Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 февраля 2018 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 361)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Валерия Соколб/р2009
2Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
3Дувалова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
4Корюкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
5Лажинцева Екатерина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624956
6Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
7Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081980551
8Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
9Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624958
10Полушкина Полина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
11Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
12Попова Дарья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
13Резерв 1 Соколб/р2009
14Резерв 2 Соколб/р2009
15Романова Анастасия Соколб/р2008
16Солякова Анастасия СоколIIIю2008
17Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
18Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
19Фоминых Полина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
20Черномашинцева Алена СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
21Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Соколб/р2007
2Березина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2006
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067
4Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644580
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117157
6Воробьева Алина Соколб/р2007
7Гилева Алена Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
8Горденко Олеся СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
9Зубова Анастасия СоколIIIю2006
10Игнатьева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
11Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
12Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062118016
13Костарева Мария СоколIIIю2006
14Коцерикова Милиса Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
15Лунёва Варвара СШ №3 Альтаир-Пермь2005
16Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980577
17Мельникова Полина СоколIIю2006
18Мещерякова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980617
19Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117490
20Нурисламова Арина СоколIIIю20061930013
21Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072085135
22Петерс Вероника Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
23Плотникова Карина СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
24Рогозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20072117489
25Селиванова Валентина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
26Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117158
27Сутягина Анна Соколб/р2007
28Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072117485
29Тудвасева Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
30Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071414059
31Уточкина Валерия СоколIIIю2007
32Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
33Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
34Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062093704
35Шелавина Елизавета Соколб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052069545
2Бараева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2004
3Бараева Елизаветта СоколI2004
4Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19792117155
5Блинова Екатерина СоколIIю2004
6Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
7Вяткина Стефания Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
8Замогильная Валерия Буревестник ПермьIIIю2004206517
9Коурова Анна СШ №3 Альтаир-Пермь2003
10Кужлева Анна СоколIIю2004
11Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20041980644
12Мансурова Алина Сокол2005
13Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
14Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042080411
15Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3IIIю20054645347
16Саранина Валерия СоколII2004
17Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624955
18Хренникова Юлия Сокол2004996699
19Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005
20Шайдурова Дарья СоколIII2004
21Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20011393503
3Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
4Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20038644325
5Евстафьева Ольга СоколII2002
6Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011422516
7Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
8Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20031980619
9Костарева Злата СоколII2002
10Максимова Дарья СоколIII2003
11Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021422983
12Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
13Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022082890
14Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20032118013
15Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС20018648863
16Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20031414079
17Хафизова Алина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
18Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20018648858
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
3Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
4Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
5Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
6Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
7Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарова Эльвира Соколб/р19932004131
2Власова Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2000
3Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19731422857
4Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19868060886
5Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
6Латыпова Мария Пермь, личноII19871405011
7Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
8Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981393708
9Неверова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
10Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19938250193
11Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19941422984
12Попова Екатерина ПолитехникКМС19932004120
13Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
14Суходоева Татьяна ПолитехникII1996
15Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
16Ушакова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2000
17Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
18Хренникова Татьяна СоколМС1979500862
19Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
4Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
5Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
6Попова Людмила Закамскб/р19512004064
7Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
8Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
9Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
10Тымкив Софья СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1946
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645428
3Бажутин Валерий СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
4Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
6Галимсаров Тимур Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
7Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645349
8Данилов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
9Завалин Данила Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
10Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
11Зайнуков Ильфат СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
12Зубков Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
13Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
14Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063
15Казанцеа Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
16Камаев Артур СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
17Кипреев Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
18Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
19Кожин Всеволод СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2008
20Колегов Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
21Комягин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
22Красных Никита O-59 СДЮСШОР№3б/р20094645346
23Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20084644584
24Кузнецов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
25Кузьминых Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
26Лажинцева Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
27Лукин Евгений СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2006
28Миронов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
29Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
30Михайлюк Денис Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
31Морозов Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
32Неволин Лев СоколIIIю2008
33Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
34Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
35Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20084509615
36Пустовалов Богдан Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
37Радионов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
38Резерв 3 Соколб/р2009
39Резерв 4 Соколб/р2009
40Свистунов Рустам Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
41Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
42Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009
43Третьяков Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
44Федотов Михаил Соколб/р2008
45Хренников Вадим Соколб/р2009
46Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю20082024890
47Чернов Савелий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
48Чистиков Антон СоколIIIю2008
49Шадрин Дмитрий СоколIIIю2009
50Шамшуро Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
51Шамшуров Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
52Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р20084645351
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Роман O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645350
2Анисимов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20066101157
3Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644591
4Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980599
5Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20072117523
6Балетинских Александр СШ №3 Альтаир-Пермьб/р2005
7Балчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
8Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072117156
9Болчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
10Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
11Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980622
12Бурдин Роман СоколIIIю2006
13Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20054624957
14Васильев Олег Теплая Гора СоповыIIю20072004098
15Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644586
16Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422406
17Гурин Дмитрий СоколIIIю2007
18Ермаков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
19Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
20Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20064642066
21Катаев Кирилл Соколб/р2007
22Киршев Антон СоколIIIю2006
23Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644595
24Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы20062024875
25Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20062117160
26Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980615
27Леверов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
28Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117151
29Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20074509607
30Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20062117482
31Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482
32Мокроусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980558
33Морозов Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980537
34Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117484
35Нестеров Андрей Подростокб/р20061006912
36Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644588
37Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487
38Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062117487
39Огородников Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
40Пасека Олег СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
41Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20064644596
42Печищев Матвей Подростокб/р20061006914
43Политов Дмитрий СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2006
44Пономарев Арсений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2002
45Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
46Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№3IIIю20064645452
47Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20061980553
48Сафронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3б/р20064645429
49Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20061422408
50Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074644592
51Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы20062004190
52Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
53Сычев Никита O-59 СДЮСШОР№3IIIю20071980503
54Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы20062024857
55Туров Михаил СоколIIIю2006
56Цыганков Арсений O-59 СДЮСШОР№3б/р2007
57Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р20064644578
58Чистиков Илья СоколIIIю2006
59Шардаков Дмитрий СоколIIIю2006
60Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
61Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20072118024
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIIю2002
2Айтаков Дмитрий O-59 СДЮСШОР№3б/р2005
3Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483
4Березовик Ярослав СоколIIIю2004
5Боронников Тимофей СоколIIIю2005
6Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
7Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
8Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20054644585
9Вашкарин Марк Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
10Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20044644593
11Верхоланцев Вадим СоколII2004
12Гагарин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
13Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20051393714
14Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980592
15Елькин Никита ПодростокIIIю20041006075
16Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041980539
17Златин Егор СоколIII2004
18Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
19Лисин Даниил Теплая Гора СоповыII20042004121
20Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
21Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052102021
22Манин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
23Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20041980659
24Мезенин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980508
25Митасов Денис СоколIII2004
26Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20052117152
27Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20042040997
28Неволин Евгений СоколIII2004
29Негматов Карим СШ №3 Альтаир-ПермьIIIю2001
30Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069
31Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII20052107607
32Пупов Никита Теплая Гора СоповыI20041602314
33Рагулин Даниил СоколIIIю2004
34Рангулов Вадим СШ №3 Альтаир-ПермьIII2003
35Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
36Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь20054644159
37Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006941
38Санников Игорь СоколIIю2004
39Старцев Николай Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
40Суворов Ростислав O-59 СДЮСШОР№3IIIю20044645427
41Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
42Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20052118014
43Фокин Андрей Сокол2004
44Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
45Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
46Хусаинов Рома Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20052117447
47Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980646
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Дмитрий СоколIIю20021980695
2Березовик Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, СоколIII2003
3Бондаренко Семен СШ №3 Альтаир-Пермь2002
4Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
5Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20031980542
6Верхотин Евгений СоколКМС20011405029
7Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII20022117524
8Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948
9Гусев Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
10Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20012097934
11Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
12Жерихин Дмитрий СоколIII20021980609
13Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
14Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
15Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481
16Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС20028648929
17Ляпин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20034509631
18Носов Кирилл СоколIII20031405068
19Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20022069443
20Санников Юрий СоколIII2002
21Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
22Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20031980568
23Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
24Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
25Щербенок Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20031980668
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт ПолитехникКМС19601006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19578641036
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
6Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
7Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Власов Николай СоколКМС19991414066
3Волохов Максим ПолитехникМС19941394996
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Глухих Егор ПолитехникКМС19941006948
6Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995206516
7Гуляев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI1998
8Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
9Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19981423000
10Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
11Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС19857003043
12Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
13Катаев Егор Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI19971394984
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000500863
15Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19801405096
16Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
17Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
18Панов Александр ПолитехникКМС1999
19Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
20Поляков Артём Подростокб/р19951006928
21Ситников Павел ПолитехникКМС19971601346
22Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
23Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
24Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
25Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19738000159
26Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
27Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
28Шалахин Никита СоколКМС19951393742
29Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19772117522
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей СШ №3 Альтаир-Пермьб/р1943
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Неволин Юрий СоколМС1951
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
7Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
8Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
9Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958