Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут", старт на суше 26.05.2018

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Национальные
Регион
Тверская обл. » Конаковский р-н
Место проведения
Берег "Московского моря" (река Волга)
Событие создал
Mosplay Ru
Онлайн заявка
до 23.05.2018 00:00 МСК Подать заявку 3 дня
Свободных мест
414 из 600

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж4Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимова Ирина Москва ВАО, лично1984Оплачено
21Макарова Наталья Москва, лично1982Ожидает оплаты
31Новикова Ирина Москва САО, лично1990Подтверждено без оплаты
41Никифорова Анна Дурдом в болоте, Москва ЦАО1982Оплачено
Ж4Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Морозова Ольга Подольск, лично1976Ожидает оплаты
21Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
31Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Ожидает оплаты
Ж4Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
21Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
Ж4Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гриджак Мария Атлантида, Москва СВАО1994Оплачено
21Гриджак Елена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
31Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
2Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
Ж6В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зеленова Юлия Москва САО, лично2003Оплачено
21Шавлакова Анна Sportelement, Обнинск1979Оплачено
31Анцерова Екатерина ТК МГТУ, Москва ЗАО1992Оплачено
Ж8Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Федорова Алина Москва СВАО, лично1981Ожидает оплаты
21Кочергина Анна Москва СЗАО, лично1984Оплачено
31Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
2Веселкова Дарья Аура приключений, Москва СВАО1992Оплачено
41Фокина Марина Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
2Пшеничная Елена Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
51Трунова Надежда МГУ, Москва ЮЗАО1982Оплачено
61Берзова Анна МФТИ, Долгопрудный1994Оплачено
Ж8Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Савельева Светлана Москва ЗАО, лично1976Подтверждено без оплаты
21Евтюхина Татьяна Москва Зеленоградский АО, лично1973Оплачено
31Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
41Мордирос Татьяна МГУ, Москва ЮЗАО1975Оплачено
Ж8Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лукина Надежда лесоход, Красногорский р-н1954Оплачено
21Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
31Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
Ж8Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Елисеева Полина Красногорск, лично2002Оплачено
М3В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Евтюхин Михаил Москва Зеленоградский АО, лично1970Оплачено
21Чусов Андрей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
31Арсеев Петр Москва ЮЗАО, лично1960Оплачено
41Арсеев Андрей Москва ЮЗАО, лично1986Оплачено
51Похващев Егор Pro Adventure, Москва ЗАО1982Ожидает оплаты
2Похващев Артем Pro Adventure, Москва ЗАО2012Ожидает оплаты
3Похващева Елена Pro Adventure, Москва ЗАО1986Ожидает оплаты
61Девятаев Сергей Trail running School, Москва ВАО1995Оплачено
2Голубева Анастасия Trail running School, Москва ВАО1986Оплачено
71Прусаков Кирилл Москва Зеленоградский АО, лично1991Оплачено
М4Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Анисимов Дмитрий Бологовский р-н, лично1988Оплачено
21Антоновский Артем Москва ЗАО, лично1988Оплачено
31Нафиков Артур Москва ЗАО, лично1990Оплачено
2Митропольская Татьяна Москва ЗАО, лично1983Оплачено
41Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
51Рублев Сергей Мытищинский р-н, лично1981Оплачено
61Фокин Андрей Химки, лично1983Оплачено
2Корнеев Алексей Химки, лично1987Оплачено
71Басманов Дмитрий Москва ЦАО, лично1985Оплачено
2Павлов Константин Москва ЦАО, лично1970Оплачено
81Найдюк Александр Москва ЦАО, лично1991Ожидает оплаты
