Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Московский День" - 3й этап кубка "Золотой Маршрут"

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 11.04.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 305 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 342)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж3Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Новикова Ирина Москва ВАО, лично1990Подтверждено без оплаты
21Шеметова Мария Москва, лично1995Ожидает оплаты
31Перепелкина Наталья Москва ЦАО, лично1979Ожидает оплаты
41Илюшкина Юлия Электросталь, лично1979Ожидает оплаты
51Шумбасова Полина Москва ЮАО, лично1990Оплачено
61Блюдова Полина "БАРС", Москва СВАО2004Ожидает оплаты
71Никифорова Анна Дурдом в болоте, Москва ЦАО1982Подтверждено без оплаты
81Тушева Анастасия ЭскаргО, Москва САО1988Оплачено
2Нецель Инна ЭскаргО, Москва САО1990Оплачено
3Борданова Светлана ЭскаргО, Москва САО1987Оплачено
Ж3Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Цыганова Ирина Москва ВАО, лично1969Оплачено
21Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
31Большакова Варвара Москва ЮЗАО, лично1977Оплачено
41Карабаш Ярослава Обнинск, лично1971Ожидает оплаты
51Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Ожидает оплаты
61Семенова Юлия Семечка, Москва ВАО1976Оплачено
Ж3Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Парчевская Любовь Москва, лично1957Оплачено
21Зверкина Ирина Москва ЮАО, лично1958Оплачено
31Старостина Надежда город Горький, Нижний Новгород1959Оплачено
41Филиппова Татьяна Солнечный КОТ, Королев1954Оплачено
Ж3Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Ксения Москва ВАО, лично2005Оплачено
21Черепанова Мария Королев, лично1999Оплачено
31Егорова Елизавета Электросталь, лично1997Ожидает оплаты
41Гриджак Мария Атлантида, Москва СВАО1994Оплачено
51Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Ожидает оплаты
2Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Ожидает оплаты
61Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
2Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
71Сачкова Наталия Москва Зеленоградский АО, лично1997Оплачено
81Галышева Екатерина Химки, Химки1994Ожидает оплаты
91Галышева Екатерина Химки, Химки1994Оплачено
Ж3В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Перепелкина Наталья Москва ЦАО, лично1979Оплачено
21Попова Екатерина Москва ЦАО, лично1977Оплачено
31Алекс Линге Москва ЮЗАО, лично1992Оплачено
Ж3В_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Попова Евдокия Москва ЦАО, лично2009Оплачено
21Семенова Кристина Крути-Верти, Жуковский1997Оплачено
2Жилина Ирина Крути-Верти, Жуковский1998Оплачено
Ж3Р – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гуляева Наталия Стремительные клуши, Москва САО1981Подтверждено без оплаты
2Комбарова Татьяна Стремительные клуши, Москва САО1967Подтверждено без оплаты
3Ларионова Любовь Стремительные клуши, Москва САО1982Подтверждено без оплаты
Ж6Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Антоненко Екатерина Истринский р-н, лично1988Оплачено
21Коробко Анна Blizzard Team, Москва ЗАО1987Оплачено
31Зимина Наталья Blizzard Team, Москва ЗАО1979Ожидает оплаты
41Зимина Наталья Blizzard Team, Москва СЗАО1979Оплачено
51Черная Зоя БЕЗ АНСАМБЛЯ, Москва Троицкий АО1979Оплачено
61Балыкова Ольга Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1975Оплачено
2Кирсанова Мария Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
3Новикова Яна Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
Ж6Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Евтюхина Татьяна Блик, Москва Зеленоградский АО1973Оплачено
31Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
Ж6Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
21Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Ожидает оплаты
2Помазан Наталья Тихоходы, Красногорск1953Ожидает оплаты
31Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
Ж6Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сипина Анастасия Москва ЦАО, лично1999Оплачено
21Анастасия Новикова Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н2002Оплачено
31Яхъя Валерия Фиолетовый Союз Бобров, Димитровград2002Оплачено
2Ягирская Анастасия Фиолетовый Союз Бобров, Димитровград2002Оплачено
