Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.03.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 224)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниканова Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007123
2Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009123
3Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062004170123
4Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю2007123
5Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007123
6Богуневич Дарья Горн-ск АнисимовIIIю2007123
7Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю20074642067123
8Воробьева Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200721172196123
9Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009123
10Захарова Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008123
11Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072102016123
12Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006211801623
13Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20072121732123
14Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200723
15Литягина Полина Горн-ск Анисимовб/р2008123
16Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20071980577123
17Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007123
18Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117220123
19Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072117490123
20Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344123
21Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072085135123
22Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084624958123
23Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009123
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062004198123
25Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007211715823
26Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200823
27Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058123
28Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200823
29Тупицына Ксения Ксения Горн-ск ЛопаткаIIIю2007123
30Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887123
31Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006209370423
32Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042121733123
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715523
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20052121736123
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005200405823
5Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаII20052117178123
6Калинина Анастасия Горн-ск Анисимовб/р2004123
7Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20051302492123
8Курземниеце Олеся Горн-ск Лопатка20044644587123
9Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20041980644123
10Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI20042117521123
11Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042004074123
12Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042080411123
13Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048300604123
14Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200523
15Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаII20052117177123
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыКМС2001139350323
2Вазиева Ольга Горнозаводск Новикова20021601330123
3Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003864432523
4Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20032077842123
5Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011422516123
6Жукова Арина Горн-ск АнисимовIII2003123
7Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20032086194123
8Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20031414078123
9Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20032117212123
10Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002142298323
11Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС20021302085123
12Мухачева Анастасия Горн-ск АнисимовIII2002123
13Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879123
14Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022082890123
15Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыКМС2001864886323
16Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI20031414079123
17Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864432823
18Черемных Полина Теплая Гора СоповыКМС2001864885823
19Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2001864432723
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405123
2Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620123
3Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690523
4Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070123
5Шестакова Валентина Геокартаб/р1956800454523
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19931422961123
2Жукова Мария ЭдельвейсI1995139498523
3Игнатова Наталья Горнозаводск НовиковМСМК1990123
4Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407223
5Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1998123
6Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1994142298423
7Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978130061623
8Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19798160779123
9Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935123
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Вера Пермь, личноб/р194220041752
2Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372223
3Попова Людмила Закамскб/р19512004064123
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877123
5Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20094642068123
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008865609223
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2007211752323
4Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008123
5Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2007211715623
6Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980682123
7Васильев Олег Теплая Гора Соповы2007200409823
8Верещагин Иван Горн-к Таракановаб/р20072117491123
9Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006142240623
10Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005206131123
11Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007123
12Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200823
13Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200623
14Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р20084642063123
15Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009123
16Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009123
17Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20062117215123
18Кожевников Сергей Теплая Гора Соповы2006202487523
19Колегов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200823
20Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211715123
21Лобаев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200723
22Макаров Алексей Горнозаводск ПрохоровIIIю20062117496123
23Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20074509607123
24Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20062117482123
25Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009123
26Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008123
27Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20072117484123
28Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20084645338123
29Никифоров Роман Горн-к Тараканова20062117495123
30Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006464458823
31Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062117487123
32Огородников Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007123
33Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006464459623
34Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008123
35Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543123
36Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084509615123
37Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р2008123
38Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008123
39Сопочкин Егор Теплая Гора Соповы2006200419023
40Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2009123
41Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006202485723
42Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117210123
43Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю20062117494123
44Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005142299723
45Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20092004085123
46Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006464457823
47Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю2008202489023
48Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20062117211123
49Шамшуров Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009123
50Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006123
51Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845123
52Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211802423
53Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3б/р2008464535123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абатуров Александр Горн-ск ЛопаткаIII2004123
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20042117483123
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042121735123
4Бикетов Кирилл Горнозаводск Новикова20051005095123
5Боронников Тимофей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005123
6Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004464459323
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157123
8Власов Илья Горнозаводск НовиковаIIю2004123
9Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII20041601347123
10Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20051393714123
11Дмитриев Егор Горнозаводск ПрохоровIII20042028147123
12Ермилов Никита Горн-ск Лопатка2005123
13Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20041980539123
14Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI20041006917123
15Красноперов Александр Горнозаводск Новикова20041600754123
16Лисин Даниил Теплая Гора СоповыI2004865487923
17Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20052102021123
18Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2004198065923
19Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005211715223
20Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20042040997123
21Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю20054642069123
22Павлов Захар Теплая Гора СоповыIII2005210760723
23Поверин Иван Горн-ск ЛопаткаII20042118023123
24Попович Никита Горн-к ТаракановаII20042117492123
25Пупов Никита Теплая Гора СоповыI2004160231423
26Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20056101198123
27Рябов Евгений Горн-ск АнисимовIIю2004123
28Сваровский Ярослав Горнозаводск Новикова20051005070123
29Спешилов Влад Горн-ск ЛопаткаII20054644594123
30Стерляжников Тимофей Горн-ск ЛопаткаIIIю20044644579123
31Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20051980577123
32Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровII20052117499123
33Филиппович Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005211801423
34Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI20042117520123
35Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20041414076123
36Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20051980646123
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абатуров Михаил Горнозаводск Новикова20031006803123
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI20038655810123
3Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI20031006939123
4Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровI20032004120123
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031422954123
6Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровIIIю20032117498123
7Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20011006948123
8Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаIII20012004119123
9Дегтярев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200323
10Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200223
11Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20021422954123
12Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505223
13Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200323
14Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200423
15Коржев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022117481123
16Костин Иван Теплая Гора СоповыКМС2002864892923
17Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIII20034644581123
18Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431923
19Мальгин Евгений Горнозаводск Новикова2002123
20Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIII20032117497123
21Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2002206944323
22Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаII20032011496123
23Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС2003864304223
24Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII20022117500123
25Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIII20032117493123
26Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027123
27Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю20032004132123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956123
2Бургонутдинов Альберт Полярная звездаб/р1959100690423
3Буторин Александр МинотаврМС1962100691023
4Вакатов Василий КраснокамскКМС1957100694023
5Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407123
6Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412123
7Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694623
8Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Максим Горн-ск ЛопаткаКМС19981602444123
2Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374923
3Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086323
4Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916123
5Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС19971601346123
6Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855123
7Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944823
8Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19958070295123
9Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р1977211752223
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р194420041442
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815523
3Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306123
4Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598123
5Трубин Николай Пермь, личноI19462004050123
6Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958123

Другие события, Ориентирование, Пермский край