Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Поздняя Осень" - 8й этап кубка "Золотой Маршрут"

Рогейн. Национальные.

Регистрация закрыта 17.10.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 187 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 520)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж1,5Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 1-16 лет без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Капитонова Ольга Москва ВАО, лично1987Оплачено
21Людмила 1989 Людмила Москва, лично1989Ожидает оплаты
31Уцкце Цуекцуе Крутые Бобры, Егорьевский р-н1986Ожидает оплаты
41Смирнов Данил Ночные волки, Москва ЗАО2003Ожидает оплаты
2Холмогорова Екатерина Ночные волки, Москва ЗАО1986Ожидает оплаты
Ж3В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сорокина Людмила Москва ВАО, лично1984Ожидает оплаты
21Сошников Александр Теплые коты, Москва САО1980Ожидает оплаты
2Лясик Надежда Теплые коты, Москва САО1986Ожидает оплаты
Ж3В_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ряховский Илья Витебская обл., лично1988Ожидает оплаты
21Пантелеев Дмитрий Москва СЗАО, лично1976Оплачено
31Губернаторова Татьяна Химки, лично1998Ожидает оплаты
41Гольнева Юлия Маша, Красногорск2006Оплачено
Ж4Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Атлетова Мария Москва ВАО, лично1988Оплачено
21Лякина Анна Москва ЗАО, лично1989Ожидает оплаты
31Кравцова Ольга Королев, лично1990Оплачено
41Вишнякова Варвара Москва, лично1993Ожидает оплаты
51Сорокина Людмила Москва, лично1989Оплачено
61Горохова Ольга Пушкинский р-н, лично1994Оплачено
2Белоусова Екатерина Пушкинский р-н, лично1992Оплачено
3Шутенкова Анна Пушкинский р-н, лично1993Оплачено
71Барановская Марианна Пущино, лично1991Оплачено
81Гладкова Мария Москва СВАО, лично1983Оплачено
91Жегусова Евгения Москва СВАО, лично1992Оплачено
101Руднева Анастасия Москва СЗАО, лично1986Ожидает оплаты
111Соколова Ольга Тверь, лично1986Оплачено
121Рассказова Любовь Фрязино, лично1988Оплачено
131Сальникова Александра Фрязино, лично1985Оплачено
1419 Марина Москва ЮАО, лично1981Оплачено
151Чистякова Мария Москва ЮАО, лично1981Оплачено
161Кудашева Надежда Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
171Гребенькова Юлия CampOut Girls Team, Электросталь1990Оплачено
2Пирогова Екатерина CampOut Girls Team, Электросталь1992Оплачено
181Долгополова Катерина Альпклуб МЭИ, Ногинский р-н1984Ожидает оплаты
191Попова Светлана Москва СЗАО, лично1985Оплачено
2Шляпникова Анна Москва СЗАО, лично1988Оплачено
201Нечетная Ирина Две, Москва ЮЗАО1990Оплачено
2Пенева Евгения Две, Москва ЮЗАО1989Оплачено
211Атаманова Анна Две калоши, Москва САО1993Ожидает оплаты
2Дергунова Каролина Две калоши, Москва САО1990Ожидает оплаты
221Минаева Анна Дерзкие кошки, Москва САО1985Оплачено
2Беспалова Валентина Дерзкие кошки, Москва САО1988Оплачено
231Никифорова Анна Дурдом в болоте, Москва ЦАО1982Оплачено
241Вершинина Людмила И-го-го, Подольск1982Ожидает оплаты
2Морозова Ольга И-го-го, Подольск1976Ожидает оплаты
251Абросимова Ирина ИРКО, Москва ВАО1984Оплачено
261Ромадина Виктория Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
2Юдина Полина Кевин и Сьюзи, Химки2003Оплачено
271Кнотько Вера Прыткая ящерица, Москва ЮЗАО1980Ожидает оплаты
Ж4Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
31Бузова Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
41Евтюхина Татьяна Москва Зеленоградский АО, лично1973Оплачено
51Медведева Галина Королев, лично1973Оплачено
61Епанешникова Елена Москва СВАО, лично1977Оплачено
71Карпова Диана Москва СЗАО, лично1974Оплачено
81Гущина Катерина Москва ЦАО, лично1978Оплачено
91Михайлова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1973Оплачено
101Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
111Цветаева Галина Буран-Д, Королев1965Оплачено
121Крекнина Марина Зори Тихие, Наро-Фоминский р-н1978Ожидает оплаты
131Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Ожидает оплаты
