Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Финал" - 9й этап кубка "Золотой Маршрут"

Рогейн. Национальные.

Подать заявку   до 15.11.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 249 из 600

Организатор

Mosplay Ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 351)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж1,5Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 1-16 лет без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Темнова Софья Craft-ориента, Москва ВАО2005Ожидает оплаты
21Моторыкина Диана Черноголовль5, Ногинский р-н2004Оплачено
2Терещенко Юля Черноголовль5, Ногинский р-н2005Оплачено
3Ходорева Алевтина Черноголовль5, Ногинский р-н2004Оплачено
4Ходорева Алиса Черноголовль5, Ногинский р-н2002Оплачено
Ж4Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Атлетова Мария Москва ВАО, лично1988Оплачено
21Игнашина Ксюша Гомельская обл., лично1981Ожидает оплаты
31Соколовская Инга Жуковский, лично1988Оплачено
41Лякина Анна Москва ЗАО, лично1989Ожидает оплаты
51Гамзаева Айнур Москва, лично1990Оплачено
61Путинцева Кристина Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
71Лапина Анна "НЕРВ", Москва ЮАО1981Оплачено
81Гребенькова Юлия CampOut Girls Team, Электросталь1990Оплачено
2Пирогова Екатерина CampOut Girls Team, Электросталь1992Оплачено
91Гилажева Александра Гуакамоле, Москва СВАО1988Оплачено
101Веселкова Дарья Девушка с грустной фамилией, Москва ЮЗАО1992Оплачено
111Никифорова Анна Дурдом в болоте, Москва ЦАО1982Оплачено
121Фокина Марина Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
2Пшеничная Елена Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
131Гаврилица Ирина Нишагубегом, Мытищинский р-н1980Ожидает оплаты
2Рубцова Надежда Нишагубегом, Мытищинский р-н1978Ожидает оплаты
141Руднева Анастасия Призрак большого ума, Москва СЗАО1986Ожидает оплаты
151Соломеннова Анастасия Сарепта, Москва ЮЗАО1984Оплачено
161Дымарчук Анна Смит, Джонс и ДО, Москва САО1991Оплачено
2Морозова Мария Смит, Джонс и ДО, Москва САО1991Оплачено
171Yarovitchuk Evgeniya ТК ВШЭ, Москва ЦАО1987Оплачено
181Савельева Светлана Финалисты, Москва ЗАО1976Оплачено
Ж4Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Моисеева Анна Москва ВАО, лично1976Оплачено
21Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
31Хижняк Тамара Москва САО, лично1968Ожидает оплаты
41Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
51Карпова Диана Москва СЗАО, лично1981Оплачено
61Большакова Варвара Москва ЮЗАО, лично1977Оплачено
71Филиппова Олёна Москва ЮЗАО, лично1978Оплачено
81Епанешникова Елена Москва СВАО, лично1977Ожидает оплаты
91Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
101Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Ожидает оплаты
111Цветаева Галина Буран-Д, Королев1965Ожидает оплаты
121Решетова Наталья Лыжемышь, Москва ВАО1968Оплачено
131Архипова Наталья ориента-star, Москва САО1975Ожидает оплаты
Ж4Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Соколовская Наталия Истринский р-н, лично1961Оплачено
21Жубрикова Ольга Красногорск, лично1955Оплачено
31Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
41Старостина Надежда город Горький, Нижний Новгород1959Оплачено
51Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
61Филиппова Татьяна Солнечный КОТ, Королев1954Оплачено
71Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
81Дмитриева Валентина Ходынка, Москва САО1942Оплачено
Ж4Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гареева Регина Долгопрудный, лично1995Ожидает оплаты
21Елисеева Полина Красногорск, лично2002Оплачено
31Иванова Елена Москва САО, лично1997Оплачено
41Михеева Екатерина Москва САО, лично1999Оплачено
