Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут", старт на суше 26.05.2018

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Национальные
Регион
Тверская обл. » Конаковский р-н
Место проведения
Берег "Московского моря" (река Волга)
Событие создал
Mosplay Ru
Онлайн заявка
до 23.05.2018 00:00 МСК закрыта
Свободных мест
326 из 600

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж3В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Трошенкова Марина Дикие кактусы, Москва СЗАО1989Оплачено
Ж4Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимова Ирина Москва ВАО, лично1984Оплачено
21Мезрина Надежда Долгопрудный, лично1979Оплачено
31Макарова Наталья Москва, лично1982Ожидает оплаты
41Новикова Ирина Москва САО, лично1990Подтверждено без оплаты
51Муравьева Ладана Москва ЮЗАО, лично1979Ожидает оплаты
61Муравьева Ладана Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
71Никифорова Анна Дурдом в болоте, Москва ЦАО1982Оплачено
Ж4Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
21Морозова Ольга Подольск, лично1976Ожидает оплаты
31Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
41Красковская Наталья ДоходЯги, Москва ЮЗАО1972Ожидает оплаты
2Ольшевская Евгения ДоходЯги, Москва ЮЗАО1963Ожидает оплаты
51Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Ожидает оплаты
Ж4Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
21Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
Ж4Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Черепанова Мария Королев, лично1999Оплачено
21Гриджак Мария Атлантида, Москва СВАО1994Оплачено
31Гриджак Елена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
41Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
2Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
Ж6В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Злобина Дарья Дубна, лично1991Оплачено
2Тумасьева Варвара Дубна, лично1986Оплачено
21Зеленова Юлия Москва САО, лично2003Оплачено
31Коптева Татьяна Москва ЦАО, лично1985Оплачено
41Саликова Александра Москва ЦАО, лично1993Оплачено
51Сафронова Елена Москва ЮАО, лично1982Оплачено
61Шавлакова Анна Sportelement, Обнинск1979Оплачено
71Голуб Оксана Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
81Анцерова Екатерина ТК МГТУ, Москва ЗАО1992Оплачено
Ж6В_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Козлова Яна Нижний Новгород, лично1975Оплачено
21Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
Ж8Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Федорова Алина Москва СВАО, лично1981Ожидает оплаты
21Кочергина Анна Москва СЗАО, лично1984Оплачено
31Гахария Анна Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
41Самошкина Елена Shining ass, Москва ЮВАО1988Оплачено
51Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
2Веселкова Дарья Аура приключений, Москва СВАО1992Оплачено
61Атаманова Анна Две калоши, Москва САО1993Оплачено
2Дергунова Каролина Две калоши, Москва САО1990Оплачено
71Фокина Марина Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
2Пшеничная Елена Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
81Трунова Надежда МГУ, Москва ЮЗАО1982Оплачено
91Берзова Анна МФТИ, Долгопрудный1994Оплачено
Ж8Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Боровкова Марина Москва ВАО, лично1964Оплачено
21Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
31Савельева Светлана Москва ЗАО, лично1976Подтверждено без оплаты
41Евтюхина Татьяна Москва Зеленоградский АО, лично1973Оплачено
51Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
61Мордирос Татьяна МГУ, Москва ЮЗАО1975Оплачено
Ж8Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лукина Надежда лесоход, Красногорский р-н1954Оплачено
21Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
31Голубева Галина Дмитровский р-н, лично1960Оплачено
41Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
Ж8Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Елисеева Полина Красногорск, лично2002Оплачено
21Сипина Анастасия Москва ЦАО, лично1999Оплачено
М3В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Базилевский Юлий Дубна, лично1966Ожидает оплаты
2Базилевский Артем Дубна, лично2004Ожидает оплаты
21Тамарин Дмитрий Москва ЗАО, лично1967Оплачено
31Евтюхин Михаил Москва Зеленоградский АО, лично1970Оплачено