Ж4Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
21Старостина Надежда город Горький, Нижний Новгород1959Оплачено
31Соколовская Наталия Истринский р-н, лично1961Оплачено
41Дмитриева Валентина Ходынка, Москва САО1942Оплачено
Ж4Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лопухова Яна Рязанская обл., лично1996Оплачено
21Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
2Филева Галина Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
31Зименок Юлия СТК Гольфстрим, Москва СВАО2000Оплачено
Ж6В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Усольцева Виктория Москва Зеленоградский АО, лично1985Ожидает оплаты
21Каменецкая Екатерина Москва САО, лично1986Оплачено
31Нечаева Наталья Серпуховский р-н, лично1990Оплачено
41Бушина Екатерина Москва ЮЗАО, лично1997Оплачено
51Сафронова Елена Арника, Москва ЮАО1982Оплачено
61Голуб Оксана Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
71Гарипова Ксения Парноколёсные, Москва Зеленоградский АО1980Оплачено
2Косова Галина Парноколёсные, Москва Зеленоградский АО1980Оплачено
81Кирякова Татьяна Скороходы, Москва ЮЗАО1983Оплачено
Ж6В_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шарапанова Светлана Москва СВАО, лично1976Ожидает оплаты
21Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
Ж8Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Дроздова Елена Москва, лично1987Оплачено
21Филиппова Вероника Ногинский р-н, лично1983Оплачено
31Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично1987Ожидает оплаты
41Патрикеева Мария Ярославль, лично1987Оплачено
51Куликова Любовь Ярославль, лично1981Оплачено
61Зимина Наталья Blizzard Team, Москва ЗАО1979Оплачено
71Веселкова Дарья Аура приключений, Москва СВАО1992Оплачено
2Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
81Павлова Надежда Бегущие по болотам, Москва ЦАО1990Оплачено
2Ткачёва Мария Бегущие по болотам, Москва ЦАО1996Оплачено
91Гаврилица Ирина Нишагубегом, Мытищинский р-н1980Ожидает оплаты
2Рубцова Надежда Нишагубегом, Мытищинский р-н1978Ожидает оплаты
101Соломеннова Анастасия Сарепта, Москва ЮЗАО1984Оплачено
Ж8Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Ожидает оплаты
21Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Подтверждено без оплаты
31Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
41Гольнева Ольга Плато Путорана, Красногорск1978Оплачено
2Новикова Наталья Плато Путорана, Красногорск1978Оплачено
3Фадюшина Елена Плато Путорана, Красногорск1977Оплачено
4Крюкова Наталья Плато Путорана, Красногорск1978Оплачено
Ж8Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
21Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
Ж8Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Шапиев Дмитрий Москва ВАО, лично1997Ожидает оплаты
21Шапиев Дмитрий Москва ВАО, лично1997Ожидает оплаты
31Елисеева Полина Красногорск, лично2002Ожидает оплаты
41Елисеева Полина Красногорск, лично2002Оплачено
51Елисеева Полина Красногорск, лично2002Ожидает оплаты
61Лазутина Александрина Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н1997Оплачено
2Неретина Екатерина Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н1998Оплачено
71Нагуманова Валентина Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н2001Оплачено
2Рюмина Мария Волчицы ОТГ "Рекрут", Щелковский р-н2001Оплачено
81Анастасия Новикова ВПОсТУ Небеса, Щелковский р-н2001Оплачено
М1,5Б – до 4 чел. - М одиночки, М и МЖ команды бег 1-16 без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Яковлев Артём Москва СВАО, лично2006Ожидает оплаты
21Бердышев Артем ВПОсТУ Небеса, Щелковский р-н2003Оплачено
31Груничев Константин ВПОсТУ Небеса, Щелковский р-н2003Оплачено
41Ковалевская Анастасия Кто-то, Королев2001Ожидает оплаты
2Граков Александр Кто-то, Королев2001Ожидает оплаты
51Калинин Никита Отряд Красных панам, Можайский р-н1987Ожидает оплаты
2Никитин Александр Отряд Красных панам, Можайский р-н1990Ожидает оплаты
