Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут", старт на воде

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 24.05.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 428 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж4П – до 5 чел. - Ж одиночки и команды на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
2Веселкова Дарья Москва ВАО, лично1992Оплачено
21Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
31Зеленова Мария Москва САО, лично1979Ожидает оплаты
41Балыкова Ольга Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1975Оплачено
2Кирсанова Мария Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
3Новикова Яна Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
Ж8П – до 5 чел. - Ж одиночки и команды на плавсредствах, все возраст
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Боровкова Марина Москва ВАО, лично1964Оплачено
21Большакова Мария Москва ЗАО, лично1983Оплачено
2Ермолова Наталья Москва ЗАО, лично1978Оплачено
31Савельева Светлана Москва ЗАО, лично1976Подтверждено без оплаты
41Воронина Марина Москва, лично1981Оплачено
2Храмцова Анна Москва, лично1987Оплачено
51Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
61Сипина Анастасия Москва ЦАО, лично1999Оплачено
71Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично1987Ожидает оплаты
81Шавлакова Анна Rozhka & Squirrel, Обнинск1979Оплачено
2Абрамова Наталья Rozhka & Squirrel, Обнинск1975Оплачено
91Самошкина Елена Shining ass, Москва ЮВАО1988Ожидает оплаты
101Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
111Атаманова Анна Две калоши, Москва САО1993Оплачено
2Дергунова Каролина Две калоши, Москва САО1990Оплачено
121Никифорова Анна Дурдом в болоте, Москва ЦАО1982Оплачено
131Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
141Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
151Анцерова Екатерина ТК МГТУ, Москва ЗАО1992Оплачено
М4П – до 5 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванов Алексей Балашиха, лично1984Оплачено
21Лавров Александр Москва ВАО, лично1987Оплачено
2Лаврова Светлана Москва ВАО, лично1989Оплачено
31Гараев Альберт Москва ВАО, лично1977Оплачено
2Гараев Илья Москва ВАО, лично2001Оплачено
41Соболев Иван Москва САО, лично1972Ожидает оплаты
51Фокин Андрей Химки, лично1983Оплачено
2Корнеев Алексей Химки, лично1987Оплачено
3Павлов Александр Химки, лично1987Оплачено
61Шевелёв Илья Москва ЦАО, лично1986Оплачено
71Константин Борисов Москва ЮВАО, лично1975Ожидает оплаты
81Масленников Владимир Москва ЮВАО, лично1984Ожидает оплаты
2Масленникова Людмила Москва ЮВАО, лично1985Ожидает оплаты
91Масленников Владимир Москва ЮВАО, лично1984Оплачено
2Масленникова Людмила Москва ЮВАО, лично1985Оплачено
101Чусов Андрей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
111Науменко Денис Москва ЮАО, лично1983Оплачено
121Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
131Шаханов Александр Sunrise ART, Солнечногорский р-н1986Оплачено
2Пальцев Андрей Sunrise ART, Солнечногорский р-н1982Оплачено
141Арсеев Петр АПА, Москва ЮЗАО1960Оплачено
2Арсеев Андрей АПА, Москва ЮЗАО1986Оплачено
151Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
2Акимов Александр Атлантида, Москва СВАО1994Оплачено
161Котиков Станислав Москва Зеленоградский АО, лично1973Оплачено
2Николаева Светлана Москва Зеленоградский АО, лично1973Оплачено
171Мальцев Павел Большие бродяги, Москва СЗАО1962Оплачено
2Подзорова Юлия Большие бродяги, Москва СЗАО1977Оплачено
181Демчук Олег Буженина, Москва ВАО1991Оплачено
2Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
3Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
4Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
191Кащук Тарас ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Игнатьева Ольга ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
201Лексин Олег Котики, Москва САО1977Ожидает оплаты
2Лексина Виктория Котики, Москва САО1976Ожидает оплаты
211Нечаев Сергей Лангольеры, Москва ЮАО1982Оплачено
2Курносов Александр Лангольеры, Москва ЮАО1988Оплачено
3Ермаков Иван Лангольеры, Москва ЮАО1990Оплачено
