Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 августа 2016 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

ФАН-МАРАФОН "В ЕВРОПУ И ОБРАТНО"

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 25.08.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕН МАСТЕРА - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мамолат Натали кантб/р1973
ЖЕН НОВИЧКИ - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ирина Озерск, личноб/р2003
2Акиньхова Ольга 2К Озерскб/р1961
3Бурляй Полина Снежинск, личноб/р1990
4Панова Юлия Юта-спортб/р1989
5Якименко Татьяна Озерск, личноб/р1987
ЖЕН ЭКСПЕРТЫ - 1977 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Анна Слюдорудник teamб/р1988
2Кузнецова Юлия Кантб/р1977
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1960 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азнабаев Урал Кыштым, личноб/р1955
2Акиньхов Александр 2К Озерскб/р1958
3Селезнев Антон Екатеринбург, личноб/р1958
4Семёнов Владимир Челябинск, личноб/р1960
МУЖ МАСТЕРА - 1961-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гнедин Александр Екатеринбург, личноб/р1967
2Гулявцев Илья Челябинск, личноб/р1969
3Емельянычев Андрей Кыштым, личноб/р2003
4Емельянычев Борис Кыштым, личноб/р1965
5Иноземцев Александр Челябинск, личноб/р1973
6Кузнецов Владимир Кантб/р1972
7Мазурин Андрей Полевской, личноб/р1974
8Окунев Евгений Копейск, личноб/р1973
9Павлов Андрей Челябинск, личноб/р1976
10Пигин Александр Екатеринбург, личноКМС1971
МУЖ НОВИЧКИ - 20 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Богдан Кыштым, личноб/р2004
2Беликов Антон Необайкб/р1980
3Иванов Антон Необайкб/р1988
4Кузьминых Матвей Челябинск, личноб/р1983
5Максимов Александр Кыштым, личноIII2003
6Новокрещенов Кирилл спартакб/р1983
7Нуреев Олег Копейск, личноб/р1982
8Плотнов Иван Необайкб/р1986
9Сатдинов Руслан Копейск, личноб/р1986
10Семёнов Пётр Челябинск, личноб/р2005
11Толмачев Алексей Озерск, личноб/р1991
МУЖ ЭКСПЕРТЫ - 1977 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахунзянов Ильяс Челябинск, личноб/р1983
2Баширов Максим Челябинск, личноб/р1983
3Бредихин Сергей Миасс, личноI1977
4Бровин Станислав Березовский, личноб/р1981
5Бурляй Виталий Снежинск, личноб/р1986
6Васин Кирилл Озерск, личноб/р1983
7Гаттаров Рауф Россия, личноб/р1983
8Зиатдинов Марат Челябинск, личноб/р1980
9Золотов Артем Челябинск, личноб/р1979
10Казанков Алексей Кыштым, личноб/р1979
11Каримов Родион Imagination-Works.ruб/р1984
12Мамолат Владимио кантб/р2003
13Некрасов Андрей Златоуст, личноб/р1984
14Нечаев Евгений Озерск, личноб/р1980
15Никитин Егор Озерск, личноб/р1981
16Панов Дмитрий Юта-спортб/р1988
17Пензев Николай Серов, личноб/р1982
18Раинчик Максим Челябинск, личноб/р1978
19Рустин Иван Златоуст, личноб/р1992
20Соломаха Юрий Миасс, личноб/р1987
21Степанов Сергей Озерск, личноб/р1985
22Уткин Коля Челябинск, личноб/р1980
23Халиков Радик Челябинская обл., личноб/р1982
24Хилюков Артём Челябинск, личноб/р1977
25Якупов Дамир Златоуст, личноб/р1984

Другие события, Велоспорт, Челябинская обл.