Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Ранняя Весна-100 КП" - 2й этап кубка "Золотой Маршрут"

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 21.03.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 345 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж2Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демьянец Елена 50_Лыткарино, лично1979Оплачено
2Семенихин Глеб 50_Лыткарино, лично2006Оплачено
21Архангельска Дарья 77_Москва ЦАО, лично1986Ожидает оплаты
Ж2Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кузьмина Ирина 77_Москва ЮВАО, лично1966Оплачено
21Большакова Варвара 77_Москва ЮЗАО, лично1977Оплачено
Ж2Б_Д – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 1-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Галахова Екатерина 77_Москва ВАО, лично2004Ожидает оплаты
21Гайдук Алина 77_Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2004Оплачено
2Дрягина Анна 77_Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2003Оплачено
31Терещенко Юля 50_Черноголовль5, Ногинский р-н2005Оплачено
2Ходорева Алевтина 50_Черноголовль5, Ногинский р-н2004Оплачено
3Моторыкина Диана 50_Черноголовль5, Ногинский р-н2004Оплачено
Ж2Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Минаева Ольга 77_Москва СЗАО, лично1960Оплачено
21Старостина Надежда 52_город Горький, Нижний Новгород1959Оплачено
Ж2Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 17-23
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Темнов Аркадий 77_Craft-ориента, Москва ВАО1999Ожидает оплаты
21Щеголева Алена 77_Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
31Анастасия Новикова 50_Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н2002Ожидает оплаты
41Кучерявенкова Елизавета 50_О-Фрязино, Фрязино2000Оплачено
Ж2В_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды верхом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Семенова Олеся 77_Москва ВАО, лично2003Оплачено
21Галахова Екатерина 77_Москва ВАО, лично2004Оплачено
31Крюкова Татьяна 77_Москва ЗАО, лично1997Ожидает оплаты
41Темнова Софья 77_Craft-ориента, Москва ВАО2005Оплачено
51Дрягина Анна 77_Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2003Оплачено
2Гайдук Алина 77_Бамбуковые палочки, Москва ЦАО2004Оплачено
Ж5Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Веселкова Дарья 43_Кировская обл., лично1992Оплачено
21Овчинникова Мария 77_Москва1992Оплачено
2Никитина Елена 77_Москва1986Оплачено
31Лукашина Юлия 77_Москва, лично1980Ожидает оплаты
41Тригубец Вероника 77_Москва СВАО, лично1989Оплачено
51Седова Надежда 50_Троицк, лично1980Оплачено
61Ромадина Виктория 50_Химки, лично1979Оплачено
2Юдина Полина 50_Химки, лично2003Оплачено
71Шумбасова Полина 77_Москва ЮАО, лично1990Подтверждено без оплаты
81Лазарева Светлана 77_Москва ЮВАО, лично1987Ожидает оплаты
91Никифорова Анна 77_Москва ЦАО, лично1982Оплачено
101Самошкина Елена 77_Shining ass, Москва ЮВАО1988Ожидает оплаты
111Меньшова Екатерина 77_Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
121Фролина Валентина 50_Бегущие в терновнике, Коломна1986Оплачено
2Филиппова Вероника 50_Бегущие в терновнике, Коломна1983Оплачено
131Дергунова Каролина 77_Две калоши, Москва САО1990Ожидает оплаты
2Атаманова Анна 77_Две калоши, Москва САО1993Ожидает оплаты
141Землемерова Елена 77_Кишмиш, Москва ЮЗАО1990Оплачено
2Шамонова Жанна 77_Кишмиш, Москва ЮЗАО1985Оплачено
151Руднева Анастасия 77_Призрак большого ума, Москва СЗАО1986Оплачено
161Чернова Ирина 77_Ювента, Москва ЮВАО1992Ожидает оплаты
2Евсикова Марина 77_Ювента, Москва ЮВАО1996Ожидает оплаты
171Евсикова Марина 77_Ювента, Москва ЮВАО1996Ожидает оплаты
2Чернова Ирина 77_Ювента, Москва ЮВАО1992Ожидает оплаты