61Калинин Никита Отряд Красных панам, Можайский р-н1987Оплачено
71Розанова Дарья Юниор Кубинка, Одинцовский р-н2004Оплачено
2Кузнецов Владимир Юниор Кубинка, Одинцовский р-н2007Оплачено
М3В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Капунов Павел Москва ВАО, лично1989Оплачено
21Евтюхин Артемий Москва Зеленоградский АО, лично1994Ожидает оплаты
2Евтюхина Наталия Москва Зеленоградский АО, лично1997Ожидает оплаты
31Евтюхин Артемий Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
2Евтюхина Наталия Москва Зеленоградский АО, лично1997Оплачено
41Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, лично1973Ожидает оплаты
51Сильвестров Павел Москва Зеленоградский АО, лично1962Ожидает оплаты
61Сильвестров Павел Москва Зеленоградский АО, лично1962Оплачено
71Прокопенко Роман Одинцовский р-н, лично1989Оплачено
81Морозов Сергей Москва САО, лично1984Ожидает оплаты
2Масленников Владимир Москва САО, лично1984Ожидает оплаты
91Макаров Илья Москва САО, лично2013Оплачено
2Макаров Александр Москва САО, лично1983Оплачено
101Яковлев Сергей Москва СВАО, лично1977Оплачено
2Рогачев Александр Москва СВАО, лично1980Оплачено
111Понасенкова Яна Москва СЗАО, лично1990Оплачено
2Подгузов Семен Москва СЗАО, лично1990Оплачено
121Клевицкий Максим Москва СЗАО, лично1988Оплачено
131Колобанов Антон Москва СЗАО, лично1986Оплачено
141Логин Сергей Москва СЗАО, лично1982Оплачено
151Жуков Дмитрий Химки, лично1987Оплачено
161Усвайский Александр Щелковский р-н, лично1986Оплачено
171Арсеев Петр Москва ЮЗАО, лично1960Оплачено
181Колокольцев Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1971Оплачено
2Гришин Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1975Оплачено
191Богданов Андрей БегоВел, Фрязино1983Оплачено
201Гольнев Денис Медведь, Красногорск1978Оплачено
211Юшинский Сергей Шире Шаг, Москва ЗАО1985Оплачено
М3В_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Радыванюк Павел Красногорск1999Оплачено
21Шебордаев Егор Москва ЮЗАО, лично2002Оплачено
2Шебордаев Иван Москва ЮЗАО, лично2003Оплачено
31Демченко Иван ВелоЛосики, Рузский р-н1973Оплачено
2Демченко Егор ВелоЛосики, Рузский р-н2011Оплачено
41Струков Иван Москва СЗАО, лично1998Ожидает оплаты
М4Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ростовиков Михаил Балашиха, лично1985Оплачено
21Дунаевский Владислав Москва ВАО, лично1983Оплачено
31Клюшкин Роман Москва ВАО, лично1991Оплачено
41Носеевич Георгий Москва ВАО, лично1990Оплачено
51Останков Дмитрий Воронеж, лично1988Оплачено
61Беглов Сергей Дубна, лично1974Оплачено
2Беглова Маргарита Дубна, лично2001Оплачено
3Беглов Дмитрий Дубна, лично2006Оплачено
71Спиркин Алексей Москва ЗАО, лично1983Оплачено
81Конохов Максим Звенигород, лично1987Оплачено
91Кукреш Александр Ивантеевка, лично1982Оплачено
101Соколов Михаил Королев, лично1983Оплачено
111Забабуркин Павел Красногорск, лично1984Оплачено
121Бобров Олег Ленинский р-н, лично1989Оплачено
131Зеленцов Михаил Лыткарино, лично1978Оплачено
141Наумов Антон Московская обл., лично1994Отклонено
151Горев Максим Пушкинский р-н, лично1985Оплачено
2Андриановский Сергей Пушкинский р-н, лично1984Оплачено
3Нечаев Никита Пушкинский р-н, лично1986Оплачено
161Грушко Денис Россия, лично1980Оплачено
171Стерликов Максим Рязань, лично1986Ожидает оплаты
181Балашов Андрей Москва САО, лично1986Оплачено
191Сопин Михаил Москва САО, лично1982Оплачено
201Нефедов Евгений Саратов, лично1988Оплачено
211Чукарин Максим Москва СВАО, лично1980Оплачено
2Кукушкин Дмитрий Москва СВАО, лично1980Оплачено
221Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично1981Оплачено
231Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
241Марфин Дмитрий Химки, лично1987Оплачено
251Кузьмин Всеволод Москва ЦАО, лично1990Ожидает оплаты
261Кузьмин Всеволод Москва ЦАО, лично1990Оплачено
271Финеев Дмитрий Москва ЮАО, лично1985Оплачено
281Тормозов Андрей Москва ЮАО, лично1986Оплачено
291Сапожникова Наталья Москва ЮАО, лично1979Ожидает оплаты
2Михалевич Михаил Москва ЮАО, лично1980Ожидает оплаты