51Денисова Екатерина Химки, лично2000Оплачено
61Кудряшова Екатерина Атлантида, Москва СВАО1996Оплачено
2Щеголева Алена Атлантида, Москва СВАО1995Оплачено
71Патраева Кристина Черноголовль8, Ногинский р-н2001Оплачено
2Регулина Анна Черноголовль8, Ногинский р-н2001Оплачено
Ж4В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело (лыжах) 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Верникович Ипполит Москва ВАО, лично2010Ожидает оплаты
21Сафронова Елена Арника, Москва ЮАО1982Оплачено
31Потапенко Валерия ТК МГТУ, Москва СВАО1982Подтверждено без оплаты
Ж4В_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело (лыжах) 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абрамова Наталья Москва Троицкий АО, лично1975Оплачено
21Сафонова Татьяна Лягушка-путешественница, Москва ЮЗАО1966Оплачено
Ж4В_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело (лыжах) 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Темнов Аркадий Craft-ориента, Москва ВАО2000Ожидает оплаты
2Темнова Софья Craft-ориента, Москва ВАО2000Ожидает оплаты
21Губернаторова Татьяна Ковровский р-н, лично1998Оплачено
М1,5Б – до 4 чел. - М одиночки, М и МЖ команды бег 1-16 без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Комаров Влад Черноголовль1, Ногинский р-н2005Ожидает оплаты
2Карпов Павел Черноголовль1, Ногинский р-н2005Ожидает оплаты
3Лаухин Вася Черноголовль1, Ногинский р-н2005Ожидает оплаты
4Строк Андрей Черноголовль1, Ногинский р-н2005Ожидает оплаты
21Карпов Павел Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
2Комаров Влад Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
3Лаухин Вася Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
4Строк Андрей Черноголовль1, Ногинский р-н2005Оплачено
31Маркин Саша Черноголовль2м, Ногинский р-н2008Оплачено
2Боков Ваня Черноголовль2м, Ногинский р-н2007Оплачено
3Метельский Егор Черноголовль2м, Ногинский р-н2007Оплачено
4Ковановский Федор Черноголовль2м, Ногинский р-н2006Оплачено
41Куприянов Миша Черноголовль3, Ногинский р-н2005Оплачено
2Лаухина Ксюша Черноголовль3, Ногинский р-н2006Оплачено
3Федорова Марина Черноголовль3, Ногинский р-н2002Оплачено
51Редкозубов Николай Черноголовль4, Ногинский р-н2008Оплачено
2Егоров Гриша Черноголовль4, Ногинский р-н2009Оплачено
3Ковановский Владимир Черноголовль4, Ногинский р-н2009Оплачено
4Борзов Арсений Черноголовль4, Ногинский р-н2009Оплачено
61Ходырев Тихон Черноголовль6, Ногинский р-н2006Оплачено
2Филимонов Ярослав Черноголовль6, Ногинский р-н2005Оплачено
3Афанасьев Леша Черноголовль6, Ногинский р-н2005Оплачено
4Тарасов Сева Черноголовль6, Ногинский р-н2006Оплачено
71Редкозубова Лиза Черноголовль7, Ногинский р-н2006Ожидает оплаты
2Ходырева Лиза Черноголовль7, Ногинский р-н2008Ожидает оплаты
М4Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Дунаевский Владислав Москва ВАО, лично1983Оплачено
21Носеевич Георгий Москва ВАО, лично1990Оплачено
31Наумов Антон Долгопрудный, лично1994Оплачено
41Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично1984Оплачено
51Балин Сергей Москва ЗАО, лично1980Оплачено
61Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
71Конохов Максим Звенигород, лично1987Оплачено
81Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
91Смирнов Валерий Москва Зеленоградский АО, лично1980Оплачено
101Найдюк Александр Красногорский р-н, лично1991Оплачено
111Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
121Тихонов Алексей Москва, лично1981Оплачено
131Кириленко Александр Мытищинский р-н, лично1987Оплачено
141Рублев Сергей Мытищинский р-н, лично1981Оплачено
151Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981Оплачено