3Яблочкина Анастасия Фиолетовый Союз Бобров, Димитровград2002Оплачено
4Панфилова Светлана Фиолетовый Союз Бобров, Димитровград2002Оплачено
Ж6В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абакумова Наталия Обнинск, лично1996Оплачено
21Архипова Полина Москва ЦАО, лично1984Ожидает оплаты
2Волгина Анна Москва ЦАО, лично1984Ожидает оплаты
31Архипова Полина Москва ЦАО, лично1984Ожидает оплаты
2Волгина Анна Москва ЦАО, лично1984Ожидает оплаты
41Шавлакова Анна Rozhka, Обнинск1979Оплачено
51Филиппова Вероника Бегущие в терновнике, Коломна1983Оплачено
2Фролина Валентина Бегущие в терновнике, Коломна1986Оплачено
61Голуб Оксана Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
Ж6В_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абакумова Татьяна Обнинск, лично1973Оплачено
21Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
31Сафонова Татьяна Лягушка-путешественница, Москва ЮЗАО1966Оплачено
2Протасова Катерина Лягушка-путешественница, Москва ЮЗАО1961Оплачено
Ж6Р – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Веселкова Дарья Кировская обл., лично1992Оплачено
21Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лично1982Оплачено
31Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
41Мартынова Татьяна Белые медведи, Москва САО1999Оплачено
51Руднева Анастасия Призрак большого ума, Москва СЗАО1986Оплачено
М3Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Терентьев Константин Москва ВАО, лично1988Оплачено
21Останков Дмитрий Воронеж, лично1988Оплачено
31Зарубина Марина Дубна, лично1995Оплачено
2Астахов Алексей Дубна, лично1961Оплачено
41Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
51Кукушкин Дмитрий Москва СВАО, лично1980Оплачено
61Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично1981Оплачено
71Басманов Дмитрий Москва ЦАО, лично1985Оплачено
2Павлов Константин Москва ЦАО, лично1970Оплачено
81Тормозов Андрей Москва ЮАО, лично1986Оплачено
91Ханин Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1992Оплачено
101Зеленцов Михаил POWER GIFTS, Лыткарино1979Оплачено
2Голубев Сергей POWER GIFTS, Лыткарино1977Оплачено
111Меньшиков Владислав Вторая космическая, Москва ЦАО1988Оплачено
2Меньшикова Марина Вторая космическая, Москва ЦАО1988Оплачено
121Христюк Александр Красавчики, Долгопрудный1985Оплачено
2Христюк Наталья Красавчики, Долгопрудный1986Оплачено
131Анищенко Евгений Крылатый батальон, Москва ЮВАО1978Оплачено
141Вешторт Елена Черепашки RLC, Москва СВАО1976Оплачено
2Акимов Александр Черепашки RLC, Москва СВАО1980Оплачено
М3Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Завьялов Александр Москва ЗАО, лично1974Оплачено
21Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1974Оплачено
2Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1975Оплачено
3Чиков Андрей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1977Оплачено
31Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Ожидает оплаты
41Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
51Тихонов Артём Омега, Москва ВАО1977Оплачено
61Гришин Дмитрий СК Ромашково, Москва СЗАО1975Оплачено
М3Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бодунов Сергей Фрязино, лично1957Оплачено
21Серебряков Сергей Дельта-5, Москва САО1950Оплачено
М3Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Крюкова Татьяна Москва ЗАО, лично1997Оплачено
2Гребенюк Сергей Москва ЗАО, лично1998Оплачено
21Зверьков Борис Лыткарино, лично1999Оплачено
2Зайцев Олег Лыткарино, лично2000Оплачено
31Левченко Евгений Мытищинский р-н, лично2001Оплачено
41Кац Михаил Москва ЮЗАО, лично2000Оплачено
51Дулькин Игорь Робинзоны, Москва ЗАО1997Оплачено
2Аймалетдинова Арина Робинзоны, Москва ЗАО1998Оплачено
М3В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шаронов Алексей Москва ВАО, лично1986Оплачено
21Гараев Альберт Москва ВАО, лично1977Оплачено
31Науменко Денис Москва, лично1983Оплачено
2Чупахин Денис Москва, лично1987Оплачено
41Токарев Данил Москва ЦАО, лично1987Оплачено
51Сергеев Ярослав Москва ЦАО, лично1982Ожидает оплаты
2Сергеева Олеся Москва ЦАО, лично1983Ожидает оплаты
61Сергеев Ярослав Москва ЦАО, лично1982Ожидает оплаты
2Сергеева Олеся Москва ЦАО, лично1983Ожидает оплаты
71Сергеев Ярослав Москва ЦАО, лично1982Оплачено
2Сергеева Олеся Москва ЦАО, лично1983Оплачено