181Евсикова Марина 77_Ювента, Москва ЮВАО1996Оплачено
2Чернова Ирина 77_Ювента, Москва ЮВАО1992Оплачено
Ж5Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна 77_Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Ковалева Наталья 77_Москва ЗАО, лично1977Оплачено
31Морозова Ольга 50_Подольск, лично1976Ожидает оплаты
41Степанова Наталья 50_Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
51Ольховая Евгения 77_Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1976Оплачено
2Кирсанова Мария 77_Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
Ж5Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Дмитриева Валентина 77_Москва САО, лично1942Оплачено
21Помазан Наталья 77_О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
Ж5Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Анастасия Новикова 50_Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н2001Ожидает оплаты
Ж5В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды верхом 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демидова Лалли 77_Москва ВАО, лично1983Оплачено
21Антохина Татьяна 50_Одинцовский р-н, лично1982Оплачено
31Сипина Анастасия 77_Москва ЦАО, лично1999Оплачено
Ж5В_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды верхом 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафонова Татьяна 77_Москва, лично1966Ожидает оплаты
2Протасова Катерина 77_Москва, лично1961Ожидает оплаты
21Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАО1975Оплачено
31Галкина Марина 77_Сплав, Москва ЮЗАО1968Оплачено
М2Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Верникович Ипполит 77_Москва ВАО, лично1979Ожидает оплаты
21Христюк Александр 50_Долгопрудный, лично1985Ожидает оплаты
2Христюк Наталья 50_Долгопрудный, лично1986Ожидает оплаты
31Зеленцов Михаил 50_Лыткарино, лично1978Оплачено
41Наумов Антон 50_Московская обл., лично1994Ожидает оплаты
2Мезрин Алексей 50_Московская обл., лично1985Ожидает оплаты
51Глебов Борис 77_Москва ЮАО, лично1992Ожидает оплаты
61Михейчев Игорь 77_Москва ЮАО, лично1987Оплачено
71Прохоров Владимир 77_Москва ЮВАО, лично1981Оплачено
81Клименко Владимир 50_Slowpoke, Реутов1987Оплачено
2Клименко Юрий 50_Slowpoke, Реутов1989Оплачено
3Березнева Эльвира 50_Slowpoke, Реутов1986Оплачено
91Salov Gleb 77_SPORT-IMAGES.RU, Москва ВАО1984Ожидает оплаты
101Спиркин Алексей 77_Азимут, Москва ЗАО1983Оплачено
2Азатян Арташес 77_Азимут, Москва ЗАО1976Оплачено
111Каныгин Михаил 77_Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
121Хамурзов Владимир 77_Атлантида, Москва СВАО1979Оплачено
131Абраменкова Наталия 50_Банзай, Ленинский р-н1988Оплачено
2Солдатов Роман 50_Банзай, Ленинский р-н1987Оплачено
3Гульванский Андрей 50_Банзай, Ленинский р-н1985Оплачено
141Жарый Николай 50_Фрязино, лично1985Оплачено
151Гульванский Роман 50_Блуждающие тихоходы, Ленинский р-н1980Оплачено
2Саматов Евгений 50_Блуждающие тихоходы, Ленинский р-н1993Оплачено
3Джафаров Низами 50_Блуждающие тихоходы, Ленинский р-н1975Оплачено
161Дьяченко Сергей 77_Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Супов Дмитрий 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
3Терентьев Константин 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
171Железнов Александр 77_Высшая школа фотографии, Москва ЮАО1982Оплачено
181Малков Александр 50_Генералы песчаных карьеров, Серпухов1991Ожидает оплаты
191Литюга Илья 57_КЛЭБ, Орел1978Ожидает оплаты
2Мутохляев Александр 57_КЛЭБ, Орел1975Ожидает оплаты
3Хижнякова Анна 57_КЛЭБ, Орел1985Ожидает оплаты
201Нестер Юрий 77_Леший, Москва СЗАО1986Ожидает оплаты
211Пинчук Максим 77_Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Ожидает оплаты