301Пахомов Андрей Москва ЮВАО, лично1985Ожидает оплаты
311Палецкая Лилия Москва ЮВАО, лично1989Оплачено
2Палецкий Георгий Москва ЮВАО, лично1988Оплачено
321Шакуров Александр Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
2Смирнов Андрей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
331Кистенев Андрей Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
2Заборовская Светлана Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
341Сусоров Никита Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
351Лебедев Андрей Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
361Фролов Александр 1.41, Москва ЗАО1988Оплачено
2Фролов Александр 1.41, Москва ЗАО1993Оплачено
371Непринцев Александр CampOut Boys Team, Москва ЮАО1983Оплачено
2Закураев Алим CampOut Boys Team, Москва ЮАО1990Оплачено
381Зеленцов Александр POWER GIFTS, Лыткарино1983Оплачено
391Фокин Андрей АБВГДейка, Химки1983Оплачено
2Корнеев Алексей АБВГДейка, Химки1987Оплачено
401Дзюба Дмитрий АБВГДейка, Химки1984Оплачено
411Игнатко Андрей Атлантида, Москва СЗАО1996Оплачено
2Алена Щеголева Атлантида, Москва СЗАО1995Оплачено
421Куркин Сергей Вагончики, Москва ЗАО1978Оплачено
2Храповицкий Всеволод Вагончики, Москва ЗАО1986Оплачено
431Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Оплачено
441Гриб Дмитрий Заблудились, Москва Троицкий АО1987Оплачено
451Сорокин Дмитрий Здесь могла быть Ваша реклама, Москва СЗАО1992Оплачено
2Сорокина Галина Здесь могла быть Ваша реклама, Москва СЗАО1992Оплачено
461Кудашев Константин Копченый дымоход, Москва ЮЗАО1982Оплачено
2Кротов Александр Копченый дымоход, Москва ЮЗАО1983Оплачено
471Анищенко Евгений Крылатый батальон, Москва ЮВАО1978Оплачено
481Щелкунов Антон Крылья Перово, Москва ЮЗАО1990Ожидает оплаты
2Дубовик Екатерина Крылья Перово, Москва ЮЗАО1987Ожидает оплаты
491Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
501Климина Елена ПесПен, Москва СВАО1992Ожидает оплаты
2Демидович Владимир ПесПен, Москва СВАО1990Ожидает оплаты
511Митрофанов Александр Пластмассовый мир, Москва ЮЗАО1988Оплачено
2Нестерчук Михаил Пластмассовый мир, Москва ЮЗАО1988Оплачено
521Гущик Тарас Пятачок-Терминатор, Москва ЮВАО1985Оплачено
2Сусалева Елена Пятачок-Терминатор, Москва ЮВАО1990Оплачено
531Селиверстов Евгений Синий фрог, Москва ЮЗАО1979Оплачено
2Селиверстова Анна Синий фрог, Москва ЮЗАО2007Оплачено
541Селиверстова Дарья Синий фрог 2, Москва ЮЗАО2003Подтверждено без оплаты
551Минаев Сергей СЭМ, Москва САО1982Оплачено
561Борисенко Татьяна Так и поплывёт, Королев1991Оплачено
2Алексеев Кирилл Так и поплывёт, Королев1990Оплачено
571Смирнов Павел Только вперёд, Москва ЮЗАО1990Оплачено
581Хазов Андрей Черничник, Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
2Теодоронский Роман Черничник, Москва ЮАО1985Ожидает оплаты
591Жуков Дмитрий Шиншилла, Москва Новомосковский АО1978Оплачено
2Жукова Ольга Шиншилла, Москва Новомосковский АО1982Оплачено
601Басманов Дмитрий Экипаж-Т, Одинцовский р-н1985Оплачено
М4Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Азовцев Илья Москва ВАО, лично1972Оплачено
21Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично1968Оплачено
31Крваченко Антон Москва ЗАО, лично1965Оплачено
41Фролов Александр Москва ЗАО, лично1964Оплачено
51Евтюхин Михаил Москва Зеленоградский АО, лично1970Оплачено
61Аббазов Артур Ленинский р-н, лично1974Ожидает оплаты
71Еремин Антон Москва ЦАО, лично1969Оплачено
81Дзюба Руслан Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
91Темнов Аркадий Craft-ориента, Москва ВАО1973Ожидает оплаты
101Корабейников Максим Гвардия, Москва ЮАО1978Оплачено
2Корабейников Олег Гвардия, Москва ЮАО2003Оплачено
111Биндер Никита Гвардия, Москва ЮАО2003Оплачено
121Новожилов Евгений Гвардия, Москва ЮАО1977Оплачено
131Степанов Алексей Знающий короткую дорогу, Мытищинский р-н1976Оплачено
141Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Подтверждено без оплаты
151Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Ожидает оплаты
161Богопольский Геннадий Легенда1, Москва ЮЗАО1977Оплачено
171Абросимов Алексей Скользкий путь, Москва ВАО1976Оплачено
М4Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
21Самарцев Николай Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
31Предтеченский Валентин Москва СВАО, лично1939Оплачено
41Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
51Берлин Сергей Москва ЦАО, лично1953Оплачено
61Салимов Галимзян Москва ЮАО, лично1957Оплачено
71Касаткин Николай kasatik/ru, Москва ВАО1948Оплачено
81Омаров Валерий TRIKO.club, Королев1960Оплачено
91Котко Алексей Алан-Кот, Москва ЮАО1957Ожидает оплаты
101Крысанов Анатолий Буран-М, Королев1952Оплачено
111Губанов Фёдор Какие-то, Химки1963Оплачено
121Слепов Вячеслав кфк-164, Москва ВАО1950Оплачено
131Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
141Лифарев Юрий Одинцовский р-н, лично1955Оплачено
151Семичев Игорь Парнокопытные, Омск1961Ожидает оплаты
2Шведова Валентина Парнокопытные, Омск1966Ожидает оплаты
М4Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Глотов Дмитрий Псков, лично1995Оплачено
21Игнатов Павел Атлантида, Москва ЮЗАО2004Оплачено
2Кузнецов Михаил Атлантида, Москва ЮЗАО2006Оплачено
31Жеребёнков Фёдор Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
2Трофимов Дмитрий Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
41Кононов Василий Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1998Ожидает оплаты
2Коробчак Александр Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1996Ожидает оплаты
3Шестаев Алексей Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1997Ожидает оплаты
51Гареева Регина ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Ожидает оплаты
2Быстров Максим ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Ожидает оплаты
3Миркасымов Азиз ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Ожидает оплаты
61Гареева Регина ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Ожидает оплаты
2Быстров Максим ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Ожидает оплаты
71Быстров Максим ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Оплачено
2Гареева Регина ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Оплачено
81Трошин Максим СТК Гольфстрим, Москва СВАО1996Оплачено
91Калашникова Светлана Табань, Москва ЮЗАО2000Оплачено
2Зюзин Дмитрий Табань, Москва ЮЗАО1998Оплачено
М6В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зубанов Кирилл Королев, лично1986Оплачено
21Журавлёв Антон Красногорск, лично1983Оплачено
31Соловьев Александр Москва, лично1984Оплачено
41Батуев Евгений Подольский р-н, лично1988Подтверждено без оплаты
51Булеков Михаил Пушкинский р-н, лично1983Оплачено
61Демченко Антон Рузский р-н1986Оплачено
2Демченко Михаил Рузский р-н1964Оплачено
3Зайцев Валерий Рузский р-н1974Оплачено
71Войтовский Алексей Москва САО, лично1993Изменено
81Бовин Александр Москва СВАО, лично1986Оплачено
91Васильев Евгений Сергиево-Посадский р-н, лично1983Оплачено
101Соловьев Александр Москва ЦАО, лично1984Ожидает оплаты
2Зеленько Олег Москва ЦАО, лично1981Ожидает оплаты
111Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
121Чугреев Антон Москва ЮАО, лично1983Ожидает оплаты
131Наливайский Александр Москва ЮЗАО, лично1981Ожидает оплаты
141Дюльдин Руслан Blizzard Team, Москва СЗАО1985Оплачено
2Шнякин Евгений Blizzard Team, Москва СЗАО1983Оплачено
151Дмьяненко Владимир Bobz, Москва САО1984Оплачено
161Гришин Дмитрий Caramba, Москва СЗАО1975Подтверждено без оплаты
2Козлов Николай Caramba, Москва СЗАО1985Подтверждено без оплаты
171Иванов Марк Бегополис, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
181Скакалов Вячеслав ГК ССК, Москва ВАО1988Оплачено
2Сизинцев Михаил ГК ССК, Москва ВАО1991Оплачено
191Кочетков Дмитрий Димоны, Раменский р-н1980Оплачено
2Коломнин Дмитрий Димоны, Раменский р-н1985Оплачено
201Кондов Владимир Кимарики, Москва САО1983Ожидает оплаты