81Лесин Александр Москва ЮАО, лично1970Оплачено
91Трошин Сергей Москва ЮЗАО, лично1986Ожидает оплаты
101Шигаев Анатолий 24-01, Москва ВАО1961Оплачено
2Иванилов Николай 24-01, Москва ВАО1961Оплачено
111Верникович Ипполит AvgustBike, Москва ВАО1979Оплачено
121Чепенко Алексей Mad Beavers Team, Москва ЮВАО1988Ожидает оплаты
131Храмов Геннадий Ессентуки, лично1987Ожидает оплаты
141Джаникян Любовь Команда, Рязань1977Оплачено
2Джаникян Петр Команда, Рязань2004Оплачено
151Прихоженко Артем Пираты речные обыкновенные, Рязань1987Подтверждено без оплаты
2Клоков Николай Пираты речные обыкновенные, Рязань1991Подтверждено без оплаты
3Андрей Априщенко Пираты речные обыкновенные, Рязань2001Подтверждено без оплаты
161Ефимов Антон Пролетарская сила, Королев1991Оплачено
2Тюкин Евгений Пролетарская сила, Королев1992Оплачено
3Финагин Максим Пролетарская сила, Королев1993Оплачено
4Сурков Илья Пролетарская сила, Королев1994Оплачено
171Фатеев Владимир СК ФОТОН, Москва ЮЗАО1986Оплачено
181Юдин Иван Чип и Дейл, Реутов1985Оплачено
2Федорищев Михаил Чип и Дейл, Реутов1988Оплачено
М3В_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гараев Илья Москва ВАО, лично2001Оплачено
21Самарин Сергей Москва СЗАО, лично2002Оплачено
2Орлов Антон Москва СЗАО, лично2003Оплачено
31Медведев Евгений "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО2004Оплачено
41Крылов Илья Солнечный КОТ, Королев2004Оплачено
М3Р – до 4 чел. - М одиночки ММ и МЖ команды на малых колёсах 1+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кнотько Александр Москва Новомосковский АО, лично1971Оплачено
2Кнотько Алексей Москва Новомосковский АО, лично2007Оплачено
21Петров Сергей 802, Москва СЗАО1978Оплачено
2Петров Дмитрий 802, Москва СЗАО2007Оплачено
31Тохтуев Владимир Группа здоровья, Королев1957Ожидает оплаты
М6Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ростовиков Антон Балашиха, лично1989Оплачено
21Емельянов Александр Владимир, лично1992Оплачено
31Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
41Цветков Максим Москва ЗАО, лично1991Оплачено
51Забабуркин Павел Красногорск, лично1984Оплачено
61Непокрытых Сергей Обнинск, лично1981Оплачено
71Бушманов Евгений Северодвинск, лично1982Оплачено
81Гнездилов Кирилл Москва СЗАО, лично1992Оплачено
91Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
101Михейчев Игорь Москва ЮАО, лично1987Оплачено
111Бондарев Геннадий Москва ЮАО, лично1986Ожидает оплаты
121Харитошин Кирилл Москва ЮАО, лично1984Оплачено
131Сенцов Константин Москва ЮВАО, лично1980Оплачено
141Бондаренко Роман Москва ЮЗАО, лично1991Оплачено
151Сорокин Павел 2 пальца левее Алголя, Москва ЗАО1988Оплачено
161Манжай Игорь Blizzard Team, Москва СЗАО1982Оплачено
171Латыпов Дмитрий BMSTUO, Москва ВАО1990Оплачено
181Ольшанский Сергей Steep Hill, Омск1986Оплачено
191Илгач Георгий StruGGle, р-н Калининский1987Оплачено
201Костромин Василий Москва ЮАО, лично1988Оплачено
2Аладьев Николай Москва ЮАО, лично1989Оплачено
211Русаков Сергей Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
221Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
231Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
241Смирнов Дмитрий Селиверстов-Смирнов, Москва СЗАО1979Оплачено
2Селиверстов Евгений Селиверстов-Смирнов, Москва СЗАО1979Оплачено
251Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
М6Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
21Асылхузин Ринат Королев, лично1963Оплачено
31Козлов Алексей Нижний Новгород, лично1976Оплачено
41Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
51Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Оплачено
61Шиховцев Сергей Химки, лично1975Оплачено
71Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973Оплачено
81Бахвалов Александр Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
91Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
101Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М6Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Копелевич Александр р-н Кировский, лично1956Оплачено
31Демидов Александр Нижний Новгород, лично1954Оплачено
41Самарцев Николай Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
51Бордачёв Андрей Москва ЦАО, лично1957Оплачено
61Берлин Сергей Москва ЦАО, лично1953Ожидает оплаты
71Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
81Бронников Кирилл Москва ЮЗАО, лично1945Оплачено
91Берлин Сергей SB, Москва ЦАО1953Оплачено
101Омаров Валерий TRIKO.club, Королев1960Оплачено
111Салимов Галимзян Динамо-57, Москва ЮЗАО1957Ожидает оплаты
121Салимов Галимзян Динамо-57, Москва ЮЗАО1957Оплачено
131Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
141Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
151Васильев Сергей МБОУ СШ №2, Димитровград1961Оплачено
161Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
171Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
М6Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кац Михаил Москва ЮЗАО, лично2000Ожидает оплаты
21Вдовыкин Семен ДДТ "Астрофизика", Димитровград2002Оплачено
2Гатауллов Шамиль ДДТ "Астрофизика", Димитровград2002Оплачено
3Рассошанский Еегений ДДТ "Астрофизика", Димитровград2000Оплачено
31Ермаков Андрей Рязань, Рязань1998Оплачено
М6В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Благов Максим Балашов, лично1979Ожидает оплаты
21Благов Максим Балашов, лично1979Оплачено
31Иванов Евгений Дальнеконстантиновский р-н, лично1989Оплачено
41Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
51Сорокин Иван Москва ЦАО, лично1986Оплачено
61Смирнов Александр Москва ЦАО, лично1985Ожидает оплаты
71Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
81Калабин Станислав Москва ЮАО, лично1989Оплачено
91Колганов Евгений Москва ЮАО, лично1983Оплачено
101Пархоменко Александр Москва ЮВАО, лично1986Оплачено
111Масленников Владимир Москва ЮВАО, лично1984Оплачено
121Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
3Демчук Олег Буженина, Москва ВАО1991Оплачено
131Демьяненко Владимир Грабли и велосипеды, Москва СЗАО1984Оплачено
2Селищев Александр Грабли и велосипеды, Москва СЗАО1985Оплачено
141Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Оплачено
2Шабров Дмитрий Добежали и ладно, Москва ВАО1981Оплачено
151Замараев Дмитрий Космический мужик, Москва ВАО1988Оплачено
161Мордирос Сергей МГСУ, Москва СВАО1997Оплачено
171Кайсин Георгий МГСУ, Москва СВАО1998Оплачено
181Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Оплачено
191Тихонов Алексей Сусанин, Москва ЮЗАО1981Оплачено
2Медведский Владимир Сусанин, Москва ЮЗАО1987Оплачено
3Скрылёв Артём Сусанин, Москва ЮЗАО1984Оплачено
201Каравашкин Артем Тема и Даня идут в отрыв, Шаховской р-н1989Оплачено
2Коднев Даниил Тема и Даня идут в отрыв, Шаховской р-н1993Оплачено
211Иванов Иван ТК МГТУ, Москва СВАО1988Оплачено
221Усвайский Александр Тояма Токанава, Щелковский р-н1986Оплачено
231Рычагов Михаил Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1986Оплачено
2Скороходов Илья Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1987Оплачено
241Горьков Константин Эквилибриум, Москва САО1990Ожидает оплаты
2Левицкий Олег Эквилибриум, Москва САО1991Ожидает оплаты
М6В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Слепов Вячеслав Москва ВАО, лично1950Оплачено
21Захаров Сергей Королев, лично1976Оплачено
31Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
41Касаткин Николай kasatik/ru, Москва ВАО1948Оплачено
51Лабутин Михаил Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Оплачено
61Соколов Борис Крылатый батальон, Москва СВАО1968Оплачено
71Лапа Геннадий ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Оплачено
81Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
91Демещик Павел ТК МАИ, Москва САО1975Оплачено
М6Р – до 4 чел. - М одиночки и команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
21Важнов Роман Москва, лично1981Оплачено
2Данилов Владимир Москва, лично1983Оплачено
31Степанов Андрей Москва ЮАО, лично1972Оплачено
41Минзянов Тимур Москва ЮЗАО, лично1999Ожидает оплаты
51Иванов Марк Бегополис, Москва ЮВАО1987Подтверждено без оплаты
61Мотричкин Кирилл МФТИ, Долгопрудный1989Оплачено
71Горячкин Андрей Троицк, лично1984Оплачено
81Самарцев Всеволод Черти, Москва ЮЗАО1988Оплачено
2Тарасов Павел Черти, Москва ЮЗАО1990Оплачено
МЖ6Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Трухачев Игорь Домодедово, лично1986Оплачено
2Козлова Людмила Домодедово, лично1990Оплачено
21Трунов Кирилл Москва, лично1986Оплачено
2Трунова Надежда Москва, лично1986Оплачено
