Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 мая 2017 (пн)   Пермь, Рионская

Кубок Победы, эстафета

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.05.2017 15:30 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:
В 120 И СТАРШЕ – до 3 чел. - не менее 1 женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
2Бычков Виктор Буревестник ПермьКМС19771415435
3Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
21Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
2Бычков Виктор Буревестник ПермьI1977
3Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994
31Киселева Елена Ветераны ППИб/р19621416620
2Добында Татьяна Ветераны ППИб/р1961
3Плюснин Владимир Ветераны ППИб/р1958
41Колчанова Инга Динамщикиб/р19692004072
2Толокнов Владимир ДинамщикиМС19622004075
3Буторин Александр ДинамщикиМС19621006910
51Аверина Светлана НадеждаКМС19727200086
2Пикулев Александр Надеждаб/р19748629118
3Тупицын Анатолий Надеждаб/р19691393745
61Лыкова Наталья ПартизаныI19851006930
2Котельников Геннадий ПартизаныI19731050673
3Никифоров Андрей ПартизаныI19731201059
71Хренникова Татьяна Сокол трен.советI1979500862
2Неволин Павел Сокол трен.советI19772004117
3Хренников Эдуард Сокол трен.советЗМС19739777777
Д ДО 40 ВКЛЮЧИТ – до 3 чел. - не менее 1 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка20051980687
2Спешилов Владислав Горн-ск Лопатка20051980547
3Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка20051980501
21Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI200322
2Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI20042117520
31Комягина Полина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20031980619
2Иванова Софья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20032086194
3Швецов Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062077845
41Фахрутдинова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980633
2Сабуров Костя Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051980590
3Обухов Саша Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062117487
51Бородулин Максим Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405084
2Мохначев Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980518
3Харина Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20062082887
61Попова Кристина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042080411
2Хохряков Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСII20041414076
3Малахов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20054509607
71Аширов Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20042117483
2Ведерников Слава Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20054642064
3Муравьева Наталья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042004074
81Носкова Карина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20021980644
2Хусаинов Рома Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20052117447
3Махмутов Леня Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20062117482
91Даньшова Мария Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980697
2Мокраусов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20071985558
3Творогова Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980508
101Попов Владимир Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980577
2Радостева Дарья Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2001
3Малахов Дмитрий Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980543
111Кардонских Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20072102016
2Носкова Екатерина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980526
3Одинцова Арина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20071980666
121Сементина Камилла Подростокб/р20031006075
2Миронов Евгений ПодростокIIIю20061006914
3Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
131Евстафьева Оля Сокол 1I20032077842
2Санников Игорь Сокол 120051980609
3Носов Кирилл Сокол 1I20031405068
141Блинова Екатерина Сокол 10IIIю2005
2Слободенюк Настя Сокол 10IIIю2006
3Березина Даоья Сокол 10IIIю2006
151Хренникова Юлия Сокол 2I2004996699
2Верхоланцев Вадим Сокол 2I20041302157
3Никифоров Егор Сокол 2I20031006932
161Костарева Злата Сокол 3I20031414078
2Златин Егор Сокол 3III20041980684
3Митасов Денис Сокол 3II20041980642
171Саранина Валерия Сокол 4I20041417890
2Рагулин Даниил Сокол 4IIю20051980699
3Санников Юрий Сокол 4I20022004125
181Смирнова Ксения Сокол 520051980652
2Березовик Ярослав Сокол 520041980698
3Шайнуров Илья Сокол 520021980676
191Кужлева Анна Сокол 620051302492
2Быданцев Саша Сокол 620031971142
3Березин Дима Сокол 620031980587
201Бараева Лиза Сокол 7III20031980517
2Туров Михаил Сокол 7IIю20061980521
3Чистиков Илья Сокол 7IIю20061980538
211Максимова Дарья Сокол 8III20031980578
2Киршев Антон Сокол 8IIIю20061980528
3Фокин Андрей Сокол 8IIю20061980556
221Мансурова Алина Сокол 9IIIю20054509604