41Чусов Андрей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
51Арсеев Петр Москва ЮЗАО, лично1960Оплачено
61Арсеев Андрей Москва ЮЗАО, лично1986Оплачено
71Похващев Егор Pro Adventure, Москва ЗАО1982Ожидает оплаты
2Похващев Артем Pro Adventure, Москва ЗАО2012Ожидает оплаты
3Похващева Елена Pro Adventure, Москва ЗАО1986Ожидает оплаты
81Девятаев Сергей Trail running School, Москва ВАО1995Оплачено
2Голубева Анастасия Trail running School, Москва ВАО1986Оплачено
91Прусаков Кирилл Москва Зеленоградский АО, лично1991Оплачено
М3В_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Радыванюк Павел Красногорск, лично1999Оплачено
М4Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Анисимов Дмитрий Бологовский р-н, лично1988Оплачено
21Антоновский Артем Москва ЗАО, лично1988Оплачено
31Нафиков Артур Москва ЗАО, лично1990Оплачено
2Митропольская Татьяна Москва ЗАО, лично1983Оплачено
41Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
51Рублев Сергей Мытищинский р-н, лично1981Оплачено
61Фокин Андрей Химки, лично1983Оплачено
2Корнеев Алексей Химки, лично1987Оплачено
71Басманов Дмитрий Москва ЦАО, лично1985Оплачено
2Павлов Константин Москва ЦАО, лично1970Оплачено
81Найдюк Александр Москва ЦАО, лично1991Ожидает оплаты
91Арушанян Андрей Москва ЮАО, лично1986Ожидает оплаты
101Зеленцов Александр POWER GIFTS, Лыткарино1983Оплачено
2Голубев Сергей POWER GIFTS, Лыткарино1977Оплачено
111Гапеев Сергей Все КП, Дубна1985Оплачено
121Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Оплачено
131Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
141Будашкин Михаил Три Стихии, Москва ЗАО1988Оплачено
2Храмцова Анна Три Стихии, Москва ЗАО1987Оплачено
3Ершова Любовь Три Стихии, Москва ЗАО1990Оплачено
4Коренков Максим Три Стихии, Москва ЗАО1988Оплачено
151Калабин Станислав Умка или тупка, Москва ЮАО1989Оплачено
М4Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимов Алексей Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, лично1972Ожидает оплаты
2Серебрякова Татьяна Москва Новомосковский АО, лично1976Ожидает оплаты
31Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
41Сердюкова Зинаида Rifles, Москва СВАО1982Оплачено
2Ошмарин Олег Rifles, Москва СВАО1975Оплачено
51Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1974Ожидает оплаты
2Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1975Ожидает оплаты
61Степанов Алексей Знающий короткую дорогу, Мытищинский р-н1976Оплачено
71Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Ожидает оплаты
81Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
91Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично1968Оплачено
101Левченко Дмитрий Пикник на обочине, Мытищинский р-н1968Оплачено
М4Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Самарцев Николай Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
21Губанов Фёдор Химки, лично1963Оплачено
31Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
М4Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мордирос Михаил МГУ, Москва ЮЗАО2006Оплачено
2Кнотько Алексей МГУ, Москва ЮЗАО2007Оплачено
21Рогожин Дмитрий Ну, погоди, Троицк2004Оплачено
М6В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гусев Станислав Дубна, лично1985Оплачено
21Ястребков Константин Москва, лично1984Оплачено
2Чепкасов Николай Москва, лично1982Оплачено
31Шавлаков Владимир Обнинск, лично1979Оплачено
41Петров Павел Обнинск, лично1979Оплачено
51Батуев Евгений Подольск, лично1988Оплачено
61Усвайский Александр Щелковский р-н, лично1986Оплачено
71Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
81Науменко Денис Москва ЮАО, лично1983Оплачено
91Иванов Олег Москва ЮВАО, лично1989Оплачено
101Вологжанин Андрей Москва ЮВАО, лично1985Ожидает оплаты
111Демьяненко Алексей Blizzard Team, Москва СЗАО1988Оплачено
2Шнякин Евгений Blizzard Team, Москва СЗАО1983Оплачено
121Тимченко Дмитрий Good Tim ARDF, Владимир1969Ожидает оплаты
131Демчук Олег Буженина, Москва ВАО1991Оплачено
2Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
3Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
4Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
141Красноносов Никита В брод мне ноги, Дубна1989Оплачено
2Герасимов Николай В брод мне ноги, Дубна1983Оплачено
3Криставчук Александр В брод мне ноги, Дубна1988Оплачено