161Цветков Максим Россия, лично1991Оплачено
2Качурин Алексей Россия, лично1987Оплачено
171Балашов Андрей Москва САО1986Оплачено
181Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
191Нефедов Евгений Саратов, лично1988Оплачено
201Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Ожидает оплаты
211Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
221Марфин Дмитрий Химки, лично1987Оплачено
231Перминов Андрей Химки, лично1986Оплачено
241Михейчев Игорь Москва ЮАО, лично1987Оплачено
251Тормозов Андрей Москва ЮАО, лично1986Оплачено
261Рисков Георгий Москва ЮАО, лично1990Оплачено
271Кириленко Дмитрий Москва ЮАО, лично1982Оплачено
281Храповицкий Всеволод Москва ЮАО, лично1986Оплачено
291Суворов Дмитрий Москва ЮВАО, лично1991Ожидает оплаты
301Дулин Сергей Москва ЮВАО, лично1984Оплачено
311Смирнов Андрей Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
321Сусоров Никита Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
331Непринцев Александр CampOut Boys Team, Москва ЮАО1983Оплачено
341Егоров Сергей CampOut Boys Team, Москва ЮАО, Электросталь1979Оплачено
351Кукушкин Дмитрий GrechkaTeam, Москва СВАО1980Оплачено
2Чукарин Максим GrechkaTeam, Москва СВАО1980Оплачено
361Ахапкин Михаил Jah drive, Москва СЗАО1978Оплачено
2Сергеев Алексей Jah drive, Москва СЗАО1980Оплачено
371Селезнев Александр Jah drive, Москва СЗАО1981Оплачено
381Волков Михаил NOVA TOUR, Долгопрудный1988Оплачено
2Забабуркин Павел NOVA TOUR, Долгопрудный1984Оплачено
3Завгорордний Борис NOVA TOUR, Долгопрудный1983Оплачено
391Жиганов Антон Salomon TransUral, Москва СЗАО1982Оплачено
2Френклах Яков Salomon TransUral, Москва СЗАО1987Оплачено
401Пикуз Сергей X-rays, Москва СЗАО1981Оплачено
411Хромушкин Евгений XZK Team, Калуга1987Оплачено
2Матяш Сергей XZK Team, Калуга1983Оплачено
3Глухов Андрей XZK Team, Калуга1989Оплачено
421Фокин Андрей АБВГДейка, Химки1983Ожидает оплаты
431Полиектов Владислав Альтернативная лженаука, Пущино1981Оплачено
441Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
2Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
3Пашков Андрей Буженина, Москва ВАО1990Оплачено
451Телегин Александр Буженина, Москва ВАО1989Оплачено
461Деев Сергей Веселее вместе 2, Наро-Фоминский р-н1981Оплачено
471Киреев Артем Гепард-Тула, Тула1985Оплачено
2Быков Артем Гепард-Тула, Тула1985Оплачено
481Басманов Дмитрий Горные туристы, Одинцовский р-н1985Оплачено
2Зыков Вячеслав Горные туристы, Одинцовский р-н1980Оплачено
491Копачевский Юрий Два капитана, Москва СВАО1988Оплачено
2Бакулов Федор Два капитана, Москва СВАО1984Оплачено
501Ковалев Александр Живу бегом, Красногорский р-н1982Оплачено
2Кузнецов Олег Живу бегом, Красногорский р-н1977Оплачено
3Педяшев Владимир Живу бегом, Красногорский р-н1976Оплачено
4Филатов Владимир Живу бегом, Красногорский р-н1987Оплачено
511Гриб Дмитрий Заблудились, Москва Троицкий АО1987Оплачено
521Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
531Чумаченко Алексей Кожаные ублюдки, Жуковский р-н1992Оплачено
2Правдивец Максим Кожаные ублюдки, Жуковский р-н1990Оплачено
541Замараев Дмитрий Космический мужик, Москва ВАО1988Ожидает оплаты
551Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Ожидает оплаты
2Ростовиков Антон Лугор, Москва ЦАО1989Ожидает оплаты
561Розанов Михаил МАУ ФСЦ КУБИНКА, Одинцовский р-н1981Оплачено
571Рогозин Олег МФТИ, Долгопрудный1987Оплачено
581Семакин Виктор Наркоман со стажем, Москва ЮАО1991Оплачено
591Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
601Андрусов Павел Обана, Москва САО1971Оплачено
2Иванов Сергей Обана, Москва САО1992Оплачено
3Опадчий Андрей Обана, Москва САО1989Оплачено
611Нечаев Сергей партизаны, Москва ЮАО1982Оплачено
