Orgeo

ФАН-МАРАФОН "В ЕВРОПУ И ОБРАТНО" 03.06.2017

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Андрей Акимов
Онлайн заявка
до 02.06.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕН МАСТЕРА - 1977 г.р. и старше 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Юлия Кантб/р19771234
2Попова Татьяна Туклипсы из вездеходаб/р19681234
3Третьякова Евгения Уктусские горыМС19861234
4Шарабрина Анастасия Кыштым, личноКМС19991234
ЖЕН НОВИЧКИ - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Ирина Слюдорудник teamб/р20031234
2Акиньхова Ольга 2К Озерскб/р19611234
3Ежурова Ирина Краснотурьинск, личноб/р1978124
4Емельянычева Галина Кыштым, личноб/р1971124
5Зотова Виктория Челябинск, личноб/р19851234
6Лифанова Олеся Озерск, личноб/р19871234
7Никушкина Наталья Челябинск, личноб/р19884
8Потемкина Кристина Челябинск, личноб/р19904
9Шафоростова Наталья Екатеринбург, личноб/р19881234
10Якименко Татьяна Озерск, личноб/р19871234
ЖЕН ЭКСПЕРТЫ - 1978 г.р. и моложе 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ивановская Анастасия Челябинск, личноб/р19841234
2Стахеева Наталия Forest Ridersб/р19801234
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1961 г.р. и старше 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньхов Александр 2К Озерскб/р19581234
2Дементьев Сергей Верхняя Пышма, личноб/р19511234
3Долговых Вадим Озерск, личноб/р19581234
4Женин Константин 2К Озерскб/р19611234
5Кадокин Виктор RAVS-TEAMб/р19581234
6Князьков Александр Каменск-Уральский, личноб/р19591234
7Малышев Николай UCPI19671234
8Погребной Игорь Челябинск, личноб/р19611234
9Семёнов Владимир Челябинск, личноб/р19601234
10Шеин Николай Верхняя Пышма, личноб/р19611234
11Ярков Сергей г.Сысертьб/р19491234
МУЖ МАСТЕРА - 1962-1977 г.р 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абушаев Ринат Озерск, личноI19691234
2Бредихин Сергей Миасс, личноI19771234
3Бусыгин Виталий Копейск, личноКМС19721234
4Вьюшков Георгий Триал-спортМС19621234
5Гнедин Александр Motivatorsб/р19671234
6Гулявцев Илья Sport House Bike Teamб/р19691234
7Князьков Алексей Екатеринбург, личноб/р19661234
8Кондратьев Алексей Федерация карате киокушинкайб/р19701234
9Кононов Евгений В первый разб/р1981123
10Кузнецов Владимир Кантб/р19721234
11Макаров Евгений Motivatorsб/р19701234
12Миронов Вячеслав Челябинск, личноб/р19711234
13Нитишинский Вячеслав Челябинск, личноб/р19741234
14Окунев Евгений Копейск, личноб/р19731234
15Панкратов Алексей Екатеринбург, личноб/р1981123
16Рублев Александр Триал-спортМС19651234
17Семенов Вадим UCPМС19721234
18Старков Владимир г.Сысертьб/р19621234
19Хилюков Артём Sosnovka veloteamб/р19771234
20Храмцов Денис Навальный 2018II19831234
21Ширыкалов Игорь г.Сысертьб/р19631234
22Яковлев Александр Триал-спортКМС19661234
МУЖ НОВИЧКИ - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аниропов Богдан Кыштым, личноб/р20041234
2Антропов Никита Кыштым, личноб/р20071234
3Дятлов Леонид Активный отдых) Кыштымб/р1971124
4Емельянычев Андрей Кыштым, личноб/р2003124
5Емельянычев Борис Кыштым, личноб/р1965124
6Ершов Кирилл UCPIIIю20031234
7Ефремов Игорь Копейск, личноб/р19921234
8Зотов Михаил Челябинск, личноб/р20101234
9Зубачев Андрей Первоуральск, личноб/р1983124
10Зырянов Владимир Верхний Уфалей, личноб/р1987124
11Казанков Алексей Кыштым, личноб/р19791234
12Калянов Сергей Озерск, личноб/р19841234
13Коршунов Яков Активный отдых) Кыштымб/р1994124
14Кузнецов Евгений Челябинская обл., личноб/р19861234
15Кузнецов Евгений Верхний Уфалей, личноб/р1987124
16Лифанов Сергей Озерск, личноб/р19831234
17Мартюшев Александр Катайский р-н, личноб/р19751234
18Нечик Денис Верхний Уфалей, личноб/р1978124
19Попов Егор Туклипсы из вездеходаб/р19971234
20Потягов Данил Кыштым, личноб/р2004124
21Пугач Валерий Челябинск, личноб/р19534
22Резчиков Станислав Озерск, личноб/р19881234
23Сатдинов Руслан Копейск, личноб/р19861234
24Сачков Александр группа Здоровьеб/р19821234
25Семенов Максим UCPб/р20031234
26Семёнов Пётр Челябинск, личноб/р20051234
27Скворцов Михаил Активный отдых) Кыштымб/р1994124
28Шабалин Александр Кыштым, личноб/р2003124
МУЖ ЭКСПЕРТЫ - 1978 г.р. и моложе 40 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баширов Максим Челябинск, личноб/р19831234
2Бурляй Виталий Снежинск, личноб/р19861234
3Васин Кирилл по Маякб/р19831234
4Ващенко Евгений Озерск, личноб/р19781234
5Векшин Максим г.Волчанскб/р20041234
6Галицкий Дмитрий Мегион, личноб/р19901234
7Гуляев Роман veloextreme.ruб/р19891234
8Жиляков Алексей ООО "ВелоТайм"КМС19941234
9Зиатдинов Марат Челябинск, личноб/р19801234
10Золотов Артем Челябинск, личноб/р19791234
11Зотов Дмитрий Челябинск, личноб/р19831234
12Кадокин Аркадий RAVS-TEAMб/р19831234
13Кононов Максим В первый разб/р1985123
14Кривцов Денис Краснотурьинск, личноб/р19881234
15Мамолат Владимир Копейск, личноб/р20031234
16Некрасов Андрей Златоуст, личноб/р19841234
17Никитин Егор по Маякб/р19811234
18Павленко Александр Юность-МетарI19991234
19Поздняков Андрей Forest Ridersб/р19801234
20Прокин Сергей Sport House Bike Teamб/р19871234
21Радецкий Михаил Копейск, личноб/р1989123
22Романенко Константин Челябинск, личноб/р19971234
23Рустин Иван Златоуст, личноб/р19921234
24Сазонов Антон Краснотурьинск, личноб/р19831234
25Соломатин Дмитрий Миасс, личноб/р19871234
26Степанов Антон Multi-ServisМС19921234
27Степанов Сергей Озерск, личноб/р1985123
28Сухачев Виктор veloextreme.ruб/р19851234
29Сухоруков Максим MotivatorsКМС1996123
30Тараканов Николай Forest Ridersб/р19871234
31Фаезов Расуль Челябинск, личноб/р1988123
32Федотовских Александр Снежинск, личноб/р1991123
33Чехонадских Павел Краснотурьинск, личноб/р1985123
34Чирков Алексей Челябинск, личноб/р19891234
35Шайдуллин Никита Челябинск, личноб/р19901234
36Шевнин Евгений В первый разб/р1979123
37Яковлев Василий UCPб/р19891234
38Якупов Дамир Златоуст, личноб/р19841234

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.