Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Ранняя Весна-100 КП" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут"

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 21.03.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 280 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж2Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демьянец Елена Лыткарино, лично1979Оплачено
2Семенихин Глеб Лыткарино, лично2006Оплачено
21Архангельска Дарья Москва ЦАО, лично1986Ожидает оплаты
Ж2Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кузьмина Ирина Москва ЮВАО, лично1966Оплачено
21Большакова Варвара Москва ЮЗАО, лично1977Оплачено
Ж2Б_Д – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 1-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Галахова Екатерина Москва ВАО, лично2004Ожидает оплаты
21Гайдук Алина Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2004Оплачено
2Дрягина Анна Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2003Оплачено
31Терещенко Юля Черноголовль5, Ногинский р-н2005Оплачено
2Ходорева Алевтина Черноголовль5, Ногинский р-н2004Оплачено
3Моторыкина Диана Черноголовль5, Ногинский р-н2004Оплачено
Ж2Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
21Старостина Надежда город Горький, Нижний Новгород1959Оплачено
Ж2Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 17-23
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Темнов Аркадий Craft-ориента, Москва ВАО1999Ожидает оплаты
21Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
31Анастасия Новикова Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н2002Ожидает оплаты
41Кучерявенкова Елизавета О-Фрязино, Фрязино2000Оплачено
Ж2В_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды верхом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Семенова Олеся Москва ВАО, лично2003Оплачено
21Галахова Екатерина Москва ВАО, лично2004Оплачено
31Крюкова Татьяна Москва ЗАО, лично1997Ожидает оплаты
41Темнова Софья Craft-ориента, Москва ВАО2005Оплачено
51Дрягина Анна Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2003Оплачено
2Гайдук Алина Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2004Оплачено
Ж5Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Веселкова Дарья Кировская обл., лично1992Оплачено
21Овчинникова Мария Москва1992Оплачено
2Никитина Елена Москва1986Оплачено
31Лукашина Юлия Москва, лично1980Ожидает оплаты
41Тригубец Вероника Москва СВАО, лично1989Оплачено
51Седова Надежда Троицк, лично1980Оплачено
61Ромадина Виктория Химки, лично1979Оплачено
2Юдина Полина Химки, лично2003Оплачено
71Шумбасова Полина Москва ЮАО, лично1990Подтверждено без оплаты
81Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично1987Ожидает оплаты
91Никифорова Анна Москва ЦАО, лично1982Оплачено
101Самошкина Елена Shining ass, Москва ЮВАО1988Ожидает оплаты
111Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
121Фролина Валентина Бегущие в терновнике, Коломна1986Оплачено
2Филиппова Вероника Бегущие в терновнике, Коломна1983Оплачено
131Дергунова Каролина Две калоши, Москва САО1990Ожидает оплаты
2Атаманова Анна Две калоши, Москва САО1993Ожидает оплаты
141Землемерова Елена Кишмиш, Москва ЮЗАО1990Оплачено
2Шамонова Жанна Кишмиш, Москва ЮЗАО1985Оплачено
151Руднева Анастасия Призрак большого ума, Москва СЗАО1986Оплачено
161Чернова Ирина Ювента, Москва ЮВАО1992Ожидает оплаты
2Евсикова Марина Ювента, Москва ЮВАО1996Ожидает оплаты
171Евсикова Марина Ювента, Москва ЮВАО1996Ожидает оплаты
2Чернова Ирина Ювента, Москва ЮВАО1992Ожидает оплаты
181Евсикова Марина Ювента, Москва ЮВАО1996Оплачено
2Чернова Ирина Ювента, Москва ЮВАО1992Оплачено
Ж5Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
31Морозова Ольга Подольск, лично1976Ожидает оплаты
41Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
51Ольховая Евгения Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1976Оплачено
2Кирсанова Мария Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
Ж5Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Дмитриева Валентина Москва САО, лично1942Оплачено
21Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
Ж5Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Анастасия Новикова Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н2001Ожидает оплаты
Ж5В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды верхом 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демидова Лалли Москва ВАО, лично1983Оплачено
21Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лично1982Оплачено
31Сипина Анастасия Москва ЦАО, лично1999Оплачено
Ж5В_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды верхом 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафонова Татьяна Москва, лично1966Ожидает оплаты
2Протасова Катерина Москва, лично1961Ожидает оплаты
21Мордирос Татьяна МГУ, Москва ЮЗАО1975Оплачено
31Галкина Марина Сплав, Москва ЮЗАО1968Оплачено
М2Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Верникович Ипполит Москва ВАО, лично1979Ожидает оплаты
21Христюк Александр Долгопрудный, лично1985Ожидает оплаты
2Христюк Наталья Долгопрудный, лично1986Ожидает оплаты
31Зеленцов Михаил Лыткарино, лично1978Оплачено
41Наумов Антон Московская обл., лично1994Ожидает оплаты
2Мезрин Алексей Московская обл., лично1985Ожидает оплаты
51Глебов Борис Москва ЮАО, лично1992Ожидает оплаты
61Михейчев Игорь Москва ЮАО, лично1987Оплачено
71Прохоров Владимир Москва ЮВАО, лично1981Оплачено
81Клименко Владимир Slowpoke, Реутов1987Оплачено
2Клименко Юрий Slowpoke, Реутов1989Оплачено
3Березнева Эльвира Slowpoke, Реутов1986Оплачено
91Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU, Москва ВАО1984Ожидает оплаты
101Спиркин Алексей Азимут, Москва ЗАО1983Оплачено
2Азатян Арташес Азимут, Москва ЗАО1976Оплачено
111Каныгин Михаил Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
121Хамурзов Владимир Атлантида, Москва СВАО1979Оплачено
131Абраменкова Наталия Банзай, Ленинский р-н1988Оплачено
2Солдатов Роман Банзай, Ленинский р-н1987Оплачено
3Гульванский Андрей Банзай, Ленинский р-н1985Оплачено
141Жарый Николай Фрязино, лично1985Оплачено
151Гульванский Роман Блуждающие тихоходы, Ленинский р-н1980Оплачено
2Саматов Евгений Блуждающие тихоходы, Ленинский р-н1993Оплачено
3Джафаров Низами Блуждающие тихоходы, Ленинский р-н1975Оплачено
161Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
3Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
171Железнов Александр Высшая школа фотографии, Москва ЮАО1982Оплачено
181Малков Александр Генералы песчаных карьеров, Серпухов1991Ожидает оплаты
191Литюга Илья КЛЭБ, Орел1978Ожидает оплаты
2Мутохляев Александр КЛЭБ, Орел1975Ожидает оплаты
3Хижнякова Анна КЛЭБ, Орел1985Ожидает оплаты
201Нестер Юрий Леший, Москва СЗАО1986Ожидает оплаты
211Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Ожидает оплаты
221Петренко Зиновий О-Фрязино, Фрязино1985Оплачено
231Фомин Константин Оверлок, Суздальский р-н1985Оплачено
2Фомина Надежда Оверлок, Суздальский р-н1988Оплачено
241Белозуб Екатерина Победа, Ленинский р-н1976Оплачено
2Попова Татьяна Победа, Ленинский р-н1975Оплачено
3Спиркин Андрей Победа, Ленинский р-н1987Оплачено
251Глебов Борис ПХД, Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
2Гальченко Евгений ПХД, Москва ЮАО1990Ожидает оплаты
261Глебов Борис ПХД, Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
2Гальченко Евгений ПХД, Москва ЮАО1990Ожидает оплаты
271Глебов Борис ПХД, Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
2Гальченко Евгений ПХД, Москва ЮАО1990Ожидает оплаты
281Глебов Борис ПХД, Москва ЮАО1992Оплачено
2Гальченко Евгений ПХД, Москва ЮАО1990Оплачено
М2Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимов Алексей Москва ВАО, лично1976Ожидает оплаты
21Марков Александр Вологда, лично1976Оплачено
31Сысоев Олег Москва ЦАО, лично1965Оплачено
41Кацай Александр Москва ЮВАО, лично1969Ожидает оплаты
51Панов Илья "БАРС", Москва СВАО1973Ожидает оплаты
М2Б_Д – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 1-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Герасимов Василий "БАРС", Москва СВАО2001Оплачено
2Дмитриев Артем "БАРС", Москва СВАО2003Оплачено
3Ковалев Валентин "БАРС", Москва СВАО2002Оплачено