2Нечаев Александр партизаны, Москва ЮАО2010Оплачено
621Гальченко Евгений ПХД, Москва ЮАО1990Оплачено
2Глебов Борис ПХД, Москва ЮАО1992Оплачено
3Куприянов Евгений ПХД, Москва ЮАО1993Оплачено
631Савельев Дмитрий Свиноворот свиней 3, Москва САО1986Оплачено
2Клевцов Виталий Свиноворот свиней 3, Москва САО1982Оплачено
3Любимов Алексей Свиноворот свиней 3, Москва САО1982Оплачено
641Смирнов Дмитрий Селиверстов-Смирнов, Москва СЗАО1979Оплачено
2Селиверстов Евгений Селиверстов-Смирнов, Москва СЗАО1979Оплачено
651Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
661Капоров Артем Трое в кросах, Наро-Фоминский р-н1982Оплачено
2Серов Алексев Трое в кросах, Наро-Фоминский р-н1981Оплачено
3Каменский Денис Трое в кросах, Наро-Фоминский р-н1982Оплачено
М4Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Столяров Константин Балашиха, лично1977Оплачено
21Азовцев Илья Москва ВАО, лично1972Оплачено
31Ульяненков Максим Москва ВАО, лично1975Оплачено
41Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
51Калинин Олег Москва, лично1974Оплачено
61Минаев Андрей Реутов, лично1977Оплачено
71Фролов Александр Москва СЗАО, лично1964Оплачено
81Афонин Евгений Химки, лично1970Ожидает оплаты
91Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973Оплачено
101Никитин Леонид Москва ЮЗАО, лично1969Оплачено
111Темнов Аркадий Craft-ориента, Москва ВАО1973Ожидает оплаты
121Воропай Юрий АК МЭИ, Москва САО1973Оплачено
131Чиков Андрей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1977Оплачено
2Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1974Оплачено
3Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1975Оплачено
141Степанов Алексей Ёжик в тумане, Мытищинский р-н1976Ожидает оплаты
151Степанов Алексей Знающий короткую дорогу, Мытищинский р-н1976Оплачено
161Барановский Валерий Крылатый батальон, Москва ЗАО1975Оплачено
2Аверьянов Андрей Крылатый батальон, Москва ЗАО1961Оплачено
171Лапа Геннадий ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Ожидает оплаты
181Лапа Геннадий ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Оплачено
191Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
201Архипов Владимир ориента-star, Москва САО1970Ожидает оплаты
211Демещик Павел ТК МАИ, Москва САО1975Оплачено
221Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М4Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
31Лифарев Юрий Одинцовский р-н, лично1955Оплачено
41Синьков Андрей Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
51Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
61Скляров Александр Москва СЗАО, лично1956Оплачено
71Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
81Малахов Александр Москва ЮВАО, лично1959Ожидает оплаты
91Демидов Александр "Арина", Нижний Новгород1954Оплачено
101Касаткин Николай kasatik/ru, Москва ВАО1948Ожидает оплаты
111Омаров Валерий TRIKO.club, Королев1960Оплачено
121Крысанов Анатолий Буран-М, Королев1952Ожидает оплаты
131Тохтуев Владимир Группа здоровья, Королев1957Оплачено
141Щепанюк Тадеуш Группа здоровья, Королев1956Оплачено
151Губанов Фёдор Какие-то, Химки1963Оплачено
161Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
171Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
181Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
191Бодунов Сергей Фрязино, лично1957Оплачено
201Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
211Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Ожидает оплаты
221Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
М4Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Хабиров Вадим Ашинский р-н, лично1999Оплачено
21Борисов Дмитрий Звенигород, лично2003Оплачено
