Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Пальмира Севера" - 5й этап кубка "Золотой Маршрут"

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 27.06.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 434 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж3Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кремена Евгения Москва, лично1988Ожидает оплаты
21Булыгина Наталия Бабки Йошки, р-н Приморский1982Ожидает оплаты
2Клементьева Марина Бабки Йошки, р-н Приморский1987Ожидает оплаты
Ж3Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
21Полякова Наталья Борей, р-н Фрунзенский1990Оплачено
2Чупова Марина Борей, р-н Фрунзенский1988Оплачено
31Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Ожидает оплаты
Ж3Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Козлова Белла Нижний Новгород, лично2001Оплачено
21Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
2Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
Ж3В_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Горелова Ирина Новопетровск, Истринский р-н1968Оплачено
Ж6Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Атлетова Мария Москва ВАО, лично1988Ожидает оплаты
21Абросимова Ирина Москва ВАО, лично1984Оплачено
31Цухло Татьяна Москва, лично1986Оплачено
41Ежунова Светлана Тверь, лично1987Оплачено
51Зинина Алла SkyTeam53, Великий Новгород1983Оплачено
61Черная Зоя ДВЕ ЛИСЫ, Троицк1979Оплачено
2Шинкарева Анна ДВЕ ЛИСЫ, Троицк1979Оплачено
Ж6Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Давыдова Юлия Чудовский р-н, лично1972Оплачено
21Евтюхина Татьяна Блик, Москва Зеленоградский АО1973Оплачено
31Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
Ж6Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
21Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
31Шадрина Елена Экстремум, р-н Невский1955Оплачено
Ж6Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Денисова Екатерина Химки, лично2000Оплачено
21Сипина Анастасия Москва ЦАО, лично1999Оплачено
Ж6В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хайрутдинова Фаина р-н Выборгский, лично1995Оплачено
21Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, лично1960Оплачено
31Козлова Яна Нижний Новгород, лично1975Оплачено
41Абакумова Наталия Обнинск, лично1996Оплачено
2Абакумова Татьяна Обнинск, лично1973Оплачено
51Никифорова Анна Москва ЦАО, лично1982Оплачено
61Самошкина Елена Shining ass, Москва ЮВАО1988Оплачено
71Фролина Валентина Бегущие в терновнике, Ногинский р-н1986Оплачено
2Филиппова Вероника Бегущие в терновнике, Ногинский р-н1983Оплачено
81Голуб Оксана Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
91Панкова Татьяна КОЛПИНО, р-н Колпинский1979Оплачено
101Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
Ж6Р – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лично1982Оплачено
21Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
М3Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Забабуркин Павел Красногорск, лично1984Оплачено
21Басманов Дмитрий Москва ЦАО, лично1985Оплачено
31Шукшин Константин р-н Центральный, лично1990Ожидает оплаты
41Сафонов Дмитрий O-MuseTeam, Москва Зеленоградский АО1979Оплачено
2Потылико Анна O-MuseTeam, Москва Зеленоградский АО1994Оплачено
51Ростовиков Антон Лугор, Москва ЦАО1989Оплачено
2Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
61Мотричкин Кирилл МФТИ, Долгопрудный1989Оплачено
71Таратута Антон О-Kirishi, р-н Красносельский1986Ожидает оплаты
М3Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Серебряков Сергей Дельта-5, Москва САО1950Оплачено
21Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Ожидает оплаты
М3Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Глотов Дмитрий Псков, лично1995Оплачено
21Шабалкин Вячеслав Новопетровск, Истринский р-н2000Оплачено
31Трошин Максим СТК Гольфстрим, Москва СВАО1996Оплачено
2Зименок Юлия СТК Гольфстрим, Москва СВАО2000Оплачено
М3В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Верникович Ипполит Москва ВАО, лично1979Ожидает оплаты
21Новиков Илья Всеволожский р-н, лично1986Ожидает оплаты
31Мамонтова Анна Москва ЗАО1986Ожидает оплаты
2Жуков Дмитрий Москва ЗАО1987Ожидает оплаты
41Жуков Дмитрий Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Мамонтова Анна Буженина, Москва ВАО1986Оплачено
51Дмитриев Игорь Буревестник, р-н Кировский1979Оплачено
2Гнутова Ольга Буревестник, р-н Кировский1981Оплачено
61Павлов Константин ТуристОдИ_ночка, Москва ЦАО1970Оплачено
М3В_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Медведев Евгений "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО2004Оплачено
М3Р – до 4 чел. - М одиночки ММ и МЖ команды на малых колёсах 1+
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Петров Евгений р-н Калининский, лично1988Ожидает оплаты
М6Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аксенко Сергей Белгород, лично1980Оплачено
21Рогозин Олег Долгопрудный, лично1987Оплачено
31Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
41Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
51Цветков Максим Москва, лично1991Оплачено
61Плясов Александр р-н Приморский, лично1982Ожидает оплаты
71Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
81Тихонов Алексей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
91Манжай Игорь Blizzard Team, Москва СЗАО1982Оплачено
101Русаков Сергей Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
111Дмитрий Панков КОЛПИНО, р-н Колпинский1979Оплачено
121Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
М6Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимов Алексей Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Федоров Дмитрий Великий Новгород, лично1975Оплачено
