Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Таинственный Лес" - 7й этап кубка "Золотой Маршрут" 15.09.2018

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Национальные
Регион
Московская обл. » Одинцовский р-н
Место проведения
Звенигородский лес у ст. Хлюпино
Событие создал
Mosplay Ru
Онлайн заявка
до 12.09.2018 00:00 МСК закрыта
Свободных мест
29 из 600

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 571)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж1,5Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 1-16 лет без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Борисов Дмитрий Звенигород, лично2003Ожидает оплаты
21Кузнецов Владимир Юниор Кубинка, Одинцовский р-н2007Оплачено
2Розанова Дарья Юниор Кубинка, Одинцовский р-н2004Оплачено
Ж3В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зиновьева Мария Москва, лично1990Ожидает оплаты
21Зиновьева Мария Москва, лично1990Оплачено
31Выходцева Елена Москва, лично1972Оплачено
41Решетина Виктория Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
51Илларионова Евгения мыбобрывеселы, Москва Зеленоградский АО1986Оплачено
2Цинковская Яна мыбобрывеселы, Москва Зеленоградский АО1979Оплачено
Ж3В_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Новиков Кирилл Звенигород, лично1999Ожидает оплаты
21Терехина Светлана Пенза, лично2000Ожидает оплаты
Ж4Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Абросимова Ирина Москва ВАО, лично1984Оплачено
21Горн Анна Домодедово, лично1994Ожидает оплаты
31Бектемисова Виктория Москва ЗАО, лично1987Оплачено
41Кремена Евгения Москва, лично1988Оплачено
51Долгополова Катерина Ногинский р-н, лично1984Ожидает оплаты
61Гилажева Александра Москва СВАО, лично1988Оплачено
71Жегусова Евгения Москва СВАО, лично1992Оплачено
81Макурина Варвара Москва СЗАО, лично1992Оплачено
91Никифорова Анна Москва ЦАО, лично1982Оплачено
101Силантьева Ксения Москва ЮЗАО, лично1990Ожидает оплаты
111Гаменюк Полина 37 еловых шишек, Москва САО1988Ожидает оплаты
2Синица Анна 37 еловых шишек, Москва САО1986Ожидает оплаты
3Целищева Наталья 37 еловых шишек, Москва САО1989Ожидает оплаты
121Гаменюк Полина 37 еловых шишек, Москва САО1988Оплачено
2Синица Анна 37 еловых шишек, Москва САО1986Оплачено
3Целищева Наталья 37 еловых шишек, Москва САО1989Оплачено
131Сысоева Ксения We can do it, Москва ВАО1986Оплачено
2Палецкая Лилия We can do it, Москва ВАО1989Оплачено
141Меньшова Екатерина Аура приключений, Москва СВАО1989Оплачено
151Липкина Елена Бешеные морковки, Москва ЮАО1983Оплачено
2Сергеева Юлия Бешеные морковки, Москва ЮАО1989Оплачено
3Семенкова Альбина Бешеные морковки, Москва ЮАО1981Оплачено
161Шляпникова Анна Группа здоровья, Москва СЗАО1988Оплачено
2Попова Светлана Группа здоровья, Москва СЗАО1985Оплачено
171Атаманова Анна Две калоши, Москва САО1993Ожидает оплаты
2Дергунова Каролина Две калоши, Москва САО1990Ожидает оплаты
181Ромадина Виктория Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
2Юдина Полина Кевин и Сьюзи, Химки2003Оплачено
191Кирсанова Мария Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
2Новикова Яна Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1982Оплачено
3Балыкова Ольга Трио Монашек в бегах, Москва ЦАО1975Оплачено
Ж4Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Оплачено
21Игнатова Галина Москва САО, лично1975Оплачено
31Борисенкова Наталья Москва СЗАО, лично1978Оплачено
41Гончаренко Наталья Москва СЗАО, лично1965Оплачено
51Степанова Наталья Блондинка, Мытищинский р-н1977Оплачено
61Красковская Наталья ДоходЯги, Москва ЮЗАО1972Оплачено
71Мармыль Татьяна ДоходЯги, Москва ЮЗАО1977Оплачено
81Морозова Ольга И-го-го, Подольск1976Ожидает оплаты
2Вершинина Людмила И-го-го, Подольск1982Ожидает оплаты
91Лексина Виктория КиСа, Москва САО1976Оплачено
Ж4Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Старостина Надежда Нижний Новгород, лично1959Оплачено
21Минаева Ольга Москва СЗАО, лично1960Оплачено
31Ольшевская Евгения ДоходЯги, Москва ЮЗАО1963Оплачено
41Дмитриева Валентина Москва САО, лично1942Ожидает оплаты
51Дмитриева Валентина Москва САО, лично1942Ожидает оплаты
61Дмитриева Валентина Ходынка, Москва САО1942Ожидает оплаты
71Дмитриева Валентина Ходынка, Москва САО1942Оплачено
Ж4Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Степанов Николай Москва ВАО, лично2003Ожидает оплаты
21Елисеева Полина Красногорск, лично2002Ожидает оплаты