2Малахаев Андрей Кимарики, Москва САО1984Ожидает оплаты
211Самарин Станислав Котики, Москва СЗАО1973Оплачено
2Самарин Сергей Котики, Москва СЗАО2002Оплачено
221Исаков Александр Летят утки отакот, Москва ВАО1982Оплачено
2Карпов Антон Летят утки отакот, Москва ВАО1991Оплачено
231Розанов Михаил МАУ ФСЦ КУБИНКА, Одинцовский р-н1981Оплачено
241Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Оплачено
251Киряков Владислав Скороходы, Москва ЮЗАО1984Оплачено
М6В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Тамарин Дмитрий Москва ЗАО, лично1967Оплачено
21Бояров Юрий Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
31Терехов Михаил Москва ЮЗАО, лично1972Оплачено
41Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Подтверждено без оплаты
51Ясенев Владислав donors.ru, Москва ЮЗАО1971Оплачено
61Лабутин Михаил Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Оплачено
71Захаров Сергей Да не вопрос, Королев1976Оплачено
81Андрусов Вадим Колокольчик, Москва ЮВАО1965Оплачено
2Андрусов Борис Колокольчик, Москва ЮВАО1991Оплачено
91Бобриков Сергей Лесной Брат, Москва Зеленоградский АО1977Оплачено
101Демещик Павел ТК МАИ, Москва САО1975Оплачено
М8Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аксенко Сергей Белгород, лично1980Оплачено
21Грицкевич Александр Брестская обл., лично1989Ожидает оплаты
31Голиков Алексей Москва ВАО, лично1982Оплачено
41Мезрин Алексей Дмитровский р-н, лично1985Оплачено
51Отачкин Алексей Долгопрудный, лично1989Оплачено
61Степанов Андрей Долгопрудный, лично1978Оплачено
71Наумов Антон Долгопрудный, лично1994Оплачено
81Ларюшкин Олег Дубна, лично1988Оплачено
91Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
101Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
111Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
121Цветков Максим Москва, лично1991Оплачено
131Тихонов Алексей Москва, лично1981Оплачено
141Кириленко Александр Мытищинский р-н, лично1987Оплачено
151Трохов Валерий Раменский р-н, лично1986Оплачено
161Купарев Антон Раменский р-н, лично1984Оплачено
171Ряховский Илья Рязань, лично1988Оплачено
181Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
191Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Ожидает оплаты
201Гришин Сергей Тула, лично1983Оплачено
211Шмелев Илья Щелковский р-н, лично1981Оплачено
221Старостин Александр Москва ЮАО, лично1985Оплачено
231Казаков Павел Москва ЮВАО, лично1979Оплачено
241Самарцев Всеволод Москва ЮЗАО, лично1988Оплачено
251Ососков Матвей Москва ЮЗАО, лично1988Ожидает оплаты
261Самарцев Всеволод Москва ЮЗАО, лично1988Оплачено
271Сорокин Павел 2 пальца левее Алголя, Москва ЗАО1988Оплачено
281Манжай Игорь Blizzard Team, Москва СЗАО1982Оплачено
291Ханин Дмитрий RomDim-Team, Москва ЮЗАО1992Оплачено
2Бондаренко Роман RomDim-Team, Москва ЮЗАО1991Оплачено
301Цыдыпов Зорик U2, Улан-Удэ1986Оплачено
2Костин Антон U2, Улан-Удэ1990Оплачено
311Русаков Сергей Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
321Сошенков Сергей Брюхоносец, Долгопрудный1981Ожидает оплаты
331Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
341Ермаков Иван Лангольеры, Москва ЮАО1990Оплачено
2Курносов Александр Лангольеры, Москва ЮАО1988Оплачено
3Нечаев Сергей Лангольеры, Москва ЮАО1982Оплачено
351Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
361Баранов Евгений РМАТ, Химки1979Оплачено
371Гульванский Роман Сосед-джаны, Ленинский р-н1980Ожидает оплаты
2Лабежихин Сергей Сосед-джаны, Ленинский р-н1984Ожидает оплаты
381Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
М8Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Столяров Константин Балашиха, лично1977Оплачено
21Белянин Федор Дмитровский р-н, лично1975Оплачено
31Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
41Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично1978Оплачено
51Калинин Олег Москва, лично1974Оплачено
61Димитров Борис Москва СВАО, лично1968Оплачено
71Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973Оплачено