31Шабалкин Вячеслав Истринский р-н, лично2000Оплачено
41Шабалкин Владимир Истринский р-н, лично1998Оплачено
51Зверьков Борис Лыткарино, лично1999Оплачено
61Зайцев Олег Лыткарино, лично2000Оплачено
71Кошкин Павел Москва СЗАО, лично1996Оплачено
81Ремизов Михаил Москва СЗАО, лично2004Ожидает оплаты
91Гриценко Дмитрий "БАРС", Москва СВАО1996Оплачено
101Фокин Андрей АБВГДейка, Химки1983Ожидает оплаты
2Фокин Николай АБВГДейка, Химки2008Ожидает оплаты
111Трошин Максим СТК Гольфстрим, Москва СВАО1996Ожидает оплаты
М4В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело (лыжах) 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Мезрин Алексей Долгопрудный, лично1985Оплачено
21Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
31Юшинский Сергей Москва ЗАО, лично1985Оплачено
М4В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело (лыжах) 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, лично1973Ожидает оплаты
21Самарин Станислав Москва СЗАО, лично1973Оплачено
31Бузихин Модест Щелковский р-н, лично1978Оплачено
41Андрусов Борис Москва ЮВАО, лично1991Оплачено
2Андрусов Вадим Москва ЮВАО, лично1965Оплачено
51Арсеев Петр Москва ЮЗАО, лично1960Оплачено
61Гришин Дмитрий Caramba, Москва СЗАО1975Оплачено
71Ясенев Владислав donors.ru, Москва ЮЗАО1971Оплачено
81Лабутин Михаил Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Оплачено
91Захаров Сергей Да не вопрос, Королев1976Оплачено
101Хохлов Василий Драйв Клуб 100, Обнинск1966Ожидает оплаты
М4В_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело (лыжах) 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Радыванюк Павел Красногорск1999Оплачено
21Самарин Сергей Москва СЗАО, лично2002Оплачено
МЖ4Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Александрова Юлия Москва ЗАО, лично1982Оплачено
2Арищенко Виктор Москва ЗАО, лично1986Оплачено
21Бабанин Тарас Москва, лично1980Оплачено
31Юдина Анастасия Москва, лично1991Оплачено
41Румянцев Андрей Москва ЦАО, лично1984Оплачено
2Трегубова Мария Москва ЦАО, лично1990Оплачено
51Барабанова Елена Москва ЮАО, лично1984Оплачено
61Гладкова Мария Friendsteam, Москва СВАО1983Оплачено
2Лосьминский Виктор Friendsteam, Москва СВАО1975Оплачено
71Власова Светлана Harleguin Team, Тула1982Оплачено
2Мужичков Павел Harleguin Team, Тула1988Оплачено
81Алонцева Анна Placeholder, Москва ЮАО1986Оплачено
2Гурьянов Дмитрий Placeholder, Москва ЮАО1976Оплачено
3Герус Ден Placeholder, Москва ЮАО1975Оплачено
91Рядчикова Наталия Placeholder, Москва ЮАО1978Оплачено
101Сеньовская Наталья TrailClimbing, Москва ЮВАО1988Оплачено
2Барышев Иван TrailClimbing, Москва ЮВАО1986Оплачено
111Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва САО1989Оплачено
2Эльман Игорь Аура приключений, Москва САО1987Оплачено
121Воронин Григорий Баязет, Москва САО1991Оплачено
2Паршина Екатерина Баязет, Москва САО1988Оплачено
131Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Оплачено
2Кистенев Андрей Добежали и ладно, Москва ВАО1984Оплачено
3Заборовская Светлана Добежали и ладно, Москва ВАО1985Оплачено
141Дубовик Екатерина Крылья Перово, Москва ЮЗАО1987Ожидает оплаты
2Щелкунов Антон Крылья Перово, Москва ЮЗАО1990Ожидает оплаты
151Будашкин Михаил Малопетошные, Москва ЗАО1988Оплачено
2Храмцова Анна Малопетошные, Москва ЗАО1987Оплачено
161Каменев Илья марафонское трио, Москва ВАО1983Оплачено
2Просянюк Слава марафонское трио, Москва ВАО1980Оплачено
3Просянюк Анна марафонское трио, Москва ВАО1987Оплачено
171Кострицын Кирилл Маятниковые миграции, Пушкинский р-н1987Оплачено
2Малютина Светлана Маятниковые миграции, Пушкинский р-н1990Оплачено
181Петухов Олег Пираты, Москва СЗАО1985Оплачено
2Петухова Дарья Пираты, Москва СЗАО1987Оплачено
