325
4Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011422516
5Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
6Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20031980619
7Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021422983
8Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
9Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20022082890
10Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20032118013
11Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI20031414079
12Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644328
13Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20018644327
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
2Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
3Попова Людмила Закамскб/р19512004064
4Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
5Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулина Юлия Пермь, личноМС19949818181
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
4Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19731422857
5Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
6Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС19981393708
7Терехова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК19898648909
8Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
9Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
12Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645428
3Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
4Галимсаров Тимур Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
5Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
6Данилов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
7Завалин Данила Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
8Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
9Зубков Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
10Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
11Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
12Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
13Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
14Кипреев Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
15Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20092004097
16Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
17Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644584
18Кузнецов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
19Кузьминых Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
20Миронов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
21Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
22Морозов Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
23Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
24Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20084509615
25Пустовалов Богдан Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
26Свистунов Рустам Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
27Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
28Третьяков Михаил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
29Шамшуро Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
30Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644591
3Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980599
4Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117523
5Балчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
6Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117156
7Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980622
8Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
9Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20054644585
10Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
11Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644586
12Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20061422406
13Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
14Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
15Коваль Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
16Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644595
17Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
18Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062117160
19Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980615
20Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
21Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074509607
22Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20062117482
23Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
24Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980558
25Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980537
26Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117484
27Нестеров Андрей Подростокб/р20061006912
28Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20064644588
29Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
30Огородников Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
31Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644596
32Печищев Матвей Подростокб/р20061006914
33Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
34Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
35Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20061980553
36Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
37Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422408
38Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю2006206124
39Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
40Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю2007
41Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
42Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
43Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
44Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20064644578
45Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
46Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
47Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
2Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
3Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
4Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20044644593
5Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
6Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20051393714
7Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980592
8Елькин Никита ПодростокIIIю20041006075
9Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041980539
10Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
11Лисин Даниил Теплая Гора СоповыII20042004121
12Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
13Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052102021
14Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20041980659
15Мезенин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980508
16Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052117152
17Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20042040997
18Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
19Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052024858
20Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
21Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006941
22Спешилов Владислав Горн-к ЛопаткаIIю20054644594
23Старцев Николай Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
24Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20042117159
25Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
26Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
27Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20052118014
28Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
29Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
2Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20031980542
3Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948
4Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
5Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
6Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
7Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481
8Ляпин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20034509631
9Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20028644319
10Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20022069443
11Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20031980568
12Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
13Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
14Щербенок Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20031980668
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
6Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
7Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
2Вакатов Василий ЗакамскКМС1957
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
6Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19971394983
7Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
8Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
9Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
10Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981423000
11Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
12Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
13Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
14Катаев Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI19971394984
15Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
16Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
17Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19801405096
18Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
19Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981393708
20Павлов Сергей Пермь, личноб/р19768648864
21Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
22Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI19991405053
23Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
24Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
25Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
26Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
27Шалахин Никита СоколКМС19951393742
28Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
29Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
30Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
31Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край