221Петренко Зиновий 50_О-Фрязино, Фрязино1985Оплачено
231Фомин Константин 33_Оверлок, Суздальский р-н1985Оплачено
2Фомина Надежда 33_Оверлок, Суздальский р-н1988Оплачено
241Белозуб Екатерина 50_Победа, Ленинский р-н1976Оплачено
2Попова Татьяна 50_Победа, Ленинский р-н1975Оплачено
3Спиркин Андрей 50_Победа, Ленинский р-н1987Оплачено
251Глебов Борис 77_ПХД, Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
2Гальченко Евгений 77_ПХД, Москва ЮАО1990Ожидает оплаты
261Глебов Борис 77_ПХД, Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
2Гальченко Евгений 77_ПХД, Москва ЮАО1990Ожидает оплаты
271Глебов Борис 77_ПХД, Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
2Гальченко Евгений 77_ПХД, Москва ЮАО1990Ожидает оплаты
281Глебов Борис 77_ПХД, Москва ЮАО1992Оплачено
2Гальченко Евгений 77_ПХД, Москва ЮАО1990Оплачено
М2Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимов Алексей 77_Москва ВАО, лично1976Ожидает оплаты
21Марков Александр 35_Вологда, лично1976Оплачено
31Сысоев Олег 77_Москва ЦАО, лично1965Оплачено
41Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично1969Ожидает оплаты
51Панов Илья 77_"БАРС", Москва СВАО1973Ожидает оплаты
М2Б_Д – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 1-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Герасимов Василий 77_"БАРС", Москва СВАО2001Оплачено
2Дмитриев Артем 77_"БАРС", Москва СВАО2003Оплачено
3Ковалев Валентин 77_"БАРС", Москва СВАО2002Оплачено
4Панов Илья 77_"БАРС", Москва СВАО1973Оплачено
21Блюдова Полина 77_"БАРС", Москва СВАО2004Оплачено
2Гредзенс Александр 77_"БАРС", Москва СВАО2001Оплачено
31Лучкина Константин 77_Атлантида, Москва СВАО2005Оплачено
41Васильев Павел 77_Атлантида, Москва СВАО2002Оплачено
51Шевцов Степан 77_Атлантида, Москва СВАО2005Оплачено
2Протасов Владимир 77_Атлантида, Москва СВАО2005Оплачено
61Федянин Лев 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
2Строк Андрей 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
3Клинов Стёпа 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2004Оплачено
4Ходырева Алиса 50_Черноголовль1, Ногинский р-н2002Оплачено
71Комаров Влад 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2005Оплачено
2Кислов Витя 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2003Оплачено
3Берник Лёня 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2003Оплачено
4Базанов Вадим 50_Черноголовль2м, Ногинский р-н2004Оплачено
81Федорова Марина 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2002Оплачено
2Лаухина Ксюша 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2006Оплачено
3Куприянов Миша 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2005Оплачено
4Воронов Влад 50_Черноголовль3, Ногинский р-н2003Оплачено
91Карпов Паша 50_Черноголовль4, Ногинский р-н2005Оплачено
2Кислова Августа 50_Черноголовль4, Ногинский р-н2005Оплачено
3Егорова Маша 50_Черноголовль4, Ногинский р-н2006Оплачено
4Мочалова Катя 50_Черноголовль4, Ногинский р-н2006Оплачено
101Федянин Глеб 50_Черноголовль6, Ногинский р-н2006Оплачено
2Андреев Артем 50_Черноголовль6, Ногинский р-н2007Оплачено
М2Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Касаткин Николай 77_Москва ВАО, лично1948Оплачено
21Дружинин Владимир 77_Атлантида, Москва СВАО1963Оплачено
31Мясников Игорь 50_Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
М2Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 17-23
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Рылов Александр 50_Фрязино, лично2000Оплачено
21Арефьев Евгений 50_Щелковский р-н, лично1993Оплачено
2Лапин Даниил 50_Щелковский р-н, лично1995Оплачено
31Коробчак Александр 50_Генералы песчаных карьеров 3, Серпухов1998Ожидает оплаты