31Воронцова Вера Лыткарино, лично2000Ожидает оплаты
41Карелина Екатерина Москва, лично1996Оплачено
51Гребенникова Анна Москва СЗАО, лично1998Ожидает оплаты
61Денисова Екатерина Химки, лично2000Оплачено
71Лопухова Яна Химки, лично1996Оплачено
Ж6В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 39 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Осташенко Анна Москва ВАО, лично1982Оплачено
2Семешкина Дарья Москва ВАО, лично2001Оплачено
21Долгополова Екатерина Москва ВАО, лично2003Оплачено
31Усольцева Виктория Москва Зеленоградский АО, лично1985Ожидает оплаты
41Гарипова Ксения Москва Зеленоградский АО, лично1980Оплачено
2Косова Галина Москва Зеленоградский АО, лично1980Оплачено
51Руднева Анастасия Москва, лично1986Ожидает оплаты
61Атлетова Екатерина Фрязино, лично1990Оплачено
71Сафронова Елена Арника, Москва ЮАО1982Оплачено
81Сиренко Наталия Бешеная землеройка, Балашиха1988Оплачено
91Гурьева Елена Бешеная землеройка, Балашиха1983Оплачено
101Голуб Оксана Железная Окса, Железнодорожный1986Оплачено
111Гольнева Юлия Маша, Красногорск2006Оплачено
Ж6В_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды на вело 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
21Фадюшина Елена Плато Путорана, Красногорск1977Оплачено
2Новикова Наталья Плато Путорана, Красногорск1978Оплачено
3Гольнева Ольга Плато Путорана, Красногорск1978Оплачено
Ж8Б – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 24-39
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Атлетова Мария Москва ВАО, лично1988Ожидает оплаты
21Кодыш Наталья Москва ВАО, лично1980Оплачено
31Мокроусова Татьяна Красногорск, лично1982Ожидает оплаты
41Дроздова Елена Москва, лично1987Оплачено
51Тростянецкая Наталья Москва ЦАО, лично1989Оплачено
61Пирогова Екатерина Электросталь, лично1992Оплачено
2Гребенькова Юлия Электросталь, лично1990Оплачено
71Кнотько Вера Москва ЮЗАО, лично1980Ожидает оплаты
81Филиппова Вероника Бегущие в терновнике, Ногинский р-н1983Ожидает оплаты
2Фролина Валентина Бегущие в терновнике, Ногинский р-н1986Ожидает оплаты
91Веселкова Дарья Девушка с грустной фамилией, Москва ЗАО1992Ожидает оплаты
101Пшеничная Елена Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
2Фокина Марина Искатель - супертелки, Москва СЗАО1984Оплачено
111Землемерова Елена Кишмиш, Москва ЮЗАО1990Оплачено
2Шамонова Жанна Кишмиш, Москва ЮЗАО1985Оплачено
121Кулаева Наталья Сайгачка, Тамбов1988Оплачено
131Атлетова Мария Сам себе Сусанин, Москва ВАО1988Оплачено
141Соломеннова Анастасия Сарепта, Москва ЮЗАО1984Оплачено
151Варгафтик Ася Умная и красивая, Москва ЗАО1988Оплачено
2Сукманова Екатерина Умная и красивая, Москва ЗАО1987Оплачено
Ж8Б_В – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 40-54
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Чекменева Анастасия Москва СЗАО, лично1974Оплачено
21Епанешникова Елена O-la-la, Москва СВАО1977Оплачено
31Савельева Светлана Улиточка, Москва ЗАО1976Оплачено
Ж8Б_СВ – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 55 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Жубрикова Ольга Красногорск, лично1955Ожидает оплаты
21Помазан Наталья О-Ната, Москва СВАО1953Оплачено
31Соколовская Наталия Одиночка, Истринский р-н1961Оплачено
41Солдатенкова Елена Тихоходы, Красногорск1950Оплачено
Ж8Б_Ю – до 4 чел. - Ж одиночки и команды бегом 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Елисеева Полина Красногорск, лично2002Оплачено
21Сипина Анастасия Москва ЦАО, лично1999Оплачено
М1,5Б – до 4 чел. - М одиночки, М и МЖ команды бег 1-16 без родителей
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Комаров Клим Наро-Фоминский р-н, лично2005Ожидает оплаты
2Балалыкин Роман Наро-Фоминский р-н, лично2005Ожидает оплаты
М3В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 24 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Тихонов Алексей Москва ЗАО, лично1982Оплачено
2Гребенщиков Никита Москва ЗАО, лично1982Оплачено
3Большаков Михаил Москва ЗАО, лично1981Оплачено
21Агафвоно Алексей Москва ЗАО, лично1989Ожидает оплаты
2Иванова Вера Москва ЗАО, лично1989Ожидает оплаты
31Сильвестров Павел Москва Зеленоградский АО, лично1962Оплачено
41Реуцкий Святослав Люберецкий р-н, лично1990Ожидает оплаты
51Чуприков Евгений Люберецкий р-н, лично1979Оплачено
2Чуприкова Алена Люберецкий р-н, лично1980Оплачено
61Жучков Сергей Москва, лично1987Ожидает оплаты
2Думчева Виктория Москва, лично1990Ожидает оплаты