4Панов Илья "БАРС", Москва СВАО1973Оплачено
21Блюдова Полина "БАРС", Москва СВАО2004Оплачено
2Гредзенс Александр "БАРС", Москва СВАО2001Оплачено
31Лучкина Константин Атлантида, Москва СВАО2005Оплачено
41Васильев Павел Атлантида, Москва СВАО2002Оплачено
51Шевцов Степан Атлантида, Москва СВАО2005Оплачено
2Протасов Владимир Атлантида, Москва СВАО2005Оплачено
61Федянин Лев Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
2Строк Андрей Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
3Клинов Стёпа Черноголовль1, Ногинский р-н2004Оплачено
4Ходырева Алиса Черноголовль1, Ногинский р-н2002Оплачено
71Комаров Влад Черноголовль2м, Ногинский р-н2005Оплачено
2Кислов Витя Черноголовль2м, Ногинский р-н2003Оплачено
3Берник Лёня Черноголовль2м, Ногинский р-н2003Оплачено
4Базанов Вадим Черноголовль2м, Ногинский р-н2004Оплачено
81Федорова Марина Черноголовль3, Ногинский р-н2002Оплачено
2Лаухина Ксюша Черноголовль3, Ногинский р-н2006Оплачено
3Куприянов Миша Черноголовль3, Ногинский р-н2005Оплачено
4Воронов Влад Черноголовль3, Ногинский р-н2003Оплачено
91Карпов Паша Черноголовль4, Ногинский р-н2005Оплачено
2Кислова Августа Черноголовль4, Ногинский р-н2005Оплачено
3Егорова Маша Черноголовль4, Ногинский р-н2006Оплачено
4Мочалова Катя Черноголовль4, Ногинский р-н2006Оплачено
101Федянин Глеб Черноголовль6, Ногинский р-н2006Оплачено
2Андреев Артем Черноголовль6, Ногинский р-н2007Оплачено
М2Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Касаткин Николай Москва ВАО, лично1948Оплачено
21Дружинин Владимир Атлантида, Москва СВАО1963Оплачено
31Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
М2Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 17-23
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Рылов Александр Фрязино, лично2000Оплачено
21Арефьев Евгений Щелковский р-н, лично1993Оплачено
2Лапин Даниил Щелковский р-н, лично1995Оплачено
31Коробчак Александр Генералы песчаных карьеров 3, Серпухов1998Ожидает оплаты
М2В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды верхом 24+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шескин Артем Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Арсеев Петр Москва ЮЗАО, лично1960Оплачено
31Темнов Аркадий Craft-ориента, Москва ВАО1973Оплачено
41Шигаев Анатолий FISHIAN, Москва ВАО1961Оплачено
51Серебряков Сергей Дельта-5, Москва САО1950Оплачено
61Сямтомов Дмитрий Полуночники, Сыктывкар1984Оплачено
М5Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аксенко Сергей Белгород, лично1980Оплачено
21Иванов Евгений Дальнеконстантиновский р-н, лично1989Оплачено
31Цветков Максим Москва ЗАО, лично1991Оплачено
41Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
51Сорокин Павел Москва ЗАО, лично1988Оплачено
61Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
71Смирнов Александр Москва, лично1984Ожидает оплаты
81Наумов Антон Московская обл., лично1994Оплачено
2Мезрин Алексей Московская обл., лично1985Оплачено
91Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
101Непокрытых Сергей Обнинск, лично1981Оплачено
111Замышляев Вячеслав Пушкинский р-н, лично1987Ожидает оплаты
121Трохов Валерий Раменский р-н, лично1986Оплачено
131Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
141Бушманов Евгений Северодвинск, лично1982Оплачено
151Гришин Сергей Тула, лично1983Оплачено
161Качурин Алексей Тула, лично1987Оплачено
171Юдин Дмитрий Химки, лично1979Оплачено
181Голубев Дмитрий Химки, лично1979Ожидает оплаты
191Марфин Дмитрий Химки, лично1987Оплачено
201Басманов Дмитрий Москва ЦАО, лично1985Оплачено
2Павлов Константин Москва ЦАО, лично1970Оплачено
211Смирнов Александр Москва ЦАО, лично1984Оплачено
221Бондарев Геннадий Москва ЮАО, лично1986Ожидает оплаты
231Сенцов Константин Москва ЮВАО, лично1980Оплачено
241Пасынков Николай Москва ЮВАО, лично1991Оплачено
251Тихонов Алексей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
261Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
271Блинов Валентин Blizzard Team, Москва СЗАО1986Оплачено
281Степанов Андрей BMSTUO, Москва ВАО1994Оплачено
2Перфильев Алексей BMSTUO, Москва ВАО1993Оплачено