М2В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды верхом 24+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шескин Артем 77_Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Арсеев Петр 77_Москва ЮЗАО, лично1960Оплачено
31Темнов Аркадий 77_Craft-ориента, Москва ВАО1973Оплачено
41Шигаев Анатолий 77_FISHIAN, Москва ВАО1961Оплачено
51Серебряков Сергей 77_Дельта-5, Москва САО1950Оплачено
61Сямтомов Дмитрий 11_Полуночники, Сыктывкар1984Оплачено
М5Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аксенко Сергей 31_Белгород, лично1980Оплачено
21Иванов Евгений 52_Дальнеконстантиновский р-н, лично1989Оплачено
31Цветков Максим 77_Москва ЗАО, лично1991Оплачено
41Коганов Сергей 77_Москва ЗАО, лично1984Оплачено
51Сорокин Павел 77_Москва ЗАО, лично1988Оплачено
61Чуприков Евгений 50_Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
71Смирнов Александр 77_Москва, лично1984Ожидает оплаты
81Наумов Антон 50_Московская обл., лично1994Оплачено
2Мезрин Алексей 50_Московская обл., лично1985Оплачено
91Сметана Станислав 50_Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
101Непокрытых Сергей 40_Обнинск, лично1981Оплачено
111Замышляев Вячеслав 50_Пушкинский р-н, лично1987Ожидает оплаты
121Трохов Валерий 50_Раменский р-н, лично1986Оплачено
131Зеленов Андрей 77_Москва САО, лично1979Оплачено
141Бушманов Евгений 29_Северодвинск, лично1982Оплачено
151Гришин Сергей 71_Тула, лично1983Оплачено
161Качурин Алексей 71_Тула, лично1987Оплачено
171Юдин Дмитрий 50_Химки, лично1979Оплачено
181Голубев Дмитрий 50_Химки, лично1979Ожидает оплаты
191Марфин Дмитрий 50_Химки, лично1987Оплачено
201Басманов Дмитрий 77_Москва ЦАО, лично1985Оплачено
2Павлов Константин 77_Москва ЦАО, лично1970Оплачено
211Смирнов Александр 77_Москва ЦАО, лично1984Оплачено
221Бондарев Геннадий 77_Москва ЮАО, лично1986Ожидает оплаты
231Сенцов Константин 77_Москва ЮВАО, лично1980Оплачено
241Пасынков Николай 77_Москва ЮВАО, лично1991Оплачено
251Тихонов Алексей 77_Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
261Сидоров Игорь 77_Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
271Блинов Валентин 77_Blizzard Team, Москва СЗАО1986Оплачено
281Степанов Андрей 77_BMSTUO, Москва ВАО1994Оплачено
2Перфильев Алексей 77_BMSTUO, Москва ВАО1993Оплачено
291Замараев Дмитрий 77_Космический мужик, Москва ВАО1988Оплачено
301Симаков Константин 77_Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
311Посадский Алексей 77_Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
321Зинченко Виталий 77_С корабля, Москва ЮЗАО1988Оплачено
331Калашников Андрей 69_Тверь-КБ, Тверь1985Ожидает оплаты
341Самойлов Юрий 77_ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
351Рычагов Михаил 50_Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1986Оплачено
2Скороходов Илья 50_Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1987Оплачено
361Скороходов Илья 50_Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1987Ожидает оплаты
2Рычагов Михаил 50_Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1986Ожидает оплаты
М5Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Зинур 77_Москва ЗАО, лично1971Ожидает оплаты
21Асылхузин Ринат 50_Королев, лично1963Оплачено
31Демещик Павел 77_Москва САО, лично1975Ожидает оплаты
41Дуровин Дмитрий 77_Москва СВАО, лично1963Оплачено
51Самарин Станислав 77_Москва СЗАО, лично1973Оплачено
61Питерский Илья 77_Москва ЮВАО, лично1976Оплачено
71Калинин Олег 77_Москва ЮЗАО, лично1974Оплачено
81Толочков Роман 77_Москва ЮЗАО, лично1968Оплачено
91Слепынин Эдуард 76_Ярославль, лично1973Оплачено
101Димитров Борис 77_RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
