Orgeo

ФАН-МАРАФОН "В ЕВРОПУ И ОБРАТНО" 26.08.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Андрей Акимов
Онлайн заявка
до 24.08.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДО 9 ЛЕТ - мальчики и девочки 800 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зотов Михаил Челябинск, личноб/р2010
2Казанкова Анастасия Кыштым, личноб/р2013
3Козлов Савва Слюдорудник teamб/р2009
4Рублев Андрей Триал-спортб/р2011
5Саломатина Софья Челябинск, личноб/р2013
6Хилюков Святослав Sosnovka veloteamб/р2010
ЖЕН МАСТЕРА - 1977 г.р. и старше 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Юлия Кантб/р1977
ЖЕН НОВИЧКИ - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Ирина Слюдорудник - Teamб/р2003
2Акиньхова Ольга 2К Озерскб/р1961
3Бурляй Полина Снежинск, личноб/р1990
4Гизатулина Дарья Кантб/р1992
5Гулина Алёна Челябинск, личноб/р1992
6Зотова Виктория Челябинск, личноб/р1985
7Казанкова Наталья Кыштым, личноб/р1979
8Потемкина Кристина Челябинск, личноб/р1990
9Саломатина Наталья Челябинск, личноб/р1987
10Шакирова Мария УралГУФКб/р1978
11Якименко Татьяна Озерск, личноб/р1987
ЖЕН ЭКСПЕРТЫ - 1978 г.р. и моложе 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лифанова Олеся Озерск, личноб/р1987
2Соболева Наталья Akademб/р1988
3Чистякова Екатерина Челябинск, личноб/р1983
ЖЕНЩИНЫ СУПЕР - 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Анна Слюдорудник teamб/р1988
2Ашуева Наталья Одежда ЕКАТЕРИНБУРГб/р1991
3Мамолат Натали Копейск, личноб/р1973
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1961 г.р. и старше 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхов Александр 2К Озерскб/р1958
2Женин Константин 2К Озерскб/р1961
3Князьков Александр Каменск-Уральский, личноб/р1959
4Погребной Игорь Слюдорудник-teamIIIю1961
5Семёнов Владимир Челябинск, личноб/р1960
МУЖ МАСТЕРА - 1962-1977 г.р 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cтепанов Антон Москва ЗАО, личноМС1992
2Бредихин Сергей Миасс, личноI1977
3Гашенко Алексей Челябинск, личноб/р1974
4Князьков Алексей Екатеринбург, личноб/р1966
5Кузнецов Владимир Кантб/р1972
6Нитишинский Вячеслав Челябинск, личноб/р1974
7Семенов Вадим Верхний Уфалей, личноб/р1972
8Терешин Павел Челябинск, личноб/р1973
9Черниго Вячеслав Екатеринбург, личноб/р1983
МУЖ НОВИЧКИ - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Вадим Трубин2005
2Антропов Богдан Кыштым, личноб/р2004
3Антропов Никита Кыштым, личноб/р2007
4Важенин Андрей Челябинск, личноб/р1995
5Дятлов Леонид Кыштым, личноб/р1971
6Иванов Вадим 2К Озерскб/р1971
7Казанков Алексей Кыштым, личноб/р1979
8Махлеев Константин Челябинск, личноб/р1988
9Сачков Александр группа Здоровьеб/р1982
10Семенов Максим Верхний Уфалей, личноIIю2003
11Семёнов Пётр Челябинск, личноб/р2005
12Скворцов Михаил Кыштым, личноб/р1994
13Соснин Павел Копейск, личноб/р1986
14Уфимцев Павел ТрубинII1987
15Чистяков Александр Челябинск, личноб/р1984
16Чурсин Сергей 2К Озерскб/р1980
17Щербаков Дмитрий Трубин2007
МУЖ СУПЕРМАСТЕР - 1962-1977 г.р 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнедин Александр Motivatorsб/р1967
2Гулявцев Илья Sport House Bike Teamб/р1969
3Кондратьев Алексей Челябинск, личноб/р1970
4Макаров Евгений Motivatorsб/р1970
5Микрюков Николай Екатеринбург, личноб/р1976
6Пигин Александр Сысертский р-н, личноб/р1971
7Пустовалов Антон УРАГАНб/р1976
8Рублев Александр Триал-спортМС1965
9Хилюков Артём Sosnovka veloteamб/р1977
10Черниго Вячеслав Екатеринбург, личноб/р1983
МУЖ СУПЕРЭКСПЕР - 1978 г.р. и моложе 60 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анашкин Александр УРАГАНб/р1982
2Буторин Андрей Челябинск, личноб/р1979
3Воронов Евгений Одежда ЕКАТЕРИНБУРГб/р1981
4Золотов Артем Челябинск, личноб/р1979
5Зырянов Дмитрий Якорьб/р1985
6Кукла Дмитрий УРАГАНКМС1979
7Никитин Егор по Маякб/р1981
8Печеркин Олег Сысертский р-н, личноб/р1987
9Прокин Сергей Sport House Bike Teamб/р1987
10Соломатин Дмитрий Миасс, личноб/р1987
11Танана Игорь Екатеринбург, личноб/р1984
12Храмцов Денис Белоярская АЭСII1983
13Чунарёв Антон красный шлемб/р1984
14Швецов Никита Multi-Teamб/р1989
МУЖ ЭКСПЕРТЫ - 1978 г.р. и моложе 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буланьков Алексей Челябинск, личноб/р1995
2Бурляй Виталий Снежинск, личноб/р1986
3Гизатулин Дмитрий Кантб/р1995
4Гросс Данила ТрубинIII2003
5Елькин Михаил Челябинск, личноб/р1993
6Еременко Руслан Челябинск, личноб/р1988
7Зиатдинов Марат Челябинск, личноб/р1980
8Зотов Дмитрий Челябинск, личноб/р1983
9Кадырлеев Артем Челябинск, личноб/р1985
10Кузнецов Евгений Челябинск, личноб/р1986
11Мамолат Владимир Копейск, личноб/р2003
12Медведев Виктор Челябинск, личноб/р1980
13Некрасов Андрей Златоуст, личноб/р1984
14Попов Александр Березовский, личноб/р1984
15Середов Константин Златоуст, личноб/р1981
16Синебрюхов Сергей Челябинск, личноб/р1981
17Швейкин Павел ТрубинIII2002
ЮНОШИ - 13-16 лет 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикбулатов Влад Озерск, личноб/р2002

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.