Orgeo

Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка" 06.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Пермский край » Пермь
Место проведения
НПО Биомед
Событие создал
Сергей Федоров
Онлайн заявка
до 05.01.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бижитуева Диана СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
2Дувалова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
3Корюкина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
4Манаева Лиза СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
5Медведева Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20081980551
6Патрушева Наталья СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642070
7Попова Анжелика СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
8Старикова Валя Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
9Суетина София СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
10Ткаченко Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкина Виктория СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
2Васильева Елизавета СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644580
3Власова Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117157
4Игнатьева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2006
5Кардонских Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
6Качина Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062118016
7Коцерикова Милиса Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2007
8Кузнецова Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
9Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3IIIю2007
10Мещерякова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980617
11Носкова Екатерина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117490
12Одинцова Арина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072085135
13Петерс Вероника Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
14Рагозина Дарья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20072117489
15Селиванова Валентина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
16Старкова Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117158
17Творогова Елизавета Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072117485
18Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
19Чащухина Полина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20062117154
20Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062093704
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052069545
2Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
3Вахрушева Светлана СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20052004058
4Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI20042117521
5Муравьева Наталья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
6Попова Кристина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20042080411
7Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
8Харина Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
9Чупина Екатерина СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс2005
10Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаII20052117177
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19792117155
2Большакова Валерия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
3Дорофеева Дарья СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20038644325
4Ермолаева Варвара Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011422516
5Иванова Софья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
6Комягина Полина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
7Мамаева Ирина СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20021422983
8Мякотникова Марина СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
9Носкова Карина Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20022082890
10Овакимян Эрика СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20032118013
11Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI20031414079
12Ханова Виктория СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20028644328
13Щукина Анастасия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС20018644327
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
2Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
3Попова Людмила Закамскб/р19512004064
4Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
5Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулина Юлия Пермь, личноМС19949818181
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
4Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксКМС19731422857
5Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
6Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСШОР №3КМС19981393708
7Терехова Ксения СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксМСМК19898648909
8Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
9Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 ПермьII19781300616
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
12Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645428
3Бакунов Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
4Галимсаров Тимур Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
5Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
6Данилов Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
7Завалин Данила Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
8Зайляев Денис СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2008
9Зубков Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
10Игнатьев Матвей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
11Интизари Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
12Истомин Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645348
13Казанцев Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
14Кипреев Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
15Копысов Дмитрий Теплая Гора Соповыб/р20092004097
16Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
17Кузнецов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20084644584
18Кузнецов Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
19Кузьминых Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
20Миронов Кирилл Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
21Михайлюк Денис СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
22Морозов Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2009
23Пилецкий Кирилл СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
24Попов Савелий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20084509615
25Пустовалов Богдан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
26Свистунов Рустам Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
27Таловский Никита СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
28Третьяков Михаил СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
29Шамшуро Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2009
30Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Архипов Игорь СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644591
3Бабин Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20061980599
4Байдин Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117523
5Балчугов Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
6Батуев Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20072117156
7Бронников Ерофей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980622
8Варанкин Виталий СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
9Василевский Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20054644585
10Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
11Веретенников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644586
12Галеутдинов Виталий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20061422406
13Иванов Никита СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2006
14Каменских Данил СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
15Коваль Тимофей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2007
16Ковыляев Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20074644595
17Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
18Кожевников Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20062117160
19Кудашев Всевалод Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980615
20Ледовский Федор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20062117151
21Малахов Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20074509607
22Махмутов Леня Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
23Махмутов Леонид СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
24Мокроусов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071980558
25Морозов Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980537
26Мохначев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20072117484
27Нестеров Андрей Подростокб/р20061006912
28Носков Степан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20064644588
29Обухов Александр СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062117487
30Огородников Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2007
31Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20064644596
32Печищев Матвей Подростокб/р20061006914
33Попов Владимир Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
34Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
35Сафиулин Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20061980553
36Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
37Симонов Лев СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20061422408
38Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю2006206124
39Сычев Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064509629
40Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю2007
41Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
42Фоминых Алексей СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р2005
43Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
44Чебыкин Артём СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р20064644578
45Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
46Швецов Семен СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20062077845
47Шлыков Семён СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
2Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
3Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
4Вебер Илья СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20044644593
5Гагарин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
6Гизатуллин Алексей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20051393714
7Граничников Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20041980592
8Елькин Никита ПодростокIIIю20041006075
9Жигалев Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20041980539
10Ирисбаев Фёдор СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
11Лисин Даниил Теплая Гора СоповыII20042004121
12Лобашев Юрий СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2004
13Малахов Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052102021
14Манцуров Егор СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20041980659
15Мезенин Сергей Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980508
16Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIю20052117152
17Мухарамов Артем Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII20042040997
18Осколков Алексей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
19Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052024858
20Рычков Ярослав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20056101198
21Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006941
22Спешилов Владислав Горн-к ЛопаткаIIю20054644594
23Старцев Николай Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2005
24Струнов Иван СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс20042117159
25Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
26Творогов Степан Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20051980577
27Филиппович Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю20052118014
28Хохряков Андрей СДЮСШОР№3 Эдельвейс-Пермь20041414076
29Ширинкин Иван Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Максим Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
2Бронников Владислав Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980542
3Глухих Илья Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20011006948
4Жаренов Руслан СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
5Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
6Игнатьев Артем СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIIIю2003
7Коржев Михаил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022117481
8Ляпин Никита Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20034509631
9Макаров Михаил СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20028644319
10Попов Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксIII20022069443
11Степанов Данил Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20031980568
12Хохряков Артем СДЮСШОР№3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
13Чупин Андрей СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксII2002
14Щербенок Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20031980668
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
6Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
7Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
2Вакатов Василий ЗакамскКМС1957
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Голдырев Виталий Эдельвейс, ПГНИУКМС19971394998
6Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р19971394983
7Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
8Грибачёв Антон Буревестник ПермьI19952004092
9Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
10Жигалев Дмитрий Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981423000
11Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
12Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
13Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
14Катаев Егор Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19971394984
15Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
16Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
17Кожевников Александр СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19801405096
18Кузнецов Константин СДЮСШОР № 3 Пермь-Фениксб/р19798648884
19Малеева Юлия Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708
20Павлов Сергей Пермь, личноб/р19768648864
21Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
22Разин Тимур СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI19991405053
23Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
24Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
25Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
26Черепанов Кирилл СДЮСШОР № 3 Пермь-ФениксI20002069448
27Шалахин Никита СоколКМС19951393742
28Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
29Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
30Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
31Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС19838648880

Другие события, Ориентирование, Пермский край