2Согоян Вазген Сокол 9IIIю20064509605
3Толшмяков Даниил Сокол 920034509614
231Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-Феникс20052004058
2Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20071980664
3Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксI20021633307
241Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI20031405026
2Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20061980535
3Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20061980519
251Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062093704
2Манцуров Егор СШ №3 Пермь-Феникс20041980659
3Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс20031980683
СВ 180 И СТАРШЕ – до 3 чел. - не менее 1 женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гутина Александра Ветераны 2б/р19482083722
21Казаринов Николай Ветераны 2I1946238155
31Истомина Ольга Дзержинецб/р1960
2Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
3Ноговицын Геннадий Дзержинецб/р19442004146
41Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
2Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
51Шестакова Валентина Стрелаб/р19562004145
2Попов Сергей СтрелаКМС19561300589
3Ступников Геннадий СтрелаКМС19511006946
Э 61 И СТАРШЕ – до 3 чел. - не менее 1 женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бородулина Юлия O-59+МС19949818181
2Иванов Константин O-59+МС1986
3Паршаков Алексей O-59+МС1986
21Климова Света OdinSportб/р1990
2Просвирнин Владимир OdinSportКМС1974
3Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
31Деменева Евгения OdinSportМС19931602388
2Сбитнев Игорь OdinSportКМС19668629121
3Нурисламов Анвар OdinSportКМС19709200059
41Румянцева Алина Без разницыI1990
2Шалахин Никита Без разницыКМС19951393742
3Павленко Александр Без разницыМС19978270397
51Неверова Анастасия Горн-ск КиселевМС19939200429
2Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
3Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
61Федорова Вероника Пермь СШ №3II19781300616
71Петухова Евгения Рогейнерыб/р19841417887
2Перминов Кирилл Рогейнерыб/р1988
3Шаврин Александр Рогейнерыб/р1984
81Панькова Ксения Сама придумайб/р19788625751
2Дроздов Михаил Сама придумайб/р19771393740
3Смолев Александр Сама придумайб/р19772004170
91Батуева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I1994
2Жукова Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I1995
3Хафизова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I1994
Ю ДО 60 ВКЛЮЧИТ – до 3 чел. - не менее 1 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бычкова Мария Буревестник ПермьIIю20032004137
2Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
3Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
21Бычкова Мария Буревестник ПермьIIю20032004137
2Андреев Алексейй Буревестник ПермьКМС19991406734
3Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
31Хафизова Алина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI2002
2Воскресенский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIII2002
3Бобров Дима Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI19991414090
41Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051393714
2Малеева Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС19981393708
3Коржев Мифаил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20022004164
51Ермолаева Варвара Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСКМС20012082890
2Катаев Егор Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI1997
3Мухарамов Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20042040997
61Хохряков Артем Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20021405027
2Аликина Анастасия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСI20031987517
3Гизатуллин Алексей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС20051393714
71Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
2Наумов Дмитрий ПодростокI19991006921
3Носырев Владимир ПодростокI19981006912
81Башарова Эльвира Соколб/р19932004131
2Верхотин Евгений СоколКМС20011405029
3Власов Николай СоколКМС19991414066
91Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI20022069545
2Бородулин Иван СШ №3 Пермь-ФениксКМС199311
3Туснин Денис СШ №3 Пермь-ФениксКМС1996111
101Королева Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002040991
2Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448
3Волков Максим СШ №3 Пермь-ФениксКМС19991
111Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксКМС20021413902
2Разин Тимур СШ №3 Пермь-ФениксI19991405053
3Киселёв Андрей СШ №3 Пермь-ФениксКМС200011
121Малеева Юлия Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС1998
2Гизатуллин Алексей Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3III2005
3Глухих Илья Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС2001

Другие события, Ориентирование, Пермский край