221Абакумова Наталия Летучие мыши, Москва ЮЗАО1996Ожидает оплаты
2Богданов Дмитрий Летучие мыши, Москва ЮЗАО1963Ожидает оплаты
231Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
241Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
2Кузнецов Александр Лугор, Москва ЦАО1989Оплачено
251Коновалов Михаил МИШАНЯ, Москва ВАО1971Оплачено
2Коршунова Анна МИШАНЯ, Москва ВАО1986Оплачено
261Голованов Антон МФТИ, Долгопрудный1990Оплачено
271Атамась Евгений Нерпа Крошик, Москва СВАО1991Оплачено
2Разуваев Максим Нерпа Крошик, Москва СВАО1991Оплачено
281Самарцев Всеволод Ночью в поле с лосём, Москва ЗАО1988Оплачено
2Сорокин Павел Ночью в поле с лосём, Москва ЗАО1988Оплачено
291Макеев Александр Одуванчик, Москва САО1981Оплачено
2Шулындин Леонид Одуванчик, Москва САО1985Оплачено
301Авдеев Вадим Панды, Москва ЦАО1989Оплачено
2Дудинов Иван Панды, Москва ЦАО1989Оплачено
311Никифоряк Максим Почётный аутсайдер, Москва ЮЗАО1985Оплачено
2Ясенев Владислав Почётный аутсайдер, Москва ЮЗАО1971Оплачено
321Забабуркин Павел Развилки, Красногорск1984Оплачено
2Соколов Евгений Развилки, Красногорск1979Оплачено
331Богданова Татьяна Та, Москва СЗАО1987Оплачено
2Быков Павел Та, Москва СЗАО1981Оплачено
341Иноземцев Антон ТК МИСиС, Москва ЦАО1982Оплачено
2Пыркова Даша ТК МИСиС, Москва ЦАО1984Оплачено
351Будашкин Михаил Три Стихии, Москва ЗАО1988Оплачено
361Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
371Горбунова Александра Шишки-телепаты, Долгопрудный1995Оплачено
2Лавриненко Ярослав Шишки-телепаты, Долгопрудный1993Оплачено
М8П – до 5 чел. - М одиночки и команды на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
2Эльман Игорь Москва ЗАО, лично1987Оплачено
31Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
41Гребнев Сергей Москва, лично1980Оплачено
51Курчаков Владислав Москва, лично1966Оплачено
61Ястребков Константин Москва, лично1984Оплачено
2Чепкасов Николай Москва, лично1982Оплачено
71Батуев Евгений Подольск, лично1988Оплачено
81Лычёв Игорь Санкт-Петербург, лично1963Оплачено
91Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
101Сосонкин Андрей Москва СЗАО, лично1967Оплачено
111Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Ожидает оплаты
121Усвайский Александр Щелковский р-н, лично1986Оплачено
131Петров Павел Sportelement - песок, Обнинск1979Оплачено
2Шавлаков Владимир Sportelement - песок, Обнинск1979Оплачено
141Девятаев Сергей Trail running School, Москва ВАО1995Оплачено
2Голубева Анастасия Trail running School, Москва ВАО1986Оплачено
151Сысоев Антон Брас, Тамбов1986Оплачено
2Сысоев Андрей Брас, Тамбов1988Оплачено
161Олег Кудымовский Краснознаменск, лично1975Ожидает оплаты
2Олег Левандовский Краснознаменск, лично1971Ожидает оплаты
171Гребенев Антон вектор1, Москва ВАО2002Оплачено
2Осташенко Костя вектор1, Москва ВАО2002Оплачено
181Писарев Алексей вектор4, Москва ВАО1987Оплачено
2Бесхлебный Степа вектор4, Москва ВАО2001Оплачено
191Летунов Александр Йобра, Москва САО1981Оплачено
2Шибаев Василий Йобра, Москва САО1981Оплачено
201Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
211Розов Александр Крэш и Эдди, Лобня1985Оплачено
2Костыгов Юрий Крэш и Эдди, Лобня1975Оплачено
221Винокуров Василий МП-3, Рязань1975Оплачено
2Кратенко Владимир МП-3, Рязань1968Оплачено
231Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
241Сямтомов Дмитрий Полуночники, Сыктывкар1984Оплачено
2Сямтомов Константин Полуночники, Сыктывкар1988Оплачено
251Малахов Борис Светлый путь, Москва СЗАО1976Оплачено
261Нестеренко Антон Солнечногорск, Солнечногорский р-н1990Ожидает оплаты
2Якунин Дмитрий Солнечногорск, Солнечногорский р-н1992Ожидает оплаты
3Стринадко Александр Солнечногорск, Солнечногорский р-н1997Ожидает оплаты
271Нестеренко Антон Солнечногорск, Солнечногорский р-н1990Ожидает оплаты
2Якунин Дмитрий Солнечногорск, Солнечногорский р-н1992Ожидает оплаты
3Стринадко Александр Солнечногорск, Солнечногорский р-н1997Ожидает оплаты
281Шмидт Павел Балашиха, лично1978Оплачено
291Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
301Бояров Юриий ТРОЛ, Москва ЮЗАО1978Оплачено
2Ноздрачев Алексей ТРОЛ, Москва ЮЗАО1982Оплачено