291Замараев Дмитрий Космический мужик, Москва ВАО1988Оплачено
301Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
311Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
321Зинченко Виталий С корабля, Москва ЮЗАО1988Оплачено
331Калашников Андрей Тверь-КБ, Тверь1985Ожидает оплаты
341Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
351Рычагов Михаил Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1986Оплачено
2Скороходов Илья Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1987Оплачено
361Скороходов Илья Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1987Ожидает оплаты
2Рычагов Михаил Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1986Ожидает оплаты
М5Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Ожидает оплаты
21Асылхузин Ринат Королев, лично1963Оплачено
31Демещик Павел Москва САО, лично1975Ожидает оплаты
41Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
51Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Оплачено
61Питерский Илья Москва ЮВАО, лично1976Оплачено
71Калинин Олег Москва ЮЗАО, лично1974Оплачено
81Толочков Роман Москва ЮЗАО, лично1968Оплачено
91Слепынин Эдуард Ярославль, лично1973Оплачено
101Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
111Шиш Алексей Running Heroes, Домодедово1977Оплачено
2Мартынов Глеб Running Heroes, Домодедово1978Оплачено
121Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
131Кудрявцев Кирилл легенда, Вологда1973Оплачено
141Лапа Геннадий ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Оплачено
151Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
161Ярославцев Михаил Праволево северюг, Москва САО1966Оплачено
2Васильев Александр Праволево северюг, Москва САО1972Оплачено
3Курмаев Марат Праволево северюг, Москва САО1962Оплачено
171Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М5Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бакшеев Александр Белгород, лично1958Оплачено
21Чернышов Игорь Москва ВАО, лично1957Ожидает оплаты
31Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
41Демидов Александр Нижний Новгород, лично1954Оплачено
51Скляров Александр Москва СЗАО, лично1956Оплачено
61Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
71Омаров Валерий TRIKO.club, Королев1960Оплачено
81Тохтуев Владимир Группа здоровья, Королев1957Оплачено
91Салимов Галимзян Динамо-57, Москва ЮЗАО1957Оплачено
101Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
111Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
2Караганов Вадим Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1960Оплачено
121Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
М5Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Вадим Ашинский р-н, лично1999Оплачено
21Жеребёнков Фёдор Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
2Трофимов Дмитрий Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
3Ржанов Денис Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
31Сутягин Евгений Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1999Ожидает оплаты
2Кононов Василий Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1998Ожидает оплаты
41Тарасов Андрей РГРТУ, Рязань1995Ожидает оплаты
51Тарасов Андрей РГРТУ, Рязань1995Оплачено
М5В – до 4 чел. - М одиночки и команды верхом 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Науменко Денис Балашиха, лично1983Оплачено
21Забабуркин Павел Красногорск, лично1984Оплачено
31Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
41Деркачев Алексей Москва ЦАО, лично1987Оплачено
51Усвайский Александр Щелковский р-н, лично1986Оплачено
61Чугреев Антон Москва ЮАО, лично1983Ожидает оплаты
71Дюльдин Руслан Blizzard Team, Москва СЗАО1985Оплачено
2Демьяненко Алексей Blizzard Team, Москва СЗАО1988Оплачено
81Якимов Семён Blizzard Team, Москва СЗАО1991Оплачено
91Русаков Сергей Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
101Мордирос Сергей МГСУ, Москва СВАО1997Оплачено
111Мотричкин Кирилл МФТИ, Долгопрудный1989Оплачено
121Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Ожидает оплаты