91Арушанян Андрей Москва ЮАО, лично1986Ожидает оплаты
101Зеленцов Александр POWER GIFTS, Лыткарино1983Оплачено
2Голубев Сергей POWER GIFTS, Лыткарино1977Оплачено
111Будашкин Михаил Три Стихии, Москва ЗАО1988Оплачено
2Храмцова Анна Три Стихии, Москва ЗАО1987Оплачено
3Ершова Любовь Три Стихии, Москва ЗАО1990Оплачено
4Коренков Максим Три Стихии, Москва ЗАО1988Оплачено
121Калабин Станислав Умка или тупка, Москва ЮАО1989Оплачено
М4Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимов Алексей Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
31Сердюкова Зинаида Rifles, Москва СВАО1982Оплачено
2Ошмарин Олег Rifles, Москва СВАО1975Оплачено
41Степанов Алексей Знающий короткую дорогу, Мытищинский р-н1976Оплачено
51Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Ожидает оплаты
61Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
71Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично1968Оплачено
М4Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Губанов Фёдор Химки, лично1963Оплачено
21Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
М4Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мордирос Михаил МГУ, Москва ЮЗАО2006Оплачено
2Кнотько Алексей МГУ, Москва ЮЗАО2007Оплачено
М6В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ястребков Константин Москва, лично1984Оплачено
2Чепкасов Николай Москва, лично1982Оплачено
21Шавлаков Владимир Обнинск, лично1979Оплачено
31Петров Павел Обнинск, лично1979Оплачено
41Батуев Евгений Подольск, лично1988Оплачено
51Усвайский Александр Щелковский р-н, лично1986Оплачено
61Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
71Науменко Денис Москва ЮАО, лично1983Оплачено
81Иванов Олег Москва ЮВАО, лично1989Оплачено
91Тимченко Дмитрий Good Tim ARDF, Владимир1969Ожидает оплаты
101Демчук Олег Буженина, Москва ВАО1991Оплачено
2Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
3Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
4Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
111Красноносов Никита В брод мне ноги, Дубна1989Оплачено
2Герасимов Николай В брод мне ноги, Дубна1983Оплачено
3Криставчук Александр В брод мне ноги, Дубна1988Оплачено
121Желнин Алексей Вподъём!!! 3х9, Жуковский р-н1985Оплачено
2Сперанский Павел Вподъём!!! 3х9, Жуковский р-н1987Оплачено
131Летунов Александр Йобра, Москва САО1981Оплачено
2Шибаев Василий Йобра, Москва САО1981Оплачено
141Розов Александр Крэш и Эдди, Лобня1985Оплачено
2Костыгов Юрий Крэш и Эдди, Лобня1975Оплачено
151Сямтомов Дмитрий Полуночники, Сыктывкар1984Оплачено
2Сямтомов Константин Полуночники, Сыктывкар1988Оплачено
161Киряков Владислав Скороходы, Москва ЮЗАО1984Оплачено
2Лиманец Александр Скороходы, Москва ЮЗАО1984Оплачено
3Киряков Павел Скороходы, Москва ЮЗАО1986Оплачено
171Иноземцев Антон ТК МИСиС, Москва ЦАО1982Оплачено
2Жучков Сергей ТК МИСиС, Москва ЦАО1987Оплачено
181Важнов Роман Хеликоптер нихт, Клявлинский р-н1981Оплачено
М6В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Ожидает оплаты
21Захаров Сергей Да не вопрос, Королев1976Оплачено
31Гришин Дмитрий СК Ромашково, Москва СЗАО1975Оплачено
41Бояров Юриий ТРОЛ, Москва ЮЗАО1978Оплачено
51Ясенев Владислав Ясенево, Москва ЮЗАО1971Ожидает оплаты
М8Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аксенко Сергей Белгород, лично1980Оплачено
21Аксенко Сергей Белгород, лично1980Ожидает оплаты
31Илгач Георгий р-н Калининский, лично1987Ожидает оплаты
41Забабуркин Павел Красногорск, лично1984Оплачено
51Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
61Посадский Алексей Москва САО, лично1984Оплачено
71Фомин Андрей Москва САО, лично1984Оплачено
2Бобров Александр Москва САО, лично1984Оплачено
81Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
91Горячкин Андрей Троицк, лично1984Оплачено
101Зинченко Виталий Москва ЮЗАО, лично1988Оплачено
111Тихонов Алексей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