151Желнин Алексей Вподъём!!! 3х9, Жуковский р-н1985Оплачено
2Сперанский Павел Вподъём!!! 3х9, Жуковский р-н1987Оплачено
161Арушанян Андрей Дикие лоси, Москва ЮАО1986Оплачено
2Соболев Илья Дикие лоси, Москва ЮАО1985Оплачено
171Летунов Александр Йобра, Москва САО1981Оплачено
2Шибаев Василий Йобра, Москва САО1981Оплачено
181Розов Александр Крэш и Эдди, Лобня1985Оплачено
2Костыгов Юрий Крэш и Эдди, Лобня1975Оплачено
191Сорокин Павел Ночью в поле с лосём, Москва ЗАО1988Оплачено
2Самарцев Всеволод Ночью в поле с лосём, Москва ЗАО1988Оплачено
201Сямтомов Дмитрий Полуночники, Сыктывкар1984Оплачено
2Сямтомов Константин Полуночники, Сыктывкар1988Оплачено
211Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Оплачено
221Никифоряк Максим Почётный аутсайдер, Москва ЮЗАО1985Оплачено
2Ясенев Владислав Почётный аутсайдер, Москва ЮЗАО1971Оплачено
231Киряков Владислав Скороходы, Москва ЮЗАО1984Оплачено
2Лиманец Александр Скороходы, Москва ЮЗАО1984Оплачено
3Киряков Павел Скороходы, Москва ЮЗАО1986Оплачено
241Иноземцев Антон ТК МИСиС, Москва ЦАО1982Оплачено
2Жучков Сергей ТК МИСиС, Москва ЦАО1987Оплачено
251Важнов Роман Хеликоптер нихт, Клявлинский р-н1981Оплачено
М6В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Ожидает оплаты
21Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Оплачено
31Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
41Захаров Сергей Да не вопрос, Королев1976Оплачено
51Гришин Дмитрий СК Ромашково, Москва СЗАО1975Оплачено
61Бояров Юриий ТРОЛ, Москва ЮЗАО1978Оплачено
М8Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аксенко Сергей Белгород, лично1980Оплачено
21Аксенко Сергей Белгород, лично1980Ожидает оплаты
31Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
41Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
51Илгач Георгий р-н Калининский, лично1987Ожидает оплаты
61Забабуркин Павел Красногорск, лично1984Оплачено
71Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
81Посадский Алексей Москва САО, лично1984Оплачено
91Фомин Андрей Москва САО, лично1984Оплачено
2Бобров Александр Москва САО, лично1984Оплачено
101Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
111Горячкин Андрей Троицк, лично1984Оплачено
121Зинченко Виталий Москва ЮЗАО, лично1988Оплачено
131Тихонов Алексей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
141Манжай Игорь Blizzard Team, Москва СЗАО1982Оплачено
151Старшов Антон Team extreme, Москва СЗАО1983Ожидает оплаты
161Сысоев Андрей Брас, Тамбов1988Оплачено
2Сысоев Антон Брас, Тамбов1986Оплачено
171Капоров Артем Наро-Фоминский р-н, лично1982Оплачено
181Благов Максим Гараж Саши Грей, Балашов1979Оплачено
191Тырин Александр Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1979Оплачено
2Кудрявцев Сергей Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1986Оплачено
201Кудрявцев Сергей Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1986Ожидает оплаты
2Тырин Александр Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1979Ожидает оплаты
211Голованов Антон МФТИ, Долгопрудный1990Оплачено
221Атамась Евгений Нерпа Крошик, Москва СВАО1991Оплачено
2Разуваев Максим Нерпа Крошик, Москва СВАО1991Оплачено
231Гульванский Роман Сосед-джаны, Ленинский р-н1980Оплачено
2Лабежихин Сергей Сосед-джаны, Ленинский р-н1984Оплачено
241Калашников Андрей Тверь-КБ, Тверь1985Оплачено
251Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
М8Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Столяров Константин Балашиха, лично1977Оплачено
21Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
31Асылхузин Ринат Королев, лично1963Оплачено
41Калинин Олег Москва, лично1974Оплачено
51Корнеев Алексей Пушкинский р-н, лично1977Оплачено
61Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973Оплачено
71Бахвалов Александр Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
81Никитин Леонид ELK, Москва ЮЗАО1969Оплачено
2Лагуткин Андрей ELK, Москва ЮЗАО1976Оплачено
91Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Ожидает оплаты
101Козлов Алексей Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
111Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
121Шмидт Павел Степ-Пашка, Балашиха1978Оплачено
131Казаков Алексей Тимуровец, Москва ЮАО1976Оплачено
141Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М8Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