81Варламов Антон Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
91Бахвалов Александр Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
101Козлов Алексей Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
111Козлов Сергей Дзержинский, лично1975Оплачено
121Барановский Валерий Крылатый батальон, Москва ЗАО1975Оплачено
131Фоминов Яков Луноход-1, Москва ЗАО1976Оплачено
141Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
151Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М8Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Щепанюк Тадеуш Дмитровский р-н, лично1956Оплачено
21Табаков Михаил Дмитровский р-н, лично1950Оплачено
31Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
41Копелевич Александр р-н Кировский, лично1956Оплачено
51Тохтуев Владимир Королев, лично1957Оплачено
61Виленц Дмитрий Лобня, лично1955Оплачено
71Скляров Александр Москва СЗАО, лично1956Оплачено
81Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
91Жегусов Олег Москва ЮЗАО, лично1956Оплачено
101Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
111Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
121Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
131Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
М8Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Вадим Ашинский р-н, лично1999Оплачено
21Степанов Николай Москва, лично2003Оплачено
2Васильев Павел Москва, лично2002Оплачено
3Малыгин Антон Москва, лично2002Оплачено
31Михайлов Евгений ВПОсТУ Небеса, Щелковский р-н1998Оплачено
МЖ6В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гурьянов Дмитрий Москва Зеленоградский АО, лично1976Оплачено
2Алонцева Анна Москва Зеленоградский АО, лично1986Оплачено
21Антохина Татьяна Москва, лично1982Подтверждено без оплаты
2Каныгин Михаил Москва, лично1960Подтверждено без оплаты
31Антонова Виктория Ready-Steady-Go, Раменский р-н1991Оплачено
2Стальмаков Владимир Ready-Steady-Go, Раменский р-н1991Оплачено
41Бачина Юля Парень с тремя чиками 3x9, Раменский р-н1988Оплачено
2Полякова Ольга Парень с тремя чиками 3x9, Раменский р-н1982Оплачено
3Смирнова Мария Парень с тремя чиками 3x9, Раменский р-н1985Оплачено
4Павлов Максим Парень с тремя чиками 3x9, Раменский р-н1979Оплачено
МЖ6В_В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Ожидает оплаты
21Барышникова Наталия Беличий отряд, Лыткарино1976Оплачено
2Кашин Дмитрий Беличий отряд, Лыткарино1977Оплачено
31Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
41Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
51Мельникова Ольга МИФ (NOSKI-team), Москва СВАО1974Ожидает оплаты
2Устинов Михаил МИФ (NOSKI-team), Москва СВАО1973Ожидает оплаты
61Дерябин Александр По лайтику, Москва СВАО1973Оплачено
2Петрова Татьяна По лайтику, Москва СВАО1983Оплачено
71Козлова Ирина Пых-Пых, Москва ЮАО1971Оплачено
2Комов Владимир Пых-Пых, Москва ЮАО1961Оплачено
МЖ8Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Лякина Анна Москва ЗАО, лично1989Оплачено
21Бабанин Тарас Москва, лично1980Оплачено
2Купцова Татьяна Москва, лично1989Оплачено
31Макаров Виктор Московская обл., лично1993Оплачено
2Бабкина Анастасия Московская обл., лично1994Оплачено
41Кострицын Кирилл Пушкинский р-н, лично1987Оплачено
2Малютина Светлана Пушкинский р-н, лично1990Оплачено
51Ангелова Ирина Москва САО, лично1982Ожидает оплаты
2Ангелов Владимир Москва САО, лично1977Ожидает оплаты
61Мужичков Павел Harleguin Team, Тула1988Оплачено
2Светлана Власова Harleguin Team, Тула1982Оплачено
3Быков Артем Harleguin Team, Тула1985Оплачено
71Воронин Григорий Баязет, Москва САО1991Оплачено
2Паршина Екатерина Баязет, Москва САО1988Оплачено
81Лебедева Анастасия Галлопирующий тиранозавр, Москва ЦАО1992Оплачено
2Аркадьев Кирилл Галлопирующий тиранозавр, Москва ЦАО1983Оплачено
91Киреев Артем Гепард-Тула, Тула1985Оплачено
2Киреева Анна Гепард-Тула, Тула1993Оплачено
101Скворцов Дмитрий Главное-участие, Климовск1974Оплачено