31Козлов Алексей Нижний Новгород, лично1976Оплачено
41Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973Оплачено
51Орехов Дмитрий LiR, р-н Кировский1974Оплачено
61Димитров Борис RM-1902, Москва СВАО1968Оплачено
71Степанов Алексей Ёжик в тумане, Мытищинский р-н1976Оплачено
81Климонтов Алексей Великий Новгород, лично1974Оплачено
91Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
101Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М6Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Черкесов Сергей Чудовский р-н, лично1956Оплачено
31Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
41Салимов Галимзян Москва ЮАО, лично1957Оплачено
51Васильев Сергей ДДТ "Астрофизика", Димитровград1961Оплачено
61Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
71Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
81Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
91Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
М6Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Морозов Максим Химки, лично1998Оплачено
21Голубченко Денис Улыбайся, р-н Выборгский2001Оплачено
2Бородин Евгений Улыбайся, р-н Выборгский2001Оплачено
М6В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Семенов Сергей р-н Красносельский, лично1973Ожидает оплаты
21Варфоломеев Артем р-н Невский, лично1986Ожидает оплаты
31Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
41Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
3Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
51Замараев Дмитрий Космический мужик, Москва ВАО1988Оплачено
61Бобриков Сергей Москва Зеленоградский АО, лично1977Ожидает оплаты
71Бородулин Юрий Молодой боец, р-н Выборгский1959Оплачено
81Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Оплачено
91Демещик Павел ТК МАИ, Москва САО1975Оплачено
101Павлов Константин ТуристОдИ_ночка, Москва ЦАО1970Ожидает оплаты
111Рыльков Евгений р-н Невский, лично1994Ожидает оплаты
М6Р – до 4 чел. - М одиночки и команды на малых колёсах все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гаврилов Павел р-н Калининский, лично1981Оплачено
21Истомин Дмитрий Санкт-Петербург, лично1988Ожидает оплаты
2Ветер Александр Санкт-Петербург, лично1987Ожидает оплаты
31Григорьев Павел р-н Василеостровский, лично1990Оплачено
41Базванов Александр GuySeverin Chyulkovo, Раменский р-н1985Ожидает оплаты
51Иванов Марк Бегополис, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
61Мосолов Антон ТюленьTeam, р-н Кировский1989Оплачено
МЖ6Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Вячин Василий Московская обл., лично1988Оплачено
2Чистова Маргарита Московская обл., лично1996Оплачено
21Гарус Виктория Щелковский р-н, лично1985Оплачено
2Митрофанов Константин Щелковский р-н, лично1984Оплачено
31Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
2Ромадина Виктория Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
41Богатырев Михаил Отщедрот, Москва ЮАО1987Оплачено
2Соломеннова Анастасия Отщедрот, Москва ЮАО1984Оплачено
51Митропольская Татьяна Сусанины, Москва ЗАО1983Ожидает оплаты
2Нафиков Артур Сусанины, Москва ЗАО1990Ожидает оплаты
61Другов Александр СШ Горелова, Химки1983Оплачено
2Зайцева Екатерина СШ Горелова, Химки1999Оплачено
3Морозова Дарья СШ Горелова, Химки2000Оплачено
4Колесов Игорь СШ Горелова, Химки2002Оплачено
71Калашников Андрей Тверь-КБ, Тверь1985Ожидает оплаты
2Калашникова Светлана Тверь-КБ, Тверь1985Ожидает оплаты
81Кизиляева Екатерина ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1986Оплачено
2Кизиляев Дмитрий ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1987Оплачено
МЖ6Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шмидт Павел Балашиха, лично1978Оплачено
2Егорова Татьяна Балашиха, лично1966Оплачено
МЖ6Б_Ю – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Соколов Сергей р-н Калининский, лично1995Ожидает оплаты
МЖ6В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело все возрасты
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Антонова Виктория Москва ЮВАО, лично1994Оплачено
2Стальмаков Владимир Москва ЮВАО, лично1991Оплачено
21Медведев Александр "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО1977Оплачено
2Медведева Мария "Ориента-Кунцево", Москва ЗАО1977Оплачено
31Зимина Наталья Blizzard Team, Москва СЗАО1979Оплачено
2Рамазанов Александр Blizzard Team, Москва СЗАО1988Оплачено
41Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
2Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
51Кащук Тарас ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Игнатьева Ольга ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
61Рыжов Антон Вышли из леса, р-н Приморский1987Оплачено
2Лимонова Ольга Вышли из леса, р-н Приморский1984Оплачено
РД3Б_Д – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл. на 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
2Чекменев Михаил Москва СЗАО, лично2005Оплачено
21Другова Елена Химки, лично1990Оплачено
2Другов Максим Химки, лично2010Оплачено
31Басманов Дмитрий Москва ЦАО, лично1985Оплачено
2Басманова Ольга Москва ЦАО, лично1984Оплачено
3Басманова Алиса Москва ЦАО, лично2014Оплачено
41Шабалкин Михаил Новопетровск, Истринский р-н2003Оплачено
2Шабалкин Валерий Новопетровск, Истринский р-н1972Оплачено
51Солод Екатерина Сестрорецк, р-н Курортный2005Оплачено
2Солод Ольга Сестрорецк, р-н Курортный1974Оплачено
61Шевченко Алексей ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО1973Оплачено
2Шевченко Сергей ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО2009Оплачено

Доступные способы оплаты