71Жучков Сергей Москва, лично1987Ожидает оплаты
2119 Виктория Москва, лично1990Ожидает оплаты
81Батищев Сергей Мытищинский р-н, лично1985Оплачено
91Макаров Александр Москва САО, лично1983Оплачено
2Макаров Илья Москва САО, лично2013Оплачено
101Курник Михаил Москва СВАО, лично1986Оплачено
111Клевицкий Максим Москва СЗАО, лично1988Ожидает оплаты
121Понасенкова Яна Москва СЗАО, лично1990Подтверждено без оплаты
2Подгузов Семен Москва СЗАО, лично1989Подтверждено без оплаты
131Чеботков Георгий Москва ЦАО, лично1990Оплачено
141Бабинский Сергей Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
2Бабинский Даниил Москва ЮЗАО, лично2009Оплачено
151Ткач Иван PhotoFinish, Москва ВАО1978Оплачено
2Потапов Владимир PhotoFinish, Москва ВАО1979Оплачено
161Кащук Тарас ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Игнатьева Ольга ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
171Бардашев Виктор Воробей МГУ, Москва СЗАО1992Ожидает оплаты
181Осотов Алексей Заблудились_Вело, Воткинск1985Ожидает оплаты
191Осотов Алексей Заблудились_Вело, Королев1985Оплачено
2Норкина Ольга Заблудились_Вело, Королев1988Оплачено
201Мишагин Данила Искатель- Спортмарафон, Москва СЗАО1992Оплачено
211Усвайский Александр Тояма Токанава, Щелковский р-н1986Оплачено
2Мирошников Константин Тояма Токанава, Щелковский р-н1983Оплачено
М3В_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды на вело 23 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Новиков Кирилл Звенигород, лично1999Ожидает оплаты
21Сивец Александр Москва САО, лично1999Ожидает оплаты
М4Б – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ростовиков Михаил Балашиха, лично1985Оплачено
21Дунаевский Владислав Москва ВАО, лично1983Оплачено
31Заикин Артем Москва ВАО, лично1978Ожидает оплаты
41Бузмаков Виктор Глазов, лично1984Ожидает оплаты
51Бобров Олег Ленинский р-н, лично1989Ожидает оплаты
61Малов Владимир Москва, лично1991Оплачено
71Артемов Иван Москва, лично1978Оплачено
81Кириленко Александр Мытищинский р-н, лично1987Оплачено
2Копысов Юрий Мытищинский р-н, лично1982Оплачено
91Болдырев Александр Протвино, лично1991Оплачено
101Закалюжный Василий Раменский р-н, лично1980Ожидает оплаты
2Тихомиров Павел Раменский р-н, лично1979Ожидает оплаты
111Минаев Андрей Реутов, лично1977Оплачено
2Кузьмина Ирина Реутов, лично1980Оплачено
3Минаев Максим Реутов, лично2003Оплачено
121Минаев Сергей Москва САО, лично1982Оплачено
131Жегусов Владимир Москва СВАО, лично1987Оплачено
141Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично1981Оплачено
151Андрей Андрей Солнечногорский р-н, лично1983Ожидает оплаты
161Цыдыпов Зорик Улан-Удэ, лично1986Оплачено
171Марфин Дмитрий Химки, лично1987Оплачено
181Демьянец Елена Химки, лично1979Ожидает оплаты
2Семенихин Глеб Химки, лично2006Ожидает оплаты
191Глазистов Иван Москва ЦАО1987Оплачено
2Глазистова Евгения Москва ЦАО1990Оплачено
201Казарцев Алексей Москва ЦАО, лично1987Оплачено
2Грущенко Анастасия Москва ЦАО, лично1985Оплачено
211Кузьмин Всеволод Москва ЦАО, лично1990Ожидает оплаты
221Поромов Артем Москва ЦАО, лично1989Оплачено
231Кузьмин Всеволод Москва ЦАО, лично1990Оплачено
241Поздняков Михаил Москва ЮАО, лично1982Оплачено
251Тормозов Андрей Москва ЮАО, лично1986Оплачено
261Сапожникова Наталья Москва ЮАО, лично1979Ожидает оплаты
2Михалевич Михаил Москва ЮАО, лично1980Ожидает оплаты
271Мельников Иван Москва ЮАО, лично1995Оплачено
2Шичкин Александр Москва ЮАО, лично1986Оплачено
281Зеленцов Михаил POWER GIFTS, Лыткарино1978Оплачено
2Зеленцов Александр POWER GIFTS, Лыткарино1983Оплачено
291Финеев Дмитрий Москва ЮАО, лично1985Оплачено
2Финеева Екатерина Москва ЮАО, лично1989Оплачено
301Коротов Алексей Бешеной собаке, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
2Карпов Дмитрий Бешеной собаке, Москва ЮВАО1987Ожидает оплаты
3Мишина Татьяна Бешеной собаке, Москва ЮВАО1992Ожидает оплаты
311Семенихин Глеб Химки, лично2006Ожидает оплаты
2Демьянец Елена Химки, лично1979Ожидает оплаты
321Демьянец Елена Гуляю, Химки1979Ожидает оплаты
2Семенихин Глеб Гуляю, Химки2006Ожидает оплаты
331Копачевский Юрий Два капитана, Москва СВАО1988Оплачено
2Лобастов Александр Два капитана, Москва СВАО1990Оплачено
341Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Ожидает оплаты
351Семенков Михаил Добежали и ладно, Москва ВАО1982Оплачено
361Савельев Алексей За уточку, Москва САО1986Оплачено
371Гриб Дмитрий Заблудились, Москва Троицкий АО1987Оплачено