2Седова Надежда Главное-участие, Климовск1980Оплачено
111Найдюк Александр Ешь, пей, ищи КП, Красногорский р-н1991Оплачено
2Гамзаева Айнур Ешь, пей, ищи КП, Красногорский р-н1990Оплачено
121Пивоваров Алексей Команда ПятьДва, Москва Троицкий АО1985Подтверждено без оплаты
2Пивоварова Ирина Команда ПятьДва, Москва Троицкий АО1987Подтверждено без оплаты
131Горячкин Андрей Примавера, Троицк1984Оплачено
2Дударева Дарья Примавера, Троицк1985Оплачено
141Богатырев Михаил Прогулки с супертёлкой, Москва ЮАО1987Оплачено
2Фокина Марина Прогулки с супертёлкой, Москва ЮАО1984Оплачено
151Прохорова Алиса Ракета Мяуса, Москва ЗАО1990Оплачено
2Фирсов Александр Ракета Мяуса, Москва ЗАО1987Оплачено
3Астрейко Владимир Ракета Мяуса, Москва ЗАО1988Оплачено
161Вишневская Ольга Ракета Мяуса, Москва ЗАО1983Оплачено
171Калабин Станислав Умка и тупка, Москва ЮАО1989Оплачено
2Бурнышева Ксения Умка и тупка, Москва ЮАО1991Оплачено
181Ольшанский Сергей Чумоход, Москва ЦАО1986Оплачено
2Сипина Анастасия Чумоход, Москва ЦАО1999Оплачено
191Кизиляев Дмитрий ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1987Оплачено
2Кизиляева Екатерина ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1986Оплачено
201Семакин Виктор Яманаружу, Москва ЮАО1991Оплачено
2Шмелёва Анастасия Яманаружу, Москва ЮАО1994Оплачено
3Михейчев Игорь Яманаружу, Москва ЮАО1987Оплачено
МЖ8Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Фефелов Александр Дмитровский р-н, лично1956Оплачено
2Романцова Ольга Дмитровский р-н, лично1972Оплачено
21Бережецкий Дмитрий Москва ЗАО, лично1969Оплачено
31Лапа Геннадий ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Оплачено
41Лунина Нина Северные олени, Москва ЗАО1965Оплачено
2Фельтгейм Кирилл Северные олени, Москва ЗАО1964Оплачено
51Шмидт Павел Тяни-толкай, Балашиха1978Оплачено
2Мордвинов Сергей Тяни-толкай, Балашиха1975Оплачено
61Кукуева Ирина Хамса, Москва ЦАО1964Оплачено
2Евграфов Валерий Хамса, Москва ЦАО1966Оплачено
МЖ8Б_СВ – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Чернышов Игорь Подольск, лично1957Ожидает оплаты
РД1,5Б_Д – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл. бегом на 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Науменко Денис Балашиха, лично1983Оплачено
2Черниговская Анастасия Балашиха, лично1985Оплачено
3Науменко Василиса Балашиха, лично2014Оплачено
21Георгиев Саша Долгопрудный, лично2010Оплачено
2Шварцберг Женя Долгопрудный, лично2017Оплачено
3Шварцберг Игорь Долгопрудный, лично1978Оплачено
4Георгиева Марина Долгопрудный, лично1986Оплачено
31Синдинский Иван Москва ЗАО, лично1976Оплачено
2Синдинский Георгий Москва ЗАО, лично2007Оплачено
3Пискунова Виктория Москва ЗАО, лично2007Оплачено
41Швец Татьяна Лобня, лично1982Оплачено
2Демидов Александр Лобня, лично2011Оплачено
51Масалков Олег Москва, лично1984Оплачено
2Масалков Данил Москва, лично2011Оплачено
3Масалкова Софья Москва, лично2009Оплачено
61Чистякова Екатерина Москва Новомосковский АО, лично2006Ожидает оплаты
2Чистякова Елена Elena Москва Новомосковский АО, лично1980Ожидает оплаты
71Енин Тимофей Москва СВАО, лично2016Ожидает оплаты
2Давыдова Светлана Москва СВАО, лично1985Ожидает оплаты
3Енин Дмитрий Москва СВАО, лично1984Ожидает оплаты
81Романова Дина ВетерОК, Реутов1966Ожидает оплаты
2Романов Алексей ВетерОК, Реутов2005Ожидает оплаты
91Ломакина Мария ДЮЦ Горизонт, Протвино1983Оплачено
2Ломакин Добрыня ДЮЦ Горизонт, Протвино2012Оплачено
101Гольнева Валерия Красная шапочка и Бабушка, Красногорск2012Оплачено
2Гольнева Татьяна Красная шапочка и Бабушка, Красногорск1954Оплачено
111Богопольская Елена Легенда1, Москва ЮЗАО1974Оплачено
2Богопольский Леонид Легенда1, Москва ЮЗАО2008Оплачено
121Шевченко Алексей ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО1973Оплачено
2Шевченко Сергей ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО2009Оплачено
3Шевченко Дмитрий ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО2003Оплачено

Доступные способы оплаты