111Шиш Алексей 50_Running Heroes, Домодедово1977Оплачено
2Мартынов Глеб 50_Running Heroes, Домодедово1978Оплачено
121Красковский Андрей 77_КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
131Кудрявцев Кирилл 35_легенда, Вологда1973Оплачено
141Лапа Геннадий 77_ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Оплачено
151Анисимов Вадим 77_МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
161Ярославцев Михаил 77_Праволево северюг, Москва САО1966Оплачено
2Васильев Александр 77_Праволево северюг, Москва САО1972Оплачено
3Курмаев Марат 77_Праволево северюг, Москва САО1962Оплачено
171Тамазишвили Леван 77_Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М5Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Бакшеев Александр 31_Белгород, лично1958Оплачено
21Чернышов Игорь 77_Москва ВАО, лично1957Ожидает оплаты
31Пуляев Александр 50_Дубна, лично1955Оплачено
41Демидов Александр 52_Нижний Новгород, лично1954Оплачено
51Скляров Александр 77_Москва СЗАО, лично1956Оплачено
61Юрченко Андрей 77_Москва ЮАО, лично1957Оплачено
71Омаров Валерий 50_TRIKO.club, Королев1960Оплачено
81Тохтуев Владимир 50_Группа здоровья, Королев1957Оплачено
91Салимов Галимзян 77_Динамо-57, Москва ЮЗАО1957Оплачено
101Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
111Любин Виталий 77_Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
2Караганов Вадим 77_Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1960Оплачено
121Губашов Валерий 50_Просто Петрович, Химки1958Оплачено
М5Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Вадим 74_Ашинский р-н, лично1999Оплачено
21Жеребёнков Фёдор 50_Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
2Трофимов Дмитрий 50_Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
3Ржанов Денис 50_Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
31Сутягин Евгений 50_Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1999Ожидает оплаты
2Кононов Василий 50_Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1998Ожидает оплаты
41Тарасов Андрей 62_РГРТУ, Рязань1995Ожидает оплаты
51Тарасов Андрей 62_РГРТУ, Рязань1995Оплачено
М5В – до 4 чел. - М одиночки и команды верхом 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Науменко Денис 50_Балашиха, лично1983Оплачено
21Забабуркин Павел 50_Красногорск, лично1984Оплачено
31Андреев Алексей 50_Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
41Деркачев Алексей 77_Москва ЦАО, лично1987Оплачено
51Усвайский Александр 50_Щелковский р-н, лично1986Оплачено
61Чугреев Антон 77_Москва ЮАО, лично1983Ожидает оплаты
71Дюльдин Руслан 77_Blizzard Team, Москва СЗАО1985Оплачено
2Демьяненко Алексей 77_Blizzard Team, Москва СЗАО1988Оплачено
81Якимов Семён 77_Blizzard Team, Москва СЗАО1991Оплачено
91Русаков Сергей 78_Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
101Мордирос Сергей 77_МГСУ, Москва СВАО1997Оплачено
111Мотричкин Кирилл 50_МФТИ, Долгопрудный1989Оплачено
121Насонов Даниил 77_Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Ожидает оплаты
М5В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды верхом 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Зинур 77_Москва ЗАО, лично1971Оплачено
21Кузьмин Евгений 77_Москва Зеленоградский АО, лично1961Оплачено
31Скворцов Дмитрий 50_Климовск, лично1974Оплачено
41Цветков Антон 77_Москва, лично1971Оплачено
51Козлов Алексей 52_Нижний Новгород, лично1976Оплачено
61Иванов Дмитрий 77_Москва СЗАО, лично1958Оплачено
71Берлин Сергей 77_Москва ЦАО, лично1953Оплачено
81Тонис Александр 77_Москва ЮАО, лично1973Оплачено
91Бояров Юрий 77_Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
101Дубовой Денис 50_Forest dwellers, Фрязино1974Оплачено