2Ланцов Антон Заблудились, Москва Троицкий АО1993Оплачено
381Задворный Андрей КАиС МЭИ, Москва ВАО1983Ожидает оплаты
2Воропай Юрий КАиС МЭИ, Москва ВАО1973Ожидает оплаты
391Пивоваров Алексей Команда ПятьДва, Москва Троицкий АО1985Оплачено
2Юдин Александр Команда ПятьДва, Москва Троицкий АО1990Оплачено
401Дергунов Дмитрий кружок стройки и шитья, Долгопрудный1986Ожидает оплаты
2Рагулина Надежда кружок стройки и шитья, Долгопрудный1993Ожидает оплаты
411Ростовиков Антон Лугор, Москва ЦАО1989Оплачено
2Симаков Константин Лугор, Москва ЦАО1988Оплачено
421Тумковский Юрий Оранжевый Хорек, Москва ЮАО1977Оплачено
2Лосева Надя Оранжевый Хорек, Москва ЮАО1988Оплачено
431Туркин Михаил Простор, Москва ЮАО1988Оплачено
2Туркина Юлия Простор, Москва ЮАО1987Оплачено
441Забабуркин Павел Развилки, Красногорск1984Оплачено
2Шишкарева Кристина Развилки, Красногорск1983Оплачено
451Селиверстов Евгений Синий фрог, Москва ЮЗАО1979Оплачено
2Селиверстова Анна Синий фрог, Москва ЮЗАО2007Оплачено
3Селиверстова Дарья Синий фрог, Москва ЮЗАО2003Оплачено
461Литвинов Михаил Спокойные катальцы, Москва ЮЗАО1969Ожидает оплаты
471Малкова Марина Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1984Ожидает оплаты
2Рычагов Михаил Фебиус, Сергиево-Посадский р-н1986Ожидает оплаты
481Жуков Дмитрий Шиншилла, Москва Новомосковский АО1978Оплачено
2Жукова Ольга Шиншилла, Москва Новомосковский АО1982Оплачено
М4Б_В – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Скрипко Алексей Москва ВАО, лично1974Оплачено
21Усолкин Вячеслав Дмитровский р-н, лично1968Оплачено
31Хабиров Зинур Москва ЗАО, лично1971Оплачено
41Семакин Кирилл Москва ЗАО, лично1976Ожидает оплаты
51Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично1963Оплачено
61Степанов Андрей Москва ЮАО, лично1972Ожидает оплаты
71Фролов Александр 1.41, Москва ЗАО1964Оплачено
2Фролов Александр 1.41, Москва ЗАО1988Оплачено
81Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1974Оплачено
2Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес, Железнодорожный1975Оплачено
91Евтюхин Михаил Блик, Москва Зеленоградский АО1970Оплачено
2Евтюхина Татьяна Блик, Москва Зеленоградский АО1973Оплачено
101Сущенко Сергей В гостях у Тапио, Лыткарино1978Оплачено
111Романов Александр Гвардия, Москва ЮАО1978Оплачено
2Корабейников Максим Гвардия, Москва ЮАО1978Оплачено
121Степанов Алексей Знающий короткую дорогу, Мытищинский р-н1976Оплачено
131Лексин Олег КоТ, Москва САО1977Оплачено
141Красковский Андрей КраскИ, Москва ЮЗАО1968Оплачено
151Богопольский Геннадий Легенда1, Москва ЮЗАО1977Оплачено
161Кузьминых Николай Одышка, Фрязино1971Оплачено
171Тихонов Артём Омега, Москва ВАО1977Оплачено
181Абросимов Алексей Скользкий путь, Москва ВАО1976Оплачено
М4Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Слепов Вячеслав Москва ВАО, лично1950Оплачено
21Лифарев Юрий Одинцовский р-н, лично1955Оплачено
31Предтеченский Валентин Москва СВАО, лично1939Оплачено
41Сахненко Андрей Таганрог, лично1963Ожидает оплаты
51Берлин Сергей Москва ЦАО, лично1953Оплачено
61Омаров Валерий TRIKO.club, Королев1960Оплачено
71Мальцев Павел Большие бродяги, Москва СЗАО1962Оплачено
2Подзорова Юлия Большие бродяги, Москва СЗАО1977Оплачено
3Силина Татьяна Большие бродяги, Москва СЗАО1995Оплачено
81Тохтуев Владимир Группа здоровья, Королев1957Оплачено
91Губанов Фёдор Какие-то Химки, Химки1963Оплачено
101Каслов Петр кунцево-ОРСА, Москва ЗАО1948Ожидает оплаты
2Каслова Евгения кунцево-ОРСА, Москва ЗАО1950Ожидает оплаты
111Мясников Игорь Любитель, Дмитровский р-н1950Оплачено
121Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАО1951Ожидает оплаты
131Анисимов Николай Нежный пендаль, Москва Новомосковский АО1959Оплачено
2Асташева Наталья Нежный пендаль, Москва Новомосковский АО1959Оплачено
141Слепцов Александр Николаевичи, Москва ВАО1947Оплачено
2Дмитриевский Николай Николаевичи, Москва ВАО1953Оплачено
151Самарцев Николай Никос, Пушкинский р-н1961Оплачено
М4Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки, ММ и МЖ команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Степанов Николай Москва ВАО, лично2003Оплачено
21Глотов Дмитрий Псков, лично1995Оплачено
31Щелкунов Руслан Москва СВАО, лично1999Оплачено
41Сапронов Евгений Альпинисты и скалолазы Кубинки, Одинцовский р-н2001Оплачено
2Матвиенко Александр Альпинисты и скалолазы Кубинки, Одинцовский р-н2003Оплачено