311Калабин Станислав Умка и тупка, Москва ЮАО1989Оплачено
2Степанов Павел Умка и тупка, Москва ЮАО1989Оплачено
321Важнов Роман Хеликоптер нихт, Клявлинский р-н1981Оплачено
2Данилов Владимир Хеликоптер нихт, Клявлинский р-н1983Оплачено
331Четвериков Константин Дубна, лично1986Оплачено
2Ларюшкин Олег Дубна, лично1988Оплачено
341Киселев Александр Ядерный планктон, Дубна1984Оплачено
2Кошелев Владимир Ядерный планктон, Дубна1985Оплачено
МЖ8П – до 5 чел. - Смешанные команды на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Байменов Константин Москва ЗАО, лично1989Ожидает оплаты
2Байменова Татьяна Москва ЗАО, лично1994Ожидает оплаты
21Антохина Татьяна Москва, лично1982Оплачено
2Каныгин Михаил Москва, лично1960Оплачено
31Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
41Демидов Александр "Арина", Нижний Новгород1954Оплачено
2Никулина Марина "Арина", Нижний Новгород1964Оплачено
51Петров Сергей 802, Москва СЗАО1978Оплачено
2Рогаль Анна 802, Москва СЗАО1978Оплачено
61Илгач Георгий StruGGle, р-н Калининский1987Ожидает оплаты
2Илгач Ольга StruGGle, р-н Калининский1990Ожидает оплаты
71Ердаков Александр Байдарка это праздник, Москва СВАО1991Оплачено
2Бабаева Светлана Байдарка это праздник, Москва СВАО1991Оплачено
81Барышникова Наталия Беличий отряд, Лыткарино1976Оплачено
2Кашин Дмитрий Беличий отряд, Лыткарино1977Оплачено
91Цыганков Илья Берегите Катю, Москва ЮЗАО1981Оплачено
2Алексеева Екатерина Берегите Катю, Москва ЮЗАО1986Оплачено
101Евтюхин Михаил Блик, Москва Зеленоградский АО1970Оплачено
2Евтюхина Татьяна Блик, Москва Зеленоградский АО1973Оплачено
111Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
121Лаврухин Коля Вектор2, Москва ВАО2002Оплачено
2Семешкина Даша Вектор2, Москва ВАО2001Оплачено
131Осташенко Анастасия Вектор3, Москва ВАО2003Оплачено
2Константинов Лев Вектор3, Москва ВАО2001Оплачено
141Седова Надежда Главное-участие, Троицк1980Оплачено
2Скворцов Дмитрий Главное-участие, Троицк1974Оплачено
151Савельев Алексей За уточку, Москва САО1986Оплачено
161Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
171Денщик Игорь Мангустов косогор, Москва СЗАО1985Оплачено
2Афанасьева Анастасия Мангустов косогор, Москва СЗАО1988Оплачено
181Берзова Анна МФТИ, Долгопрудный1994Оплачено
191Седова Надежда Троицк, лично1980Ожидает оплаты
2Скворцов Дмитрий Троицк, лично1974Ожидает оплаты
201Козлова Ирина Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
2Комов Владимир Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
211Чеботарев Алексей Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
221Кулаева Наталья Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
231Волознева Людмила СК Ромашково, Москва ЗАО1976Оплачено
2Волознев Сергей СК Ромашково, Москва ЗАО1979Оплачено
241Крашенинникова Ольга Складные весла, Москва СВАО1988Оплачено
2Пирогов Георгий Складные весла, Москва СВАО1989Оплачено
Р-Д4П – до 10 чел. - Команды в которых 1 и более детей 14 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Осташенко Костя вектор1, Москва ВАО2002Ожидает оплаты
2Осташенко Анастасия вектор1, Москва ВАО2003Ожидает оплаты
3Лаврухин Николай вектор1, Москва ВАО2002Ожидает оплаты
4Константинов Лев вектор1, Москва ВАО2001Ожидает оплаты
5Гребенев Антон вектор1, Москва ВАО2002Ожидает оплаты
6Бесхлебный Стёпа вектор1, Москва ВАО2001Ожидает оплаты
7Аристархова Соня вектор1, Москва ВАО2003Ожидает оплаты
8Семешкина Даша вектор1, Москва ВАО2001Ожидает оплаты
9Нижамендинов Мансур вектор1, Москва ВАО2002Ожидает оплаты
10Писарев Алексей вектор1, Москва ВАО1987Ожидает оплаты
21Мезрин Алексей Крепыши, Долгопрудный1985Оплачено
2Мезрина Надежда Крепыши, Долгопрудный1979Оплачено
3Мезрин Илья Крепыши, Долгопрудный2013Оплачено
Р-Д8П – до 4 чел. - Команды в которых 1 и более детей 14 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Марнат Эрленд Москва, лично1981Оплачено
2Марнат Александра Москва, лично1981Оплачено
3Марнат Ингвар Москва, лично2008Оплачено
21Семенков Егор Добежали и ладно, Москва ВАО2006Оплачено
2Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Оплачено

Доступные способы оплаты