121Манжай Игорь Blizzard Team, Москва СЗАО1982Оплачено
131Старшов Антон Team extreme, Москва СЗАО1983Ожидает оплаты
141Сысоев Андрей Брас, Тамбов1988Оплачено
2Сысоев Антон Брас, Тамбов1986Оплачено
151Тырин Александр Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1979Оплачено
2Кудрявцев Сергей Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1986Оплачено
161Кудрявцев Сергей Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1986Ожидает оплаты
2Тырин Александр Мистер Гошдаштидар, Москва ВАО1979Ожидает оплаты
171Голованов Антон МФТИ, Долгопрудный1990Оплачено
181Гульванский Роман Сосед-джаны, Ленинский р-н1980Оплачено
2Лабежихин Сергей Сосед-джаны, Ленинский р-н1984Оплачено
М8Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Столяров Константин Балашиха, лично1977Оплачено
21Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
31Асылхузин Ринат Королев, лично1963Оплачено
41Калинин Олег Москва, лично1974Оплачено
51Корнеев Алексей Пушкинский р-н, лично1977Оплачено
61Никитин Леонид ELK, Москва ЮЗАО1969Оплачено
2Лагуткин Андрей ELK, Москва ЮЗАО1976Оплачено
71Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Ожидает оплаты
81Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
91Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М8Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
31Щепанюк Тадеуш Группа здоровья, Королев1956Оплачено
2Тохтуев Владимир Группа здоровья, Королев1957Оплачено
41Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
51Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
61Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
71Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
МЖ6В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лавров Александр Москва ВАО, лично1987Оплачено
2Лаврова Светлана Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Стальмаков Владимир Раменский р-н, лично1991Оплачено
2Антонова Виктория Раменский р-н, лично1994Оплачено
31Голикова Наталия Москва СЗАО, лично1994Оплачено
2Челюканов Алексей Москва СЗАО, лично1990Оплачено
41Дубов Леонид Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
2Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
51Петров Сергей 802, Москва СЗАО1978Оплачено
2Рогаль Анна 802, Москва СЗАО1978Оплачено
61Антохина Татьяна Альтима, Москва СВАО1982Оплачено
2Каныгин Михаил Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
71Соколов Борис Крылатый батальон, Москва СВАО1968Оплачено
2Сафронова Ирина Крылатый батальон, Москва СВАО1980Оплачено
81Абакумова Наталия Летучие мыши, Москва ЮЗАО1996Ожидает оплаты
2Богданов Дмитрий Летучие мыши, Москва ЮЗАО1963Ожидает оплаты
91Денщик Игорь Мангустов косогор, Москва СЗАО1985Оплачено
2Афанасьева Анастасия Мангустов косогор, Москва СЗАО1988Оплачено
101Пинчук Максим Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1987Оплачено
111Балашов Александр Поехали, Москва ВАО1984Оплачено
2Матвеев Сергей Поехали, Москва ВАО1986Оплачено
3Солошенко Наталья Поехали, Москва ВАО1986Оплачено
121Чеботарев Алексей Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
2Кулаева Наталья Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
131Крашенинникова Ольга Складные весла, Москва СВАО1988Оплачено
2Пирогов Георгий Складные весла, Москва СВАО1989Оплачено
МЖ6В_В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
МЖ8Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гущина Екатерина RunLab, Раменский р-н1997Ожидает оплаты
2Благов Александр RunLab, Раменский р-н1971Ожидает оплаты
21Петухов Олег Пираты, Москва СЗАО1985Оплачено
2Петухова Дарья Пираты, Москва СЗАО1987Оплачено
31Быков Павел Та, Москва СЗАО1981Оплачено
2Богданова Татьяна Та, Москва СЗАО1987Оплачено
МЖ8Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Демидов Александр "Арина", Нижний Новгород1954Оплачено
2Никулина Марина "Арина", Нижний Новгород1964Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Тверская обл.