191Туркин Михаил Простор, Москва ЮАО1988Оплачено
2Туркина Юлия Простор, Москва ЮАО1987Оплачено
201Куркин Сергей Светлячок, Москва ЗАО1978Оплачено
2Елисеева Наталья Светлячок, Москва ЗАО1981Оплачено
211Абросимов Алексей Скользкий путь, Москва ВАО1976Оплачено
2Абросимова Ирина Скользкий путь, Москва ВАО1984Оплачено
221Богословский Станислав Сороконожки, Москва СЗАО1987Оплачено
2Сторожевых Вячеслав Сороконожки, Москва СЗАО1994Оплачено
3Ниселовская Екатерина Сороконожки, Москва СЗАО1990Оплачено
231Брагина Полина Улетают утки, Москва САО1989Ожидает оплаты
2Загородних Сергей Улетают утки, Москва САО1984Ожидает оплаты
241Костин Иван Мытищинский р-н, лично1989Ожидает оплаты
2Ульянова Ирина Мытищинский р-н, лично1986Ожидает оплаты
251Шарапов Евгений Чип и Дейл, Москва СЗАО1994Оплачено
2Бычковская Алина Чип и Дейл, Москва СЗАО1996Оплачено
261Горбунова Александра Шишки-телепаты, Долгопрудный1995Оплачено
2Лавриненко Ярослав Шишки-телепаты, Долгопрудный1993Оплачено
МЖ4Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Воробьева Татьяна Москва, лично1976Оплачено
2Бахвалов Александр Москва, лично1976Оплачено
21Берлин Сергей Москва ЦАО, лично1953Оплачено
2Шавыкина Анна Москва ЦАО, лично1965Оплачено
31Тамарин Дмитрий FelixTheCat, Москва ЗАО1967Ожидает оплаты
2Абрамова Анастасия FelixTheCat, Москва ЗАО1986Ожидает оплаты
41Михайлова Татьяна Team Черепашка, Москва ЮЗАО1973Оплачено
2Измалков Сергей Team Черепашка, Москва ЮЗАО1972Оплачено
51Литюга Илья КЛЭБ, Орел1978Оплачено
2Мутохляев Александр КЛЭБ, Орел1975Оплачено
3Хижнякова Анна КЛЭБ, Орел1985Оплачено
61Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
2Красковская Наталья КраскИ, Москва ЮЗАО1972Оплачено
71Лунина Нина Северные олени, Москва ЗАО1965Оплачено
2Фельтгейм Кирилл Северные олени, Москва ЗАО1964Оплачено
81Тихомирова Юлия Улитки-скороходы, Мытищинский р-н1978Ожидает оплаты
2Тихомиров Алексей Улитки-скороходы, Мытищинский р-н1978Ожидает оплаты
МЖ4Б_Ю – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Берлин Андрей Москва ЦАО, лично2000Оплачено
2Колбасова Ольга Москва ЦАО, лично2000Оплачено
21Гареева Регина ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Оплачено
2Быстров Максим ИтутФизтехи, Долгопрудный1995Оплачено
МЖ4В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело (лыжах) 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Каныгин Михаил Москва, лично1960Подтверждено без оплаты
2Антохина Татьяна Москва, лично1982Подтверждено без оплаты
21Подгузов Семен Москва СЗАО, лично1989Оплачено
2Понасенкова Яна Москва СЗАО, лично1990Оплачено
31Сафронова Ирина Крылатый батальон, Москва СВАО1980Оплачено
2Соколов Борис Крылатый батальон, Москва СВАО1968Оплачено
МЖ4В_В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело (лыжах) 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафонов Александр Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
РД1,5Б_Д – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл. бегом на 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Федоров Даниил Долгопрудный, лично2010Оплачено
2Федорова Александра Долгопрудный, лично1986Оплачено
21Балашова Евгения Москва САО, лично1986Ожидает оплаты
2Балашова Наталия Москва САО, лично2013Ожидает оплаты
31Науменко Денис D2, Балашиха1983Ожидает оплаты
2Черниговская Анастасия D2, Балашиха1985Ожидает оплаты
3Науменко Василиса D2, Балашиха2014Ожидает оплаты
41Богданов Андрей БегоВел, Фрязино1983Ожидает оплаты
2Богданов Алексей БегоВел, Фрязино2011Ожидает оплаты
51Архипова Олеся ориента-star, Москва САО2008Ожидает оплаты
2Архипов Владимир ориента-star, Москва САО1970Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Московская обл.