51Трофимов Дмитрий Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
2Ржанов Денис Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
3Жеребёнков Фёдор Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
61Сутягин Евгений Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1999Ожидает оплаты
2Кононов Василий Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1998Ожидает оплаты
3Коробчак Александр Генералы песчаных карьеров 2, Серпухов1996Ожидает оплаты
71Рогожин Дмитрий Ну, погоди, Троицк2004Оплачено
М6В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Писарев Алексей Москва ВАО, лично1987Оплачено
2Осташенко Константин Москва ВАО, лично2002Оплачено
3Лаврухин Николай Москва ВАО, лично2002Оплачено
4Полетаев Александр Москва ВАО, лично2002Оплачено
21Бесхлебный Стёпа Москва ВАО, лично2000Ожидает оплаты
31Дудинов Иван Долгопрудный, лично1989Оплачено
2Авдеев Вадим Долгопрудный, лично1989Оплачено
41Морозов Антон Москва ЗАО, лично1982Ожидает оплаты
51Иваненко Алексей Москва ЗАО, лично1983Ожидает оплаты
61Прусаков Кирилл Москва Зеленоградский АО, лично1991Оплачено
71Зубанов Кирилл Королев, лично1986Оплачено
81Филипенко Виктор Красногорск, лично1981Ожидает оплаты
91Батуев Евгений Подольск, лично1988Подтверждено без оплаты
101Васильев Евгений Сергиево-Посадский р-н, лично1983Оплачено
111Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
121Вологжанин Андрей Москва ЮВАО, лично1985Оплачено
131Блинов Валентин Blizzard Team, Москва СЗАО1986Оплачено
141Зимин Петр Elementary, Владимир1993Оплачено
2Чернов Алексей Elementary, Владимир1996Оплачено
151Богданов Андрей Фрязино, лично1983Оплачено
161Дьяченко Сергей Буженина, Москва ВАО1987Оплачено
2Супов Дмитрий Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
3Терентьев Константин Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
171Лабутин Михаил Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1963Оплачено
2Лабутин Денис Быстрые Колёса, Наро-Фоминский р-н1989Оплачено
181Демченко Антон ВелоЛосики, Рузский р-н1986Оплачено
2Демченко Михаил ВелоЛосики, Рузский р-н1964Оплачено
3Демченко Иван ВелоЛосики, Рузский р-н1973Оплачено
4Хвостов Евгений ВелоЛосики, Рузский р-н1979Оплачено
191Скакалов Вячеслав ГК ССК, Москва ВАО1988Оплачено
2Кашуба Максим ГК ССК, Москва ВАО1990Оплачено
3Сизинцев Михаил ГК ССК, Москва ВАО1991Оплачено
201Хохлов Василий Драйв Клуб 100, Обнинск1966Оплачено
2Хохлов Иван Драйв Клуб 100, Обнинск1998Оплачено
211Комбаров Юрий Москва ЗАО, лично1988Оплачено
221Майоров Алексей Майоровы, Москва ЗАО1980Оплачено
2Майоров Артём Майоровы, Москва ЗАО2008Оплачено
3Майоров Арсений Майоровы, Москва ЗАО2012Оплачено
231Розанов Михаил МАУ ФСЦ КУБИНКА, Одинцовский р-н1981Оплачено
241Насонов Даниил Полярная Звезда, Москва ЦАО1980Оплачено
251Горячкин Андрей Примавера, Троицк1984Оплачено
261Бояров Юриий ТРОЛ, Москва ЮЗАО1978Ожидает оплаты
2Стрюков Дмитрий ТРОЛ, Москва ЮЗАО1987Ожидает оплаты
М6В_В – до 4 чел. - М одиночки и команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Ожидает оплаты
21Гундоров Сергей Красногорск, лично1955Оплачено
31Лапковский Сергей Москва САО, лично1977Ожидает оплаты
41Соколов Борис Москва СВАО, лично1968Оплачено
51Матушкин Иван Москва СВАО, лично1972Ожидает оплаты
2Руденко Виталий Москва СВАО, лично1972Ожидает оплаты
61Матушкин Иван Москва СВАО, лично1972Ожидает оплаты
2Руденко Виталий Москва СВАО, лично1972Ожидает оплаты
71Матушкин Иван Москва СВАО, лично1972Ожидает оплаты
2Руденко Виталий Москва СВАО, лично1972Ожидает оплаты
81Малахов Борис Москва СЗАО, лично1976Оплачено
91Гришин Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1975Оплачено
2Колокольцев Дмитрий Москва ЮЗАО, лично1971Оплачено
101Иванов Дмитрий DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
111Касаткин Николай kasatik/ru, Москва ВАО1948Оплачено
121Захаров Сергей Да не вопрос, Королев1976Оплачено
131Андрусов Вадим Колокольчик, Москва ЮВАО1965Оплачено
2Андрусов Борис Колокольчик, Москва ЮВАО1991Оплачено
141Лапа Геннадий ЛУНОХОД, Москва ЮАО1965Оплачено
151Гольнев Денис Медведь, Красногорск1978Оплачено
161Ясенев Владислав Почётный аутсайдер, Москва ЮЗАО1971Оплачено
171Гришин Дмитрий СК Ромашково, Москва СЗАО1975Оплачено
181Демещик Павел ТК МАИ, Москва САО1975Оплачено
191Павлов Константин ТуристОдИ_ночка, Москва ЦАО1970Оплачено
М8Б – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Аксенко Сергей Белгород, лично1980Оплачено
