Orgeo

На рудниках 23-24.09.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Владимир Редреев
Онлайн заявка
до 21.09.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ВЕТЕРАНЫ 40+ - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бердников Дмитрий Велокосильщикиб/р197214
2Клименков Андрей Слюдорудник-teamб/р197212345
3Мазурин Андрей Велокосильщикиб/р197414
4Макий Артём ПНППКб/р197612345
5Малышев Николай UCPI196712345
6Окунев Евгений Химикб/р197312345
ВЕТЕРАНЫ 50+ - 1967 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Макеев Владислав Челябинск, личноб/р196612345
2Погребной Игорь Слюдорудник-teamб/р19611234
ЛЕДИ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ашуева Наталья Одежда ЕКАТЕРИНБУРГб/р199114
2Богданова Диана СШОРII200312345
3Голованова Елизавета СШОРII200212345
4Зубова Ирина Кыштым, личноб/р197812345
5Кадочникова Ангелина СШОРКМС200012345
6Кузьмина Ксения СШОРКМС200012345
7Сергеева Мария СШОРII200312345
8Сухоловская Ульяна матрацфореваКМС199813
9Шмакова Анна СШОРII200312345
МАСТЕРА - 1978-1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахунзянов Ильяс Челябинск, личноб/р19833
2Балакин Максим Магнитогорск, личноб/р19823
3Баширов Максим Челябинск, личноб/р19832
4Буторин Андрей Челябинск, личноб/р19792
5Воронов Евгений Одежда ЕКАТЕРИНБУРГб/р198113
6Дёмин Сергей Магнитогорск, личноб/р19782
7Детков Дмитрий Екатеринбург, личноб/р19821234
8Кукла Дмитрий Ураганб/р19791234
9Лифанов Сергей Озерск, личноб/р19833
10Мартынов Денис Тобольск, личноб/р197813
11Медведев Виктор Челябинск, личноб/р198012345
12Можгин Олег Магнитогорск, личноб/р19812
13Носов Павел УРАГАНб/р1987123
14Прокин Сергей Sport House Bike Teamб/р198713
15Пустовалов Антон УРАГАНб/р197612345
16Рябков Дмитрий Байки из Склепаб/р19812
17Сальников Максим Магнитогорск, личноб/р19862
18Силонов Павел Ural Cycling Projectб/р198413
19Соломатин Дмитрий Миасс, личноб/р198713
20Трухин Денис Магнитогорск, личноб/р19793
21Черниго Вячеслав Екатеринбург, личноб/р198312345
НОВИЧКИ - не имеющие достаточного опыта участия в соревнован
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дятлов Леонид Кыштым, личноб/р197114
2Каркавин Олег Озерск, личноб/р19865
3Ломаев Анатолий Велокосильщикиб/р198115
4Третьяков Кирилл Челябинск, личноб/р200312345
5Фахрисламов Радик Челябинск, личноб/р19815
НОВИЧКИ-ЛЕДИ - не имеющие достаточного опыта участия в соревнован
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Елизавета Велокосильщикиб/р198115
2Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р19585
3Лифанова Олеся Озерск, личноб/р198715
4Чистякова Екатерина Челябинск, личноб/р19834
ЭКСПЕРТЫ - 1988-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азанов Михаил Екатеринбург, личноб/р19902
2Бабюк Александр СШОРIII200412345
3Важенин Андрей Челябинск, личноб/р19952345
4Гарбовский Алексей СШОРIII200312345
5Герасимов Никита Кыштым, личноб/р199812345
6Кукла Дмитрий Снежинск, личноб/р197912345
7Мамолат Владимир СШОРII200312345
8Пустозеров Дмитрий СШОРII200312345
9Ровков Алексей СШОРIII200412345
10Стариков Илья СШОРIII200312345
11Трапезников Антон СШОРII200312345
12Чистяков Дмитрий СШОРII200312345
13Чунарёв Антон красный шлемб/р19842
ЭЛИТА - мужчины сложная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анашкин Александр УРАГАНб/р198212345
2Брусницин Павел УРАГАНКМС199312345
3Бурханов Роман матрацфореваб/р19902
4Верхов Андрей Екатеринбургб/р19822
5Гуськов Петр матрацфореваб/р19942
6Петров Владислав Motivatorsб/р19902
7Рогулькин Дмитрий Motivatorsб/р19832
8Танана Игорь УРАГАНб/р198412
9Хасанов Василь КРЫЛЬЯб/р197112
10Хасанов Максим КРЫЛЬЯб/р200112
11Швецов Никита Multi-Teamб/р19892
12Щелкунов Олег матрацфореваб/р19892
13Яковлев Димитрий Самара, личноб/р198512345
14Яшинин Константин Самара, личноб/р19812

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.