31Виленц Дмитрий Лобня, лично1955Оплачено
41Щепанюк Тадеуш Группа здоровья, Королев1956Оплачено
2Тохтуев Владимир Группа здоровья, Королев1957Оплачено
51Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
61Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
71Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
81Табаков Михаил Ударная, Дмитровский р-н1950Оплачено
91Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
М8Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Левченко Евгений Мытищинский р-н, лично2001Оплачено
МЖ6В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лавров Александр Москва ВАО, лично1987Оплачено
2Лаврова Светлана Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Стальмаков Владимир Раменский р-н, лично1991Оплачено
2Антонова Виктория Раменский р-н, лично1994Оплачено
31Голикова Наталия Москва СЗАО, лично1994Оплачено
2Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично1990Оплачено
41Дубов Леонид Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
2Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
51Петров Сергей 802, Москва СЗАО1978Оплачено
2Рогаль Анна 802, Москва СЗАО1978Оплачено
61Антохина Татьяна Альтима, Москва СВАО1982Оплачено
2Каныгин Михаил Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
71Кащук Тарас ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Игнатьева Ольга ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
81Соколов Борис Крылатый батальон, Москва СВАО1968Оплачено
2Сафронова Ирина Крылатый батальон, Москва СВАО1980Оплачено
91Абакумова Наталия Летучие мыши, Москва ЮЗАО1996Ожидает оплаты
2Богданов Дмитрий Летучие мыши, Москва ЮЗАО1963Ожидает оплаты
101Денщик Игорь Мангустов косогор, Москва СЗАО1985Оплачено
2Афанасьева Анастасия Мангустов косогор, Москва СЗАО1988Оплачено
111Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Оплачено
121Балашов Александр Поехали, Москва ВАО1984Оплачено
2Матвеев Сергей Поехали, Москва ВАО1986Оплачено
3Солошенко Наталья Поехали, Москва ВАО1986Оплачено
131Чеботарев Алексей Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
2Кулаева Наталья Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
141Крашенинникова Ольга Складные весла, Москва СВАО1988Оплачено
2Пирогов Георгий Складные весла, Москва СВАО1989Оплачено
МЖ6В_В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Барышникова Наталия Беличий отряд, Лыткарино1976Оплачено
2Кашин Дмитрий Беличий отряд, Лыткарино1977Оплачено
21Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
31Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Ожидает оплаты
2Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Ожидает оплаты
41Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
МЖ8Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гущина Екатерина RunLab, Раменский р-н1997Подтверждено без оплаты
2Благов Александр RunLab, Раменский р-н1971Подтверждено без оплаты
21Бабаева Светлана Байдарка это праздник, Москва СВАО1991Оплачено
2Ердаков Александр Байдарка это праздник, Москва СВАО1991Оплачено
31Скворцов Дмитрий Главное-участие, Климовск1974Оплачено
2Седова Надежда Главное-участие, Климовск1980Оплачено
41Богатырев Михаил Отщедрот, Москва ЮАО1987Оплачено
2Соломеннова Анастасия Отщедрот, Москва ЮАО1984Оплачено
51Петухов Олег Пираты, Москва СЗАО1985Оплачено
2Петухова Дарья Пираты, Москва СЗАО1987Оплачено
61Зайцева Екатерина Спасатель и СуперТерка, Истринский р-н1999Оплачено
2Другов Александр Спасатель и СуперТерка, Истринский р-н1983Оплачено
71Быков Павел Та, Москва СЗАО1981Оплачено
2Богданова Татьяна Та, Москва СЗАО1987Оплачено
МЖ8Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демидов Александр "Арина", Нижний Новгород1954Оплачено
2Никулина Марина "Арина", Нижний Новгород1964Оплачено
21Фефелов Александр FST-Dmitrov, Дмитровский р-н1956Оплачено
2Романцова Ольга FST-Dmitrov, Дмитровский р-н1972Оплачено
31Козлова Ирина Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
2Комов Владимир Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
Р-Д1,5Б – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл. бегом на 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Рябцева Мария Москва СВАО, лично1987Оплачено
2Рябцев Захар Москва СВАО, лично2016Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Тверская обл.