21Тюленев Сергей Москва ВАО, лично1989Оплачено
31Лавров Александр Москва ВАО, лично1987Оплачено
41Отачкин Алексей Долгопрудный, лично1989Оплачено
51Сошенков Сергей Долгопрудный, лично1981Оплачено
61Zavgorodny Boris Долгопрудный, лично1983Ожидает оплаты
71Ларюшкин Олег Дубна, лично1988Оплачено
81Коганов Сергей Москва ЗАО, лично1984Оплачено
91Тягин Валентин Москва Зеленоградский АО, лично1994Оплачено
101Краснов Андрей Красногорск, лично1984Оплачено
111Тихонов Алексей Москва, лично1981Оплачено
121Басманов Дмитрий Одинцовский р-н, лично1985Оплачено
131Зыков Вячеслав Одинцовский р-н, лично1980Оплачено
141Дисмaн Дмитрий Одинцовский р-н, лично1987Оплачено
151Зеленов Андрей Москва САО, лично1979Оплачено
161Нефедов Евгений Саратов, лично1988Оплачено
171Горохов Дмитрий Москва СЗАО, лично1993Оплачено
2Усанов Иван Москва СЗАО, лично1989Оплачено
181Андреев Алексей Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
191Хайминов Александр Солнечногорский р-н, лично1988Оплачено
201Гришин Сергей Тула, лично1983Оплачено
211Федотов Дмитрий Москва ЦАО, лично1982Оплачено
221Каравашкин Артём Шаховской р-н, лично1989Ожидает оплаты
231Левочкин Антон Антон Щелковский р-н, лично1982Оплачено
241Нечаев Сергей Москва ЮАО, лично1982Оплачено
251Богатырев Михаил Москва ЮАО, лично1987Оплачено
261Сенцов Константин Москва ЮВАО, лично1980Оплачено
271Самарцев Всеволод Москва ЮЗАО, лично1988Оплачено
281Чепик Михаил Ярославль, лично1991Оплачено
291Рылов Олег  Сапоги, Москва ЦАО1985Оплачено
2Фоминюга Андрей  Сапоги, Москва ЦАО1984Оплачено
3Петров Владимир  Сапоги, Москва ЦАО1984Оплачено
301Сорокин Павел 2 пальца левее Алголя, Москва ЗАО1988Оплачено
311Якимов Семён Blizzard Team, Москва СЗАО1991Ожидает оплаты
2Манжай Игорь Blizzard Team, Москва СЗАО1982Ожидает оплаты
321Манжай Игорь Blizzard Team, Москва СЗАО1982Оплачено
2Якимов Семён Blizzard Team, Москва СЗАО1991Оплачено
331Пасынков Николай Ergo bibamus, Москва ЮВАО1991Оплачено
2Разумов Вячеслав Ergo bibamus, Москва ЮВАО1987Оплачено
341Скрижалин Ильдар MarsAttaque, Москва ЦАО1981Оплачено
2Скрижалин Анри MarsAttaque, Москва ЦАО2003Оплачено
351Куркин Сергей Вагончики, Москва ЗАО1978Оплачено
2Храповицкий Всеволод Вагончики, Москва ЗАО1986Оплачено
361Сопин Михаил иу8х1, Москва ЦАО1982Оплачено
2Ибрагимов Дмитрий иу8х1, Москва ЦАО1982Оплачено
371Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи, Химки1979Оплачено
381Чумаченко Алексей Кожаные ублюдки, Жуковский р-н1992Оплачено
2Правдивец Максим Кожаные ублюдки, Жуковский р-н1990Оплачено
391Замараев Дмитрий Космический мужик, Москва ВАО1988Оплачено
401Посадский Алексей Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
411Самойлов Юрий ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
421Соколов Михаил Турбо улитки, Москва СВАО1993Оплачено
2Серебрянник Павел Турбо улитки, Москва СВАО1989Оплачено
431Ким Дмитрий Это всё грибЫ, Подольск1983Оплачено
2Поваляев Василий Это всё грибЫ, Подольск1984Оплачено
М8Б_В – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Столяров Константин Балашиха, лично1977Оплачено
21Шмидт Павел Балашиха, лично1978Оплачено
31Фоминов Яков Москва ЗАО, лично1976Оплачено
41Выходцев Михаил Красногорск, лично1968Оплачено
51Димитров Борис Москва СВАО, лично1968Оплачено
61Тонис Александр Москва ЮАО, лично1973Оплачено
71Калинин Олег Москва ЮЗАО, лично1974Оплачено
81Козлов Алексей Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
91Скворцов Дмитрий Главное-участие, Климовск1974Оплачено
101Орлов Максим Горки-Х, Одинцовский р-н1978Оплачено
2Титов Андрей Горки-Х, Одинцовский р-н1972Оплачено
111Ягодкин Геннадий Москва ВДВ, Москва ЮЗАО1964Оплачено
2Исупов Роман Москва ВДВ, Москва ЮЗАО1974Оплачено
121Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
131Тамазишвили Леван Участник, Москва СЗАО1978Оплачено
М8Б_СВ – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Пуляев Александр Дубна, лично1955Оплачено
21Синьков Андрей Пушкинский р-н, лично1961Оплачено
31Скляров Александр Москва СЗАО, лично1956Оплачено
41Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957Оплачено
51Малахов Александр Москва ЮВАО, лично1959Оплачено
61Жегусов Олег Москва ЮЗАО, лично1956Оплачено
71Васильев Сергей ДДТ, Димитровград1961Оплачено
81Лукин Михаил Красногорск, Красногорский р-н1955Оплачено
91Любин Виталий Леший-Пеший, Москва ЮЗАО1958Оплачено
101Губашов Валерий Просто Петрович, Химки1958Оплачено
111Караганов Вадим Черный Лис, Москва ЮЗАО1960Оплачено