111Лабутин Михаил 50_Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Оплачено
121Кузьминых Николай 50_Одышка, Фрязино1971Оплачено
131Гришин Дмитрий 77_СК Ромашково, Москва СЗАО1975Оплачено
МЖ5Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Важнов Роман 77_Москва, лично1981Оплачено
2Цухло Татьяна 77_Москва, лично1986Оплачено
21Петров Павел 40_Обнинск, лично1979Оплачено
2Кобякова Анна 40_Обнинск, лично1986Оплачено
31Чекменева Анастасия 77_Москва СЗАО, лично1974Оплачено
2Попов Павел 77_Москва СЗАО, лично1981Оплачено
41Гущик Тарас 77_Москва ЮВАО, лично1985Оплачено
2Сусалева Елена 77_Москва ЮВАО, лично1990Оплачено
51Манжай Игорь 77_Blizzard Team, Москва ЗАО1982Оплачено
2Зимина Наталья 77_Blizzard Team, Москва ЗАО1979Оплачено
61Мырзаханова Татьяна 50_Dies Irae, Люберецкий р-н1990Оплачено
2Некрасов Денис 50_Dies Irae, Люберецкий р-н1988Оплачено
71Гагуа Ольга 77_Mikkeller Running Club Moscow, Москва ЦАО1988Оплачено
81Белич Ева 77_Mr и Mrs Кот, Москва ВАО1987Оплачено
2Бодаков Александр 77_Mr и Mrs Кот, Москва ВАО1985Оплачено
91Гнездилов Кирилл 77_ГдеУпалТаМиНиштяк, Москва ВАО1992Оплачено
2Чернышова Екатерина 77_ГдеУпалТаМиНиштяк, Москва ВАО1989Оплачено
101Мутохляев Александр 57_КЛЭБ, Орел1975Ожидает оплаты
2Хижнякова Анна 57_КЛЭБ, Орел1985Ожидает оплаты
3Литюга Илья 57_КЛЭБ, Орел1978Ожидает оплаты
111Кузьмина Дарья 77_Кошки_Мишки, Москва ЮВАО1989Оплачено
2Свирь Михаил 77_Кошки_Мишки, Москва ЮВАО1981Оплачено
121Каменев Илья 77_марафонское трио, Москва ВАО1983Оплачено
2Просянюк Слава 77_марафонское трио, Москва ВАО1980Оплачено
3Просянюк Анна 77_марафонское трио, Москва ВАО1987Оплачено
131Берзова Анна 50_МФТИ, Долгопрудный1994Оплачено
2Голованов Антон 50_МФТИ, Долгопрудный1990Оплачено
141Богатырев Михаил 77_Отщедрот, Москва ЮАО1987Оплачено
2Соломеннова Анастасия 77_Отщедрот, Москва ЮАО1984Оплачено
151Туркин Михаил 77_Простор, Москва ЮАО1988Оплачено
2Туркина Юлия 77_Простор, Москва ЮАО1987Оплачено
МЖ5Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафонова Ирина 77_Москва СЗАО, лично1962Оплачено
2Сафонов Александр 77_Москва СЗАО, лично1965Оплачено
21Евтюхин Михаил 77_Блик, Москва Зеленоградский АО1970Оплачено
2Евтюхина Татьяна 77_Блик, Москва Зеленоградский АО1973Оплачено
МЖ5В – до 4 чел. - Смешанные команды верхом 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафронова Ирина 77_Москва САО, лично1980Оплачено
2Соколов Борис 77_Москва САО, лично1968Оплачено
21Железов Дмитрий 50_FERRUM OK, Люберецкий р-н1963Оплачено
2Железова Алёна 50_FERRUM OK, Люберецкий р-н1991Оплачено
31Антонова Марина 77_Атлантида, Москва СВАО1978Оплачено
2Горшенин Алексей 77_Атлантида, Москва СВАО1982Оплачено
41Игнатьева Ольга 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Кащук Тарас 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
3Егоров Алексей 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1983Оплачено
МЖ5В_В – до 4 чел. - Смешанные команды верхом 40+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Русанов Павел 77_parus, Москва ЦАО1941Ожидает оплаты
2Русанова Елена 77_parus, Москва ЦАО1950Ожидает оплаты
21Комов Владимир 77_Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
2Козлова Ирина 77_Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
РД2Б_Д – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демидов Александр 52_Нижний Новгород, лично2011Оплачено
2Швец Татьяна 52_Нижний Новгород, лично1982Оплачено
21Селиверстов Евгений 77_Синий фрог, Москва ЮЗАО1979Оплачено
2Селиверстова Анна 77_Синий фрог, Москва ЮЗАО2007Оплачено
3Селиверстова Дарья 77_Синий фрог, Москва ЮЗАО2003Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Московская обл.