31Добрынина Марина Москва, лично1987Оплачено
2Блынский Руслан Москва, лично1992Оплачено
41Киряков Владислав Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
2Кирякова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1983Оплачено
51Куркин Сергей Вагончики, Москва ЗАО1978Оплачено
2Храповицкий Всеволод Вагончики, Москва ЗАО1986Оплачено
3Саломатина Наталия Вагончики, Москва ЗАО1980Оплачено
61Каменев Илья марафонское трио, Москва ВАО1983Оплачено
2Просянюк Слава марафонское трио, Москва ВАО1980Оплачено
3Просянюк Анна марафонское трио, Москва ВАО1987Оплачено
71Богатырев Михаил Отщедрот, Москва ЮАО1987Оплачено
2Соломеннова Анастасия Отщедрот, Москва ЮАО1984Оплачено
81Митрофанов Александр Ход конем, Москва ЮЗАО1988Оплачено
2Шапкина Ольга Ход конем, Москва ЮЗАО1993Оплачено
91Буровин Андрей Шустрые Шиншиллы, Нижний Новгород1991Оплачено
2Румянцева Мария Шустрые Шиншиллы, Нижний Новгород1990Оплачено
МЖ6Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Егорова Татьяна Балашиха, лично1966Оплачено
2Шмидт Павел Балашиха, лично1978Оплачено
21Сорокин Антон Москва СЗАО, лично1969Оплачено
2Галкина Наталья Москва СЗАО, лично1974Оплачено
31Калашникова Галина Мещерский Лес, Москва ЮАО1965Оплачено
2Калашников Сергей Мещерский Лес, Москва ЮАО1965Оплачено
41Фельтгейм Кирилл Северные олени, Москва ЗАО1964Оплачено
2Лунина Нина Северные олени, Москва ЗАО1965Оплачено
МЖ6Б_СВ – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Скляров Александр Москва СЗАО, лично1956Оплачено
МЖ6В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Байменов Константин Москва ЗАО, лично1989Оплачено
2Байменова Татьяна Москва ЗАО, лично1994Оплачено
21Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично1990Оплачено
2Голикова Наталия Москва СЗАО, лично1994Оплачено
31Миронов Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплачено
2Трошенкова Марина Москва СЗАО, лично1989Оплачено
41Грушников Артём Москва ЮАО, лично1987Оплачено
2Пшен Марина Москва ЮАО, лично1993Оплачено
51Егоров Алексей ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1983Оплачено
2Игнатьева Ольга ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
3Кащук Тарас ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
61Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Ожидает оплаты
МЖ6В_В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
21Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
2Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
МЖ6Р – до 4 чел. - Смешанные команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сабиров Григорий Москва ЗАО, лично1984Оплачено
2Сабирова Анастасия Москва ЗАО, лично1986Оплачено
21Денщик Игорь Москва СЗАО, лично1985Оплачено
2Афанасьева Анастасия Москва СЗАО, лично1988Оплачено
31Землемерова Елена Кишмиш, Москва ЮЗАО1990Оплачено
2Шамонова Жанна Кишмиш, Москва ЮЗАО1985Оплачено
3Макаров Виктор Кишмиш, Москва ЮЗАО1993Оплачено
41Смирнов Павел Малые колёса, большие запросы, Москва ЮВАО1989Оплачено
2Хохолева Анна Малые колёса, большие запросы, Москва ЮВАО1988Оплачено
51Козлова Ирина Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
2Комов Владимир Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
РД3Б_Д – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл. на 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Буторов Алексей Москва СВАО1989Оплачено
2Каныгина Ольга Москва СВАО1989Оплачено
3Каныгина Юлия Москва СВАО2005Оплачено
4Морозова Анна Москва СВАО2005Оплачено
21Протасов Дмитрий 4П, Химки1982Оплачено
2Протасова Евгения 4П, Химки1987Оплачено
3Протасова Алёна 4П, Химки2006Оплачено
31Божевский Алексей Божевские, Москва ЗАО1972Ожидает оплаты
2Божевский Григорий Божевские, Москва ЗАО2005Ожидает оплаты
41Малахова Майя кошки и котята, Москва ЦАО1967Оплачено
2Трофиова Надежда кошки и котята, Москва ЦАО2005Оплачено
3Филянова Лариса кошки и котята, Москва ЦАО1968Оплачено
4Филянов Максим кошки и котята, Москва ЦАО2005Оплачено
51Славецкий Денис Ново-Переделкино, Москва ЗАО1978Оплачено
2Славецкий Артемий Ново-Переделкино, Москва ЗАО2007Оплачено
61Чувырин Сергей Формула скорости, Москва ЮАО1970Оплачено
2Чувырин Алексей Формула скорости, Москва ЮАО2006Оплачено
3Чувырин Константин Формула скорости, Москва ЮАО2008Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Москва