М8Б_Ю – до 4 чел. - М одиночки и команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Евтюхин Семен Семен Москва Зеленоградский АО, лично2000Оплачено
21Ющенко Платон Одинцовский р-н, лично1998Оплачено
31Жеребёнков Фёдор Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
2Ржанов Денис Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
3Трофимов Дмитрий Генералы песчаных карьеров, Серпухов1996Ожидает оплаты
МЖ6В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 39 лет и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Ягодина Мария Москва ВАО, лично1990Ожидает оплаты
2Болотов Сергей Москва ВАО, лично1987Ожидает оплаты
21Бесенев Олег Петушинский р-н, лично1989Оплачено
2Лисицына Ольга Петушинский р-н, лично1989Оплачено
31Тихонова Алёна Москва ЮАО, лично1987Оплачено
2Кузнецов Андрей Москва ЮАО, лично1988Оплачено
41Дюльдин Руслан Blizzard Team, Москва СЗАО1985Оплачено
2Демьяненко Алексей Blizzard Team, Москва СЗАО1988Оплачено
3Шнякин Евгений Blizzard Team, Москва СЗАО1983Оплачено
4Зимина Наталья Blizzard Team, Москва СЗАО1979Оплачено
51Стальмаков Владимир Ready-Steady-Go, Раменский р-н1991Оплачено
2Антонова Виктория Ready-Steady-Go, Раменский р-н1991Оплачено
61Базаров Константин Ready-Steady-Go, Раменский р-н1991Оплачено
71Антохина Татьяна Альтима, Москва СВАО1982Оплачено
2Каныгин Михаил Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
81Фадюшина Дарья Бонни и Клайд, Красногорск2002Оплачено
2Кевиш Максим Бонни и Клайд, Красногорск1978Оплачено
91Терехов Михаил Москва ЮЗАО, лично1972Оплачено
2Латышева Анастасия Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
101Бурико Борис Пчелиный клуб, Москва ЗАО1972Ожидает оплаты
111Тереничев Сергей Теренчуки, Москва ЗАО1982Оплачено
2Тереничева Василиса Теренчуки, Москва ЗАО2008Оплачено
3Тереничев Матвей Теренчуки, Москва ЗАО2008Оплачено
121Бурнышев Дмитрий Хитрая Ж, Москва ЦАО1983Оплачено
2Чепелова Екатерина Хитрая Ж, Москва ЦАО1988Оплачено
3Воробьев Александр Хитрая Ж, Москва ЦАО1988Оплачено
131Крюкова Татьяна Хомячки, Москва ЗАО1997Оплачено
2Гребенюк Сергей Хомячки, Москва ЗАО1998Оплачено
141Горбунова Александра Шишки-телепаты, Долгопрудный1995Оплачено
2Лавриненко Ярослав Шишки-телепаты, Долгопрудный1993Оплачено
151Горбунова Александра Шишки-телепаты, Долгопрудный1995Ожидает оплаты
2Лавриненко Ярослав Шишки-телепаты, Долгопрудный1993Ожидает оплаты
МЖ6В_В – до 4 чел. - Смешанные команды на вело 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Филиппова Ольга Soxy team, Москва ЮЗАО1978Оплачено
2Ассовский Олег Soxy team, Москва ЮЗАО1972Оплачено
21Балкин Андрей АНТИКС, Ростов-на-Дону1951Оплачено
31Барышникова Наталия Беличий отряд, Лыткарино1976Оплачено
2Кашин Дмитрий Беличий отряд, Лыткарино1977Оплачено
41Иванютин Владислав В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Овсянникова Влада В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
МЖ8Б – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 24-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Христюк Александр Долгопрудный, лично1985Оплачено
2Христюк Наталья Долгопрудный, лично1986Оплачено
21Анохина Галина Москва, лично1983Оплачено
2Краснокутский Анатолий Москва, лично1978Оплачено
31Барышев Иван Москва1986Оплачено
2Сеньовская Наталья Москва1988Оплачено
3Сметана Станислав Москва1981Оплачено
41Кострицын Кирилл Пушкинский р-н, лично1987Оплачено
2Малютина Светлана Пушкинский р-н, лично1990Оплачено
51Денщик Игорь Москва СЗАО, лично1985Оплачено
23 Анастасия Москва СЗАО, лично1988Оплачено
61Шмелев Илья Щелковский р-н, лично1981Оплачено
2Шмелева Дарья Щелковский р-н, лично1990Оплачено
3Хайлова Катя Щелковский р-н, лично1992Оплачено
4Ломакин Стас Щелковский р-н, лично1984Оплачено
71Михейчев Игорь Москва ЮАО, лично1987Оплачено
2Шмелёва Анастасия Москва ЮАО, лично1994Оплачено
3Семакин Виктор Москва ЮАО, лично1991Оплачено
81Орекшина Юлия Москва ЮАО, лично1994Ожидает оплаты
91Бахвалов Александр Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
2Сергейчева Алёна Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
101Гнездилов Кирилл Мы же команда, Москва СЗАО1992Оплачено
2Чернышова Екатерина Мы же команда, Москва СЗАО1989Оплачено
111Моисеев Борис Не думай, Москва СВАО1991Ожидает оплаты
2Моисеева Ирина Не думай, Москва СВАО1992Ожидает оплаты
121Пальцев Сергей Москва ЮВАО1984Оплачено
2Холмогорова Екатерина Москва ЮВАО1986Оплачено