М5В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды верхом 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
21Кузьмин Евгений Москва Зеленоградский АО, лично1961Оплачено
31Скворцов Дмитрий Климовск, лично1974Оплачено
41Цветков Антон Москва, лично1971Оплачено
51Козлов Алексей Нижний Новгород, лично1976Оплачено
61Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично1958Оплачено
71Берлин Сергей Москва ЦАО, лично1953Оплачено
81Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973Оплачено
91Бояров Юрий Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
101Дубовой Денис Forest dwellers, Фрязино1974Оплачено
111Лабутин Михаил Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Оплачено
121Кузьминых Николай Одышка, Фрязино1971Оплачено
131Гришин Дмитрий СК Ромашково, Москва СЗАО1975Оплачено
МЖ5Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Важнов Роман Москва, лично1981Оплачено
2Цухло Татьяна Москва, лично1986Оплачено
21Петров Павел Обнинск, лично1979Оплачено
2Кобякова Анна Обнинск, лично1986Оплачено
31Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
2Попов Павел Москва СЗАО, лично1981Оплачено
41Гущик Тарас Москва ЮВАО, лично1985Оплачено
2Сусалева Елена Москва ЮВАО, лично1990Оплачено
51Манжай Игорь Blizzard Team, Москва ЗАО1982Оплачено
2Зимина Наталья Blizzard Team, Москва ЗАО1979Оплачено
61Мырзаханова Татьяна Dies Irae, Люберецкий р-н1990Оплачено
2Некрасов Денис Dies Irae, Люберецкий р-н1988Оплачено
71Гагуа Ольга Mikkeller Running Club Moscow, Москва ЦАО1988Оплачено
81Белич Ева Mr и Mrs Кот, Москва ВАО1987Оплачено
2Бодаков Александр Mr и Mrs Кот, Москва ВАО1985Оплачено
91Гнездилов Кирилл ГдеУпалТаМиНиштяк, Москва ВАО1992Оплачено
2Чернышова Екатерина ГдеУпалТаМиНиштяк, Москва ВАО1989Оплачено
101Мутохляев Александр КЛЭБ, Орел1975Ожидает оплаты
2Хижнякова Анна КЛЭБ, Орел1985Ожидает оплаты
3Литюга Илья КЛЭБ, Орел1978Ожидает оплаты
111Кузьмина Дарья Кошки_Мишки, Москва ЮВАО1989Оплачено
2Свирь Михаил Кошки_Мишки, Москва ЮВАО1981Оплачено
121Каменев Илья марафонское трио, Москва ВАО1983Оплачено
2Просянюк Слава марафонское трио, Москва ВАО1980Оплачено
3Просянюк Анна марафонское трио, Москва ВАО1987Оплачено
131Берзова Анна МФТИ, Долгопрудный1994Оплачено
2Голованов Антон МФТИ, Долгопрудный1990Оплачено
141Богатырев Михаил Отщедрот, Москва ЮАО1987Оплачено
2Соломеннова Анастасия Отщедрот, Москва ЮАО1984Оплачено
151Туркин Михаил Простор, Москва ЮАО1988Оплачено
2Туркина Юлия Простор, Москва ЮАО1987Оплачено
МЖ5Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафонова Ирина Москва СЗАО, лично1962Оплачено
2Сафонов Александр Москва СЗАО, лично1965Оплачено
21Евтюхин Михаил Блик, Москва Зеленоградский АО1970Оплачено
2Евтюхина Татьяна Блик, Москва Зеленоградский АО1973Оплачено
МЖ5В – до 4 чел. - Смешанные команды верхом 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафронова Ирина Москва САО, лично1980Оплачено
2Соколов Борис Москва САО, лично1968Оплачено
21Железов Дмитрий FERRUM OK, Люберецкий р-н1963Оплачено
2Железова Алёна FERRUM OK, Люберецкий р-н1991Оплачено
31Антонова Марина Атлантида, Москва СВАО1978Оплачено
2Горшенин Алексей Атлантида, Москва СВАО1982Оплачено
41Игнатьева Ольга ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Кащук Тарас ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
3Егоров Алексей ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1983Оплачено
МЖ5В_В – до 4 чел. - Смешанные команды верхом 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Русанов Павел parus, Москва ЦАО1941Ожидает оплаты
2Русанова Елена parus, Москва ЦАО1950Ожидает оплаты
21Комов Владимир Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
2Козлова Ирина Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
РД2Б_Д – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демидов Александр Нижний Новгород, лично2011Оплачено
2Швец Татьяна Нижний Новгород, лично1982Оплачено
21Селиверстов Евгений Синий фрог, Москва ЮЗАО1979Оплачено
2Селиверстова Анна Синий фрог, Москва ЮЗАО2007Оплачено
3Селиверстова Дарья Синий фрог, Москва ЮЗАО2003Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Московская обл.