3Шарапанова Светлана Москва ЮВАО1976Оплачено
4Резенов Михаил Москва ЮВАО1979Оплачено
131Гущик Тарас Пятачок-Терминатор, Москва ЮВАО1985Оплачено
2Сусалева Елена Пятачок-Терминатор, Москва ЮВАО1990Оплачено
141Никонов Михаил Свиные крылышки, Москва ЮЗАО1979Оплачено
2Зубалий Анастасия Свиные крылышки, Москва ЮЗАО1969Оплачено
151Синькова Екатерина Тропотопы, Фрязино1989Оплачено
2Синьков Павел Тропотопы, Фрязино1988Оплачено
161Куликова Любовь ХМ, Ярославль1981Оплачено
2Сарычев Антон ХМ, Ярославль1987Оплачено
171Кизиляева Екатерина ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1986Оплачено
2Кизиляев Дмитрий ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1987Оплачено
181Буровин Андрей Шустрые Шиншиллы, Нижний Новгород1991Ожидает оплаты
2Румянцева Мария Шустрые Шиншиллы, Нижний Новгород1990Ожидает оплаты
МЖ8Б_В – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Козлова Ирина Москва, лично1971Оплачено
2Комов Владимир Москва, лично1961Оплачено
21Матушкин Иван Москва СВАО, лично1971Ожидает оплаты
31Субботина Светлана База «Лесная», Москва Троицкий АО1966Оплачено
2Руменко Владимир База «Лесная», Москва Троицкий АО1948Оплачено
41Козырев Александр Интеграл, Москва ЮАО1977Ожидает оплаты
2Лукина Анастасия Интеграл, Москва ЮАО1978Ожидает оплаты
51Хижнякова Анна КЛЭБ, Балашиха1985Оплачено
2Литюга Илья КЛЭБ, Балашиха1978Оплачено
61Сиваков Фёдор Ястребы 1, Москва ЗАО1980Оплачено
2Комирная Наталья Ястребы 1, Москва ЗАО1977Оплачено
3Мемрук Александр Ястребы 1, Москва ЗАО1977Оплачено
4Требник Яна Ястребы 1, Москва ЗАО1978Оплачено
МЖ8Б_СВ – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Русанов Павел parus, Москва СВАО1941Ожидает оплаты
2Русанова Елена parus, Москва СВАО1950Ожидает оплаты
МЖ8Б_Ю – до 4 чел. - Смешанные команды бегом 23 года и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Варфоломеев Марк Москва Зеленоградский АО, лично1995Оплачено
21Яскевич Алеся Москва Зеленоградский АО, лично1998Оплачено
31Климов Матвей Москва СЗАО, лично1996Ожидает оплаты
2Маркова Софья Москва СЗАО, лично1995Ожидает оплаты
РД1,5Б_Д – до 10 чел. - Родители с детьми до 16 лет вкл. бегом на 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванов Евгений Дальнеконстантиновский р-н, лично1989Ожидает оплаты
21Болдырева Мария Обнинск, лично2017Ожидает оплаты
31Басманова Ольга Одинцовский р-н, лично1984Оплачено
2Басманова Алиса Одинцовский р-н, лично2014Оплачено
41Кузнецов Алексей Одинцовский р-н1981Оплачено
2Кузнецова Наталья Одинцовский р-н1984Оплачено
3Кузнецов Егор Одинцовский р-н2013Оплачено
51Кочетков Дмитрий Раменский р-н1980Оплачено
2Кочетков Михаил Раменский р-н2010Оплачено
61Балашов Андрей Москва САО, лично1986Оплачено
2Балашова Наташа Москва САО, лично2013Оплачено
71Минаева Анна Москва САО, лично1985Оплачено
81Рюмин Валерий Москва СВАО, лично1981Ожидает оплаты
2Рюмина Аня Москва СВАО, лично2008Ожидает оплаты
3Тарасова Соня Москва СВАО, лично1970Ожидает оплаты
91Карпухин Олег Химки, лично1984Подтверждено без оплаты
2Карпухина Елена Химки, лично1984Подтверждено без оплаты
3Карпухина Ярослава Химки, лично2015Подтверждено без оплаты
4Карпухина Василиса Химки, лично2016Подтверждено без оплаты
101Попова Евдокия Москва ЦАО, лично2009Оплачено
2Попова Екатерина Москва ЦАО, лично1977Оплачено
111Чубаров Илья Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
2Чубарова Вера Москва ЮЗАО, лично2008Оплачено
3Чубарова Арина Москва ЮЗАО, лично2010Оплачено
121Гончарова Ирина Москва ЮЗАО, лично1981Оплачено
2Гончарова Татьяна Москва ЮЗАО, лично2009Оплачено
131Седова Надежда Die Mannschaft, Троицк1980Оплачено
2Рогожина Любовь Die Mannschaft, Троицк2012Оплачено
141Божевский Алексей Божевские, Москва ЗАО1972Ожидает оплаты
2Божевский Григорий Божевские, Москва ЗАО2005Ожидает оплаты
151Гольнева Валерия Красная шапочка и Бабушка, Красногорск2012Оплачено
2Гольнева Татьяна Красная шапочка и Бабушка, Красногорск1954Оплачено
161Иовенко Роберт КСО Вездеход, Челябинск2015Ожидает оплаты
171Богопольская Елена Легенда, Москва ЮЗАО1974Оплачено
2Богопольский Леонид Легенда, Москва ЮЗАО2008Оплачено
181Днестровский Алекесй Стремительные, Москва ЮЗАО1965Оплачено
191Шевченко Алексей ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО1973Оплачено
2Шевченко Сергей ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО2009Оплачено
3Шевченко Дмитрий ЮЗАО-team, Москва ЮЗАО2003Оплачено

Доступные способы оплаты